FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных и Антон Шибнев


Елена Ильиных и Антон Шибнев

Сообщений 31 страница 60 из 978

1

Елена Ильиных (Россия)
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: ?
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm

Открываем тему и надеемся на плодотворное обсуждение без нарушения правил форума.
Маленькая фигуристка с Еленой Ильиных и... Антоном Шибневым?
https://www.instagram.com/p/BWLVn_bgHTz … ova.mariia
http://s019.radikal.ru/i629/1707/56/d39f83c7074e.jpg

Отредактировано Kelly (06.07.2017 01:35:16)

+23

31

#p10538,NM-fan написал(а):

Скажите, пжл, а у Антона Шибнева бали партнерши - танцорши?

до Маши Ставицкой у него была девочка-танцорша

+1

32

Вот Шибневу повезло, столько разом получит болельщиц и звание мистера)))

+5

33

Для Лены, если она хочет продолжать, сейчас любой вариант это вариант. Не надо сравнивать с Бобровой, там ситуация другая была. Она то точно знала, чего ради год сама-сама...

Отредактировано galiod (06.07.2017 14:15:24)

+2

34

Интересно, а относительный успех пары ДШ был исключительно реверансом в сторону Николя?
Если нет, то если в паре со вчерашней парницей вышло ничего так, то с сильной танцоршей тоже может ничего так получиться.
Вопрос, зачем.
Но если все дело не в многократно упоминаемых ништяках (хотя сейчас они даже не в сборной) и неумении жить вне спорта,
а именно в любви к фк, то я уважаю Лену за очередную попытку.

+4

35

Вот Халявина бы ей. Эх. Была бы пара чисто визуально красивая, да и уровень у Лены с Кириллом одинаковый. Оба сильны.

+13

36

дорога ложка к обеду. ну вот что толку от её хорошей физической кондиции сейчас? Эх!

+7

37

#p10548,Cheese написал(а):

Вот Халявина бы ей.

А как насчет Кацалопова ?

-2

38

#p10549,AntilopaGnu написал(а):

физической кондиции сейчас

Она пока никуда не опаздывает - в наших танцах особой конкуренции как не было, так и нет, никто до уровня ИК даже близко не дотянулся. Так что шансы есть на.

+3

39

Грядущий сезон все интереснее  и интереснее

+6

40

А что, Катю я думаю уговорят уйти в семью, Дима с Леной, Ваня с кем нибудь тоже. Вот уже топ 2 пары нормальные. Может там и Кацалапов подтянется уже.
Отредактировал! п. 4.1 и 4.3.(разговоры об отступных, коверканье фамилий совершенно ни к чему!)

-1

41

#p10548,Cheese написал(а):

Вот Халявина бы ей. Эх. Была бы пара чисто визуально красивая, да и уровень у Лены с Кириллом одинаковый. Оба сильны.

Да собрать всех на смотрины  :D

+1

42

#p10567,absTractor написал(а):

А что, Катю я думаю уговорят уйти в семью

А Вам не приходило в голову, что Катя сама может этого хотеть?

0

43

#p10571,Каролина написал(а):

А Вам не приходило в голову

Мне то это уже года три приходит в голову, а вот Кате видимо нет, раз продолжает продолжать (но зачем ? понятно что ради денег только).

0

44

Ну вот...((( Неужели нельзя было Базина отжать... Хотя может Лена не хотела пару разбивать. Но ведь у Базина с Софьей перспектив особых нет, а с Леной могла бы очень сильная пара получиться.
Ну ладно, посмотрим, что из этого получится, если они, конечно, уже встали в пару. В любом случае рада буду Лену на льду увидеть, сезон без Лены и не сезон.

Отредактировано Danielle (06.07.2017 15:11:31)

+11

45

Не сказать, что Ильиных и Соловьёв - это пара моей мечты.  :unsure:

+2

46

#p10465,Tori написал(а):
#p10461,elena k написал(а):
#p10456,Магали написал(а):

А Шибнев – он ведь, гм, не Мозгов богатырь, помимо всего прочего.

Но визуально, рядом с Леной, он выглядит помощнее Руслана, и существенно выше.
А, какого он года рождения?

Вживую он худой и длинный скорее, но не мощный). На фото мышцы..я бы прикрыла руки, в общем, пока в зале не поработает с пару месяцев хоть плотно.
Фактурно он как раз для дев фигуристых очень сложен.

Если посмотреть  его инсту, там все не так уж печально, хотя зал, естественно, не призываю отменять.
https://www.instagram.com/antonshibnev/

+1

47

#p10569,gagaga написал(а):

Да собрать всех на смотрины

напиться, порвать три бояна, подраться и уже решить судьбу танцев фК РФ уже !!! Доколе мы будем биты ?

+2

48

#p10581,Danielle написал(а):

Ну вот...((( Неужели нельзя было Базина отжать... Хотя может Лена не хотела пару разбивать. Но ведь у Базина с Софьей перспектив особых нет, а с Леной могла бы очень сильная пара получиться.
Ну ладно, посмотрим, что из этого получится, если они, конечно, уже встали в пару. В любом случае рада буду Лену на льду увидеть, сезон без Лены и не сезон.

Базина так просто не отожмешь)))

+2

49

И да, вижу, что в тему подтягиваются знакомые все лица ники.

+6

50

#p10579,absTractor написал(а):
#p10571,Каролина написал(а):

А Вам не приходило в голову

Мне то это уже года три приходит в голову, а вот Кате видимо нет, раз продолжает продолжать (но зачем ? понятно что ради денег только).

А почему бы Кате было не продолжать, с такой-то "конкуренцией" в отечественных танцах.

0

51

#p10465,Tori написал(а):

Вживую он худой и длинный скорее, но не мощный).
.

На этом фото (конец апреля с.г.) он производит несколько иное впечатление, нет? ))
https://www.instagram.com/p/BTWxyJ3hKX2/
https://scontent-frt3-1.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/18095733_1888263198130156_6082444186794065920_n.jpg

+7

52

Еще бы танцевать умел - цены б бы не былло !

+1

53

Шибнев у нас просто как переходящее красное знамя  :)

+18

54

#p10592,elena k написал(а):

Ок, сам выставился раз))
Сразу бросаются в глаза слабо закачаные для танцора и фигуриста вообще бедра.
Предплечья для парника очень слабые, практически женские (это не оскорбление, сравнение)
Пресс качать явно не фанат, трицепцы не проработаны.
Т.е. при неработающем колене от природы жать хоть на физике ему нечем, в поддержку прилично тоже не выжмет, нужна работающая дева или элементарные совсем элементы.
Сорри, но тело в принципе не сильно похоже на спортивное. По конституции у него теоретически не должно быть такой видимой жировой прослойки хотя бы в области нижнего пресса.
И что-то не то с плечевым поясом, может, спина не закачана, или как-то странно качался, но вроде не похоже, что это от природы такие плечи опущенные..и грудь..да не, скорее всего банально не любитель железа, эстет и интеллигент)

апд. А на фото из Сочи у него бицепцы примерно такого же качества, как у меня, в спортзал не заходящей даже минимум лет 15. Не знаю, что там Морозов думал или это он за полгода растренировался настолько, но это печаль печальная(

Отредактировано Tori (06.07.2017 15:37:55)

+1

55

#p10597,LeraLis написал(а):

Шибнев у нас просто как переходящее красное знамя  :)

Угу, скоро девы за него драться станут, как в известном анекдоте))

+1

56

Кацалапов уже стоит в паре, absTractor. Не знаю, что должно произойти, чтобы ИК вернулись. Такого не будет. Им и с Викой хорошо. А вот Кириллу толку с Сарой выступать? Их там тихой сапой под Диаза и уберут.

п. с. против Сары ничего не имею, просто рассуждаю..

0

57

#p10587,uxti_tuxti написал(а):

Базина так просто не отожмешь)))

Базин, понятно, фактурно и вообще по статусности сто очков даст Антону, но конек у него совсем никакой, Антон хоть медленно, но точно может проехать.

-2

58

#p10604,Cheese написал(а):

Кацалапов уже стоит в паре, absTractor. Не знаю, что должно произойти, чтобы ИК вернулись. Такого не будет. Им и с Викой хорошо. А вот Кириллу толку с Сарой выступать? Их там тихой сапой под Диаза и уберут.

п. с. против Сары ничего не имею, просто рассуждаю..

Еще один провальный сезон для СК и возможно ИК воссоединятся. Мне это совсем не кажется невероятным.

Может и уберут, а может они их обойдут. В любом случае пары равны и никакого преимущества особого СД не имеют.

Отредактировано Danielle (06.07.2017 15:42:57)

0

59

#p10581,Danielle написал(а):

Хотя может Лена не хотела пару разбивать.

ОМГ, ога, именно поэтому межсезонье для всех более-менее стОящих партнеров вышло ээ веселым.

0

60

#p10605,Tori написал(а):

Антон хоть медленно, но точно может проехать.

Процарапать на плоских рёбрах?
Тори, из него танцор как сами знаете из чего пуля. Побойтесь Бога его с Базиным сравнивать.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных и Антон Шибнев