FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 78


Евгения Медведева - часть 78

Сообщений 871 страница 900 из 998

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

http://sh.uploads.ru/t/x5j9Q.jpg

https://www.instagram.com/jmedvedevaj/

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”/"E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик/Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде
https://m.sport-express.ru/figure-skati … e-1485117/
Александр Горшков:
Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева
https://www.sportsdaily.ru/articles/ale … -medvedeva

Следующий турнир: TBA

Отредактировано Solerino (15.01.2019 16:39:15)

+29

871

#p758302,Triniti написал(а):

Спросите у Жени в Инсте, она хорошо ко всем вопрошающим относится

)) Вот прям сегодня  одному такому вопрошающему она ответила, что думала что такие уже вымерли все)))

+2

872

#p758299,Triniti написал(а):
#p758296,Fortuna написал(а):
#p758271,Triniti написал(а):

Двукратной ЧМ и серебряному призеру ОИ, еще приписанному к Самбо, пришлось искать лед на стороне. Это факт. Остальное- догадки и хотелки

А в чем, собственно, факт? Что Женя планировала кататься в Самбо, но ей отказали? Или факт, что ей  пришлось искать лёд в другом месте, потому что в Самбо она пойти не могла/ не хотела после всего?

Читайте текст, там все понятно написано, по-русски и для филологов проблем не вижу, в осмыслении прочитанного

А, понятно. Значит, второй вариант. Спасибо.

+1

873

#p758305,Nata144 написал(а):
#p758302,Triniti написал(а):

Спросите у Жени в Инсте, она хорошо ко всем вопрошающим относится

)) Вот прям сегодня  одному такому вопрошающему она ответила, что думала что такие уже вымерли все)))

Чего спросили-то?

0

874

#p758301,Suzy написал(а):

Да-да, и Лайшев, и Этери предлагали лед, а неблагодарная Женя решила просить его в ЦСКА, видимо, специально, чтобы потом перед отъездом запилить фоточку с букетом.
Какое коварство!

Женя уже попросила каток,себе индивидуально. Рядом с домом))Даром она что ли  к министру ездила? :D

0

875

#p758309,Triniti написал(а):
#p758305,Nata144 написал(а):
#p758302,Triniti написал(а):

Спросите у Жени в Инсте, она хорошо ко всем вопрошающим относится

)) Вот прям сегодня  одному такому вопрошающему она ответила, что думала что такие уже вымерли все)))

Чего спросили-то?

Что-то про самбо-70 и что все кругом родные кроме самбо.

+2

876

#p758308,Fortuna написал(а):
#p758299,Triniti написал(а):
#p758296,Fortuna написал(а):

А в чем, собственно, факт? Что Женя планировала кататься в Самбо, но ей отказали? Или факт, что ей  пришлось искать лёд в другом месте, потому что в Самбо она пойти не могла/ не хотела после всего?

Читайте текст, там все понятно написано, по-русски и для филологов проблем не вижу, в осмыслении прочитанного

А, понятно. Значит, второй вариант. Спасибо.

Пожалуйста. Не обращайтесь.

Отредактировано Triniti (19.01.2019 18:19:58)

0

877

#p758309,Triniti написал(а):

Чего спросили-то?

http://sg.uploads.ru/t/smax3.jpg

+2

878

#p758200,Fortuna написал(а):

И мне по-прежнему очень жаль, что взрослые рядом с Женей не объяснили ей это вовремя. А теперь уже все, поезд ушёл.
Но подчеркивать вот такую выборочность и деление на достойных и не достойных - совсем не то, чего ждут от великих спортсменов.

Хорошо что Женя не берет пример с "взрослых рядом" и не идет лить грязь на первом канале. Хотя, если одобряют поступок Тутберидзе, может и ее откровения тоже бы одобрили, как думаете?

+8

879

#p758301,Suzy написал(а):
#p758296,Fortuna написал(а):
#p758271,Triniti написал(а):

Двукратной ЧМ и серебряному призеру ОИ, еще приписанному к Самбо, пришлось искать лед на стороне. Это факт. Остальное- догадки и хотелки

А в чем, собственно, факт? Что Женя планировала кататься в Самбо, но ей отказали? Или факт, что ей  пришлось искать лёд в другом месте, потому что в Самбо она пойти не могла/ не хотела после всего?

Да-да, и Лайшев, и Этери предлагали лед, а неблагодарная Женя решила просить его в ЦСКА, видимо, специально, чтобы потом перед отъездом запилить фоточку с букетом.
Какое коварство!

Нет, все было не так. Женя собиралась тренироваться в Самбо. А Лайшев такой: « любовь прошла, завяли помидоры/ денег нет, но вы держитесь! ничем помочь не могу, злая Тутберидзе запретила пускать тебя на порог». А Женя раз - и приуныла. А тут ТАТ как раз про ее беду прознала и от чистого сердца в ЦСКА под крыло ЕГ привела. Конец.

Отредактировано Fortuna (19.01.2019 18:23:06)

+5

880

#p758315,Since99 написал(а):
#p758309,Triniti написал(а):

Чего спросили-то?

http://sg.uploads.ru/t/smax3.jpg

Каков вопрос- таков ответ :D  Спасибо

+3

881

#p758314,Triniti написал(а):
#p758308,Fortuna написал(а):
#p758299,Triniti написал(а):

Читайте текст, там все понятно написано, по-русски и для филологов проблем не вижу, в осмыслении прочитанного

А, понятно. Значит, второй вариант. Спасибо.

Пожалуйста. Не обращайтесь.

А поговорить?(c)

0

882

#p758311,Ghost написал(а):
#p758301,Suzy написал(а):

Да-да, и Лайшев, и Этери предлагали лед, а неблагодарная Женя решила просить его в ЦСКА, видимо, специально, чтобы потом перед отъездом запилить фоточку с букетом.
Какое коварство!

Женя уже попросила каток,себе индивидуально. Рядом с домом))Даром она что ли  к министру ездила? :D

Вот, как построят,  так и будет там кататься))
А пока, извините, где дают, там и приходится))

+1

883

#p758295,Valkirija написал(а):

Пруф будет, что ей отказано было в Самбо?

Письменную резолюцию хотите? Скрин с печатями и подписями? Или официальное заявление на Первом? Понятно ,что высказываются возможные версии -Почему Женя каталась в ЦСКА?Не надоело еще пруфы и ссылки в каждом посте требовать?

+4

884

Скорее всего, Женя уже до ЧР была переведена в ЦСКА, чтобы иметь возможность спокойно оформлять бумаги и тренироваться. Так что все разговоры о том, кто кому дал (не дал) лед, кто куда обращался (не обращался) - это чисто пообсуждать на форуме. Тем более, если бы она выступила более успешно на ЧР и попала на ЧЕ, вряд ли она тренировалась бы после ЧР в Канаде. Скорее всего, в ЦСКА и тренировалась бы.
Если уж у нас звание ЗМС дают футболистам непонятно за что, то перевести формально Женю из клуба в клуб в любое время, думаю, вообще никакого труда не стоило.

0

885

#p758317,Fortuna написал(а):
#p758301,Suzy написал(а):
#p758296,Fortuna написал(а):

А в чем, собственно, факт? Что Женя планировала кататься в Самбо, но ей отказали? Или факт, что ей  пришлось искать лёд в другом месте, потому что в Самбо она пойти не могла/ не хотела после всего?

Да-да, и Лайшев, и Этери предлагали лед, а неблагодарная Женя решила просить его в ЦСКА, видимо, специально, чтобы потом перед отъездом запилить фоточку с букетом.
Какое коварство!

Нет, все было не так. Женя собиралась тренироваться в Самбо. А Лайшев такой: « любовь прошла, завяли помидоры/ денег нет, но вы держитесь! ничем помочь не могу, злая Тутберидзе запретила пускать тебя на порог». А Женя раз - и приуныла. А тут ТАТ как раз про ее беду прознала и от чистого сердца в ЦСКА под крыло ЕГ привела. Конец.

А букетик? Ради него ж все затевалось! Без букетика тема тренировок Жени в Москве была бы не раскрыта до конца.
Все сделано, чтобы ткнуть бедного Лайшева (и Самбо), заставить его осознать всю свою никчемность, что его обделили самим букетиком!

+1

886

#p758316,Arissia написал(а):
#p758200,Fortuna написал(а):

И мне по-прежнему очень жаль, что взрослые рядом с Женей не объяснили ей это вовремя. А теперь уже все, поезд ушёл.
Но подчеркивать вот такую выборочность и деление на достойных и не достойных - совсем не то, чего ждут от великих спортсменов.

Хорошо что Женя не берет пример с "взрослых рядом" и не идет лить грязь на первом канале. Хотя, если одобряют поступок Тутберидзе, может и ее откровения тоже бы одобрили, как думаете?

Я думаю, что взрослые рядом - это семья. Не знала, что они одобряют поступок Тутберидзе.
И никаких откровений от Жени мне не надо. Ее личное дело, как себя вести. Мое личное дело, как оценивать. Жду просто хороших программ и красивого катания.

+1

887

#p758322,Ghost написал(а):
#p758295,Valkirija написал(а):

Пруф будет, что ей отказано было в Самбо?

Письменную резолюцию хотите? Скрин с печатями и подписями? Или официальное заявление на Первом? Понятно ,что высказываются возможные версии -Почему Женя каталась в ЦСКА?Не надоело еще пруфы и ссылки в каждом посте требовать?

Да можно просто скрины сообщений, зачем менять традиции))

+1

888

#p758326,Suzy написал(а):

Все сделано, чтобы ткнуть бедного Лайшева (и Самбо), заставить его осознать всю свою никчемность, что его обделили самим букетиком!

Да, ладно. Лайшев там по сути самый адекватный оказался. Помирить конечно зря пытался, не надо лезть в бабские разборки, но так всех поддерживал. Он же не осознавал весь масштаб двух личностей))) Поэтому, на его месте выпила бы от радости, что избавился от этих разборок.

Отредактировано Nata144 (19.01.2019 18:30:22)

+1

889

#p758326,Suzy написал(а):
#p758317,Fortuna написал(а):
#p758301,Suzy написал(а):

Да-да, и Лайшев, и Этери предлагали лед, а неблагодарная Женя решила просить его в ЦСКА, видимо, специально, чтобы потом перед отъездом запилить фоточку с букетом.
Какое коварство!

Нет, все было не так. Женя собиралась тренироваться в Самбо. А Лайшев такой: « любовь прошла, завяли помидоры/ денег нет, но вы держитесь! ничем помочь не могу, злая Тутберидзе запретила пускать тебя на порог». А Женя раз - и приуныла. А тут ТАТ как раз про ее беду прознала и от чистого сердца в ЦСКА под крыло ЕГ привела. Конец.

А букетик? Ради него ж все затевалось! Без букетика тема тренировок Жени в Москве была бы не раскрыта до конца.
Все сделано, чтобы ткнуть бедного Лайшева (и Самбо), заставить его осознать всю свою никчемность, что его обделили самим букетиком!

Нет, букетик - это часть другой сказочки. И другого автора.

0

890

#p758317,Fortuna написал(а):

Нет, все было не так. Женя собиралась тренироваться в Самбо. А Лайшев такой: « любовь прошла, завяли помидоры/ денег нет, но вы держитесь! ничем помочь не могу, злая Тутберидзе запретила пускать тебя на порог». А Женя раз - и приуныла. А тут ТАТ как раз про ее беду прознала и от чистого сердца в ЦСКА под крыло ЕГ привела. Конец.

Нет. Все было не так.  Женя приехала в Россию,нужно было тренироваться где то.А Лайшев такой: А давай в Самбо? Женя такая: Да неудобно,я ж без букета уходила. А тут Этери такая забегает и давай Женю тискать-Куколка моя,говорит ," вторая золотая", соскучились мы по тебе сил нет.Сохранили и отпустили.Айда к нам!!    А Женя такая букой-Нет,не пойду.И ТАТ такая  из-за спины-Не ходи Женя,не вздумай  .А Этери такая-раз и приуныла.Она то так надеялась ))И ушли Женя с ТАТ к Буяновой.Конец.

Отредактировано Ghost (19.01.2019 18:34:12)

+15

891

#p758265,sergey19 написал(а):

ТАТ ее и Орсера обихаживала весь ЧР

Отдельная благодарность Татьяне Анатольевне за поддержку и заботу. Заслуженная спортсменка и её великий тренер достойны именно того, чтобы их обихаживали и пылинки сдували. Вот ЦСКА и показал, как нужно принимать у себя в клубе такую спортсменку, как Женя.

+15

892

#p758324,Ivan9497 написал(а):

Скорее всего, Женя уже до ЧР была переведена в ЦСКА, чтобы иметь возможность спокойно оформлять бумаги и тренироваться. Так что все разговоры о том, кто кому дал (не дал) лед, кто куда обращался (не обращался) - это чисто пообсуждать на форуме. Тем более, если бы она выступила более успешно на ЧР и попала на ЧЕ, вряд ли она тренировалась бы после ЧР в Канаде. Скорее всего, в ЦСКА и тренировалась бы.
Если уж у нас звание ЗМС дают футболистам непонятно за что, то перевести формально Женю из клуба в клуб в любое время, думаю, вообще никакого труда не стоило.

Она, вообще, уже во время ОИ была в ЦСКА, вот откуда все беды :D

+1

893

#p758329,Suzy написал(а):
#p758322,Ghost написал(а):
#p758295,Valkirija написал(а):

Пруф будет, что ей отказано было в Самбо?

Письменную резолюцию хотите? Скрин с печатями и подписями? Или официальное заявление на Первом? Понятно ,что высказываются возможные версии -Почему Женя каталась в ЦСКА?Не надоело еще пруфы и ссылки в каждом посте требовать?

Да можно просто скрины сообщений, зачем менять традиции))

Так нечего скринить, никто никому не отказывал. Обстоятельства и все такое.

Отредактировано Fortuna (19.01.2019 18:34:15)

+1

894

#p758336,Fortuna написал(а):

Так нечего скринить, никто никому не отказывал. Обстоятельства и все такое.

Никто не знает просила ли Женя,а если просила-отказывали ей или нет. Я бы лично туда и носа не сунула.Но я не Женя и за нее "транслировать " не могу и не буду.

+4

895

Про "вымерли уже" надеюсь, что отвечал агент, а не Женя.

0

896

#p758269,elvie написал(а):

Честно думаю Джеффри Батт лучше подойдет как хореограф

Честно думаю, что ни Уилсон, ни Баттл, ни Безик ей не нужны как хореоргафы. Я бы вообще ей не хотела американских (в широком смысле) хореографов. Разве что Ше, но она как раз мне представляется таким интернациональным постановщиком. Может быть, брак с Морозовым оставил неизгладимый след?  :suspicious:

+1

897

#p758332,Ghost написал(а):

.И ТАТ такая  из-за спины

Ничоси спина у Жени стала :crazyfun:

Отредактировано Fortuna (19.01.2019 18:40:03)

+1

898

#p758341,lisa I. написал(а):

Про "вымерли уже" надеюсь, что отвечал агент, а не Женя.

Прям дежавю какое то)) Какие то средневековые предрассудки. 21 век на дворе,а люди падает в обмороки при словосочетаниях "последний сезон" и" Вымерли уже".Видя в этом страшные пожелания . %-)

+12

899

#p758340,Ghost написал(а):
#p758336,Fortuna написал(а):

Так нечего скринить, никто никому не отказывал. Обстоятельства и все такое.

Никто не знает просила ли Женя,а если просила-отказывали ей или нет. Я бы лично туда и носа не сунула.Но я не Женя и за нее "транслировать " не могу и не буду.

Вот это все, что следует знать об этом, так называемом, «факте».

+4

900

#p758344,Fortuna написал(а):

Ничоси спина у Жени стала

Я бы сказала тыл.Надежный причем))

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 78