FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 78


Евгения Медведева - часть 78

Сообщений 931 страница 960 из 998

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

http://sh.uploads.ru/t/x5j9Q.jpg

https://www.instagram.com/jmedvedevaj/

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”/"E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик/Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде
https://m.sport-express.ru/figure-skati … e-1485117/
Александр Горшков:
Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева
https://www.sportsdaily.ru/articles/ale … -medvedeva

Следующий турнир: TBA

Отредактировано Solerino (15.01.2019 16:39:15)

+29

931

#p758407,Harvey777 написал(а):

Ходят слухи, что дамы вернулись в Канаду собрать вещи, следующая станция уже в другой стране.

Богатая, однако, фантазия.

+2

932

#p758427,Nana написал(а):

до прилета в Канаду, и 80-я тема будет открыта...

Главное ,чтобы замуж не выдали,пока она в самолете.Путь то не близкий до Канады. :D

+13

933

#p758416,Suzy написал(а):
#p758407,Harvey777 написал(а):

Ходят слухи, что дамы вернулись в Канаду собрать вещи, следующая станция уже в другой стране.

А где эти слухи ходят? Источник слухов?))
Женя бы не стала четко писать про Крикет и указывать весь ТК, если бы планировала просто собрать вещи ;)

Там же, где и про вступление в Единую Россию.(то есть в голове юзеров, видимо)

Отредактировано omms (19.01.2019 19:30:05)

+8

934

OMG опять слухи ходят  :crazyfun: а где ходят, можно узнать? а то вчера тоже ходили, да видно спьяну не туда забрели

+12

935

#p758431,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Богатая, однако, фантазия.

Думаете? А по мне так бедненько-бюджетненько  как то.Не тот размах .Мелковато)

+2

936

#p758423,Ghost написал(а):
#p758408,Nata144 написал(а):

В США?

В Израиле.У Миши)

Не, в безвозовый Маврикий или Узбекистан))

+2

937

#p758435,Ghost написал(а):
#p758431,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Богатая, однако, фантазия.

Думаете? А по мне так бедненько-бюджетненько  как то.Не тот размах .Мелковато)

Видимо, сравниваю с собой. Мне и в голову не придёт такое придумывать про спортсменку.

+2

938

#p758433,omms написал(а):
#p758416,Suzy написал(а):
#p758407,Harvey777 написал(а):

Ходят слухи, что дамы вернулись в Канаду собрать вещи, следующая станция уже в другой стране.

А где эти слухи ходят? Источник слухов?))
Женя бы не стала четко писать про Крикет и указывать весь ТК, если бы планировала просто собрать вещи ;)

Там же, где и про вступление в Единую Россию.(то есть в голове юзеров, видимо)

Прорубь, сегодня, была мелкой :D

+13

939

#p758435,Ghost написал(а):
#p758431,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Богатая, однако, фантазия.

Думаете? А по мне так бедненько-бюджетненько  как то.Не тот размах .Мелковато)

То ли фантазия бедная, то ли вброс не до конца продуманный.

+5

940

#p758425,Nata144 написал(а):
#p758421,Harvey777 написал(а):

Нет. Там тоже строгая визовая политика и вечные проблемы с акклиматизацией. Где нибудь в Европе.

У кого? В Европе нет тренеров)) Или теперь точно все сама-сама?

Как нет? А Ламбьель в Шампери?

#p758392,Fortuna написал(а):

А вот любовь ТАТ - плохая примета для меня лично.

Она очень любит Ханю - и как это ему навредило?
И Алёну. И ещё много кого)

+8

941

#p758428,Harvey777 написал(а):
#p758416,Suzy написал(а):
#p758407,Harvey777 написал(а):

Ходят слухи, что дамы вернулись в Канаду собрать вещи, следующая станция уже в другой стране.

А где эти слухи ходят? Источник слухов?))
Женя бы не стала четко писать про Крикет и указывать весь ТК, если бы планировала просто собрать вещи ;)

Обратите внимание, что она чётко написала про ЦСКА и указала тренеров уже после того, как уехала оттуда :)

Ага, когда поблагодарила тренеров ЦСКА за предоставленный лед на время пребывания в России))

+1

942

#p758444,Wanderlust написал(а):

Она очень любит Ханю - и как это ему навредило?
И Алёну. И ещё много кого)

Не, это не то, это любовь на расстоянии, без возможности вмешаться в тренировочный процесс, с судьями поговорить и тп.

0

943

#p758440,Suzy написал(а):
#p758435,Ghost написал(а):
#p758431,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Богатая, однако, фантазия.

Думаете? А по мне так бедненько-бюджетненько  как то.Не тот размах .Мелковато)

То ли фантазия бедная, то ли вброс не до конца продуманный.

Хоть бы понять где в Европе засел тренер по фигурному катанию. Кто этот спрятавшийся от мира гений?

+4

944

#p758440,Suzy написал(а):

То ли фантазия бедная, то ли вброс не до конца продуманный.

Жду тему "Меняет флаг" Предвкушаю))

+12

945

#p758451,Ghost написал(а):

Жду тему "Меняет флаг" Предвкушаю))

Это и то более логично. Может Савченко решила тренировать одиночниц?

0

946

#p758451,Ghost написал(а):
#p758440,Suzy написал(а):

То ли фантазия бедная, то ли вброс не до конца продуманный.

Жду тему "Меняет флаг" Предвкушаю))

Бойтесь  своих желаний) 🤪

0

947

#p758459,Fortuna написал(а):
#p758451,Ghost написал(а):
#p758440,Suzy написал(а):

То ли фантазия бедная, то ли вброс не до конца продуманный.

Жду тему "Меняет флаг" Предвкушаю))

Бойтесь  своих желаний) 🤪

А почему этого надо бояться?

0

948

#p758448,Suzy написал(а):
#p758428,Harvey777 написал(а):
#p758416,Suzy написал(а):

А где эти слухи ходят? Источник слухов?))
Женя бы не стала четко писать про Крикет и указывать весь ТК, если бы планировала просто собрать вещи ;)

Обратите внимание, что она чётко написала про ЦСКА и указала тренеров уже после того, как уехала оттуда :)

Ага, когда поблагодарила тренеров ЦСКА за предоставленный лед на время пребывания в России))

И добавила
"Сейчас пришло время возвращаться на рабочее место в уже родной Cricket Club, "

+7

949

#p758149,Ivan9497 написал(а):
#p758071,LGG написал(а):
#p758057,Ivan9497 написал(а):

Если бы ТАТ была посообразительнее и перетащила Женю в ЦСКА пораньше на 2-3 годика, была бы сейчас Женя и с золотом ОИ, и без переломов.  И никакой Орсер не нужен был бы.

Всё таки отсутствие смайлика "сарказм" в близкой доступности напрягает. Но лично я оценила.)))

Простите, а куда тут вставлять смайлик "сарказм"?
Вы не согласны с тем, что Тутберидзе сломала Женю? Или с тем, что она лишила Женю золота ОИ?   o.O

С тем, что сломала Женю не согласна. Если бы сломала, то Женя до сих пор подвизалась бы в группе Тутберидзетим неизвестно каким номером и была бы всем довольна.
А вот с тем, что лишила золота ОИ согласна на все 100.

+6

950

#p758407,Harvey777 написал(а):

Ходят слухи, что дамы вернулись в Канаду собрать вещи

Букет повезли?

+8

951

#p758449,Fortuna написал(а):
#p758444,Wanderlust написал(а):

Она очень любит Ханю - и как это ему навредило?
И Алёну. И ещё много кого)

Не, это не то, это любовь на расстоянии, без возможности вмешаться в тренировочный процесс, с судьями поговорить и тп.

Нууу в Сочи и на Капе у неё были для этого все возможности)
Да и ставили же ему программу в России ещё до Орсера, может, и там была ТАТ замешана - все-таки не чужие ей люди ставили...

0

952

!
#p757303,serter написал(а):
#p757254,Nata144 написал(а):
#p757230,Tomas Tangor написал(а):

"Так сложились обстоятельства, что Евгения Медведева по прежнему находится в Москве, — приводит слова Горшкова

Интересно какие обстоятельства. Раз о них говорит Горшков, то это  может быть что-то профессиональное, а не личные причины.

Ходят слухи что вступает в Единую Россию, там хотят усилить работу с молодежью. Собирают тоже молодых и известных.


#p757479,neud написал(а):

Пока это только слухи, я не стал бы тему развивать. А то вдруг всё это - клевета на хорошего человека.

Ну а почему бы и не развить. Без клеветы. О костюмах, цвете лезвий и челке написано много, а об этом как-то не ахти. А меж тем это о вопрос о репутации. Той, что на всю жизнь. Что важнее и костюмов, и челки, и единорогов с пельменями.

Я вздохну с облегчением, если слухи не подтвердятся. Но проблема в том, что вероятность высока. Женя по этой скользкой дорожке ходит уже давно, в т.ч. прямо сейчас:

http://s8.uploads.ru/t/bdmPI.jpg

Власть уже неоднократно пыталась использовать ее безупречную репутацию и известность в своих целях.
Кого посылали на заседание исполкома Олимпийского комитета, когда обделались с допинговыми махинациями? Кто их репутацию после этого позора обелял? Одна, пользующаяся безусловным уважением в мире спортсменка, делала это за счет репутации собственной. И в этом случае я даже всеми руками за. Молодец, что съездила. Это дело святое. Потому что было за страну, а не за ее администрацию. Нынешняя со своими шулерскими понятиями о том, как куются «победы», в конце концов уйдет, а страна останется. Это было за чистых спортсменов, для многих из которых это был единственный шанс в карьере поучаствовать в Олимпиаде (а потом кто-то еще возмущается словам Транькова, что спортсмены за Евгению болели).

Все остальное было гораздо менее однозначным. Публичное поздравление лично ВВП с 23 февраля, хождение с ним на митинг, участие в мероприятиях по подъему явки.  Хотя, должен признать, мне в итоге, скорее, даже понравилось, как она прошла через компанию переизбрания ВВП. Я ожидал худшего. Мне показалось, что она сторонилась всего этого, как могла, не пиарила дополнительно никак, и ей почти удалось пройти между струйками. Уж не знаю, сознательно ли не хотелось мараться, или просто ей безразличны общественно-политические темы пока.
Но это уже было на грани.

А сейчас в этом отношении сложилась крайне опасная ситуация. Рейтинг ВВП на историческом минимуме.  Плюс, они чувствуют, что проигрывают битву за умы молодежи. Да, они примутся сейчас за накачку рейтинга, в т.ч. в молодежной среде. А Женя в уязвимом положении сейчас. Сезон провален, места в сборной нет, стартов нет, призовых нет, с финансами, возможно, напряг. Сейчас у них есть хорошая возможность выжать из ее публичного образа еще больше. По принципу «ты – нам, мы - тебе».

Да, я все понимаю, такие в РФ условия. Спорт на госсодержании. Чтобы получать финансирование, ресурсы, возможности, даже просто чтобы тебя приглашали на ящик, надо вылизывать власть, а как минимум – не раскрывать лишний раз рот. И нельзя отказываться от предложений, от которых «нельзя отказаться». И это действительно очень сложно – быть внутри всего этого, и не запятнать репутацию. Если, конечно, важность этого понятия самим человеком осознается. Некоторые всю жизнь простилались, и ничего, уважаемые люди, с экранов не вылезают. Не знаю, как она через это пройдет. Очень надеюсь, что все не кончится свадебногенеральским креслом в Госдуме с твитами про человека с бананом. Потому что, в отличие от надуманных *нелюбителями* «грехов» последнего года, это покажется уже действительно серьезным для многих.

Предупреждение по п. 4.13 Правил
Дан бан

+2

953

Ну что ж давайте посчитаем:

- не приедет на ОП - мимо
- сменит федерацию - мимо
- не выступит на этпах- мимо

- пластика носа из-за пластыря на фотке- мимо
- тренер ТАТ - мимо
- поездка на ЧЕ- мимо
- не вернется в Канаду- мимо
- переход в ЦСКА - оф инфы нет
- покинула группу Орсера- Горшков сказал не покинула
- партия (из вчерашней проруби, кто его знает, может еще вчера нырнули)- мимо
-едет в Европу - я вот даже не знаю, что еще могут нафантазировать??

Отредактировано InCity (19.01.2019 19:48:35)

+17

954

#p758475,InCity написал(а):

- партия (из вчерашней пропуби) -  мимо

Оказывается уже и про партию было... Смешно.

+1

955

#p758473,португалец Иосиф написал(а):

Все остальное было гораздо менее однозначным. Публичное поздравление лично ВВП с 23 февраля, хождение с ним на митинг, участие в мероприятиях по подъему явки.  Хотя, должен признать, мне в итоге, скорее, даже понравилось, как она прошла через компанию переизбрания ВВП. Я ожидал худшего. Мне показалось, что она сторонилась всего этого, как могла, не пиарила дополнительно никак, и ей почти удалось пройти между струйками. Уж не знаю, сознательно ли не хотелось мараться, или просто ей безразличны общественно-политические темы пока.
Но это уже было на грани.

Почему только Жене упрёк в этом? Она не единственная такая спортсменка. Наверняка её ТШ гнал на все это ради нового катка, не более. Не самой же Этери ходить и выпрашивать, не царское это дело...

+3

956

#p758475,InCity написал(а):

я вот даже не знаю, что еще могут нафантазировать??

Пусть, мы даём всем равные шансы! И не придерживаем различные версии!

Отредактировано katedle (19.01.2019 19:49:51)

+12

957

#p758469,LGG написал(а):

С тем, что сломала Женю не согласна. Если бы сломала, то Женя до сих пор подвизалась бы в группе Тутберидзетим неизвестно каким номером и была бы всем довольна.
А вот с тем, что лишила золота ОИ согласна на все 100.

Под "сломала" имелись в виду (как видно из начального контекста) Женины травмы ОИ сезона, с которыми она борется до сих пор. Так что соглашайтесь.   :)

0

958

#p758480,Белая Сова написал(а):

Оказывается уже и про партию было... Смешно.

Мне тоже уже смешно.Иначе смотреть на всю эту ситуацию невозможно.Только с улыбкой.))

+4

959

#p758451,Ghost написал(а):
#p758440,Suzy написал(а):

То ли фантазия бедная, то ли вброс не до конца продуманный.

Жду тему "Меняет флаг" Предвкушаю))

Есть такая птица, голубь называется, так вот голуби такую тему ещё прошлым летом приносили.

+11

960

#p758475,InCity написал(а):

- я вот даже не знаю, что еще могут нафантазировать??

Бросила богатого американца ради болгарского певца?  :D
Еще забыли про Соколовскую добавить, что она ей технику правит)

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 78