FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 76


Евгения Медведева - часть 76

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА



http://sg.uploads.ru/aRCSe.jpg

https://www.instagram.com/jmedvedevaj/

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”/"E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик/Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic International 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Чемпионка России среди юниоров 2015

Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Актуальные новости

9 октября 2018
Yevgenia Medvedeva on coaching change, moving past controversy and new outlook on figure skating

Медведева: забыть программу в Москве было ужасно, но в то же время очень смешно

Видео Golden Skate - Evgenia Medvedeva: 'You have only one life'

Перевод

Отсюда

           

"У нас есть только одна жизнь".

Тед: Твой первый турнир сезона, какие чувства у тебя?

Женя: Все явно заметили, что я нервничала в КП, а в ПП уже чувствовала свободу, я просто сказала себе, получай удовольствие, почему ты настолько нервничаешь? Я рада в целом, немого разочарована падением на последнем прыжке. Но я, Брайан, Трейси готовы работать, у нас есть время до этапа в Канаде. У нас много работы и я в предвкушении.

Т. Почему ты нервничала?

Ж. Это новый стиль для меня, непривычный, я чувствую себя хорошо в этом стиле, но первый блин комом, так у меня бывает на серии Б, то лучше, то хуже. Хотя КП была чище, чем ПП, где даже вращение было на первый уровень. В целом, думаю такие нервы, потому что все в новинку для меня, новая я.

Т. Что мотивировало тебя на смену тренера?

Ж. Хороший вопрос. Может я сейчас странную вещь скажу, не ищите подвоха в моих словах, но мне нужны были перемены, чтобы продолжать жить. Я хотела перемен, жизнь одна, хочется пробовать разное.

Т. Кроме Брайана были варианты?

Ж. Нет

Т. Почему?

Ж. Трудно сказать. Я видела, как он работает, мне это понравилось, его личность, энергетика…

Т. Как идут тренировки в Крикете?

Ж. Когда я только приехала с Джейсоном..

Т. Он тебя встретил в аэропорту?

Ж. Да, это было замечательно, когда Брайан написал мне, что не беспокойся, Джейсон встретит тебя, я была очень рада, потому что новая страна, плюс мама не очень хорошо говорит на английском пока, было несколько страшно, мы не знали брать такси или что делать. Так что я была рада и удивлена, что Джейсон пришел нас встречать. Мы всегда хорошо общались, но довольно редко и коротко, я и представить не могла, что мы будем в одной команде.

Т. Какие у вас отношения с Дэвидом, Брайаном, Трейси?

Ж. Девида я знаю два года уже, и на шоу Хави он мне сказал, что мы еще обязательно поставим программу. И теперь мы оба рады работать вместе и я так благодарна Сандре, она замечательная.

Т. Как сложно менять стиль?

Ж. Мне нравится драма, я могу показать свои чувства и внутреннюю боль, я меланхолик. Иногда я могу быть супер веселой, но наедине с собой я много думаю, может слишком много. Я думала, менять образ будет сложнее, но к моему удивлению, я комфортно себя чувствую. Кстати, хочу всех успокоить, платье к КП не окончательный вариант.

Т. А что, критикуют?

Ж. Ну я на всякий случай говорю

Т. Чем отличаются тренировки?

Ж. Все другое, сложнее всего далось менять язык. В первые дни, когда Брайан и Трейси мне говорили про ошибки, я все время их просила повторить помедленнее. У меня сахар в крови упал, что приходилось все время напрягаться, чтоб понимать. Теперь намного проще.

Тренировки более интенсивны, все быстрее, без перерывов, но вторая половина дня остается свободной, чтоб восстановиться. Так на следующий день я чувствую себя более свежей.

Т. Как это тренироваться с такими звездами, как Ханю, Хави?

Ж. Хочу сказать, что мы все очень ждем Хави. Я так ему благодарна, он помог мне верить в себя, что я способна все поменять, он мне помог в самое тяжелое время в моей жизни, был рядом. Спасибо, Хави. Все ребята в Крикете не только замечательные спортсмены, но и люди. Кори, Конрад всегда такие шумные, Габби замечательная, Юзу всегда сконцентрированный, Джейсон всегда веселый. Я рада быть среди них, как будто мы семья.

Т. Как жизнь в Торонто?

Ж. Иногда я скучаю по России, по еде, но тут есть русские магазины. У меня в России остались друзья, бабушка, собака. Я по ним скучаю, будем видеться во время моих коротких визитов.

Т. Когда ты каталась в России со всеми талантами, ты видела какие они сильные, это помогало?

Ж. Я хочу стать лучшей версией себя. Я знаю все свои ошибки, знаю, что на этих соревнованиях каталась гораздо хуже, чем все привыкли меня видеть. Но мы работаем, чтоб стать лучше.

Т. Твоя цель на сезон просто стать лучше или какие-то более конкретные задачи ты себе поставила?

Ж. У меня есть маленькие цели, раньше было хочу вот это и все, сейчас ставлю себе маленькие задачи, и постепенно двигаюсь вперед. Раньше я хотела все немедленно, но теперь больше думаю о будущем. Это помогает верить в светлое будущее.
----
Спасибо за перевод David Sauri

Предыдущие темы:

Евгения Медведева - Часть 75
Евгения Медведева - Часть 74
Евгения Медведева - Часть 73
Евгения Медведева - Часть 72
Евгения Медведева - Часть 71

Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде
https://m.sport-express.ru/figure-skati … e-1485117/
Александр Горшков:
Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева
https://www.sportsdaily.ru/articles/ale … -medvedeva

Следующий турнир: TBA

Отредактировано coolcool (10.01.2019 12:37:04)

+31

31

#p744914,peregrine_falcon написал(а):

Херш не с пустого места вопрос про флутц задал, вообще-то.

Ну что вы, тут периодически пишут, что Орсер с Женей постоянно говорили о флутце, вот ребра и стали ставить. Вот только сегодня dream об этом тоже писал(а). А до этого никогда-никогда не ставили, и про ребро на лутце все молчали  :D

Отредактировано Wanderlust (08.01.2019 18:21:17)

+6

32

#p744920,Wanderlust написал(а):

Ну так и вы мне не ответили на вопрос, когда это на ЧР поставили технику Тарусиной и Васильевой ниже, чем Жене (а это были ваши слова), так что...  ;) Этери Тутберидзе. Часть 10

Откройте протоколы и сравните ГОЭ за элементы девочек и Жени. Я писала об этом подробно в теме прокатов на ЧР, туда же и рекомендовала вам перейти, чтобы не разводить оффтоп в несоответствующей теме.

+1

33

#p744858,dream написал(а):
#p744815,Changi написал(а):

Я лично готова списать это на общий сумбур начала сотрудничества и на то, что по совершенно понятным причинам переходный период Жени оказался не просто сложным, а критически сложным. И что все уроки извлечены на будущее.

Если у них будет это будущее. 15-летние ТЩК в следующем сезоне все позиции захватят, не надейтесь, что развалятся. В этом сезоне надо было всех обходить и  везде отбираться, а не проигрывать Теннел, Самодуровой и Константиновой.

Я не надеюсь, я просто достаточно давно смотрю ФК, чтобы помнить самые разные примеры спадов, взлетов, падений и прочих качелей. Слуцкая в те же 18-19 лет не отобралась на ГС, провалив ЧР (честно признаюсь, я тогда была весьма вредной девчонкой и по-детски считала, что ей "прилетело" за высказывания о Бонали). Ну был тот провальный год у Слуцкой и прошел, а потом - все видели, как и сколько длилась ее карьера.
И помню противоположное - как Цурской золото Пьончана повесили уже на ЮФГП-15. А до того все ждали, что Саханович и, кажется, Проклова всех вынесут без шансов.
А еще, по моим наблюдениям, долгая и успешная карьера в ФК у тех девочек, которые по-настоящему фанатеют от ФК, которые вкладывают в прокаты не только свои навыки (технику, силу), но и душу, не сочтите за пафос. Поэтому - да, я верю, что у Жени с Орсером это будущее есть.

+44

34

#p744925,Fortuna написал(а):
#p744920,Wanderlust написал(а):

Ну так и вы мне не ответили на вопрос, когда это на ЧР поставили технику Тарусиной и Васильевой ниже, чем Жене (а это были ваши слова), так что...  ;) Этери Тутберидзе. Часть 10

Откройте протоколы и сравните ГОЭ за элементы девочек и Жени. Я писала об этом подробно в теме прокатов на ЧР, туда же и рекомендовала вам перейти, чтобы не разводить оффтоп в несоответствующей теме.

Изначально сказано было

техника выше них с падением и корявыми вращениями

А не про гое. Ответа на вопрос, где техника выше них - не было   ;)

+1

35

#p744815,Changi написал(а):

Жене, судя по предыдущим годам, очень важно чувствовать программу на все 100, погружаться в нее, чтобы программа "сидела" как влитая - и в случае джазовой КП как раз этого не было сделано (а судя по ОП, задумка была шикарная, и ах как можно было бы все отполировать, программа засияла бы, как и Женя в ней - если бы специально работали на эту задачу.

Я во многом согласна с написанным в Вашем посте, но вот как раз по поводу того, чтобы чувствовать программу, то исходя из интервью не самый главный фактор, могу ошибаться, но как я поняла, что ПП второго взрослого сезона Женя долго не понимала и она ей не слишком нравилась.

0

36

!
#p744910,Fortuna написал(а):

Не трудитесь. Я филолог и прекрасно знаю, что такое тропы.

Экономно демонстрируйте свои достоинства. :D  Множество достоинств умаляет значение каждого из них.  :(

Предупреждение по п. 4.3 Правил

Отредактировано Fermer (08.01.2019 18:33:52)

0

37

#p744923,Ksu написал(а):

Такая уникальная психика, что ЕМ подряд валит три КП

Самая уникальная на свете может дать сбой под воздействием экстремальных стрессовых факторов.
С Женей произошло именно это и это написано в другой части процитированного вами поста.

Отредактировано Shaula (08.01.2019 18:33:38)

+16

38

#p744933,Shaula написал(а):
#p744923,Ksu написал(а):

Такая уникальная психика, что ЕМ подряд валит три КП

Самая уникальная на свете может дать сбой под воздействием экстремальных стрессовых факторов.
С Женей произошло именно это и это написано в другой части процитированного вами поста.

Либо как со всеми, она повзрослела и стала выступать без гандикапа, которого больше никогда не будет.

+6

39

#p744927,Wanderlust написал(а):
#p744925,Fortuna написал(а):
#p744920,Wanderlust написал(а):

Ну так и вы мне не ответили на вопрос, когда это на ЧР поставили технику Тарусиной и Васильевой ниже, чем Жене (а это были ваши слова), так что...  ;) Этери Тутберидзе. Часть 10

Откройте протоколы и сравните ГОЭ за элементы девочек и Жени. Я писала об этом подробно в теме прокатов на ЧР, туда же и рекомендовала вам перейти, чтобы не разводить оффтоп в несоответствующей теме.

Изначально сказано было

техника выше них с падением и корявыми вращениями

А не про гое. Ответа на вопрос, где техника выше них - не было   ;)

Именно поэтому я посоветовала почитать мои посты в теме ЧР. Там я отвечала на этот вопрос.
Техническая оценка складывается, как мы помним, из ГОЭ и базы. Качество исполнения элементов у Тарусиной, Гуляковой, Васильевой было выше, а баллы, выставленные судьями, ниже баллов Жени.
Если бы им поставили хотя бы такие  же ГОЭ как Жене, ситуация бы вряд ли сильно изменилась по местам,  а вот вопросов к судейским оценкам и вытягиванию осталось бы меньше. Запаса в компонентом преимуществе Жене вполне бы хватило.
Если же смотреть в абсолютном выражении, то баллы той же  Тарусиной с двумя каскадами в бонусной зоне и Жени с падением на каскаде в бонусной зоне и проблемами на вращениях почти одинаковы. Разница меньше балла.

Отредактировано Fortuna (08.01.2019 18:57:53)

+2

40

#p744923,Ksu написал(а):

Такая уникальная психика

Да вы что сама уникальность, и квад 19-20 запрыгает, и прыжки докручивает все, и супер стабильная, и всех вынесет, и всё золото и медали мира будут её. Куда там девочкам с квадами до такой уникальности. Подвинуться им надо и не отсвечивать и дрожать от страха.

+1

41

Честно говоря меня начинает раздражать отношение "некоторых любителей ФК" к джазовой программе Евгении Медведевой.  Меня, старого джаз-фана приятно поразило то, как любительница K-Pop прониклась джазовой атмосферой столь далёкого от неё времени.  Женя была в джазе эры свинга, как рыба в воде. Я не стану обсуждать её костюмов, её причёсок. Но она была совершенно естественной под этими "оранжевыми небесами".  Она, так же как и Нэтали Коул, вернувшаяся к времени своего отца, была своей в том далёком времени.  Глядя на её короткую программу, я, как всегда, забыл о том, что это, всего на всего, соревнования. Это был ностальгический спектакль, чем-то похожий на недавний фильм "Ла-ла-лэнд". Хотя, всё-таки, спорт не забывал напоминать о себе.

+17

42

На главной фотке момент до проката? Такое напряжение чувствуется

0

43

#p744942,Fortuna написал(а):

Если бы им поставили хотя бы такие  же ГОЭ как Жене, ситуация бы вряд ли сильно изменилась по местам

Как это связано тогда с вашей же фразой "задвинули чисто откатавшихся девочек"? Так все-таки задвинули или нет? А если задвинули, то почему Соню и Стасю не задвинули?  :D Ведь стоило всего лишь поставить Стасе её обычные компы на международных стартах - и на ЧЕ поехала бы Женя, а не Стася.

+23

44

#p744949,Wanderlust написал(а):
#p744942,Fortuna написал(а):

Если бы им поставили хотя бы такие  же ГОЭ как Жене, ситуация бы вряд ли сильно изменилась по местам

Как это связано тогда с вашей же фразой "задвинули чисто откатавшихся девочек"? Так все-таки задвинули или нет? А если задвинули, то почему Соню и Стасю не задвинули?  :D Ведь стоило всего лишь поставить Стасе её обычные компы на международных стартах - и на ЧЕ поехала бы Женя, а не Стася.

Тем, что судейство было бы честным. Девочкам бы поставили то, на что они накатали. И они бы увидели это.А не остались в непонятках по поводу баллов за отлично выкатанный контент с общей оценкой за технику меньше или почти одинаковой с упавшей спорстменкой.
Соне могли и должны были ставить больше. Так что тоже можно сказать, что задвинули. Компы натянули всем, чего уж тут обсуждать.И Женя явно не в пострадавших по этому критерию. Убавили бы Стасе, пропорционально убавили бы всем остальным. Иначе совсем беспередел был бы.Так что тут то на то и вышло.

ПС Чувствую себя ЭТ, за постами которой следят и фиксируют)

Отредактировано Fortuna (08.01.2019 19:32:46)

+3

45

#p744942,Fortuna написал(а):

Если бы им поставили хотя бы такие  же ГОЭ как Жене, ситуация бы вряд ли сильно изменилась по местам,  а вот вопросов к судейским оценкам и вытягиванию осталось бы меньше. Запаса в компонентом преимуществе Жене вполне бы хватило.

Могло бы и не хватить.
http://s9.uploads.ru/t/4MLlR.png
Особенно флутц хорошо оценен. Качественный флутц, основательный.

Отредактировано neud (08.01.2019 19:34:14)

+5

46

#p744976,neud написал(а):
#p744942,Fortuna написал(а):

Если бы им поставили хотя бы такие  же ГОЭ как Жене, ситуация бы вряд ли сильно изменилась по местам,  а вот вопросов к судейским оценкам и вытягиванию осталось бы меньше. Запаса в компонентом преимуществе Жене вполне бы хватило.

Могло бы и не хватить.

Компы перекрыли бы наверняка. Но хоть техника была бы честной.

0

47

#p744973,Fortuna написал(а):

А не остались в непонятках по поводу баллов за отлично выкатанный контент с общей оценкой за технику меньше или почти одинаковой с упавшей спорстменкой.

А они остались в непонятках? И у кого за "отлично выкатанный контент" техника в итоге меньше, чем у Жени-то?

+1

48

#p744919,Fortuna написал(а):
#p744916,Сергей Кремнёв написал(а):

"Все" -- это, разумеется, полемическое преувеличение.  "Отдельные любители ФК" так активно и настойчиво высказывают свою точку зрения, что можно подумать, что других точек зрения просто не существует.  Под "криком" можно понимать бесконечное повторение одного и того же.  Кому-то из "отдельных любителей ФК" , видимо, кажется, что их не услышали, и они повторяют раз за разом свои замечания

Спасибо, что Вы обратили внимание на это. Возможно, следует ввести в правила форума, что повторение одного и того же через пост или в каждом третьем сообщении запрещено. Тогда раздел личности перестанет пухнуть от тем с одинаковым содержанием.

Самое смешное, что когда задаешь вопрос "что такого особенного в базовом дупле Жени, что тут такое любование?" - сыплются упреки чем, мол, вы недовольны, мы тут в  теме Жени обсуждаем дупель Жени, а не что-то там постороннее, не мешайте нам обсуждать.
А на гифку флутца той же Евгении в теме Евгении  начинаются рассуждения про то, как мешают все эти "эксперты" просто любить любимую спортсменку в любимой теме, мол идите в сад со своими техразборами ))
Я понимаю, что все это пишут разные люди (но плюсуют одни и те же)), но все это поклонники Жени и в целом получается эпично ))

Отредактировано Lera (08.01.2019 20:00:21)

+6

49

#p744978,Wanderlust написал(а):
#p744973,Fortuna написал(а):

А не остались в непонятках по поводу баллов за отлично выкатанный контент с общей оценкой за технику меньше или почти одинаковой с упавшей спорстменкой.

А они остались в непонятках? И у кого за "отлично выкатанный контент" техника в итоге меньше, чем у Жени-то?

Мне кажется, я достаточно подробно и понятно написала об этом выше. Повторяться не вижу смысла.Спасибо за дискуссию.
Могу ли я теперь рассчитывать на ответ на свой вопрос или этого не достаточно? Или, может быть, остановимся на варианте про "преувеличение", сиречь фантазии, предложенном Сергеем Кремневым?

0

50

#p744976,neud написал(а):

Могло бы и не хватить.
http://s9.uploads.ru/t/4MLlR.png

А уж как недокрученный каскад оценён с недокрутом на каждом прыжке. Чудеса просто.

+4

51

#p744933,Shaula написал(а):
#p744923,Ksu написал(а):

Такая уникальная психика, что ЕМ подряд валит три КП

Самая уникальная на свете может дать сбой под воздействием экстремальных стрессовых факторов.
С Женей произошло именно это и это написано в другой части процитированного вами поста.

"Но вот если бы Женя была на ЧМ 2018, то бы непременно ух! И никаких сбоев ни за что, даже и подумать об этом не смейте, она бы и на одной ноге выиграла! Потому что железный человек с уникальной психикой! А не то, что некоторые пузыри мыльные! "

Краткое содержание тем З и М за март-апрель-май 2018.

+11

52

#p744986,Fortuna написал(а):
#p744978,Wanderlust написал(а):
#p744973,Fortuna написал(а):

А не остались в непонятках по поводу баллов за отлично выкатанный контент с общей оценкой за технику меньше или почти одинаковой с упавшей спорстменкой.

А они остались в непонятках? И у кого за "отлично выкатанный контент" техника в итоге меньше, чем у Жени-то?

Мне кажется, я достаточно подробно и понятно написала об этом выше. Повторяться не вижу смысла.Спасибо за дискуссию.
Могу ли я теперь рассчитывать на ответ на свой вопрос или этого не достаточно? Или, может быть, остановимся на варианте про "преувеличение", сиречь фантазии, предложенном Сергеем Кремневым?

Где же был ответ про девочек, у которых общая оценка за технику при отлично выкатанном контенте  ниже, чем у Жени?  :(
Но мне не сложно повториться,хотя вообще-то ответ был ещё в сообщении номер 13)  ;) Могу совсем уж подробно расписать, если не поняли: "все" = "многие, большинство". Кричали = "постоянно повторяли". Например, один пользователь здесь на форуме постоянно кричит про флутц у Жени, по-другому это назвать и не могу. Хотите это считать фантазиями - да пожалуйста, я мешаю что ли?  :D И это тоже можно считать фантазиями тогда уж

#p744914,peregrine_falcon написал(а):

Только ленивый не прошёлся по технике прыжков Жени, вообще-то. Реберные - сальхов и Риттбергер - отличные, остальные все дружно были под градом критики все время. Пройдитесь по форумам.
Херш не с пустого места вопрос про флутц задал, вообще-то.

+1

53

#p744987,milena63 написал(а):

А уж как недокрученный каскад оценён с недокрутом на каждом прыжке. Чудеса просто.

Потому, что нет в нем никаких недокрутов.

+10

54

+14

55

#p744993,omygod написал(а):

Потому, что нет в нем никаких недокрутов.

только у поклонники Медведевой недокрутов не видят у неё.

+1

56

#p744978,Wanderlust написал(а):

И у кого за "отлично выкатанный контент" техника в итоге меньше, чем у Жени-то?

У Гуляковой за ПП.

+3

57

#p744997,Gewgaw написал(а):

Прекрасная Женя! Чудесный номер! И как ее принимает публика!
Звезда!

+17

58

#p744989,Lera написал(а):

Но вот если бы Женя была на ЧМ 2018, то бы непременно ух! И никаких сбоев ни за что, даже и подумать об этом не смейте, она бы и на одной ноге выиграла! Потому что железный человек с уникальной психикой! А не то, что некоторые пузыри мыльные! "

Краткое содержание тем З и М за март-апрель-май 2018.

А вам как хотелось бы?
"Не перспективная,рассыпалась,все растеряла.Серебро ОИ-ее потолок,грибы,недокруты.Кати уже,Женя, по шоу-послушай истинных ценителей фк,20 лет его по телевизору наблюдающих и уж разбирающихся  в нем досконально)) Так,наверное?

#p744998,milena63 написал(а):

Только у поклонники Медведевой недокрутов не видят у неё.

Ткните меня пожалуйста в тему ,где поклонники разбирают недокруты Маши,Стаси,Сони,Алины?(нужное подчеркунуть)

+11

59

#p744990,Wanderlust написал(а):

"все" = "многие, большинство". Кричали = "постоянно повторяли". Например, один пользователь здесь на форуме постоянно кричит про флутц у Жени, по-другому это назвать и не могу. /quote]

Спасибо за важное уточнение. Теперь я вижу разницу между все и многие/один пользователь/ и тп.

+1

60

#p745003,Fortuna написал(а):
#p744990,Wanderlust написал(а):

"все" = "многие, большинство". Кричали = "постоянно повторяли". Например, один пользователь здесь на форуме постоянно кричит про флутц у Жени, по-другому это назвать и не могу. /quote]

Спасибо за важное уточнение. Теперь я вижу разницу между все и многие/один пользователь/ и тп.

А слово "например" видите?  :D
И мой вопрос про девочек с техникой ниже так и остался неотвеченным, я в печали(

#p744999,neud написал(а):
#p744978,Wanderlust написал(а):

И у кого за "отлично выкатанный контент" техника в итоге меньше, чем у Жени-то?

У Гуляковой за ПП.

У Гули за сальхов 0 гое, две судьи минусы поставили - на выезде ногой чиркнула? Ну и дорога 2 уровня.

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 76