FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова, часть 30


Алина Загитова, часть 30

Сообщений 961 страница 990 из 997

1

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018

https://image.ibb.co/iMAhTL/byktL.jpg

Дата рождения: 18 мая 2002 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания:
КП 82.92 (WR!)
ПП 158.50
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания:
КП 80.78
ПП 158.50 WR
Сумма: 238.43 WR

Программы сезона 2017-2018
КП - "Черный лебедь": https://www.youtube.com/watch?v=qVVM2dT1T3E
ПП - "Дон Кихот": https://www.youtube.com/watch?v=TlXCk1LDlC0
Показательный - "Афро": https://youtu.be/5yACOTc3cLw
Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак Оперы": https://www.youtube.com/watch?v=1-DJk8Vo4Hk
ПП - "Кармен": https://www.youtube.com/watch?v=oaFPxoimS8E
Показательный - "Лара Крофт": https://www.youtube.com/watch?v=c6ASwfdDeIU

достижения

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы 2018 года
Победительница финала Гран-при 2017 г.
Серебряный призёр финала Гран-при 2018 г.
Чемпионка России 2018 года
Серебряный призёр чемпионата России 2017 года
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China 2017
Победительница турнира Lombardia Trophy 2017
Чемпионка России среди юниоров 2017 года
Чемпионка мира среди юниоров 2017 года
Победительница финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2016-2017 годов

соцсети

Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

Ссылка на youtube-канал с новостями об Алине: https://www.youtube.com/AlinaZagitovaMediaforFans
Всех с наступающим Новым годом!  :D

Отредактировано Skater01 (26.12.2018 23:37:01)

+64

961

#p735868,Grania написал(а):
#p735864,Mushroom rain написал(а):
#p735854,Suzy написал(а):

Ну,потому что Алина была "девочкой, которая прыгает самый сложный каскад в мире, который больше никто не прыгает".
Убрать его это лишить свою фигуристку ее коронной фишки. И показать, что с ним проблемы.

Ну, это ведь только Слуцкая прыгала Лутц ритт в 26 лет, такое не каждому дано.

Ничего потом вернут лутц/ рит и добавят Квадро флип) такое не каждому дано. Не беспокойтесь. Все у Алины будет хорошо.

Как скажете, сохраню себе в закладки, чтобы однажды сказать: «Да, и ныне есть ещё пророки»

0

962

#p735864,Mushroom rain написал(а):
#p735854,Suzy написал(а):
#p735842,Enge написал(а):

Suzy
Какая разница , если будет 3ф3р, по набору прыжков все равно будет 2 лутца 2флипа.

Ну,потому что Алина была "девочкой, которая прыгает самый сложный каскад в мире, который больше никто не прыгает".
Убрать его это лишить свою фигуристку ее коронной фишки. И показать, что с ним проблемы.

Ну, это ведь только Слуцкая прыгала Лутц ритт и в 26 лет, такое не каждому дано.

Будет девочкой, которая может по желанию жонглировать каскадами с риттом, меняя то лутц, то флип, такое не каждому дано.

+15

963

Suzy
А что , много кто  прыгает 3ф3р?

+15

964

#p735885,Элен08 написал(а):
#p735864,Mushroom rain написал(а):
#p735854,Suzy написал(а):

Ну,потому что Алина была "девочкой, которая прыгает самый сложный каскад в мире, который больше никто не прыгает".
Убрать его это лишить свою фигуристку ее коронной фишки. И показать, что с ним проблемы.

Ну, это ведь только Слуцкая прыгала Лутц ритт и в 26 лет, такое не каждому дано.

Будет девочкой, которая может по желанию жонглировать каскадами с риттом, меняя то лутц, то флип, такое не каждому дано.

Забыли добавить ещё и квадофлип, тоже по желанию.

0

965

#p735891,Mushroom rain написал(а):
#p735885,Элен08 написал(а):
#p735864,Mushroom rain написал(а):

Ну, это ведь только Слуцкая прыгала Лутц ритт и в 26 лет, такое не каждому дано.

Будет девочкой, которая может по желанию жонглировать каскадами с риттом, меняя то лутц, то флип, такое не каждому дано.

Забыли добавить ещё и квадофлип, тоже по желанию.

Ну 4флип она пока только на удочке прыгает. А вот риттовые каскады нет. Так что ваша ирония неуместна.

+7

966

#p735892,Элен08 написал(а):
#p735891,Mushroom rain написал(а):
#p735885,Элен08 написал(а):

Будет девочкой, которая может по желанию жонглировать каскадами с риттом, меняя то лутц, то флип, такое не каждому дано.

Забыли добавить ещё и квадофлип, тоже по желанию.

Ну 4флип она пока только на удочке прыгает. А вот риттовые каскады нет. Так что ваша ирония неуместна.

Ну какая ирония, что вы, кто меня тут выше уверял что будут вставлять в программу каадофлип?
Я верю.

0

967

#p735896,Mushroom rain написал(а):

Я верю.

Верьте.

+1

968

#p735896,Mushroom rain написал(а):
#p735892,Элен08 написал(а):
#p735891,Mushroom rain написал(а):

Забыли добавить ещё и квадофлип, тоже по желанию.

Ну 4флип она пока только на удочке прыгает. А вот риттовые каскады нет. Так что ваша ирония неуместна.

Ну какая ирония, что вы, кто меня тут выше уверял что будут вставлять в программу каадофлип?
Я верю.

Я вас ни в чем не уверяла.

+1

969

#p735907,Элен08 написал(а):
#p735896,Mushroom rain написал(а):
#p735892,Элен08 написал(а):

Ну 4флип она пока только на удочке прыгает. А вот риттовые каскады нет. Так что ваша ирония неуместна.

Ну какая ирония, что вы, кто меня тут выше уверял что будут вставлять в программу каадофлип?
Я верю.

Я вас ни в чем не уверяла.

Я про вас и не говорила, пользователь в этой ветке меня убедил, я поверила, а уж потом обвинили в иронии.

Отредактировано Mushroom rain (29.12.2018 14:50:13)

0

970

#p735896,Mushroom rain написал(а):
#p735892,Элен08 написал(а):
#p735891,Mushroom rain написал(а):

Забыли добавить ещё и квадофлип, тоже по желанию.

Ну 4флип она пока только на удочке прыгает. А вот риттовые каскады нет. Так что ваша ирония неуместна.

Ну какая ирония, что вы, кто меня тут выше уверял что будут вставлять в программу каадофлип?
Я верю.

К 26 годам точно вставят. Я людям не верю, в людей верю. А то чет эт Слуцкая прыгала, а Алина нет. И флип будет и лутц/ рит будет.  Все будет, верьте!!! Делайте закладки, скрины. Через десять лет будем с вами пить шампанское и говорить " мы то верили", "мы то знали"!) Такое ведь не каждому дано.

+12

971

#p735613,GINO862 написал(а):

а все новостные порталы говорят только про попытку на удочке, где дяде Серёже пришлось сильно попотеть, чтобы поднять Алину

Так Алина у нас, оказывается, не замученная голодом, а толстая и неподъёмная?  :rofl:

+29

972

Честно говоря, какой-то нездоровый ажиотаж теперь по поводу флипа. Ну работают и работают, понятно, что пробуют многое, и молодцы, но это не значит, что вот-вот в программе прыгнет, ну детский сад какой-то!

+10

973

#p735914,Grania написал(а):
#p735896,Mushroom rain написал(а):
#p735892,Элен08 написал(а):

Ну 4флип она пока только на удочке прыгает. А вот риттовые каскады нет. Так что ваша ирония неуместна.

Ну какая ирония, что вы, кто меня тут выше уверял что будут вставлять в программу каадофлип?
Я верю.

К 26 годам точно вставят. Я людям не верю, в людей верю. А то чет эт Слуцкая прыгала, а Алина нет. И флип будет и лутц/ рит будет.  Все будет, верьте!!! Делайте закладки, скрины. Через десять лет будем с вами пить шампанское и говорить " мы то верили", "мы то знали"!) Такое ведь не каждому дано.

Ок, с вас шампанское с меня фуршет, и успехи в соседней ветке тоже отметим;)

0

974

#p735833,Suzy написал(а):
#p735822,poloska написал(а):

*Вздыхает* Про вес,весы и прочее не буду комментировать, а вот тренировка квадофлипа это интересно! Для высоты тройного это очень хорошо.
И мне пришла мысль,а не думает ли команда о том чтобы поменять каскады? У Алины флип самый стабильный прыжок. Почему бы не поставить каскады с риттом и тулупом к флипу?  По стоимости Алина ничего не потеряет,а будет прыгать сольный лутц и в каскаде с двумя двойными второй лутц. Ксати именно Орсер в свое время поменял Юне каскад с флипа на лутц, и это только увеличило стабильность каскада,так как лутц был самым лучшим прыжком Юны.

А как же "коронная" фишка Алину лутриттовый каскад? Неужели откажутся?

Это лирика все. Но я не ТШ, я просто предлагаю варианты. Я бы хотя бы попробовала этот вариант,дабы снизить нагрузку и возможно Алина будет меньше нервничать.

+3

975

#p735920,Lappa написал(а):

Ну работают и работают, понятно, что пробуют многое, и молодцы, но это не значит, что вот-вот в программе прыгнет, ну детский сад какой-то!

Детский сад это калитки на полном серьезе обсуждать.
А флип Алины - почему бы и нет, высота хорошая у нее вышла, может к следующему сезону и дожмут, тем более с пубертатом через год уже полегче должно быть.

0

976

#p735921,Mushroom rain написал(а):

Ок, с вас шампанское с меня фуршет, и успехи в соседней ветке тоже отметим;)

Обязательно. Предлагаю отмечать успехи во всех ветках этого форума. Причем без всякой иронии. Успехи всех спортсменов заслуживают, чтобы за них порадовались и их отметили.

+2

977

#p735924,Grania написал(а):
#p735921,Mushroom rain написал(а):

Ок, с вас шампанское с меня фуршет, и успехи в соседней ветке тоже отметим;)

Обязательно. Предлагаю отмечать успехи во всех ветках этого форума. Причем без всякой иронии. Успехи всех спортсменов заслуживают, чтобы за них порадовались и их отметили.

Я тоже без иронии, так жить было бы намного лучше.

Отредактировано Mushroom rain (29.12.2018 15:08:09)

+1

978

#p735916,Kelly написал(а):
#p735613,GINO862 написал(а):

а все новостные порталы говорят только про попытку на удочке, где дяде Серёже пришлось сильно попотеть, чтобы поднять Алину

Так Алина у нас, оказывается, не замученная голодом, а толстая и неподъёмная?  :rofl:

На фоне юнирок, которые прыгают квады, да)

0

979

#p735922,poloska написал(а):
#p735833,Suzy написал(а):
#p735822,poloska написал(а):

*Вздыхает* Про вес,весы и прочее не буду комментировать, а вот тренировка квадофлипа это интересно! Для высоты тройного это очень хорошо.
И мне пришла мысль,а не думает ли команда о том чтобы поменять каскады? У Алины флип самый стабильный прыжок. Почему бы не поставить каскады с риттом и тулупом к флипу?  По стоимости Алина ничего не потеряет,а будет прыгать сольный лутц и в каскаде с двумя двойными второй лутц. Ксати именно Орсер в свое время поменял Юне каскад с флипа на лутц, и это только увеличило стабильность каскада,так как лутц был самым лучшим прыжком Юны.

А как же "коронная" фишка Алину лутриттовый каскад? Неужели откажутся?

Это лирика все. Но я не ТШ, я просто предлагаю варианты. Я бы хотя бы попробовала этот вариант,дабы снизить нагрузку и возможно Алина будет меньше нервничать.

а вдруг наоборот - больше нервничать начнет :D ? Еще вполне возможно, что ей с лутцем удобнее, и с ним она который год уже делает, в т.ч. на десятках соревнований, а флип-ритт лишь иногда показывается из тренировок, опыта с ним явно меньше, и как поведет себя на соревнованиях неизвестно, с большой вероятностью, что он гораздо менее стабилен.
Наверное, сейчас расчет оптимальный - стараться делать отработанный лутц-ритт, а на случай мелкой аварии иметь возможность цеплять ритт к одиночному флипу.

0

980

#p735920,Lappa написал(а):

Честно говоря, какой-то нездоровый ажиотаж теперь по поводу флипа. Ну работают и работают, понятно, что пробуют многое, и молодцы, но это не значит, что вот-вот в программе прыгнет, ну детский сад какой-то!

А я говорила, что зря Розанов видео выложил.

0

981

#p735854,Suzy написал(а):
#p735842,Enge написал(а):

Suzy
Какая разница , если будет 3ф3р, по набору прыжков все равно будет 2 лутца 2флипа.

Ну,потому что Алина была "девочкой, которая прыгает самый сложный каскад в мире, который больше никто не прыгает".
Убрать его это лишить свою фигуристку ее коронной фишки. И показать, что с ним проблемы.

Вот ужас-то какой. Не дай Бог, кто узнает, что каскад разладился.

+6

982

Создал новую тему, добавил в достижения выигранные Алиной в этом сезоне этапы ГП и Небельхорн.

+8

983

#p735937,ozturk54 написал(а):

а вдруг наоборот - больше нервничать начнет :D ? Еще вполне возможно, что ей с лутцем удобнее, и с ним она который год уже делает, в т.ч. на десятках соревнований, а флип-ритт лишь иногда показывается из тренировок, опыта с ним явно меньше, и как поведет себя на соревнованиях неизвестно, с большой вероятностью, что он гораздо менее стабилен.
Наверное, сейчас расчет оптимальный - стараться делать отработанный лутц-ритт, а на случай мелкой аварии иметь возможность цеплять ритт к одиночному флипу.

В отношении контента ТШ Алины очень рационален. Если не будут уверены, не будут вставлять.

+8

984

#p735945,Valkirija написал(а):

А я говорила, что зря Розанов видео выложил.

Надо же о чем-то поговорить в новогодние праздники. :D

+2

985

Новые фото с банкета ФГП появились:
http://davecskatingphoto.com/photos_2018_gpf_banquet.html

+5

986

Кто может, залейте пожалуйста через что-то эти фото и разместите в новой теме.

0

987

#p735945,Valkirija написал(а):
#p735920,Lappa написал(а):

Честно говоря, какой-то нездоровый ажиотаж теперь по поводу флипа. Ну работают и работают, понятно, что пробуют многое, и молодцы, но это не значит, что вот-вот в программе прыгнет, ну детский сад какой-то!

А я говорила, что зря Розанов видео выложил.

Чего зря? Не только же Хамаде пугать всех квадом Кихиры, который никто даже не удочке не видал.

+15

988

#p735950,Valkirija написал(а):
#p735854,Suzy написал(а):
#p735842,Enge написал(а):

Suzy
Какая разница , если будет 3ф3р, по набору прыжков все равно будет 2 лутца 2флипа.

Ну,потому что Алина была "девочкой, которая прыгает самый сложный каскад в мире, который больше никто не прыгает".
Убрать его это лишить свою фигуристку ее коронной фишки. И показать, что с ним проблемы.

Вот ужас-то какой. Не дай Бог, кто узнает, что каскад разладился.

Не разладился, а приказал долго жить, если ТШ решит его убрать.
Но ничё, новый квад вставит, может никто и не заметит.

0

989

#p735992,sergey19 написал(а):
#p735945,Valkirija написал(а):
#p735920,Lappa написал(а):

Честно говоря, какой-то нездоровый ажиотаж теперь по поводу флипа. Ну работают и работают, понятно, что пробуют многое, и молодцы, но это не значит, что вот-вот в программе прыгнет, ну детский сад какой-то!

А я говорила, что зря Розанов видео выложил.

Чего зря? Не только же Хамаде пугать всех квадом Кихиры, который никто даже не удочке не видал.

Вы считаете, что таким типа квадом можно кого-нибудь напугать? o.O

+2

990

#p736003,Nata144 написал(а):
#p736000,Suzy написал(а):

Но ничё, новый квад вставит, может никто и не заметит.

Как вставит? Дудаков прямо на соревнованиях с удочкой вырулит и потянет Алину вверх?

http://sh.uploads.ru/t/63xaj.jpg

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова, часть 30