FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 34


Алина Загитова. Часть 34

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018

http://sg.uploads.ru/gyW0R.jpg

Дата рождения: 18 мая 2002 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 82.92 WR, ПП 158.08, сумма 239.57
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 80.78, ПП 158.50 WR, сумма 238.43 WR

Программы сезона 2017-2018
КП - "Черный лебедь": https://radikal.ru/video/j8jIsYDMVPx
ПП - "Дон Кихот": https://www.youtube.com/watch?v=TlXCk1LDlC0
Показательный - "Афро": https://www.youtube.com/watch?v=LvH7QbwY8ow
Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак Оперы": https://www.youtube.com/watch?v=1-DJk8Vo4Hk
ПП - "Кармен": https://www.youtube.com/watch?v=pnMJYGDEy5M
Показательный - "Лара Крофт": https://www.youtube.com/watch?v=c6ASwfdDeIU

Достижения

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы - 2018
Серебряный призёр Чемпионата Европы - 2019
Победительница финала Гран-при - 2017
Серебряный призёр финала Гран-при - 2018
Чемпионка России - 2018
Серебряный призёр чемпионата России - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Grand Prix Finland - 2018
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2018
Победительница турнира Lombardia Trophy - 2017
Победительница турнира Nebelhorn Trophy - 2018
Чемпионка мира среди юниоров - 2017
Победительница финала Гран-при среди юниоров - 2016

Соц.сети

Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

youtube-канал с новостями об Алине: https://www.youtube.com/AlinaZagitovaMediaforFans

Отредактировано Sapphire (24.02.2019 22:00:44)

+42

151

#p798185,Riva_ka написал(а):

Алину в Японии называют богиней плодородия! Из инст тимзпгитова. Во как))
Такими темпами и квартиру в Москве скоро Алина купит! Супер!

А как связана покупка квартиры и называние Алины в Японии? http://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif

+5

152

http://sd.uploads.ru/5yNXs.jpg
Приодели Алининых медведей)))

+23

153

А красненькому, видать, размерчика не нашлось :D

+5

154

#p798193,Sirrin написал(а):
#p798185,Riva_ka написал(а):

Алину в Японии называют богиней плодородия! Из инст тимзпгитова. Во как))
Такими темпами и квартиру в Москве скоро Алина купит! Супер!

А как связана покупка квартиры и называние Алины в Японии? http://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif

Зайдите в Инстаграм. Алина заключила 4 крупнейших контракта. Или вы думаете она бесплатно будет работать?)))

+1

155

#p797962,Tomas Tangor написал(а):

— Хватает времени на друзей?
— Друзей у меня, можно сказать, нет.

Больше всего обидно... Но как ты права, Солнышко, настоящие друзья - это большая редкость... И ты уже понимаешь это сейчас и нисколько не кривишь душой! Ты не перестаёшь меня удивлять, Алиночка, не только красотою и талантом, но и мудростью, проникновением в суть вещей...

Отредактировано Backdraft (05.02.2019 18:35:45)

+9

156

Алина - очень нежная, красивая и няшная, у ней запоминающиеся внешность - прекрасная модель. У ней улыбка на миллион. Рада, что у ней крупные контракты . Маленькая балерина запомнилась многим, и самолеты летают с ее изображениям и теперь больше увидим ее на экранах.

Отредактировано Iva100 (05.02.2019 18:59:33)

+20

157

#p798221,Backdraft написал(а):
#p797962,Tomas Tangor написал(а):

— Хватает времени на друзей?
— Друзей у меня, можно сказать, нет.

Больше всего обидно... Но как ты права, Солнышко, настоящие друзья - это большая редкость... И ты уже понимаешь это сейчас и нисколько не кривишь душой! Ты не перестаёшь меня удивлять, Алиночка, не красотою и талантом, но и мудростью, проникновением в суть вещей...

Есть и обратная сторона медали: что бы были друзья, нужно быть самому хорошим  другом...
Просто никто не хочет дружить с ней, а причины могут быть разные.
Ей вон родителям лень звонить, откуда душевные силы на друзей взять

Отредактировано Светл@я (05.02.2019 18:27:42)

+1

158

#p798235,Светл@я написал(а):

Сообщение от Tomas Tangor --
— Хватает времени на друзей?
— Друзей у меня, можно сказать, нет.

странно что она постоянно говорит что у нее нет друзей. Вроде она была с кем-то подружкой

0

159

#p798178,Tomas Tangor написал(а):

По поводу жестокого обращения Этери с подчиненными детьми

Отрывок из большого вью Дани Самсонова после ПР: (кто его  научил прыгать какие прыжки там подробно расписано)

Когда поднимаешься на пьедестал, то понимаешь, какой труд вкладывает Этери Георгиевна в нас изо дня в день. Иногда, бывает, обижаешься на себя, на тренера, на тренировках слушаешь неприятные слова, что не дорабатываешь, не стараешься, чего-то не делаешь и вылезают ошибки. Но когда встаешь на пьедестал, то понимаешь, что тренеры говорили все это не просто так, и понимаешь, ради чего мы все это делаем.

https://fsrussia.ru/intervyu/4213-danii … alnoj.html

Еще понравилось сообщение пользователя  ¯\_(ツ)_/¯  в теме ЭГ (пост 73)
Эксклюзивный кадр.
Тутберидзе давит на фигуристку

https://pp.userapi.com/c845123/v845123823/19330c/WoEDpSxfxRE.jpg

На эту фигуристку ЭГ может давить сколько и как угодно.
Так сказать , «я тебя породил, я тебя и убью».

0

160

Очень рада за Алину!!! Она такая очаровательная, красивая, искренняя, немного ребенок еще. Это круто контракт с Puma. Побольше ей контрактов, хороших и разных. Молодцы девочки, не зря пашут на тренировках, контракты - приятный бонус, этой работы, помимо медалей.

+14

161

#p798235,Светл@я написал(а):
#p798221,Backdraft написал(а):
#p797962,Tomas Tangor написал(а):

— Хватает времени на друзей?
— Друзей у меня, можно сказать, нет.

Больше всего обидно... Но как ты права, Солнышко, настоящие друзья - это большая редкость... И ты уже понимаешь это сейчас и нисколько не кривишь душой! Ты не перестаёшь меня удивлять, Алиночка, не красотою и талантом, но и мудростью, проникновением в суть вещей...

Есть и обратная сторона медали: что бы были друзья, нужно быть самому хорошим  другом...
Просто никто не хочет дружить с ней, а причины могут быть разные

когда приходит успех и удача - многие друзья от зависти куда- то пропадают, новые появится обязательно, правда может и не так быстро - спорт занимает много времени. Самое главное в жизни это семья ( которая тебя любит и с удачами и когда удача не улыбается) Все у Алины будет хорошо

+15

162

#p798235,Светл@я написал(а):

Есть и обратная сторона медали: что бы были друзья, нужно быть самому хорошим  другом...
Просто никто не хочет дружить с ней, а причины могут быть разные

У нас с вами бесконечно разные понятия "настоящий друг". Скажу одно слова здесь никак не помогут. Не всё передаётся словами. Это надо чувствовать. Лично я понимаю, о чём говорю, но ей-то всего 16! Это лишь деталькой мелкой, едва заметной показывает, что ей пришлось пережить всего-то за год! Мудрость приходит с опытом. По этому высказыванию я бы этот год за 20 каждого из нас засчитал.
А вы? Откуда её знаете? Лично? Или в интернете прочитали?

+11

163

#p798238,serter написал(а):

странно что она постоянно говорит что у нее нет друзей. Вроде она была с кем-то подружкой

Потому что она о настоящих друзьях говорит. Если такой бывает один в жизни, то - очень повезло.

+22

164

Все люди разные, кто-то считает друзьями кучу людей, с кем просто поверхностно общается изредка, а для кого-то понятие "друг" означает более близкое, практически родное общение, и они не называют друзьями первых встречных. Может быть, Алина из таких, а может просто времени нет, дружить, общаться, ходить на тусовки, помимо спорта у нее один выходной и думаю, просто хочется полежать и побыть дома.
Тем более, она приехала из другого города, а здесь общается только с девочками на катке.
Да и вообще, имеет право не иметь друзей, если не хочет пока. Все у нее будет! Я уверена.

+18

165

#p798273,Backdraft написал(а):
#p798238,serter написал(а):

странно что она постоянно говорит что у нее нет друзей. Вроде она была с кем-то подружкой

Потому что она о настоящих друзьях говорит. Если такой бывает один в жизни, то - очень повезло.

А с кем ей там дружить-то? Там никого ее возраста не осталось. Да и обожглась она уже на "дружбе" с соперницами, теперь обычные хиханьки-хаханьки и просто ровные отношения на тренировках опасается называть громким словом "дружба".

+25

166

#p798074,Nastenka написал(а):

Так поражает, что вот это "жила без родителей" - это прямо подвиг. Жила она не одна (как на все лето к бабушке ездить - ой, круто, и родетели не нужны, а тут бабушка прямо будто тетка чужая с улицы, страдает ребенок), в УОР4, например, иногородние в общежитии живут, бабушки их с катка не встречают - и ничего.
А так у нас таких героических детей - воз и телега: суворовские училища, например, десятилеток или около того набирают, не все, но есть такие. Или Суриковское училище. В принципе много таких школ по стране. Гимнастки в Новогорске безвылазно, без бабушек опять же. И никто там не муссирует тему "ах бедная Яна, как она без папы жила под гнетом Винер", потому что нет в этом ничего выдающегося.

Вы это серьезно? В 12 лет жить без родителей, не неделю, не месяц - это подвиг! А как насчет того, что приехать в новый для себя город, не иметь подруг, привыкать ко всему новому - школе, тренеру, обстановке? Завоевывать свое место "под солнцем", терпеть насмешки, издевательства, бойкоты, подлости от старших одногруппниц - в спорте тоже есть "дедовщина" и очень часто "ангелы" с большими глазами и милым выражением лица оказываются жестокими тварями в буквальном смысле. Никому не жаловаться, не плакать, чтобы никого не расстраивать. Это вам не лето у бабушки провести.
Некоторые и в 19 предпочитают быть с мамой, а не с бабушкой, в более дружественной атмосфере и человечным тренером.

+17

167

Завоевывать свое место "под солнцем", терпеть насмешки, издевательства, бойкоты, подлости от старших одногруппниц - в спорте тоже есть "дедовщина" и очень часто "ангелы" с большими глазами и милым выражением лица оказываются жестокими тварями в буквальном смысле. Никому не жаловаться, не плакать, чтобы никого не расстраивать.

Это где такие страсти происходят?

+5

168

#p798238,serter написал(а):
#p798235,Светл@я написал(а):

Сообщение от Tomas Tangor --
— Хватает времени на друзей?
— Друзей у меня, можно сказать, нет.

странно что она постоянно говорит что у нее нет друзей. Вроде она была с кем-то подружкой

Откуда там взяться настоящей подруге? В школе? - так она там раз в неделю в лучшем случае. Кроме катка ничего и никого не видит, а соперницы по определеню не могут быть подругами.

+5

169

#p798235,Светл@я написал(а):

Просто никто не хочет дружить с ней, а причины могут быть разные.

А с кем ей дружить? Она 99% своего времени находится на катке, где все хорошо общаются, но друг другу конкуренты, поэтому лицемерно называться друзьями.
Есть другие фигуристы, с которыми она хорошо общается, та же Тиффани. Но, видимо, для Алины понятие друг - это который всегда рядом, а не пару раз в год на стартах и не по переписке в инстаграме. В западно менталитете, если пару раз поздоровался - уже друг. Я уверен, что в российском понимании даже Хави с Юзуру не друзья, несмотря на то, что они товарищи и друг друга уважают и мотивируют. Едва ли они сидят по вечерам и точат душевные лясы за жизь за бутылкой безалкогольного пива, ходят друг другу в гости и знают, где ключи от танка.
У 90% профессиональных спортсменов единственные настоящие друзья - это их семья.
Потом и друзья появятся, и любовь, и все, что угодно. Тупо некогда.
А не потому что "никто не хочет с ней дружить" - как в детском саду.

+33

170

#p798278,Linalina написал(а):

Все люди разные, кто-то считает друзьями кучу людей, с кем просто поверхностно общается изредка, а для кого-то понятие "друг" означает более близкое, практически родное общение, и они не называют друзьями первых встречных. Может быть, Алина из таких, а может просто времени нет, дружить, общаться, ходить на тусовки, помимо спорта у нее один выходной и думаю, просто хочется полежать и побыть дома.
Тем более, она приехала из другого города, а здесь общается только с девочками на катке.
Да и вообще, имеет право не иметь друзей, если не хочет пока. Все у нее будет! Я уверена.

Дети, обычно, очень общительны и легко сходятся. Она просто многое понимает в свои годы, вот и всё) Конечно, всё у неё будет) Кто б сомневался)

+3

171

#p798303,DelphinaAngua написал(а):

Это где такие страсти происходят?

В спорте. Примеры из реальной жизни

+1

172

#p798062,Marivanova написал(а):
#p798061,SunRises написал(а):

А здесь будет самоё жизнь.

И про собаку - серию. Или две.

Нет, это будет сериал «Четыре фигуристки и полторы собаки»

+1

173

#p798271,Backdraft написал(а):

Откуда её знаете? Лично?

Да.
Что дальше?

0

174

#p798305,louie написал(а):
#p798235,Светл@я написал(а):

Просто никто не хочет дружить с ней, а причины могут быть разные.

А с кем ей дружить? Она 99% своего времени находится на катке, где все хорошо общаются, но друг другу конкуренты, поэтому лицемерно называться друзьями.
Есть другие фигуристы, с которыми она хорошо общается, та же Тиффани. Но, видимо, для Алины понятие друг - это который всегда рядом, а не пару раз в год на стартах и не по переписке в инстаграме. В западно менталитете, если пару раз поздоровался - уже друг. Я уверен, что в российском понимании даже Хави с Юзуру не друзья, несмотря на то, что они товарищи и друг друга уважают и мотивируют. Едва ли они сидят по вечерам и точат душевные лясы за жизь за бутылкой безалкогольного пива, ходят друг другу в гости и знают, где ключи от танка.
У 90% профессиональных спортсменов единственные настоящие друзья - это их семья.
Потом и друзья появятся, и любовь, и все, что угодно. Тупо некогда.
А не потому что "никто не хочет с ней дружить" - как в детском саду.

Юзуру ни с кем не общается. Так о нем рассказывал Дэвид Вилсон в интервью. Хави общительный, но из последнего интервью Безич, он тоже для них энигма. Всегда подозревала, что все эти истории вроде той, где Юзуру останавливается рядом с испанским флагом, не более чем пиар на имени чемпиона ОИ и самого популярного имени в фк (и ладно бы Хави, но ведь пытались пиарится очень многие).

+7

175

#p798310,ACR написал(а):
#p798303,DelphinaAngua написал(а):

Это где такие страсти происходят?

В спорте. Примеры из реальной жизни

Так мы вроде конкретного человека обсуждаем, с ней тоже такое было? И слово подвиг все-таки слишком громко звучит. Спасти человека из горящего дома-это подвиг, а здесь просто жизненные трудности.

+3

176

#p798303,DelphinaAngua написал(а):

Завоевывать свое место "под солнцем", терпеть насмешки, издевательства, бойкоты, подлости от старших одногруппниц - в спорте тоже есть "дедовщина" и очень часто "ангелы" с большими глазами и милым выражением лица оказываются жестокими тварями в буквальном смысле. Никому не жаловаться, не плакать, чтобы никого не расстраивать.

Это где такие страсти происходят?

Это в Москве.
Оплакивают бедную судьбинушку Алины, которая вот-вот купит квартиру в Москве...

+1

177

#p798294,Lera написал(а):

А с кем ей там дружить-то? Там никого ее возраста не осталось. Да и обожглась она уже на "дружбе" с соперницами, теперь обычные хиханьки-хаханьки и просто ровные отношения на тренировках опасается называть громким словом "дружба".

Удивительно не это, а то, что она всё это хорошо понимает.

+4

178

Кто ее оплакивает? Радуемся от души! Девчонка родилась под счастливой звездой (тьфу-тьфу-тьфу). Удачливая, в 16 лет достигла всего, о чем мечтают просто девочки и спорсменки, куча контрактов, в Японии рекламу крутят с игрой и портреты висят в метро, Шисейдо, Пума, и квартира будет и все будет отлично у нее. Она уже звезда! Просто радуемся. :)

+15

179

#p798333,Linalina написал(а):

Кто ее оплакивает? Радуемся от души! Девчонка родилась под счастливой звездой (тьфу-тьфу-тьфу). Удачливая, в 16 лет достигла всего, о чем мечтают просто девочки и спорсменки, куча контрактов, в Японии рекламу крутят с игрой и портреты висят в метро, Шисейдо, Пума, и квартира будет и все будет отлично у нее. Она уже звезда! Просто радуемся. :)

Вот.
Поэтому удивляет, что пишут , что «все у неё будет хорошо».
Да у неё и так хорошо. Отлично даже.

Отредактировано Светл@я (05.02.2019 19:05:41)

+5

180

#p798273,Backdraft написал(а):
#p798238,serter написал(а):

странно что она постоянно говорит что у нее нет друзей. Вроде она была с кем-то подружкой

Потому что она о настоящих друзьях говорит. Если такой бывает один в жизни, то - очень повезло.

У неё есть сестра и семья. Для успешных людей такого уровня это более чем достаточно. Приятели будут когда будет больше времени, а лучшие друзья на всю жизнь это мама, папа, бабушка и сестра. Если повезет, то в будущем в этот список добавится молодой человек. Странно когда взрослые люди этого не понимают.

+16


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 34