FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Трусова. Часть 2


Александра Трусова. Часть 2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Александра ТРУСОВА
https://sun1-4.userapi.com/c850328/v850328959/1039d7/7LvU6tGq7PY.jpg

Дата рождения Александры: 23 июня 2004 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00102760.htm   

Лучшие результаты в карьере по новой системе +5/-5:       
КП 74.74                                         
ПП 150.40(JWR)                                       
Сумма - 222.89(JWR)
Исторические результаты по системе +3/-3:
КП 73.25 (JWR
ПП 153.49 (JWR
Сумма 225.52 (JWR
                           
Программы сезона 2018-19:
КП - "Kill Bill"                           https://www.youtube.com/watch?v=4JflN7oIrdI&
ПП - "The Fifth Element"           https://www.youtube.com/watch?v=eJ3GvpMh_cE
ПВ - "Unstoppable"                   https://www.youtube.com/watch?v=rbIEob21s5U
Хореограф - Даниил Глейхенгауз

Достижения:
Двукратная чемпионка мира среди юниоров
Серебряный призёр чемпионата России
Победительница юниорского финала гран-при
Двукратная чемпионка России среди юниоров
Первая женщина исполнившая на соревнованиях 4Lz, 4T, четверной в комбинации 4Т-3Т и два четверных в программе(4S,4Т)

Соцсети:
Инстаграмм - https://www.instagram.com/avtrusova/
ВК - https://vk.com/id404295085
YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCrhyXu … GKGYIc4iJA
Wikipedia - https://en.wikipedia.org/wiki/Alexandra_Trusova

Предыдущие темы

Александра Трусова
Александра Трусова 2(08.09.2018-14.01.2019) - Удалена по неосторожности. Мы будем помнить тебя.

Отредактировано GINO862 (16.06.2019 13:15:17)

+16

31

Я думаю, что если бы Волков мог доступно и разумно донести свои мысли до родителей Саши (а не так, как он излагает эти мысли в интервью), то от тренера бы не ушли к Царевой из-за хореографа, если бы тот делал хуже. А по интервью Самохвалова сложилось впечатление (лично у меня), что Волков - очень себялюбивый, хамовитый мужчина, склонный к конфликтам, поэтому не думаю, что там Этери его "выперла", всё сам, видимо. А его "слышал", "мне кажется", "я думаю", а после выдавать такие факты... Я уже не говорю про вброс "Этери не учит, а мучит", Юлию Липницкую и Полину Шелепень ему в помощь. Вполне себе учит. Ладно про Сашу много чего интересного сказано, но за Алёну - "пару раз приложилась", честно, это очень неприятно было это читать. Если он такой и в жизни, то я рада, что родители Саши вовремя поняли, что с таким человеком каши не сваришь. И если он действительно талантливый тренер, то ждем его "таланты" на большой сцене, если не сбегут, конечно.

А Саше только удачи на ПР, держу за нее кулачки. Видно, что просто любит своё дело. И скольжение у нее есть, не хуже, чем у многих наших звездочек в ее возрасте. Девочке всего 14, а все будто ждут, что сейчас Костнер выйдет. Хорошо, что ТШ работает не только на Сашины таланты, вращения явно лучше стали в этом сезоне. :)

Кстати, только я одна заметила, что Саша не распускает волосы, если не занимает 1-ое место? Или это совпадение? :)

Отредактировано Asya1993 (02.02.2019 06:39:13)

+25

32

#p790023,Asya1993 написал(а):

Я думаю, что если бы Волков мог доступно и разумно донести свои мысли до родителей Саши (а не так, как он излагает эти мысли в интервью), то от тренера бы не ушли к Царевой из-за хореографа, если бы тот делал хуже.

А я ничего по этому поводу не думаю, у меня ноль информации кроме этого интервью, которое еще неизвестно сам ли Волков вот так вот дал, или Самохвалов вот так вот записал. И интересно как свои мысли доносит Панова, она тоже человек  с гонором и довольно категоричный, насколько понимаю. А уж как доносит Тутберидзе - вообще притча во языцех.
Ушли и ушли, все пока что в пользу Саши (не уверена, правда, что в пользу ее здоровья). Ну и безотносительно родителей Саши, просто ремарка: не все люди способны воспринимать доступные и разумные объяснения. Если кто-то не понял доступного и разумного аргумента, это не всегда вина аргументирующего, иногда это проблемы когнитивных способностей собеседника.

#p790023,Asya1993 написал(а):

А по интервью Самохвалова сложилось впечатление (лично у меня), что это очень себялюбивый, хамовитый мужчина, склонный к конфликтам,

Да, Самохвалов именно такой )))
Я в курсе, что вы про Волкова, просто смешно получилось. Но Самохвалов удивительно мерзкие интервью умеет делать, просто через одно вот это вот. Я не слышала в его адрес подобных обвинений, но мне порой кажется, что это вообще не интервью, а как попало записанные частные беседы за рюмочкой горячительного, которые  "интервьюируемые" и не собирались выносить на люди. А за глаза в фк и не такое говорят, серпентарий тот еще.
Только у Самохвалова люди предстают в таком некрасивом свете. Хотелось бы интервью Волкова от Ермолиной или Фладе почитать, уверена, мы бы увидели совсем другого человека.

Отредактировано Lera (02.02.2019 06:42:30)

+1

33

#p790025,Lera написал(а):

А я ничего по этому поводу не думаю, у меня ноль информации кроме этого интервью, которое еще неизвестно сам ли Волков вот так вот дал, или Самохвалов вот так вот записал. И интересно как свои мысли доносит Панова, она тоже человек  с гонором и довольно категоричный, насколько понимаю. А уж как доносит Тутберидзе - вообще притча во языцех.
Ушли и ушли, все пока что в пользу Саши (не уверена, правда, что в пользу ее здоровья). Ну и безотносительно родителей Саши, просто ремарка: не все люди способны воспринимать доступные и разумные объяснения. Если кто-то не понял доступного и разумного аргумента, это не всегда вина аргументирующего, иногда это проблемы когнитивных способностей собеседника.

Вашу позицию по поводу Тутберидзе я уже давно поняла. :)

#p790025,Lera написал(а):

Да, Самохвалов именно такой )))
Я в курсе, что вы про Волкова, просто смешно получилось.

Специально исправила, чтобы разночтений не было. :)

#p790025,Lera написал(а):

Только у Самохвалова люди предстают в таком некрасивом свете.

Почему же? Я вот читала интервью и с Женей Тарасовой, и с Буяновой. Буянова-то понятно, у нее все плохие, ленивые и т.д. Одна она в белом пальто, но интервью все-таки были не такие, как с Волковым. Имхо.

Это уже оффтоп в теме Саши.

Отредактировано Asya1993 (02.02.2019 06:41:48)

+1

34

#p790023,Asya1993 написал(а):

Кстати, только я одна заметила, что Саша не распускает волосы, если не занимает 1-ое место? Или это совпадение? :)

Я думаю, они втроем договорились сделать разные прически на награждение.

0

35

Злые языки говорят, что Волков попытался физически воздействовать на отца Саши, после того как тот на тренировке сделал ему замечание по поводу не тактичного обращения с его дочерью. Но не учел, что отец Саши рукопашник.
  Сразу же после этого родители забрали Сашу от Волкова к Царевой.

+20

36

#p790049,MarinaE написал(а):
#p790023,Asya1993 написал(а):

Кстати, только я одна заметила, что Саша не распускает волосы, если не занимает 1-ое место? Или это совпадение? :)

Я думаю, они втроем договорились сделать разные прически на награждение.

у них кто первое место занимает, тот и распускает, видимо традиция такая.

0

37

#p790062,КГИ написал(а):

Злые языки говорят, что Волков попытался физически воздействовать на отца Саши, после того как тот на тренировке сделал ему замечание по поводу не тактичного обращения с его дочерью. Но не учел, что отец Саши рукопашник.
  Сразу же после этого родители забрали Сашу от Волкова к Царевой.

Молодец папа Саши, коли люлей Волкову отвесил. Я ещё вчера, как все стали это интервью мусолить, подумал, что такое развитие событий могло вполне себе быть.

+12

38

#p790062,КГИ написал(а):

Злые языки говорят, что Волков попытался физически воздействовать на отца Саши, после того как тот на тренировке сделал ему замечание по поводу не тактичного обращения с его дочерью. Но не учел, что отец Саши рукопашник.
  Сразу же после этого родители забрали Сашу от Волкова к Царевой.

да оно и видно по интервью, что человек просто недостаточно умный.
вот эти вот "я тренер, я решаю", и тут же наезды на Тутберидзе...
Видно, так обалдел от восторга, что Самохвалов решил взять у него интервью, что без задней мысли нес все, что попало.
Вообще не задумываясь, где говорить, а о чем помолчать.
Не знаю, жизнь таких учит или он вообще не поймет, в чем дело.

+13

39

#p790025,Lera написал(а):

Хотелось бы интервью Волкова от Ермолиной или Фладе почитать, уверена, мы бы увидели совсем другого человека.

У Ермолиной дебютантка ака действующая чемпионка Европы звёзд с неба не хватает.

+8

40

Саше не унывать и завтра чисто откатать программу
http://sh.uploads.ru/t/by5pR.jpg
P.S. Надеюсь проблемы с коньками когда-нибудь закончатся, третий раз за пол сезона менять коньки это уже не смешно

+16

41

#p791672,GINO862 написал(а):

Саше не унывать и завтра чисто откатать программу
http://sh.uploads.ru/t/by5pR.jpg
P.S. Надеюсь проблемы с коньками когда-нибудь закончатся, третий раз за пол сезона менять коньки это уже не смешно

И что там за проблемы с коньками были в кол-ве трех раз?

0

42

Фантастическая!
https://nevasport.ru/wp-content/uploads/2018/09/trusova-1.jpg

Отредактировано Backdraft (02.02.2019 19:18:06)

+19

43

#p791737,Vitrum написал(а):

И что там за проблемы с коньками были в кол-ве трех раз?

Что именно ломалось в коньках я не знаю, но это уже третьи коньки в этом сезоне.

0

44

#p790220,dustylace написал(а):
#p790062,КГИ написал(а):

Злые языки говорят, что Волков попытался физически воздействовать на отца Саши, после того как тот на тренировке сделал ему замечание по поводу не тактичного обращения с его дочерью. Но не учел, что отец Саши рукопашник.
  Сразу же после этого родители забрали Сашу от Волкова к Царевой.

да оно и видно по интервью, что человек просто недостаточно умный.
вот эти вот "я тренер, я решаю", и тут же наезды на Тутберидзе...
Видно, так обалдел от восторга, что Самохвалов решил взять у него интервью, что без задней мысли нес все, что попало.
Вообще не задумываясь, где говорить, а о чем помолчать.
Не знаю, жизнь таких учит или он вообще не поймет, в чем дело.

Ох, неуж-то не знал Волков, кто отец Саши)) И смех и грех читать такое)

+6

45

Fermer
А кто?

0

46

#p790062,КГИ написал(а):

Злые языки говорят, что Волков попытался физически воздействовать на отца Саши, после того как тот на тренировке сделал ему замечание по поводу не тактичного обращения с его дочерью. Но не учел, что отец Саши рукопашник.
  Сразу же после этого родители забрали Сашу от Волкова к Царевой.

Ха-ха-ха. Хрустальный не дремлет и работает через "злые языки"?

+2

47

#p790062,КГИ написал(а):

Злые языки говорят, что Волков попытался физически воздействовать на отца Саши, после того как тот на тренировке сделал ему замечание по поводу не тактичного обращения с его дочерью. Но не учел, что отец Саши рукопашник.
  Сразу же после этого родители забрали Сашу от Волкова к Царевой.

О, фанфики подвезли

+4

48

А там и отец-рукопашник на тренировке присутствует?

0

49

"После проката Трусова от комментариев отказалась. По словам приближенным к Трусовой, Александру постепенно накрывает пубертат и выступать ей с каждым стартом становится все труднее. Она растет, по сравнению с началом сезона выросла почти на 10 сантиметров.
              Проблемы, связанные со взрослением, видны невооруженным глазом. На прыжки Трусова заходит с небольшой паузой, нет той легкости, что была еще полтора месяца назад в Саранске.
             В разговорах тренеров между собой – обсуждение интервью первого тренера Трусовой Александра Волкова. Он в грубой форме описал катание фигуристки: деревянная, дерганая, резкая. Он же и предвещал проблемы Александры, указав что концовка этого сезона будет самым сложным этапом в карьере Трусовой.
             Волков тоже в Перми вместе с воспитанником школы «Ангелы Плющенко» Артемом Ковалевым.   Но друг друга специалист и спортсменка подчеркнуто сторонились".

https://sport.business-gazeta.ru/article/233979Настоящий

0

50

#p793014,Tomas Tangor написал(а):

По словам приближенным к Трусовой, Александру постепенно накрывает пубертат

Только приближённые смогли подглядеть, как он приходит ночами в темноте к ней и накрывает.  :rofl:

+8

51

Задам глупый вопрос, можно посмотреть видео прокатов Александра Волкова?

0

52

#p793033,Kelly написал(а):
#p793014,Tomas Tangor написал(а):

По словам приближенным к Трусовой, Александру постепенно накрывает пубертат

Только приближённые смогли подглядеть, как он приходит ночами в темноте к ней и накрывает.  :rofl:

При этом нежно целует в щёчку)

0

53

#p793014,Tomas Tangor написал(а):

"После проката Трусова от комментариев отказалась. По словам приближенным к Трусовой, Александру постепенно накрывает пубертат и выступать ей с каждым стартом становится все труднее. Она растет, по сравнению с началом сезона выросла почти на 10 сантиметров.
              Проблемы, связанные со взрослением, видны невооруженным глазом. На прыжки Трусова заходит с небольшой паузой, нет той легкости, что была еще полтора месяца назад в Саранске.
             В разговорах тренеров между собой – обсуждение интервью первого тренера Трусовой Александра Волкова. Он в грубой форме описал катание фигуристки: деревянная, дерганая, резкая. Он же и предвещал проблемы Александры, указав что концовка этого сезона будет самым сложным этапом в карьере Трусовой.
             Волков тоже в Перми вместе с воспитанником школы «Ангелы Плющенко» Артемом Ковалевым.   Но друг друга специалист и спортсменка подчеркнуто сторонились".

https://sport.business-gazeta.ru/article/233979Настоящий

Пубертат ждёт всех и дай бог, чтобы у Саши основной удар роста пришёлся  именно на юниорский сезон. А роста Саша будет не самого маленького. Ну ничего, квады прыгает.

+1

54

#p793014,Tomas Tangor написал(а):

По словам приближенным к Трусовой, Александру постепенно накрывает пубертат и выступать ей с каждым стартом становится все труднее.

Интересно, кто эти приближённые?

 На прыжки Трусова заходит с небольшой паузой, нет той легкости, что была еще полтора месяца назад в Саранске.            


Типичная выдача желаемого за действительное. Можно запросить статистику "небольшой паузы"? Или это опять оценка "приближённых..."?

             Он в грубой форме описал катание фигуристки: деревянная, дерганая, резкая.

Странно, что этой грубости в соседней теме не видят и обвиняют во всей грубости Этери.

Он же и предвещал проблемы Александры, указав что концовка этого сезона будет самым сложным этапом в карьере Трусовой.
           

Прогнозы - очень неблагодарное дело: угадал - герой, а нет - бездарь) Их нужно делать грамотно, взвешенно, основываясь на фактах, тогда и в просак не попадёшь. А Александре остаётся пожелать, чтобы этот прогноз ровно на 0 процентов реализовался) Ярких прокатов и только позитива)

+3

55

Ерохов сегодня неплохо так отыграл всё в пп. Желаю Саше повторить, но даже с лучшим результатом!
Девонька, можешь же!

+4

56

#p793014,Tomas Tangor написал(а):

             В разговорах тренеров между собой – обсуждение интервью первого тренера Трусовой Александра Волкова. Он в грубой форме описал катание фигуристки: деревянная, дерганая, резкая.

Было бы неплохо, если бы фанаты Этери заметили, что в конечном итоге Волков ее резкость занес в ее сильные качества. Фигушки она бы прыгала, если б не была резкой.

+1

57

#p793616,Nastenka написал(а):
#p793014,Tomas Tangor написал(а):

             В разговорах тренеров между собой – обсуждение интервью первого тренера Трусовой Александра Волкова. Он в грубой форме описал катание фигуристки: деревянная, дерганая, резкая.

Было бы неплохо, если бы фанаты Этери заметили, что в конечном итоге Волков ее резкость занес в ее сильные качества. Фигушки она бы прыгала, если б не была резкой.

Это цитата из статьи. Её писали не фанаты Этери

0

58

#p793616,Nastenka написал(а):

Было бы неплохо, если бы фанаты Этери заметили, что в конечном итоге Волков ее резкость занес в ее сильные качества. Фигушки она бы прыгала, если б не была резкой.

А никто и не говорит, что он - абсолютно никчемный специалист, иначе не имел бы чести и удовольствия работать с успешным тренером Этери.

+1

59

Ну, за Сашу!)

+5

60

Что-то Саша на награждении волосы не распустила. Не успела?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Трусова. Часть 2