FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение 5.

Танцы на льду. Общее обсуждение 5.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

#p862588,KarinA написал(а):
#p862582,Katarin@ написал(а):
#p862562,KarinA написал(а):

Я бы ждала какой-нибудь блок США-Канада, три страны так чудесно делили медали весь предыдущий цикл, а тут еще у России две пары подтянулись и тоже хотят мировой подиум. Но наши тоже не лыком шиты, и если они смогут договориться, а они смогут, то медаль будет. У СБ, как я и говорила  :D

не будет... что б затащить СБ на пьедестал и не надорваться еще лет на 20 без медалей... надо что б три-4 ведущих пары пропустили ЧМ, а этого делать никто не собирается

Никто не надорвется, СБ уже пустили в коридор оценок потенциальной тройки ЧМ, я ж не с потолка это все беру. Да, в очном сравнении может ситуация измениться, но пока вероятность достаточно высока.

"пустили в коридор оценок" когда я такое читаю хочется головой о клавиатуру побиться....ну видимо потолок у наших танцев только когда "пускают в коридор"
СБ на пьедестале это позор танцев как вида и их там не будет если только половину топа не подстрелят как Кацалапова на ЧЕ

+3

962

#p862602,Katarin@ написал(а):

не будет... что б затащить СБ на пьедестал и не надорваться еще лет на 20 без медалей... надо что б три-4 ведущих пары пропустили ЧМ, а этого делать никто не собирается

Никто не надорвется, СБ уже пустили в коридор оценок потенциальной тройки ЧМ, я ж не с потолка это все беру. Да, в очном сравнении может ситуация измениться, но пока вероятность достаточно высока.

"пустили в коридор оценок" когда я такое читаю хочется головой о клавиатуру побиться....ну видимо потолок у наших танцев только когда "пускают в коридор"
СБ на пьедестале это позор танцев как вида и их там не будет если только половину топа не подстрелят как Кацалапова на ЧЕ

А в чем позор то? Хоть бы раз кто детально расписал. Конек партнерши? Так не позорнее Чок будет. Все остальные элементы делают на уровни, как и все.

+10

963

#p862605,KarinA написал(а):

А в чем позор то? Хоть бы раз кто детально расписал. Конек партнерши? Так не позорнее Чок будет. Все остальные элементы делают на уровни, как и все.

У Чок помимо конька есть танцевальность, музыкальность и легкость в поддержках... ах да и сексуальность она не давит из себя,  как солдаты на плацу СБ

+8

964

#p862612,Katarin@ написал(а):

У Чок помимо конька есть танцевальность, музыкальность и легкость в поддержках... ах да и сексуальность она не давит из себя,  как солдаты на плацу СБ

Да СБ вроде тоже с поддержками справляются легко, тяжело-монументально не выглядят и в муз. акценты попадают. А сексуальность Чок вполне себе давила в некоторых программах (КТ в сезон с хип-хопом например). Я понимаю, о чем речь, мне тоже Мэди на льду кажется органичней Саши) Но чисто по элементам там нет пропасти уж точно.

+8

965

ТАТ едет на ЧМ со свитой. Наверно медалька будет. Но мне даже сравнивать не хочется Вику и Сашей, а тем более представить СБ на пьедестале.

+6

966

#p862623,miriadit написал(а):

Да СБ вроде тоже с поддержками справляются легко, тяжело-монументально не выглядят и в муз. акценты попадают. А сексуальность Чок вполне себе давила в некоторых программах (КТ в сезон с хип-хопом например). Я понимаю, о чем речь, мне тоже Мэди на льду кажется органичней Саши) Но чисто по элементам там нет пропасти уж точно.

на мое имхо там как раз разница на расстояние между пьедесталом и местом в топ-10

А СБ музыку не чувствуют нет у них танцевальности ЧБ, а те муз акценты в которые они попадают это специально поставленные места как у девочек Этери "Здесь ты повернешь голову и взглянешь острым взглядом, а здесь резко взмахнешь рукой....

+3

967

#p862551,Katarin@ написал(а):
#p862222,Александра написал(а):

Ну какая у Чоков медаль? Вы видели список стран, которые будут ГОЕ и компоненты выставлять? Без шансов, всё будет в этом плане у российских пар и дуэтов, которые тренируются у наших тренеров. Короче, почти повторение Минска нас ждёт.

я думаю федерация США тоже список видели и найдут что противопоставить
Не будет наших пар на пьедестале, максимум олово или дерево как там 4-ое место зовут

Я бы ждала какой-нибудь блок США-Канада, три страны так чудесно делили медали весь предыдущий цикл, а тут еще у России две пары подтянулись и тоже хотят мировой подиум. Но наши тоже не лыком шиты, и если они смогут договориться, а они смогут, то медаль будет. У СБ, как я и говорила  :D

Договориться могут только Дурнев и Самохин, поэтому повезло СК.

+4

968

#p862637,Трубодурочка написал(а):
#p862551,Katarin@ написал(а):

я думаю федерация США тоже список видели и найдут что противопоставить
Не будет наших пар на пьедестале, максимум олово или дерево как там 4-ое место зовут

Договориться могут только Дурнев и Самохин, поэтому повезло СК.

А Самохин там точно будет?

#p862605,KarinA написал(а):

Про танцевальность согласна, но СБ ставят программы, которые показывают другие их сильные стороны и закрывают слабые.
Я писала о том, что в этом сезоне у ЧБ удачный ПТ, на мой взгляд удачнее, чем у СБ, но пропасти там нет.

#p862624,MarSe написал(а):

ТАТ едет на ЧМ со свитой. Наверно медалька будет. Но мне даже сравнивать не хочется Вику и Сашей, а тем более представить СБ на пьедестале.

А Гришина то берут? Комментировать оттуда будут?

+1

969

Дурнев и сам справится.

+1

970

#p862648,Трубодурочка написал(а):

Дурнев и сам справится.

У СК же не в том проблема, что за них договориться некому, а в том, что иногда случаются фейлы. Хорошо, если в текущем сезоне фейл был разово на ЧЕ, а то все договоренности коту под хвост.

+3

971

#p862650,KarinA написал(а):

Дурнев и сам справится.

У СК же не в том проблема, что за них договориться некому, а в том, что иногда случаются фейлы. Хорошо, если в текущем сезоне фейл был разово на ЧЕ, а то все договоренности коту под хвост.

Я о том и говорю, что при чистых прокатах двух пар СК будут впереди, потому что есть Дурнев

0

972

если только половину топа не подстрелят как Кацалапова на ЧЕ

А не сам ли себя Никита подстрелил?

+6

973

#p862652,Трубодурочка написал(а):
#p862650,KarinA написал(а):

Дурнев и сам справится.

Я о том и говорю, что при чистых прокатах двух пар СК будут впереди, потому что есть Дурнев

Откровенно говоря, нашей федерации фартит. В том смысле, что  на РТ СК точно будут кататься в предпоследней разминке, а СБ в последней. Поэтому в случае невысоких оценок первых, за вторых будет время подсуетиться. Примерно так сделала канадская федерация, когда Оулеты просто не прошли в ПТ, и у ГП внезапно полезли вверх бесты, в отличие от того, что они получали ранее, иначе Канада бы трем квотам сказала до свидания.

Отредактировано KarinA (13.03.2019 12:05:11)

0

974

#p862653,Lisisa написал(а):

если только половину топа не подстрелят как Кацалапова на ЧЕ

А не сам ли себя Никита подстрелил?

может сам. Может Сизерон из-за борта стрелял что б не покусали. Может НФ пирожком запустила... кто ж его знает
Но на ЧМ таких подарков к в количестве n штук - СБ вряд ли кто принесет

0

975

#p862654,KarinA написал(а):

Поэтому в случае невысоких оценок первых, за вторых будет время подсуетиться.

Вот как вы себе это представляете? Выступила пара А удачно Лакерник азбукой Морзе  отстукивает: "топим пару Б". Ну а коли пара А наваляла, то Шеховцова  во время разминки  срочно грибной солянкой всех угощает, чтоб паре Б отсыпали побольше?
Ну не так там все прямолинейно действует, не на всех повлиять можно и не все предугадать.
И самое главное, как бы не было, прокаты отменять пока не планируют.

+7

976

#p862666,KROK написал(а):

Вот как вы себе это представляете? Выступила пара А удачно Лакерник азбукой Морзе  отстукивает: "топим пару Б"

Нэт  :D я себе это представляю в виде изначальной договоренности - "Уважаемый господин Молина, у нас есть прекрасная пара Кацалапова, но вдруг если она не покажется вам ВЕСЬМА убедительной, у нас есть не менее прекрасная пара Букина" и ведро икры на стол - бац  :rofl:

+3

977

#p862657,Katarin@ написал(а):

Но на ЧМ таких подарков к в количестве n штук - СБ вряд ли кто принесет

Всяко и в танцах бывает, Таня Навка знает.

+1

978

Не могу не подписаться под вашими словами.

0

979

#p862624,MarSe написал(а):

Я как бы не фанат СБ. Но вот так честно то по мне они в этом сезоне пара № 2 в танцах. Есть ПС с большим отрывом, а про остальных можно спорить.
Но СБ меня как пара на серебро ЧМ больше всех остальных убедили.

+7

980

#p862667,KarinA написал(а):

Вот как вы себе это представляете? Выступила пара А удачно Лакерник азбукой Морзе  отстукивает: "топим пару Б"

Нэт  :D я себе это представляю в виде изначальной договоренности - "Уважаемый господин Молина, у нас есть прекрасная пара Кацалапова, но вдруг если она не покажется вам ВЕСЬМА убедительной, у нас есть не менее прекрасная пара Букина" и ведро икры на стол - бац  :rofl:

Вы ФГП смотрели ( с уважаемым господином Молиной)?

+1

981

#p862692,omms написал(а):

Смотрела, смотрела. Вот ТАТ рассказывает, что там итальянские товарищи были более убедительны.

0

982

#p862694,KarinA написал(а):

Смотрела, смотрела. Вот ТАТ рассказывает, что там итальянские товарищи были более убедительны.

В смысле ? СК катали первыми , а не менее прекрасная пара получили от Молины базу за паттерн.

+1

983

Дурнев и сам справится.

С чем ?

+1

984

#p862698,omms написал(а):

В смысле ? СК катали первыми , а не менее прекрасная пара получили от Молины базу за паттерн.

не ну в исходном сообщении было что если вдруг прекрасная пара не покажется убедительной
То бишь все Кацалапову но если он вдруг "никогда такого не было и вот опять" то присмотритесь к другой паре
Я это поняла так

Отредактировано Katarin@ (13.03.2019 13:25:01)

+4

985

#p862698,omms написал(а):

Смысл один - договариваться могут и умеют не только Дурневы, об этом ТАТ и плакала.

0

986

Да СБ вроде тоже с поддержками справляются легко, тяжело-монументально не выглядят

Не уверена , что хочу начинать эту беседу , но имхо в сравнении с Чок никакой лёгкости , всё какое-то раскидистое, нелепое и в странной группировке

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/Doydk.jpg
http://s8.uploads.ru/8omi7.jpg
http://s7.uploads.ru/UPQDV.jpg
http://s8.uploads.ru/dkazG.jpg
http://s3.uploads.ru/6yoQh.jpg

+4

987

#p862700,Enge написал(а):

Дурнев и сам справится.

С чем ?

Enge, спасибо за вопрос  :D

0

988

#p862714,omms написал(а):

Не уверена , что хочу начинать эту беседу , но имхо в сравнении с Чок никакой лёгкости , всё какое-то раскидистое, нелепое и в странной группировке

Некрасивые переходные положения есть даже у ПС.

+2

989

Да СБ вроде тоже с поддержками справляются легко, тяжело-монументально не выглядят

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/Doydk.jpg
http://s8.uploads.ru/8omi7.jpg
http://s7.uploads.ru/UPQDV.jpg
http://s8.uploads.ru/dkazG.jpg
http://s3.uploads.ru/6yoQh.jpg

второе фото... этот отжим от головы.... :x  куда уж Чок

0

990

#p862718,KarinA написал(а):

Некрасивые переходные положения есть даже у ПС.

Да, есть , смотря в каких количествах , но сравнивают сейчас ЧБ и СБ в лёгкости поддержек.

+2

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение 5.