FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 6


Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 6

Сообщений 961 страница 990 из 999

1

ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019

Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018. Бронзовые призёры ФГП 2018.
Серебряные призёры чемпионата Европы 2019.
Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)
Тренеры:  Максим Траньков, Нина Мозер
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
http://s7.uplds.ru/t/ug0Yp.jpg

+4

961

#p901869,Marivanova написал(а):
#p901864,Kelly написал(а):

Marivanova
Сейчас не та сложность парного катания.

ТМ всему давно научены, в их возрасте уже и не выучат более сложного.

Патрик у Зуевой тоже сложное и новое вряд ли планировал выучить. В итоге Валиа пришлось подключать, не постановкой единой жить.

+2

962

#p902195,uxti_tuxti написал(а):

В итоге Валиа пришлось подключать, не постановкой единой жить.

У нее тогда были другие ученики, к тому же у нее муж - парник. Так что проблем я не вижу.

0

963

#p899865,Clever написал(а):
#p899848,алла николаевна написал(а):
#p899104,Эмили написал(а):

Если они не хотят тренироваться за границей, не хотят тратить свою денешку,

За границей что-то не просматриваются гуру в тренерах в парном катании

Здесь обиделись Ришар Готье, Джон Циммерман, Бруно Маркотте. :(

Здесь много кто обиделся.
Скажем у итальянцев очень мощный тандем тренеров в парном Франка Бьяконе/Барбара Луони у которых многие европейцы тренировались и сейчас испанская пара.

0

964

#p902182,Луна написал(а):
#p902178,alltori написал(а):

Так Коля с Москвиной бартер провернули, когда Коля раскатывал БК, а ТН ставила парную технику и ход СН.

И с макетами программ помогала. :rolleyes:

Вижу ваше сообщение, а не могу ответить через личку, не отправляет сообщение вообще...
  Выставлю здесь ответ:
"У СН от силы 3 года осталось соревноваться, БК же за эти три года уж точно не станут мастерами в полном смысле на первый номер( не по мастерству даже , а из-за подковерных игр), они сейчас максимально поэтапно за спинами первых номеров сборной будут усложняться с правом на ошибки и так далее. БК катать 3 цикла и Москвина гнать не будет.  Но если БК не усложнятся в эти три года, то потом этого не будет никогда, пока молоды- пусть максимально усложняются и накатывают сложность. Тут я быстрее поверю в то, что Морозов и Москвина скооперируются и утопят пары Мозер и ее навсегда, пусть ТМ НМ сама реанимирует и чистит...
   За эти три года много чего произойдет...
  ЗЭ до Пекина, скорее, тоже не доедут никак."

+3

965

#p902208,alltori написал(а):

Тут я быстрее поверю в то, что Морозов и Москвина скооперируются и утопят пары Мозер и ее навсегда, пусть ТМ НМ сама реанимирует и чистит...
   За эти три года много чего произойдет...
  ЗЭ до Пекина, скорее, тоже не доедут никак."

Чето я не догоняю. НМ вроде всем сделала ручкой, не?

+4

966

#p902208,alltori написал(а):
#p902182,Луна написал(а):
#p902178,alltori написал(а):

Так Коля с Москвиной бартер провернули, когда Коля раскатывал БК, а ТН ставила парную технику и ход СН.

И с макетами программ помогала. :rolleyes:

Вижу ваше сообщение, а не могу ответить через личку, не отправляет сообщение вообще...
  Выставлю здесь ответ:
"У СН от силы 3 года осталось соревноваться, БК же за эти три года уж точно не станут мастерами в полном смысле на первый номер( не по мастерству даже , а из-за подковерных игр), они сейчас максимально поэтапно за спинами первых номеров сборной будут усложняться с правом на ошибки и так далее. БК катать 3 цикла и Москвина гнать не будет.  Но если БК не усложнятся в эти три года, то потом этого не будет никогда, пока молоды- пусть максимально усложняются и накатывают сложность. Тут я быстрее поверю в то, что Морозов и Москвина скооперируются и утопят пары Мозер и ее навсегда, пусть ТМ НМ сама реанимирует и чистит...
   За эти три года много чего произойдет...
  ЗЭ до Пекина, скорее, тоже не доедут никак."

Понятно, спасибо! А меня тут недавно обсмеял один пользователь, когда я предложила Морозову и Москвиной скооперироваться, чтобы утопить пары Мозер. Назвал это моими мечтами. А видите, не я одна так думаю.  :rofl:

Отредактировано Луна (27.03.2019 15:34:43)

+2

967

#p902212,Василиса написал(а):
#p902208,alltori написал(а):

Тут я быстрее поверю в то, что Морозов и Москвина скооперируются и утопят пары Мозер и ее навсегда, пусть ТМ НМ сама реанимирует и чистит...
   За эти три года много чего произойдет...
  ЗЭ до Пекина, скорее, тоже не доедут никак."

Чето я не догоняю. НМ вроде всем сделала ручкой, не?

Так снова устала и отдыхает, но вся группа ее на сборах в Японии с ней. Перед ЧМ 2020 снова на месяц поедет на сборы с ТМ и на какую-нибудь медальку накатает под очередного Чайковского или Прокофьева вместо Рахманинова - это даже мы уже понимаем.А если ей пару  ТМ вычистит кто-нибудь до блеска и накатает новый макет технический, мозги вправит, то перед ОИ НМ быстро отдохнет и поедет с ТМ в китайский кик очередной подвиг совершать за неограниченный бюджет федры.

+8

968

#p902216,Луна написал(а):
#p902208,alltori написал(а):
#p902182,Луна написал(а):

И с макетами программ помогала. :rolleyes:

Вижу ваше сообщение, а не могу ответить через личку, не отправляет сообщение вообще...
  Выставлю здесь ответ:
"У СН от силы 3 года осталось соревноваться, БК же за эти три года уж точно не станут мастерами в полном смысле на первый номер( не по мастерству даже , а из-за подковерных игр), они сейчас максимально поэтапно за спинами первых номеров сборной будут усложняться с правом на ошибки и так далее. БК катать 3 цикла и Москвина гнать не будет.  Но если БК не усложнятся в эти три года, то потом этого не будет никогда, пока молоды- пусть максимально усложняются и накатывают сложность. Тут я быстрее поверю в то, что Морозов и Москвина скооперируются и утопят пары Мозер и ее навсегда, пусть ТМ НМ сама реанимирует и чистит...
 
   За эти три года много чего произойдет...
  ЗЭ до Пекина, скорее, тоже не доедут никак."

Понятно, спасибо! А меня тут недавно обсмеял один пользователь, когда я предложила Морозову и Москвиной скооперироваться, чтобы утопить пары Мозер. Назвал это моими мечтами. А видите, не я одна так думаю.  :rofl:

Так по сути уже скооперировались, как и Тюкова с Москвиной.

Отредактировано alltori (27.03.2019 15:40:33)

+2

969

#p902220,alltori написал(а):

Так снова устала и отдыхает, но вся группа ее на сборах в Японии с ней. Перед ЧМ 2020 снова на месяц поедет на сборы с ТМ и на какую-нибудь медальку накатает под очередного Чайковского или Прокофьева вместо Рахманинова - это даже мы уже понимаем.А если ей пару  ТМ вычистит кто-нибудь до блеска и накатает новый макет технический, мозги вправит, то перед ОИ НМ быстро отдохнет и поедет с ТМ в китайский кик очередной подвиг совершать за неограниченный бюджет федры.

Так до этих самых сборов перед ЧМ с парой должен же кто-то работать? Я  так понимаю, ТМ на данный момент вроде как повисли, ибо ни верхи, на низы не хотят с ними заниматься.

+3

970

#p902227,Василиса написал(а):
#p902220,alltori написал(а):

Так снова устала и отдыхает, но вся группа ее на сборах в Японии с ней. Перед ЧМ 2020 снова на месяц поедет на сборы с ТМ и на какую-нибудь медальку накатает под очередного Чайковского или Прокофьева вместо Рахманинова - это даже мы уже понимаем.А если ей пару  ТМ вычистит кто-нибудь до блеска и накатает новый макет технический, мозги вправит, то перед ОИ НМ быстро отдохнет и поедет с ТМ в китайский кик очередной подвиг совершать за неограниченный бюджет федры.

Так до этих самых сборов перед ЧМ с парой должен же кто-то работать? Я  так понимаю, ТМ на данный момент вроде как повисли, ибо ни верхи, на низы не хотят с ними заниматься.

Так Федя в этот год потренирует до ЧМ, на следующий год Энберт или Ларионов)
  Но, на мой взгляд, НМ их Робину может  в Америку сплавить, чтобы было какое бабло пилить. Сама будет не только ездить ЛеДуков тренировать, а и "консультировать " ТМ заодно и лечить у Хорхе. Все на законных основаниях.
Это же их тренер)

+4

971

Согласна что пока ТМ приписаны  к группе Мозер российские тренеры  не будут с ними работать, ибо никто себе не враг :D
А они из Вдохновения не уйдут, потому что очень сытно.

Мысль про Робина вполне логична, он же с ними работал. Если с Максом не договорятся вероятно к нему и поедут.

Отредактировано Knopochka (27.03.2019 16:11:25)

+4

972

#p902292,Knopochka написал(а):

Согласна что пока ТМ приписаны  к группе Мозер российские тренеры  не будут с ними работать, ибо никто себе не враг :D
А они из Вдохновения не уйдут, потому что очень сытно.

Мысль про Робина вполне логична, он же с ними работал. Если с Максом не договорятся вероятно к нему и поедут.

А деньги где? Нужно ли оно нашей федре? И готовы ли ребята так круто изменить жизнь и начать все практически с нуля?

0

973

#p902257,alltori написал(а):

Так Федя в этот год потренирует до ЧМ

Насчет Феди не уверена. У них с прошлой весны дружба с Вовой врозь.

0

974

#p902301,uxti_tuxti написал(а):

И готовы ли ребята так круто изменить жизнь и начать все практически с нуля?

Столбова же начала. Притом за свой счет. Хотя у нее выбора не было.

+1

975

#p902306,Луна написал(а):
#p902257,alltori написал(а):

Так Федя в этот год потренирует до ЧМ

Насчет Феди не уверена. У них с прошлой весны дружба с Вовой врозь.

кого что не поделили-то?

+1

976

#p902301,uxti_tuxti написал(а):
#p902292,Knopochka написал(а):

Согласна что пока ТМ приписаны  к группе Мозер российские тренеры  не будут с ними работать, ибо никто себе не враг :D
А они из Вдохновения не уйдут, потому что очень сытно.

Мысль про Робина вполне логична, он же с ними работал. Если с Максом не договорятся вероятно к нему и поедут.

А деньги где? Нужно ли оно нашей федре? И готовы ли ребята так круто изменить жизнь и начать все практически с нуля?

Денег на мой взгляд не дадут, тренироваться за границей дорого, а пар сильных в будущем сезоне получается не мало. Хотя как знать....Мозер тим до сих выделяют приличные средства....а сейчас у нее 2 медали.

0

977

#p902308,Луна написал(а):
#p902301,uxti_tuxti написал(а):

И готовы ли ребята так круто изменить жизнь и начать все практически с нуля?

Столбова же начала. Притом за свой счет. Хотя у нее выбора не было.

И смена партнера и переучивание техники это не то же самое, что "упаковка" многоопытной скатанной пары.

+1

978

#p902301,uxti_tuxti написал(а):
#p902292,Knopochka написал(а):

Согласна что пока ТМ приписаны  к группе Мозер российские тренеры  не будут с ними работать, ибо никто себе не враг :D
А они из Вдохновения не уйдут, потому что очень сытно.

Мысль про Робина вполне логична, он же с ними работал. Если с Максом не договорятся вероятно к нему и поедут.

А деньги где? Нужно ли оно нашей федре? И готовы ли ребята так круто изменить жизнь и начать все практически с нуля?

Так кто их спрашивать будет, если федра решит так.
А сколько бабла угробила федра в этом году на ТМ, пока они за Траней мотались по всем йолкам, шоу, постановкам и ЛП?
  Перелеты, гостиницы, лед снимали для ТМ 2 раза в день, питание, суточные.
Если посчитать это, то дешевле торчать на месте у Циммермана или Робина.
Не хотят, скатертью дорога, их место вместе с зарплатами и плюшками с удовольствием займут СН, БК, ПХ, МГ...
   За три года их этих пар можно 10 ТМ накатать...

+5

979

#p902308,Луна написал(а):
#p902301,uxti_tuxti написал(а):

И готовы ли ребята так круто изменить жизнь и начать все практически с нуля?

Столбова же начала. Притом за свой счет. Хотя у нее выбора не было.

Ксюше это было надо. Она для меня аналог Алёны или Мэган, только в наших реалиях.
Ни у Жени, ни у Вовы такого не вижу.
Это врождённое должно быть...

+5

980

#p902306,Луна написал(а):
#p902257,alltori написал(а):

Так Федя в этот год потренирует до ЧМ

Насчет Феди не уверена. У них с прошлой весны дружба с Вовой врозь.

  Прям таки, если не захотят от мамки и плюшек уезжать, то быстро подружатся вновь.
  Никита вон с Жулиным подружился заново,- еще и как)

+5

981

#p902326,alltori написал(а):
#p902306,Луна написал(а):
#p902257,alltori написал(а):

Так Федя в этот год потренирует до ЧМ

Насчет Феди не уверена. У них с прошлой весны дружба с Вовой врозь.

  Прям таки, если не захотят от мамки и плюшек уезжать, то быстро подружатся вновь.
  Никита вон с Жулиным подружился заново,- еще и как)

Думаю, Феде еще рановато давать первую пару, какие бы хорошие задатки у него ни были. Технарь он хороший, но у ТМ с техникой и так проблем нет. А в плане выигрышных постановок, боюсь, он им не помощник (для АШ своих что-то совсем не постарался, а тут такая ответственность будет).

+1

982

#p902330,cris85 написал(а):
#p902326,alltori написал(а):
#p902306,Луна написал(а):

Насчет Феди не уверена. У них с прошлой весны дружба с Вовой врозь.

  Прям таки, если не захотят от мамки и плюшек уезжать, то быстро подружатся вновь.
  Никита вон с Жулиным подружился заново,- еще и как)

Думаю, Феде еще рановато давать первую пару, какие бы хорошие задатки у него ни были. Технарь он хороший, но у ТМ с техникой и так проблем нет. А в плане выигрышных постановок, боюсь, он им не помощник (для АШ своих что-то совсем не постарался, а тут такая ответственность будет).

А какая разница кто будет числиться в тренерах?
Если посмотреть переход к Тране, то ТМ пришли уже со своими постановками от Пети, просто под ПП меняли музыку 1 раз, а под КП 2 раза пока не возвернули взад Рахманинова. У ТМ что-то будет новое  по технике и хорео? Нет, тот же макет завернут в другую музыку и все, что в КП, что в ПП.
  В КП поменяют на концерт  Чайковского или танец Рыцарей Прокофьева, ложится один в один(Спартак еще подходит)... А в ПП Мьюз какой-нибудь под старую прогу присобачат и вся работа. Вова и Женя что говорили? Они взрослые спортсмены и им ничего не надо менять в тренировочном процессе, им так удобно и они сами знают как себя тренировать и сколько работать. Авось сподобятся хоть скорость поднять и выкатать амплитудно свои шыдевры.

+2

983

#p902337,alltori написал(а):

У ТМ что-то будет новое  по технике и хорео? Нет, тот же макет завернут в другую музыку и все, что в КП, что в ПП.
 

В таком случае, придется рассчитывать только на ошибки китайцев...

0

984

#p902342,cris85 написал(а):
#p902337,alltori написал(а):

У ТМ что-то будет новое  по технике и хорео? Нет, тот же макет завернут в другую музыку и все, что в КП, что в ПП.
 

В таком случае, придется рассчитывать только на ошибки китайцев...

Там теперь на ошибки многих надо ТМ надеяться. В безопасности они только на ЧР пока, и то не факт, что ЗЭ их не обкатают уже в этом году, если останутся.
На КЧМ отправили же ЗЭ, как стабильных самых... Там на команднике федре и СК хватит для инфаркту с Самариным и Колядой.

Отредактировано alltori (27.03.2019 16:48:47)

+1

985

Ссылка на стрим с ребятами вконтакте, начало через 10 минут

https://vk.com/video-101982925_456246694

0

986

#p902330,cris85 написал(а):
#p902326,alltori написал(а):
#p902306,Луна написал(а):

Насчет Феди не уверена. У них с прошлой весны дружба с Вовой врозь.

  Прям таки, если не захотят от мамки и плюшек уезжать, то быстро подружатся вновь.
  Никита вон с Жулиным подружился заново,- еще и как)

Думаю, Феде еще рановато давать первую пару, какие бы хорошие задатки у него ни были. Технарь он хороший, но у ТМ с техникой и так проблем нет. А в плане выигрышных постановок, боюсь, он им не помощник (для АШ своих что-то совсем не постарался, а тут такая ответственность будет).

Чой-то?
Федя хоть год на кошках тренировался, а Максу без тренировки дали и ничего.

0

987

#p902356,Журавлик написал(а):

Ссылка на стрим с ребятами вконтакте, начало через 10 минут

https://vk.com/video-101982925_456246694

Женя вон четверной выброс хочет попробовать, говорит... 🙈
Ещё одну добивать будут?

0

988

alltori

Так у Макса хотя бы был опыт работы с ТМ, когда он им проги ставил, и на мой взгляд, они были очень неплохие, особенно КП. Именно тогда они и начали врываться в элиту.

+1

989

#p902349,alltori написал(а):
#p902342,cris85 написал(а):
#p902337,alltori написал(а):

У ТМ что-то будет новое  по технике и хорео? Нет, тот же макет завернут в другую музыку и все, что в КП, что в ПП.
 

В таком случае, придется рассчитывать только на ошибки китайцев...

Там теперь на ошибки многих надо ТМ надеяться. В безопасности они только на ЧР пока, и то не факт, что ЗЭ их не обкатают уже в этом году, если останутся.
На КЧМ отправили же ЗЭ, как стабильных самых... Там на команднике федре и СК хватит для инфаркту с Самариным и Колядой.

На КЧМ у нас разве за только за стабильность отправляют? Смотрю на этот турнир как на раздачу плюшек по самым разным поводам.

+1

990

Ещё из вопросов на матче
Про неучастие в КЧМ говорят, что это совместное решение с тренерами, плюс мотаться туда - сюда из Москвы в Японию плюс "это турнир, который ничего не даёт, ни рейтинга, ни чего"...

Про отпуск - Вова хочет на Мадагаскар, а Женя в Тайланд или на Бали.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 6