FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 71


Евгения Медведева - часть 71

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)
❄️🎄🌟✨⭐С наступающим 2019! Merry Christmas💗⭐✨🌟 🎅❄️
     
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА


https://retina.news.mail.ru/pic/06/2f/image35790177_66904130e8dfefcc30a05a9a8dc59fe0.jpg

!

http://s8.uploads.ru/ZFTzY.jpg

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”/"E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик/Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic International 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Чемпионка России среди юниоров 2015

Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Актуальные новости

9 октября 2018
Yevgenia Medvedeva on coaching change, moving past controversy and new outlook on figure skating

Медведева: забыть программу в Москве было ужасно, но в то же время очень смешно

Видео Golden Skate - Evgenia Medvedeva: 'You have only one life'

Перевод

Отсюда

           

"У нас есть только одна жизнь".

Тед: Твой первый турнир сезона, какие чувства у тебя?

Женя: Все явно заметили, что я нервничала в КП, а в ПП уже чувствовала свободу, я просто сказала себе, получай удовольствие, почему ты настолько нервничаешь? Я рада в целом, немого разочарована падением на последнем прыжке. Но я, Брайан, Трейси готовы работать, у нас есть время до этапа в Канаде. У нас много работы и я в предвкушении.

Т. Почему ты нервничала?

Ж. Это новый стиль для меня, непривычный, я чувствую себя хорошо в этом стиле, но первый блин комом, так у меня бывает на серии Б, то лучше, то хуже. Хотя КП была чище, чем ПП, где даже вращение было на первый уровень. В целом, думаю такие нервы, потому что все в новинку для меня, новая я.

Т. Что мотивировало тебя на смену тренера?

Ж. Хороший вопрос. Может я сейчас странную вещь скажу, не ищите подвоха в моих словах, но мне нужны были перемены, чтобы продолжать жить. Я хотела перемен, жизнь одна, хочется пробовать разное.

Т. Кроме Брайана были варианты?

Ж. Нет

Т. Почему?

Ж. Трудно сказать. Я видела, как он работает, мне это понравилось, его личность, энергетика…

Т. Как идут тренировки в Крикете?

Ж. Когда я только приехала с Джейсоном..

Т. Он тебя встретил в аэропорту?

Ж. Да, это было замечательно, когда Брайан написал мне, что не беспокойся, Джейсон встретит тебя, я была очень рада, потому что новая страна, плюс мама не очень хорошо говорит на английском пока, было несколько страшно, мы не знали брать такси или что делать. Так что я была рада и удивлена, что Джейсон пришел нас встречать. Мы всегда хорошо общались, но довольно редко и коротко, я и представить не могла, что мы будем в одной команде.

Т. Какие у вас отношения с Дэвидом, Брайаном, Трейси?

Ж. Девида я знаю два года уже, и на шоу Хави он мне сказал, что мы еще обязательно поставим программу. И теперь мы оба рады работать вместе и я так благодарна Сандре, она замечательная.

Т. Как сложно менять стиль?

Ж. Мне нравится драма, я могу показать свои чувства и внутреннюю боль, я меланхолик. Иногда я могу быть супер веселой, но наедине с собой я много думаю, может слишком много. Я думала, менять образ будет сложнее, но к моему удивлению, я комфортно себя чувствую. Кстати, хочу всех успокоить, платье к КП не окончательный вариант.

Т. А что, критикуют?

Ж. Ну я на всякий случай говорю

Т. Чем отличаются тренировки?

Ж. Все другое, сложнее всего далось менять язык. В первые дни, когда Брайан и Трейси мне говорили про ошибки, я все время их просила повторить помедленнее. У меня сахар в крови упал, что приходилось все время напрягаться, чтоб понимать. Теперь намного проще.

Тренировки более интенсивны, все быстрее, без перерывов, но вторая половина дня остается свободной, чтоб восстановиться. Так на следующий день я чувствую себя более свежей.

Т. Как это тренироваться с такими звездами, как Ханю, Хави?

Ж. Хочу сказать, что мы все очень ждем Хави. Я так ему благодарна, он помог мне верить в себя, что я способна все поменять, он мне помог в самое тяжелое время в моей жизни, был рядом. Спасибо, Хави. Все ребята в Крикете не только замечательные спортсмены, но и люди. Кори, Конрад всегда такие шумные, Габби замечательная, Юзу всегда сконцентрированный, Джейсон всегда веселый. Я рада быть среди них, как будто мы семья.

Т. Как жизнь в Торонто?

Ж. Иногда я скучаю по России, по еде, но тут есть русские магазины. У меня в России остались друзья, бабушка, собака. Я по ним скучаю, будем видеться во время моих коротких визитов.

Т. Когда ты каталась в России со всеми талантами, ты видела какие они сильные, это помогало?

Ж. Я хочу стать лучшей версией себя. Я знаю все свои ошибки, знаю, что на этих соревнованиях каталась гораздо хуже, чем все привыкли меня видеть. Но мы работаем, чтоб стать лучше.

Т. Твоя цель на сезон просто стать лучше или какие-то более конкретные задачи ты себе поставила?

Ж. У меня есть маленькие цели, раньше было хочу вот это и все, сейчас ставлю себе маленькие задачи, и постепенно двигаюсь вперед. Раньше я хотела все немедленно, но теперь больше думаю о будущем. Это помогает верить в светлое будущее.
----
Спасибо за перевод David Sauri

Предыдущие темы:

Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде
https://m.sport-express.ru/figure-skati … e-1485117/
Александр Горшков:
Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева
https://www.sportsdaily.ru/articles/ale … -medvedeva

Следующий турнир: TBA

Отредактировано coolcool (24.12.2018 19:14:15)

+32

181

#p728225,Wanderlust написал(а):
#p728215,Marta13 написал(а):

Не ставят наши судьи всегда всем по максимуму, Алине наша судья тоже по баллам ставила ниже японской

Это на каком старте?

ФГП. 149.43 у нашей, 152.46 у японского судьи за ПП.

#p728215,Marta13 написал(а):

Но уж вам совсем грех жаловаться, ЕМ первая была по компонентам на этапах, даже проваливая прокаты вхлам

А кто должен был быть первым по компонентам?

Те, кто лучше и чище катаются, ваш КО)) Кихира. Туктамышева. Константинова. Михара. Это как минимум. У ЕМ в этом сезоне не было ничего, что заслуживает компонентов выше чем у этих фигуристок.

+4

182

#p728243,Светланка написал(а):
#p728231,Mushroom rain написал(а):

Посмотрела видео Родиной, где она подкараулила Женю с поезда - это конечно слишком, человек только приехал, с родными, кучей вещей а ей в лицо суют книжку у нас тут конкурс. И так по-хамски проехаться по Полине. Молодец Женя, что не нагрубила ей, хотя по взгляду видно, что она в шоке, мягко говоря.

Женя тоже поездом решила? А что это за Родина? Можно ссылку?

Там все, видимо, обратно поездом ехали. И Полина, и Саша, и Дудаков.

0

183

#p728241,Светланка написал(а):

А, ну раз она не в развале, тогда конечно.

А в каком она может быть развале, если у Жени лучшие оценки за пп.
И в серии ГП Женя попала в число запасных, это развал?( это 9 лучших фигуристок серии ГП со всего мира).

+9

184

#p728247,Marta13 написал(а):
#p728225,Wanderlust написал(а):
#p728215,Marta13 написал(а):

Не ставят наши судьи всегда всем по максимуму, Алине наша судья тоже по баллам ставила ниже японской

Это на каком старте?

ФГП. 149.43 у нашей, 152.46 у японского судьи за ПП.

#p728215,Marta13 написал(а):

Но уж вам совсем грех жаловаться, ЕМ первая была по компонентам на этапах, даже проваливая прокаты вхлам

А кто должен был быть первым по компонентам?

Те, кто лучше и чище катаются, ваш КО)) Кихира. Туктамышева. Константинова. Михара. Это как минимум. У ЕМ в этом сезоне не было ничего, что заслуживает компонентов выше чем у этих фигуристок.

Константинова завалила КП вхлам, 23 за технику.
Кихира - подождите, так ещё недавно её компонентам возмущались, а теперь уже нет?))
Про Лизу тоже совсем недавно говорили, что нет там высоких компонентов, теперь тоже все резко поменялось?)
Правила запрещают определённые значения компонентов при ошибках и падениях, ну так у Жени все в рамках правил. За 2 падения ей никто не ставил 9.5 за перформанс, к примеру.

Отредактировано Wanderlust (24.12.2018 11:22:37)

+7

185

#p728243,Светланка написал(а):
#p728231,Mushroom rain написал(а):

Посмотрела видео Родиной, где она подкараулила Женю с поезда - это конечно слишком, человек только приехал, с родными, кучей вещей а ей в лицо суют книжку у нас тут конкурс. И так по-хамски проехаться по Полине. Молодец Женя, что не нагрубила ей, хотя по взгляду видно, что она в шоке, мягко говоря.

Женя тоже поездом решила? А что это за Родина? Можно ссылку?

Честно говоря, даже не хочется на неё ссылку давать. Это единственная неадекватная фанатка Жени, которая мне известна. Очень неприятная и хамоватая. Она уже провоцировала столкновение болельщиков своими комментариями, ну ее в баню.

+7

186

#p728245,Анна1111 написал(а):
#p727951,manlike написал(а):

Мы нашли девочку, которая бросила Медведевой пельмени. Зовут Юля, еще учится в школе
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/lip … 91074.html

Ну, я на нее подписана в ютубе, и правда очень адекватная и добрая девочка! Пельмени бросила и что?! Что тут такого? По мне так *нелюбители* которые пишут о Жене язвительные статейки куда хуже вред причиняют Жени. а тут какие то пельмени, Женя то сама это восприняла с юмором. Невозможно злиться на Юлю, она светлый человечек.  500 роз и пачка пельменей, ни один фигурист мира никогда ничего подобного не получал, Женя и тут оказалась впереди планеты всей) :blush:

Да Бог с ними с пельменями, просто хотелось креатива, но подумать стоило бы, чем могло обернуться для Жени, лопни эта пачка там на льду. Там же потом ещё девочки катались.
Не надо давать повода, ищущим повода, ИМХО.

+3

187

#p728230,Ms. Frezee написал(а):

Женя Богиня! Спасибо ей за эти непередаваемые эмоции в Саранске! Мы поддержали как могли  :love:
Люблю еще сильнее http://sh.uplds.ru/t/xN6At.jpg

Я в восторге от ее платья, от ее проката! и я думаю что ее полоса не удач закончилась. Одного я понять не могу зачем она вернулась в соцсеть?

+2

188

#p728265,Mushroom rain написал(а):

Да Бог с ними с пельменями, просто хотелось креатива, но подумать стоило бы, чем могло обернуться для Жени, лопни эта пачка там на льду. Там же потом ещё девочки катались.
Не надо давать повода, ищущим повода, ИМХО.

Ей 15 лет :D  она ребенок еще...

0

189

http://s9.uploads.ru/t/dAPci.jpg

+14

190

#p728262,Mushroom rain написал(а):

Честно говоря, даже не хочется на неё ссылку давать. Это единственная неадекватная фанатка Жени, которая мне известна. Очень неприятная и хамоватая. Она уже провоцировала столкновение болельщиков своими комментариями, ну ее в баню.

странно это, если начали писать об этой ситуации то надо и ссылку дать

+1

191

http://sg.uploads.ru/t/GP8DZ.jpg

+15

192

#p728268,Анна1111 написал(а):

Одного я понять не могу зачем она вернулась в соцсеть?

И сразу начала там отвечать " Женя советую тебе сменить тренера.", " А я советую вам не советовать". Имхо могу ошибаться, но это больше на неё похоже, чем на 30-летнего грузина)))

А последнее платье это лучшее, что у нее было вообще! Лучше синего из "Слышу не слышу". Проги как хочет, а платье пусть оставит)))

Отредактировано Nata144 (24.12.2018 11:42:01)

+11

193

#p728279,Анна1111 написал(а):
#p728265,Mushroom rain написал(а):

Да Бог с ними с пельменями, просто хотелось креатива, но подумать стоило бы, чем могло обернуться для Жени, лопни эта пачка там на льду. Там же потом ещё девочки катались.
Не надо давать повода, ищущим повода, ИМХО.

Ей 15 лет :D  она ребенок еще...

Написано, что она в 11 классе. Ей явно больше 15.

0

194

А чем Жене заниматься сейчас? Она в Москве, сезон в общем-то закончен, можно и в соцсетях посидеть.

0

195

#p728289,Nata144 написал(а):

Имхо могу ошибаться, но это больше на неё похоже, чем на 30-летнего грузина)))

Так он и не отвечает за Женю :). Раньше, когда пропадала из соц.сетей, вообще не было ответов .

0

196

#p728284,Анна1111 написал(а):
#p728262,Mushroom rain написал(а):

Честно говоря, даже не хочется на неё ссылку давать. Это единственная неадекватная фанатка Жени, которая мне известна. Очень неприятная и хамоватая. Она уже провоцировала столкновение болельщиков своими комментариями, ну ее в баню.

странно это, если начали писать об этой ситуации то надо и ссылку дать

Подсказка: есть google и Instagram, все легко ищется. Высказала я своё возмущение данной ситуацией. Приносить/не приносить ссылку на неё мое личное дело. Я решила не приносить.

+1

197

#p728292,Suzy написал(а):

А чем Жене заниматься сейчас? Она в Москве, сезон в общем-то закончен, можно и в соцсетях посидеть.

Женя запасная на ЧЕ и Универсиаду, для неё сезон не может быть закончен. Такая позиция ни к чему хорошему не приведет.

+3

198

#p727546,Nata144 написал(а):

Как Этери готова "увидеть", начинает мелкую активность,

В смысле? А что она собиралась делать? Её *мелкая активность* уже вышла Жене боком однажды.

Ну если назвать подобное таким интеллигентным определением как " вышла боком", то от любой активности Этери ,даже самой малюсенькой надо бежать как черт от ладана. Иллюзий -то давно ни  у кого никаких нет. Если враг не сдается , то его просто уничтожают-это железное для себя жизненное правило Этери продемонстрировала в полном объеме и во всей красе уже не один ,не два , и не три раза. А умный человек делает правильные выводы уже с первого.

+2

199

#p728260,Wanderlust написал(а):

Константинова завалила КП вхлам, 23 за технику.
Кихира - подождите, так ещё недавно её компонентам возмущались, а теперь уже нет?))
Про Лизу тоже совсем недавно говорили, что нет там высоких компонентов, теперь тоже все резко поменялось?)
Правила запрещают определённые значения компонентов при ошибках и падениях, ну так у Жени все в рамках правил. За 2 падения ей никто не ставил 9.5 за перформанс, к примеру.

И что? Медведева завалила вхлам ПП, а компоненты первые . Стася ПП откатала  чисто, компоненты ниже.
Я не знаю, кто возмущался компонентами Кихиры, зато очень хорошо помню, кто их превозносил до небес. И утверждал, что Лизе зажимают. А теперь вдруг оказывается, что прокаты с падениями, сорванными каскадами, закосяченными вращениями и абсолютно деревянным исполнением мимо музыки заслуживают компы выше и той, и другой. Мило))

+4

200

#p728170,Lappa написал(а):

Как завышены компоненты можно посмотреть у Жени)) не понимаю этих споров, Женю хорошо так тащили на ЧР, но видят завышенные компоненты только у других)

Завышые компонетны весь сезон были у Загитовой, Женю всегда занижали , это видно. особенно сильно завысили Загитову на ПП, два падения и вялый прокат оценили с учетом что бы Женя оказалась ниже, не могли допустить что бы чемпионка ОИ оказалась на 14 -15 месте  :mad:  Женю очередной раз сдали.

+5

201

#p728303,Marta13 написал(а):

Медведева завалила вхлам ПП, а компоненты первые . Стася ПП откатала  чисто, компоненты ниже.

Это вы какой старт сравнили? Францию?
И простите, но уж не Стасю сравнивать. Она даже более никакая, чем Алина. Что есть то скольжение, остальное средне статистическое.

+4

202

#p728303,Marta13 написал(а):

И что? Медведева завалила вхлам ПП, а компоненты первые . Стася ПП откатала  чисто, компоненты ниже.

Не в хлам, и это фигуристки разного уровня.  Не согласны, можете привести пример, каких достижений достигла Станислава на данный момент.
И у Жени нет падений во мн.числе, больше одного не было.

+8

203

#p728305,Анна1111 написал(а):

Как завышены компоненты можно посмотреть у Жени)) не понимаю этих споров, Женю хорошо так тащили на ЧР, но видят завышенные компоненты только у других)

Как Женю тащили на ЧР? На ЧР Женю тащили на 14 место? Вы по видимому вообще не знаете о чем пишите, либо вы откровенный тролль :love:
Предупреждение за переход на личности, пп 4.3/

+10

204

#p728291,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p728279,Анна1111 написал(а):
#p728265,Mushroom rain написал(а):

Да Бог с ними с пельменями, просто хотелось креатива, но подумать стоило бы, чем могло обернуться для Жени, лопни эта пачка там на льду. Там же потом ещё девочки катались.
Не надо давать повода, ищущим повода, ИМХО.

Ей 15 лет :D  она ребенок еще...

Написано, что она в 11 классе. Ей явно больше 15.

Да , с пельменями точно ошибочка вышла. Ну ,не додумала малость. Бывает. Но ,кмк , на таких моментах обязательно надо акцентировать вниманиеи,чтобы они просто по недомыслию больше не првторялись. Ведь реально это могло здорово навредить Жене. Слава богу , что обошлось. Но , думать в таких случаях надо очень хорошо. У нас и за гораздо меньшие ошибочки  в применении к Жене готовы живьем сожрать со всеми потрохами.

+1

205

#p728289,Nata144 написал(а):

А последнее платье это лучшее, что у нее было вообще! Лучше синего из "Слышу не слышу". Проги как хочет, а платье пусть оставит)))

Я бы хотел посмотреть на это платье с американской проймой и открытыми руками.

0

206

#p728303,Marta13 написал(а):
#p728260,Wanderlust написал(а):

Константинова завалила КП вхлам, 23 за технику.
Кихира - подождите, так ещё недавно её компонентам возмущались, а теперь уже нет?))
Про Лизу тоже совсем недавно говорили, что нет там высоких компонентов, теперь тоже все резко поменялось?)
Правила запрещают определённые значения компонентов при ошибках и падениях, ну так у Жени все в рамках правил. За 2 падения ей никто не ставил 9.5 за перформанс, к примеру.

И что? Медведева завалила вхлам ПП, а компоненты первые . Стася ПП откатала  чисто, компоненты ниже.
Я не знаю, кто возмущался компонентами Кихиры, зато очень хорошо помню, кто их превозносил до небес. И утверждал, что Лизе зажимают. А теперь вдруг оказывается, что прокаты с падениями, сорванными каскадами, закосяченными вращениями и абсолютно деревянным исполнением мимо музыки заслуживают компы выше и той, и другой. Мило))

Странно, что вас не смущают компоненты Загитовой, которая с заваленной ПП была по компам выше Стаси.
Интересная игра в одни ворота.

+14

207

#p728316,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p728289,Nata144 написал(а):

А последнее платье это лучшее, что у нее было вообще! Лучше синего из "Слышу не слышу". Проги как хочет, а платье пусть оставит)))

Я бы хотел посмотреть на это платье с американской проймой и открытыми руками.

Было бы плохо имхо. Плечи Жене надо закрывать, иначе появляется широта ненужная вверху. Хотя линия плеч и спина у нее шикарные, отдельно если смотреть)

Отредактировано Nata144 (24.12.2018 11:56:09)

0

208

#p728313,Анна1111 написал(а):
#p728305,Анна1111 написал(а):

Как завышены компоненты можно посмотреть у Жени)) не понимаю этих споров, Женю хорошо так тащили на ЧР, но видят завышенные компоненты только у других)

Как Женю тащили на ЧР? На ЧР Женю тащили на 14 место? Вы по видимому вообще не знаете о чем пишите, либо вы откровенный тролль :love:

Если у нас хотят кого -то вытащить на ЧР ,то это , безусловно , сделают. Причем абсолютно вне зависимости от прокатов.Достаточно просто посмотреть на результаты той же Алины в ПП. НО,конечно для этого строго необходимы две вещи -во -первых , смотреть прокаты всех девочек на соревновании, во вторых , внимательно изучать судейские протоколы. В противном случае , будут появляться комментарии , подобные этому , по поводу завышенных компонентов у Жени и куда ее тянут. Один вопросик все -таки возникает -если ее куда -то так усилено тянули , то чего же все -таки так и не вытянули -то ? Ведь возможность была прекраснейшая. И Стася и Алина были ...весьма далеки в своих прокатах от идеала. И по хорошему , оценить их выступления можно было бы совсем иначе. При желании. Но , этого не произошло. Стало быть , закономерный вывод -не было такого желания от слова совсем. Ведь все отлично помнят ,может , конечно , за исключением пользователей , лоббирующих идею о протаскивании Жени...куда -то , к чему привело опять -то безоглядное лоббирование интересов той же Стаси в прошлом году и на ЮЧМ , и на ЧМ. В этом году она реально не слишком блистала уже на ЧР. На что рассчитывает федерация в этот раз -мне ,честно говоря ,совсем непонятно.

Отредактировано Lat100 (24.12.2018 12:04:53)

+1

209

Появилась фотография, немного с другого ракурса и в более хорошем качестве. По нему, кстати, заметно что Алинка переросла Женю
http://s9.uploads.ru/t/vRJZd.png

+8

210

#p728313,Анна1111 написал(а):

Как Женю тащили на ЧР? На ЧР Женю тащили на 14 место?

Женя в КП должна была быть 17-й, а по сумме 10-11-й, вот как ее тащили. Я даже не знаю, как можно этого не видеть. Зачем это отрицать? Просто порадуйтесь, как хорошо наша федра поддерживает ее.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 71