FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 76


Евгения Медведева - часть 76

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА



http://sg.uploads.ru/aRCSe.jpg

https://www.instagram.com/jmedvedevaj/

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”/"E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик/Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic International 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Чемпионка России среди юниоров 2015

Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Актуальные новости

9 октября 2018
Yevgenia Medvedeva on coaching change, moving past controversy and new outlook on figure skating

Медведева: забыть программу в Москве было ужасно, но в то же время очень смешно

Видео Golden Skate - Evgenia Medvedeva: 'You have only one life'

Перевод

Отсюда

           

"У нас есть только одна жизнь".

Тед: Твой первый турнир сезона, какие чувства у тебя?

Женя: Все явно заметили, что я нервничала в КП, а в ПП уже чувствовала свободу, я просто сказала себе, получай удовольствие, почему ты настолько нервничаешь? Я рада в целом, немого разочарована падением на последнем прыжке. Но я, Брайан, Трейси готовы работать, у нас есть время до этапа в Канаде. У нас много работы и я в предвкушении.

Т. Почему ты нервничала?

Ж. Это новый стиль для меня, непривычный, я чувствую себя хорошо в этом стиле, но первый блин комом, так у меня бывает на серии Б, то лучше, то хуже. Хотя КП была чище, чем ПП, где даже вращение было на первый уровень. В целом, думаю такие нервы, потому что все в новинку для меня, новая я.

Т. Что мотивировало тебя на смену тренера?

Ж. Хороший вопрос. Может я сейчас странную вещь скажу, не ищите подвоха в моих словах, но мне нужны были перемены, чтобы продолжать жить. Я хотела перемен, жизнь одна, хочется пробовать разное.

Т. Кроме Брайана были варианты?

Ж. Нет

Т. Почему?

Ж. Трудно сказать. Я видела, как он работает, мне это понравилось, его личность, энергетика…

Т. Как идут тренировки в Крикете?

Ж. Когда я только приехала с Джейсоном..

Т. Он тебя встретил в аэропорту?

Ж. Да, это было замечательно, когда Брайан написал мне, что не беспокойся, Джейсон встретит тебя, я была очень рада, потому что новая страна, плюс мама не очень хорошо говорит на английском пока, было несколько страшно, мы не знали брать такси или что делать. Так что я была рада и удивлена, что Джейсон пришел нас встречать. Мы всегда хорошо общались, но довольно редко и коротко, я и представить не могла, что мы будем в одной команде.

Т. Какие у вас отношения с Дэвидом, Брайаном, Трейси?

Ж. Девида я знаю два года уже, и на шоу Хави он мне сказал, что мы еще обязательно поставим программу. И теперь мы оба рады работать вместе и я так благодарна Сандре, она замечательная.

Т. Как сложно менять стиль?

Ж. Мне нравится драма, я могу показать свои чувства и внутреннюю боль, я меланхолик. Иногда я могу быть супер веселой, но наедине с собой я много думаю, может слишком много. Я думала, менять образ будет сложнее, но к моему удивлению, я комфортно себя чувствую. Кстати, хочу всех успокоить, платье к КП не окончательный вариант.

Т. А что, критикуют?

Ж. Ну я на всякий случай говорю

Т. Чем отличаются тренировки?

Ж. Все другое, сложнее всего далось менять язык. В первые дни, когда Брайан и Трейси мне говорили про ошибки, я все время их просила повторить помедленнее. У меня сахар в крови упал, что приходилось все время напрягаться, чтоб понимать. Теперь намного проще.

Тренировки более интенсивны, все быстрее, без перерывов, но вторая половина дня остается свободной, чтоб восстановиться. Так на следующий день я чувствую себя более свежей.

Т. Как это тренироваться с такими звездами, как Ханю, Хави?

Ж. Хочу сказать, что мы все очень ждем Хави. Я так ему благодарна, он помог мне верить в себя, что я способна все поменять, он мне помог в самое тяжелое время в моей жизни, был рядом. Спасибо, Хави. Все ребята в Крикете не только замечательные спортсмены, но и люди. Кори, Конрад всегда такие шумные, Габби замечательная, Юзу всегда сконцентрированный, Джейсон всегда веселый. Я рада быть среди них, как будто мы семья.

Т. Как жизнь в Торонто?

Ж. Иногда я скучаю по России, по еде, но тут есть русские магазины. У меня в России остались друзья, бабушка, собака. Я по ним скучаю, будем видеться во время моих коротких визитов.

Т. Когда ты каталась в России со всеми талантами, ты видела какие они сильные, это помогало?

Ж. Я хочу стать лучшей версией себя. Я знаю все свои ошибки, знаю, что на этих соревнованиях каталась гораздо хуже, чем все привыкли меня видеть. Но мы работаем, чтоб стать лучше.

Т. Твоя цель на сезон просто стать лучше или какие-то более конкретные задачи ты себе поставила?

Ж. У меня есть маленькие цели, раньше было хочу вот это и все, сейчас ставлю себе маленькие задачи, и постепенно двигаюсь вперед. Раньше я хотела все немедленно, но теперь больше думаю о будущем. Это помогает верить в светлое будущее.
----
Спасибо за перевод David Sauri

Предыдущие темы:

Евгения Медведева - Часть 75
Евгения Медведева - Часть 74
Евгения Медведева - Часть 73
Евгения Медведева - Часть 72
Евгения Медведева - Часть 71

Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде
https://m.sport-express.ru/figure-skati … e-1485117/
Александр Горшков:
Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева
https://www.sportsdaily.ru/articles/ale … -medvedeva

Следующий турнир: TBA

Отредактировано coolcool (10.01.2019 12:37:04)

+31

91

#p745066,milena63 написал(а):
#p745061,Fortuna написал(а):

В инсте Фана пишет кто-то, что Женя через три недели вернется

А почему через три, на ЧЕ собирается? Отцеплять кого-то будут всё же?

Конечно будут. Алину и отцепят, дабы подлить еще ведерко ненависти.
Предупреждение по п. 4.14 Правил

+6

92

#p745073,Valkirija написал(а):

Избавляйтесь, конечно. Жени там точно не будет.

Она же для чего сидит три целый месяц. Прилететь из Канады меньше суток, месяц тут находиться не зачем.

0

93

#p745075,Nata144 написал(а):

Будет обидно, если скину билетики, а она приедет, отцепив кого-то.

Батюшки, как вы пролетели-то с ЧЕ (( сочувствую.

0

94

#p745046,dream написал(а):
#p744874,peregrine_falcon написал(а):

Как там быть с липом глубоким от Юны и Юзу - это тоже не менялось, так?

Другой тренер точно не справился бы? Это ноу-хау Орсера? Вон Морозов Мики за сезон лип до плоского поправил, и е она не хватала, а он вообще танцор.

Так а лип откуда у них появился? У Юны он и появился потому что Орсер стал исправлять ребро на лутце. На лутце исправил, зато ожидаемо поплыло на флипе. Потом Юна ушла, когда было исправлять еще и флип? И главное зачем, если за него практически не наказывали?
Сейчас получается у Орсера задача сложнее: Жене надо исправить лутц и нельзя потерять ребро на флипе, тк наказывают за оба.

Отредактировано Lera (08.01.2019 21:16:04)

+2

95

#p745084,Lera написал(а):

Так а лип откуда у них появился?

У Ханью он был всегда, раньше ему ставили ребро, а после того как стал ОЧ перестали ставить.

0

96

#p745081,milena63 написал(а):
#p745073,Valkirija написал(а):

Избавляйтесь, конечно. Жени там точно не будет.

Она же для чего сидит три целый месяц. Прилететь из Канады меньше суток, месяц тут находиться не зачем.

А что ей там делать, стартов в ближайшее время не будет. Ну и потом скучает наверняка она по дому, плюс может дела какие-то скопились за время отсутствия в России.

0

97

#p745083,Solweig-Alina написал(а):
#p745075,Nata144 написал(а):

Будет обидно, если скину билетики, а она приедет, отцепив кого-то.

Батюшки, как вы пролетели-то с ЧЕ (( сочувствую.

Ну бывает, что уж тут. Хотя на танцы схожу.

+1

98

#p745081,milena63 написал(а):

Она же для чего сидит три целый месяц. Прилететь из Канады меньше суток, месяц тут находиться не зачем.

Ну моя версия, финансирование на новый 2019-й год еще не утверждено. Я имею в виду не базовое, которое на сезон, а спонсорское.

Отредактировано Solweig-Alina (08.01.2019 21:17:37)

+1

99

#p745090,Solweig-Alina написал(а):

Ну моя версия, финансирование на новый 2019-й год еще не утверждено.

И? для этого надо тут находиться?

0

100

#p745088,Nata144 написал(а):

Ну бывает, что уж тут. Хотя на танцы схожу.

Кацалапов не оставит Вас равнодушным! И мистер Фернандес тоже  :love:

0

101

#p745090,Solweig-Alina написал(а):
#p745081,milena63 написал(а):

Она же для чего сидит три целый месяц. Прилететь из Канады меньше суток, месяц тут находиться не зачем.

Ну моя версия, финансирование на новый 2019-й год еще не утверждено.

Пожалуй. Это вписывается и в визит к Колобкову тоже.

+3

102

#p745090,Solweig-Alina написал(а):

Ну моя версия, финансирование на новый 2019-й год еще не утверждено. Я имею в виду не базовое, которое на сезон, а спонсорское.

Гадание на кофейной гуще)
а вообще вашими бы устами)))

Отредактировано katedle (08.01.2019 21:20:07)

+4

103

#p745094,Fortuna написал(а):

Пожалуй. Это вписывается и в визит к Колобкову тоже

Министр не утверждает финансирование отдельного спортсмена. Это не его компетенция))

+4

104

#p745092,milena63 написал(а):
#p745090,Solweig-Alina написал(а):

Ну моя версия, финансирование на новый 2019-й год еще не утверждено.

И? для этого надо тут находиться?

Ну тут вроде бесплатно.

+2

105

#p745084,Lera написал(а):
#p745046,dream написал(а):
#p744874,peregrine_falcon написал(а):

Как там быть с липом глубоким от Юны и Юзу - это тоже не менялось, так?

Другой тренер точно не справился бы? Это ноу-хау Орсера? Вон Морозов Мики за сезон лип до плоского поправил, и е она не хватала, а он вообще танцор.

Так а лип откуда у них появился? У Юны он и появился потому что Орсер стал исправлять ребро на лутце. На лутце исправил, зато ожидаемо поплыло на флипе. Потом Юна ушла, когда было исправлять еще и флип? И главное зачем, если за него практически не наказывали?
Сейчас получается у Орсера задача сложнее: Жене надо исправить лутц и нельзя потерять ребро на флипе, тк наказывают за оба.

Посмотрите видео Юны до Орсера, прежде чем что-то говорить. У Юны всегда был прекрасный лутц, и было глубочайшее внешнее ребро на флипе аж в юниорские годы. Лол.
Держите видео из 2006 и попробуйте оспорить, что тут нет липа и тут флутц.
https://m.youtube.com/watch?v=9PgjhUFwY … fullscreen

Отредактировано peregrine_falcon (08.01.2019 21:25:53)

+6

106

#p745043,dream написал(а):

1. Девочки с квадами ещё не соперницы, они юниорки, и не допускаются до взрослых международных турниров.
2. Женя никому ничего не должна. Но отобраться в ФГП и на ЧЕ для нее не было непосильной задачей, и вина в этом провале ее тренеров.
2. Нет, но они должны использовать все свои шансы, потому что потом их может не быть.

______________________
Давайте не будем говорить о шансах по одной простой причине : Женя вошла в историю мирового фк
она 2 кратная чемпионка России, Европы , ФГП и Мира
Серебряный призер ОИ  - имя себе сделала , авторитет заработала
но не получится - не получится , для шоу статус действующей спортсменки поддерживает
пока для пост олимпийского сезона достаточно .
Если правильно разложат силы по дистанции до ОИ 2022 года могут и доехать , а там уж как кому повезет
(Сложность на турнирах карьеры чаще приводит к провалам , а не победам :
Вспомните того же Чена и Асаду )

Отредактировано Незабудка (08.01.2019 21:23:39)

+5

107

#p745093,katedle написал(а):

Кацалапов не оставит Вас равнодушным! И мистер Фернандес тоже

Ну там вообще будет на кого посмотреть. Французы и итальянцы. И СК конечно) Отдам им все, что для Жени лежало))
На мальчиков пока не планирую)

+1

108

#p745096,katedle написал(а):
#p745094,Fortuna написал(а):

Пожалуй. Это вписывается и в визит к Колобкову тоже

Министр не утверждает финансирование отдельного спортсмена. Это не его компетенция))

Он может дать гарантии, что ей помогут. Выслушать, поддержать, выразить уверенность, что все будет хорошо.

0

109

#p745095,katedle написал(а):
#p745090,Solweig-Alina написал(а):

Ну моя версия, финансирование на новый 2019-й год еще не утверждено. Я имею в виду не базовое, которое на сезон, а спонсорское.

Гадание на кофейной гуще)

Гадание на кофейной гуще- это тема по ЧМ.
Если эта инфа про 3 недели верная, тогда не очень понятно, почему молчание затянулось, если все решено. Ждут чего-то?

+1

110

#p745103,Solweig-Alina написал(а):

Он может дать гарантии, что ей помогут. Выслушать, поддержать, выразить уверенность, что все будет хорошо.

Ну вашими бы устами, как гртся))

+1

111

#p745105,Fortuna написал(а):
#p745095,katedle написал(а):
#p745090,Solweig-Alina написал(а):

Ну моя версия, финансирование на новый 2019-й год еще не утверждено. Я имею в виду не базовое, которое на сезон, а спонсорское.

Гадание на кофейной гуще)

Гадание на кофейной гуще- это тема по ЧМ.
Если эта инфа про 3 недели верная, тогда не очень понятно, почему молчание затянулось, если все решено. Ждут чего-то?

Ну может она с психологом работает или медицинские обследования проходит, там все это гораздо дороже. Если бы к ЧЕ готовилась серьёзно, была бы в Канаде. А может она и там. Достоверной информации нет и чаще всего она оказывается кардинально другой.

0

112

#p745107,katedle написал(а):

Ну вашими бы устами, как гртся))

_________________________________
У нас кроме Лизы нет не одной пост - пубертатной девушки , Изучение квадов у женщин - эксперимент никто не может дать никаких гарантий тоже
более - менее понятна картина в танцах и парах как обычно . у девочек частная смена лидеров  путает карты , поэтому ваша фраза применима ко всем
от самой возрастной претендентки на ГС - Туктамышевой  (у Леоновой просто сложность говорить о чем -то серьезно уже не позволяет, а так при хороших прокатах  она тоже еще ОГО _ ГО) до юных квадисток , поэтому эта фраза про уста и мед актуальна не только про Женю , но и про все наше ЖЕНСКОЕ фк

Отредактировано Незабудка (08.01.2019 21:30:15)

0

113

#p745100,Незабудка написал(а):

, для шоу статус действующей спортсменки поддерживает
пока для пост олимпийского сезона достаточно .

Для этого можно было и тихо в Хрустальном остаться, или вон, в Академию Плющенко попроситься. Слишком дорогостоящая авантюра Канада для " поддержания формы для шоу".
Сомневаюсь, что у амбициозной сильной спортсменки были такие планы.

0

114

#p745094,Fortuna написал(а):
#p745090,Solweig-Alina написал(а):
#p745081,milena63 написал(а):

Она же для чего сидит три целый месяц. Прилететь из Канады меньше суток, месяц тут находиться не зачем.

Ну моя версия, финансирование на новый 2019-й год еще не утверждено.

Пожалуй. Это вписывается и в визит к Колобкову тоже.

В визит к Колобкову много что может вписаться, например обсуждение бесперспективности продолжения спорткарьеры ввиду отсутствия перспектив российской сборной на международные старты (допустим) и какие-то карьерные предложения вне льда. Или переход под другой флаг в вышеописанных обстоятельствах. Думаю, если что-то такое, то довольно скоро понятно станет.

0

115

#p745116,Незабудка написал(а):

У нас кроме Лизы нет не одной пост - пубертатной девушки

Леонова все еще в пубертате, полагаете?

+1

116

#p745120,Lera написал(а):

В визит к Колобкову много что может вписаться, например обсуждение бесперспективности продолжения спорткарьеры ввиду отсутствия перспектив российской сборной на международные старты (допустим) и какие-то карьерные предложения вне льда. Или переход под другой флаг в вышеописанных обстоятельствах. Думаю, если что-то такое, то довольно скоро понятно станет.

фк и хг  последние виды спорта, которые у нас могут закрыть) будем выступать хоть в каких условиях, хотя бы как нейтралы. Так что не думаю, что с ЕМ Колобков был склонен обсуждать такие вещи, которые он с Ганусом то, как показывают эти все интервью последние, не обсуждал.

+2

117

#p745046,dream написал(а):
#p744874,peregrine_falcon написал(а):

Как там быть с липом глубоким от Юны и Юзу - это тоже не менялось, так?

Другой тренер точно не справился бы? Это ноу-хау Орсера? Вон Морозов Мики за сезон лип до плоского поправил, и е она не хватала, а он вообще танцор.

У меня один вопрос: каким образом поправленная техника у Юны и Юзуру сочетается с вашим утверждением, что с техникой Брайан Орсер не работает?
Второй вопрос - Этери работает?

+5

118

#p745120,Lera написал(а):

обсуждение бесперспективности продолжения спорткарьеры ввиду отсутствия перспектив российской сборной на международные старты (допустим) и какие-то карьерные предложения вне льда. Или переход под другой флаг в вышеописанных обстоятельствах. Думаю, если что-то такое, то довольно скоро понятно станет

Лера, министр всего спорта России не решает такие вопросы. Хотя я конечно рада, что вы такого высокого мнения о положении Жени.
Да будет так! :D

+6

119

#p745120,Lera написал(а):
#p745094,Fortuna написал(а):
#p745090,Solweig-Alina написал(а):

Ну моя версия, финансирование на новый 2019-й год еще не утверждено.

Пожалуй. Это вписывается и в визит к Колобкову тоже.

В визит к Колобкову много что может вписаться, например обсуждение бесперспективности продолжения спорткарьеры ввиду отсутствия перспектив российской сборной на международные старты (допустим) и какие-то карьерные предложения вне льда. Или переход под другой флаг в вышеописанных обстоятельствах. Думаю, если что-то такое, то довольно скоро понятно станет.

Причина перехода какая у нее будет для Колобкова?

0

120

#p745120,Lera написал(а):
#p745094,Fortuna написал(а):
#p745090,Solweig-Alina написал(а):

Ну моя версия, финансирование на новый 2019-й год еще не утверждено.

Пожалуй. Это вписывается и в визит к Колобкову тоже.

В визит к Колобкову много что может вписаться, например обсуждение бесперспективности продолжения спорткарьеры ввиду отсутствия перспектив российской сборной на международные старты (допустим) и какие-то карьерные предложения вне льда. Или переход под другой флаг в вышеописанных обстоятельствах. Думаю, если что-то такое, то довольно скоро понятно станет.

Я вот тоже думала про разные посты, но слишком юна, 19 лет маловато для политической карьеры. Ну а на разговоры о необходимости окончания карьеры министр к себе не приглашает. Да и кому какое дело, деньги то её, да и федерации выгодно, чтобы Женя была в спорте, потому что это зрители, спонсоры, деньги.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 76