FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александр Жулин


Александр Жулин

Сообщений 181 страница 210 из 1633

1

Александр Вячеславович Жулин
Дата рождения: 20.07.1963
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Звания, титулы: Заслуженный мастер спорта, в паре с Майей Усовой бронзовый призёр Олимпийских игр 1992 года (в составе Объединённой команды), серебряный призёр Олимпийских игр 1994 года (за Россию), чемпион мира, Европы и СССР.
С 2012 года - член тренерского совета Федерации фигурного катания на коньках России.
Ученики: Виктория Синицина, Никита Кацалапов, Елизавета Шанаева, Павел Дрозд, Софья Тютюнина, Андрей Багин, Александра Степанова, Иван Букин, Елизавета Худайбердиева, Егор Базин

Бывшие ученики

Татьяна Навка, Роман Костомаров, Екатерина Боброва, Дмитрий Соловьев, Наталья Митюшина, Ангелина Кабышева, Сергей Комолов, Наталья Михайлова, Аркадий Сергеев, Анастасия Платонова, Александр Грачёв, Елена Ильиных, Никита Кацалапов, Натали Пешала, Фабьян Бурза, Ксения Коробкова, Даниил Глейхенгауз, Юлия Злобина, Алексей Ситников, Алексей Карпушов, Валерия Лосева, Денис Лунин, Елизавета Третьякова, Ксения Печеркина, Александр Якушин, Александр Савин, Ольга Якушина, Александр Гришин, Аделина Галявиева, Екатерина Лаутова, Сергей Александров, Валерия Зенкова, Валерий Синицын, Кристина Бакланова, Алиса Агафонова, Альпер Учар, Александра Назарова, Максим Никитин, Александра Плетнёва, Ксения Монько, Ева Хачатурян, Антон Шибнев, Филипп Харисов, Тиффани Загорски, Джонатан Гурейро, Мария Ставицкая, Сара Уртадо, Кирилл Халявин

Аккаунт в Instagram https://www.instagram.com/aleksandr_zhulin/

http://rostves.info/uploads/posts/2013-11/1385252426_alexandr_zhulin.jpg

Отредактировано Lika (10.04.2023 15:45:29)

+11

181

#p1468160,Katarin@ написал(а):

Вы сами то верите что  тренер с опытом Жулина не знает как и когда  подают заявки. И как вводятся элементы?

С Жулиным можно предполагать все, я даже помню, что он не допоставил сложные шаги Вике в коротком танце и ему об этом было написано в инстаграм. А вы про такие детали, которые только Петр Дурнев в курсе.

+13

182

#p1468167,Степа написал(а):
#p1468155,Katarin@ написал(а):

СБ не смотрела поверю на слово. У СК в основном изменилась оценка за последний элемент - тот самый который судьи еще имели право оценивать
У ПС же изменилась половина гое. Я уже просто молчу о том что гое изначально ставились ниже им привычных. Задолго до той самой ошибки которой теперь все трясут как флагом

Не сочиняйте в очередной раз.
У СК значительно изменились гое за дорожку шагов и за хореодорожку в минусовую сторону, у последнего слайдинга также изменились с гое 3,44 на картинке выше до 3,32 в протоколе.
У ПС картиночные гое менялись примерно так же как у СБ.

Именно про слайдинг я и говорю. Он был последний и  его могли оценивать и позже того как табличка пропала. На дорожке у СК был косяк, хорошо что хоть пара судий заметили
У ПС сильно поменялись твизлы вниз, хотя уровень и подняли, все остальное да по мелочи но там и не надо было много... все было порезано заранее

0

183

#p1468168,omms написал(а):

А у ПС стали выше ?( не помню , ну как минимум твизлы Сизерона , так ?)

Да, у ПС твизлы стояли 4-3, потом повысили. Это если про ПТ на Европе.

+2

184

#p1468169,Akemi написал(а):
#p1468165,Katarin@ написал(а):
#p1468161,Akemi написал(а):

Это все очень хорошо, но я например, совсем не фанат СК)))) но дело не в этом собственно, фанатам ПС давно надо понять, с косяками их не будут ставить первыми и это правильно.

Может хватит множить легенды  - 1 косяк! И одна помарка на хорео поддержке. Конечно они бы не получили свои 136. Но и 5 баллов бы не потеряли

Прокаты просто были слабые, но я понимаю, для фанатов они всегда гениальны и великолепны. По факту они просто танцоры и спортсмены и у них бывают плохие дни, то что в этот раз их оценили наконец так как они откатали, просто замечательно, потому что это вид начал превращаться в фарс.

Их так оценила "спешл бригада" не путайте с нормальной.
РТ они прокатили без единой ошибки - шикарно прокатили но получили меньше. Давайте без сказок

+1

185

Когда СК потеряли шесть баллов на ФГП неизвестно за что, они не ныли и происки воагов не искали
Спортсмены
А ПС их тренеры и болельщики проигрывать не умеют
Все вокруг виноваты и в сговоре

+18

186

#p1468171,Степа написал(а):
#p1468160,Katarin@ написал(а):

Вы сами то верите что  тренер с опытом Жулина не знает как и когда  подают заявки. И как вводятся элементы?

С Жулиным можно предполагать все, я даже помню, что он не допоставил сложные шаги Вике в коротком танце и ему об этом было написано в инстаграм. А вы про такие детали, которые только Петр Дурнев в курсе.

Если честно слабо верится учитывая опыт тренерства, да и на дурочка Жулин не похож, но ОК  примем как версию

0

187

#p1468179,Юлия11061 написал(а):

Когда СК потеряли шесть баллов на ФГП неизвестно за что, они не ныли и происки воагов не искали
Спортсмены
А ПС их тренеры и болельщики проигрывать не умеют
Все вокруг виноваты и в сговоре

Еще раз полностью подписываюсь под вашими словами!

+2

188

#p1468161,Akemi написал(а):

с косяками их не будут ставить первыми и это правильно.

А косяк СК на дорожке всегда будут оценивать на +4, как подружки?
И вращение тоже на +4?
ПС косякнули и получили снижение уровня.
Где ещё такие уж косяки, приведшие к потере 5 баллов?
И почему 4 других судьи оценили совершенно по-другому?
Вы считаете адекватным, когда российский и украинский судья ставят небезошибочным Кацалаповым на 7 и 8 баллов выше чем ПС?
И это то, что повлияло на итоговый результат.
Натянули максимально столько сколько надо было. Меньше бы не хватило ;)

+3

189

#p1468171,Степа написал(а):

А вы про такие детали, которые только Петр Дурнев в курсе.

А кто и в каком виде подает планируемый контент? С  какого источника оператор вводит?

0

190

#p1468151,Katarin@ написал(а):
#p1468127,Akemi написал(а):
#p1468089,Katarin@ написал(а):

Слушайте ну хватит делать вид что все первый раз фк увидели, потому что Жулин сказал ложь. Контент вывешивают на сайте ИСУ за несколько дней. Его сюда регулярно приносят за те же несколько дней и обсуждают.
ТО что контент не факт что будет именно такой тоже знают все. Боян и его 4А самый недавний пример И то что оператор не с бумажки элементы вводит а со слов тех спеца сразу после просмотра тоже все знают. Ну чего сейчас делать вид что первый раз замужем то?
Ок я согласна оператор мог тупо буквы перепуать, мог не расслышать... Но нести чушь что оператору бумажку не с тем контентом дали....

По поводу фамилии, 6 лет Гийом в топе и за 6 лет выучили все кроме Илоланды Чен. но ей простительно она как раз ФК видела первый раз в жизни
6 лет! За 6 лет Жулин не выучил... ну тогда два варианта либо он очень глупый либо не его корове мычать про высокомерие. Вам какой больше нравится?

Не вижу смысла спорить, во-первых надо им просто катать чисто, вопросов тогда не будет. Факт один чисто откатали наши пары, французы накосячили много и задержка в оценках явно была не для того чтобы нашим натянуть оценки, наши выступали раньше, достаточно было просто поставить много им, а французам без всех этих разборок меньше, явно махинации были чтоб они с пьедестала не улетели. Во-вторых послушайте как сами французы произносят его фамилию,  я очень сомневаюсь, что кто-то кроме болельщиков заморачивается с произношением фамилии, Сизерон, Цизерон и тд и тп. сомневаюсь что Жулин как-то хотел обидеть и специально что-то там не так произнёс.

Они катили чисто ровно до одноножной секции но от порезанных гое их это не спасало.
Понятно что фанаты СК договорняк договорняком не признают.... живите с чужой медалью раз свою слабо получить

Это фанаты ПС правду признать не хотят! Это наша честно выйгранная нашими Викой и Никитой Медаль! И мы Гордимся нашей Великой Победой!

+1

191

#p1468163,Lera написал(а):

Потому что там не матемехатика, а арифметика. А математики с арифметикой редко дружат ))

Это правда, навык счета атрофируется за ненадобностью, чисел бывает только три: 0,n и n+1  :D

#p1468163,Lera написал(а):

Не надо никаких задачек там решать, просто сигнал что надо поднять или снизить оценки и сигнал достаточно или еще надо поднажать, все.

Понимаете пересчет не мгновенный задержка может быть приличная секунд по 5 на обработку, допустим мы с вами на их месте и так договорились, но там еще судьи есть и они тоже чего то менять могут в процессе, вы подаете мне сигнал, я ставлю +4 вместо +5, но везде поставить тоже не могу - есть практика судейства и что то же они наверно сделали качественно, меняю +4 на +3, недостаточно, ставлю вместо +3 +2 и вылетаю из коридора, моя оценка уходит как самая низкая, а если и попадает то влияет на 1/7 от надбавки за гое и т.д. А если и проводить заговор, то логично, что он удачный должен быть - мы репутацией рискуем между прочим, а у нас фигня какая то в духе то ли будет, то ли нет.

+1

192

#p1468173,Katarin@ написал(а):

Именно про слайдинг я и говорю. Он был последний и  его могли оценивать и позже того как табличка пропала. На дорожке у СК был косяк, хорошо что хоть пара судий заметили
У ПС сильно поменялись твизлы вниз, хотя уровень и подняли, все остальное да по мелочи но там и не надо было много... все было порезано заранее

Как только СК выполнили программу, то слайдинг менялся только на две цифры 3,32 и 3,44, а вот итоговая менялась более значительно, нежели в 0,12 баллов.
Закончили СК, слайдинг гое 3,32 итоговая 74,07
далее 3,49 и 74,24 ( оценка изменилась из-за слайдинга)
далее 3,32 и 73,99 (точно не из-за слайдинга одного)
далее 3,44 и 74,11 (из-за слайдинга)
далее 3,44 и 74,03 (не из-за слайдинга)
далее 3,44 и 73,97 (точно не из-за слайдинга)
далее 3,44 и 73,88 (точно не из-за слайдинга)
Потом табличка с экрана ушла, итоговый результат 73,55

+7

193

#p1468171,Степа написал(а):
#p1468160,Katarin@ написал(а):

Вы сами то верите что  тренер с опытом Жулина не знает как и когда  подают заявки. И как вводятся элементы?

С Жулиным можно предполагать все, я даже помню, что он не допоставил сложные шаги Вике в коротком танце и ему об этом было написано в инстаграм. А вы про такие детали, которые только Петр Дурнев в курсе.

Но знаете....на одном из этапов у СК была в заявке хорео поддержка а катили они слайдинг И ни один оператор "с бумажки" не верно не ввел ..

0

194

#p1468188,Степа написал(а):
#p1468173,Katarin@ написал(а):

Именно про слайдинг я и говорю. Он был последний и  его могли оценивать и позже того как табличка пропала. На дорожке у СК был косяк, хорошо что хоть пара судий заметили
У ПС сильно поменялись твизлы вниз, хотя уровень и подняли, все остальное да по мелочи но там и не надо было много... все было порезано заранее

Как только СК выполнили программу, то слайдинг менялся только на две цифры 3,32 и 3,44, а вот итоговая менялась более значительно, нежели в 0,12 баллов.
Закончили СК, слайдинг гое 3,32 итоговая 74,07
далее 3,49 и 74,24 ( оценка изменилась из-за слайдинга)
далее 3,32 и 73,99 (точно не из-за слайдинга одного)
далее 3,44 и 74,11 (из-за слайдинга)
далее 3,44 и 74,03 (не из-за слайдинга)
далее 3,44 и 73,97 (точно не из-за слайдинга)
далее 3,44 и 73,88 (точно не из-за слайдинга)
Потом табличка с экрана ушла, итоговый результат 73,55

0,12 Изменилось из-за слайдинга перед тем как погаснуть слайдинг горел на 0,12 больше чем по итогу. Остальное дорожка - но там как я уже писала была ошибка ее могли пересмотреть? Что вас опять не устраивает?

0

195

#p1468176,Katarin@ написал(а):
#p1468169,Akemi написал(а):
#p1468165,Katarin@ написал(а):

Может хватит множить легенды  - 1 косяк! И одна помарка на хорео поддержке. Конечно они бы не получили свои 136. Но и 5 баллов бы не потеряли

Прокаты просто были слабые, но я понимаю, для фанатов они всегда гениальны и великолепны. По факту они просто танцоры и спортсмены и у них бывают плохие дни, то что в этот раз их оценили наконец так как они откатали, просто замечательно, потому что это вид начал превращаться в фарс.

Их так оценила "спешл бригада" не путайте с нормальной.
РТ они прокатили без единой ошибки - шикарно прокатили но получили меньше. Давайте без сказок

Вот и будем надеятся, что теперь все бригады будут спешл, у нас с вами разные понятие о шикарности

+4

196

#p1468183,ice написал(а):
#p1468161,Akemi написал(а):

с косяками их не будут ставить первыми и это правильно.

А косяк СК на дорожке всегда будут оценивать на +4, как подружки?
И вращение тоже на +4?
ПС косякнули и получили снижение уровня.
Где ещё такие уж косяки, приведшие к потере 5 баллов?
И почему 4 других судьи оценили совершенно по-другому?
Вы считаете адекватным, когда российский и украинский судья ставят небезошибочным Кацалаповым на 7 и 8 баллов выше чем ПС?
И это то, что повлияло на итоговый результат.
Натянули максимально столько сколько надо было. Меньше бы не хватило ;)

Если мы сейчас под лупой начнём все косяки рассматривать, можем оказаться в неприятной ситуации в которой гениальные танцоры многократные чемпионы и тд и не должны были быть многократными)))

+12

197

#p1468196,Akemi написал(а):

Если мы сейчас под лупой начнём все косяки рассматривать, можем оказаться в неприятной ситуации в которой гениальные танцоры многократные чемпионы и тд и не должны были быть многократными)))

Так рассмотрите, чем голословно о многих косяках говорить.

+1

198

#p1468191,Katarin@ написал(а):

0,12 Изменилось из-за слайдинга перед тем как погаснуть слайдинг горел на 0,12 больше чем по итогу. Остальное дорожка - но там как я уже писала была ошибка ее могли пересмотреть? Что вас опять не устраивает?

Еще раз
Итоговый результат в протоколе 73,55, последние цифры горели 73,88. Разница итоговая в слайдинге 0,12. Я понимаю, что семь на ум пошло, но калькулятор вроде как у всех под рукой.
Про дорожку я прекрасно помню, сам об этом написал еще в первый раз в этой теме, что судьи могут пересмотреть и снизить или повысить гое после просмотра того или иного элемента.
Меня все устраивает, вот вас, видимо, нет, но тут ваше право.

+4

199

#p1468193,Akemi написал(а):
#p1468176,Katarin@ написал(а):
#p1468169,Akemi написал(а):

Прокаты просто были слабые, но я понимаю, для фанатов они всегда гениальны и великолепны. По факту они просто танцоры и спортсмены и у них бывают плохие дни, то что в этот раз их оценили наконец так как они откатали, просто замечательно, потому что это вид начал превращаться в фарс.

Их так оценила "спешл бригада" не путайте с нормальной.
РТ они прокатили без единой ошибки - шикарно прокатили но получили меньше. Давайте без сказок

Вот и будем надеятся, что теперь все бригады будут спешл, у нас с вами разные понятие о шикарности

ну что вы Шеховцова с подружками раз в год собирается. Это будет "небольшой русский праздник"....

0

200

#p1468198,Степа написал(а):
#p1468191,Katarin@ написал(а):

0,12 Изменилось из-за слайдинга перед тем как погаснуть слайдинг горел на 0,12 больше чем по итогу. Остальное дорожка - но там как я уже писала была ошибка ее могли пересмотреть? Что вас опять не устраивает?

Еще раз
Итоговый результат в протоколе 73,55, последние цифры горели 73,88. Разница итоговая в слайдинге 0,12. Я понимаю, что семь на ум пошло, но калькулятор вроде как у всех под рукой.
Про дорожку я прекрасно помню, сам об этом написал еще в первый раз в этой теме, что судьи могут пересмотреть и снизить или повысить гое после просмотра того или иного элемента.
Меня все устраивает, вот вас, видимо, нет, но тут ваше право.

Меня? Мне кажется это вы пришли с итоговыми минусами СК
Горело 73,88 стало 73,55  - разница 0,33 - 0,12 из них слайлинг 0,21 выходит дорожка.... ну или еще где чуть подправили туда сюда.. протоколами СК особо не интересовалась.
Мысль то вы какую пытались донести? Что всем режут. Так я вроде не спорила
Не всем режут по 5 баллов  - это другое дело

Отредактировано Katarin@ (19.02.2020 19:16:44)

0

201

#p1468197,ice написал(а):
#p1468196,Akemi написал(а):

Если мы сейчас под лупой начнём все косяки рассматривать, можем оказаться в неприятной ситуации в которой гениальные танцоры многократные чемпионы и тд и не должны были быть многократными)))

Так рассмотрите, чем голословно о многих косяках говорить.

Косяки на этом ЧЕ все были рассмотрены, вывод один, должен быть другой пьедестал, но судьи не решительные, рука не поднялась.

+2

202

#p1468199,Katarin@ написал(а):
#p1468193,Akemi написал(а):
#p1468176,Katarin@ написал(а):

Их так оценила "спешл бригада" не путайте с нормальной.
РТ они прокатили без единой ошибки - шикарно прокатили но получили меньше. Давайте без сказок

Вот и будем надеятся, что теперь все бригады будут спешл, у нас с вами разные понятие о шикарности

ну что вы Шеховцова с подружками раз в год собирается. Это будет "небольшой русский праздник"....

Это первая ласточка, кто-то там был в тех специалистах или судьях, американка? Дальше может быть ещё интереснее и дело конечно не в русских))

+1

203

Это ж Жулин прогнулся открыто кричал, что без четы Писеевых российские танцы прозябают.
Вот она и вернулась в коллектив, семью, работу
Сейчас по сути условно взяли то, что плохо лежало, оказавшись в большинстве.
Смешно, что они с Макаровой и сидят всё время рядом, хоть бы их рассаживали что ли по разным углам.
В этот раз вообще ляпота в ПТ. АВШ между Настей и Ларисой сидела  :D

#p1468199,Katarin@ написал(а):

ну что вы Шеховцова с подружками раз в год собирается. Это будет "небольшой русский праздник"....

Я вот так не уверена. Судя по комментариям пользователя фанат, которая в теме явно, опять всё будет в шоколаде с бригадой.
Понятно, что Россия и Украина будут на месте, весь вопрос посадят ли в бригаду именно Шеховцову. Принципиальный момент, на самом деле.

Отредактировано ice (19.02.2020 19:21:08)

0

204

#p1468205,Akemi написал(а):
#p1468199,Katarin@ написал(а):
#p1468193,Akemi написал(а):

Вот и будем надеятся, что теперь все бригады будут спешл, у нас с вами разные понятие о шикарности

ну что вы Шеховцова с подружками раз в год собирается. Это будет "небольшой русский праздник"....

Это первая ласточка, кто-то там был в тех специалистах или судьях, американка? Дальше может быть ещё интереснее и дело конечно не в русских))

да что ж вас на бедной американке то тригерит? Она то все честно отсудила, был сбой - получите второй уровень. Не было - получите 4-ый
Не переводите стрелки. Шеховцова, Макарова Собок ну и британец за подачку для ФГ

+1

205

#p1468206,ice написал(а):

Это ж Жулин прогнулся открыто кричал, что без четы Писеевых российские танцы прозябают.
Вот она и вернулась в коллектив, семью, работу
Сейчас по сути условно взяли то, что плохо лежало, оказавшись в большинстве.
Смешно, что они с Макаровой и сидят всё время рядом, хоть бы их рассаживали что ли по разным углам.
В этот раз вообще ляпота в ПТ. АВШ между Настей и Ларисой сидела  :D

#p1468199,Katarin@ написал(а):

ну что вы Шеховцова с подружками раз в год собирается. Это будет "небольшой русский праздник"....

Я вот так не уверена. Судя по комментариям пользователя фанат, которая в теме явно, опять всё будет в шоколаде с бригадой.
Понятно, что Россия и Украина будут на месте, весь вопрос посадят ли в бригаду именно Шеховцову. Принципиальный момент, на самом деле.

Шеховцова одна сильно не нагадит. Но конечно будет любопытно
\Не я верю что на ЧМ все будет хорошо.

0

206

#p1468203,Akemi написал(а):

Косяки на этом ЧЕ все были рассмотрены, вывод один, должен быть другой пьедестал, но судьи не решительные, рука не поднялась.

Кем рассмотрены?
Как, Вы предлагаете Шеховцовой с подружками быть ещё более решительными???
136 против 128 маловато, да? :D
А 4 арбитра не из блока ФФККР отдали явное преимущество ПС ведь...

0

207

#p1468212,Katarin@ написал(а):

Шеховцова одна сильно не нагадит. Но конечно будет любопытно
\Не я верю что на ЧМ все будет хорошо.

Почему же одна. Украина, Польша, этот ати-лозоновец бывшей израильтянин.
Просто только она могла провернуть то, что случилось на ЧЕ.
Но, конечно, такого перекоса быть в принципе не должно. Тоже верю, что всё встанет на свои места.

#p1468210,Katarin@ написал(а):

Шеховцова, Макарова Собок ну и британец за подачку для ФГ

И Лариса, эстонка была пятой.
Британец-израильтянин на континентах засуживал все пары Лозона.

Отредактировано ice (19.02.2020 19:34:04)

+1

208

#p1468216,ice написал(а):
#p1468212,Katarin@ написал(а):

Шеховцова одна сильно не нагадит. Но конечно будет любопытно
\Не я верю что на ЧМ все будет хорошо.

Почему же одна. Украина, Польша, этот ати-лозоновец бывшей израильтянин.
Просто только она могла провернуть то, что случилось на ЧЕ.
Но, конечно, такого перекоса быть в принципе не должно. Тоже верю, что всё встанет на свои места.

Нет про "одна" я имею ввиду ЧМ... там ее верной свиты точно не будет, даже если сама пролезет.
Без такого сильного перекоса вряд ли выйдет. Хотя всегда есть вариант протащить в тех бригаду "своего"

0

209

#p1468216,ice написал(а):

Британец-израильтянин на континентах засуживал все пары Лозона.

я серьезно подумывала написать Роману в инст, что пора серьезно поговорить в Британской Федрой и объяснить что ФГ у Жулина тренироваться не понравится ))))

+1

210

Говорил ли Жулин что-либо о произвольных СК? Как  он оценивает сам свою работу, вернее ее полное отсутствие уже третий год подряд. Дело ли в спортсменах, что им сложно будет выкатать более насыщенные танцы, Что с работой с хореографами у пары? Почему руки хореографически в таком виде? Почему не растанцовывают верх/корпус Вики?

Хотя может я и сама посмотрю, все же.

Отредактировано Orly (19.02.2020 19:41:57)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александр Жулин