FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 9


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 9

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)

ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

http://ss.sport-express.ru/userfiles/materials/135/1351729/origin.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.49   
РТ 77.91
ПТ 124.04



Программы сезона 2018-2019
РТ - Verano Porteño композитора Астора Пьяццоллы в исполнении аргентинского бандонеониста Рауля Гарельо.

      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов

ПТ - первая часть - "Air" (Ария из оркестровой сюиты номер 3) Иоганна Себастьяна Баха, вторая - "Прелюдия и аллегро в стиле Пуньяни" Фрица Крейслера.
      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов

       Достижения:
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019
Вице - чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Cup of Russia" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy 2018

 

     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquiki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Актуальные новости, интервью:

Никита Кацалапов: "Мы готовы бороться с французами Пападакис и Сизероном"

http://www.sport-express.ru/figure-skat … m-1494080/

Отредактировано Мама Стифлера (24.12.2018 00:44:03)

+15

61

Какое прекрасное интервью! От него практически такие же чувства, как от прокатов на этом ЧР. Спокойствие, уверенность, профессионализм, желание работать. Как же повзрослели СК, как приятно на них смотреть и читать такое. В их случае, что их не сломало - сделало их сильнее.

+5

62

#p731834,catarios написал(а):

Какое прекрасное интервью! От него практически такие же чувства, как от прокатов на этом ЧР. Спокойствие, уверенность, профессионализм, желание работать. Как же повзрослели СК, как приятно на них смотреть и читать такое. В их случае, что их не сломало - сделало их сильнее.

Подписываюсь под каждым вашим словом!!!!Вика и Никита большие профессионалы,любящие своё дело,и доказавшие своим трудом и характером свою правоту!!!

+1

63

какое интервью  :love: действительно все это время только закалило из + дало огромный опыт, оч было приятно почитать благодарности всем, кто им помог за это время

эти были?
https://cdn24.img.ria.ru/images/154852/37/1548523751_0:0:3060:2003_600x600_80_0_1_c1eea03bb3093d848d5e99d5db58db4f.jpg

https://cdn22.img.ria.ru/images/154852/37/1548523786_0:0:3031:2048_600x600_80_0_1_26e00648be23a3dd1562079a6a65c6d6.jpg

Отредактировано ksfan (26.12.2018 17:18:16)

+9

64

Как тут говорили? Просто мне нравится наблюдать за счастливыми людьми  :love:

https://d.radikal.ru/d04/1812/f4/45e40fea3613.jpg

https://a.radikal.ru/a33/1812/56/846293d05a82.jpg

+11

65

Про ПТ как обещала)

В день ПТ конечно нервы были уже на пределе. Да еще и танцы были последним видом, и к началу последней разминке мне хотелось пришибить свою подругу, которая на стенку лезла от волнения, а стенкой за неимением других вариантов выступала я :rofl:  Я услышала 33 версии теории заговоров, почему ЧГГ не станут первыми, 50 раз «я боюсь» и 150 раз «скажи, что все будет хорошо»! И вот кстати, я с полной уверенностью отвечала на это «все будет хорошо», потому что внутри была спокойная уверенность, что ребята смогут. Боже, Кацалапов и уверенность – еще год назад это вызывало когнитивный диссонанс))
Но когда я увидела их на разминке, внутри действительно разлилось приятное чувство, что все будет хорошо. На разминке я смотрела только на них, что и понятно, ведь я их снимала на телефон)) А они смотрели только друг на друга. И была какая-то тихая магия в их полных нежности взглядах и чутких прикосновениях. Они мне напомнили ВТ в их лучшие годы, когда двое существуют только в своем мире и друг в друге. А больше всего проняло, как трепетно Никита относится к Вике, как он обнимает ее, словно оберегает. И как он на нее смотрит.
ПТ пролетел на одном дыхании. Я помню только, как в начале танца глубоко вздохнула, а выдохнула только в конце. Они катаются и растворяются в воздухе, в музыке, друг в друге. И опять до глубины души проникает магия их нежности и трепетных прикосновений. Но больше всего мне почему-то нравится вторая часть, в которой нарастает напряжение в музыке и накал эмоций и спортсменов и болельщиков. Зал стоя приветствовал будущих чемпионов, и мы дружно кричали «Молодцы!». Ну они же действительно были молодцы) Шикарный танец, шикарный прокат, потрясающие эмоции.
И я чуть не забыла про подарок, который везла ребятам. Так как в нашей небольшой фк-тусовке Вика с Никитой проходят под кодовым именем «зайцы», то и в подарок им достались вот такие милые зайчики))
https://www.instagram.com/p/BrqlLtfBca3/

Благо, мы сидели на первом ряду прямо над Киком, и я дождалась, когда ребята пройдут к стульчикам, и окликнула Никиту. Пакетик с зайчиками полетел прямо чемпиону в руки, в ответ я получила благодарную улыбку, и моя была счастлива и довольна, что звери, которые проделали долгий путь в 300 км и 7 часов на автобусе, попали по назначению. Рядом стояла девушка с огромным мишкой и со словами: «Никита, держите зверя!» скинула его вниз. Заметив, что зверя прихватизировал себе Сан Саныч, девушка крикнула: «Вика, этот мишка для Вас!» Ну чтобы не было сомнений, кому он предназначался.
С чувством выполненного долга я вернулась на свое место. Оставалось самое сложное – дождаться выступления ближайших соперников и их оценок. И когда на табло высветился результат, мы с подругой облегченно выдохнули и громко сказали: «Ура! Зайцы первые!». Ну я уже молчу про улыбку до ушей и супер-радостное настроение.
Еще более радостное настроение мне с утра на следующий день обеспечил Никита, когда написал в моем инстаграме «спасибо» за подарок :blush:

+28

66

Вещий Олег
Cпасибо огромное! читала и улыбалась!)

В день ПТ конечно нервы были уже на пределе. Да еще и танцы были последним видом, и к началу последней разминке мне хотелось пришибить свою подругу, которая на стенку лезла от волнения, а стенкой за неимением других вариантов выступала я :rofl:  Я услышала 33 версии теории заговоров, почему ЧГГ не станут первыми, 50 раз «я боюсь» и 150 раз «скажи, что все будет хорошо»!

Подруга не Мама Стифлера?)))  :D

И я чуть не забыла про подарок, который везла ребятам. Так как в нашей небольшой фк-тусовке Вика с Никитой проходят под кодовым именем «зайцы», то и в подарок им достались вот такие милые зайчики))
https://www.instagram.com/p/BrqlLtfBca3/

Надо же,  не слышала, но это очень мило. Кстати, в свое время я очень болела за пару Домнина-Шабалин, и их болельщики тоже называли Зайцами. Судьба, видать, за Зайцев болеть  :love:  Подарок - мимишный. Это ручная работа? Вы сами делали?

Рядом стояла девушка с огромным мишкой и со словами: «Никита, держите зверя!» скинула его вниз. Заметив, что зверя прихватизировал себе Сан Саныч, девушка крикнула: «Вика, этот мишка для Вас!»

:rofl:  :rofl:  :rofl: Бедный Маэстро)) Судя по всему, с Мишкой было расставаться жалко)

+7

67

#p732692,Аквамарин написал(а):

Подарок - мимишный. Это ручная работа? Вы сами делали?

Ручная работа, делала моя подруга, которая далека от фк, но знает о моем увлечении)

+6

68

#p732692,Аквамарин написал(а):

Вещий Олег
Cпасибо огромное! читала и улыбалась!)

В день ПТ конечно нервы были уже на пределе. Да еще и танцы были последним видом, и к началу последней разминке мне хотелось пришибить свою подругу, которая на стенку лезла от волнения, а стенкой за неимением других вариантов выступала я :rofl:  Я услышала 33 версии теории заговоров, почему ЧГГ не станут первыми, 50 раз «я боюсь» и 150 раз «скажи, что все будет хорошо»!

Подруга не Мама Стифлера?)))  :D

И я чуть не забыла про подарок, который везла ребятам. Так как в нашей небольшой фк-тусовке Вика с Никитой проходят под кодовым именем «зайцы», то и в подарок им достались вот такие милые зайчики))
https://www.instagram.com/p/BrqlLtfBca3/

Надо же,  не слышала, но это очень мило. Кстати, в свое время я очень болела за пару Домнина-Шабалин, и их болельщики тоже называли Зайцами. Судьба, видать, за Зайцев болеть  :love:  Подарок - мимишный. Это ручная работа? Вы сами делали?

Рядом стояла девушка с огромным мишкой и со словами: «Никита, держите зверя!» скинула его вниз. Заметив, что зверя прихватизировал себе Сан Саныч, девушка крикнула: «Вика, этот мишка для Вас!»

:rofl:  :rofl:  :rofl: Бедный Маэстро)) Судя по всему, с Мишкой было расставаться жалко)

Так и Оксана и Максим,и Вика и Никита прекрасные зайчики!!!

+3

69

#p732676,Вещий Олег написал(а):

Про ПТ как обещала)

В день ПТ конечно нервы были уже на пределе. Да еще и танцы были последним видом, и к началу последней разминке мне хотелось пришибить свою подругу, которая на стенку лезла от волнения, а стенкой за неимением других вариантов выступала я :rofl:  Я услышала 33 версии теории заговоров, почему ЧГГ не станут первыми, 50 раз «я боюсь» и 150 раз «скажи, что все будет хорошо»! И вот кстати, я с полной уверенностью отвечала на это «все будет хорошо», потому что внутри была спокойная уверенность, что ребята смогут. Боже, Кацалапов и уверенность – еще год назад это вызывало когнитивный диссонанс))
Но когда я увидела их на разминке, внутри действительно разлилось приятное чувство, что все будет хорошо. На разминке я смотрела только на них, что и понятно, ведь я их снимала на телефон)) А они смотрели только друг на друга. И была какая-то тихая магия в их полных нежности взглядах и чутких прикосновениях. Они мне напомнили ВТ в их лучшие годы, когда двое существуют только в своем мире и друг в друге. А больше всего проняло, как трепетно Никита относится к Вике, как он обнимает ее, словно оберегает. И как он на нее смотрит.
ПТ пролетел на одном дыхании. Я помню только, как в начале танца глубоко вздохнула, а выдохнула только в конце. Они катаются и растворяются в воздухе, в музыке, друг в друге. И опять до глубины души проникает магия их нежности и трепетных прикосновений. Но больше всего мне почему-то нравится вторая часть, в которой нарастает напряжение в музыке и накал эмоций и спортсменов и болельщиков. Зал стоя приветствовал будущих чемпионов, и мы дружно кричали «Молодцы!». Ну они же действительно были молодцы) Шикарный танец, шикарный прокат, потрясающие эмоции.
И я чуть не забыла про подарок, который везла ребятам. Так как в нашей небольшой фк-тусовке Вика с Никитой проходят под кодовым именем «зайцы», то и в подарок им достались вот такие милые зайчики))
https://www.instagram.com/p/BrqlLtfBca3/

Благо, мы сидели на первом ряду прямо над Киком, и я дождалась, когда ребята пройдут к стульчикам, и окликнула Никиту. Пакетик с зайчиками полетел прямо чемпиону в руки, в ответ я получила благодарную улыбку, и моя была счастлива и довольна, что звери, которые проделали долгий путь в 300 км и 7 часов на автобусе, попали по назначению. Рядом стояла девушка с огромным мишкой и со словами: «Никита, держите зверя!» скинула его вниз. Заметив, что зверя прихватизировал себе Сан Саныч, девушка крикнула: «Вика, этот мишка для Вас!» Ну чтобы не было сомнений, кому он предназначался.
С чувством выполненного долга я вернулась на свое место. Оставалось самое сложное – дождаться выступления ближайших соперников и их оценок. И когда на табло высветился результат, мы с подругой облегченно выдохнули и громко сказали: «Ура! Зайцы первые!». Ну я уже молчу про улыбку до ушей и супер-радостное настроение.
Еще более радостное настроение мне с утра на следующий день обеспечил Никита, когда написал в моем инстаграме «спасибо» за подарок :blush:

Спасибо вам Огромное и за впечатления,и за такую прекрасную поддержку нашей любимой пары!!!!!!

+3

70

Мне нравится, когда фигуристы благодарят своих болельщиков за подарки. Фотографируются с ними, размещают в соц. сетях. А кто-то наверно оставляет в раздевалках и забывает.

0

71

Виктория Синицина/Никита Кацалапов: «На Европе постараемся «покусать» французов»

http://olympic.ru/news/interview/viktor … rantsuzov/

— Кто из вас лидер за пределами катка?

Виктория Синицина:

— Конечно, Никита! Я – поддержка.

Никита Кацалапов:

— Я Вике во всем доверяюсь. Она — боец, моя стена. Я ей только помогаю.

— Какие стратегические планы на текущий сезон?

Никита Кацалапов:

— Продолжать всё то, что делаем сейчас. Кататься чисто, стабильно, без моих дурацких ошибок. Это наша основная стратегия — улучшаться от старта к старту. У нас сейчас хорошая конкуренция в сборной с Александрой Степановой и Иваном Букиным, и мы очень надеемся, что на Европе сможем «покусать»  французов Габриэлу Пападакис и Гийома Сизерона.

— Как будете отмечать Новый год?

Никита Кацалапов:

— Особых планов нет. Очень устали, напрашивается небольшой отдых. А уже 2 января приступим к тренировкам.

+4

72

#p733357,Мама Стифлера написал(а):

«На Европе постараемся «покусать» французов»

Боюсь я этих шапкозакидательных фраз... Хотя была бы не против.

Отредактировано Kelly (27.12.2018 15:14:30)

+4

73

#p733434,Kelly написал(а):
#p733357,Мама Стифлера написал(а):

«На Европе постараемся «покусать» французов»

Боюсь я этих шапкозакидательных фраз... Хотя была бы не против.

Ну он же сказал "покусать", а не "съесть")))

+2

74

#p733434,Kelly написал(а):
#p733357,Мама Стифлера написал(а):

«На Европе постараемся «покусать» французов»

Боюсь я этих шапкозакидательных фраз... Хотя была бы не против.

Ну не такая уж и шапкозакидательная, имхо, не обещают же сделать и дёрнуть, а постараются подобраться и куснуть, если получится. (так-то я тоже за  :glasses:)

+1

75

#p733445,cris85 написал(а):

Ну он же сказал "покусать", а не "съесть")))

Да, таким танго по идее должны обыгрывать.  :blush:

+3

76

#p733448,omms написал(а):

Ну не такая уж и шапкозакидательная, имхо, не обещают же сделать и дёрнуть, а постараются подобраться и куснуть, если получится. (так-то я тоже за  :glasses:)

Это дело любит тишину.  :unsure:

+3

77

#p733451,Kelly написал(а):
#p733445,cris85 написал(а):

Ну он же сказал "покусать", а не "съесть")))

Да, таким танго по идее должны обыгрывать.  :blush:

МОЗ в своё время говорила, что ПС можно обыгрывать короткими танцами (чем кстати ВМ и воспользовались), а учитывая то, что у лозоновских что-то странное с паттерном у всех, то.... (но тут ещё очень важны неспортивные дела, захотят ли смещать ПС в глобальном смысле, пойдут ли против Лозонов ; а также, естественно, важны сами прокаты).

+2

78

#p733457,omms написал(а):

МОЗ в своё время говорила, что ПС можно обыгрывать короткими танцами (чем кстати ВМ и воспользовались)

Их обыгрывали короткими танцами другие пары ещё до возвращения ВМ.

+2

79

#p733457,omms написал(а):

а также, естественно, важны сами прокаты

Совершенно верно. В этом сезоне СК важны прежде всего чистые прокаты, стабильность. И тогда они неминуемо будут приближаться по оценкам к уровню ПС - у них всё для этого есть, а те, в свою очередь, остановились в развитии.

В следующем сезоне главное - не промахнуться с постановками (зная АВЖ, уже боязно  :| ).

+2

80

#p733457,omms написал(а):
#p733451,Kelly написал(а):
#p733445,cris85 написал(а):

Ну он же сказал "покусать", а не "съесть")))

Да, таким танго по идее должны обыгрывать.  :blush:

МОЗ в своё время говорила, что ПС можно обыгрывать короткими танцами (чем кстати ВМ и воспользовались), а учитывая то, что у лозоновских что-то странное с паттерном у всех, то.... (но тут ещё очень важны неспортивные дела, захотят ли смещать ПС в глобальном смысле, пойдут ли против Лозонов ; а также, естественно, важны сами прокаты).

Филимоновну можно часто упрекать в неадеквате,  но на послечемпионатном интервью на Матче она сказала дельную вещь. К ПС не дадут приблизиться политически никому, по крайней мере в этом сезоне. Пара вышла с невкатанными танцами на этап ГП, а им уже 10к в компах напихали.

+3

81

#p727817,Мама Стифлера написал(а):

Никита Кацалапов: "Мы готовы бороться с французами Пападакис и Сизероном"

Ну давайте,пионэры!!!

0

82

#p733475,KarinA написал(а):

Филимоновну можно часто упрекать в неадеквате,  но на послечемпионатном интервью на Матче она сказала дельную вещь. К ПС не дадут приблизиться политически никому, по крайней мере в этом сезоне.

В нашей семье мнения разделились. Мне кажется, это пока, по инерции.

+2

83

#p733463,Kelly написал(а):
#p733457,omms написал(а):

МОЗ в своё время говорила, что ПС можно обыгрывать короткими танцами (чем кстати ВМ и воспользовались)

Их обыгрывали короткими танцами другие пары ещё до возвращения ВМ.

Но в глобальном смысле  (а не только в КТ) их обыграли только ВМ.

+1

84

#p733486,Kelly написал(а):
#p733475,KarinA написал(а):

Филимоновну можно часто упрекать в неадеквате,  но на послечемпионатном интервью на Матче она сказала дельную вещь. К ПС не дадут приблизиться политически никому, по крайней мере в этом сезоне.

В нашей семье мнения разделились. Мне кажется, это пока, по инерции.

Перед началом сезона я была уверена, что шанс пободаться будет у ХД. Но они своими танцами убили всякую интригу.
СК пока набирают авторитет. А дальше видно будет. По крайней мере реальной борьбы хочется. Когда есть один лидер, возведенный на Олимп, это скучно.

+2

85

#p733491,KarinA написал(а):

Когда есть один лидер, возведенный на Олимп, это скучно.

Дело даже не скуке. Когда катались ВМ и ДУ, они реально были на несколько порядков выше всех. Касательно ПС текущего сезона - отрыв не соответствует действительности.
На ЧФ вообще катали на расслабоне.

+7

86

#p733498,Kelly написал(а):
#p733491,KarinA написал(а):

Когда есть один лидер, возведенный на Олимп, это скучно.

Дело даже не скуке. Когда катались ВМ и ДУ, они реально были на несколько порядков выше всех. Касательно ПС текущего сезона - отрыв не соответствует действительности.
На ЧФ вообще катали на расслабоне.

Это как в учебе. Сначала ты работаешь на зачетку,  потом она на тебя.

+2

87

#p733475,KarinA написал(а):

Филимоновну можно часто упрекать в неадеквате,  но на послечемпионатном интервью на Матче она сказала дельную вещь. К ПС не дадут приблизиться политически никому, по крайней мере в этом сезоне. Пара вышла с невкатанными танцами на этап ГП, а им уже 10к в компах напихали.

То был домашний этап, ЧЕ в Минске.
Ну и дело СК чисто откатать, нигде не хватануть низких уровней, дальше федра попробует поработать. Не в этом году,  так в следующем всё может быть.

Отредактировано KROK (28.12.2018 00:44:52)

+3

88

#p733468,Kelly написал(а):

Совершенно верно. В этом сезоне СК важны прежде всего чистые прокаты, стабильность. И тогда они неминуемо будут приближаться по оценкам к уровню ПС - у них всё для этого есть, а те, в свою очередь, остановились в развитии.

Совершенно не остановились... если вы этого предпочитаете не видеть это не значит что это так.
Танцы ПС этого сезона абсолютно шикарные и другие

Конечно бы я хотела что б СК составили реальную а не только в газетах конкуренцию ПС но что б это сделать надо воспринимать соперника серьезно а не легкомысленно "ай да они все одинаковые, а вот наши то...."
Еще надо посмотреть что наши выдадут на следующий сезон

Отредактировано Katarin@ (27.12.2018 15:52:03)

+1

89

#p733505,KROK написал(а):
#p733475,KarinA написал(а):

Филимоновну можно часто упрекать в неадеквате,  но на послечемпионатном интервью на Матче она сказала дельную вещь. К ПС не дадут приблизиться политически никому, по крайней мере в этом сезоне. Пара вышла с невкатанными танцами на этап ГП, а им уже 10к в компах напихали.

То был домашний этап, ЧЕ в Минске.
Ну и дела СК чисто откатать, нигде не хватануть низких уровней, дальше федра попробует поработать. Не в этом году,  так в следующем всё может быть.

Домашний. Но судили не сплошь французы и не под дулом пистолета Гайяге.

+3

90

#p733506,Katarin@ написал(а):

Конечно бы я хотела что б СК составили реальную а не только в газетах конкуренцию ПС но что б это сделать надо воспринимать соперника серьезно а не легкомысленно "ай да они все одинаковые, а вот наши то...."
Еще надо посмотреть что наши выдадут на следующий сезон

Обо всём этом я как раз писала выше, если Вы заметили.

#p733506,Katarin@ написал(а):

Совершенно не остановились... если вы этого предпочитаете не видеть это не значит что это так.
Танцы ПС этого сезона абсолютно шикарные и другие

Была очарована ПС в 2014-2016 не меньше других (потом вернулись ВМ, а они моя любовь, здесь уж не выбираешь  :love: ). И сейчас ждала от ПС действительно нового и интересного - и не дождалась.
Как раз пытаюсь оценить соперника объективно. И считаю, что у СК есть шанс, пусть не обыграть, но приблизиться.

Отредактировано Kelly (27.12.2018 15:58:39)

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 9