FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 79


Евгения Медведева - часть 79

Сообщений 931 страница 960 из 999

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

           

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

https://pp.userapi.com/c846417/v846417367/174914/3HWhRIVHaxo.jpg

+

http://s9.uploads.ru/t/pQxWk.gif

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky” / "E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик / Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница этапа Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница этапа Гран-при NHK trophy 2017
Победительница этапа Гран-при Skate Canada Int. 2016
Победительница этапа Гран-при Trophée de France 2016
Победительница этапа Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр этапа Гран-при Rostelecom 2015
Бронзовый призёр этапа Гран-при Skate Canada Int. 2018

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic Int. 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр командн. сор. Team Challenge Cup 2016
Командн. сор. Japan Open (2016 (1 место /2-ком.) и 2017 (1 место /1-ком.) )

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Чемпионка России среди юниоров 2015

Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Результаты сезона 2018/2019 (со ссылками на протоколы)

Autumn Classic International 2018 - 2
Гран-при Skate Canada International 2018 - 3
Гран-при Internationaux de France 2018 - 4
Чемпионат России 2019 - 7

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Предыдущие темы

Евгения Медведева - часть 78
Евгения Медведева - часть 77
Евгения Медведева - Часть 76
Евгения Медведева - Часть 75
Евгения Медведева - Часть 74
Евгения Медведева - Часть 73
Евгения Медведева - Часть 72
Евгения Медведева - Часть 71

видюшки-финтифлюшки)

ПП ЧР 2019: Ссылка
Гала ЧР 2019: Ссылка
Тоска. Bolzano Passion Gala 2019: ТВ-версия   Фан-видео
Beautiful Mess. Bolzano Passion Gala 2019:  Фан-видео

НГ от Яндекс: Ссылка
НГ на Первом: Ссылка
Японская реклама: Ссылка

(\_/)
(^ᴥ^)

Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде
https://m.sport-express.ru/figure-skati … e-1485117/
Александр Горшков: Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева
https://www.sportsdaily.ru/articles/ale … -medvedeva
Елена Буянова: Медведева работала на катке в ЦСКА по своему плану, который ей оставил Орсер
https://tass.ru/sport/6018826  https://www.sport-express.ru/figure-ska … 347/?ua=dt

прямая речь

jmedvedevaj (19.01.19.):
https://www.instagram.com/p/Bsz0SN5Hqbf/

Большое спасибо тренерам и хореографам команды Елены Германовны Буяновой и Татьяне Анатольевне за то, что приняли меня и дали возможность быть дома, не прекращая тренировки❤️ @m_a_x_i_m
Сейчас пришло время возвращаться на рабочее место в уже родной Cricket Club, но теперь я знаю, что и дома есть место, где смогу держать себя в форме☺✨
Не могу дождаться увидеть  моих любимых людей Трейси Вилсон, Брайана Орсера, Пейдж Айстроп и весь Крикет!
https://pp.userapi.com/c849036/v849036314/108b4e/6ZaORPqOb2s.jpg
(Евгения Медведева, Максим Завозин и  Елена Германовна Буянова)

Видео-интервью COMMANDOS: [в теме] [youtube.com]
транскрипция: https://vk.com/@fsheadcanons-evgeniya-m … svoei-sily
Орсер о Жене (nbcsports, англ.) [в теме]
Орсер: Женя просто прекрасна, но нельзя всегда побеждать [в теме] [championat.com]

Следующий турнир: TBA http://e-lu.demiart.ru/emoticons/asian/jap3.gif

Отредактировано Мыша Грэй (28.01.2019 07:35:35)

+51

931

#p782898,ABC написал(а):
#p782879,manlike написал(а):
#p782844,ABC написал(а):

Думаете, они там чисто номинально?))

У легенды даже не спросили  и  с ней ничего не обсуждали, при переходе. Она сама это подтверждала.Все что нужно знать.  Интересно только одно, Мария Бутырская  от себя говорит про Женю или ретранслирует Елену Анатольевну.

А её же вроде гораздо позднее избрали, нет разве? Вообще там состав не в пользу Жени. Если они решать будут, то даже при чистом её прокате, отправят Лизу и без трикселя.

Там черт ногу сломит, честно. Например  тренерский совет избирается на два года,  но на сайте ффкр  документы только за  14 и 18 года, по избранию ТС. Вот состав, в чью пользу не знаю. Чайковская , там просто  зицпредседатель .  Решение принимает исполком ФФКР, тренерский совет лишь вносит предложение по составу сборной.

fsrussia.ru/files/docs/coaches_college_2018.pdf

Отредактировано manlike (28.01.2019 01:24:51)

0

932

#p782980,Solerino написал(а):

Последний вариант, что Женю хотят проверить как запасную, если действительно что-то сильно пойдет не так с основой, а это вообще худший случай для Жени, вообще без всего останется

На самом деле многие забывают что ФКР обычное дело и там всегда смотрят запасных. То есть случается форс мажор,например, хоть с Соней,хоть с Алиной,хотьс  кем,кого везти? И вот тут они достают результаты ФКР. Просто у нас все,что касается Жени и Алины раздуто до невероятных размеров и уже на заборе про это пишут.

+2

933

#p782983,Libretto написал(а):
#p782970,Solerino написал(а):

А если без мед. причин отцепят Алину, то это совершенно непосильное давление на Женю, просто приговор. Но в любом случае разговор тут даже смысла не имеет, ибо АЗ едет на ЧМ 100%

почему приговор? Женя заявила о долгосрочных перспективах, ей нравится подход новой команды, поедет значит еще на ГС и даже на ОИ
кто ж ей приговор подписал?
и на командник поедет, рейтинг то у нее высокий наверное?

Приговор в смысле результата на этом самом ЧМ, ей придется доказывать, что не зря едет вместо АЗ (хотя этого не будет, зачем мы тут время теряем?), считаю пока Женя не готова с таким прессингом выступать и зразу на ЧМ

0

934

#p782914,Nata144 написал(а):
#p782889,poloska написал(а):

Вы серьезно думаете,что если Женя хорошо откатает на ФКР,то это гарантия готовности? Это считай тренировка,которые Женя катает идеально. А на соревнованиях выходит по-другому, я считаю что Женя именно морально,пока,к этому не готова.

Если бы меня спросили, я бы отправила Женю, Лизу и Соню без прокатов.  Я видела вживую ЧЕ. Мне этого хватит надолго. И Ковтуна бы сняла и меняла бы без проката на любого.

Вы бы Женю и на ЧЕ отправили и первое на ЧР отдали бы

#p782960,Solerino написал(а):
#p782921,poloska написал(а):

Другое дело,оно Жене надо?

Ну она думает, что будет реальная борьба,  да и отказывать Федре нельзя. Но польза для самой Жени и я не вижу от участия на ФКР.

А вот зачем, чтоб проверять Лизу, надо из Канады таскать Женю? Другие неплохие соперницы там будут. Этого решения я от Федры не понимаю, чисто для вида?

Может чтобы снять вопрос с Женей вообще?

#p782955,ABC написал(а):

Вы можете быть уверены в чем угодно, но если у федерации есть информация, что Алина больше не может исполнять тройные (судя по тому с какой скоростью у неё растёт количество прыжков с недокрутами и количество бабочек, проблема именно в этом), то никаких просмотров Алины больше не будет, если Женя и Лиза откатают чисто. Хорошая форма и максимальные баллы будут достаточным для них аргументом для пресс-релиза, мнение сотни форумчан и *нелюбителей* их не волнует, поклонников Жени в сотни раз больше, да и после последнего проката Алины желающих её заменить явно прибавилось.

*Глейхенгауз* говорит что с Алиной все хорошо, просто пубертат. Этери не позволит прицепить Женю. Так что Женя будет вроде спарринг партнера, который должен быть слабее для уверенности

0

935

#p782925,poloska написал(а):

Если Вы сбрасываете со счетов Алину из-за ПП, то о такому сценарию подходите к Жене тогда.

Я честно не могу понять, почему на это закрывают глаза: Женя срывает, да. Из-за психов. Неправильной настройки и пр.
У Алины полетел функционал. Вообще. В принципе. Пять недокрутов в ПП! Недокрут в КП.
Если про Женю в прошлом сезоне говорили, что она "не выкатывала" за 1 (один) выезд в докрут в тройки, то что можно сказать сейчас?
Алина срывает, потому что она не может доехать ПП физически. Как Юля в сезоне 14-15. Не может. Она падает не из-за неправильного захода на переученном элементе, как Женя. Не из-за нового контента. Она не тянет физически. У нее выкатанная база на этапах - 58 и 61, на фгп - 61, на чр - 54, на че - 51.
Конечно, будем верить, что к ЧМ ее собирут. Как верили, что собирут к ЧЕ. Не страшно, что она приедет на мир в худшей форме? Ей нужно либо отдыхать, набирать вес и перестраивать под новый вес технику - любо молиться, что она до ЧМ дотянет вот так. На ЧР и ЧЕ не вышло.
Понятно, что Алину Этери не снимет, даже если от нее останется 28 кг. Снятие Алины - это Женя на ЧМ) Этери костьми ляжет, но не допустит.

С Женей вообще другая история. Ей нужно приезжать на ФКР и доказывать, что она в форме. А она в форме, и все те, кто месяц провел в теме Медведевой на форуме, сторожа, как бы не попрали спортивный принцип (с), это знают. И федра знает.
И федра знает, что у них два варианта: поставить на то, что Женя сможет настроиться на старт, или поставить на то, что Алину домаринуют до ЧМ.
Если Женя чисто катнет на ФКР, ее никто на ЧМ не пошлет сразу. Но мысль о том, что есть готовая Медведева - надеюсь, заставит мучаться сомнениями всех вплоть до жеребьевки.

Я очень желаю Жене собраться на ФКР. И я очень хочу Женю на Универсиаде. А там уж пусть решают. Главное, чтобы Женя знала, что она сделала, что могла.

Отредактировано gandzilka (28.01.2019 01:56:30)

+41

936

#p782960,Solerino написал(а):
#p782921,poloska написал(а):

Другое дело,оно Жене надо?

Ну она думает, что будет реальная борьба,  да и отказывать Федре нельзя. Но польза для самой Жени и я не вижу от участия на ФКР.

А вот зачем, чтоб проверять Лизу, надо из Канады таскать Женю? Другие неплохие соперницы там будут. Этого решения я от Федры не понимаю, чисто для вида?

Женя лучше всех нас вмести взятых знает расклады  :)

0

937

Да,давайте вернемся лучше к самой Жене,бессмысленно сейчас препираться)

0

938

#p782997,serter написал(а):

Вы бы Женю и на ЧЕ отправили и первое на ЧР отдали бы

Про ЧЕ я была бы не права? Результаты были вполне предсказуемы. И так все и случилось. Правда ждала что даже при завале Алины она будет выше Сони, но завал получился гораздо большим.
На ЧР какое первое место.

*Глейхенгауз* говорит что с Алиной все хорошо, просто пубертат.

так хорошо или пубертат?

Отредактировано Nata144 (28.01.2019 01:32:23)

+1

939

ну ЭГ не решает за федру, так что ляжет она костьми или не ляжет, тут как бы без разницы

0

940

#p783002,manlike написал(а):

Женя лучше всех нас вмести взятых знает расклады  :)

Может и так, но про ЭТ и ее цели до Жени довольно поздно дошло

0

941

#p782973,poloska написал(а):

И многие забывают про главную зачетку,а именно про зачетку Этери. Она придет,тряхнет ей как следует и все. Вы как дети малые,ей Богу)

когда Женя улетала за океан , что же ЭГ не пришла и не тряхнула ?  :D
бедной ЭГ пришлось на ОРТ идти, причем и там быстро её остудили :idea:
а ОРТ еще  и с ЕМ контракт подписал  :love:

0

942

#p782998,gandzilka написал(а):

У Алины полетел функционал. Вообще. В принципе. Пять недокрутов в ПП!

И Вы мне это как фанату Мао говорите?  :D Я с этими недокрутами прошла огонь и воду. От чего это только не может быть,ох)

+2

943

#p782973,poloska написал(а):

И многие забывают про главную зачетку,а именно про зачетку Этери. Она придет,тряхнет ей как следует и все. Вы как дети малые,ей Богу)

Ей в следующем году уже нужны 3 путёвки на ГС, если, конечно, Алёна не сбежит от неё раньше, поэтому возможно никакой зачёткой ей трясти уже в этом сезоне больше не захочется в пользу Алины, если она больше не уверена в её высоком результате на ЧМ, точнее в своих силах дотянуть её до этого результата. И дело не в Жене и Алине, я не понимаю как может доставлять удовольствие смотреть в многократном повторе то, что было в ПП у Алины в последнее время. Может, конечно, через розовые очки все это как-то смотрится по другому. Поклонникам все, наверное, кажется, что сейчас она недельку отдохнёт и выдаст прокат как на ОИ.

0

944

#p782987,poloska написал(а):
#p782980,Solerino написал(а):

Последний вариант, что Женю хотят проверить как запасную, если действительно что-то сильно пойдет не так с основой, а это вообще худший случай для Жени, вообще без всего останется

На самом деле многие забывают что ФКР обычное дело и там всегда смотрят запасных. То есть случается форс мажор,например, хоть с Соней,хоть с Алиной,хотьс  кем,кого везти? И вот тут они достают результаты ФКР. Просто у нас все,что касается Жени и Алины раздуто до невероятных размеров и уже на заборе про это пишут.

«Федерация проанализирует результаты чемпионата Европы в Минске.

Решение по составу на чемпионат мира будет принято с учетом результатов чемпионата Европы, а также итогов финала Кубка России, где мы сможем просмотреть запасных.

После этого тренерский совет сделает свои предложения. Дедлайн подачи заявок на чемпионат мира – за 21 день до старта турнира», – сказал Горшков.

Исполком ФФКР будет утверждать предложения от ТС по составу  только после ФКР. Есть основа и запас на Европу , на мир вообще состав не утвержден .

0

945

#p783022,ABC написал(а):

Поклонникам все, наверное, кажется, что сейчас она недельку отдохнёт и выдаст прокат как на ОИ.

Как и Женя сейчас 2 недели потренируется и также выдаст прокат как на Ои,только на ФКР :dontcare:
У меня нет никаких розовых очков, у Алины глубокий пубертат. Но возможно я вижу Этери по-другому,но она сделает все,позвонит Нагакубо за советом,напишет Юле Липницкой, но сделает все чтобы в нормальных кондициях дотащить Алину и уж ни за что не пропустить Женю на ГС.

0

946

#p783027,manlike написал(а):

Исполком ФФКР будет утверждать предложения от ТС по составу  только после ФКР. Есть основа и запас на Европу , на мир вообще состав не утвержден .

И так было всегда) Не,все я спорить не буду,вижу что нет смысла)

0

947

#p783012,poloska написал(а):
#p782998,gandzilka написал(а):

У Алины полетел функционал. Вообще. В принципе. Пять недокрутов в ПП!

И Вы мне это как фанату Мао говорите?  :D Я с этими недокрутами прошла огонь и воду. От чего это только не может быть,ох)

Да богаради, как говорится. Если поклонников Алины не волнует ее состояние и не вызывает панику - на здоровье, как говорится. И если все считают, что у Жени ситуация швах, сорванный сезон и пора коньки на гвоздь, а Алина - реальный претендент на золото ЧМ, так тем более.

Меня намного больше интересует Женя. Одно я знаю точно - при срыве на фкр никто ее не будет рассматривать для замены. А вот в случае чистого проката все станет очень интересно для всех. Особенно для провевших в этой теме все новогодние праздники блюстителей спортивного принципа
Вот именно чистых прокатов я Жене и желаю.

Отредактировано gandzilka (28.01.2019 02:28:35)

+24

948

#p783043,gandzilka написал(а):

Вот именно чистых прокатов я Жене и желаю

И я тоже)

0

949

#p783006,Nata144 написал(а):

*Глейхенгауз* говорит что с Алиной все хорошо, просто пубертат.

так хорошо или пубертат?

К сожалению там 100% убитая ОФП и уже скорее всего проблемы со здоровьем. То, что великий тренер не может уже который год уже какой по счету спортсменке старше 15 банально сделать нормальную "физуху" уже намекает на проблемы с интеллектом у ТШ ( это не тролинг и не оскорбление а констатация факта ). Где диетолог, где тренер по ОФП? Или может не хватить на Дубаи?

#p782998,gandzilka написал(а):

Алина срывает, потому что она не может доехать ПП физически. Как Юля в сезоне 14-15. Не может. Она падает не из-за неправильного захода на переученном элементе, как Женя. Не из-за нового контента. Она не тянет физически. У нее выкатанная база на этапах - 58 и 61, на фгп - 61, на чр - 54, на че - 51.
Конечно, будем верить, что к ЧМ ее соберут. Как верили, что соберут к ЧЕ. Не страшно, что она приедет на мир в худшей форме? Ей нужно либо отдыхать, набирать вес и перестраивать под новый вес технику - любо молиться, что она до ЧМ дотянет вот так. На ЧР и ЧЕ не вышло.

Мне очень жаль Алину и не хочется чтобы ее добили, но к сожалению никто ей не будет переделывать технику за 2 месяца до ЧМ. Ну а набирать вес в группе ЭГ не принято

#p782998,gandzilka написал(а):

Если Женя чисто катнет на ФКР, ее никто на ЧМ не пошлет сразу. Но мысль о том, что есть готовая Медведева - надеюсь, заставит мучаться сомнениями всех вплоть до жеребьевки.

Я очень желаю Жене собраться на ФКР. И я очень хочу Женю на Универсиаде. А там уж пусть решают. Главное, чтобы Женя знала, что она сделала, что могла.

Этери будет делать все и звонить всем ( она это как мы знаем умеет ) чтобы Женя не поехала

+7

950

#p783094,serter написал(а):

Этери будет делать все и звонить всем ( она это как мы знаем умеет ) чтобы Женя не поехала

Думаю она уже всем позвонила и Женю ждут))) Чайковская стол накрывает, Коган лёд заливает, Этери с хлебом солью в аэропорт собирается. Женя может сдавать билеты))))

+2

951

#p783094,serter написал(а):

Этери будет делать все и звонить всем ( она это как мы знаем умеет ) чтобы Женя не поехала

Это уже не важно и не зависит от Жени.
Ее по крайней мере никто не упрекнет, что она отсиживалась, пока другие героически не пропускали ни одного старта, жертвуя здоровьем и пр.
Сама Женя рвется в бой. Кто-то устал? Не может? Не тянет? Выбор есть.

+6

952

#p783094,serter написал(а):

Этери будет делать все и звонить всем ( она это как мы знаем умеет ) чтобы Женя не поехала

Не верю, что Женя сдюжит 2 чистые программы на ФКР. Буду молится , все таки великий тренер советовала  :D  Интересно даже, отправят или нет, при чистых прокатах.
А Женя может позвонить кому нибудь ? %-)  Ну а вдруг, она же с Колобковым встречалась недавно, вдруг стрельнула телефончик  :D

0

953

#p783124,manlike написал(а):
#p783094,serter написал(а):

Этери будет делать все и звонить всем ( она это как мы знаем умеет ) чтобы Женя не поехала

Не верю, что Женя сдюжит 2 чистые программы на ФКР. Буду молится , все таки великий тренер советовала  :D  Интересно даже, отправят или нет, при чистых прокатах.
А Женя может позвонить кому нибудь ? %-)  Ну а вдруг, она же с Колобковым встречалась недавно, вдруг стрельнула телефончик  :D

Она не звонить будет. Пойдет лично, с букетом)))

0

954

#p783103,Nata144 написал(а):
#p783094,serter написал(а):

Этери будет делать все и звонить всем ( она это как мы знаем умеет ) чтобы Женя не поехала

Думаю она уже всем позвонила и Женю ждут))) Чайковская стол накрывает, Коган лёд заливает, Этери с хлебом солью в аэропорт собирается. Женя может сдавать билеты))))

Картина маслом.)) Пусть встречают, главное, чтобы ножку не подпилили и яду не подсыпали, с остальным Женя справится.

0

955

#p783043,gandzilka написал(а):

Да богаради, как говорится. Если поклонников Алины не волнует ее состояние и не вызывает панику - на здоровье, как говорится. И если все считают, что у Жени ситуация швах, сорванный сезон и пора коньки на гвоздь, а Алина - реальный претендент на золото ЧМ, так тем более.

Что-то я не помню чтобыбеспокоющиеся о состоянии Жени голосили, что ее надо с ОИ снимать. А ведь надо было, как выяснилось. Травма-то усугубилась.

+1

956

#p783162,Lera написал(а):

А ведь надо было, как выяснилось. Травма-то усугубилась.

Нет, ОИ это тот старт, который стоил всего.
И что-то я не помню, чтобы Женя набирала 54 балла в технике на предолимпийском ЧЕ.

+21

957

#p783094,serter написал(а):

сожалению там 100% убитая ОФП и уже скорее всего проблемы со здоровьем. То, что великий тренер не может уже который год уже какой по счету спортсменке старше 15 банально сделать нормальную "физуху" уже намекает на проблемы с интеллектом у ТШ ( это не тролинг и не оскорбление а констатация факта ). Где диетолог, где тренер по ОФП? Или может не хватить на Дубаи?

Я предполагаю, что сильные мышцы там так же не приветствуются, как и жир. Мышечная ткань тяжелее жировой, мышцы это вес, а не только сила. И еще объем. Зачем все это группе, в которой основа прыжков крутка, узкое тело и низкий вес? Все имхо.

0

958

#p783164,gandzilka написал(а):
#p783162,Lera написал(а):

А ведь надо было, как выяснилось. Травма-то усугубилась.

Нет, ОИ это тот старт, который стоил всего.
И что-то я не помню, чтобы Женя набирала 54 балла в технике на предолимпийском ЧЕ.

Женя набирала намного меньше перед ОИ, а если точнее, то 0 баллов. Потому что снялась с ЧР и ФГП из-за травмы. Кто меньше?

Так речь о баллах или о здоровье? Тут же за здоровье топят. Для Алины предстоящий ЧМ сейчас тоже старт жизни, тк ОИ она уже выиграла, это последний титул которого у нее еще нет. Значит Жене для ОИ рисковать подорванным здоровьем норм, а Алине для ЧМ не норм (который тут еще и постоянно требуют выиграть чтобы что-то доказать тем, кому никакие доказательства никогда уже ничего не докажут). Да?

Отредактировано Lera (28.01.2019 03:09:00)

+2

959

#p783169,Lera написал(а):

который тут еще и постоянно требуют выиграть чтобы что-то доказать тем, кому никакие доказательства никогда уже ничего не докажут

Божеупаси, я не требую от Алины никаких побед :) Я просто прекрасно помню, как прошлогоднее "у нее нет соперников, кто посмел заикаться о пропуске ЧМ, не хотят Алинке большого шлема" потом внезапно превратилось в "заставили ехать защищать честь страны, а ведь она после болезни, федра изверги, все чемпионы всегда пропускали, почто ребенка заставили".
Все доказала, так все доказала, улыбаемся и машим. Нет беспокойств о здоровье - хозяин барин. Еще мне не хватало об этом печалиться. Моя единственная печаль, что поклонники Алины, вместо того, чтобы переживать о ней, волнуются, как бы Женю на старты не пущать. И волнуются в теме Жени. Я переживаю, что если тенденция последних стартов продолжится - опять Женя будет виновата. Хотя казалось бы. Хочет сняться - есть кому заменить.

Я рада, что Женя вместо курортов сидит на низком старте. Готовится.

+30

960

#p783175,gandzilka написал(а):

Нет беспокойств о здоровье - хозяин барин.

А как там спинка у Жени? Бильман крутим? Не надо ли еще полечиться, какой там ФКР, она ж опять вращение подсорвет и понесутся диагнозы про компрессионку )) Вы в курсе, что компрессионка любой степени, даже самая легкая - это два года без физнагрузок и (если свежая) полгода тяжелого лечения на вытяжных кроватях, четвереньках, потом в корсетах, сидеть к примеру несколько месяцев нельзя, какие уж там прыжки!
Давайте побеспокоимся, там ведь (судя по неоднократно вами упомянутому диагнозу) есть о чем.

Отредактировано Lera (28.01.2019 03:27:14)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 79