FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 72


Евгения Медведева - часть 72

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)
❄️🎄🌟✨⭐С наступающим 2019!⭐✨🌟 🎅❄️
     
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА


http://sh.uploads.ru/yc1ol.jpg
https://www.instagram.com/jmedvedevaj/

!

http://sd.uploads.ru/yO2Pz.jpghttps://pp.userapi.com/c845020/v845020443/15d141/EmfoEUOQMMg.jpg

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”/"E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик/Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic International 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Чемпионка России среди юниоров 2015

Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Актуальные новости

9 октября 2018
Yevgenia Medvedeva on coaching change, moving past controversy and new outlook on figure skating

Медведева: забыть программу в Москве было ужасно, но в то же время очень смешно

Видео Golden Skate - Evgenia Medvedeva: 'You have only one life'

Перевод

Отсюда

           

"У нас есть только одна жизнь".

Тед: Твой первый турнир сезона, какие чувства у тебя?

Женя: Все явно заметили, что я нервничала в КП, а в ПП уже чувствовала свободу, я просто сказала себе, получай удовольствие, почему ты настолько нервничаешь? Я рада в целом, немого разочарована падением на последнем прыжке. Но я, Брайан, Трейси готовы работать, у нас есть время до этапа в Канаде. У нас много работы и я в предвкушении.

Т. Почему ты нервничала?

Ж. Это новый стиль для меня, непривычный, я чувствую себя хорошо в этом стиле, но первый блин комом, так у меня бывает на серии Б, то лучше, то хуже. Хотя КП была чище, чем ПП, где даже вращение было на первый уровень. В целом, думаю такие нервы, потому что все в новинку для меня, новая я.

Т. Что мотивировало тебя на смену тренера?

Ж. Хороший вопрос. Может я сейчас странную вещь скажу, не ищите подвоха в моих словах, но мне нужны были перемены, чтобы продолжать жить. Я хотела перемен, жизнь одна, хочется пробовать разное.

Т. Кроме Брайана были варианты?

Ж. Нет

Т. Почему?

Ж. Трудно сказать. Я видела, как он работает, мне это понравилось, его личность, энергетика…

Т. Как идут тренировки в Крикете?

Ж. Когда я только приехала с Джейсоном..

Т. Он тебя встретил в аэропорту?

Ж. Да, это было замечательно, когда Брайан написал мне, что не беспокойся, Джейсон встретит тебя, я была очень рада, потому что новая страна, плюс мама не очень хорошо говорит на английском пока, было несколько страшно, мы не знали брать такси или что делать. Так что я была рада и удивлена, что Джейсон пришел нас встречать. Мы всегда хорошо общались, но довольно редко и коротко, я и представить не могла, что мы будем в одной команде.

Т. Какие у вас отношения с Дэвидом, Брайаном, Трейси?

Ж. Девида я знаю два года уже, и на шоу Хави он мне сказал, что мы еще обязательно поставим программу. И теперь мы оба рады работать вместе и я так благодарна Сандре, она замечательная.

Т. Как сложно менять стиль?

Ж. Мне нравится драма, я могу показать свои чувства и внутреннюю боль, я меланхолик. Иногда я могу быть супер веселой, но наедине с собой я много думаю, может слишком много. Я думала, менять образ будет сложнее, но к моему удивлению, я комфортно себя чувствую. Кстати, хочу всех успокоить, платье к КП не окончательный вариант.

Т. А что, критикуют?

Ж. Ну я на всякий случай говорю

Т. Чем отличаются тренировки?

Ж. Все другое, сложнее всего далось менять язык. В первые дни, когда Брайан и Трейси мне говорили про ошибки, я все время их просила повторить помедленнее. У меня сахар в крови упал, что приходилось все время напрягаться, чтоб понимать. Теперь намного проще.

Тренировки более интенсивны, все быстрее, без перерывов, но вторая половина дня остается свободной, чтоб восстановиться. Так на следующий день я чувствую себя более свежей.

Т. Как это тренироваться с такими звездами, как Ханю, Хави?

Ж. Хочу сказать, что мы все очень ждем Хави. Я так ему благодарна, он помог мне верить в себя, что я способна все поменять, он мне помог в самое тяжелое время в моей жизни, был рядом. Спасибо, Хави. Все ребята в Крикете не только замечательные спортсмены, но и люди. Кори, Конрад всегда такие шумные, Габби замечательная, Юзу всегда сконцентрированный, Джейсон всегда веселый. Я рада быть среди них, как будто мы семья.

Т. Как жизнь в Торонто?

Ж. Иногда я скучаю по России, по еде, но тут есть русские магазины. У меня в России остались друзья, бабушка, собака. Я по ним скучаю, будем видеться во время моих коротких визитов.

Т. Когда ты каталась в России со всеми талантами, ты видела какие они сильные, это помогало?

Ж. Я хочу стать лучшей версией себя. Я знаю все свои ошибки, знаю, что на этих соревнованиях каталась гораздо хуже, чем все привыкли меня видеть. Но мы работаем, чтоб стать лучше.

Т. Твоя цель на сезон просто стать лучше или какие-то более конкретные задачи ты себе поставила?

Ж. У меня есть маленькие цели, раньше было хочу вот это и все, сейчас ставлю себе маленькие задачи, и постепенно двигаюсь вперед. Раньше я хотела все немедленно, но теперь больше думаю о будущем. Это помогает верить в светлое будущее.
----
Спасибо за перевод David Sauri

Предыдущие темы:

Евгения Медведева - Часть 71

Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде
https://m.sport-express.ru/figure-skati … e-1485117/
Александр Горшков:
Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева
https://www.sportsdaily.ru/articles/ale … -medvedeva

Следующий турнир: TBA

Отредактировано coolcool (26.12.2018 11:11:27)

+54

121

#p730974,Delight написал(а):

http://s3.uploads.ru/t/DRLWr.jpg
http://sg.uploads.ru/t/9HtDN.jpg

Это не глаза. Это ОЧИ !

+5

122

#p730898,Lat100 написал(а):
#p730879,Suzy написал(а):
#p730874,serter написал(а):

) Может ли Женя сохранить программы на следующий год или будут делать новые с нуля?

Может, конечно. ПП было бы здорово сохранить, конечно.

#p730874,serter написал(а):

2) Есть ли что-то новое в катании Жени кроме нового каскада? Насколько она отстала от остальных?

Скольжение, каскадЫ (2А3Т, 3С3Р), выше и пролетнее дупель.

#p730874,serter написал(а):

3) Интересно почему федра не пошлет ту же Алину или Этери а посылает Женю?

Я все-таки думаю, что это вброс и Женю не посылают в Минспорта за финансированием.

Как знать. Как бы то ни было , именно Женя остаётся народной любимицей и человеком , который реально имеет вес в мире ФК. Особенное педалирование темы Алины  после ее фееричного выступления в ранге ОЧ на ЧР едва ли на руку ТШ Этери. Как все будет происходить с Алиной дальше - не знает ведь никого. И все , происходящее по сезону несмотря вроде бы на вполне приемлемые результаты ,по сути весьма неоптимистично. И для специалистов это очевиднее, чем для кого бы то ни было. Причем достаточно ещё одного громкого провала на одном из турниров ГС и результат второго уже особого смысла иметь не будет. Ибо полагаться на Алину ,как в свое время железно полагались на Женю , явно не получится. И с этой новой реальностью придется считаться вне зависимости от желаний и пристрастий. На международной арене с распростёртыми объятиями нас больше точно никто не ждёт. Особенно ,если учесть , что ЧМ будет в Японии.

Какой вес имеет Медведева - соответствующий ее результатам.

+2

123

И сегодня, когда Антон Шипулин сказал, что заканчивает карьеру, у меня прямо потекли слезы из глаз. А потом я задумалась - что же будет со мной если Женя (а это неизбежно однажды) завершит карьеру. Я думаю просто слезами это не кончится....... минутка грусти. Простите.

+15

124

!
#p731062,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

И сегодня, когда Антон Шипулин сказал, что заканчивает карьеру, у меня прямо потекли слезы из глаз. А потом я задумалась - что же будет со мной если Женя (а это неизбежно однажды) завершит карьеру. Я думаю просто слезами это не кончится....... минутка грусти. Простите.

Что будет? Пойдете и перекусите.

Предупреждение по п. 4.3 Правил

+4

125

#p731062,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

И сегодня, когда Антон Шипулин сказал, что заканчивает карьеру, у меня прямо потекли слезы из глаз. А потом я задумалась - что же будет со мной если Женя (а это неизбежно однажды) завершит карьеру. Я думаю просто слезами это не кончится....... минутка грусти. Простите.

Шипулин совсем грустный был

0

126

#p731062,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

И сегодня, когда Антон Шипулин сказал, что заканчивает карьеру, у меня прямо потекли слезы из глаз.

Нифига себе новости :(
А я думаю, что это Вы вдруг аву сменили :'(

+2

127

http://s8.uploads.ru/S51DW.jpg
У Шарова всегда лучшие фото Жени, он ловит её самую суть.

Отредактировано Mushroom rain (25.12.2018 22:37:50)

+33

128

#p731080,Светланка написал(а):
#p731062,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

И сегодня, когда Антон Шипулин сказал, что заканчивает карьеру, у меня прямо потекли слезы из глаз.

Нифига себе новости :(
А я думаю, что это Вы вдруг аву сменили :'(

Сегодня по всем новостям. ((((

0

129

#p731062,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

И сегодня, когда Антон Шипулин сказал, что заканчивает карьеру, у меня прямо потекли слезы из глаз. А потом я задумалась - что же будет со мной если Женя (а это неизбежно однажды) завершит карьеру. Я думаю просто слезами это не кончится....... минутка грусти. Простите.

Простите, но это... Они же никуда не исчезают. Просто заканчивают спортивную карьеру и начинают жить обычной жизнью. Зачем это оплакивать ?! Нужно сказать спасибо за все и пожелать всего самого наилучшего в жизни)

+11

130

#p731160,MordaUnt написал(а):
#p731062,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

И сегодня, когда Антон Шипулин сказал, что заканчивает карьеру, у меня прямо потекли слезы из глаз. А потом я задумалась - что же будет со мной если Женя (а это неизбежно однажды) завершит карьеру. Я думаю просто слезами это не кончится....... минутка грусти. Простите.

Простите, но это... Они же никуда не исчезают. Просто заканчивают спортивную карьеру и начинают жить обычной жизнью. Зачем это оплакивать ?! Нужно сказать спасибо за все и пожелать всего самого наилучшего в жизни)

Абсолютно здравая мысль.

+1

131

#p731160,MordaUnt написал(а):
#p731062,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

И сегодня, когда Антон Шипулин сказал, что заканчивает карьеру, у меня прямо потекли слезы из глаз. А потом я задумалась - что же будет со мной если Женя (а это неизбежно однажды) завершит карьеру. Я думаю просто слезами это не кончится....... минутка грусти. Простите.

Простите, но это... Они же никуда не исчезают. Просто заканчивают спортивную карьеру и начинают жить обычной жизнью. Зачем это оплакивать ?! Нужно сказать спасибо за все и пожелать всего самого наилучшего в жизни)

Потому что видеть Женю на льду и в программах для меня абсолютное счастье. И я не хочу, чтобы оно заканчивалось....это абсолютно эгоистично, но для меня это как кислород.

Отредактировано Лутц-Риттбергер-Триксель (25.12.2018 23:33:30)

+6

132

Для поднятия настроения :D

+19

133

#p731172,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p731160,MordaUnt написал(а):
#p731062,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

И сегодня, когда Антон Шипулин сказал, что заканчивает карьеру, у меня прямо потекли слезы из глаз. А потом я задумалась - что же будет со мной если Женя (а это неизбежно однажды) завершит карьеру. Я думаю просто слезами это не кончится....... минутка грусти. Простите.

Простите, но это... Они же никуда не исчезают. Просто заканчивают спортивную карьеру и начинают жить обычной жизнью. Зачем это оплакивать ?! Нужно сказать спасибо за все и пожелать всего самого наилучшего в жизни)

Потому что видеть Женю на льду и в программа для меня абсолютное счастье. И я не хочу, чтобы оно заканчивалось....это абсолютно эгоистично, но для меня это как кислород.

Я думаю она будет участвовать в шоу. Уж совсем коньки на гвоздь не повесит. Если уж закрытая от всех Юлия решилась, то думаю и Женя не затеряется

+2

134

#p731177,MordaUnt написал(а):
#p731172,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p731160,MordaUnt написал(а):

Простите, но это... Они же никуда не исчезают. Просто заканчивают спортивную карьеру и начинают жить обычной жизнью. Зачем это оплакивать ?! Нужно сказать спасибо за все и пожелать всего самого наилучшего в жизни)

Потому что видеть Женю на льду и в программа для меня абсолютное счастье. И я не хочу, чтобы оно заканчивалось....это абсолютно эгоистично, но для меня это как кислород.

Я думаю она будет участвовать в шоу. Уж совсем коньки на гвоздь не повесит. Если уж закрытая от всех Юлия решилась, то думаю и Женя не затеряется

А вот если она найдёт мужа продюсера (см Плющенко, хоть я и не в восторге от Яны), ее хотя бы все ещё будет много. И я буду рада.

+1

135

#p731179,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

она найдёт мужа продюсера

Не переживайте. Завтра в было-не было мы все узнаем))) О будущем муже продюсере, есть ли он на примете и когда она собралась за него замуж :D  :D

+4

136

#p731187,Nata144 написал(а):
#p731179,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

она найдёт мужа продюсера

Не переживайте. Завтра в было-не было мы все узнаем))) О будущем муже продюсере, есть ли он на примете и когда она собралась за него замуж :D  :D

Конечно, я больше за Ханю, чем за продюсера. Но если Жени будет много, я буду очень рада. Более чем рада.

+5

137

.

https://vk.com/yuzushands

+26

138

#p731192,Iolana написал(а):

.no-match

https://vk.com/yuzushands

Огонь!!!!!!

0

139

:D  :D  5 баллов

ржу уже 5 минут..особенно если присмотреться на чем головы героев))))

Отредактировано Nata144 (25.12.2018 23:48:49)

0

140

#p731188,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Конечно, я больше за Ханю, чем за продюсера. Но если Жени будет много, я буду очень рада. Более чем рада.

Ханю женится? О_о
Не, это фантастика, извините.:D при всей моей любви к нему)

+1

141

Я никак не разумею, Женя остаётся в Канаде? , а то я из интервью Писеева уразумел, что Жене надо в Россию возвратиться , для ( пущего), возвращения у лидеры...., какова же реакция  ответчика?.

0

142

#p731292,Кут написал(а):

Я никак не разумею, Женя остаётся в Канаде? , а то я из интервью Писеева уразумел, что Жене надо в Россию возвратиться , для ( пущего), возвращения у лидеры...., какова же реакция  ответчика?.

Не уверена, что Женя даже читала эту новость х)
А вообще на кой было перебираться в Канаду, бОльшую часть расходов оплачивать самой, чтобы при критике сразу собирать чемоданы домой?

+12

143

#p731292,Кут написал(а):

Я никак не разумею, Женя остаётся в Канаде? , а то я из интервью Писеева уразумел, что Жене надо в Россию возвратиться , для ( пущего), возвращения у лидеры...., какова же реакция  ответчика?.

Писеев, Чайковская ничего не решают, как впрочем и ТАТ.  Практически весь бомонд, мнения которого мы читаем в интервью, может что-то знать или пытаться раздувать что либо , но не решать. Решают чинуши из федры, минспорта и олимп-комитета .

Отредактировано manlike (26.12.2018 02:58:17)

+3

144

Если лаврадио не врет , то Женя завтра пообщается с Павлом Анатольевичем . А если врет , то у нас есть цитата ↓

— Министерство спорта не имеет отношения к финансированию тренировок Медведевой в Канаде. Это исключительно выбор Евгении. Орсер — один из самых уважаемых мировых специалистов. У Медведевой сложный год, постолимпийский сезон, смена образа жизни, смена тренировочного процесса — все это сказывается. Но Женя — настоящий спортсмен. Она не просто так уехала в Канаду, а уехала, чтобы стать лучше. Уверен, она преодолеет временный спад и станет еще сильнее, — сказал Колобков.

Боюсь там без почетного пенсионера Писеева разберутся  :idea: Кстати, в отличие от Чайковской , министр понимает о переменах  и что они "сказываются"

Отредактировано manlike (26.12.2018 03:08:58)

+3

145

#p730875,Wanderlust написал(а):

Ну Чайковская-то Женю и Орсера прям любит и ждёт) тогда уж к Царевой на новый лёд. Но там под коммерческие часы многое расписано, наверное

Я что-то пропустила, видимо? Или Брайан с Женей в Москву перебираются? Зачем им лёд?

#p730878,Tatti написал(а):
#p730874,serter написал(а):

Я не совсем понял
3) Интересно почему федра не пошлет ту же Алину или Этери а посылает Женю?

А я не совсем поняла, с чего все взяли, что федра куда-то послала Женю? )

То, что федра "послала" Женю, было видно с самых первых стартов сезона.
А министр? Может, соскучился) Или дожность хочет предложить. Или с НГ поздравить)

+1

146

#p731359,M.Kerelyuk написал(а):

Я что-то пропустила, видимо? Или Брайан с Женей в Москву перебираются? Зачем им лёд?

Так вы посмотрите цитату, на которую я отвечаю)

Вообще, представляю ситуацию когда, например, Брайан с Женей прилетят в Москву и им понадобится лёд, что делать? Идти в Самбо-70 в «Хрустальный» и говорить ТШ Этери - «Извините, подвиньтесь»?

Вообще ситуация действительно не очень красивая. Американскому спортсмену проще тренироваться и акклиматизироваться в России, чем русской спортсменке... Сюр какой-то.

0

147

#p731359,M.Kerelyuk написал(а):

То, что федра "послала" Женю, было видно с самых первых стартов сезона.

А можно поподробнее для тех, кто не увидел?

0

148

#p731359,M.Kerelyuk написал(а):
#p730875,Wanderlust написал(а):

Ну Чайковская-то Женю и Орсера прям любит и ждёт) тогда уж к Царевой на новый лёд. Но там под коммерческие часы многое расписано, наверное

Я что-то пропустила, видимо? Или Брайан с Женей в Москву перебираются? Зачем им лёд?

#p730878,Tatti написал(а):
#p730874,serter написал(а):

Я не совсем понял
3) Интересно почему федра не пошлет ту же Алину или Этери а посылает Женю?

А я не совсем поняла, с чего все взяли, что федра куда-то послала Женю? )

То, что федра "послала" Женю, было видно с самых первых стартов сезона.
А министр? Может, соскучился) Или дожность хочет предложить. Или с НГ поздравить)

Не надо наговаривать на Федру. Если бы послала, тотнеивидать бы было Жене таких компов при таких прокатах. Федра Женю любит.

+4

149

#p731370,ProstoOlga написал(а):

Нзе надо наговаривать на Федру. Если бы послала, тотнеивидать бы было Жене таких компов при таких прокатах. Федра Женю любит.

Любила бы - Женя была бы первой на Классике и СК.
Если так любит, то почему именно на соревновании, где присутствовал представитель федры, она была сама не своя?

+7

150

#p731373,Wanderlust написал(а):
#p731370,ProstoOlga написал(а):

Нзе надо наговаривать на Федру. Если бы послала, тотнеивидать бы было Жене таких компов при таких прокатах. Федра Женю любит.

Любила бы - Женя была бы первой на Классике и СК.
Если так любит, то почему именно на соревновании, где присутствовал представитель федры, она была сама не своя?

А на СК ее просто утопила своя русская судья....

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 72