FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Габриэлла Пападакис - Гийом Сизерон. Часть 3.


Габриэлла Пападакис - Гийом Сизерон. Часть 3.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Gabriella PAPADAKIS - Guillaume CIZERON (Франция)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ТАНЦАХ НА ЛЬДУ
Дата рождения Габриэллы: 10 мая 1995 года
Дата рождения Гийома: 12 ноября 1994 года
https://i1.imageban.ru/out/2019/06/04/288c56df603a00790d7eb7465c88a201.jpg

Клуб: Clermont Auvergne Patinage Artistique (Клермон-Ферран), CPA Gadbois (Монреаль)
Тренеры: Ромэн Агенауэр, Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Катрин Пинар
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00011507.htm

Лучшие результаты в карьере:
КТ 83.73 (WR!)   
РТ 88.42 (WR!)
ПТ 135.82 (WR!)

+

Программы сезона 2017-2018
КТ - Эд Ширан "Shape of you" (Latin Remix)
       Эд Ширан "Thinking out loud" (remastered by Karl Hugo)

      хореограф: Кристофер Дин

ПТ - "Лунная соната" (Adagio Sostenuto, Presto Agitato - соната для фортепиано № 14 до-диез минор, ор. 27, № 2) композитора Людвига Вана Бетховена в исполнении британского музыканта Стива Андерсона
      хореограф: Мари-Франс Дюбрей 

Достижения

Достижения:
Вице-чемпионы Олимпийских игр 2018 года в танцах на льду
Трёхкратные чемпионы мира (2015,2016 и 2018 годов)
Вице-чемпионы мира-2017 (серебро)
Четырёхкратные чемпионы Европы (2015, 2016, 2017 и 2018 годов)
Победители Финала Гран-при сезона 2017-2018
Серебряные призёры Финала Гран-при сезона 2016-2017
Бронзовые призёры Финала Гран-при сезона 2014-2015
Четырёхкратные чемпионы Франции (2015, 2016, 2017 и 2018 годов)
Вице-чемпионы Франции 2014 года
Двукратные победители турнира серии Гран-при Cup of China (2014 и 2017 годов)
Трёхкратные победители этапов серии Гран-при во Франции (в 2014 году - Trophée Éric Bompard, в 2016 - Trophée de France, в 2017 - Internationaux de France)
Серебряные призёры турнира серии Гран-при NHK trophy 2016
Победители турнира Autumn Classic International 2014
Победители турнира Finlandia trophy 2017
Вице-чемпионы мира среди юниоров - 2013
Вице-чемпионы Финала Гран-при среди юниоров сезона 2012-2013

Соцсети

В соцсетях:
       Твиттер Габриэллы https://twitter.com/GabriellaPks
       Твиттер Гийома https://twitter.com/GuillaumeCIZ
       Инстаграм Габриэллы https://www.instagram.com/gabriellapapadakis/
       Инстаграм Гийома https://www.instagram.com/guillaume_cizeron/
       Facebook Габриэллы https://www.facebook.com/gabriellamaria.papadakis
       Facebook Гийома https://www.facebook.com/guillaume.cizeron

Актуальные новости, интервью:

Отредактировано Мама Стифлера (14.04.2019 23:08:56)

+18

91

#p940161,Евгения_81 написал(а):

Но даже если они и не выиграют в Пекине, пусть лучше катаются под великую музыку, хорошая музыка - это отлично. Их танго в этом году я особенно люблю во многом благодаря великолепному музыкальному выбору.

Проиграть они могут только в кулуарах
На льду им проигрывать некому
И я думаю даже меняясь себе они все равно не изменят... а хороший вкус это часть их пары

Отредактировано Katarin@ (16.04.2019 16:37:12)

+5

92

#p940174,Katarin@ написал(а):

Проиграть они могут только в кулуарах
На льду им проигрывать некому

Это самое главное заблуждение, не одни ПС на нём накололись.  ;)

Отредактировано Kelly (16.04.2019 16:48:39)

+9

93

#p940036,Елена Прекрасная написал(а):
#p940029,Евгения_81 написал(а):
#p939611,Елена Прекрасная написал(а):

Никогда не любила Алену, но прокат был выдающийся и программа прекрасная, ничего не скажешь. По спортивному вопросов нет, хотя если, по какой-то глобальной справедливости, Суй заслуживала золото уж точно не меньше, а на мой взгляд, и больше, с этими ее травмами жуткими(((

А прекрасные ПС, с чудесной Лунной сонатой проиграли попсовому и пошлейшему, на мой взгляд, Мулен Ружу ((( и я не уверена, что выиграли бы, если бы не застежка. Победа попсы над искусством (((

Лунная выиграла у МР, что меня лично очень радует. И радует, что победа не была случайной, так обе личных встречи Лунная выигрывала. Это действительно прекраснейший танец.

Да, я помню, по баллам за ПТ Лунная была оценена выше, но очень ненамного. По сумме результат другой. Ювелирненько(

Так на то и был расчет, изначально золото Кореи было расписано ВМ, канадская федерация, видимо, предвидя тотальную засуху в своем ФК после 2018-го (что и наблюдаем сейчас), решила выжать все из своей старой гвардии. Ну, подрихтовали гвардию как могли, снабдили подушками из гоэ-компов (а кого-то и матрасом) - и вперед.
Так что ПС не платьем проиграли, а паспортом, не расстегнись платье - нашли бы где "увидеть" не те уровни или что-то подобное.

+6

94

#p940182,Kelly написал(а):
#p940174,Katarin@ написал(а):

Проиграть они могут только в кулуарах
На льду им проигрывать некому

Это самое главное заблуждение, которое обычно подводит.  ;)

Кого подводит? Уверена сами ПС после школы выживания от ВМ так не думают  :rolleyes:
А мне можно  :D

0

95

#p940191,Katarin@ написал(а):

Кого подводит? Уверена сами ПС после школы выживания от ВМ так не думают  :rolleyes:

Тогда постарались бы измениться. Или они что ни пытаются поставить в ПТ, а выходит одно и то же?)

+2

96

#p940193,Kelly написал(а):
#p940191,Katarin@ написал(а):

Кого подводит? Уверена сами ПС после школы выживания от ВМ так не думают  :rolleyes:

Тогда постарались бы измениться. Или они что ни пытаются поставить в ПТ, а выходит одно и то же?)

Это сказка не отвязка-  танцы каждый сезон разные.
Хотя я понимаю что не которые  не заметят пока Габи не спляшет канкан желательно в поддержке вниз головой в шпагате...
Потому сказать что танец этого сезона - совершенно земной  об отношении двоих....похож на Лунную сонату которая была чистой стихией...можно либо вообще не глядя, либо глядя крайне предвзято

Отредактировано Katarin@ (16.04.2019 17:02:17)

+7

97

#p940185,Changi написал(а):
#p940036,Елена Прекрасная написал(а):
#p940029,Евгения_81 написал(а):

Лунная выиграла у МР, что меня лично очень радует. И радует, что победа не была случайной, так обе личных встречи Лунная выигрывала. Это действительно прекраснейший танец.

Да, я помню, по баллам за ПТ Лунная была оценена выше, но очень ненамного. По сумме результат другой. Ювелирненько(

Так на то и был расчет, изначально золото Кореи было расписано ВМ, канадская федерация, видимо, предвидя тотальную засуху в своем ФК после 2018-го (что и наблюдаем сейчас), решила выжать все из своей старой гвардии. Ну, подрихтовали гвардию как могли, снабдили подушками из гоэ-компов (а кого-то и матрасом) - и вперед.
Так что ПС не платьем проиграли, а паспортом, не расстегнись платье - нашли бы где "увидеть" не те уровни или что-то подобное.

Согласна. На ЧМ-2017 вообще не стеснялись(((

+3

98

#p940204,Katarin@ написал(а):

Хотя я понимаю что не которые  не заметят пока Габи не спляшет канкан желательно в поддержке вниз головой в шпагате...

*подсказывает* Спиной, спиной надо прыгать: ррраз - и на партнера, потом "стульчиком" разнообразить, шоб живенько было. А то как же, танцы - и без стрррастей.

Отредактировано Changi (16.04.2019 17:13:09)

+1

99

#p940222,Changi написал(а):
#p940204,Katarin@ написал(а):

Хотя я понимаю что не которые  не заметят пока Габи не спляшет канкан желательно в поддержке вниз головой в шпагате...

*подсказывает* Спиной, спиной надо прыгать: ррраз - и на партнера, потом "стульчиком" разнообразить, шоб живенько было. А то как же, танцы - и без стрррастей.

что б было живенько  :rofl:

Не на самом деле я не хочу обсуждать ОИ.... ПС играли на своем поле - ВМ на своем - как сложилось если бы... мы никогда не узнаем - результат на табло

Я этот год много анализировала и сейчас даже рада что ВМ случились в  жизни ПС.... я вижу что они многое осознали - не нервничать, не почивать на лаврах, не подпускать соперника даже в мелочах, менять искать..... могли бы после ЧЕ просто накатывать танцы что б в форме быть но нет.... танго к  ЧМ было вылизано до блеска, а произвольный перелопачен и на половину изменен и тоже до блеска выкатан....

+3

100

#p939611,Елена Прекрасная написал(а):

А прекрасные ПС, с чудесной Лунной сонатой проиграли попсовому и пошлейшему, на мой взгляд, Мулен Ружу ((( и я не уверена, что выиграли бы, если бы не застежка. Победа попсы над искусством (((

как же вы перенесете следующий РТ с его мюзиклами? )))))
Попса, классика, мюзикл, джаз и т.д. это всего лишь жанры, стили, направления музыки. Интересно, как могут быть выдающиеся произведения одного жанра искусством, а выдающиеся произведения другого жанра НЕискусством?
И потом, победили спортсмены, а не звучащий Мулен Руж побил Лунную Сонату. Если бы ларчик так просто открывался то все катались бы под Баха в надежде что уж их то классика всем классикам классика))))))))

#p940174,Katarin@ написал(а):

И я думаю даже меняясь себе они все равно не изменят... а хороший вкус это часть их пары

Что им точно нужно оставить как фирменный стиль это бесшовность, а вот в остальном уже очень хочется сильно удивиться смотря на ПС.

Отредактировано Шипучка (16.04.2019 17:49:14)

+7

101

#p940251,Шипучка написал(а):

как же вы перенесете следующий РТ с его мюзиклами? )))))

Я лично пока не знаю как  :D , и ничего хорошего не жду в целом. Конкретно ПС всегда демонстрировали безукоризненный вкус, поэтому от них жду РТ с меньшим содроганием, чем от остальных. Но в целом - да, меня лично тема мюзиклов убила просто.

0

102

Евгения_81, полька хуже))) Как вспомню партнеров скачущих вприпрыжку со счастливым выражением лица  :rofl:

Отредактировано Шипучка (16.04.2019 18:02:36)

+2

103

#p940251,Шипучка написал(а):

Что им точно нужно оставить как фирменный стиль это бесшовность, а вот в остальном уже очень хочется сильно удивиться смотря на ПС.

ну я про это и писала - изменить себя не изменяя себе
Просто сегодня на другом форуме имела беседу про бесшовные поддержки и вау-элементы... и мне пока не хватает фантазии представить как можно бесшовно поднять в верхнюю поддержку....

#p940251,Шипучка написал(а):

как же вы перенесете следующий РТ с его мюзиклами? )))))

попыталась представить.... первой в гости пришла Сильва с дуэтом Стаси и Бони  :rofl:  дальше представлять боюсь )))) Но я и латины боялась

0

104

#p940251,Шипучка написал(а):
#p939611,Елена Прекрасная написал(а):

А прекрасные ПС, с чудесной Лунной сонатой проиграли попсовому и пошлейшему, на мой взгляд, Мулен Ружу ((( и я не уверена, что выиграли бы, если бы не застежка. Победа попсы над искусством (((

как же вы перенесете следующий РТ с его мюзиклами? )))))
Попса, классика, мюзикл, джаз и т.д. это всего лишь жанры, стили, направления музыки. Интересно, как могут быть выдающиеся произведения одного жанра искусством, а выдающиеся произведения другого жанра НЕискусством?
И потом, победили спортсмены, а не звучащий Мулен Руж побил Лунную Сонату. Если бы ларчик так просто открывался то все катались бы под Баха в надежде что уж их то классика всем классикам классика))))))))

Я не считаю попсу искусством, сорри. И даже отдельным жанром, пожалуй, тоже. Я не против масс-культуры в целом, но в название "попса" вкладываю негативный смысл, не только массовое, но и низкопробное.
И да, я имела в виду не только музыку, но и сам танец. Куни-поддержка вообще добила(((

От сезона мюзиклов не жду ничего хорошего. Но я вообще недолюбиваю короткий/ритм танец. Хотя с латиной ПС справились блестяще, Ширан неожиданно зашел))) надеюсь, что-нибудь ПС придумают)

0

105

В смысле попса проиграла классике? "Проиграл" Ширан, если циферками пользоваться уметь))))) Впрочем, что за крамолу я несу, ведь ПСнитакие, Габинеиграетлицом, французытоподпопсунекатают, ктотакойширан, нашиподклассику и т.д. :D :D :D
А если серьезно, проиграли спортсмены, весьма косячившие в КТ, спортсменам, не косячившим так безбожно оба танца. Вот такой вот спорт, ага)))) Но мифы сочинять, конечно, веселее, я помню, как тут пытались породить про "так они же оба танца чисто выкатали")))) К счастью, в век новых технологий у всех остается видео и в нормальном качестве, а у некоторых еще и личные воспоминания.

Отредактировано Alaine (16.04.2019 18:33:24)

+3

106

#p940280,Katarin@ написал(а):

попыталась представить.... первой в гости пришла Сильва с дуэтом Стаси и Бони  :rofl:  дальше представлять боюсь )))) Но я и латины боялась

У ДУ была прелестнейшая Мышка, например.
А я смотрю с оптимизмом на будущий РТ, плохому танцору знаете ли любой ритм помешает)))) Хочется легкости, задора, танцевальности. Как в Мордашке ВМ или Летучей мыши ДУ. И не хочется лирики, трагедий. Страсти тоже хочется, только не овердрамы.

#p940286,Елена Прекрасная написал(а):

Я не считаю попсу искусством, сорри. И даже отдельным жанром, пожалуй, тоже. Я не против масс-культуры в целом, но в название "попса" вкладываю негативный смысл, не только массовое, но и низкопробное.

Ну и зря. У той же Пугачевой масса песен которые и написаны и исполнены прекрасно. А негативный смысл это ваше субъективное.

0

107

#p940306,Шипучка написал(а):

У ДУ была прелестнейшая Мышка, например.
А я смотрю с оптимизмом на будущий РТ, плохому танцору знаете ли любой ритм помешает)))) Хочется легкости, задора, танцевальности. Как в Мордашке ВМ или Летучей мыши ДУ. И не хочется лирики, трагедий. Страсти тоже хочется, только не овердрамы.

Да на днях пересматривала оба танца.... они и правда вселяют оптимизм. А как я люблю вращательную поддержку Мерил из Мышки :blush:
Вот бы ребятам с Мариной поработать.... но скорее всего опять к Дину за КТ поедут

0

108

Слушайте не ругайтесь.... попса и поп музыка это разные вещи.
Я вот искренне люблю хорошую поп музыку. Ширан это то же поп музыка... дело же не в названии а в качестве.

0

109

#p940306,Шипучка написал(а):
#p940280,Katarin@ написал(а):

попыталась представить.... первой в гости пришла Сильва с дуэтом Стаси и Бони  :rofl:  дальше представлять боюсь )))) Но я и латины боялась

У ДУ была прелестнейшая Мышка, например.
А я смотрю с оптимизмом на будущий РТ, плохому танцору знаете ли любой ритм помешает)))) Хочется легкости, задора, танцевальности. Как в Мордашке ВМ или Летучей мыши ДУ. И не хочется лирики, трагедий. Страсти тоже хочется, только не овердрамы.

#p940286,Елена Прекрасная написал(а):

Я не считаю попсу искусством, сорри. И даже отдельным жанром, пожалуй, тоже. Я не против масс-культуры в целом, но в название "попса" вкладываю негативный смысл, не только массовое, но и низкопробное.

Ну и зря. У той же Пугачевой масса песен которые и написаны и исполнены прекрасно. А негативный смысл это ваше субъективное.

Да, у Пугачевой когда-то давно были хорошие эстрадные песни и красивый голос, а потом случился "настоящий полковник" и иже с ними

0

110

#p940325,Katarin@ написал(а):

Слушайте не ругайтесь.... попса и поп музыка это разные вещи.
Я вот искренне люблю хорошую поп музыку. Ширан это то же поп музыка... дело же не в названии а в качестве.

Я тоже разделяю попсу и поп-музыку, хотя практически не слушаю и последнюю.

Короче, хочу для ПС тяжелый рок, еще лучше симфоник-металл))) а что, точно будет небанально и не скучно)))

0

111

#p940343,Елена Прекрасная написал(а):
#p940325,Katarin@ написал(а):

Слушайте не ругайтесь.... попса и поп музыка это разные вещи.
Я вот искренне люблю хорошую поп музыку. Ширан это то же поп музыка... дело же не в названии а в качестве.

Я тоже разделяю попсу и поп-музыку, хотя практически не слушаю и последнюю.

Короче, хочу для ПС тяжелый рок, еще лучше симфоник-металл))) а что, точно будет небанально и не скучно)))

я тоже в ПТ хочу рок.... вот прямо руки чешутся.... знала бы английский точно не удержалась и написала кому-нибудь из них в инсту  :blush: а лучше Роману

Отредактировано Katarin@ (16.04.2019 19:03:13)

0

112

#p940352,Katarin@ написал(а):
#p940343,Елена Прекрасная написал(а):
#p940325,Katarin@ написал(а):

Слушайте не ругайтесь.... попса и поп музыка это разные вещи.
Я вот искренне люблю хорошую поп музыку. Ширан это то же поп музыка... дело же не в названии а в качестве.

Я тоже разделяю попсу и поп-музыку, хотя практически не слушаю и последнюю.

Короче, хочу для ПС тяжелый рок, еще лучше симфоник-металл))) а что, точно будет небанально и не скучно)))

я тоже в ПТ хочу рок.... вот прямо руки чешутся.... знала бы английский точно не удержалась и написала кому-нибудь из них в инсту  :blush: а лучше Роману

А я вальс хочу...

0

113

#p940393,Евгения_81 написал(а):

А я вальс хочу...

вальс та же лирика, так себе контраст. Лучше уж рок. Будет мюзикл оттенять.

Отредактировано Шипучка (16.04.2019 19:27:58)

+2

114

Пусть возьмут за аналог ПТ своих коллег-юниоров по сборной, мне очень понравился их рок в ПТ.

+1

115

#p940415,Шипучка написал(а):
#p940393,Евгения_81 написал(а):

А я вальс хочу...

вальс та же лирика, так себе контраст.

А я про контрасты ничего не говорила  :)
Просто хочу от них вальс в формате ПТ. У меня столько любимых вальсов..

0

116

#p940430,Евгения_81 написал(а):
#p940415,Шипучка написал(а):
#p940393,Евгения_81 написал(а):

А я вальс хочу...

вальс та же лирика, так себе контраст.

А я про контрасты ничего не говорила  :)
Просто хочу от них вальс в формате ПТ. У меня столько любимых вальсов..

А я бы хотела им контраста с прежними постановками. Вон у Энберта как историческая патетика Прокофьева чудесно сработала, все просто жаждят возврата лирик программ.

+1

117

#p940393,Евгения_81 написал(а):
#p940352,Katarin@ написал(а):
#p940343,Елена Прекрасная написал(а):

Я тоже разделяю попсу и поп-музыку, хотя практически не слушаю и последнюю.

Короче, хочу для ПС тяжелый рок, еще лучше симфоник-металл))) а что, точно будет небанально и не скучно)))

я тоже в ПТ хочу рок.... вот прямо руки чешутся.... знала бы английский точно не удержалась и написала кому-нибудь из них в инсту  :blush: а лучше Роману

А я вальс хочу...

Вальс конечно тоже можно но у нас уже будет КТ который по идее должен быть "брызгами шампанского" так что делать еще и такой же вальс..... А сделать вальс как КТ 2015 опять скажут лирика

0

118

#p940446,Katarin@ написал(а):

А сделать вальс как КТ 2015 опять скажут лирика

да мне все равно что скажут  :D скажут в любом случае, хоть они мама Люба давай возьмут.
Просто я бы хотела еще вальс от них, мне мало того КТ. Хотя он один из моих любимых, вместе с музыкой.

0

119

#p940459,Евгения_81 написал(а):
#p940446,Katarin@ написал(а):

А сделать вальс как КТ 2015 опять скажут лирика

да мне все равно что скажут  :D скажут в любом случае, хоть они мама Люба давай возьмут.
Просто я бы хотела еще вальс от них, мне мало того КТ. Хотя он один из моих любимых, вместе с музыкой.

Аааа как теперь из головы выбросить ПС танцующих под "Маму Любу" )))) мое воображение меня погубит  :rofl:

+2

120

#p940443,Шипучка написал(а):

Вон у Энберта как историческая патетика Прокофьева чудесно сработала, все просто жаждят возврата лирик программ.

Ну для меня это непозволительная роскошь - разбрасываться целым ПТ, чтобы утолить чью-то тягу к контрастам. Я хочу красивый танец под музыку, которую люблю. И мне все равно на контрасты.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Габриэлла Пападакис - Гийом Сизерон. Часть 3.