FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 79


Евгения Медведева - часть 79

Сообщений 961 страница 990 из 999

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

           

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

https://pp.userapi.com/c846417/v846417367/174914/3HWhRIVHaxo.jpg

+

http://s9.uploads.ru/t/pQxWk.gif

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky” / "E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик / Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница этапа Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница этапа Гран-при NHK trophy 2017
Победительница этапа Гран-при Skate Canada Int. 2016
Победительница этапа Гран-при Trophée de France 2016
Победительница этапа Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр этапа Гран-при Rostelecom 2015
Бронзовый призёр этапа Гран-при Skate Canada Int. 2018

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic Int. 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр командн. сор. Team Challenge Cup 2016
Командн. сор. Japan Open (2016 (1 место /2-ком.) и 2017 (1 место /1-ком.) )

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Чемпионка России среди юниоров 2015

Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Результаты сезона 2018/2019 (со ссылками на протоколы)

Autumn Classic International 2018 - 2
Гран-при Skate Canada International 2018 - 3
Гран-при Internationaux de France 2018 - 4
Чемпионат России 2019 - 7

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Предыдущие темы

Евгения Медведева - часть 78
Евгения Медведева - часть 77
Евгения Медведева - Часть 76
Евгения Медведева - Часть 75
Евгения Медведева - Часть 74
Евгения Медведева - Часть 73
Евгения Медведева - Часть 72
Евгения Медведева - Часть 71

видюшки-финтифлюшки)

ПП ЧР 2019: Ссылка
Гала ЧР 2019: Ссылка
Тоска. Bolzano Passion Gala 2019: ТВ-версия   Фан-видео
Beautiful Mess. Bolzano Passion Gala 2019:  Фан-видео

НГ от Яндекс: Ссылка
НГ на Первом: Ссылка
Японская реклама: Ссылка

(\_/)
(^ᴥ^)

Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде
https://m.sport-express.ru/figure-skati … e-1485117/
Александр Горшков: Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева
https://www.sportsdaily.ru/articles/ale … -medvedeva
Елена Буянова: Медведева работала на катке в ЦСКА по своему плану, который ей оставил Орсер
https://tass.ru/sport/6018826  https://www.sport-express.ru/figure-ska … 347/?ua=dt

прямая речь

jmedvedevaj (19.01.19.):
https://www.instagram.com/p/Bsz0SN5Hqbf/

Большое спасибо тренерам и хореографам команды Елены Германовны Буяновой и Татьяне Анатольевне за то, что приняли меня и дали возможность быть дома, не прекращая тренировки❤️ @m_a_x_i_m
Сейчас пришло время возвращаться на рабочее место в уже родной Cricket Club, но теперь я знаю, что и дома есть место, где смогу держать себя в форме☺✨
Не могу дождаться увидеть  моих любимых людей Трейси Вилсон, Брайана Орсера, Пейдж Айстроп и весь Крикет!
https://pp.userapi.com/c849036/v849036314/108b4e/6ZaORPqOb2s.jpg
(Евгения Медведева, Максим Завозин и  Елена Германовна Буянова)

Видео-интервью COMMANDOS: [в теме] [youtube.com]
транскрипция: https://vk.com/@fsheadcanons-evgeniya-m … svoei-sily
Орсер о Жене (nbcsports, англ.) [в теме]
Орсер: Женя просто прекрасна, но нельзя всегда побеждать [в теме] [championat.com]

Следующий турнир: TBA http://e-lu.demiart.ru/emoticons/asian/jap3.gif

Отредактировано Мыша Грэй (28.01.2019 07:35:35)

+51

961

#p783175,gandzilka написал(а):

Я рада, что Женя вместо курортов сидит на низком старте. Готовится

Ок, только когда она очередной раз сорвет прокат или элементы, недокрутит полоборотика в либеле или волчке, пожалуйста, не затевайте плач по ее спине/ноге/и прочих конечностях, раз забота о здоровье все-таки не так важна как сельская водокачка с призрачной надеждой на ЧМ (третий в карьере, который уже нафиг не сдался с ее-то титулами).
Предупреждение за троллинг по п. 4.14

Отредактировано Lera (28.01.2019 03:31:00)

+2

962

#p783183,Lera написал(а):
#p783175,gandzilka написал(а):

Я рада, что Женя вместо курортов сидит на низком старте. Готовится

Ок, только когда она очередной раз сорвет прокат или элементы, недокрутит полоборотика в либеле или волчке, пожалуйста, не затевайте плач по ее спине/ноге/и прочих конечностях, раз забота о здоровье все-таки не так важна как сельская водокачка с призрачной надеждой на ЧМ (третий в карьере, который уже нафиг не сдался с ее-то титулами).

В смысле плач?
Да, у Жени есть некие обстоятельства, не дающие ей выполнять некие элементы. Есть обстоятельства, повлиявшие на предсезонную подготовку, включающие, но не ограничивающиеся здоровьем. Но я сомневаюсь, что от поклонников Жени мы услышим "заставили, заставили ехать на чертов ФКР, пожалейте девочку, не дают отдыху, не дают восстановиться". Нет, Женя рвется, и это понятно. Возможно, не все получится, как хотелось бы. Но она готова ехать. Если будет возможность.

+21

963

#p783181,Lera написал(а):

А как там спинка у Жени? Бильман крутим? Не надо ли еще полечиться, какой там ФКР, она ж опять вращение подсорвет и понесутся диагнозы про компрессионку ))

Я не могу понять, это вы над состоянием здоровья спортсменки гиените? Дно...
Предупреждение за переход на личности, по п. 4.3

+41

964

#p783189,gandzilka написал(а):

Да, у Жени есть некие обстоятельства, не дающие ей выполнять некие элементы

А можно с этого места поподробнее? Какие именно обстоятельства ей не дают выполнять элементы, и какие именно элементы?

+1

965

#p783190,gandzilka написал(а):
#p783181,Lera написал(а):

А как там спинка у Жени? Бильман крутим? Не надо ли еще полечиться, какой там ФКР, она ж опять вращение подсорвет и понесутся диагнозы про компрессионку ))

Я не могу понять, это вы над состоянием здоровья спортсменки гиените? Дно...

Женя давно поумнела и не читает сайтов вроде этого. Так что вопрос не к ней. А к ее болельщикам, которые беспокоятся как там здоровичко у бедной исхудавшей и затейпированной Алины и почему ее поклонники  не требуют срочно снять ее со всех стартов? И при этом своей же Жене приписывают компрессионный перелом позвоночника и оправдывают ее срывы (особенно вращений ) именно этим. Но почему-то не смотря на такой серьезный "диагноз" спокойно обсуждают подготовку уже к которому старту и считают, что ей надо усложняться, ехать на местную водокачку и зачем-то еще и на ЧМ, который для нее давно не "главный старт жизни" за который можно отдать последнее здоровье. Где логика? Почему одной можно гробить здоровье, а другой нет? Не та девочка опять?
Еще раз для справки: компрессионку лечат два года по правилам. Точнее лечат гораздо меньше, но полтора-два года метотвод от физкультуры (только лфк). Никаких прыжков, бега и тем более падений. То есть если местная сердобольная публика действительно заботится о здоровье Жени и уверена в ее диагнозе, то должна требовать срочного снятия Жени со всех стартов и отстранения от тренировок с учетом срока давности вероятной травмы  на полтора года до полного прохождения курса реабелитации. И где?

Отредактировано Lera (28.01.2019 05:00:05)

+9

966

#p783189,gandzilka написал(а):

Но я сомневаюсь, что от поклонников Жени мы услышим "заставили, заставили ехать на чертов ФКР, пожалейте девочку, не дают отдыху, не дают восстановиться". Нет, Женя рвется, и это понятно. Возможно, не все получится, как хотелось бы. Но она готова ехать. Если будет возможность.

Почему? Если компрессионка, то с какого перепугу поддерживать это самоуничтожение и забивание гвоздей в гроб мечте о новой Олимпиаде? На Погорилую не насмотрелись? Мне в общем все равно что в голове у Жени (тем более я вообще не верю в этот диагноз), мне интересно это странное поведение болельщиков. Если заботит спортсменка и ее здоровье, то поддерживать убийство спины разве логично? Хорошо, тут про логику забудем, сильные чувства мешают мыслить конструктивно, но большинство здесь люди уже за 40, у многих дети - где хотя бы материнский инстинкт, защитить , уберечь кровиночку?
Предупреждение за оффтоп по п. 3.6 , обсуждение болельщиков

+1

967

#p783189,gandzilka написал(а):

Да, у Жени есть некие обстоятельства, не дающие ей выполнять некие элементы. Есть обстоятельства, повлиявшие на предсезонную подготовку, включающие, но не ограничивающиеся здоровьем. Но я сомневаюсь, что от поклонников Жени мы услышим "заставили, заставили ехать на чертов ФКР, пожалейте девочку, не дают отдыху, не дают восстановиться". Нет, Женя рвется, и это понятно. Возможно, не все получится, как хотелось бы. Но она готова ехать. Если будет возможность.

И еще одна ремарка по поводу той же цитаты. Естественно рвется  - это ее единственный внезапно так красиво нарисовавшийся шанс на ЧМ. Попытка вернуть слитый рейтинг, получить призовые, контракты. А вот Алине на ФФКР ехать нафиг не сдалось, тк там будут отсматривать запасных. А какая она запасная с ее сегодняшними  титулами? Она даже с завалами на международных стартах ниже второго места в этом сезоне не опускалась, тогда как Женя просто даже  не отобралась ни на ФГП, ни на ЧЕ.
Ну и Женя уже отдохнула пропустив ФГП и ЧЕ.  Я уже молчу про конец прошлого сезона, наотдыхалась.
Минус два старта в сезоне - плюс много к нервам и здоровью.
Алина тарабонит все старты сезона по плану пока что, и не пропустила ни одного старта в прошлом и позапрошлом, по 10 соревнований в сезоне два года подряд, уже  7 стартов с начала этого (не считая ОП), нагружать ее еще одним стартом перед ЧМ - полное безумие. Так что если уж Жене так подфортило с завалом соперниц на ЧЕ, единственный шанс заменить Стасю и остался на ФФКР. Соню вряд ли рокернут, Алина серебряный призер ЧЕ при всех обстоятельствах, Стася слабое звено, за эту квоту и будут бороться Женя с Лизаветой и остальные участницы. Естественно Женя рвется, еще бы не рвалась )) Последний вагон сезона уезжает.

Отредактировано Lera (28.01.2019 05:21:29)

+8

968

#p782936,poloska написал(а):
#p782930,Nata144 написал(а):

По  тому как они катают

Ой,у нас кто только чего из лидеров раньше не заваливал. На Алину работает зачетка,у нее рекорд в ПП по сезону,выигранные этапы и серебро ФГП и Вы можете здесь исписать 25 томов еще,но максимум,что устроят Алине,это закрытые прокаты перед ЧМ, и уверяю Вас,там все будет прекрасно.

Там зачетка еще покруче, вы не все упомянули:
http://www.isuresults.com/ws/wr2018-19/wrladies.htm

По текущему рейтингу ИСУ на сезон 18-19 Алина на первом месте, а Женя ....на двадцатом. На двадцатом, Карл! В прошлом сезоне хоть на пятом была, а Алина на первом.
Чтобы при таком раскладе заменить Алину на Женю без самоснятия Алины со старта - это надо совсем с ума спятить.

Отредактировано Lera (28.01.2019 06:14:56)

+4

969

Мда,   Женя  в неплохой компании,  Ханью на четырнадцатом месте,  пападакисы на одиннадцатом.. Этот рейтинг и сравнение вообще  о чем?

Отредактировано Санта (28.01.2019 07:13:17)

+14

970

#p783221,Lera написал(а):

По текущему рейтингу ИСУ на сезон 18-19

По рейтингу ISU http://www.isuresults.com/ws/ws/wsladies.htm  Женя на 2-м месте и в случае отбора на ЧМ и удачного там выступления может и 1-й быть по итогам сезона.( за 1-е место на ЧМ -1200 очков)

Отредактировано Артём (28.01.2019 07:19:00)

+12

971

#p782936,poloska написал(а):
#p782930,Nata144 написал(а):

По  тому как они катают

Ой,у нас кто только чего из лидеров раньше не заваливал. На Алину работает зачетка,у нее рекорд в ПП по сезону,выигранные этапы и серебро ФГП и Вы можете здесь исписать 25 томов еще,но максимум,что устроят Алине,это закрытые прокаты перед ЧМ, и уверяю Вас,там все будет прекрасно.

Я согласна с Вами. На Алину пока работает статус ОЧ и при одинаковом завале, она получит больше баллов, и окажется выше. Даже если ляжет и не встанет. И тоже считаю, что на закрытых прокатах у неё все будет ок норм. Потому что на неё давит именно тяжесть ГС, на показательных и тренировках она все делает, это чисто психика.
А если Женя что-нибудь сорвёт, хоть что-нибудь - ее переедет каток федры и людской ненависти. Не надо ей таких радостей сейчас.
Пусть чисто откатает универсиаду или ФКР и с уверенностью в своих силах готовится к следующему сезону.

+3

972

#p783234,Артём написал(а):
#p783221,Lera написал(а):

По текущему рейтингу ИСУ на сезон 18-19

По рейтингу ISU http://www.isuresults.com/ws/ws/wsladies.htm  Женя на 2-м месте и в случае отбора на ЧМ и удачного там выступления может и 1-й быть по итогам сезона.( за 1-е место на ЧМ -1200 очков)

Вы забыли про ЧЧК. Японки, кореянки и американки пока без рейтинга ГС. Если та же Кихира выиграет Континенты, она в рейтинге сезона встанет выше Алины.

Отредактировано Syberia (28.01.2019 07:47:14)

+3

973

#p782800,Крыса написал(а):
#p782606,Mushroom rain написал(а):

Но как же бесит эта тенденция постоянно упоминать, что он гей.

Как же Вы не понимаете?
Это же столпы, так сказать, современной российской журналистики. Достаточно упомянуть два кодовых словосочетания, а именно "старый канадский гей" и "любой-эпитет-на-ваш-вкус-подлая-коварная-и т.д" Медведева - и, вуаля! - ваш заголовок готов, вы в тренде. И уже неважно о чем вы напишете, будь то анализ итогов ЧР или разбор матча ЦСКА-Бавария, а может быть вообще статью о других фигуристах или спортсменах. Или даже рецепт мариновки арбузов. Заголовок решает все.
Давайте разберем как это работает на простом примере. Допустим вы хотите написать о миграции полярных сов в Канаде. Согласитесь, что никому неинтересна статья с названием типа "Путешествие через Канаду. Совиные хроники." Нет! Теперь изменим заголовок с помощью кодовых слов. Раз-два-три! И... "Сбежавшая к канадскому гею Медведева наблюдает за совами вместо тренировок." А? А!? Сразу все заиграло новыми красками. Ну а чтобы вас не упрекали за несоответствующий статье заголовок упомяните в тексте, что полярные совы в ходе миграции пролетают провинцию Онтарио, центром которой является город Торонто, в котором находится Крикет, ну и дальше как у Маршака "дом, который построил Джек", да.
Тренируйтесь с составлением подобных заголовков и станете лучшим кликбейтером. Не журналистом, увы

Это пять.
Примерно так я вижу всю нашу журналистику, за редким исключением.
Думаю, поэтому в интервью не с самыми популярными спортсменами вставляют вопрос про Женю, чтобы потом вывести ответ в заголовок, и его обязательно заметили.
Я так уже на тройку интервью точно повелась.

+8

974

#p783245,Syberia написал(а):

Вы забыли про ЧЧК. Японки, кореянки и американки пока без рейтинга ГС. Если та же Кихира выиграет Континенты, она в рейтинге сезона встанет выше Алины.

Рейтинги не суммируются. Берут один лучший результат сезона, или ЧЕ( ЧЧК), или ЧМ, или ОИ.

+1

975

#p783245,Syberia написал(а):

Вы забыли про ЧЧК. Японки, кореянки и американки пока без рейтинга ГС.

Так Женя тоже сейчас без рейтинга ГС, он между прочим только один на сезон. При чем тут ЧЧК не понятно.Ну обойдут  Сакамото и Михара Женю после ЧЧК. На ЧМ можно вернуть место выше всех.

0

976

#p783250,dream написал(а):

Рейтинги не суммируются. Берут один лучший результат сезона, или ЧЕ( ЧЧК), или ЧМ, или ОИ.

Спасибо, я в курсе. Просто рассматривала временной промежуток от ЧЕ до ЧМ.

#p783252,Артём написал(а):

Так Женя тоже сейчас без рейтинга ГС, он между прочим только один на сезон. При чем тут ЧЧК не понятно.Ну обойдут  Сакамото и Михара Женю после ЧЧК. На ЧМ можно вернуть место выше всех.

В рейтинге сезона или общем?

Если сезона: 886+1200=2086. И опять для примера возьмем Кихиру. 2086-1500=586 и ниже должна она набрать на ГС (ниже пятого места на ЧЧК+ниже восьмого на ЧМ), чтобы при победе на ЧМ Женя была выше. Нереально.

Общий рейтинг. Около 3612 будет у Жени при победе на ЧМ после обновления рейтинга. У Алины при пересчете и при данных на сегодняшний день будет 4066.

0

977

#p783259,Syberia написал(а):

В рейтинге сезона или общем?

Рейтинг сезона кому нужен вообще? Он ни на что не влияет.
Я не учел, что берутся два лучших результата за 3 сезона. У Жени уже есть  1080 и 840 по ГС, значит она может прибавить 1200-840=+ 360. Да, 1-е место она не вернет, но и её после ЧЧК никто не обгонит.
Обновление рейтинга меня пока не интересует, это после окончания сезона можно посмотреть.

+2

978

#p783211,Lera написал(а):

Алина серебряный призер ЧЕ при всех обстоятельствах

А как звучит то, у всех аж дрожат коленки от техники серебряного призера ЧЕ в 54 балла в ПП :D  :D

+16

979

Думаю всем прекрасно понятно, почему некоторые особо равнодушенные (не)поклонники якобы не видят смысла ехать Жене не фкр  ;)

+14

980

Нонсенс. Спортсменка которая находится о боже «на 20-ом месте , на 20-ом месте Карл» в рейтинге Ису, продолжает настолько будоражить умы клинически больных, что они ночами сидят на форумах, не спят и «беспокоятся» о здоровье этой самой спортсменки :D
Бан на сутки 4.4

Отредактировано Burn (28.01.2019 09:48:10)

+18

981

#p783181,Lera написал(а):
#p783175,gandzilka написал(а):

Нет беспокойств о здоровье - хозяин барин.

А как там спинка у Жени? Бильман крутим? Не надо ли еще полечиться, какой там ФКР, она ж опять вращение подсорвет и понесутся диагнозы про компрессионку )) .

Иронизируете и злорадствуете над текущим состоянием спортсменки( даже нелюбимой вами) , я все никак понять не могу? Тогда могу поздравить - вы официально достигли дна Марианской впадины , "товарищ' аксакал. Через экран смартфона чувствую дрожь в коленках фанатов заги от реакции на возможные чистые прокаты Женечки на ФКР).
Бан на сутки 4.3

Отредактировано BlomdRane_OlED (28.01.2019 09:33:10)

+17

982

#p783281,aquamarine_ssss написал(а):
#p783211,Lera написал(а):

Алина серебряный призер ЧЕ при всех обстоятельствах

А как звучит то, у всех аж дрожат коленки от техники серебряного призера ЧЕ в 54 балла в ПП :D  :D

Не надо так открыто завидовать...Факт есть факт,как бы многие этому не сопротивлялись...Женю продолжаем терпеливо ждать ...

+1

983

#p783299,BlomdRane_OlED написал(а):
#p783181,Lera написал(а):
#p783175,gandzilka написал(а):

Нет беспокойств о здоровье - хозяин барин.

А как там спинка у Жени? Бильман крутим? Не надо ли еще полечиться, какой там ФКР, она ж опять вращение подсорвет и понесутся диагнозы про компрессионку )) .

Иронизируете над текущим состоянием спортсменки( даже нелюбимой вами) , я все никак понять не могу? Тогда могу поздравить - вы официально достигли дна Марианской впадины , "товарищ' аксакал. Через экран смартфона чувствую дрожь в коленках фанатов заги от реакции на возможные чистые прокаты Женечки на ФКР).

А можно не скатываться к упоминанию болельщиков Алины и самой Алины в частности, правда.

0

984

#p783206,Lera написал(а):
#p783190,gandzilka написал(а):
#p783181,Lera написал(а):

А как там спинка у Жени? Бильман крутим? Не надо ли еще полечиться, какой там ФКР, она ж опять вращение подсорвет и понесутся диагнозы про компрессионку ))

Я не могу понять, это вы над состоянием здоровья спортсменки гиените? Дно...

Женя давно поумнела и не читает сайтов вроде этого. Так что вопрос не к ней. А к ее болельщикам, которые беспокоятся как там здоровичко у бедной исхудавшей и затейпированной Алины и почему ее поклонники  не требуют срочно снять ее со всех стартов? И при этом своей же Жене приписывают компрессионный перелом позвоночника и оправдывают ее срывы (особенно вращений ) именно этим. Но почему-то не смотря на такой серьезный "диагноз" спокойно обсуждают подготовку уже к которому старту и считают, что ей надо усложняться, ехать на местную водокачку и зачем-то еще и на ЧМ, который для нее давно не "главный старт жизни" за который можно отдать последнее здоровье. Где логика? Почему одной можно гробить здоровье, а другой нет? Не та девочка опять?
Еще раз для справки: компрессионку лечат два года по правилам. Точнее лечат гораздо меньше, но полтора-два года метотвод от физкультуры (только лфк). Никаких прыжков, бега и тем более падений. То есть если местная сердобольная публика действительно заботится о здоровье Жени и уверена в ее диагнозе, то должна требовать срочного снятия Жени со всех стартов и отстранения от тренировок с учетом срока давности вероятной травмы  на полтора года до полного прохождения курса реабелитации. И где?

И слава Богу что поумнела, ибо читать вот ЭТО просто капец.
Диагнозы, назначенные лечения, приправленные собственными фантазиями.
Что вообще может требовать сердобольная и не очень публика? С каких пор охлократия захватила федру?

+5

985

#p783221,Lera написал(а):
#p782936,poloska написал(а):
#p782930,Nata144 написал(а):

По  тому как они катают

Ой,у нас кто только чего из лидеров раньше не заваливал. На Алину работает зачетка,у нее рекорд в ПП по сезону,выигранные этапы и серебро ФГП и Вы можете здесь исписать 25 томов еще,но максимум,что устроят Алине,это закрытые прокаты перед ЧМ, и уверяю Вас,там все будет прекрасно.

Там зачетка еще покруче, вы не все упомянули:
http://www.isuresults.com/ws/wr2018-19/wrladies.htm

По текущему рейтингу ИСУ на сезон 18-19 Алина на первом месте, а Женя ....на двадцатом. На двадцатом, Карл! В прошлом сезоне хоть на пятом была, а Алина на первом.
Чтобы при таком раскладе заменить Алину на Женю без самоснятия Алины со старта - это надо совсем с ума спятить.

Ну с техникой 54 Загитовой не долго находиться на 1 месте в рейтинге ИСУ. Впрочем если еще пару месяцев это Вас устроит-штош))
Я вот честно не могу понять такой бурной реакции на участии в соревнованиях Жени на ФКР. Неужели так страшно? Ведь по вашим словам последний вагон уже ушел...

+15

986

#p783301,Ameli написал(а):
#p783281,aquamarine_ssss написал(а):
#p783211,Lera написал(а):

Алина серебряный призер ЧЕ при всех обстоятельствах

А как звучит то, у всех аж дрожат коленки от техники серебряного призера ЧЕ в 54 балла в ПП :D  :D

Не надо так открыто завидовать...Факт есть факт,как бы многие этому не сопротивлялись...Женю продолжаем терпеливо ждать ...

Прошу прощения, чему завидовать то?

+10

987

#p783221,Lera написал(а):
#p782936,poloska написал(а):
#p782930,Nata144 написал(а):

По  тому как они катают

Ой,у нас кто только чего из лидеров раньше не заваливал. На Алину работает зачетка,у нее рекорд в ПП по сезону,выигранные этапы и серебро ФГП и Вы можете здесь исписать 25 томов еще,но максимум,что устроят Алине,это закрытые прокаты перед ЧМ, и уверяю Вас,там все будет прекрасно.

Там зачетка еще покруче, вы не все упомянули:
http://www.isuresults.com/ws/wr2018-19/wrladies.htm

По текущему рейтингу ИСУ на сезон 18-19 Алина на первом месте, а Женя ....на двадцатом. На двадцатом, Карл! В прошлом сезоне хоть на пятом была, а Алина на первом.
Чтобы при таком раскладе заменить Алину на Женю без самоснятия Алины со старта - это надо совсем с ума спятить.

Да пусть Алина едет, как будто ее решением фсо кто-то откуда-то снимет o.O
Плохо Женя откатает на ФКР - не поедет, блестяще  - значит поедет. Что не так-то?

Отредактировано Suzy (28.01.2019 09:44:28)

+13

988

#p783181,Lera написал(а):
#p783175,gandzilka написал(а):

Нет беспокойств о здоровье - хозяин барин.

А как там спинка у Жени? Бильман крутим? Не надо ли еще полечиться, какой там ФКР, она ж опять вращение подсорвет и понесутся диагнозы про компрессионку )) Вы в курсе, что компрессионка любой степени, даже самая легкая - это два года без физнагрузок и (если свежая) полгода тяжелого лечения на вытяжных кроватях, четвереньках, потом в корсетах, сидеть к примеру несколько месяцев нельзя, какие уж там прыжки!
Давайте побеспокоимся, там ведь (судя по неоднократно вами упомянутому диагнозу) есть о чем.

Так уж понеслись диагнозы. Лично от Вас.
Как неслись и про кабель, и про бабушкин компресс.
Может Вам лучше побеспокоиться в какой форме к ЧМ подойдет Алина, в данный момент не имея ни одного каскада 3-3 на 2 пп?
Во второй десяток на ЧМ попадет?

+11

989

#p783301,Ameli написал(а):
#p783281,aquamarine_ssss написал(а):
#p783211,Lera написал(а):

Алина серебряный призер ЧЕ при всех обстоятельствах

А как звучит то, у всех аж дрожат коленки от техники серебряного призера ЧЕ в 54 балла в ПП :D  :D

Не надо так открыто завидовать...Факт есть факт,как бы многие этому не сопротивлялись...Женю продолжаем терпеливо ждать ...

Завидовать технике в 54 балла? Такому вряд ли кто-то позавидует.
Серебро натянуто, это понимает даже Алина - слова "медали могло и не быть" очень показательно, а победила только за счет компов, которые на 16 баллов больше техники. На ЧМ так баловать не будут, это не междусобойчик ЧЕ.

Отредактировано Suzy (28.01.2019 09:54:01)

+12

990

#p783209,Lera написал(а):
#p783189,gandzilka написал(а):

Но я сомневаюсь, что от поклонников Жени мы услышим "заставили, заставили ехать на чертов ФКР, пожалейте девочку, не дают отдыху, не дают восстановиться". Нет, Женя рвется, и это понятно. Возможно, не все получится, как хотелось бы. Но она готова ехать. Если будет возможность.

Почему? Если компрессионка, то с какого перепугу поддерживать это самоуничтожение и забивание гвоздей в гроб мечте о новой Олимпиаде? На Погорилую не насмотрелись? Мне в общем все равно что в голове у Жени (тем более я вообще не верю в этот диагноз), мне интересно это странное поведение болельщиков. Если заботит спортсменка и ее здоровье, то поддерживать убийство спины разве логично? Хорошо, тут про логику забудем, сильные чувства мешают мыслить конструктивно, но большинство здесь люди уже за 40, у многих дети - где хотя бы материнский инстинкт, защитить , уберечь кровиночку?

Разве можно здесь обсуждать болельщиков? Что то изменилось в правилах за эту ночь? Пойду загляну...

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 79