FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 34


Алина Загитова. Часть 34

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018

http://sg.uploads.ru/gyW0R.jpg

Дата рождения: 18 мая 2002 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 82.92 WR, ПП 158.08, сумма 239.57
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 80.78, ПП 158.50 WR, сумма 238.43 WR

Программы сезона 2017-2018
КП - "Черный лебедь": https://radikal.ru/video/j8jIsYDMVPx
ПП - "Дон Кихот": https://www.youtube.com/watch?v=TlXCk1LDlC0
Показательный - "Афро": https://www.youtube.com/watch?v=LvH7QbwY8ow
Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак Оперы": https://www.youtube.com/watch?v=1-DJk8Vo4Hk
ПП - "Кармен": https://www.youtube.com/watch?v=pnMJYGDEy5M
Показательный - "Лара Крофт": https://www.youtube.com/watch?v=c6ASwfdDeIU

Достижения

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы - 2018
Серебряный призёр Чемпионата Европы - 2019
Победительница финала Гран-при - 2017
Серебряный призёр финала Гран-при - 2018
Чемпионка России - 2018
Серебряный призёр чемпионата России - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Grand Prix Finland - 2018
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2018
Победительница турнира Lombardia Trophy - 2017
Победительница турнира Nebelhorn Trophy - 2018
Чемпионка мира среди юниоров - 2017
Победительница финала Гран-при среди юниоров - 2016

Соц.сети

Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

youtube-канал с новостями об Алине: https://www.youtube.com/AlinaZagitovaMediaforFans

Отредактировано Sapphire (24.02.2019 22:00:44)

+42

901

#p837326,Bloody bloom написал(а):
#p835703,Riva_ka написал(а):
#p835695,Skater01 написал(а):

Так вроде так всегда и продвигали. Вроде ничего нового. Что вы имели в виду?

Дозированные мероприятия. Определенного ранга. Подбор контрактов.
Я воообещ конечно преклоняюсь перед теми, кто это все делает. Алина это реально усовершенствованная Женя. Я имею в виду все ошибки и ньюансв учтены. Это круто.
Только не привязываться к предложение про Алину и Женю. Я надеюсь все поймут, что я имею в виду. Все имхо

Меня вообще в последние годы радует как грамотно продвигают наших фигуристок, они действительно становятся медиа персонами: рекламные контракты, нормальные шоу. Фигурное катание не самый прибыльный вид спорта, поэтому хорошо, что у них потом будет возможность от этого долго получать хорошие дивиденды. Как та же Ким Юна или Мао Асада.( хотя масштаб не сравним, конечно)

Еще бы Алина прыгала.

+1

902

http://s8.uploads.ru/t/f3naP.gif
http://sd.uploads.ru/t/yjOh5.jpg

  Красива и в веселье, и в серьёзе.

+25

903

#p837330,aleksey71 написал(а):
#p837326,Bloody bloom написал(а):
#p835703,Riva_ka написал(а):

Дозированные мероприятия. Определенного ранга. Подбор контрактов.
Я воообещ конечно преклоняюсь перед теми, кто это все делает. Алина это реально усовершенствованная Женя. Я имею в виду все ошибки и ньюансв учтены. Это круто.
Только не привязываться к предложение про Алину и Женю. Я надеюсь все поймут, что я имею в виду. Все имхо

Меня вообще в последние годы радует как грамотно продвигают наших фигуристок, они действительно становятся медиа персонами: рекламные контракты, нормальные шоу. Фигурное катание не самый прибыльный вид спорта, поэтому хорошо, что у них потом будет возможность от этого долго получать хорошие дивиденды. Как та же Ким Юна или Мао Асада.( хотя масштаб не сравним, конечно)

Еще бы Алина прыгала.

На ЧМ скорее всего Этери ее подведет. Не может же она не сделать выводов после ЧЕ. Скорее всего пересмотрит стратегию подготовки

0

904

#p837627,serter написал(а):

На ЧМ скорее всего Этери ее подведет. Не может же она не сделать выводов после ЧЕ. Скорее всего пересмотрит стратегию подготовки

Сомневаюсь, поздно стратегию менять,
но мечтаю о победе на ЧМ, пусть у Алины все получится .

+12

905

она выглядит очень хорошо, на всех мероприятиях, не изнеможденной
но у нее может быть страх подвести ЭГ и проиграть ЕМ

+3

906

#p837813,Libretto написал(а):

она выглядит очень хорошо, на всех мероприятиях, не изнеможденной
но у нее может быть страх подвести ЭГ и проиграть ЕМ

Откуда страх проиграть ем? Она никогда ей не проигрывала. Хоть это то не приплетайте.

+15

907

#p837823,Riva_ka написал(а):

Откуда страх проиграть ем? Она никогда ей не проигрывала. Хоть это то не приплетайте.

страх подвести ЭГ в очной ставке

0

908

#p832049,poloska написал(а):
#p832041,kuto написал(а):

что Алина вообще доедет

Если со здоровьем все плохо,значит снимется. В чем проблема то? Такое ощущение,что многие об этом уже мечтают. ;)

О нет! Я как раз мечтаю, чтобы Алина поехала на ЧМ. Если все-таки не доедет, я бы ей спецом путевку бы выдала - просто увидеть, справился ли ТШ с задачей: был ли в середине сезона максимум формы - или это был хитрый план поберечь сейчас, чтобы вывести на пик к ЧМ.
А снятие по здоровью ничего не скажет. Ногу подвернуть может каждый.

0

909

#p837627,serter написал(а):
#p837330,aleksey71 написал(а):
#p837326,Bloody bloom написал(а):

Меня вообще в последние годы радует как грамотно продвигают наших фигуристок, они действительно становятся медиа персонами: рекламные контракты, нормальные шоу. Фигурное катание не самый прибыльный вид спорта, поэтому хорошо, что у них потом будет возможность от этого долго получать хорошие дивиденды. Как та же Ким Юна или Мао Асада.( хотя масштаб не сравним, конечно)

Еще бы Алина прыгала.

На ЧМ скорее всего Этери ее подведет. Не может же она не сделать выводов после ЧЕ. Скорее всего пересмотрит стратегию подготовки

Пересмотрит на новую стратегию подготовки? Да никогда.

Отредактировано aleksey71 (28.02.2019 11:27:51)

+1

910

#p838135,kuto написал(а):
#p832049,poloska написал(а):
#p832041,kuto написал(а):

что Алина вообще доедет

Если со здоровьем все плохо,значит снимется. В чем проблема то? Такое ощущение,что многие об этом уже мечтают. ;)

О нет! Я как раз мечтаю, чтобы Алина поехала на ЧМ. Если все-таки не доедет, я бы ей спецом путевку бы выдала - просто увидеть, справился ли ТШ с задачей: был ли в середине сезона максимум формы - или это был хитрый план поберечь сейчас, чтобы вывести на пик к ЧМ.
А снятие по здоровью ничего не скажет. Ногу подвернуть может каждый.

То есть пусть с подвернутой ногой катает? И в этом тренеры будут виноваты потом, чего это не сняли)? Ну ок. Надеюсь третий раз ТШ на это не купится.

Отредактировано Grania (28.02.2019 08:30:08)

+4

911

#p835688,Skater01 написал(а):

Кто ЧЕ?  Соня. Вот пусть у нее и спрашивают. Ничего не знаю.)))   :D

Дык, пусть спрашивают, хоть немного бы выдохнули 😂

+2

912

#p838171,Grania написал(а):
#p838135,kuto написал(а):
#p832049,poloska написал(а):

Если со здоровьем все плохо,значит снимется. В чем проблема то? Такое ощущение,что многие об этом уже мечтают. ;)

О нет! Я как раз мечтаю, чтобы Алина поехала на ЧМ. Если все-таки не доедет, я бы ей спецом путевку бы выдала - просто увидеть, справился ли ТШ с задачей: был ли в середине сезона максимум формы - или это был хитрый план поберечь сейчас, чтобы вывести на пик к ЧМ.
А снятие по здоровью ничего не скажет. Ногу подвернуть может каждый.

То есть пусть с подвернутой ногой катает? И в этом тренеры будут виноваты потом, чего это не сняли)? Ну ок. Надеюсь третий раз ТШ на это не купится.

Извините ,я не улавливаю логики.
Меня интересует, смог ли ТШ подвести Алину к самому важному в этом сезоне старту. Если Алина доедет до ЧМ - можно будет посмотреть на ее подготовку; в случе снятия по травме вообще ничего нельзя сказать о ее подготовке и форме на момент ЧМ.
Это был ответ о том, что я там себе мечтаю (выделенный жирным) в сообщении полоски, вот и все. С какими ногами будет катать Алина, я как раз хочу увидеть.

Отредактировано kuto (28.02.2019 11:58:56)

+1

913

Не понимаю, чего раньше времени, совершенно не зная текущую форму Алины, рассуждать о её неготовности к ЧМ. Всего два срыва, и то не прокатов в целом, а одной программы.  Если состояние Станиславы вызывает сомнения, то её заменили на Медведеву. Думаю, что ЭГ подготовит Алину к ЧМ. Потому что ЭГ может добиваться своих целей. Вот ставку делаю не на Алину, а на ЭГ.

+6

914

Так нога подвернута или это фантазия?

0

915

#p838588,Vitacha написал(а):

Так нога подвернута или это фантазия?

Фантазия,сейчас далеко уйдем.

+5

916

Действительно
И это при том, что спортсмен в подполье не ушёл, периодически в обществе мелькает, выглядит вполне прекрасно, откуда постоянные вопросы о травмах? 😱

+4

917

#p837823,Riva_ka написал(а):
#p837813,Libretto написал(а):

она выглядит очень хорошо, на всех мероприятиях, не изнеможденной
но у нее может быть страх подвести ЭГ и проиграть ЕМ

Откуда страх проиграть ем? Она никогда ей не проигрывала. Хоть это то не приплетайте.

Это неправда
Она ей проигрывала дважды
И ещё дважды - проигрывала в ПП.

+1

918

#p838693,lilia13 написал(а):

Она ей проигрывала дважды

Где наскребли второй раз?
ЧР и?

+5

919

#p838693,lilia13 написал(а):
#p837823,Riva_ka написал(а):
#p837813,Libretto написал(а):

она выглядит очень хорошо, на всех мероприятиях, не изнеможденной
но у нее может быть страх подвести ЭГ и проиграть ЕМ

Откуда страх проиграть ем? Она никогда ей не проигрывала. Хоть это то не приплетайте.

Это неправда
Она ей проигрывала дважды
И ещё дважды - проигрывала в ПП.

И что, это повод бояться?))))

0

920

#p838718,Ksu написал(а):
#p838693,lilia13 написал(а):

Она ей проигрывала дважды

Где наскребли второй раз?
ЧР и?

Это какой ЧР - 2017 что ли?

0

921

#p838723,Луч написал(а):
#p838718,Ksu написал(а):
#p838693,lilia13 написал(а):

Она ей проигрывала дважды

Где наскребли второй раз?
ЧР и?

Это какой ЧР - 2017 что ли?

Ну да. Там еще Медведева веселилась лишними каскадами.

+6

922

#p838550,Fermer написал(а):

Не понимаю, чего раньше времени, совершенно не зная текущую форму Алины, рассуждать о её неготовности к ЧМ. Всего два срыва, и то не прокатов в целом, а одной программы.  Если состояние Станиславы вызывает сомнения, то её заменили на Медведеву. Думаю, что ЭГ подготовит Алину к ЧМ. Потому что ЭГ может добиваться своих целей. Вот ставку делаю не на Алину, а на ЭГ.

Состояние Станиславы - такое же, как оно было на протяжении всей ее карьеры: физически здорова, чисто откатать не может. Текущую форму Алины я не знаю, но ее форму по сезону я видела - и не только я: катает она с трудом с начала сезона. Обсуждать не вижу смысла - мне хватило сорванной спирали на ЧР, кто-то считает, что это нормально, тяжелый сезон и тд и тп. Ок. Но думаю, никто не будет спорить, что начиная с фкр у Алины явные ошибки и помарки в прокатах от бабочек до падений. Зная ЭТ, я думаю, что это была максимальная форма, которую Алина может набрать, а по сезону еще накапливается усталость. (Ну, и если это был максимум, то новый максимум через два месяца - будет такой же, если вообще будет.) Второй вариант - про хитрый план - и это будт что-то новое от этого ТШ.

+1

923

#p838718,Ksu написал(а):

Где наскребли второй раз?
ЧР и?

JO, наверное, сосчитали.

0

924

#p838693,lilia13 написал(а):
#p837823,Riva_ka написал(а):
#p837813,Libretto написал(а):

она выглядит очень хорошо, на всех мероприятиях, не изнеможденной
но у нее может быть страх подвести ЭГ и проиграть ЕМ

Откуда страх проиграть ем? Она никогда ей не проигрывала. Хоть это то не приплетайте.

Это неправда
Она ей проигрывала дважды
И ещё дважды - проигрывала в ПП.

Проигрывала компами. Для юниорки, да еще в период чемпионства Жени — абсолютно не стыдно и объясняемо)Технику выигрывала.

+13

925

#p838737,kuto написал(а):
#p838550,Fermer написал(а):

Не понимаю, чего раньше времени, совершенно не зная текущую форму Алины, рассуждать о её неготовности к ЧМ. Всего два срыва, и то не прокатов в целом, а одной программы.  Если состояние Станиславы вызывает сомнения, то её заменили на Медведеву. Думаю, что ЭГ подготовит Алину к ЧМ. Потому что ЭГ может добиваться своих целей. Вот ставку делаю не на Алину, а на ЭГ.

Состояние Станиславы - такое же, как оно было на протяжении всей ее карьеры: физически здорова, чисто откатать не может. Текущую форму Алины я не знаю, но ее форму по сезону я видела - и не только я: катает она с трудом с начала сезона. Обсуждать не вижу смысла - мне хватило сорванной спирали на ЧР, кто-то считает, что это нормально, тяжелый сезон и тд и тп. Ок. Но думаю, никто не будет спорить, что начиная с фкр у Алины явные ошибки и помарки в прокатах от бабочек до падений. Зная ЭТ, я думаю, что это была максимальная форма, которую Алина может набрать, а по сезону еще накапливается усталость. (Ну, и если это был максимум, то новый максимум через два месяца - будет такой же, если вообще будет.) Второй вариант - про хитрый план - и это будт что-то новое от этого ТШ.

В начале сезона Алина показала три отличных  проката на Небельхорне и JO. Понятно, что такую форму весь сезон держать невозможно, тем более в пубертате, но на классе попадала в призы. С ЧР, конечно, нужно было снимать (был даже слух о снятии), но обстоятельства не позволили. Поэтому прокатала на минималках, как смогла, выполнила программу минимум, отобралась. Теперь есть плюс в том, что между ЧЕ и ЧМ времени  даже больше, чем если бы было между ФГП и ЧЕ. Есть надежда, что за это время сможет восстановиться и постепенно набрать форму. Какой ещё хитрый план?

+13

926

#p838932,dinan написал(а):

но обстоятельства не позволили.

Какие обстоятельства?

0

927

#p839005,kuto написал(а):
#p838932,dinan написал(а):

но обстоятельства не позволили.

Какие обстоятельства?

Хмм... какие-то тайные обстоятельства не позволили Алине сняться с ЧР по здоровью? И об этом настолько никто не в курсе, что и ответить некому? Ну ок.

+1

928

#p839057,kuto написал(а):
#p839005,kuto написал(а):
#p838932,dinan написал(а):

но обстоятельства не позволили.

Какие обстоятельства?

Хмм... какие-то тайные обстоятельства не позволили Алине сняться с ЧР по здоровью? И об этом настолько никто не в курсе, что и ответить некому? Ну ок.

Да понятно какие: болезнь Лизы. Всегда 2 путёвки определялись на ЧР, а третья - решением тренерского совета. Если бы две претендентки снялись (Лиза и Алина), то как делили бы эту третью путевку?

Отредактировано Kelly (28.02.2019 16:53:12)

+7

929

#p839061,Kelly написал(а):
#p839057,kuto написал(а):
#p839005,kuto написал(а):

Какие обстоятельства?

Хмм... какие-то тайные обстоятельства не позволили Алине сняться с ЧР по здоровью? И об этом настолько никто не в курсе, что и ответить некому? Ну ок.

Да понятно какие: болезнь Лизы. Всегда 2 путёвки определялись на ЧР, а третья - решением тренерского совета. Если бы две претендентки снялись (Лиза и Алина), то как делили бы эту третью путевку?

Проехали бы на фкр.

0

930

#p839125,lilia13 написал(а):

Проехали бы на фкр

Лиза, вон, поехала...

+13


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 34