FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных и Антон Шибнев


Елена Ильиных и Антон Шибнев

Сообщений 931 страница 960 из 978

1

Елена Ильиных (Россия)
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: ?
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm

Открываем тему и надеемся на плодотворное обсуждение без нарушения правил форума.
Маленькая фигуристка с Еленой Ильиных и... Антоном Шибневым?
https://www.instagram.com/p/BWLVn_bgHTz … ova.mariia
http://s019.radikal.ru/i629/1707/56/d39f83c7074e.jpg

Отредактировано Kelly (06.07.2017 01:35:16)

+23

931

Божы, божы сколько диагнозов по фото...
Лена на расслабленном фото должна мускулами поигрывать что ли?
Отдыхает человек, расслаблен.

+7

932

#p25387,cleoc написал(а):

И на футбол не приглашают  :crazyfun:

Думаю, ей больше нравится хоккей  :longtongue:

-19

933

#p25370,arno13 написал(а):
#p25265,Charleston написал(а):
#p25258,Tori написал(а):

Вообще, если мы говорили бы о партнерше в танцах вообще, не на льду, я бы пари держала, что Лена ничего бы не достигла, ибо практически непригодна по ключевым параметрам. Она не слышит ритм (одного этого более чем достаточно), она не ведется от слова вообще, она ограничена двигательно по диапазону. Возможно, если с детства работать, можно было бы растанцевать, но на сейчас это все, там совсем нерабочий корпус, она не "видит" партнера", плохо ориентируется в пространстве, медленно реагирует.

o.O   o.O   o.O  ....А что тогда говорить об всех остальных партнершах?

Всех  - в сад! Я понимаю,что Ильиных объективно далека от совершенства, но иногда кажется, что пишут не про экс-чемпионку России и оли-чемпионку в команде, а про второразрядницу из Урюпинска.

Случайно нажала на минус. Извиняюсь. Согласна целиком и полностью.

+1

934

#p25387,cleoc написал(а):
#p25370,arno13 написал(а):

Всех  - в сад! Я понимаю,что Ильиных объективно далека от совершенства, но иногда кажется, что пишут не про экс-чемпионку России и оли-чемпионку в команде, а про второразрядницу из Урюпинска.

И на футбол не приглашают  :crazyfun:

мяч вбросить? :)

+1

935

#p25424,Мама Стифлера написал(а):
#p25387,cleoc написал(а):

И на футбол не приглашают  :crazyfun:

Думаю, ей больше нравится хоккей  :longtongue:

Если говорить о видах спорта, то мне хоккей нравится сам по себе больше. Но ни хоккей, ни футбол на уровне чемпионата России не воспринимаю. ;)
И странно, что даже пошутить нельзя  :sceptic:

+1

936

Пофлудили Пошутили и будет. Пожалуйста, вернитесь к предмету топика. :)

0

937

#p10599,Tori написал(а):

А на фото из Сочи у него бицепцы примерно такого же качества, как у меня, в спортзал не заходящей даже минимум лет 15

Антон пришел ко мне в 16 лет. За полгода прибавил в прыжке в длину с места 50 см и жим ногами довел до 400 кг.
Жим лежа 90 кг. Бицепс 45-50 кг. Так что мальчик не слабый. Есть определенные проблемы, но разрешаемые.
Прыгнул 4-ой. Перешел в танцы тренировался  у меня сначала со Ставицкой, затем  с Василисой. Последние 2 года
у меня не тренировались (я не хотел больше ехать в США).
Парень уникальный с тремя образованиями. Сам может ставить программы.

+82

938

#p25550,Leonid 40 написал(а):
#p10599,Tori написал(а):

А на фото из Сочи у него бицепцы примерно такого же качества, как у меня, в спортзал не заходящей даже минимум лет 15

Антон пришел ко мне в 16 лет. За полгода прибавил в прыжке в длину с места 50 см и жим ногами довел до 400 кг.
Жим лежа 90 кг. Бицепс 45-50 кг. Так что мальчик не слабый. Есть определенные проблемы, но разрешаемые.
Прыгнул 4-ой. Перешел в танцы тренировался  у меня сначала со Ставицкой, затем  с Василисой. Последние 2 года
у меня не тренировались (я не хотел больше ехать в США).
Парень уникальный с тремя образованиями. Сам может ставить программы.

Спасибо за сведения об Антоне из первых рук.
Мы очень рады, что вы опять нас посетили. /Администрация форума.
  :love:

+38

939

#p25550,Leonid 40 написал(а):
#p10599,Tori написал(а):

А на фото из Сочи у него бицепцы примерно такого же качества, как у меня, в спортзал не заходящей даже минимум лет 15

Антон пришел ко мне в 16 лет. За полгода прибавил в прыжке в длину с места 50 см и жим ногами довел до 400 кг.
Жим лежа 90 кг. Бицепс 45-50 кг. Так что мальчик не слабый. Есть определенные проблемы, но разрешаемые.
Прыгнул 4-ой. Перешел в танцы тренировался  у меня сначала со Ставицкой, затем  с Василисой. Последние 2 года
у меня не тренировались (я не хотел больше ехать в США).
Парень уникальный с тремя образованиями. Сам может ставить программы.

Спасибо, что так подробно написали! Так приятно Вас видеть здесь!  :blush:

+26

940

#p25550,Leonid 40 написал(а):

Есть определенные проблемы, но разрешаемые.

Leo!!! :)

Надеюсь, проблемы разрешаться!

+7

941

#p25550,Leonid 40 написал(а):
#p10599,Tori написал(а):

А на фото из Сочи у него бицепцы примерно такого же качества, как у меня, в спортзал не заходящей даже минимум лет 15

Антон пришел ко мне в 16 лет. За полгода прибавил в прыжке в длину с места 50 см и жим ногами довел до 400 кг.
Жим лежа 90 кг. Бицепс 45-50 кг. Так что мальчик не слабый. Есть определенные проблемы, но разрешаемые.
Прыгнул 4-ой. Перешел в танцы тренировался  у меня сначала со Ставицкой, затем  с Василисой. Последние 2 года
у меня не тренировались (я не хотел больше ехать в США).
Парень уникальный с тремя образованиями. Сам может ставить программы.

  Не очень понятно.
  С мая 2015 до марта 2016 года Шибнев работал со Ставицкой.  С мая 2016 встал в пару с Даванковой по февраль 2017.
  Как она мог у вас тренироваться с Даванковой и Ставицкой, если Вы пишете сами, что последние  2 года Шибнева не тренируете.
  С мая 2015, когда он встал в пару со Ставицкой,  прошло 2 года и 3 месяца.
Странно.
Даванкова 2 года назад с Энбертом каталась еще, а Ставицкая в одиночницах.
И как жим ногами влияет на работу в парных позициях?

0

942

#p25680,forgetmenot написал(а):
#p25550,Leonid 40 написал(а):
#p10599,Tori написал(а):

А на фото из Сочи у него бицепцы примерно такого же качества, как у меня, в спортзал не заходящей даже минимум лет 15

Антон пришел ко мне в 16 лет. За полгода прибавил в прыжке в длину с места 50 см и жим ногами довел до 400 кг.
Жим лежа 90 кг. Бицепс 45-50 кг. Так что мальчик не слабый. Есть определенные проблемы, но разрешаемые.
Прыгнул 4-ой. Перешел в танцы тренировался  у меня сначала со Ставицкой, затем  с Василисой. Последние 2 года
у меня не тренировались (я не хотел больше ехать в США).
Парень уникальный с тремя образованиями. Сам может ставить программы.

  Не очень понятно.
  С мая 2015 до марта 2016 года Шибнев работал со Ставицкой.  С мая 2016 встал в пару с Даванковой по февраль 2017.
  Как она мог у вас тренироваться с Даванковой и Ставицкой, если Вы пишете сами, что последние  2 года Шибнева не тренируете.
  С мая 2015, когда он встал в пару со Ставицкой,  прошло 2 года и 3 месяца.
Странно.
Даванкова 2 года назад с Энбертом каталась еще, а Ставицкая в одиночницах.
И как жим ногами влияет на работу в парных позициях?

Мне казалось, что уже прошло 2 года. По срокам вы правы. Вот Василису, да, я ещё тренировал с Сашей.
Как влияет результат в жиме ногами, если вы не понимаете, то нет смысла объяснять.Просто поверьте, что влияет.
Очень рад что Вы зарегистрировались у нас! Пишите пожалуйста, будем очень благодарны!andrei2006

+12

943

Так может, Антон потому такой злой был результатов не показывал, что у него велосипеда времени не было. В таком возрасте и три образования- не шутка. А теперь как рванет, да еще и с одной из лучших партнерш. Это не стеб, если что :rolleyes:

+2

944

#p25695,Leonid 40 написал(а):
#p25680,forgetmenot написал(а):
#p25550,Leonid 40 написал(а):

Антон пришел ко мне в 16 лет. За полгода прибавил в прыжке в длину с места 50 см и жим ногами довел до 400 кг.
Жим лежа 90 кг. Бицепс 45-50 кг. Так что мальчик не слабый. Есть определенные проблемы, но разрешаемые.
Прыгнул 4-ой. Перешел в танцы тренировался  у меня сначала со Ставицкой, затем  с Василисой. Последние 2 года
у меня не тренировались (я не хотел больше ехать в США).
Парень уникальный с тремя образованиями. Сам может ставить программы.

  Не очень понятно.
  С мая 2015 до марта 2016 года Шибнев работал со Ставицкой.  С мая 2016 встал в пару с Даванковой по февраль 2017.
  Как она мог у вас тренироваться с Даванковой и Ставицкой, если Вы пишете сами, что последние  2 года Шибнева не тренируете.
  С мая 2015, когда он встал в пару со Ставицкой,  прошло 2 года и 3 месяца.
Странно.
Даванкова 2 года назад с Энбертом каталась еще, а Ставицкая в одиночницах.
И как жим ногами влияет на работу в парных позициях?

Мне казалось, что уже прошло 2 года. По срокам вы правы. Вот Василису, да, я ещё тренировал с Сашей.
Как влияет результат в жиме ногами, если вы не понимаете, то нет смысла объяснять.Просто поверьте, что влияет.

   Жим ногами влияет на парные позиции и рамку?
  Очень хотелось бы узнать подробности.
И какие три образования у Шибнева? Не очень понятно про Ставицкую. Не могла она с Шибневым тренироваться у Вас, как и Василиса с Шибневым.
За 2 года чего только не произошло, особенно в танцах.

Отредактировано forgetmenot (07.08.2017 22:57:04)

-4

945

#p25723,omms написал(а):

[

Меня этот вопрос давно волнует  ;), с

Животрепещущий вопрос для российских танцев на льду, краеугольный...

+2

946

#p25752,Enge написал(а):
#p25750,forgetmenot написал(а):
#p25737,Enge написал(а):

Значит Морозов все врал.

Но так и Леонид про три образования заявляет.
При этом он никак не мог тренировать СШ и ДШ, но уверенно позиционирует это. Энберт с Дванковой тоже не были у него на сборах, они готовились  к сезону в Италии и Америке, принимали участие в шоу по Италии, а потом Вася травмировалась, было всего 2 старта за сезон, потом Вася лечилась в Америке.

То есть вы обвиняете человека во лжи? :) Мило так)

Мило так он уже ответил на это:
"Антон пришел ко мне в 16 лет. За полгода прибавил в прыжке в длину с места 50 см и жим ногами довел до 400 кг.
Жим лежа 90 кг. Бицепс 45-50 кг. Так что мальчик не слабый. Есть определенные проблемы, но разрешаемые.
Прыгнул 4-ой. Перешел в танцы тренировался  у меня сначала со Ставицкой, затем  с Василисой. Последние 2 года
у меня не тренировались (я не хотел больше ехать в США).
Парень уникальный с тремя образованиями. Сам может ставить программы.
====
  Не очень понятно.
  С мая 2015 до марта 2016 года Шибнев работал со Ставицкой.  С мая 2016 встал в пару с Даванковой по февраль 2017.
  Как она мог у вас тренироваться с Даванковой и Ставицкой, если Вы пишете сами, что последние  2 года Шибнева не тренируете.
  С мая 2015, когда он встал в пару со Ставицкой,  прошло 2 года и 3 месяца.
Странно.
Даванкова 2 года назад с Энбертом каталась еще, а Ставицкая в одиночницах.
И как жим ногами влияет на работу в парных позициях?"
====
Мне казалось, что уже прошло 2 года. По срокам вы правы. Вот Василису, да, я ещё тренировал с Сашей.
Как влияет результат в жиме ногами, если вы не понимаете, то нет смысла объяснять.Просто поверьте, что влияет.

====
Вы из этого ответа поняли теперь или нет что-нибудь?

0

947

#p25752,Enge написал(а):

А я как раз помню серию фото из зала с разными спортсменами, где то два года назад, и Антон там был.

Да, было такое фото с Антоном. Выложено 16 июля 2015 года
   https://scontent-frt3-1.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/11428226_449930795168349_223050969_n.jpg

+1

948

Да, поняла.
https://instagram.com/p/5M92RWnB9Q/
Это как раз два года назад.

0

949

#p25742,Enge написал(а):
#p25723,omms написал(а):

[

Меня этот вопрос давно волнует  ;), с

Животрепещущий вопрос для российских танцев на льду, краеугольный...

Животрепещущий - неживотрепещущий, а вы можете объяснить технически за такое время как ему это удалось? Как это вообще возможно за такой отрезок времени? Пед : 4 года бакалавриата и, пусть будет 1 год магистратуры, гитис - 4 года, и МГИМО - пусть тоже будет 4 года? И если пед ещё можно совмещать со спортом высших достижений и как-то, не знаю, числиться, гитис на примере Бетины тоже, но мгимо? И главное как эти три вуза совмещаются друг с другом и с фк?

+2

950

#p25760,Enge написал(а):

Да, поняла.
https://instagram.com/p/5M92RWnB9Q/
Это как раз два года назад.

Это выставлено 2 года и 2 месяца назад в сеть. Как это фото подтверждает то, что Шибнев тренировался у Леонида со Ставицкой и Даванковой?
  Нет сомнений, что когда-то Шибнев тренировался у Райцина.

0

951

#p25762,forgetmenot написал(а):

  Нет сомнений, что когда-то Шибнев тренировался у Райцина.

Два года назад он был либо с одной, либо с другой)
А вы чего доказать то хотите?
Причём вы же сами допускаете неточности в своих постах -ну какие 2 года 2 месяца с середины июля 2015 г? На дворе начало августа.

Отредактировано Enge (08.08.2017 00:19:31)

+3

952

#p25764,Enge написал(а):
#p25762,forgetmenot написал(а):

  Нет сомнений, что когда-то Шибнев тренировался у Райцина.

Два года назад он был либо с одной, либо с другой)
А вы чего доказать то хотите?
Причём вы же сами допускаете неточности в своих постах -ну какие 2 года 2 месяца с середины июля 2015 г? На дворе начало августа.

Это Вы чего-то хотите. Мы друг с другом сами можем решить вопросы.
Мне Райцин ответил: "Мне казалось, что уже прошло 2 года. По срокам вы правы. Вот Василису, да, я ещё тренировал с Сашей.
Как влияет результат в жиме ногами, если вы не понимаете, то нет смысла объяснять.Просто поверьте, что влияет."
  И не я пишу про три образования Шибнева и про то, что Шибнев сам может ставить.
  Вот хотелось бы из первых уст узнать про три образования и что лично Шибнев поставил и кому.
   Про остальное  с партнершами понятно уже. И как результаты двухгодичной давности могут измениться сегодня тоже понятно. За 2 года что угодно могло произойти.

-3

953

#p25817,absTractor написал(а):

Ну вот теперь еще и дипломы не настоящие. Давайте, пишите в Минобр. Еще пусть и бицепсы пусть проверят. Потом скажут, что вообще Антон на лед никогда не выходил.

Если верить Морозову, по состоянию на осень 2016 Антон не имел еще двух дипломов, а только учился в МГИМО и ГИТИСе.
И даже я от любопытства сходила в его соцсеть, там он почему-то себя позиционирует студентом ГИТИСа, скромно умалчивая про имхо. более престижное и серьезное МГИМО)
Так что лично мое мнение - у него обычное спортивное физкультурное заочно какого педа в лучшем случае, и заочно попытка МГИМО и какая мастерская ГИТИСа.
Но не настаиваю. В любом случае слабо верю в то, что в прошлом сентябре он был студентом в своем юном возрасте, а в этом августе уже обладает тремя дипломами с реально полученным образованием.

+1

954

#p25823,Tori написал(а):

Возможно, надо искать именно студентов?

Не надо искать нигде и ничего. Это личное дело человека. Если пара состоится - пусть получит еще два диплома и три сертитфиката, не жалко !

+7

955

#p25826,absTractor написал(а):
#p25823,Tori написал(а):

Возможно, надо искать именно студентов?

Не надо искать нигде и ничего. Это личное дело человека. Если пара состоится - пусть получит еще два диплома и три сертитфиката, не жалко !

Какое, простите, отношение имеют поиски к реальной жизни Антона?
Обсуждается ведь просто сама возможность сейчас ему аж три диплома иметь. Согласитесь, столь выдающийся интеллект и работоспособность нигде не проявлялись, Морозов только пропиарил интеллект своих учеников, раз не мог рассказать про техничность ног)
Для фк это мега-исключение, а никто не слышал про талант. При этом мальчик всегда активно пиарил свои отдыхи, модные дорогие вещи и пр., явно не стеснительный и не с позицией "частная жизнь под запретом", скорее похож на типичного собирателя лайков, как и основная масса молодежи)
Хотя про Климова, Ягудина и пр., которые помимо спортивных достижений еще и хорошо учились, и без пиара все любители фк так или иначе слышали, как и про Миненкова с его реальной научной работой и серьезном образовании.
Мне вот тоже интересно само по себе такое явление, солидарна с некоторыми коллегами.)

0

956

#p25817,absTractor написал(а):

Ну вот теперь еще и дипломы не настоящие. .

Лично у меня большие сомнения.
leo много лет пишет на ФСО.

Подредактировано. п. 4.3. Правил

-3

957

#p25849,albina написал(а):

leo много лет пишет на ФСО.

писал, а потом перестал

#p25849,albina написал(а):

С чего бы ему вдруг кидаться регистрироваться здесь

ну, он такой не один, нас таких много, вот и вы тоже

+4

958

#p25715,forgetmenot написал(а):

И какие три образования у Шибнева? Не очень понятно про Ставицкую. Не могла она с Шибневым тренироваться у Вас, как и Василиса с Шибневым.
За 2 года чего только не произошло, особенно в танцах.

А зачем этот тон следователя на допросе, причем заслуженного тренера России?!

+16

959

#p25849,albina написал(а):

С чего бы ему вдруг кидаться регистрироваться здесь, да ещё и в первом же сообщении вставать на защиту Шибнева?

Так а что там сказано-то было прямо опровергающее "претензии"?
Вопросы-то больше по навыкам скольжения, хореоподготовке, индивидуальности и пр. моментам, а не к тому, сколько он там ногами может жать и прыгал ли четверной.
Толку, простите, от его жима, если он в ногах сидит неправильно и коленом не может скорость держать, не то что дожимать, да позиции пока нип с одной девой не показал приличного качества?
А охотно поверю даже в то, что он и руками выжмет хоть 300кг. Это же не помешает мне видеть, что Ларионов вот в поддержках вау как могет, а у Антона Василиса не хуже Степановой сама себя забрасывала и баланс держала за него даже.
Лена вон тоже, ЕМНИП, кроссы раньше огого бегала и бокс, а свечку элементарную удержать не выходит.
Смысл от каких-то качеств, если они сами по себе не достаточны?
Хорошо, что есть, понятно, но и куда приложить - не особо ясно пока для достижения нужного результата)
Лена вряд ли ногами 400 выжмет, но и без этого с одного толчка за счет коленом полкатка проедет, пока Антон будет делать массу беговых, помогая корпусом еще.

-1

960

#p25862,Tori написал(а):

Это же не помешает мне видеть, что Ларионов вот в поддержках вау как могет, а у Антона Василиса ...

Они выступают(-ли) в одном виде спорта, включая невесомую Базарову?

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных и Антон Шибнев