FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александр Жулин


Александр Жулин

Сообщений 121 страница 150 из 1605

1

Александр Вячеславович Жулин
Дата рождения: 20.07.1963
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Звания, титулы: Заслуженный мастер спорта, в паре с Майей Усовой бронзовый призёр Олимпийских игр 1992 года (в составе Объединённой команды), серебряный призёр Олимпийских игр 1994 года (за Россию), чемпион мира, Европы и СССР.
С 2012 года - член тренерского совета Федерации фигурного катания на коньках России.
Ученики: Виктория Синицина, Никита Кацалапов, Елизавета Шанаева, Павел Дрозд, Софья Тютюнина, Андрей Багин, Александра Степанова, Иван Букин, Елизавета Худайбердиева, Егор Базин

Бывшие ученики

Татьяна Навка, Роман Костомаров, Екатерина Боброва, Дмитрий Соловьев, Наталья Митюшина, Ангелина Кабышева, Сергей Комолов, Наталья Михайлова, Аркадий Сергеев, Анастасия Платонова, Александр Грачёв, Елена Ильиных, Никита Кацалапов, Натали Пешала, Фабьян Бурза, Ксения Коробкова, Даниил Глейхенгауз, Юлия Злобина, Алексей Ситников, Алексей Карпушов, Валерия Лосева, Денис Лунин, Елизавета Третьякова, Ксения Печеркина, Александр Якушин, Александр Савин, Ольга Якушина, Александр Гришин, Аделина Галявиева, Екатерина Лаутова, Сергей Александров, Валерия Зенкова, Валерий Синицын, Кристина Бакланова, Алиса Агафонова, Альпер Учар, Александра Назарова, Максим Никитин, Александра Плетнёва, Ксения Монько, Ева Хачатурян, Антон Шибнев, Филипп Харисов, Тиффани Загорски, Джонатан Гурейро, Мария Ставицкая, Сара Уртадо, Кирилл Халявин

Аккаунт в Instagram https://www.instagram.com/aleksandr_zhulin/

http://rostves.info/uploads/posts/2013-11/1385252426_alexandr_zhulin.jpg

Отредактировано Lika (10.04.2023 15:45:29)

+11

121

#p1467995,Akemi написал(а):

Попадакисов

:crazyfun:

+4

122

#p1467971,Kelly написал(а):
#p1467965,Katarin@ написал(а):

Зато их видели комментаторы.
Авербух, немецкий комментатор и еще писали что чешский вроде..сразу после возвращении баллов за дорожку сказали что ПС впереди. А Авербух потом еще и голосом озвучивал когда гое вниз поползло, хотя их как раз менять не должны были

Не знаю, что у них куда поползло. В протоколе ГОЕ близки к максимальным. По-хорошему, им еще и хореоподдержку должны были обнулить, где Габи коснулась льда ногами. А у них за нее +4+5.

К каким максимальным? У них с первого элемента гое полетели вниз. Не вижу смысла заводить все это по 10-му кругу.
Что касается тех ошибки... лично я не верю что это было специально, хотя не исключаю того факта что подстраховались на случай если Алла с подружками не справится с порезкой...

Но то что Жулин сказал откровенную ложь про контент, это факт. То что контент еще до соревнований ИСУ выкладывает в свободный доступ знают даже "диванные критики" - они его даже смотрят. То что контент описанный не всегда совпадает с тем что есть на льду и что оператор вводит то что ему говорит тех специалист а не то что "Цицерон" (с) написал, тоже знают все. А Жулин прямо ни сном ни духом. --ага щас

+4

123

#p1467997,Katarin@ написал(а):
#p1467977,Akemi написал(а):
#p1467965,Katarin@ написал(а):

Зато их видели комментаторы.
Авербух, немецкий комментатор и еще писали что чешский вроде..сразу после возвращении баллов за дорожку сказали что ПС впереди. А Авербух потом еще и голосом озвучивал когда гое вниз поползло, хотя их как раз менять не должны были

Авербух такого не говорил

Видео пока в свободном доступе.
" Сейчас все в сотые... я интригую но тут сотая... А вот уже сейчас пошло лучше для нас" (с)

Он говорит да сейчас может случится сенсация, одна сотая, судьи не могут решиться, вот сейчас лучше для нас. В итоге понятно же, что СК поставили на первое место, а потом началось, но в итоге наши победили.

+2

124

#p1468001,Kelly написал(а):
#p1467995,Akemi написал(а):

Попадакисов

:crazyfun:

Прошу прощения, все исправила.

0

125

Я думала, интервью обсуждают, а.... :)

+1

126

#p1467902,Шмель написал(а):
#p1467899,Katarin@ написал(а):

подленько

Подленько в фгп лозоны всех купили, и в Монреале так же будет, это и так все знают, никто не скрывает, даже Сизерон. Вот где гаденько и подленько - понабрали табор и думают никто не видит, что король голый, раз судей своих куча. Высокомерные обычно громко пролетают. На ОИ. История показывает, что правильно оказывается.

Много берут на себя.Как к челяди относились к другим тренерским группам.И после победы СК резко перестали замечать Жулин Тим.Вот это прям убило.Зуева с Игорем тоже долго были непобедимыми.Вот и Лозонов по носу щелкнули.

+2

127

#p1467947,omms написал(а):
#p1467801,Лареина написал(а):

Кто знающий - подскажите. Что-то у Жулина концы не сходятся.
Контент программ участников заранее висит на сайте ИСУ в общем доступе. Или какой-то француз-враг подсунул ИСУ один лист с правильной программой ПС (ибо там ошибки нет), в оператору ввода данных - другой, неверный?

Вы точно знаете , что контент ПС изначально был без ошибки ? Уже 100 раз можно было поправить .
Если бы в этом был кто-то виноват ( не французы , а кто-то другой ) , ор бы стоял выше гор имхо.
Хотя ора возможно не было и потому , что эта ошибка ввода ни на что не повлияла , ПС в прокате выставили уровни 2-3
https://i.imgur.com/sKBr0ZC.jpg

Такими же они и пошли в протокол
https://skatingscores.com/1920/ec/long/ … e_cizeron/
И так за второй уровень плюс четыре наставили , и всё мало.

Мало все гениям)))

+1

128

#p1468011,Akemi написал(а):
#p1467997,Katarin@ написал(а):
#p1467977,Akemi написал(а):

Авербух такого не говорил

Видео пока в свободном доступе.
" Сейчас все в сотые... я интригую но тут сотая... А вот уже сейчас пошло лучше для нас" (с)

Он говорит да сейчас может случится сенсация, одна сотая, судьи не могут решиться, вот сейчас лучше для нас. В итоге понятно же, что СК поставили на первое место, а потом началось, но в итоге наши победили.

Нет там как раз сотая в пользу ПС но потом пошли срезать что б подтянуть СК
Это же писали говорил немецкий комментатор и чешский

0

129

#p1467952,elena k написал(а):
#p1467945,Милуша написал(а):

Это по сути ни о чем. Туман. ИМХО. Я всегда за логику в любых поступках.

Логика в том, что при такой задержке есть возможность для манипуляций, тем более, что я читала тех, кто смотрел соревнования на 1-м канале и слышал комментарии Авербуха по поводу изменения в итоговых оценках.

Так и были манипуляции.По оценкам то ПС должны были бы под СБ уйти.Но...не посмели

+9

130

#p1468033,Юлия11061 написал(а):
#p1467952,elena k написал(а):
#p1467945,Милуша написал(а):

Это по сути ни о чем. Туман. ИМХО. Я всегда за логику в любых поступках.

Логика в том, что при такой задержке есть возможность для манипуляций, тем более, что я читала тех, кто смотрел соревнования на 1-м канале и слышал комментарии Авербуха по поводу изменения в итоговых оценках.

Так и были манипуляции.По оценкам то ПС должны были бы под СБ уйти.Но...не посмели

Понятно, что Жулин знает что было, и почему была задержка, и что всеми силами пытались вытащить французов на первое место,но очень мудро, ничего не сказал.

Отредактировано Евгений (19.02.2020 17:26:01)

0

131

#p1468032,Katarin@ написал(а):
#p1468011,Akemi написал(а):
#p1467997,Katarin@ написал(а):

Видео пока в свободном доступе.
" Сейчас все в сотые... я интригую но тут сотая... А вот уже сейчас пошло лучше для нас" (с)

Он говорит да сейчас может случится сенсация, одна сотая, судьи не могут решиться, вот сейчас лучше для нас. В итоге понятно же, что СК поставили на первое место, а потом началось, но в итоге наши победили.

Нет там как раз сотая в пользу ПС но потом пошли срезать что б подтянуть СК
Это же писали говорил немецкий комментатор и чешский

Это ложь.

+1

132

#p1468032,Katarin@ написал(а):
#p1468011,Akemi написал(а):
#p1467997,Katarin@ написал(а):

Видео пока в свободном доступе.
" Сейчас все в сотые... я интригую но тут сотая... А вот уже сейчас пошло лучше для нас" (с)

Он говорит да сейчас может случится сенсация, одна сотая, судьи не могут решиться, вот сейчас лучше для нас. В итоге понятно же, что СК поставили на первое место, а потом началось, но в итоге наши победили.

Нет там как раз сотая в пользу ПС но потом пошли срезать что б подтянуть СК
Это же писали говорил немецкий комментатор и чешский

А с чего это вы решили,что сотая была в пользу ПС.Этого никто не говорил.Просто что в сотых.А кто от кого ни слова не было.Меня умиляет-за косячеый прокат еще ПС и выиграть должны были.Ну слов нет
Ну правда что!Как челядь у космических выиграть может.
Нагло и бессовестно вытянули ПС выше Букиных,вот это да!

Отредактировано Юлия11061 (19.02.2020 17:27:14)

+14

133

#p1468032,Katarin@ написал(а):
#p1468011,Akemi написал(а):
#p1467997,Katarin@ написал(а):

Видео пока в свободном доступе.
" Сейчас все в сотые... я интригую но тут сотая... А вот уже сейчас пошло лучше для нас" (с)

Он говорит да сейчас может случится сенсация, одна сотая, судьи не могут решиться, вот сейчас лучше для нас. В итоге понятно же, что СК поставили на первое место, а потом началось, но в итоге наши победили.

Нет там как раз сотая в пользу ПС но потом пошли срезать что б подтянуть СК
Это же писали говорил немецкий комментатор и чешский

Вы ссылаетесь на слова Авербуха, после добавления баллов ПС он сказал может случится сенсация, а дальше пошло поехала, сенсация может быть в чем, только с проигрыше ПС. Не понимаю в чем претензии болельщиков ПС, тем более к Жулину.

+3

134

#p1468006,Katarin@ написал(а):
#p1467971,Kelly написал(а):
#p1467965,Katarin@ написал(а):

Зато их видели комментаторы.
Авербух, немецкий комментатор и еще писали что чешский вроде..сразу после возвращении баллов за дорожку сказали что ПС впереди. А Авербух потом еще и голосом озвучивал когда гое вниз поползло, хотя их как раз менять не должны были

Не знаю, что у них куда поползло. В протоколе ГОЕ близки к максимальным. По-хорошему, им еще и хореоподдержку должны были обнулить, где Габи коснулась льда ногами. А у них за нее +4+5.

К каким максимальным? У них с первого элемента гое полетели вниз. Не вижу смысла заводить все это по 10-му кругу.
Что касается тех ошибки... лично я не верю что это было специально, хотя не исключаю того факта что подстраховались на случай если Алла с подружками не справится с порезкой...

Но то что Жулин сказал откровенную ложь про контент, это факт. То что контент еще до соревнований ИСУ выкладывает в свободный доступ знают даже "диванные критики" - они его даже смотрят. То что контент описанный не всегда совпадает с тем что есть на льду и что оператор вводит то что ему говорит тех специалист а не то что "Цицерон" (с) написал, тоже знают все. А Жулин прямо ни сном ни духом. --ага щас

Жулин сказал правду.А насчет высокомерных, здесь монреальская группа с огромным отрывом впереди от всех.
Но ваши слова высокомерным...

0

135

#p1468046,Юлия11061 написал(а):
#p1468032,Katarin@ написал(а):
#p1468011,Akemi написал(а):

Он говорит да сейчас может случится сенсация, одна сотая, судьи не могут решиться, вот сейчас лучше для нас. В итоге понятно же, что СК поставили на первое место, а потом началось, но в итоге наши победили.

Нет там как раз сотая в пользу ПС но потом пошли срезать что б подтянуть СК
Это же писали говорил немецкий комментатор и чешский

А с чего это вы решили,что сотая была в пользу ПС.Этого никто не говорил.Просто что в сотых.А кто от кого ни слова не было.Меня умиляет-за косячеый прокат еще ПС и выиграть должны были.Ну слов нет
Ну правда что!Как челядь у космических выиграть может.
Нагло и бессовестно вытянули ПС выше Букиных,вот это да!

Подаисываюсь под каждым вашим словом!!!

0

136

#p1468050,Akemi написал(а):
#p1468032,Katarin@ написал(а):
#p1468011,Akemi написал(а):

Он говорит да сейчас может случится сенсация, одна сотая, судьи не могут решиться, вот сейчас лучше для нас. В итоге понятно же, что СК поставили на первое место, а потом началось, но в итоге наши победили.

Нет там как раз сотая в пользу ПС но потом пошли срезать что б подтянуть СК
Это же писали говорил немецкий комментатор и чешский

Вы ссылаетесь на слова Авербуха, после добавления баллов ПС он сказал может случится сенсация, а дальше пошло поехала, сенсация может быть в чем, только с проигрыше ПС. Не понимаю в чем претензии болельщиков ПС, тем более к Жулину.

Да сенсация в проигрыше но может случится ибо пока сотая, а потом сотая пошла вниз...

Моя претензия что Жулин врал про контент который перепутали французы. Я не утверждаю что не верный элемент ввели специально. Да возможно это странно совпаденческая человеческая ошибка.... Но рассказывать что французы сами подали не верный контент и бедный оператор списал его когда любой маломальски следящий за ФК знает что такого быть не может.... Я не говорю уж о намеренном искажении фамилии соперника

+1

137

#p1467949,Милуша написал(а):
#p1467944,KROK написал(а):
#p1467939,Милуша написал(а):

Единственная пострадавшая в результате задержки сторона - это ГФ.

Продолжаю логическую цепочку.Представитель Белоруссии действовал в интересах СБ.  :D
Господа,  сразу говорю,  это шутка.

Так или иначе, выгоды для СК я точно не вижу. Ибо задержка била по нервам, но не поменяла итог для СК или ПС.

Так там выгоды для Вики и Никиты быть не может.Кстати, сейчас вспомнил, что когда французы исполнили с явной ошибкой одноножный блок, то на экране высветилось частичная дорожка, и 2 уровень.Так что Жулин сказал правду.

+2

138

Свернутый текст
#p1467899,Katarin@ написал(а):

Жулин конечно полный фейспалм... с таким наглым лицом сидеть и вещать про ЧЕ... хотя в конце конечно прорвало... подленько боится бумеранга то...там то "подружек" с помощью которых "можно бороться" не будет

По наглости лица, Агенауэра, еще никто не перешел, и ПС тоже, от своего хореографа не отстают.

Предупреждение по п 4.2. Правил

+2

139

#p1468059,Katarin@ написал(а):
#p1468050,Akemi написал(а):
#p1468032,Katarin@ написал(а):

Нет там как раз сотая в пользу ПС но потом пошли срезать что б подтянуть СК
Это же писали говорил немецкий комментатор и чешский

Вы ссылаетесь на слова Авербуха, после добавления баллов ПС он сказал может случится сенсация, а дальше пошло поехала, сенсация может быть в чем, только с проигрыше ПС. Не понимаю в чем претензии болельщиков ПС, тем более к Жулину.

Да сенсация в проигрыше но может случится ибо пока сотая, а потом сотая пошла вниз...

Моя претензия что Жулин врал про контент который перепутали французы. Я не утверждаю что не верный элемент ввели специально. Да возможно это странно совпаденческая человеческая ошибка.... Но рассказывать что французы сами подали не верный контент и бедный оператор списал его когда любой маломальски следящий за ФК знает что такого быть не может.... Я не говорю уж о намеренном искажении фамилии соперника

Если бы ПС выиграли бы сенсации не было бы, с любым отрывом. Поэтому изначально скорее всего СК лидировали.
Не верный элемент никому выгоден не был, так как в итоге все равно пересчитали. По поводу подачи французами, ему наверно виднее что делают перед соревнованиями.
Траньков когда-то рассказывал, что сам подходит к спортсменам и спрашивает как правильно, он его Цицероном называл.

+2

140

#p1467731,KROK написал(а):

Жулин прекрасен,  Родина - кошмар и позор журналистской профессии.

Ну это интервью она пристойно провела, хотя раздражали вопросы про Тутберидзе, вместо вопросов о танцах.
Я правда всего лишь третье ее интервью смотрел.До этого, Худайбержиеву, и Скопцову Алешина.

+2

141

#p1468059,Katarin@ написал(а):

Но рассказывать что французы сами подали не верный контент и бедный оператор списал его когда любой маломальски следящий за ФК знает что такого быть не может.... Я не говорю уж о намеренном искажении фамилии соперника

А почему нельзя подумать, что Жулину кто то так сказал и он сам заблуждается, он же вышел курить в это время, почему то к Лозонам, ПС презумпция невиновности должна применятся, а к Жулину, СК и другим из нашей сборной наоборот - виновности, давайте всем благовидные оправдания рассматривать как возможные и наиболее вероятные.
А как он сам свою фамилию произносит?

Отредактировано Feba (19.02.2020 17:51:31)

+9

142

#p1467915,Александра написал(а):

Да камон. Я про подружек и прокацалаповскую бригаду с техпанелью уже год читаю, в итоге везде их высоко оценивают в этом цикле, на любом старте.

P.S. Про ФГП я помню, но там они сами облажались, при нормальных прокатах были бы на подиуме.

А ПС везде низко оценивают, ага  :D
И только при бригаде подружек, их руками резко упало всё от гое до компов, а у Кацалапова за месяц на порядок выросло.
Нигде Дворжака высоко не оценивали, а тут оценил исключительно блок подружек чисто большинством.
А Шеховцова и Макарова устроили чистый бандитизм нарисовав +8 и +7 разницу в пользу своих.
У французов то судьи не было в ПТ.
Вот и дутые сотые на выходе.

+3

143

Свернутый текст
#p1468067,Akemi написал(а):
#p1468059,Katarin@ написал(а):
#p1468050,Akemi написал(а):

Вы ссылаетесь на слова Авербуха, после добавления баллов ПС он сказал может случится сенсация, а дальше пошло поехала, сенсация может быть в чем, только с проигрыше ПС. Не понимаю в чем претензии болельщиков ПС, тем более к Жулину.

Да сенсация в проигрыше но может случится ибо пока сотая, а потом сотая пошла вниз...

Моя претензия что Жулин врал про контент который перепутали французы. Я не утверждаю что не верный элемент ввели специально. Да возможно это странно совпаденческая человеческая ошибка.... Но рассказывать что французы сами подали не верный контент и бедный оператор списал его когда любой маломальски следящий за ФК знает что такого быть не может.... Я не говорю уж о намеренном искажении фамилии соперника

Если бы ПС выиграли бы сенсации не было бы, с любым отрывом. Поэтому изначально скорее всего СК лидировали.
Не верный элемент никому выгоден не был, так как в итоге все равно пересчитали. По поводу подачи французами, ему наверно виднее что делают перед соревнованиями.
Траньков когда-то рассказывал, что сам подходит к спортсменам и спрашивает как правильно, он его Цицероном называл.

Слушайте ну хватит делать вид что все первый раз фк увидели, потому что Жулин сказал ложь. Контент вывешивают на сайте ИСУ за несколько дней. Его сюда регулярно приносят за те же несколько дней и обсуждают.
ТО что контент не факт что будет именно такой тоже знают все. Боян и его 4А самый недавний пример И то что оператор не с бумажки элементы вводит а со слов тех спеца сразу после просмотра тоже все знают. Ну чего сейчас делать вид что первый раз замужем то?
Ок я согласна оператор мог тупо буквы перепуать, мог не расслышать... Но нести чушь что оператору бумажку не с тем контентом дали....

По поводу фамилии, 6 лет Гийом в топе и за 6 лет выучили все кроме Илоланды Чен. но ей простительно она как раз ФК видела первый раз в жизни
6 лет! За 6 лет Жулин не выучил... ну тогда два варианта либо он очень глупый либо не его корове мычать про высокомерие. Вам какой больше нравится?

дан бан

Отредактировано Katarin@ (19.02.2020 17:53:43)

0

144

#p1468088,ice написал(а):
#p1467915,Александра написал(а):

Да камон. Я про подружек и прокацалаповскую бригаду с техпанелью уже год читаю, в итоге везде их высоко оценивают в этом цикле, на любом старте.

P.S. Про ФГП я помню, но там они сами облажались, при нормальных прокатах были бы на подиуме.

А ПС везде низко оценивают, ага  :D
И только при бригаде подружек, их руками резко упало всё от гое до компов, а у Кацалапова за месяц на порядок выросло.
Нигде Дворжака высоко не оценивали, а тут оценил исключительно блок подружек чисто большинством.
А Шеховцова и Макарова устроили чистый бандитизм нарисовав +8 и +7 разницу в пользу своих.
У французов то судьи не было в ПТ.
Вот и дутые сотые на выходе.

Бандитизм был в Турине, а в Граце, впервые с 2014 года( не беря олимпиаду 2018), в танцах победили действительно сильнейшие и лучшие!

0

145

#p1468093,Евгений написал(а):

Бандитизм был в Турине, а в Граце, впервые с 2014 года( не беря олимпиаду 2018), в танцах победили действительно сильнейшие и лучшие!

Ну это понятно, где нет подружек, то там бандитизм. :idea:

+4

146

#p1468093,Евгений написал(а):
#p1468088,ice написал(а):
#p1467915,Александра написал(а):

Да камон. Я про подружек и прокацалаповскую бригаду с техпанелью уже год читаю, в итоге везде их высоко оценивают в этом цикле, на любом старте.

P.S. Про ФГП я помню, но там они сами облажались, при нормальных прокатах были бы на подиуме.

А ПС везде низко оценивают, ага  :D
И только при бригаде подружек, их руками резко упало всё от гое до компов, а у Кацалапова за месяц на порядок выросло.
Нигде Дворжака высоко не оценивали, а тут оценил исключительно блок подружек чисто большинством.
А Шеховцова и Макарова устроили чистый бандитизм нарисовав +8 и +7 разницу в пользу своих.
У французов то судьи не было в ПТ.
Вот и дутые сотые на выходе.

Бандитизм был в Турине, а в Граце, впервые с 2014 года( не беря олимпиаду 2018), в танцах победили действительно сильнейшие и лучшие!

Бедные танцы

+4

147

#p1468088,ice написал(а):
#p1467915,Александра написал(а):

Да камон. Я про подружек и прокацалаповскую бригаду с техпанелью уже год читаю, в итоге везде их высоко оценивают в этом цикле, на любом старте.

P.S. Про ФГП я помню, но там они сами облажались, при нормальных прокатах были бы на подиуме.

А ПС везде низко оценивают, ага  :D
И только при бригаде подружек, их руками резко упало всё от гое до компов, а у Кацалапова за месяц на порядок выросло.
Нигде Дворжака высоко не оценивали, а тут оценил исключительно блок подружек чисто большинством.
А Шеховцова и Макарова устроили чистый бандитизм нарисовав +8 и +7 разницу в пользу своих.
У французов то судьи не было в ПТ.
Вот и дутые сотые на выходе.

Там пока техбригада вводила заново и пересчитывала элемент,  судьи могли сколько угодно раз переставлять уже выставленные оценки (и гое, и компонетны) .
И на тот момент было понятно сколько надо сбавить/накинуть с учетом возвращения базовой стоимости этой дорожки, потому что общий прикуп был уже посчитан. У судейской бригады нет данных сколько получилась общая сумма за прокат. И у нее нет связи ни между друг другом, ни кем-то еще. Но установить ее нелегально вполне можно (и я даже не о каких-то шпионских средствах, можно гораздо проще, по принципу герани на окошке). Доступ ко всем текущим судейским оценкам в режиме онлайн есть у массы народа на старте, начиная с комментаторов, заканчивая кем угодно в микс-зоне где стоит монитор с судейским терминалом. Далее хоть и относительно рискованная, но довольно несложная задачка как организовать связь между человеком у терминала и судьей.

Отредактировано Lera (19.02.2020 18:04:45)

+2

148

#p1468089,Katarin@ написал(а):

ТО что контент не факт что будет именно такой тоже знают все.

В каком смысле ? А какой будет контент ? Что на что они собирались менять ? 3 поддержки+ твизлы+вращение+ 3 хореоэлемента + дорожка шагов+ одноножный блок = 10 элементов в ПТ ( у всех , но может конечно у гегемонов какие-то свои правила ).

0

149

#p1468103,Lera написал(а):

Там пока техбригала вводила заново и пересчитывала элемент,  судьи могли сколько угодно раз переставлять уже выставленные оценки (и гое, и компонетны) .
И на тот момент было понятно сколько надо сбавить/накинуть с учетом возвращения базовой стоимости этой дорожки, потому что общий прикуп был уже посчитан.

Там вроде один раз можно ввести гое и компоненты, а человек даже с калькулятором на такую погрешность не рассчитает задачу, не на три часа затянули все же.

+1

150

Я больше чем уверена, что в Минске собирались проделать то же самое.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александр Жулин