FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александр Жулин


Александр Жулин

Сообщений 1501 страница 1530 из 1633

1

Александр Вячеславович Жулин
Дата рождения: 20.07.1963
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Звания, титулы: Заслуженный мастер спорта, в паре с Майей Усовой бронзовый призёр Олимпийских игр 1992 года (в составе Объединённой команды), серебряный призёр Олимпийских игр 1994 года (за Россию), чемпион мира, Европы и СССР.
С 2012 года - член тренерского совета Федерации фигурного катания на коньках России.
Ученики: Виктория Синицина, Никита Кацалапов, Елизавета Шанаева, Павел Дрозд, Софья Тютюнина, Андрей Багин, Александра Степанова, Иван Букин, Елизавета Худайбердиева, Егор Базин

Бывшие ученики

Татьяна Навка, Роман Костомаров, Екатерина Боброва, Дмитрий Соловьев, Наталья Митюшина, Ангелина Кабышева, Сергей Комолов, Наталья Михайлова, Аркадий Сергеев, Анастасия Платонова, Александр Грачёв, Елена Ильиных, Никита Кацалапов, Натали Пешала, Фабьян Бурза, Ксения Коробкова, Даниил Глейхенгауз, Юлия Злобина, Алексей Ситников, Алексей Карпушов, Валерия Лосева, Денис Лунин, Елизавета Третьякова, Ксения Печеркина, Александр Якушин, Александр Савин, Ольга Якушина, Александр Гришин, Аделина Галявиева, Екатерина Лаутова, Сергей Александров, Валерия Зенкова, Валерий Синицын, Кристина Бакланова, Алиса Агафонова, Альпер Учар, Александра Назарова, Максим Никитин, Александра Плетнёва, Ксения Монько, Ева Хачатурян, Антон Шибнев, Филипп Харисов, Тиффани Загорски, Джонатан Гурейро, Мария Ставицкая, Сара Уртадо, Кирилл Халявин

Аккаунт в Instagram https://www.instagram.com/aleksandr_zhulin/

http://rostves.info/uploads/posts/2013-11/1385252426_alexandr_zhulin.jpg

Отредактировано Lika (10.04.2023 15:45:29)

+11

1501

Жулин пообещал, что выступления его танцевальных пар в новом сезоне понравятся Авербуху

Заслуженный тренер России Александр Жулин ответил мастеру спорта России Илье Авербуху на критику темы ритм-танца сезона-2023/24. В мае ISU утвердил темой ритм-танца в новом сезоне музыку 80-х.

«Илье, наверное, грустно. Но он просто еще не видел мои пары. Идеи наших танцев очень веселые, тема — точно 80-е годы. И музыка — от Queen до Earth, Wind & Fire. Буду стараться специально для Ильи, чтобы ему понравилось», — сказал Жулин корреспонденту «СЭ» Софье Грецкой.

Ранее Авербух в интервью Sport24 назвал тему выбора ISU «странной», а выступления фигуристов веселыми «подергушками» под музыку 80-х.
https://www.sport-express.ru/figure-ska … u-2112958/

+1

1502

#p3457187,Риццо написал(а):

Буду стараться специально для Ильи, чтобы ему понравилось

Уже страшно.

+9

1503

#p3457233,KROK написал(а):
#p3457187,Риццо написал(а):

Буду стараться специально для Ильи, чтобы ему понравилось

Уже страшно.

Ударит Ледниковым периодом по бездорожью? Прибавит медведЕй?  :D

0

1504

#p3487022,Myshylda написал(а):

Ох предательская мысль, хоть и не совсем про конкурентов... Я очень надеюсь, что в 80х Александр Вячеславович не был фанатом "Ласкового мая"...

А кому он может выдать ласковый май? Это же музыка для подростков.

0

1505

#p3487025,Juliana написал(а):
#p3487022,Myshylda написал(а):

Ох предательская мысль, хоть и не совсем про конкурентов... Я очень надеюсь, что в 80х Александр Вячеславович не был фанатом "Ласкового мая"...

А кому он может выдать ласковый май? Это же музыка для подростков.

По мне так это вообще к музыке имеет весьма опосредованное отношение. Но Маэстро - из того поколения, где это слушал каждый второй...
Я уже слегка за Пашу с Лизой испугалась.

Отредактировано Myshylda (11.09.2023 19:11:49)

+2

1506

#p3487031,Myshylda написал(а):
#p3487025,Juliana написал(а):
#p3487022,Myshylda написал(а):

Ох предательская мысль, хоть и не совсем про конкурентов... Я очень надеюсь, что в 80х Александр Вячеславович не был фанатом "Ласкового мая"...

А кому он может выдать ласковый май? Это же музыка для подростков.

По мне так это вообще к музыке имеет весьма опосредованное отношение. Но Маэстро - из того поколения, где это слушал каждый второй...
Я уже слегка за Пашу с Лизой испугалась.

А как же Modern Talking ? )) мне кажется очень популярными были в свое время и в поколении Жулина в частности.

+1

1507

#p3487031,Myshylda написал(а):
#p3487025,Juliana написал(а):
#p3487022,Myshylda написал(а):

Ох предательская мысль, хоть и не совсем про конкурентов... Я очень надеюсь, что в 80х Александр Вячеславович не был фанатом "Ласкового мая"...

А кому он может выдать ласковый май? Это же музыка для подростков.

По мне так это вообще к музыке имеет весьма опосредованное отношение. Но Маэстро - из того поколения, где это слушал каждый второй...
Я уже слегка за Пашу с Лизой испугалась.

Нет. Юность маэстро прошла без Ласкового мая. Он лет на 10 постарше тех, "где это слушал каждый второй". Так что можете успокоиться :D
Думаю, что Павлику с Лизой ничего не грозит.

+2

1508

#p3487078,Lolita02_2M написал(а):

Нет. Юность маэстро прошла без Ласкового мая. Он лет на 10 постарше тех, "где это слушал каждый второй". Так что можете успокоиться :D
Думаю, что Павлику с Лизой ничего не грозит.

Уфф, глянула Википедию. Мне действительно почему-то казалось, что он моложе)))
Лааадно, 20-30-летние в те годы скорей Кино и Наутилус предпочитали, это, я думаю, мы переживём. (Если это не будет "Ален Делон не пьёт одеколон" с пантомимой от Егора... Чёрт... На каждом шагу опасность))))))

+1

1509

#p3487025,Juliana написал(а):
#p3487022,Myshylda написал(а):

Ох предательская мысль, хоть и не совсем про конкурентов... Я очень надеюсь, что в 80х Александр Вячеславович не был фанатом "Ласкового мая"...

А кому он может выдать ласковый май? Это же музыка для подростков.

Ха, это был бы фурор на каждом выступлении. Соревнования же посещают как раз то поколение. Ничего популярнее с тех времен у нас не придумали.

+2

1510

#p3487022,Myshylda написал(а):

Ох предательская мысль, хоть и не совсем про конкурентов... Я очень надеюсь, что в 80х Александр Вячеславович не был фанатом "Ласкового мая"...

Жулин в интервью обещал ритмические танцы под зарубежные хиты.

#p3457187,Риццо написал(а):

« Идеи наших танцев очень веселые, тема — точно 80-е годы. И музыка — от Queen до Earth, Wind & Fire. Буду стараться специально для Ильи, чтобы ему понравилось», — сказал Жулин корреспонденту «СЭ» Софье Грецкой.
https://www.sport-express.ru/figure-ska … u-2112958/

+1

1511

«Что плохого в стремлении к пластике Сизерона»: Жулин о копировании стилей, музыке Рахманинова и раннем уходе из спорта
Ссылка

+6

1512

Всё таки АВЖ пожелаю, больше рисковать..) без этого прорывов не будет. Хотя странно, что уже такой опытный и зрелый тренер этого не чувствует.. или боится.

+2

1513

Довольно интересное интервью с Жулиным.
Может же без оскорблений тех, кто ему чем-то не угодил.
Что у него в отношениях с Линичук приключилось?
Столбовой - Климову что Жулин ставил?

Отредактировано Каролина (31.10.2023 19:56:27)

+3

1514

#p3551423,Каролина написал(а):

Что у него в отношениях с Линичук приключилось?

Она его золота олимпиады лишила. Ну еще у его жены партнера отобрала :)

+1

1515

#p3551442,Marivanova написал(а):
#p3551423,Каролина написал(а):

Что у него в отношениях с Линичук приключилось?

Она его золота олимпиады лишила. Ну еще у его жены партнера отобрала :)

Ну прям она лишила? Не ГП?
Удивительно, что именно в ней он видел корень зла.
Но я его в душе поддерживаю - лучше Линичук не обсуждать)

+1

1516

#p3551678,Марта написал(а):

Ну прям она лишила? Не ГП?

Останься Платов под крылом Дубовой, ГП бы не выиграли.

+3

1517

#p3551423,Каролина написал(а):

Что у него в отношениях с Линичук приключилось?

Можно подумать в нашем ФК остались люди, заставшие её "в силе", у которых в отношениях с Линичук ничего не приключилось :D

+6

1518

#p3551692,lalagop написал(а):

Можно подумать в нашем ФК остались люди, заставшие её "в силе", у которых в отношениях с Линичук ничего не приключилось

Не знаю, просто интересно. Я тот период развития фк в силу своего возраста не застала) поэтому насчёт подробностей редко в курсе.

+1

1519

А может кто-нибудь это интервью сюда полностью выложить? У меня по ссылке этот сайт не открывается.

0

1520

#p3551862,Marianna написал(а):

А может кто-нибудь это интервью сюда полностью выложить? У меня по ссылке этот сайт не открывается.

У меня большая часть сайтов заблокирована, а впн зачем?

0

1521

Вот тут целиком http://www.velena.ru/skating/comp/2024/2023_AZ.html

+1

1522

за бортиком в Самаре
https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_457653783/wall-118768737_213908
https://i.imgur.com/RoHkqrxl.jpg

+1

1523

+1

1524

Одни и те же лица. Тасуются как карты в колоде и наплодили всяких эфиров на Ютубе. Уже счёт потерян.

События они обсуждают. Как будто и так не понятно, что каждый скажет и что никогда не скажет. Ну хоть не стали отрицать, что это шоу. Причем для них самих.

+23

1525

#p3722413,Мери написал(а):

наплодили всяких эфиров на Ютубе. Уже счёт потерян.

Странно, что в межсезонье решили запустить. Новостей особо нет.

+1

1526

#p3722413,Мери написал(а):

Как будто и так не понятно, что каждый скажет и что никогда не скажет.

К сожалению это так.

0

1527

#p3722413,Мери написал(а):

Одни и те же лица. Тасуются как карты в колоде и наплодили всяких эфиров на Ютубе.

Хорошо хоть не в политику))
А так пусть будет. Может, чего интересное и получится.

+1

1528

+2

1529

Неплохая получилась программа.

0

1530

Ничего нового, когда надо,  боялись рот раскрыть и кого то обидеть, кого можно мочили как всегда. Вообще не поняла спича Транькова про Алёну и храм парного катания. Особенно доставил поддакивающий Жулин, чья спортсменка порезала соперницу и не извинилась.

+13


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александр Жулин