FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сара Уртадо - Кирилл Халявин #2


Сара Уртадо - Кирилл Халявин #2

Сообщений 1111 страница 1140 из 1454

1

Сара Уртадо и Кирилл Халявин (Испания)
Двукратные чемпионы Испании и участники ОИ-18.
Тренеры, основатели школы фк SK Madrid.
Ученики: Валь-Казимов, Раманаускайте-Кизала.


Завершили соревновательную карьеру в 2022 году.
Бывшие тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев.
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00102241.htm

программы предыдущих сезонов

Программы сезона 2016/17:
КТ:  "Sweet Dreams", "Douce Lumière"
https://www.youtube.com/watch?v=dwAcqbLOGYo
ПТ:  "Two men in Love" by The Irrepresibles
https://www.youtube.com/watch?v=Ek1EJ6JW0oM

Программы сезона 2017/2018:
КТ:  Карлос Сантана
https://www.instagram.com/p/BS09JQXDwZH/
ПТ: фламенко из Дон Кихота
Постановщик - Антонио Нахарро

Программы сезона 2018/19:
РТ:
Tango: I've Seen That Face Before by Kovacs
Tango: Libertango by Astor Piazzolla, performed by Milos Karadaglic
ПТ: Great Gig in the Sky by Pink Floyd
Vladimir's Blues by Max Richter
Sign of the Times by Harry Styles

Программы сезона 2021/2022:
РТ:

Blues: Partition by Beyonce
Hip Hop: Mi Gente (feat. Beyonce) by Beyonce, J. Balvin, Willy William
ПТ:
Since I've Been Loving You  (Remastered)  by Led Zeppelin
Stairway To Heaven (Remastered) by Led Zeppelin

https://i.imgur.com/naPgSG3l.jpg

Предыдущая тема: Сара Уртадо - Кирилл Халявин

Отредактировано mudraya_sova (18.11.2019 00:26:01)

+46

1111

Если при домашнем судействе не могут набрать больше 71 балл, легко представить что будет при непредвзятом судействе. 71 набирали некоторые юниоры.

0

1112

#p2383797,Yuzu написал(а):

Если при домашнем судействе не могут набрать больше 71 балл, легко представить что будет при непредвзятом судействе. 71 набирали некоторые юниоры.

На дворе август. Смысл смотреть на оценки?

+6

1113

#p2383800,Александра написал(а):

На дворе август. Смысл смотреть на оценки?

На более серьезных турнирах получат за 80 :D Сколько вообще их максимум?

0

1114

#p2383797,Yuzu написал(а):

Если при домашнем судействе не могут набрать больше 71 балл, легко представить что будет при непредвзятом судействе. 71 набирали некоторые юниоры.

А сколько вы от них ждете? 90?

+4

1115

#p2383842,Malva написал(а):

А сколько вы от них ждете? 90?

Не я, люди ждут. Видите же какой фурор от их РТ :D

0

1116

#p2383452,Tania21 написал(а):

Ну посмотрим, что будет у топов, а то что то тоска тоскливая, а не топы

Так а кого мы видели из топов? Пока никого. УХ все-таки далеко не топ.

0

1117

#p2383336,Lolita02_2M написал(а):

Только СД - пара Лозонов, со всеми причитающимися плюшками. Так что еще неизвестно, кто поедет на ОИ.

А какие там особенные плюшки? Что-то "плюшки" Лозонов в прошлый раз не помогли СД отобраться на ОИ - туда отобрались УХ, так же в этот раз, уверена, будет.

+2

1118

#p2383331,Feba написал(а):

Ну это в принципе будет рывок для испанских пар - попадание в десятку

Да не, думаю, десятка ОИ для УХ пока нереальна.

0

1119

#p2383538,Danielle написал(а):

Вот УХ мелодия, под которую можно хлопать, не помогает.

Алисии и Полу, на мое ИМХО, тоже не помогают.

Отредактировано Marianna (25.08.2021 15:25:23)

+2

1120

#p2383918,Marianna написал(а):
#p2383331,Feba написал(а):

Ну это в принципе будет рывок для испанских пар - попадание в десятку

Да не, думаю, десятка ОИ для УХ пока нереальна.

В следующем цикле имелось ввиду,  а сейчас я хвост десятки плохо помню, чтобы утверждать, что низачто и никогда, всегда может кто то накосячить

0

1121

#p2383773,Danielle написал(а):
#p2383655,алла николаевна написал(а):
#p2383647,Danielle написал(а):

Но Кирилл и правда вообще никак с партнершей не контактится. Полное ощущение, что можно вместо нее дать ему хоть швабру, хоть манекен. Она там что-то выплясывает, ну и ладно.

Кирилл с Сарой как раз смотрятся,как танцевальная пара, их РТ в основном понравился, хотя и не вполне вкатан, но время еще есть для доведения к первым стартам

Где они смотрятся, если Кирилл смотрит сквозь Сару? Может, конечно, над этим еще поработают и исправят, но пока так.

В этом танце как раз отлично со взаимодействием, тут глаза в глаза и не надо

+3

1122

#p2383924,Feba написал(а):

В следующем цикле имелось ввиду,  а сейчас я хвост десятки плохо помню, чтобы утверждать, что низачто и никогда, всегда может кто то накосячить

В следующем - да. Я хвост десятки хорошо помню и не вижу вместо кого УХ могли бы туда вклиниться, ну если только кто-то наваляет очень серьезно, тогда есть такая вероятность, но без форс-мажоров шансов нет.

0

1123

#p2383618,Katarin@ написал(а):

К примеру перестать придумывать сказки о не смотрящем на партнершу Гийоме" потому как пара умудряется в глаза друг другу заглянуть даже во время кракозя поддержек, и это видно на любом видео

Согласна. Гийом как раз во время танца смотрит на Габи.

0

1124

#p2383345,Danielle написал(а):
#p2383329,Feba написал(а):
#p2383290,Danielle написал(а):

Не, не тянут пока. Скучно.
Вот у Алисии и Пола было супер классно https://www.youtube.com/watch?v=7QGdJhTOjQs&t=147s.http://savefrom.net/?url=https://www.youtube.com/watch?v=7QGdJhTOjQs&t=147s.&utm_source=opera-chromium&utm_medium=extensions&utm_campaign=link_modifier Сравните и почувствуйте разницу в драйве, хорео и взаимодействии.

Посмотрела, правда без звука, у них лучше вкатано, но хорео нет практически по сравнению с УХ при этом они еще и мельче выглядят и медленнее местами. Суперкласного вообще не видно ни чего.

Все там хорошо и с хорео и со скоростью. А главное как все в музыку и естественно-танцевально, а не натужно, как у УХ пока.

Вот уж сравнение не в пользу юниоров.. у Сары как постановочно, так и по исполнению отлично передан характер уличных танцев. Даже для начала сезона танец «звучит».

+2

1125

#p2383797,Yuzu написал(а):

Если при домашнем судействе не могут набрать больше 71 балл, легко представить что будет при непредвзятом судействе.

Да так же примерно и будут оценивать.  И при чем тут юниоры? Пусть ваши юниоры перейдут во взрослые для начала - посмотрим, сколько они тогда будут получать.

Отредактировано Marianna (25.08.2021 15:37:11)

0

1126

#p2383929,Feba написал(а):

В этом танце как раз отлично со взаимодействием

Да? А, по-моему, ничего с взаимодействием у УХ не улучшилось. Он как боялся лишний раз посмотреть на нее, чтобы жена не приревновала, так и сейчас боится. Это реально смотрится странно очень. Интересно, он перестраховывается, или Ксюша такая ревнивая?

0

1127

#p2383967,Marianna написал(а):

Он как боялся лишний раз посмотреть на нее, чтобы жена не приревновала, так и сейчас боится. Это реально смотрится странно очень. Интересно, он перестраховывается, или Ксюша такая ревнивая?

:D  :D

0

1128

#p2383773,Danielle написал(а):
#p2383655,алла николаевна написал(а):
#p2383647,Danielle написал(а):

Но Кирилл и правда вообще никак с партнершей не контактится. Полное ощущение, что можно вместо нее дать ему хоть швабру, хоть манекен. Она там что-то выплясывает, ну и ладно.

Кирилл с Сарой как раз смотрятся,как танцевальная пара, их РТ в основном понравился, хотя и не вполне вкатан, но время еще есть для доведения к первым стартам

Где они смотрятся, если Кирилл смотрит сквозь Сару? Может, конечно, над этим еще поработают и исправят, но пока так.

как понять сквозь Сару, ну то есть все таки на нее смотрит?

+1

1129

#p2383977,Tania21 написал(а):
#p2383773,Danielle написал(а):
#p2383655,алла николаевна написал(а):

Кирилл с Сарой как раз смотрятся,как танцевальная пара, их РТ в основном понравился, хотя и не вполне вкатан, но время еще есть для доведения к первым стартам

Где они смотрятся, если Кирилл смотрит сквозь Сару? Может, конечно, над этим еще поработают и исправят, но пока так.

как понять сквозь Сару, ну то есть все таки на нее смотрит?

Ну как вы смотрите на стену, когда думаете о своем, так же и он на Сару.

0

1130

#p2383977,Tania21 написал(а):

как понять сквозь Сару, ну то есть все таки на нее смотрит?

По мне так, старается не смотреть, по крайней мере так это выглядит.

Отредактировано Marianna (25.08.2021 15:48:55)

0

1131

#p2383958,Kuz написал(а):

Вот уж сравнение не в пользу юниоров.. у Сары как постановочно, так и по исполнению отлично передан характер уличных танцев. Даже для начала сезона танец «звучит».

Мне танец понравился, но вот постановочно передан характер именно уличных - у меня большие сомнения. На мой взгляд уличные танцы это немного другое.

0

1132

#p2383967,Marianna написал(а):
#p2383929,Feba написал(а):

В этом танце как раз отлично со взаимодействием

Да? А, по-моему, ничего с взаимодействием у УХ не улучшилось. Он как боялся лишний раз посмотреть на нее, чтобы жена не приревновала, так и сейчас боится. Это реально смотрится странно очень. Интересно, он перестраховывается, или Ксюша такая ревнивая?

Я вообще не вижу где вот это вот всунуть в этот конкретный танец, правда.

0

1133

#p2384093,Malva написал(а):

уличные танцы это немного другое.

Например? У юниоров похоже латина, да я не собираюсь смотреть их со звуком, ну в принципе подходит и для уличных танцев, тут хип-хоп, куда уже уличнее.

0

1134

#p2384122,Feba написал(а):
#p2384093,Malva написал(а):

уличные танцы это немного другое.

Например? У юниоров похоже латина, да я не собираюсь смотреть их со звуком, ну в принципе подходит и для уличных танцев, тут хип-хоп, куда уже уличнее.

Мне кажется из тех РТ, что я пока что видела уличные танцы только у американской пары Сезанек- Егоров. А все остальное как говорится "по мотивам".

+1

1135

#p2383967,Marianna написал(а):
#p2383929,Feba написал(а):

В этом танце как раз отлично со взаимодействием

Да? А, по-моему, ничего с взаимодействием у УХ не улучшилось. Он как боялся лишний раз посмотреть на нее, чтобы жена не приревновала, так и сейчас боится. Это реально смотрится странно очень. Интересно, он перестраховывается, или Ксюша такая ревнивая?

Ну причём тут Ксюша. Зачем тогда было пару затевать новую, он просто такой вот. Ну не умеет на публику слюни пускать.

+6

1136

Я так понимаю мнения разошлись - одни видят страх, другие индифферентность, но у человека просто такое лицо, я вот в паре ЛЛ мальчика как смотрю вижу что он в любом образе очень недоволен, временами кажется, что девочкой (за то что чешет мимо музыки), но и у него лицо такое просто, наверно Саре с Кириллом лучше про "Ах, как он на нее смотрит" брать не надо, полно других танцев.

+1

1137

#p2384164,Шмель написал(а):

Ну не умеет на публику слюни пускать.

Т.е. вы так это называете?  :D  Это вообще-то запросто наработать можно, и сделать это куда проще, чем совместную технику наработать. так что не надо мне  все время писать, что у него просто лицо такое  :D

Отредактировано Marianna (25.08.2021 17:17:35)

0

1138

#p2384233,Marianna написал(а):
#p2384164,Шмель написал(а):

Ну не умеет на публику слюни пускать.

Т.е. вы так это называете?  :D  Это вообще-то запросто наработать можно, и сделать это куда проще, чем совместную технику наработать.

Просто наработанное это чаще у меня вызывает смех или чувство неловкости) я за естественность, будь она интровертной или самоироничной, лишь бы не постановочно-фальшивой.

+3

1139

#p2384242,Шмель написал(а):

Просто наработанное это чаще у меня вызывает смех или чувство неловкости) я за естественность, будь она интровертной или самоироничной, лишь бы не постановочно-фальшивой.

Там практически у всех вообще-то на льду фальшивые отношения, потому что в основном танцоры в жизни просто дружат или является партнерами, мало кто в жизни пара. И что, им теперь танцы про любовь не катать?  Так что я смотрю на подобную "фальшь" вполне нормально, а вот ситуация с с Кириллом, который боится посмотреть на партнершу, кажется мне странной.

Отредактировано Marianna (25.08.2021 17:23:58)

0

1140

#p2384164,Шмель написал(а):
#p2383967,Marianna написал(а):
#p2383929,Feba написал(а):

В этом танце как раз отлично со взаимодействием

Да? А, по-моему, ничего с взаимодействием у УХ не улучшилось. Он как боялся лишний раз посмотреть на нее, чтобы жена не приревновала, так и сейчас боится. Это реально смотрится странно очень. Интересно, он перестраховывается, или Ксюша такая ревнивая?

Ну причём тут Ксюша. Зачем тогда было пару затевать новую, он просто такой вот. Ну не умеет на публику слюни пускать.

зато внутренний огонь ого-го)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сара Уртадо - Кирилл Халявин #2