FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 34


Алина Загитова. Часть 34

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018

http://sg.uploads.ru/gyW0R.jpg

Дата рождения: 18 мая 2002 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 82.92 WR, ПП 158.08, сумма 239.57
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 80.78, ПП 158.50 WR, сумма 238.43 WR

Программы сезона 2017-2018
КП - "Черный лебедь": https://radikal.ru/video/j8jIsYDMVPx
ПП - "Дон Кихот": https://www.youtube.com/watch?v=TlXCk1LDlC0
Показательный - "Афро": https://www.youtube.com/watch?v=LvH7QbwY8ow
Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак Оперы": https://www.youtube.com/watch?v=1-DJk8Vo4Hk
ПП - "Кармен": https://www.youtube.com/watch?v=pnMJYGDEy5M
Показательный - "Лара Крофт": https://www.youtube.com/watch?v=c6ASwfdDeIU

Достижения

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы - 2018
Серебряный призёр Чемпионата Европы - 2019
Победительница финала Гран-при - 2017
Серебряный призёр финала Гран-при - 2018
Чемпионка России - 2018
Серебряный призёр чемпионата России - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Grand Prix Finland - 2018
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2018
Победительница турнира Lombardia Trophy - 2017
Победительница турнира Nebelhorn Trophy - 2018
Чемпионка мира среди юниоров - 2017
Победительница финала Гран-при среди юниоров - 2016

Соц.сети

Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

youtube-канал с новостями об Алине: https://www.youtube.com/AlinaZagitovaMediaforFans

Отредактировано Sapphire (24.02.2019 22:00:44)

+42

61

#p797963,Barbaresco написал(а):

Так не жрать или лишь ограничивать себя в тортах?))

В интервью говорила, что сейчас сидит на ПП. А почти не пила воду только во время ОИ (как и многие другие, кстати). Легким движением руки это превращается в "девочке даже воду не дают пить")))

+19

62

Очень хорошее интервью получилось, очень интересно! И Алина солнечная такая, добрая:)

+17

63

Зайчики по радуге  :rofl: Чую это станет мемом.

+8

64

Ее девиз "будь собой", мне кажется, очень верный для любого человека. Быть, а не казаться, и у Алины это прекрасно получается, и люди это чувствуют, ее настоящесть.
Красивая и фотогеничная, ее бы в сериал молодежный какой-нибудь, смешливо-романтичный)

+23

65

Кстати, не могу не отметить искренность Алины. Возможно, это тот случай, когда простота хуже воровства в плане вбросов для СМИ, но реально умиляет, ведь она ненавидит лицемерие и старается тоже не быть лицемерной даже в ущерб себе. Не старается никому понравится, говорит, что думает, и лично меня это подкупает. Любимая страна Япония (потому что её там любят больше, чем здесь), а только потом - Россия, потому что она патриотка, а не крики о том, что Россия Великая держава, чемпионка и нас не догонят. Она же сама рассказывала про полоскание ртом водой на ОИ, хотя, по логике, могла с улыбкой рассказать, что они едят всё, что хотят, или вообще молчать (чтобы через пару лет прийти на ТВ с ШОК!СЕНСАЦИЯ! ВСЯ ПРАВДА О...!!! - как это бывает в некоторых видах).

+35

66

#p797977,louie написал(а):

Не старается никому понравится,

И от этого еще больше нравится))
Лично я обожаю таких людей, простых и милых, без кривляний и наигранности, и без короны.
Оставайся такой же, Алина!

+31

67

Сегодняшние вью)

Пресс-конференция Алины Загитовой - PUMA
https://vk.com/puma?w=wall-25944497_95387

Алина Загитова в прямом эфире журнала Glamour.
https://www.youtube.com/watch?v=u3o8eiJA9lw

+9

68

Алина сказала, что сейчас не катают программы, но она тренируется. Значит, нагрузки снизили. Дают ей восстановиться.

+17

69

#p797942,Riva_ka написал(а):
#p797940,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Алина по завершению карьеры хочет написать книгу о своей спортивной истории. Вот это будет бомба! Ждем экранизацию!

Меня правда этот момент напряг. В 15 лет (после Олимпиады начала писать книгу) писать о себе...наверное у меня шоры, но это как то рано для мемуаров. Исключительно мое имхо.

Раньше мемуары такие звались дневником. Тетрадочка под подушечкой  :D Смысл и содержание то же, зато название сейчас красивше. Так-то чего бы не написать, не сама же писать будет.

+1

70

#p797992,Grania написал(а):

Алина сказала, что сейчас не катают программы, но она тренируется. Значит, нагрузки снизили. Дают ей восстановиться.

Как это радует!!!

+5

71

#p797996,Shiera Seastar написал(а):
#p797942,Riva_ka написал(а):
#p797940,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Алина по завершению карьеры хочет написать книгу о своей спортивной истории. Вот это будет бомба! Ждем экранизацию!

Меня правда этот момент напряг. В 15 лет (после Олимпиады начала писать книгу) писать о себе...наверное у меня шоры, но это как то рано для мемуаров. Исключительно мое имхо.

Раньше мемуары такие звались дневником. Тетрадочка под подушечкой  :D Смысл и содержание то же, зато название сейчас красивше. Так-то чего бы не написать, не сама же писать будет.

Именно по завершении карьеры и надо писать, пока тебя помнят и другие герои книги функционируют)

0

72

#p798003,on8th-floor написал(а):
#p797996,Shiera Seastar написал(а):
#p797942,Riva_ka написал(а):

Меня правда этот момент напряг. В 15 лет (после Олимпиады начала писать книгу) писать о себе...наверное у меня шоры, но это как то рано для мемуаров. Исключительно мое имхо.

Раньше мемуары такие звались дневником. Тетрадочка под подушечкой  :D Смысл и содержание то же, зато название сейчас красивше. Так-то чего бы не написать, не сама же писать будет.

Именно по завершении карьеры и надо писать, пока тебя помнят и другие герои книги функционируют)

самое правильное писать по ходу, по горячим следам. А то потом спустя годы попробуй вспомни подробности или какие-то важные детали. А по завершении карьеры уже подредактировать или дополнить, предварительно  еще выждав на случай переосмысления.

+9

73

#p797977,louie написал(а):

Кстати, не могу не отметить искренность Алины. Возможно, это тот случай, когда простота хуже воровства в плане вбросов для СМИ, но реально умиляет, ведь она ненавидит лицемерие и старается тоже не быть лицемерной даже в ущерб себе. Не старается никому понравится, говорит, что думает, и лично меня это подкупает. Любимая страна Япония (потому что её там любят больше, чем здесь), а только потом - Россия, потому что она патриотка, а не крики о том, что Россия Великая держава, чемпионка и нас не догонят. Она же сама рассказывала про полоскание ртом водой на ОИ, хотя, по логике, могла с улыбкой рассказать, что они едят всё, что хотят, или вообще молчать (чтобы через пару лет прийти на ТВ с ШОК!СЕНСАЦИЯ! ВСЯ ПРАВДА О...!!! - как это бывает в некоторых видах).

Так она наборот вроде сказала: Япония только после России.
"Фигуристка призналась, что любит Японию. "С огромным удовольствием туда езжу. Но, конечно, вся эта любовь после любви к России", — рассказала Загитова."

Отредактировано Элен08 (05.02.2019 15:30:11)

+7

74

#p797940,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Ждем экранизацию!

Посмотрите фильм о Баюл  - того же уровня будет. У Оксаны  больше драмы в жизни было и больше преодолений, а фильм - никудышний.

+2

75

#p797905,elena k написал(а):
#p797863,Tomas Tangor написал(а):

Все рассматриваю ноги Алины на фото. Вроде ссадин и синяков не видно :unsure:
Единственно, на снимке во весь рост в раздевалке правая нога синевой отдаёт - надеюсь это особенность освещения %-)

У неё на правой ноге очень сильно вена «выпирает», на нескольких снимках это четко видно.((

По моему это тень
На последней фото видно что нормально с ногой
Я тоже разглядывала 😂😂

0

76

Ну вот, нормально человек питается, тортов только не ест)

+1

77

#p797970,louie написал(а):

почти не пила воду только во время ОИ (как и многие другие, кстати). Легким движением руки это превращается в "девочке даже воду не дают пить")))

Думаю имеется ввиду перед соревнованиями
😊

0

78

#p798010,Элен08 написал(а):
#p797977,louie написал(а):

Кстати, не могу не отметить искренность Алины. Возможно, это тот случай, когда простота хуже воровства в плане вбросов для СМИ, но реально умиляет, ведь она ненавидит лицемерие и старается тоже не быть лицемерной даже в ущерб себе. Не старается никому понравится, говорит, что думает, и лично меня это подкупает. Любимая страна Япония (потому что её там любят больше, чем здесь), а только потом - Россия, потому что она патриотка, а не крики о том, что Россия Великая держава, чемпионка и нас не догонят. Она же сама рассказывала про полоскание ртом водой на ОИ, хотя, по логике, могла с улыбкой рассказать, что они едят всё, что хотят, или вообще молчать (чтобы через пару лет прийти на ТВ с ШОК!СЕНСАЦИЯ! ВСЯ ПРАВДА О...!!! - как это бывает в некоторых видах).

Так она наборот вроде сказала: Япония только после России.
"Фигуристка призналась, что любит Японию. "С огромным удовольствием туда езжу. Но, конечно, вся эта любовь после любви к России", — рассказала Загитова."

Было 2 интервью, одно - на пресс-конференции, другое - после, для Гламура. На втором она ответила про любимую страну - Япония, и тут же сказала, что как патриотка любит Москву, Россию.

0

79

#p797980,Lappa написал(а):
#p797977,louie написал(а):

Не старается никому понравится,

И от этого еще больше нравится))
Лично я обожаю таких людей, простых и милых, без кривляний и наигранности, и без короны.
Оставайся такой же, Алина!

Особенно без короны!
Прекрасная девочка, действительно к себе располагает

+11

80

#p797999,Lappa написал(а):
#p797992,Grania написал(а):

Алина сказала, что сейчас не катают программы, но она тренируется. Значит, нагрузки снизили. Дают ей восстановиться.

Как это радует!!!

Ну и к пр наверно все готовились)

0

81

#p797970,louie написал(а):

А почти не пила воду только во время ОИ (как и многие другие, кстати).

Кстати, случай с Крушельницким многим на ОИ отбил желание пить воду. Береженного Бог бережет

Отредактировано masyanya (05.02.2019 15:49:58)

0

82

#p798013,Marivanova написал(а):
#p797940,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Ждем экранизацию!

Посмотрите фильм о Баюл  - того же уровня будет. У Оксаны  больше драмы в жизни было и больше преодолений, а фильм - никудышний.

То, что фильм никудышный, претензии  не к Баюл, конечно же. Я видел этот фильм, если мы об одном и том же говорим, хотя вряд ли еще есть, там сплошная патока.
Что же касается Алины, то с нормальным сценарием и талантливым режиссером о ней может очень интересный фильм получиться.
Но у нас и гораздо более драматичные сюжеты, Роднина, Бережная, Тарусина и т.д., мимо кинематографа прошли. Хотя про Лену Бережную было в своеобразном альманахе, по моему, "Чемпионы", называлось, но это ближе к документалистике.
Американцы, к примеру, историю Тони Хардинг по полной раскрутили. А у нас из более-менее достойных только и вспоминается старенький "Голубой лед" с Гореликом и Седых.

Отредактировано КГИ (05.02.2019 15:53:14)

+2

83

#p798034,masyanya написал(а):

Кстати, случай с Крушельницким многим на ОИ отбил желание пить воду. Береженного Бог бережет

Что же теперь, не жить?  o.O  Просто надо контролировать воду, еду, коньки и т.д.

0

84

Алина выложила проморолик для Puma

https://www.instagram.com/p/BtgAr_XIyAS/
azagitova
Быть первой – очень сложно.
Это огромная ответственность.
Но ещё сложнее при этом оставаться собой.
Чувствовать свое тело и свои эмоции.
Только так можно сделать что-то неповторимое и настоящее.
Ты можешь стать тем, кем захочешь, добиться всего.
Главное -
Будь собой.
@pumawomen @puma #doyou #будьсобой #puma
Being first - is extremely hard.
When millions are watching, you can’t afford mistakes.
It is a great responsibility.
Being yourself is even harder.
Feeling your body and your emotions.
Only then you can create something really special, something truly yours
You can do whatever you want.
But always
DO YOU.

+7

85

#p798036,КГИ написал(а):

То, что фильм никудышный, претензии  не к Баюл, конечно же. Я видел этот фильм, если мы об одном и том же говорим, хотя вряд ли еще есть, там сплошная патока.
Что же касается Алины, то с нормальным сценарием и талантливым режиссером о ней может очень интересный фильм получиться.

У Баюл была драматическая жизненная основа для сценария, а у Алины из чего черпать на целое кино?

Отредактировано Marivanova (05.02.2019 16:02:36)

+5

86

#p798045,Мама Стифлера написал(а):

Алина выложила проморолик для Puma

Хорошие у них копирайтеры. Интересный текст написали.

0

87

#p798047,Marivanova написал(а):
#p798036,КГИ написал(а):

То, что фильм никудышный, претензии  не к Баюл, конечно же. Я видел этот фильм, если мы об одном и том же говорим, хотя вряд ли еще есть, там сплошная патока.
Что же касается Алины, то с нормальным сценарием и талантливым режиссером о ней может очень интересный фильм получиться.

У Баюл была драматическая жизненная основа для сценария, а у Алины их чего черпать на целое кино?

Черпать из пути к Олимпу и жизни на Олимпе.

+1

88

#p798049,Grania написал(а):

Интересный текст написали.

Чувствовать  ...  свои эмоции.

Отредактировано Marivanova (05.02.2019 16:05:49)

0

89

#p798047,Marivanova написал(а):

У Баюл была драматическая жизненная основа для сценария, а у Алины из чего черпать на целое кино?

Как из чего, а что творилась после ОИ, травля, перед каждым стартом травля от экспертов. Тут не то что кино, тут целый сериал снять можно, и не один том книги выпустить  первый том путь до ОИ, второй что творилось после ОИ. Книгу ту же раскупят и кино или сериал будет пользоваться успехом.

Отредактировано milena63 (05.02.2019 16:12:19)

+19

90

#p798047,Marivanova написал(а):
#p798036,КГИ написал(а):

То, что фильм никудышный, претензии  не к Баюл, конечно же. Я видел этот фильм, если мы об одном и том же говорим, хотя вряд ли еще есть, там сплошная патока.
Что же касается Алины, то с нормальным сценарием и талантливым режиссером о ней может очень интересный фильм получиться.

У Баюл была драматическая жизненная основа для сценария, а у Алины из чего черпать на целое кино?

Как из чего? Девочка провинциалка  в огромном мегаполисе, живя без родителей, сумела пробиться на самую вершину, обыграв признанную фаворитку, которой заранее отдавали золото.
  Таки сюжеты всегда были востребованы. Например "Чудо с косичками", что то похожее.

+24


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 34