FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных и Антон Шибнев


Елена Ильиных и Антон Шибнев

Сообщений 181 страница 210 из 978

1

Елена Ильиных (Россия)
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: ?
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm

Открываем тему и надеемся на плодотворное обсуждение без нарушения правил форума.
Маленькая фигуристка с Еленой Ильиных и... Антоном Шибневым?
https://www.instagram.com/p/BWLVn_bgHTz … ova.mariia
http://s019.radikal.ru/i629/1707/56/d39f83c7074e.jpg

Отредактировано Kelly (06.07.2017 01:35:16)

+23

181

#p10807,Tori написал(а):

Антон, имхо, на любителя. Но с профессиональной точки зрения я его бы не выбрала, если бы ставка была на фактуру. Судьи у нас больше женщины в возрасте. Им пойдут классические мужские пропорции, а не те, что у Антона. Плюс Лена очень манкая и сексуальная, при этом земная вся и с формами. Большая часть женщин будет подсознательно ждать рядом брутальность. С точки зрения психологии их будет смущать тн "безвольный" низ лица с узкой острой челюстью, маленькая разница между шириной плеч и бедер, широкими бедрами для такой талии и пр. Эти моменты сложно маскировать.
Был бы хоть темперамент и поведенческая брутальность, но там скорее ближе к Смирнову вариант, но при этом совсем без харизмы, которая бы хоть как-то могла соответствовать Лениной яркости.

Я тут посмотрела прокаты пары ДШ на ЧР, т.к., в прошлом году смотрела, в основном на Васю))), и полностью с Вами согласна - совершенно безэмоциональный товарищ.)).
Единственный вариант для него, в плане демонстрации эмоций в программе - холодная отчужденность, с этим он должен справиться..)))

-2

182

#p10814,gagaga написал(а):

а кто их обижать собрался?) федра. я думаю к ним будет индифферентна. а соперники- ну так спорт жеж)
а Зимин питерский как ,брутальнее?) брутальный, по -моему Власенко)

Власенко, кстати, вообще непонятно где))

0

183

#p10791,IvanNikolaevich написал(а):

Но знающие люди говорят, что начало и пробы у них не хуже чем у ИЖ.

Вообще-то ИЖ в одну сторону сначала ехать не могли в позиции, плохо было даже еще на прокатах, так что комплимент ээ сомнительный на самом деле))
При этом там было реальное поразительное природное совпадение двигательных реакций. Но вместе ехали долго очень плохо как раз, СГ не от хорошей жизни был, классику и мюзиклы просто побоялись брать, настолько так все "хорошо" было, и планы там были на ЭКР и ФКР не просто так.
И Руслан пахал как раз практически до полуобморока, не Лену до его уровня опускали. Так он только в скорости ей проигрывал, по базе во многом и сильнее был.
А тут в принципе нет варианта дотянуть мальчика до партнерши, там просто пропасть по ногам.

+3

184

#p10814,gagaga написал(а):

а кто их обижать собрался?) федра. я думаю к ним будет индифферентна. а соперники- ну так спорт жеж)
а Зимин питерский как ,брутальнее?) брутальный, по -моему Власенко)

Милашка (с) Зимин может и брутальней, все ж и парником побывал, но забраковали его давно — слаб , не соответствует уровню партнерши совсем

0

185

#p10567,absTractor написал(а):

А что, Катю я думаю уговорят уйти в семью, Дима с Леной, Ваня с кем нибудь тоже. Вот уже топ 2 пары нормальные. Может там и Кацалапов подтянется уже.

Интересно, если таковы Ваши слова, то каковы Ваши дела?
п 4.3. Переход на личности. /Ваш модератор.

-1

186

#p10822,uxti_tuxti написал(а):

а Зимин питерский как ,брутальнее?) брутальный, по -моему Власенко)
Власенко, кстати, вообще непонятно где))

Не, оба проблемные для презентации, будут нравится только одной части дам)
Подкатывает вроде. Мне кажется, что по нему говорили, что с кем-то хотел вернуться, но не уверена, ему вообще какие перспективы-то?

0

187

А чего Лене, на самом деле, с Власенко не попробовать? Фактурно он получше подойдет, кмк, и наверное, хоть какие-то шансы подтянуть его до своего уровня есть..

-1

188

#p10831,Настоящая блондинка написал(а):

А чего Лене, на самом деле, с Власенко не попробовать? Фактурно он получше подойдет, кмк, и наверное, хоть какие-то шансы подтянуть его до своего уровня есть..

У него уже есть партнёрша, он готовится с ней к сезону и планирует выступать.

+1

189

#p10831,Настоящая блондинка написал(а):

А чего Лене, на самом деле, с Власенко не попробовать? Фактурно он получше подойдет, кмк, и наверное, хоть какие-то шансы подтянуть его до своего уровня есть..

У него весьма средний конек, все баги партнера бай Румянцева, слабая хореобаза, возраст приличный и в анемнезе проблемные колени. Смысла нет вообще. Если они и сможет выдержать режим плотных тренировок, он не боец на соревновании, давно выпал из соревнований, нет индивидуальности двигательной.

+1

190

#p10833,Мама Стифлера написал(а):

У него уже есть партнёрша, он готовится с ней к сезону и планирует выступать.

Мне кажется, я про планы выступать каждое межсезонье слышу, в реальности все заканчивается подкатыванием)

0

191

Tori, что означает "двигательная индивидуальность"?

Отредактировано Cheese (06.07.2017 20:00:53)

+1

192

#p10835,Tori написал(а):
#p10833,Мама Стифлера написал(а):

У него уже есть партнёрша, он готовится с ней к сезону и планирует выступать.

Мне кажется, я про планы выступать каждое межсезонье слышу, в реальности все заканчивается подкатыванием)

Ну мало ли, вдруг этот тот самый «вот сейчас-то точно буду кататься»

+1

193

#p10835,Tori написал(а):

Мне кажется, я про планы выступать каждое межсезонье слышу, в реальности все заканчивается подкатыванием)

В отношении Юры - когда партнёрша появилась - появились и планы. А подкатывал он и в США у Петухова неплохо. И вернулся именно потому, что вариант в России нашёлся.

0

194

#p10797,IvanNikolaevich написал(а):

Про то и речь не так выразился. Было  у Антона предложение подкатать Аннабель годик пока стоящий партнер не освободиться.

Да кто же все эти стоящие партнеры, которые должны освободиться? Неужели Моир али Сизерон?

+9

195

#p10843,Gossip girl написал(а):
#p10797,IvanNikolaevich написал(а):

Про то и речь не так выразился. Было  у Антона предложение подкатать Аннабель годик пока стоящий партнер не освободиться.

Да кто же все эти стоящие партнеры, которые должны освободиться? Неужели Моир али Сизерон?

А не староваты они для Анабель? Можно было тогда «купить» Уайта :)

+1

196

#p10843,Gossip girl написал(а):

Да кто же все эти стоящие партнеры, которые должны освободиться? Неужели Моир али Сизерон?

Нет поближе смотрите. Делалось предложение трем юниорам в России. С одним даже были пробы при живой партнерше. Он даже летал в другую страну на пробы. Кто это говорить неэтично. Кто в теме тот поймет.

0

197

#p10821,elena k написал(а):

Единственный вариант для него, в плане демонстрации эмоций в программе - холодная отчужденность, с этим он должен справиться..)))

О не, проще научить изображать страсти в клочья, чем холодные отчужденности изображать, для этого как раз нужна реальная внутренняя брутальность, а у него парница Вася вела практически и тащила всю презентацию и элементы еще спасала, которые как раз мальчик лучше должен уметь)

Мягкого интеллектуала поюзать можно, сыграть на понтах "а мы тут по музЭям и вообще эстеты" еще.
Играть заставлять его точно не нужно. Надо юзать близко к визуальной картинке..робкий, интеллигентный, умненький мальчик вполне сойдет, сейчас модны все эти метросексуальности, изящности и хрупкости мужские)

0

198

А если не секрет с кем сейчас Власенко? Если нельзя вслух можно в личку.

0

199

#p10830,Tori написал(а):
#p10822,uxti_tuxti написал(а):

а Зимин питерский как ,брутальнее?) брутальный, по -моему Власенко)
Власенко, кстати, вообще непонятно где))

Не, оба проблемные для презентации, будут нравится только одной части дам)
Подкатывает вроде. Мне кажется, что по нему говорили, что с кем-то хотел вернуться, но не уверена, ему вообще какие перспективы-то?

ну хоть одной части и то неплохо. хочу Власенко  :D , мне кажется они хорошо бы смотрелись, а когда смотришь на красивую пару . так на катание как-то особо и не обращаешь внимание ))

0

200

#p10836,Cheese написал(а):

Tori, что означает "двигательная индивидуальность"?

Да ничего особо другого по смыслу индивидуальности. Власенко двигается так, что сложно запомнить и выделить в ряду других. Он повторяет, копирует, но не интерпретирует.

+1

201

#p10846,IvanNikolaevich написал(а):
#p10843,Gossip girl написал(а):

Да кто же все эти стоящие партнеры, которые должны освободиться? Неужели Моир али Сизерон?

Нет поближе смотрите. Делалось предложение трем юниорам в России. С одним даже были пробы при живой партнерше. Он даже летал в другую страну на пробы. Кто это говорить неэтично. Кто в теме тот поймет.

Имхо, стОящим реально был всего один вариант. Как обычно у нас сейчас именно тот, который нереален)

0

202

У нас что не межсезонье, то шоковая терапия - давно было пора привыкнуть, но наши танцоры не перестают удивлять  %-)
Запаюсь попкорном и с интересом, но без каких-либо надежд, жду, что из этого всего получится.
Антон, конечно, кажется совсем уж непривлекательным вариантом - ни в паре с Машей Ставицкой, ни в паре с Василисой он не блистал, а уж на фоне Лены :|  Тут приводят в пример Бруно с Аленой, но у нас то все-таки танцы, тут Лена сама себя не подкрутит, и в триксель не выбросится..

Еще несколько вопросов возникло:
1. В Сочи за постановками? К Авербуху что ли? Ну окей, а за чей счет банкет тогда, чтобы новая пара без каких-либо перспектив заслуг после совсем короткой сказки и сразу за программами к Авербуху? Не слишком ли большой риск..
2. А тренирует то их кто?

Я так понимаю, их ожидает путь через терни этапы к звездам ЧР? В любом случае, посмотреть будет интересно. Продолжаю надеяться, что Лена наберет рабочую форму и потренируется до ОИ, а там найдет вариант получше. Обидно будет смотреть, как такой талант будет прозябать на бэшках и ЭКР - тут уж либо совсем заканчивать, либо играть так, чтобы эта самая игра стоила свеч. Сразу скажу, что это только мое имхо, разумеется

Отредактировано mudraya_sova (06.07.2017 21:22:40)

+1

203

Польский прадедушка и Вася беременна перемещены в тему Даванковой. Пожалуйста, синхронизируйте название темы с содержанием постов. Спасибо за понимание./ Несколько утомлённый переносами модератор.

+5

204

Какая трогательная забота о финансах. Как будто спортсмены не могут сами оплачивать постановки. Полно же примеров. Если конечно в этом случае именно такова цель поездки.

+2

205

#p10894,Enge написал(а):

Какая трогательная забота о финансах. Как будто спортсмены не могут сами оплачивать постановки. Полно же примеров. Если конечно в этом случае именно такова цель поездки.

Причём тут трогательная забота? Просто интересно, вот и все. Ну и да, мне кажется странным, когда пара с сомнительными перспективами тут же тратится на постановки спустя короткое время после того, как встала в пару.

0

206

#p10897,mudraya_sova написал(а):
#p10894,Enge написал(а):

Какая трогательная забота о финансах. Как будто спортсмены не могут сами оплачивать постановки. Полно же примеров. Если конечно в этом случае именно такова цель поездки.

Причём тут трогательная забота? Просто интересно, вот и все. Ну и да, мне кажется странным, когда пара с сомнительными перспективами тут же тратится на постановки спустя короткое время после того, как встала в пару.

так они же не у ФСО взаймы эти деньги берут, не так ли? ))) Да,
Мне кажется странной забота о чужих деньгах.

+4

207

#p10897,mudraya_sova написал(а):
#p10894,Enge написал(а):

Какая трогательная забота о финансах. Как будто спортсмены не могут сами оплачивать постановки. Полно же примеров. Если конечно в этом случае именно такова цель поездки.

Причём тут трогательная забота? Просто интересно, вот и все. Ну и да, мне кажется странным, когда пара с сомнительными перспективами тут же тратится на постановки спустя короткое время после того, как встала в пару.

Может они хотят показаться на ОП? Кстати, в части финансов на постановки, ведь, оба они (Лена и Антон) - половинки пар из резерва сборной, так что, какие-никакие финансы на постановки должны быть предусмотрены, нет?

+1

208

А ярлычок "сомнительные перспективы" в нашей танц.сборной
нынче можно наклеить на каждую первую пару имхо.

+11

209

#p10898,Enge написал(а):

так они же не у ФСО взаймы эти деньги берут, не так ли? ))) Да,
Мне кажется странной забота о чужих деньгах.

Не у ФСО и не взаймы, так их в этом никто (по крайней мере я) и не обвинял. Да, вопрос о целесообразности расходования средств на стороннего постановщика в данном конкретном случае возник, не обвинение, а именно вопрос.
Сразу напишу, что считаю , что каждый волен тратить деньги так, как он хочет, точно также как и каждый волен писать и задавать на форуме те вопросы, которые он хочет (в пределах правил, конечно ) :)

+1

210

#p10901,mudraya_sova написал(а):
#p10898,Enge написал(а):

так они же не у ФСО взаймы эти деньги берут, не так ли? ))) Да,
Мне кажется странной забота о чужих деньгах.

Не у ФСО и не взаймы, так их в этом никто (по крайней мере я) и не обвинял. Да, вопрос о целесообразности расходования средств на стороннего постановщика в данном конкретном случае возник, не обвинение, а именно вопрос.
Сразу напишу, что считаю , что каждый волен тратить деньги так, как он хочет, точно также как и каждый волен писать и задавать на форуме те вопросы, которые он хочет (в пределах правил, конечно ) :)

Как и писать своё мнение о смысле таких вопросов.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных и Антон Шибнев