FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 34


Алина Загитова. Часть 34

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018

http://sg.uploads.ru/gyW0R.jpg

Дата рождения: 18 мая 2002 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 82.92 WR, ПП 158.08, сумма 239.57
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 80.78, ПП 158.50 WR, сумма 238.43 WR

Программы сезона 2017-2018
КП - "Черный лебедь": https://radikal.ru/video/j8jIsYDMVPx
ПП - "Дон Кихот": https://www.youtube.com/watch?v=TlXCk1LDlC0
Показательный - "Афро": https://www.youtube.com/watch?v=LvH7QbwY8ow
Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак Оперы": https://www.youtube.com/watch?v=1-DJk8Vo4Hk
ПП - "Кармен": https://www.youtube.com/watch?v=pnMJYGDEy5M
Показательный - "Лара Крофт": https://www.youtube.com/watch?v=c6ASwfdDeIU

Достижения

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы - 2018
Серебряный призёр Чемпионата Европы - 2019
Победительница финала Гран-при - 2017
Серебряный призёр финала Гран-при - 2018
Чемпионка России - 2018
Серебряный призёр чемпионата России - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Grand Prix Finland - 2018
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2018
Победительница турнира Lombardia Trophy - 2017
Победительница турнира Nebelhorn Trophy - 2018
Чемпионка мира среди юниоров - 2017
Победительница финала Гран-при среди юниоров - 2016

Соц.сети

Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

youtube-канал с новостями об Алине: https://www.youtube.com/AlinaZagitovaMediaforFans

Отредактировано Sapphire (24.02.2019 22:00:44)

+42

931

#p839061,Kelly написал(а):
#p839057,kuto написал(а):
#p839005,kuto написал(а):

Какие обстоятельства?

Хмм... какие-то тайные обстоятельства не позволили Алине сняться с ЧР по здоровью? И об этом настолько никто не в курсе, что и ответить некому? Ну ок.

Да понятно какие: болезнь Лизы. Всегда 2 путёвки определялись на ЧР, а третья - решением тренерского совета. Если бы две претендентки снялись (Лиза и Алина), то как делили бы эту третью путевку?

Вы серьезно? Действующая ОЧ со всеми результатами по сезону лучше Лизы (могу ошибаться) получила бы в одно лицо эту путевку, ничего бы и делить не пришлось. А с Женей, Лизой и Стасей ситуация была бы та же, что сейчас, с перевесом в пользу той или другой в зависимости от выступления Жени на ЧЕ. Кто-то бы из основного состава на универсиаду уехал - тоже как сейчас.
Максимум - на ФКР зайти. Это один старт (с ажиотажем, спасибо федре, но даже не международный) вместо двух. Больше чем через два месяца после фгп и за месяц до ЧМ. Есть время и отдохнуть и начать готовиться к ЧМ.
Я что-то упускаю? Нет, по-моему, это очень странная мотивация.

+1

932

#p839139,ГавроШ написал(а):
#p839125,lilia13 написал(а):

Проехали бы на фкр

Лиза, вон, поехала...

Лизе пришлось ехать :(    Не набравшей форму и не готовой морально  :pained:
Чем закончилось - видели  :mad:

+4

933

https://pp.userapi.com/c852236/v852236456/c6371/InGvo_Z1lGo.jpg

toni_chu

+17

934

#p839166,Tomas Tangor написал(а):
#p839139,ГавроШ написал(а):
#p839125,lilia13 написал(а):

Проехали бы на фкр

Лиза, вон, поехала...

Лизе пришлось ехать :(    Не набравшей форму и не готовой морально  :pained:
Чем закончилось - видели  :mad:

Да, вы забываете, что основной соперник, которого так тут боятся - Женя, уже имела бы место в составе, либо была бы после провала на ЧЕ. Но, конечно, конечно, Женю бы все равно тянули - обратно на ее место в составе. И кого тогда нужно было бы обойти Алине, чтобы занять одно оставшееся? Лизу и Стасю? Сизон бест у Алины напомните мне - если бы она могла откатать на него на фкр, никаких бы вопросов по Алине не возникло бы. Или вы думаете, что Стасю с пъедестала бы не отцепили, которая кп/пп по выбору выкатывает? Или какие-то обязательства перед Лизой кого-то бы остановили?

Отредактировано kuto (28.02.2019 18:04:03)

+1

935

#p839166,Tomas Tangor написал(а):
#p839139,ГавроШ написал(а):
#p839125,lilia13 написал(а):

Проехали бы на фкр

Лиза, вон, поехала...

Лизе пришлось ехать :(    Не набравшей форму и не готовой морально  :pained:
Чем закончилось - видели  :mad:

А большой спорт, не богадельня-как писал тут один из Ваших соратников.

+3

936

Домыслы излишни, Алина выступила на обоих стартах - и ЧР, и ЧЕ, и в обоих случаях результаты ее выступлений позволили ей войти в состав сборной на ЧМ без оглядки на остальных.

+15

937

#p839182,ovechka написал(а):

А большой спорт, не богадельня

Судя по кубку как раз богодельня, по выдаче квот неудачницам сезона с хорошими связами.

Отредактировано М40Л (28.02.2019 18:13:49)

+23

938

#p839146,kuto написал(а):
#p839061,Kelly написал(а):
#p839057,kuto написал(а):

Хмм... какие-то тайные обстоятельства не позволили Алине сняться с ЧР по здоровью? И об этом настолько никто не в курсе, что и ответить некому? Ну ок.

Да понятно какие: болезнь Лизы. Всегда 2 путёвки определялись на ЧР, а третья - решением тренерского совета. Если бы две претендентки снялись (Лиза и Алина), то как делили бы эту третью путевку?

Вы серьезно? Действующая ОЧ со всеми результатами по сезону лучше Лизы (могу ошибаться) получила бы в одно лицо эту путевку, ничего бы и делить не пришлось. А с Женей, Лизой и Стасей ситуация была бы та же, что сейчас, с перевесом в пользу той или другой в зависимости от выступления Жени на ЧЕ. Кто-то бы из основного состава на универсиаду уехал - тоже как сейчас.
Максимум - на ФКР зайти. Это один старт (с ажиотажем, спасибо федре, но даже не международный) вместо двух. Больше чем через два месяца после фгп и за месяц до ЧМ. Есть время и отдохнуть и начать готовиться к ЧМ.
Я что-то упускаю? Нет, по-моему, это очень странная мотивация.

Упускаете. Алина - не Медведева. А федерация у нас игривая. И блат никто не отменял. Такого блата, как у Медведевой у Алины нет, не было и не будет. Не путайте с грибами. Это мелочь, хотя и приятная. По причине отсутствия блата  на ЧР поехал и Коляда. Ибо слухи о влиятельной Чеботаревой были сильно преувеличены, а некоторые уважаемые тренеры успели сообщить, что компы Коляды - это грибы, да к тому же парень не едет. Швах и мат, короче. Доп. Отбор был изначально припасён для Жени. И Алину могли бы при прочих равных (а даже и не равных - привет от Лизы) запихнуть под «ту девочку». Этери не настолько наивна, чтобы не понять очевидного. Алина молодец, что выступила.

+23

939

#p839184,Луч написал(а):

Домыслы излишни, Алина выступила на обоих стартах - и ЧР, и ЧЕ, и в обоих случаях результаты ее выступлений позволили ей войти в состав сборной на ЧМ без оглядки на остальных.

Слава богу! О чем и я говорю! Что обсуждать мифические причины, которые не дали Алине сняться с ЧР - главное, мы видели результаты. А они говорят о катастрофической потере Алиной формы по сезону. Я бы поняла это у любого другого ТШ, но не у Тутберидзе. "Если вышел, должен катать".

+2

940

#p839179,kuto написал(а):
#p839166,Tomas Tangor написал(а):
#p839139,ГавроШ написал(а):

Лиза, вон, поехала...

Лизе пришлось ехать :(    Не набравшей форму и не готовой морально  :pained:
Чем закончилось - видели  :mad:

Да, вы забываете, что основной соперник, которого так тут боятся - Женя, уже имела бы место в составе, либо была бы после провала на ЧЕ. Но, конечно, конечно, Женю бы все равно тянули - обратно на ее место в составе. И кого тогда нужно было бы обойти Алине, чтобы занять одно оставшееся? Лизу и Стасю? Сизон бест у Алины напомните мне - если бы она могла откатать на него на фкр, никаких бы вопросов по Алине не возникло бы. Или вы думаете, что Стасю с пъедестала бы не отцепили, которая кп/пп по выбору выкатывает? Или какие-то обязательства перед Лизой кого-то бы остановили?

К чему эти гадания про если бы да кабы. Вы просто не путайте девочек. К Жене особое отношение. Остальным надо быть безупречными, что потеснить звезду. И то не факт. Теперь мы это знаем.

Отредактировано ProstoOlga (28.02.2019 18:21:42)

+19

941

#p839202,kuto написал(а):
#p839184,Луч написал(а):

Домыслы излишни, Алина выступила на обоих стартах - и ЧР, и ЧЕ, и в обоих случаях результаты ее выступлений позволили ей войти в состав сборной на ЧМ без оглядки на остальных.

Слава богу! О чем и я говорю! Что обсуждать мифические причины, которые не дали Алине сняться с ЧР - главное, мы видели результаты. А они говорят о катастрофической потере Алиной формы по сезону. Я бы поняла это у любого другого ТШ, но не у Тутберидзе. "Если вышел, должен катать".

Не выдумывайте, результаты позволили войти в основу сборной без позорных перекаток.

+17

942

#p839199,ProstoOlga написал(а):
#p839146,kuto написал(а):
#p839061,Kelly написал(а):

Да понятно какие: болезнь Лизы. Всегда 2 путёвки определялись на ЧР, а третья - решением тренерского совета. Если бы две претендентки снялись (Лиза и Алина), то как делили бы эту третью путевку?

Вы серьезно? Действующая ОЧ со всеми результатами по сезону лучше Лизы (могу ошибаться) получила бы в одно лицо эту путевку, ничего бы и делить не пришлось. А с Женей, Лизой и Стасей ситуация была бы та же, что сейчас, с перевесом в пользу той или другой в зависимости от выступления Жени на ЧЕ. Кто-то бы из основного состава на универсиаду уехал - тоже как сейчас.
Максимум - на ФКР зайти. Это один старт (с ажиотажем, спасибо федре, но даже не международный) вместо двух. Больше чем через два месяца после фгп и за месяц до ЧМ. Есть время и отдохнуть и начать готовиться к ЧМ.
Я что-то упускаю? Нет, по-моему, это очень странная мотивация.

Упускаете. Алина - не Медведева. А федерация у нас игривая. И блат никто не отменял. Такого блата, как у Медведевой у Алины нет, не было и не будет. Не путайте с грибами. Это мелочь, хотя и приятная. По причине отсутствия блата  на ЧР поехал и Коляда. Ибо слухи о влиятельной Чеботаревой были сильно преувеличены, а некоторые уважаемые тренеры успели сообщить, что компы Коляды - это грибы, да к тому же парень не едет. Швах и мат, короче. Доп. Отбор был изначально припасён для Жени. И Алину могли бы при прочих равных (а даже и не равных - привет от Лизы) запихнуть под «ту девочку». Этери не настолько наивна, чтобы не понять очевидного. Алина молодец, что выступила.

Перечитайте мое сообщение выше. Алине не пришлось бы с "той девочкой" бороться. Алина бы была против Лизы и Стаси - при любом, даже самом лучшем, раскладе для Жени. И если бы так беззащитна была Алина, ее нынешнее выступление на ЧЕ тоже бы не осталось без внимания мед.комиссии федры.

+1

943

#p839217,Луч написал(а):
#p839202,kuto написал(а):
#p839184,Луч написал(а):

Домыслы излишни, Алина выступила на обоих стартах - и ЧР, и ЧЕ, и в обоих случаях результаты ее выступлений позволили ей войти в состав сборной на ЧМ без оглядки на остальных.

Слава богу! О чем и я говорю! Что обсуждать мифические причины, которые не дали Алине сняться с ЧР - главное, мы видели результаты. А они говорят о катастрофической потере Алиной формы по сезону. Я бы поняла это у любого другого ТШ, но не у Тутберидзе. "Если вышел, должен катать".

Не выдумывайте, результаты позволили войти в основу сборной без позорных перекаток.

Отлично. Меня все устраивает. Мне интересно, что теперь с такими результатами будут делать на Мире.

0

944

#p839221,kuto написал(а):
#p839217,Луч написал(а):
#p839202,kuto написал(а):

Слава богу! О чем и я говорю! Что обсуждать мифические причины, которые не дали Алине сняться с ЧР - главное, мы видели результаты. А они говорят о катастрофической потере Алиной формы по сезону. Я бы поняла это у любого другого ТШ, но не у Тутберидзе. "Если вышел, должен катать".

Не выдумывайте, результаты позволили войти в основу сборной без позорных перекаток.

Отлично. Меня все устраивает. Мне интересно, что теперь с такими результатами будут делать на Мире.

Всем интересно, медали с ЧМ пока по почте никому не выслали. Чай, не ФКР)))))

+14

945

#p839221,kuto написал(а):
#p839217,Луч написал(а):
#p839202,kuto написал(а):

Слава богу! О чем и я говорю! Что обсуждать мифические причины, которые не дали Алине сняться с ЧР - главное, мы видели результаты. А они говорят о катастрофической потере Алиной формы по сезону. Я бы поняла это у любого другого ТШ, но не у Тутберидзе. "Если вышел, должен катать".

Не выдумывайте, результаты позволили войти в основу сборной без позорных перекаток.

Отлично. Меня все устраивает. Мне интересно, что теперь с такими результатами будут делать на Мире.

Ну, Медведева же выходит гораздо более худшими результатами и ничего.ФКР я в расчёт не беру. Один более- менее нормальный старт ни о чем не говорит...

+6

946

Свернутый текст
#p839233,ProstoOlga написал(а):

Ну, Медведева же выходит гораздо более худшими результатами и ничего.ФКР я в расчёт не беру. Один более- менее нормальный старт ни о чем не говорит...

#p839228,Луч написал(а):

Всем интересно, медали с ЧМ пока по почте никому не выслали. Чай, не ФКР)))))

Да-мс... В теме Алины Загитовой все нарастал интерес к Алине Загитовой...

Предупреждение за троллинг по п. 4.14 Правил

+2

947

#p839221,kuto написал(а):

Отлично. Меня все устраивает. Мне интересно, что теперь с такими результатами будут делать на Мире.

Так ждите,недолго осталось. Что Вы конкретно от болельщиков Алины хотите услышать? Как она откатает на ЧМ? Как только слетаю на машине времени,обязательно отпишусь.

+13

948

Свернутый текст
#p839258,poloska написал(а):
#p839221,kuto написал(а):

Отлично. Меня все устраивает. Мне интересно, что теперь с такими результатами будут делать на Мире.

Так ждите,недолго осталось. Что Вы конкретно от болельщиков Алины хотите услышать? Как она откатает на ЧМ? Как только слетаю на машине времени,обязательно отпишусь.

Вы троллите? Я как болельщик сижу как на иголках и перебираю варианты, что будет, и как справится любимка. И единственная реакция болельщиков Алины на предложение обсудить шансы их любимки - либо гробовое молчание, либо "НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ БЛАТНЫЕ"? Главная интрига сезона впереди.
Ок, ладно. из машины времени и я вам отпишусь.

Предупреждение за флейм по п. 4.4 Правил
Бан

+3

949

#p839265,kuto написал(а):

И единственная реакция болельщиков Алины на предложение обсудить шансы их любимки - либо гробовое молчание,

Откатает обе программы чисто - будет золото. (Кихира чисто не откатает обе программы)
Откатает средне - будет серебро/бронза.
Откатает плохо - не имеет значения, что там уже будет.

Как откатает? Не знаю. Странные вопросы.  :huh:

+18

950

#p839265,kuto написал(а):
#p839258,poloska написал(а):
#p839221,kuto написал(а):

Отлично. Меня все устраивает. Мне интересно, что теперь с такими результатами будут делать на Мире.

Так ждите,недолго осталось. Что Вы конкретно от болельщиков Алины хотите услышать? Как она откатает на ЧМ? Как только слетаю на машине времени,обязательно отпишусь.

Вы троллите? Я как болельщик сижу как на иголках и перебираю варианты, что будет, и как справится любимка. И единственная реакция болельщиков Алины на предложение обсудить шансы их любимки - либо гробовое молчание, либо "НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ БЛАТНЫЕ"? Главная интрига сезона впереди.
Ок, ладно. из машины времени и я вам отпишусь.

Зачем гадать на кофейной гуще? Это будет зависеть от многого. От здоровья, то того, успеет ли набрать форму, от психологического состояния, в конце концов. Мы все, конечно, надеемся, что Алина сможет показать достойные прокаты. А дальше уже от нас ничего не зависит.

+6

951

#p839252,kuto написал(а):
#p839233,ProstoOlga написал(а):

Ну, Медведева же выходит гораздо более худшими результатами и ничего.ФКР я в расчёт не беру. Один более- менее нормальный старт ни о чем не говорит...

#p839228,Луч написал(а):

Всем интересно, медали с ЧМ пока по почте никому не выслали. Чай, не ФКР)))))

Да-мс... В теме Алины Загитовой все нарастал интерес к Алине Загитовой...

А какого накала страстей Вы тут ожидали увидеть? Алина готовится к следующему старту, в штатном режиме. С ЧЕ уже месяц прошел, до ЧМ еще месяц. Алина в заявке, набирает форму, выглядит прекрасно, 3-3-3 на тренях прыгает. Болельщикам этого достаточно. Всё - Ок. Ждем ЧМ, эмоции попусту тратить незачем. Аккумулируем до главного старта ;)

+17

952

#p839270,Asya1993 написал(а):

Откатает обе программы чисто - будет золото. (Кихира чисто не откатает обе программы)
Откатает средне - будет серебро/бронза.
Откатает плохо - не имеет значения, что там уже будет.

Золото Алины зависит от завала Кихиры. Не от одного падения, а именно от завала. Потому что во всех остальных случаях Кихиру будут тащить мимо Алины, в крайнем случае -- подмечая и штрафуя сопернице всё, что можно подметить и штрафануть
И компонентами это полируя
Кихире надо сильно постараться, чтобы не стать ЧМ

Отредактировано Ticky (28.02.2019 19:29:47)

+3

953

Как вам такая альтернативка, ребята? https://vimeo.com/302227432 Утащено у Opty.

+7

954

#p839309,Ticky написал(а):
#p839270,Asya1993 написал(а):

Откатает обе программы чисто - будет золото. (Кихира чисто не откатает обе программы)
Откатает средне - будет серебро/бронза.
Откатает плохо - не имеет значения, что там уже будет.

Золото Алины зависит от завала Кихиры. Не от одного падения, а именно от завала. Потому что во всех остальных случаях Кихиру будут тащить мимо Алины, в крайнем случае -- подмечая и штрафуя сопернице всё, что можно подметить и штрафануть
И компонентами это полируя
Кихире надо сильно постараться, чтобы не стать ЧМ

Кихире даже падение в оценках не учли

+6

955

#p839315,Грибница написал(а):

Как вам такая альтернативка, ребята? https://vimeo.com/302227432 Утащено у Opty.

Алининому спортивному стилю катания очень подходит такая музыка.

+4

956

#p839221,kuto написал(а):
#p839217,Луч написал(а):
#p839202,kuto написал(а):

Слава богу! О чем и я говорю! Что обсуждать мифические причины, которые не дали Алине сняться с ЧР - главное, мы видели результаты. А они говорят о катастрофической потере Алиной формы по сезону. Я бы поняла это у любого другого ТШ, но не у Тутберидзе. "Если вышел, должен катать".

Не выдумывайте, результаты позволили войти в основу сборной без позорных перекаток.

Отлично. Меня все устраивает. Мне интересно, что теперь с такими результатами будут делать на Мире.

А что там с ними надо делать? Неужто в ИСУ новые правила ввели и на мир теперь приезжают со своими результатами с ранних стартов сезона? Ну так мы Небельхорн привезём))
Советую побеспокоиться о «любимке». Результаты домашних водокачек на мире не котируются. Что там у вас из лучшего завалялось, Осенняя классика? Несите!)

Результаты Алины на ЧЕ говорят только о том, что спортсменка каталась не здоровой, а вовсе не о мифической потере формы. А заменить её оказалось некем. Иначе бы заменили. А форму к ЧМ, надеюсь, Алина набрать успеет.

Отредактировано Marta13 (28.02.2019 19:45:42)

+12

957

kuto  "...мне хватило сорванной спирали на ЧР..."
Спираль - просчет ТШ, при не совсем здоровых ногах Алины заменять ласточку на спираль Бильмана, может думали, что в середине сезона еще могут позволить себе эксперименты. Но теперь уже все продумают до мельчайших деталей, самый ответственный старт.

+3

958

#p839221,kuto написал(а):

Отлично. Меня все устраивает. Мне интересно, что теперь с такими результатами будут делать на Мире.

Совсем скоро увидим, обсудим, к чему сейчас совершенно нереальные ситуации анализировать?

+1

959

#p839317,Mjavka-tan написал(а):
#p839309,Ticky написал(а):

Золото Алины зависит от завала Кихиры. Не от одного падения, а именно от завала. Потому что во всех остальных случаях Кихиру будут тащить мимо Алины, в крайнем случае -- подмечая и штрафуя сопернице всё, что можно подметить и штрафануть
И компонентами это полируя
Кихире надо сильно постараться, чтобы не стать ЧМ

Кихире даже падение в оценках не учли

Собственно, чтд ) четвереньки на льду - не падение )

Отредактировано Ticky (28.02.2019 19:54:48)

+3

960

#p839328,Marta13 написал(а):
#p839221,kuto написал(а):
#p839217,Луч написал(а):

Не выдумывайте, результаты позволили войти в основу сборной без позорных перекаток.

Отлично. Меня все устраивает. Мне интересно, что теперь с такими результатами будут делать на Мире.

А что там с ними надо делать? Неужто в ИСУ новые правила ввели и на мир теперь приезжают со своими результатами с ранних стартов сезона? Ну так мы Небельхорн привезём))
Советую побеспокоиться о «любимке». Результаты домашних водокачек на мире не котируются. Что там у вас из лучшего завалялось, Осенняя классика? Несите!)

Результаты Алины на ЧЕ говорят только о том, что спортсменка каталась не здоровой, а вовсе не о мифической потере формы. А заменить её оказалось некем. Иначе бы заменили. А форму к ЧМ, надеюсь, Алина набрать успеет.

Да, естественно, они говорят о нездоровье. И на ЧР. И на фгп. Давнее такое нездоровье. И поэтому первый ответ насчет алининой формы у людей, которые вроде бы в курсе: Алине не дали сняться с ЧР! (До чего дожили: путевку не поделили бы между ОЧ с удачным сезоном и экс-ЧМ/Е с почти таким же удачным сезоном - даже если совсем потонуть в фантазиях о том, как Женя все под себя подгребла, уж Алине бы хватило места и на ЧМ, и при желании на ЧЕ.)

И я вам советую во-первых, мне не советовать, за свою я как-нибудь поболею без наставлений. А во-вторых, сравнить Алину этого сезон с Женей этого сезона по баллам уже можно, после Европы и нездоровья - но зачем вам это, если вы надеетесь, что форма улучшится, а главный соперник сейчас вовсе не Женя?
Насчет главного соперника и как с ним бороться Алина вот комментариев почему-то не дает - ТШ не делился планами, я так понимаю?

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 34