FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 78


Евгения Медведева - часть 78

Сообщений 961 страница 990 из 998

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

http://sh.uploads.ru/t/x5j9Q.jpg

https://www.instagram.com/jmedvedevaj/

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”/"E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик/Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде
https://m.sport-express.ru/figure-skati … e-1485117/
Александр Горшков:
Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева
https://www.sportsdaily.ru/articles/ale … -medvedeva

Следующий турнир: TBA

Отредактировано Solerino (15.01.2019 16:39:15)

+29

961

#p758473,португалец Иосиф написал(а):

А Женя в уязвимом положении сейчас. Сезон провален, места в сборной нет, стартов нет, призовых нет, с финансами, возможно, напряг. Сейчас у них есть хорошая возможность выжать из ее публичного образа еще больше. По принципу «ты – нам, мы - тебе».

У Жени нет места в сборной? o.O
Есть реклама и ледовые шоу, которые гораздо выгоднее призовых за соревнования.
Так Женя САМА оплачивает тренировки у Орсера, какое к ней это все имеет отношение?

+9

962

#p758475,InCity написал(а):

Ну что ж давайте посчитаем:

- не приедет на ОП - мимо

Там ещё и до ОП было много весёлого. Про золушку в Крикете, которая ищет лёд в пригородах. Про то, что на ОП приедет или одна с мамой, или, в крайнем случае, с Трейси. Ну и в таком роде.

+12

963

10, как минимум 10 пунктов, что нам тут вбрасывали, всего этого не случилось, а говорили, что все точно, уверенно так говорили....

+8

964

#p758473,португалец Иосиф написал(а):

Я вздохну с облегчением, если слухи не подтвердятся. Но проблема в том, что вероятность

Обожемой, а почему нельзя обсуждать случившееся по факту? В жизни что только не случается, но обсуждать на основании "ходят слухи" - времени не жалко?
Тема Медведевой - тема для обсуждения чужих фантазий получается. Если вступит куда - нибудь и захочет оповестить, значит вступит и оповестит, тогда и обсудят все желающие, а сейчас - то чего?

+10

965

#p758489,Wanderlust написал(а):
#p758475,InCity написал(а):

- я вот даже не знаю, что еще могут нафантазировать??

Бросила богатого американца ради болгарского певца?  :D
Еще забыли про Соколовскую добавить, что она ей технику правит)

Ах да, а ЕМ оттягивает ресурсы:), и ребетенок чей-то потенциально сольет сезон- все это такие гипотетический рассуждения)

+1

966

#p758492,M.Kerelyuk написал(а):

Там ещё и до ОП было много весёлого. Про золушку в Крикете, которая ищет лёд в пригородах. Про то, что на ОП приедет или одна с мамой, или, в крайнем случае, с Трейси. Ну и в таком роде.

и еще после новости о Ледниковом периоде летом, ей всем форумом в Думу сватали

Отредактировано katedle (19.01.2019 20:01:41)

+6

967

#p758471,M.Kerelyuk написал(а):
#p758407,Harvey777 написал(а):

Ходят слухи, что дамы вернулись в Канаду собрать вещи

Букет повезли?

В Канаде цветы, овощи и фрукты в наличии круглый год. Все можно купить на месте. :) Поздравят тренера с шестым местом его второго основного ученика в КП. Пока результат лучше чем у Жени. Посмотрим что будет после ПП.

+1

968

#p758489,Wanderlust написал(а):

Еще забыли про Соколовскую добавить, что она ей технику правит)

Отчаянно! (с)  :D
Не просто технику правит, а отчаянно собирает! Тут все в красках нам рассказывают, а мы вот сидим в розовых очках и не верим

+1

969

#p758481,Wanderlust написал(а):
#p758473,португалец Иосиф написал(а):

Все остальное было гораздо менее однозначным. Публичное поздравление лично ВВП с 23 февраля, хождение с ним на митинг, участие в мероприятиях по подъему явки.  Хотя, должен признать, мне в итоге, скорее, даже понравилось, как она прошла через компанию переизбрания ВВП. Я ожидал худшего. Мне показалось, что она сторонилась всего этого, как могла, не пиарила дополнительно никак, и ей почти удалось пройти между струйками. Уж не знаю, сознательно ли не хотелось мараться, или просто ей безразличны общественно-политические темы пока.
Но это уже было на грани.

Почему только Жене упрёк в этом? Она не единственная такая спортсменка. Наверняка её ТШ гнал на все это ради нового катка, не более. Не самой же Этери ходить и выпрашивать, не царское это дело...

На митинге она была в компании тренера и несовершеннолетней коллеги, которые потом дружно были на инаугурацию. А упрекают, как обычно, только Женю %-)

+13

970

#p758504,Harvey777 написал(а):

второго основного

Первая свежесть :rofl:

0

971

#p758508,Suzy написал(а):

А упрекают, как обычно, только Женю

А где товарищ Иосиф ее упрекает? Хороший пост у него.Размышления на тему.Без упреков.Ну мне так показалось)

+1

972

#p758473,португалец Иосиф написал(а):
#p757303,serter написал(а):
#p757254,Nata144 написал(а):

Интересно какие обстоятельства. Раз о них говорит Горшков, то это  может быть что-то профессиональное, а не личные причины.

Ходят слухи что вступает в Единую Россию, там хотят усилить работу с молодежью. Собирают тоже молодых и известных.

#p757479,neud написал(а):

Пока это только слухи, я не стал бы тему развивать. А то вдруг всё это - клевета на хорошего человека.

Ну а почему бы и не развить. Без клеветы. О костюмах, цвете лезвий и челке написано много, а об этом как-то не ахти. А меж тем это о вопрос о репутации. Той, что на всю жизнь. Что важнее и костюмов, и челки, и единорогов с пельменями.

Я вздохну с облегчением, если слухи не подтвердятся. Но проблема в том, что вероятность высока. Женя по этой скользкой дорожке ходит уже давно, в т.ч. прямо сейчас:

http://s8.uploads.ru/t/bdmPI.jpg

Власть уже неоднократно пыталась использовать ее безупречную репутацию и известность в своих целях.
Кого посылали на заседание исполкома Олимпийского комитета, когда обделались с допинговыми махинациями? Кто их репутацию после этого позора обелял? Одна, пользующаяся безусловным уважением в мире спортсменка, делала это за счет репутации собственной. И в этом случае я даже всеми руками за. Молодец, что съездила. Это дело святое. Потому что было за страну, а не за ее администрацию. Нынешняя со своими шулерскими понятиями о том, как куются «победы», в конце концов уйдет, а страна останется. Это было за чистых спортсменов, для многих из которых это был единственный шанс в карьере поучаствовать в Олимпиаде (а потом кто-то еще возмущается словам Транькова, что спортсмены за Евгению болели).

Все остальное было гораздо менее однозначным. Публичное поздравление лично ВВП с 23 февраля, хождение с ним на митинг, участие в мероприятиях по подъему явки.  Хотя, должен признать, мне в итоге, скорее, даже понравилось, как она прошла через компанию переизбрания ВВП. Я ожидал худшего. Мне показалось, что она сторонилась всего этого, как могла, не пиарила дополнительно никак, и ей почти удалось пройти между струйками. Уж не знаю, сознательно ли не хотелось мараться, или просто ей безразличны общественно-политические темы пока.
Но это уже было на грани.

А сейчас в этом отношении сложилась крайне опасная ситуация. Рейтинг ВВП на историческом минимуме.  Плюс, они чувствуют, что проигрывают битву за умы молодежи. Да, они примутся сейчас за накачку рейтинга, в т.ч. в молодежной среде. А Женя в уязвимом положении сейчас. Сезон провален, места в сборной нет, стартов нет, призовых нет, с финансами, возможно, напряг. Сейчас у них есть хорошая возможность выжать из ее публичного образа еще больше. По принципу «ты – нам, мы - тебе».

Да, я все понимаю, такие в РФ условия. Спорт на госсодержании. Чтобы получать финансирование, ресурсы, возможности, даже просто чтобы тебя приглашали на ящик, надо вылизывать власть, а как минимум – не раскрывать лишний раз рот. И нельзя отказываться от предложений, от которых «нельзя отказаться». И это действительно очень сложно – быть внутри всего этого, и не запятнать репутацию. Если, конечно, важность этого понятия самим человеком осознается. Некоторые всю жизнь простилались, и ничего, уважаемые люди, с экранов не вылезают. Не знаю, как она через это пройдет. Очень надеюсь, что все не кончится свадебногенеральским креслом в Госдуме с твитами про человека с бананом. Потому что, в отличие от надуманных *нелюбителями* «грехов» последнего года, это покажется уже действительно серьезным для многих.

Чего только в теме Медведевой не прочитаешь!Хотя, время до ЧЕ как-то скоротать надо. Пишите ещё!

+2

973

#p758504,Harvey777 написал(а):

Поздравят тренера с шестым местом его второго основного ученика в КП. Пока результат лучше чем у Жени. Посмотрим что будет после ПП.

Это кого же? Фана? Он второй основной? 0_0 В мужской одиночке в Канаде такая же дикая конкуренция, как в женской в России?  :confused:

+1

974

Я прошу заметить, что Завозин в инсте написал: «Я не думал, что когда-нибудь пересечемся....»
То есть тренер в ЦСКА пишет, что никогда и не предполагал об опыте с ней, а нам тут втирали, что она в ЦСКА перешла, а одна дама заявила: «Я так и знала, что она перешла».
Ну как? Откуда знала то?

+9

975

#p758514,Ghost написал(а):
#p758508,Suzy написал(а):

А упрекают, как обычно, только Женю

А где товарищ Иосиф ее упрекает? Хороший пост у него.Размышления на тему.Без упреков.Ну мне так показалось)

Я вообще не поняла, какое это имеет отношение к Жене. Человек бОльшую часть времени находится не в России, ей сейчас до этих ЕР, подлизываний и промывки мозга электорату глубоко...все равно. При этом, я думаю, что, когда Женя закончит со спортом, то вероятнее будет связана с политикой, чем с тренерской деятельностью. И не вижу ничего в этом ужасного.

+1

976

REnata
А вы так вообще в начале сезона поспорили, что она с этапов снимется), если не ошибаюсь, то с пользователем Triniti..

Отредактировано InCity (19.01.2019 20:06:32)

+3

977

Уже не знаешь, то ли посмеяться, то ли пожалеть)

Свернутый текст

https://dni.ru/sport/2019/1/19/416064.html
http://sh.uploads.ru/t/Udalt.jpg

Это они про каждый отъезд теперь будут писать "сбежала"?
Уже который раз сбегает, и всё никак сбежать не может)

Отредактировано M.Kerelyuk (19.01.2019 20:07:12)

+13

978

#p758514,Ghost написал(а):

А где товарищ Иосиф ее упрекает?

Боже что только тут не померещится)))

#p758525,M.Kerelyuk написал(а):

Это они про каждый отъезд теперь будут писать "сбежала"?

от кого сбежала не написали? От любви ТАТ или от единороссов?

Отредактировано Nata144 (19.01.2019 20:08:39)

+2

979

#p758522,Suzy написал(а):

Я вообще не поняла, какое это имеет отношение к Жене.

А это уже второй вопрос)))

+1

980

#p758527,Nata144 написал(а):
#p758514,Ghost написал(а):

А где товарищ Иосиф ее упрекает?

Боже что только тут не померещится)))

Я уже читать не могу, ржу :D

+3

981

#p758522,Suzy написал(а):
#p758514,Ghost написал(а):
#p758508,Suzy написал(а):

А упрекают, как обычно, только Женю

А где товарищ Иосиф ее упрекает? Хороший пост у него.Размышления на тему.Без упреков.Ну мне так показалось)

Я вообще не поняла, какое это имеет отношение к Жене. Человек бОльшую часть времени находится не в России, ей сейчас до этих ЕР, подлизываний и промывки мозга электорату глубоко...все равно. При этом, я думаю, что, когда Женя закончит со спортом, то вероятнее будет связана с политикой, чем с тренерской деятельностью. И не вижу ничего в этом ужасного.

Мне кажется, там исходный гражданин, похоже, просто форумы попутал. :)

+5

982

#p758528,Ghost написал(а):
#p758522,Suzy написал(а):

Я вообще не поняла, какое это имеет отношение к Жене.

А это уже второй вопрос)))

Я подозреваю, что надо было с него начать))

0

983

#p758527,Nata144 написал(а):

Боже что только тут не померещится)))

Ну Иосиф же.С красным флагом- значит товарищ. Л-логика. :D

0

984

#p758527,Nata144 написал(а):
#p758514,Ghost написал(а):

А где товарищ Иосиф ее упрекает?

Боже что только тут не померещится)))

#p758525,M.Kerelyuk написал(а):

Это они про каждый отъезд теперь будут писать "сбежала"?

от кого сбежала не написали? От любви ТАТ или от единороссов?

Берите првыше, там председатель ВЦИК грозилась поддержку оказать:))

+3

985

#p758524,InCity написал(а):

REnata
А вы так вообще в начале сезона поспорили, что она с этапов снимется), если не ошибаюсь, то с пользователем Triniti..

Я спорила, что она сменит флаг, поэтому и с этапов снимется. Пока не вижу причин отказываться от своих слов.

0

986

#p758534,InCity написал(а):

Берите првыше, там председатель ВЦИК грозилась поддержку оказать:))

Оооо,да тут все серьезно)))

0

987

#p758524,InCity написал(а):

REnata
А вы так вообще в начале сезона поспорили, что она с этапов снимется), если не ошибаюсь, то с пользователем Triniti..

#p758522,Suzy написал(а):
#p758514,Ghost написал(а):
#p758508,Suzy написал(а):

А упрекают, как обычно, только Женю

А где товарищ Иосиф ее упрекает? Хороший пост у него.Размышления на тему.Без упреков.Ну мне так показалось)

Я вообще не поняла, какое это имеет отношение к Жене. Человек бОльшую часть времени находится не в России, ей сейчас до этих ЕР, подлизываний и промывки мозга электорату глубоко...все равно. При этом, я думаю, что, когда Женя закончит со спортом, то вероятнее будет связана с политикой, чем с тренерской деятельностью. И не вижу ничего в этом ужасного.

А я думаю, что будет заниматься спортивным менеджментом. Связи уже есть.

0

988

#p758533,Ghost написал(а):
#p758527,Nata144 написал(а):

Боже что только тут не померещится)))

Ну Иосиф же.С красным флагом- значит товарищ. Л-логика. :D

вспомнилось откуда то)"...вечно вы вступите куда нибудь, то в г..но, то в партию..."

0

989

#p758521,Ghost написал(а):
#p758517,REnata написал(а):

Чего только в теме Медведевой не прочитаешь!Хотя, время до ЧЕ как-то скоротать надо. Пишите ещё!

В час то ночи? Коротать время? %-)

Выходные. Можно себе позволить и побессонничать.

0

990

#p758537,REnata написал(а):
#p758524,InCity написал(а):

REnata
А вы так вообще в начале сезона поспорили, что она с этапов снимется), если не ошибаюсь, то с пользователем Triniti..

Я спорила, что она сменит флаг, поэтому и с этапов снимется. Пока не вижу причин отказываться от своих слов.

Нет, вы настаивали, что она в сезоне 18/19 снимется с этапов. И ваш прогноз не сбылся.

+9


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 78