FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 72


Евгения Медведева - часть 72

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)
❄️🎄🌟✨⭐С наступающим 2019!⭐✨🌟 🎅❄️
     
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА


http://sh.uploads.ru/yc1ol.jpg
https://www.instagram.com/jmedvedevaj/

!

http://sd.uploads.ru/yO2Pz.jpghttps://pp.userapi.com/c845020/v845020443/15d141/EmfoEUOQMMg.jpg

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”/"E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик/Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic International 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Чемпионка России среди юниоров 2015

Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Актуальные новости

9 октября 2018
Yevgenia Medvedeva on coaching change, moving past controversy and new outlook on figure skating

Медведева: забыть программу в Москве было ужасно, но в то же время очень смешно

Видео Golden Skate - Evgenia Medvedeva: 'You have only one life'

Перевод

Отсюда

           

"У нас есть только одна жизнь".

Тед: Твой первый турнир сезона, какие чувства у тебя?

Женя: Все явно заметили, что я нервничала в КП, а в ПП уже чувствовала свободу, я просто сказала себе, получай удовольствие, почему ты настолько нервничаешь? Я рада в целом, немого разочарована падением на последнем прыжке. Но я, Брайан, Трейси готовы работать, у нас есть время до этапа в Канаде. У нас много работы и я в предвкушении.

Т. Почему ты нервничала?

Ж. Это новый стиль для меня, непривычный, я чувствую себя хорошо в этом стиле, но первый блин комом, так у меня бывает на серии Б, то лучше, то хуже. Хотя КП была чище, чем ПП, где даже вращение было на первый уровень. В целом, думаю такие нервы, потому что все в новинку для меня, новая я.

Т. Что мотивировало тебя на смену тренера?

Ж. Хороший вопрос. Может я сейчас странную вещь скажу, не ищите подвоха в моих словах, но мне нужны были перемены, чтобы продолжать жить. Я хотела перемен, жизнь одна, хочется пробовать разное.

Т. Кроме Брайана были варианты?

Ж. Нет

Т. Почему?

Ж. Трудно сказать. Я видела, как он работает, мне это понравилось, его личность, энергетика…

Т. Как идут тренировки в Крикете?

Ж. Когда я только приехала с Джейсоном..

Т. Он тебя встретил в аэропорту?

Ж. Да, это было замечательно, когда Брайан написал мне, что не беспокойся, Джейсон встретит тебя, я была очень рада, потому что новая страна, плюс мама не очень хорошо говорит на английском пока, было несколько страшно, мы не знали брать такси или что делать. Так что я была рада и удивлена, что Джейсон пришел нас встречать. Мы всегда хорошо общались, но довольно редко и коротко, я и представить не могла, что мы будем в одной команде.

Т. Какие у вас отношения с Дэвидом, Брайаном, Трейси?

Ж. Девида я знаю два года уже, и на шоу Хави он мне сказал, что мы еще обязательно поставим программу. И теперь мы оба рады работать вместе и я так благодарна Сандре, она замечательная.

Т. Как сложно менять стиль?

Ж. Мне нравится драма, я могу показать свои чувства и внутреннюю боль, я меланхолик. Иногда я могу быть супер веселой, но наедине с собой я много думаю, может слишком много. Я думала, менять образ будет сложнее, но к моему удивлению, я комфортно себя чувствую. Кстати, хочу всех успокоить, платье к КП не окончательный вариант.

Т. А что, критикуют?

Ж. Ну я на всякий случай говорю

Т. Чем отличаются тренировки?

Ж. Все другое, сложнее всего далось менять язык. В первые дни, когда Брайан и Трейси мне говорили про ошибки, я все время их просила повторить помедленнее. У меня сахар в крови упал, что приходилось все время напрягаться, чтоб понимать. Теперь намного проще.

Тренировки более интенсивны, все быстрее, без перерывов, но вторая половина дня остается свободной, чтоб восстановиться. Так на следующий день я чувствую себя более свежей.

Т. Как это тренироваться с такими звездами, как Ханю, Хави?

Ж. Хочу сказать, что мы все очень ждем Хави. Я так ему благодарна, он помог мне верить в себя, что я способна все поменять, он мне помог в самое тяжелое время в моей жизни, был рядом. Спасибо, Хави. Все ребята в Крикете не только замечательные спортсмены, но и люди. Кори, Конрад всегда такие шумные, Габби замечательная, Юзу всегда сконцентрированный, Джейсон всегда веселый. Я рада быть среди них, как будто мы семья.

Т. Как жизнь в Торонто?

Ж. Иногда я скучаю по России, по еде, но тут есть русские магазины. У меня в России остались друзья, бабушка, собака. Я по ним скучаю, будем видеться во время моих коротких визитов.

Т. Когда ты каталась в России со всеми талантами, ты видела какие они сильные, это помогало?

Ж. Я хочу стать лучшей версией себя. Я знаю все свои ошибки, знаю, что на этих соревнованиях каталась гораздо хуже, чем все привыкли меня видеть. Но мы работаем, чтоб стать лучше.

Т. Твоя цель на сезон просто стать лучше или какие-то более конкретные задачи ты себе поставила?

Ж. У меня есть маленькие цели, раньше было хочу вот это и все, сейчас ставлю себе маленькие задачи, и постепенно двигаюсь вперед. Раньше я хотела все немедленно, но теперь больше думаю о будущем. Это помогает верить в светлое будущее.
----
Спасибо за перевод David Sauri

Предыдущие темы:

Евгения Медведева - Часть 71

Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде
https://m.sport-express.ru/figure-skati … e-1485117/
Александр Горшков:
Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева
https://www.sportsdaily.ru/articles/ale … -medvedeva

Следующий турнир: TBA

Отредактировано coolcool (26.12.2018 11:11:27)

+54

61

кто боялся за финансы, может расслабиться  :)  Женя как барон Мюнхгаузен , всюду  :)  И с Джерри побыла и новый рекламный пост про парк  и мтв, завтра радио\возможно министр. Кто то еще возмущается , когда мы ее звездой называем  :longtongue:

+15

62

Ох, как Женя хороша! И фигурка, и личико, ну всё при ней.  На главной фото особенно красива.
«Эти глаза напротив»

+13

63

Кто такой крашеный молодой человек на MTV? Отстала от жизни.

0

64

#p730809,Kelly написал(а):

Кто такой крашеный молодой человек на MTV? Отстала от жизни.

Это Юрий Пак (HARU). Сама не знала, вот, спасибо Жене, ознакомилась и даже залипла на его песню "Болото" )))))

Отредактировано Victorovna (25.12.2018 18:39:17)

+3

65

#p730794,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p730786,Mushroom rain написал(а):
#p730778,kiwi написал(а):

Надеюсь, ее не отправили действительно чего-то просить для ФФКР. Совсем верх наглости будет.

Вполне могли сказать, хочешь быть в сборной и получать финансирование - иди проси для всех.

а почему остальные не должны просить для всех, находясь при этом в сборной?

Не знаю, тут все высказывают свои предположения и я высказала. Может, потому что ей дороже всех пока обходятся тренировки и в целом жизнь. Я вот рада что сейчас она побудет на MTV, love radio и проч. какая никакая прибавка уже будет.

Отредактировано Mushroom rain (25.12.2018 18:51:04)

0

66

#p730778,kiwi написал(а):

Надеюсь, ее не отправили действительно чего-то просить для ФФКР. Совсем верх наглости будет.

Это не верх наглости , а просто грамотная стратегия. Стратегия выгоды. Ничего личного. А если Женя хочет остаться в спорте , то просто вынуждена будет сделать абсолютно все , о чем ее , так сказать , попросит федерация. И , уверена , что приложит максимум усилий для выполнения этой просьбы. У нее нет выбора . Чем эффективнее она сработает , тем больше надежда , что ее хоть топить откровенно не будут. А теперь и этот вариант исключить нельзя. Уже на следующий год целых три возможных текущих чемпионки появятся.

Отредактировано Lat100 (25.12.2018 20:07:13)

+2

67

Пересмотрела в очередной раз ПП, и хочу вам сказать, Женькины ноги это отдельный вид искусства, очень красивая и женственная фигура у неё стала в целом, а платье здорово это подчеркивает. Теперь вряд ли ее сильно понесёт вширь и ввысь, теперь нарабатывать мышечную память с новым телом, и вперёд!

+7

68

#p730733,Suzy написал(а):
#p730725,ABC написал(а):
#p730723,Suzy написал(а):

Пусть пожалуется, что даже на Универсиаду не отправляют))

Тут развернули кампанию, что фигурное катание страдает от недостатка финансирования. Может Женю заслали денег просить. Если добудет, может и отправят на Универсиаду.

Как отправлять просить, так Женю в первых рядах.
Горшков пусть сам просит на развитие юниорского спорта.

Правильно, в пекло федру!)))

+3

69

#p730826,rygeek написал(а):
#p730733,Suzy написал(а):
#p730725,ABC написал(а):

Тут развернули кампанию, что фигурное катание страдает от недостатка финансирования. Может Женю заслали денег просить. Если добудет, может и отправят на Универсиаду.

Как отправлять просить, так Женю в первых рядах.
Горшков пусть сам просит на развитие юниорского спорта.

Правильно, в пекло федру!)))

Можно и дальше их))

+4

70

#p730825,Mushroom rain написал(а):

Пересмотрела в очередной раз ПП, и хочу вам сказать, Женькины ноги это отдельный вид искусства, очень красивая и женственная фигура у неё стала в целом, а платье здорово это подчеркивает. Теперь вряд ли ее сильно понесёт вширь и ввысь, теперь нарабатывать мышечную память с новым телом, и вперёд!

Очень хотелось бы

+3

71

#p730825,Mushroom rain написал(а):

Пересмотрела в очередной раз ПП, и хочу вам сказать, Женькины ноги это отдельный вид искусства, очень красивая и женственная фигура у неё стала в целом, а платье здорово это подчеркивает. Теперь вряд ли ее сильно понесёт вширь и ввысь, теперь нарабатывать мышечную память с новым телом, и вперёд!

Я уверена, что Женя будет усложняться. Она уже идет по этому пути.

+5

72

#p730786,Mushroom rain написал(а):

Вполне могли сказать, хочешь быть в сборной и получать финансирование - иди проси для всех.

А ничего не понимаю: сейчас Женя в "Самбо-70" числится, но без оплаты тренера и хореографа, по графе "самоучка", что ли?
Разве з/п тренеров не зависит от того, сколько учениц они тренируют? Одной топ-фигуристкой больше или меньше, без разницы?
И, если Женя решит потренироваться, ей обязаны предоставить лёд (другой вопрос, захочет ли сама).
Странная история с поддержкой Жени, но результат "давай-давай"!!

+2

73

#p730831,Suzy написал(а):
#p730825,Mushroom rain написал(а):

Пересмотрела в очередной раз ПП, и хочу вам сказать, Женькины ноги это отдельный вид искусства, очень красивая и женственная фигура у неё стала в целом, а платье здорово это подчеркивает. Теперь вряд ли ее сильно понесёт вширь и ввысь, теперь нарабатывать мышечную память с новым телом, и вперёд!

Я уверена, что Женя будет усложняться. Она уже идет по этому пути.

И здорово, что она вновь ловит азарт от выступления, это для неё один из главных критериев успеха.

+6

74

#p730836,Mushroom rain написал(а):
#p730831,Suzy написал(а):
#p730825,Mushroom rain написал(а):

Пересмотрела в очередной раз ПП, и хочу вам сказать, Женькины ноги это отдельный вид искусства, очень красивая и женственная фигура у неё стала в целом, а платье здорово это подчеркивает. Теперь вряд ли ее сильно понесёт вширь и ввысь, теперь нарабатывать мышечную память с новым телом, и вперёд!

Я уверена, что Женя будет усложняться. Она уже идет по этому пути.

И здорово, что она вновь ловит азарт от выступления, это для неё один из главных критериев успеха.

Вот поэтому и хочется для нее еще соревнований, чтобы вкатала чисто обе программы. Для себя, для понимания "я могу", задел на новый сезон.

+5

75

#p730835,Inaria написал(а):
#p730786,Mushroom rain написал(а):

Вполне могли сказать, хочешь быть в сборной и получать финансирование - иди проси для всех.

А ничего не понимаю: сейчас Женя в "Самбо-70" числится, но без оплаты тренера и хореографа, по графе "самоучка", что ли?
Разве з/п тренеров не зависит от того, сколько учениц они тренируют? Одной топ-фигуристкой больше или меньше, без разницы?
И, если Женя решит потренироваться, ей обязаны предоставить лёд (другой вопрос, захочет ли сама).
Странная история с поддержкой Жени, но результат "давай-давай"!!

Мне тоже интересно каким образом она вообще теперь относится к Самбо-70. Думаю, у нас чисто номинально все должны быть прикреплены к какому-нибудь клубу, вот она и числится там. Вообще, представляю ситуацию когда, например, Брайан с Женей прилетят в Москву и им понадобится лёд, что делать? Идти в Самбо-70 в «Хрустальный» и говорить ТШ Этери - «Извините, подвиньтесь»? Вряд ли так будет. Тогда где им тренить, в ЦСКА? Тогда к чему прикрепление в Самбо-70? Если кто-нибудь разъяснит, буду благодарна.

+1

76

#p730844,Mushroom rain написал(а):

Брайан с Женей прилетят в Москву и им понадобится лёд, что делать? Идти в Самбо-70 в «Хрустальный»

А разве они (Самбо-70) не получили второй каток?

+1

77

#p730844,Mushroom rain написал(а):
#p730835,Inaria написал(а):
#p730786,Mushroom rain написал(а):

Вполне могли сказать, хочешь быть в сборной и получать финансирование - иди проси для всех.

А ничего не понимаю: сейчас Женя в "Самбо-70" числится, но без оплаты тренера и хореографа, по графе "самоучка", что ли?
Разве з/п тренеров не зависит от того, сколько учениц они тренируют? Одной топ-фигуристкой больше или меньше, без разницы?
И, если Женя решит потренироваться, ей обязаны предоставить лёд (другой вопрос, захочет ли сама).
Странная история с поддержкой Жени, но результат "давай-давай"!!

Мне тоже интересно каким образом она вообще теперь относится к Самбо-70. Думаю, у нас чисто номинально все должны быть прикреплены к какому-нибудь клубу, вот она и числится там. Вообще, представляю ситуацию когда, например, Брайан с Женей прилетят в Москву и им понадобится лёд, что делать? Идти в Самбо-70 в «Хрустальный» и говорить ТШ Этери - «Извините, подвиньтесь»? Вряд ли так будет. Тогда где им тренить, в ЦСКА? Тогда к чему прикрепление в Самбо-70? Если кто-нибудь разъяснит, буду благодарна.

Вот поэтому я и считаю, что надо открепляться от этого Самбо и переходить формально в ЦСКА. О каком катании на одном льду в Хрустальном может быть речь?)

+4

78

#p730847,Inaria написал(а):
#p730844,Mushroom rain написал(а):

Брайан с Женей прилетят в Москву и им понадобится лёд, что делать? Идти в Самбо-70 в «Хрустальный»

А разве они (Самбо-70) не получили второй каток?

Получили, но оба для ТШ Этери, представляете Дудакова, например, и Орсера на одном катке? Нет, если на тот каток переедут всякие оздоровительные группы и уже с ними делить время, то может и получится.

+1

79

#p730849,Suzy написал(а):
#p730844,Mushroom rain написал(а):
#p730835,Inaria написал(а):

А ничего не понимаю: сейчас Женя в "Самбо-70" числится, но без оплаты тренера и хореографа, по графе "самоучка", что ли?
Разве з/п тренеров не зависит от того, сколько учениц они тренируют? Одной топ-фигуристкой больше или меньше, без разницы?
И, если Женя решит потренироваться, ей обязаны предоставить лёд (другой вопрос, захочет ли сама).
Странная история с поддержкой Жени, но результат "давай-давай"!!

Мне тоже интересно каким образом она вообще теперь относится к Самбо-70. Думаю, у нас чисто номинально все должны быть прикреплены к какому-нибудь клубу, вот она и числится там. Вообще, представляю ситуацию когда, например, Брайан с Женей прилетят в Москву и им понадобится лёд, что делать? Идти в Самбо-70 в «Хрустальный» и говорить ТШ Этери - «Извините, подвиньтесь»? Вряд ли так будет. Тогда где им тренить, в ЦСКА? Тогда к чему прикрепление в Самбо-70? Если кто-нибудь разъяснит, буду благодарна.

Вот поэтому я и считаю, что надо открепляться от этого Самбо и переходить формально в ЦСКА. О каком катании на одном льду в Хрустальном может быть речь?)

Я представила их на одном катке, Этери на реактивной тяге в космос улетит)) а потом пригласит священника освятить помещение)

Отредактировано Mushroom rain (25.12.2018 19:13:10)

+9

80

#p730844,Mushroom rain написал(а):

Мне тоже интересно каким образом она вообще теперь относится к Самбо-70. Думаю, у нас чисто номинально все должны быть прикреплены к какому-нибудь клубу, вот она и числится там. Вообще, представляю ситуацию когда, например, Брайан с Женей прилетят в Москву и им понадобится лёд, что делать? Идти в Самбо-70 в «Хрустальный» и говорить ТШ Этери - «Извините, подвиньтесь»? Вряд ли так будет. Тогда где им тренить, в ЦСКА? Тогда к чему прикрепление в Самбо-70? Если кто-нибудь разъяснит, буду благодарна.

Тоже думаю: если даже лед не могут дать во время пребывания в России - зачем такой клуб? Если вдруг в ЦСКА предложат лучшие условия для работы - то, кмк, нужно прикрепляться туда. Конечно, тут могут быть какие-то подводные камни, о которых мы не знаем. Но ситуация со льдом, имхо, вообще абсурдна.

+1

81

#p730852,Mushroom rain написал(а):

Получили, но оба для ТШ Этери, представляете Дудакова, например, и Орсера на одном катке?

Мрак. Жуть.
Нет, это я не про Дудакова и Орсера.

Отредактировано Inaria (25.12.2018 19:21:44)

+1

82

#p730770,Suzy написал(а):
#p730769,JaySeven написал(а):

Так пишет Love radio

Евгения Медведева прилетит в Москву всего на один день – чтобы встретиться с министром спорта и Красавцами Love Radio.

Странно, она вроде уже здесь, о каком одном дне речь?)

Да ни о каком. Могли бы для собственной рекламы встречу с Путиным придумать. Чего им.

+3

83

#p730844,Mushroom rain написал(а):

Мне тоже интересно каким образом она вообще теперь относится к Самбо-70. Думаю, у нас чисто номинально все должны быть прикреплены к какому-нибудь клубу, вот она и числится там. Вообще, представляю ситуацию когда, например, Брайан с Женей прилетят в Москву и им понадобится лёд, что делать? Идти в Самбо-70 в «Хрустальный» и говорить ТШ Этери - «Извините, подвиньтесь»? Вряд ли так будет. Тогда где им тренить, в ЦСКА? Тогда к чему прикрепление в Самбо-70? Если кто-нибудь разъяснит, буду благодарна.

У Самбо 70 как минимум есть еще "Конек Чайковской" в Строгино.

+1

84

Интервью Брайна Орсера 21.12.18
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/na_ … 92653.html

Поначалу мне было тяжело и трудно некоторым образом сбалансировать время работы с ней и с другими фигуристами, из-за чего я получал от других претензии, но ей было необходимо внимание. Сейчас она хороша и в самостоятельной работе.

Мне пришлось говорить об этом с Женей, потому что она начала «мне нужно выучить тройной аксель, я должна сделать четверной сальхов» — конечно, мы работаем над этими вещами, но главное — не упускать из вида, как ты можешь выигрывать, ведь все не сводится лишь к этим прыжкам.

+1

85

#p730852,Mushroom rain написал(а):
#p730847,Inaria написал(а):
#p730844,Mushroom rain написал(а):

Брайан с Женей прилетят в Москву и им понадобится лёд, что делать? Идти в Самбо-70 в «Хрустальный»

А разве они (Самбо-70) не получили второй каток?

Получили, но оба для ТШ Этери, представляете Дудакова, например, и Орсера на одном катке? Нет, если на тот каток переедут всякие оздоровительные группы и уже с ними делить время, то может и получится.

 

  Женя второй каток выпросила у Президента, а теперь ей и тренироваться негде.

+14

86

#p730829,Suzy написал(а):
#p730826,rygeek написал(а):
#p730733,Suzy написал(а):

Как отправлять просить, так Женю в первых рядах.
Горшков пусть сам просит на развитие юниорского спорта.

Правильно, в пекло федру!)))

Можно и дальше их))

Скорее нужное.

+1

87

#p730864,manlike написал(а):

Мне пришлось говорить об этом с Женей, потому что она начала «мне нужно выучить тройной аксель, я должна сделать четверной сальхов» — конечно, мы работаем над этими вещами, но главное — не упускать из вида, как ты можешь выигрывать, ведь все не сводится лишь к этим прыжкам.

Ну 11 лет работы с Этери сказываются. Что ж вы хотели. Какие вращения, скольжение? Скрутился и прыгай)) Её порыв прям показывает откуда она прибыла))

#p730860,sergey19 написал(а):

Да ни о каком. Могли бы для собственной рекламы встречу с Путиным придумать. Чего им.

Да, я тоже удивилась как Love radio вообще не написали :   

       

Евгения Медведева прилетит в Москву всего на один день – чтобы встретиться с Красавцами Love Radio и с министром спорта .

#p730860,sergey19 написал(а):

У Самбо 70 как минимум есть еще "Конек Чайковской" в Строгино.

:D  :D

Отредактировано Nata144 (25.12.2018 19:32:50)

+3

88

Я не совсем понял

1) Может ли Женя сохранить программы на следующий год или будут делать новые с нуля?
2) Есть ли что-то новое в катании Жени кроме нового каскада? Насколько она отстала от остальных?
3) Интересно почему федра не пошлет ту же Алину или Этери а посылает Женю?

#p730852,Mushroom rain написал(а):

Получили, но оба для ТШ Этери, представляете Дудакова, например, и Орсера на одном катке?

Думаете Дудаков набросится на Орсера с кулаками?  :D

Отредактировано serter (25.12.2018 19:36:46)

0

89

#p730863,sergey19 написал(а):
#p730844,Mushroom rain написал(а):

Мне тоже интересно каким образом она вообще теперь относится к Самбо-70. Думаю, у нас чисто номинально все должны быть прикреплены к какому-нибудь клубу, вот она и числится там. Вообще, представляю ситуацию когда, например, Брайан с Женей прилетят в Москву и им понадобится лёд, что делать? Идти в Самбо-70 в «Хрустальный» и говорить ТШ Этери - «Извините, подвиньтесь»? Вряд ли так будет. Тогда где им тренить, в ЦСКА? Тогда к чему прикрепление в Самбо-70? Если кто-нибудь разъяснит, буду благодарна.

У Самбо 70 как минимум есть еще "Конек Чайковской" в Строгино.

Ну Чайковская-то Женю и Орсера прям любит и ждёт) тогда уж к Царевой на новый лёд. Но там под коммерческие часы многое расписано, наверное

+3

90

#p730874,serter написал(а):

) Может ли Женя сохранить программы на следующий год или будут делать новые с нуля?

Может, конечно. ПП было бы здорово сохранить, конечно.

#p730874,serter написал(а):

2) Есть ли что-то новое в катании Жени кроме нового каскада? Насколько она отстала от остальных?

Скольжение, каскадЫ (2А3Т, 3С3Р), выше и пролетнее дупель.

#p730874,serter написал(а):

3) Интересно почему федра не пошлет ту же Алину или Этери а посылает Женю?

Я все-таки думаю, что это вброс и Женю не посылают в Минспорта за финансированием.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 72