FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть 4


Елизавета Туктамышева. Часть 4

Сообщений 151 страница 180 из 999

1

Елизавета Туктамышева
https://pp.userapi.com/c850036/v850036539/ba26b/zikitdJsmX0.jpg

Дата рождения:17.12.1996
Клуб: "Звездный лед" (Санкт-Петербург) https://star-ice.spb.ru/
Тренер:  Алексей Николаевич Мишин
Чемпионка России-2013, победительница ФГП-2014/2015, чемпионка Европы-2015, чемпионка мира-2015, бронзовый призёр ФГП 2018-2019, серебряный призёр ФКР 2019
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010705.htm
Программы сезона 2018-2019
КП “Assassin’s Tango” by John Powell
ПП “You Don’t Love Me” by Caro Emerald and “Petite Fleur” by The Hot Sardines

продолжение темы Елизавета Туктамышева. Часть 3.

Отредактировано Rit@ (22.02.2019 23:44:10)

+10

151

#p827778,anite1990 написал(а):

В общем, практика показала, что моим снам верить нельзя;)) один был про шикарную ПП от Стаси, а второй прямо накануне, что у Жени 49 баллов за КП.

Так может наоборот трактовать))) Хорошее к плохому, плохое к хорошему.

0

152

#p827540,albina написал(а):
#p827518,Fermer написал(а):
#p827472,Fortuna написал(а):

Если Алина готова хуже Лизы, то конечно.
Вопрос - почему именно на Лизу? Женя уже все, точно едет, да?

Не знаю кто едет. Просто заметил, что поклонники Алины за Лизу. Изменится ли их мнение, если за Алину будет Лиза))

Если Алина не будет готова- то пусть за Алину хоть Женя, хоть Стася едут.
Смысла в поездке неготовой спортсменки нет никакого, кто бы этой самой спортсменкой ни был.

Надеюсь, что Стася точно не поедет. Ясно, что ей психологически 2 программы не выкатать.  Она поехала на ФКР, хотела доказать свою состоятельность. Увы.
Тем более, если Алина не готова, и без Стаси есть кандидатуры на замену.

+2

153

#p827958,North написал(а):
#p827687,Ticky написал(а):

за последнюю -- из-за *нелюбви*, который на неё теперь льётся

Если бы ее не тянули, а честно отсудили, не было бы *нелюбви*.
И вообще, заходишь почитать новости про Лизу, а тут опять стенки Алина-Женя(((

При более объективном судействе оказались бы с меньшими баллами (минус техника у Жени и минус компы у Лизы) на тех же местах.

+4

154

#p828119,Ваше Величество написал(а):

При более объективном судействе оказались бы с меньшими баллами (минус техника у Жени и минус компы у Лизы) на тех же местах.

Нет. Разница у Жени и Лизы в компах на международных стартах небольшая. Я уже приводила где-то цифры, что-то около 2.67 за сопоставимые прокаты по числу падений. Причем компоненты Лизы росли в течении сезона и должны ещё подрасти после бронзы ФГП. Компоненты Жени -- падали. Нынешняя разница в 1.7, кажется, выглядит вполне правдоподобно. Ну, может, ещё плюс полбалла-балл Женя получила бы относительно того, что есть сейчас, но не больше.
В общем, компоненты Жени технику Лизы перебить сейчас не способны. Это не компоненты Алины. Увы

+1

155

#p828255,Ticky написал(а):
#p828119,Ваше Величество написал(а):

При более объективном судействе оказались бы с меньшими баллами (минус техника у Жени и минус компы у Лизы) на тех же местах.

Нет. Разница у Жени и Лизы в компах на международных стартах небольшая. Я уже приводила где-то цифры, что-то около 2.67 за сопоставимые прокаты по числу падений. Причем компоненты Лизы росли в течении сезона и должны ещё подрасти после бронзы ФГП. Компоненты Жени -- падали. Нынешняя разница в 1.7, кажется, выглядит вполне правдоподобно. Ну, может, ещё плюс полбалла-балл Женя получила бы относительно того, что есть сейчас, но не больше.
В общем, компоненты Жени технику Лизы перебить сейчас не способны. Это не компоненты Алины. Увы

На мой взгляд разница в компах Жени и Лизы примерно 6 баллов, 2 балла КП + 4 балла ПП.

+1

156

#p828296,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p828255,Ticky написал(а):
#p828119,Ваше Величество написал(а):

При более объективном судействе оказались бы с меньшими баллами (минус техника у Жени и минус компы у Лизы) на тех же местах.

Нет. Разница у Жени и Лизы в компах на международных стартах небольшая. Я уже приводила где-то цифры, что-то около 2.67 за сопоставимые прокаты по числу падений. Причем компоненты Лизы росли в течении сезона и должны ещё подрасти после бронзы ФГП. Компоненты Жени -- падали. Нынешняя разница в 1.7, кажется, выглядит вполне правдоподобно. Ну, может, ещё плюс полбалла-балл Женя получила бы относительно того, что есть сейчас, но не больше.
В общем, компоненты Жени технику Лизы перебить сейчас не способны. Это не компоненты Алины. Увы

На мой взгляд разница в компах Жени и Лизы примерно 6 баллов, 2 балла КП + 4 балла ПП.

Обоснуйте разбором.

+3

157

#p828296,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p828255,Ticky написал(а):
#p828119,Ваше Величество написал(а):

При более объективном судействе оказались бы с меньшими баллами (минус техника у Жени и минус компы у Лизы) на тех же местах.

Нет. Разница у Жени и Лизы в компах на международных стартах небольшая. Я уже приводила где-то цифры, что-то около 2.67 за сопоставимые прокаты по числу падений. Причем компоненты Лизы росли в течении сезона и должны ещё подрасти после бронзы ФГП. Компоненты Жени -- падали. Нынешняя разница в 1.7, кажется, выглядит вполне правдоподобно. Ну, может, ещё плюс полбалла-балл Женя получила бы относительно того, что есть сейчас, но не больше.
В общем, компоненты Жени технику Лизы перебить сейчас не способны. Это не компоненты Алины. Увы

На мой взгляд разница в компах Жени и Лизы примерно 6 баллов, 2 балла КП + 4 балла ПП.

В прошлом сезоне да. Сейчас,гораздо меньше.

+3

158

#p827446,milena63 написал(а):
#p827443,Ticky написал(а):

Милена, я вас не узнаю. Вы же должны топить за ультра-си в первую очередь)

Так я и за ульра-си с крутой базой у Кихиры и за юность.

Т. е., Турсынбаева пусть хоть обпрыгается квадами - уехал поезд уже у старушки?

+2

159

#p828296,Dmitryfromsiberia написал(а):

На мой взгляд разница в компах Жени и Лизы примерно 6 баллов, 2 балла КП + 4 балла ПП.

Давайте посчитаем :)
По ПП уже писала
Компоненты на ФКР. Женя -- 74.40, Лиза -- 72.64. Разница -- 1.76

Берём Skate Canada, этап ГП, на котором выступали и Женя, и Лиза. Смотрим компоненты в ПП. У Жени -- 70.65, у Лизы -- 64.84. Разница 5.72. Выглядит так, будто Жене ставят заметно больше, чем Лизе. Хотя, погодите. В ПП на SC Лиза упала, Женя -- нет. Давайте найдём другую пару прокатов, где Женя падала один раз, а Лиза откатала без падений. 
Берём Женин прокат с одним падением -- Autumn Classic (ну потому что тоже в Канаде, примерно тот же подход к выставлению оценок). 69.28.
У Лизы в ПП в ФГП не было падений. 66.61. 
Разница 2.67. 

Итого недодали Жене 2.67 - 1.76 = 0.91 балл.

По КП сложнее. Дело в том, что я не нашла, чтобы Лиза роняла триксель в КП, по крайней мере, во время серии ГП. Ладно, берём тот же Skate Canada, 31,83. Но надо отметить, что там даже 9 нет, так что в случае падения и резать особо нечего. Но ладно, порежем пол-балла. 31.33.
Кстати, ещё тут нужно отметить, что SC -- начало сезона, к концу сезона оценки Лизы росли (Женины -- нет, потому что рейтинг Жени итак высок, а побед не было). Но мы уже взяли Лизин ФГП, будем считать, что SC уравновесит разницу.
У Жени сопоставимый прокат КП был на Autumn Classic. Беру и то и другое в Канаде, потому что известно, что в Канаде на компоненты жмотятся, в отличии от Европы, потому сравнивать с Францией не совсем справедливо. 34.20.
Разница -- 2.37. С учётом пол-балла за падение -- 2.87.
Разница на ФКР. КП. 37.08 - 35.52 = 1.56

Итого Жене недодали 2.87 - 1.56 = 1.31 балла

Суммарно Жене недодали 2.21 балла компонентов
Но надо помнить, что из-за побед баллы Лизы росли, а баллы Жени могут и немного упасть из-за поражений. Ну, допустим, поправка -- те же пол-балла
На 1.71 балла компонентов Женя получила бы больше на мире по сравнению с тем, что она получила в России
Ну ладно, давайте будем оптимистами. Пусть на 2.71. Но суммарно!
Это действительно перекрыло бы минусы за технику, которые бы ей влепили? Напомню, на одном только е она могла потерять около 2.5 баллов.

Отредактировано Ticky (23.02.2019 21:28:40)

+1

160

#p828304,Skater01 написал(а):
#p828296,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p828255,Ticky написал(а):

Нет. Разница у Жени и Лизы в компах на международных стартах небольшая. Я уже приводила где-то цифры, что-то около 2.67 за сопоставимые прокаты по числу падений. Причем компоненты Лизы росли в течении сезона и должны ещё подрасти после бронзы ФГП. Компоненты Жени -- падали. Нынешняя разница в 1.7, кажется, выглядит вполне правдоподобно. Ну, может, ещё плюс полбалла-балл Женя получила бы относительно того, что есть сейчас, но не больше.
В общем, компоненты Жени технику Лизы перебить сейчас не способны. Это не компоненты Алины. Увы

На мой взгляд разница в компах Жени и Лизы примерно 6 баллов, 2 балла КП + 4 балла ПП.

Обоснуйте разбором.

На мой взгляд по скейтинг скилз они с Лизой примерно  одинаковы, по остальным четырем Женя лучше: по интерпретации, передаче образа, композиции и даже переходам, хотя они у ней сейчас облегчены. Дорожки у Жени лучше, хореосеквенция тоже. У Лизы однообразные заходы с "деревянным" прямым  телом и сложенными ручками на прыжки , это сильно портит впечатление от образа, плюс постоянные однообразные помахивания ручками и покачивания бедрами. У Жени более разнообразные движения, она более пластична. Лизины компоненты я оцениваю примерно в 35/70 КП/ПП. Жени 37/74.

+8

161

#p828328,poloska написал(а):
#p828296,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p828255,Ticky написал(а):

Нет. Разница у Жени и Лизы в компах на международных стартах небольшая. Я уже приводила где-то цифры, что-то около 2.67 за сопоставимые прокаты по числу падений. Причем компоненты Лизы росли в течении сезона и должны ещё подрасти после бронзы ФГП. Компоненты Жени -- падали. Нынешняя разница в 1.7, кажется, выглядит вполне правдоподобно. Ну, может, ещё плюс полбалла-балл Женя получила бы относительно того, что есть сейчас, но не больше.
В общем, компоненты Жени технику Лизы перебить сейчас не способны. Это не компоненты Алины. Увы

На мой взгляд разница в компах Жени и Лизы примерно 6 баллов, 2 балла КП + 4 балла ПП.

В прошлом сезоне да. Сейчас,гораздо меньше.

В прошлом сезоне 10 баллов разница. И в этом сезоне международные судьи давали в очном противостоянии Лизы и Жени +5 баллов в пользу Жени в ПП.

0

162

#p828360,galosha написал(а):

Т. е., Турсынбаева пусть хоть обпрыгается квадами - уехал поезд уже у старушки?

Причём здесь Лиза Турсынбаева. У неё в стране конкуренции нет. И да она молодо выглядит, это только по паспорту возрастная, а так совсем юная.

Отредактировано milena63 (23.02.2019 21:47:07)

0

163

#p828484,Dmitryfromsiberia написал(а):

давали в очном противостоянии Лизы и Жени +5 баллов в пользу Жени в ПП.

Пр падении Лизы и чистом прокате Жени
Падение Жени сразу ограничивает величину компонентов. Отсутствие падения у Лизы -- увеличивает её компоненты.

Отредактировано Ticky (23.02.2019 22:06:33)

+1

164

#p828417,Ticky написал(а):
#p828296,Dmitryfromsiberia написал(а):

На мой взгляд разница в компах Жени и Лизы примерно 6 баллов, 2 балла КП + 4 балла ПП.

Давайте посчитаем :)
По ПП уже писала
Компоненты на ФКР. Женя -- 74.40, Лиза -- 72.64. Разница -- 1.76

Берём Skate Canada, этап ГП, на котором выступали и Женя, и Лиза. Смотрим компоненты в ПП. У Жени -- 70.65, у Лизы -- 64.84. Разница 5.72. Выглядит так, будто Жене ставят заметно больше, чем Лизе. Хотя, погодите. В ПП на SC Лиза упала, Женя -- нет. Давайте найдём другую пару прокатов, где Женя падала один раз, а Лиза откатала без падений. 
Берём Женин прокат с одним падением -- Autumn Classic (ну потому что тоже в Канаде, примерно тот же подход к выставлению оценок). 69.28.
У Лизы в ПП в ФГП не было падений. 66.61. 
Разница 2.67. 

Итого недодали Жене 2.67 - 1.76 = 0.91 балл.

По КП сложнее. Дело в том, что я не нашла, чтобы Лиза роняла триксель в КП, по крайней мере, во время серии ГП. Ладно, берём тот же Skate Canada, 31,83. Но надо отметить, что там даже 9 нет, так что в случае падения и резать особо нечего. Но ладно, порежем пол-балла. 31.33.
Кстати, ещё тут нужно отметить, что SC -- начало сезона, к концу сезона оценки Лизы росли (Женины -- нет, потому что рейтинг Жени итак высок, а побед не было). Но мы уже взяли Лизин ФГП, будем считать, что SC уравновесит разницу.
У Жени сопоставимый прокат КП был на Autumn Classic. Беру и то и другое в Канаде, потому что известно, что в Канаде на компоненты жмотятся, в отличии от Европы, потому сравнивать с Францией не совсем справедливо. 34.20.
Разница -- 2.37. С учётом пол-балла за падение -- 2.87.
Разница на ФКР. КП. 37.08 - 35.52 = 1.56

Итого Жене недодали 2.87 - 1.56 = 1.31 балла

Суммарно Жене недодали 2.21 балла компонентов
Но надо помнить, что из-за побед баллы Лизы росли, а баллы Жени могут и немного упасть из-за поражений. Ну, допустим, поправка -- те же пол-балла
На 1.71 балла компонентов Женя получила бы больше на мире по сравнению с тем, что она получила в России
Ну ладно, давайте будем оптимистами. Пусть на 2.71. Но суммарно!
Это действительно перекрыло бы минусы за технику, которые бы ей влепили? Напомню, на одном только е она могла потерять около 2.5 баллов.

Я думаю не имеет смысла считать. Это все предположения и дискуссионные вопросы, все так неоднозначно. Лично я после многократных замедленных просмотров прыжков Жени в ПП, считаю что она не докрутила аксель в каскаде, тулуп, флип на грани недокрута, но все-таки в пользу спортсмена. По ребру на лутце неудачный ракурс съемки, но скорее всего там "!" должно стоять. Ну а у Лизы только недокрут на тулупе, сдвойка все-таки это не ошибка. Плюс завышенные компы на мой взгляд. Еще и запас у Жени в почти 5 баллов после КП. В общем все могло как в одну сторону качнуться, так и в другую. Я бы дал два первых места и Лизе и Жене, но это невозможно(. Но все-таки считаю, что надо Лизу на ЧМ, а Женю на универсиаду.

Отредактировано Dmitryfromsiberia (23.02.2019 22:06:01)

0

165

#p828498,milena63 написал(а):
#p828360,galosha написал(а):

Т. е., Турсынбаева пусть хоть обпрыгается квадами - уехал поезд уже у старушки?

Причём здесь Лиза Турсынбаева. У неё в стране конкуренции нет. И да она молодо выглядит, это только по паспорту возрастная, а так совсем юная.

Я об ее месте в вашем болельщицком сердце (за ультраси и юность)

Отредактировано galosha (23.02.2019 22:08:16)

0

166

#p828564,Ticky написал(а):
#p828484,Dmitryfromsiberia написал(а):

давали в очном противостоянии Лизы и Жени +5 баллов в пользу Жени в ПП.

Пр падении Лизы и чистом прокате Жени
Падение Жени сразу ограничивает величину компонентов. Отсутствие падения у Лизы -- увеличивает её компоненты. Я привела выше цифры, разница в ПП была бы около 2.67 против имеющихся 1.76.
И это без учёта того, что компоненты Лизы после бронзы ФГП должны подрасти, а Женины вряд ли сильно изменятся

"!" и "е" на лутцах, недокрут на ритте - это не чистый прокат. Прокаты были примерно одного качества.

0

167

С моей точки зрения, даже в текущем состоянии Жени с рабочими прокатами, разница в оценке разных типов компов с Лизой в среднем должна составлять 1 балл. То есть 4 балла в КП и 8 в ПП. При шикарных прокатах уровня ЧМ 2016 и ЧМ 2017 разница в оценке должна возрасти вдвое - до 2-х баллов (итого 8 баллов в КП и 16 в ПП).

+1

168

#p828569,Dmitryfromsiberia написал(а):

Я думаю не имеет смысла считать. Это все предположения и дискуссионные вопросы, все так неоднозначно. Лично я после многократных замедленных просмотров прыжков Жени в ПП, считаю что она не докрутила аксель в каскаде, тулуп, флип на грани недокрута, но все-таки в пользу спортсмена. По ребру на лутце неудачный ракурс съемки, но скорее всего там "!" должно стоять. Ну а у Лизы только недокрут на тулупе, сдвойка все-таки это не ошибка. Плюс завышенные компы на мой взгляд. Еще и запас у Жени в почти 5 баллов после КП. В общем все могло как в одну сторону качнуться, так и в другую. Я бы дал два первых места и Лизе и Жене, но это невозможно(. Но все-таки считаю, что надо Лизу на ЧМ, а Женю на универсиаду.

Скорее всего, Жене посчитали бы ! на лутце (ставят обычно его) + недокрут на ритте. Со всем остальным сложно, я не тех спец. Жене вращения часто понижали в этом сезоне ещё.
Я тоже склонна считать, что после всех надбавок и вычетов они бы продолжали стоять очень близко друг к другу, кто был бы выше -- непонятно, но возможно.
Кого куда надо -- тоже не знаю, устала я уже от этой темы :) Я просто пришла сказать, что не настолько больше у Жени компонентов было бы на мире. Чисто во имя цифр и математики :)

0

169

#p828586,Dmitryfromsiberia написал(а):

"!" и "е" на лутцах, недокрут на ритте - это не чистый прокат. Прокаты были примерно одного качества.

Под "чистым", естественно, имеются в виду грубые нарушения, которые ограничивают оценки за компоненты. Именно поэтому я указываю этот факт
Ребро на лутце на артистизм не влияет

0

170

#p828597,Ticky написал(а):
#p828569,Dmitryfromsiberia написал(а):

Я думаю не имеет смысла считать. Это все предположения и дискуссионные вопросы, все так неоднозначно. Лично я после многократных замедленных просмотров прыжков Жени в ПП, считаю что она не докрутила аксель в каскаде, тулуп, флип на грани недокрута, но все-таки в пользу спортсмена. По ребру на лутце неудачный ракурс съемки, но скорее всего там "!" должно стоять. Ну а у Лизы только недокрут на тулупе, сдвойка все-таки это не ошибка. Плюс завышенные компы на мой взгляд. Еще и запас у Жени в почти 5 баллов после КП. В общем все могло как в одну сторону качнуться, так и в другую. Я бы дал два первых места и Лизе и Жене, но это невозможно(. Но все-таки считаю, что надо Лизу на ЧМ, а Женю на универсиаду.

Скорее всего, Жене посчитали бы ! на лутце (ставят обычно его) + недокрут на ритте. Со всем остальным сложно, я не тех спец. Жене вращения часто понижали в этом сезоне ещё.
Я тоже склонна считать, что после всех надбавок и вычетов они бы продолжали стоять очень близко друг к другу, кто был бы выше -- непонятно, но возможно.
Кого куда надо -- тоже не знаю, устала я уже от этой темы :) Я просто пришла сказать, что не настолько больше у Жени компонентов было бы на мире. Чисто во имя цифр и математики :)

Я думаю что при чистых прокатах на ЧМ у Жени и Лизы разница в компах была бы примерно такая как я и написал, примерно 6 баллов по сумме двух программ в пользу Жени.

+1

171

#p828597,Ticky написал(а):
#p828569,Dmitryfromsiberia написал(а):

Я думаю не имеет смысла считать. Это все предположения и дискуссионные вопросы, все так неоднозначно. Лично я после многократных замедленных просмотров прыжков Жени в ПП, считаю что она не докрутила аксель в каскаде, тулуп, флип на грани недокрута, но все-таки в пользу спортсмена. По ребру на лутце неудачный ракурс съемки, но скорее всего там "!" должно стоять. Ну а у Лизы только недокрут на тулупе, сдвойка все-таки это не ошибка. Плюс завышенные компы на мой взгляд. Еще и запас у Жени в почти 5 баллов после КП. В общем все могло как в одну сторону качнуться, так и в другую. Я бы дал два первых места и Лизе и Жене, но это невозможно(. Но все-таки считаю, что надо Лизу на ЧМ, а Женю на универсиаду.

Скорее всего, Жене посчитали бы ! на лутце (ставят обычно его) + недокрут на ритте. Со всем остальным сложно, я не тех спец. Жене вращения часто понижали в этом сезоне ещё.
Я тоже склонна считать, что после всех надбавок и вычетов они бы продолжали стоять очень близко друг к другу, кто был бы выше -- непонятно, но возможно.
Кого куда надо -- тоже не знаю, устала я уже от этой темы :) Я просто пришла сказать, что не настолько больше у Жени компонентов было бы на мире. Чисто во имя цифр и математики :)

У Жени есть ещё один бонус кроме компонентов, канадский судья, не удивлюсь, если ещё и американского подтянут. У Жени вообще достаточно много козырей, если подумать. Голову осталось долечить только. Зачем она в такой важный сезон разобрала себя до основания, не понимаю. Максималистка, черт возьми. Оглядываясь назад, надо было, конечно, идти очень поступательно, была бы в сезоне с золотом на всех стартах. И бог с ними с разговорами за чем поехала, если ничего не поменялось.

+2

172

#p828680,ABC написал(а):

У Жени есть ещё один бонус кроме компонентов, канадский судья

И с чего он будет на её стороне? Из-за места тренировок?  ;) Или мы торганём танцами ради Жени?

Отредактировано Kelly (23.02.2019 22:51:18)

+6

173

#p828664,Dmitryfromsiberia написал(а):

Я думаю что при чистых прокатах на ЧМ у Жени и Лизы разница в компах была бы примерно такая как я и написал, примерно 6 баллов по сумме двух программ в пользу Жени

Так мои цифры с вашими словами сильно не расходятся :) Столько и было бы, скорее всего. Причем часть этого преимущества Жене зачли, недодали по минимуму
Но не 10 баллов преимущества

Отредактировано Ticky (23.02.2019 23:12:08)

0

174

#p828680,ABC написал(а):

У Жени есть ещё один бонус кроме компонентов, канадский судья, не удивлюсь, если ещё и американского подтянут. У Жени вообще достаточно много козырей, если подумать. Голову осталось долечить только. Зачем она в такой важный сезон разобрала себя до основания, не понимаю. Максималистка, черт возьми. Оглядываясь назад, надо было, конечно, идти очень поступательно, была бы в сезоне с золотом на всех стартах. И бог с ними с разговорами за чем поехала, если ничего не поменялось.

Она доверилась тренеру. Тренер и выбрал переделать сразу всё. А потом понял, что где-то хватил лишку
Что до канадского судьи -- не знаю... На стартах в Канаде это ей, вроде, не помогало.

0

175

#p828711,Kelly написал(а):
#p828680,ABC написал(а):

У Жени есть ещё один бонус кроме компонентов, канадский судья

И с чего он будет на её стороне? Из-за места тренировок?  ;) Или мы торганём танцами ради Жени?

Смотрите протоколы по ходу этого сезона.)) Брайан говорят умеет решать эти вопросы для своих спортсменов.

0

176

#p828765,Ticky написал(а):
#p828664,Dmitryfromsiberia написал(а):

Я думаю что при чистых прокатах на ЧМ у Жени и Лизы разница в компах была бы примерно такая как я и написал, примерно 6 баллов по сумме двух программ в пользу Жени

Так мои цифры с вашими словами сильно не расходятся :) Столько и было бы
Но не 10 баллов преимущества

10 баллов это про прошлый год я писал, сейчас отрыв упал до 6 баллов.

0

177

#p828787,Dmitryfromsiberia написал(а):

10 баллов это про прошлый год я писал, сейчас отрыв упал до 6 баллов.

Я думала, вы про 5-6 баллов в ПП. Да, в сумме программ примерно так и было бы

0

178

#p828484,Dmitryfromsiberia написал(а):

в этом сезоне международные судьи давали в очном противостоянии Лизы и Жени +5 баллов в пользу Жени в ПП.

Чего смотреть начало сезона, когда Лиза только начинала свой успешный сезон после предыдущих неудачных, а у Жени еще была компонентная подушка за предыдущие сезоны? Сейчас у Лизы компы подросли, у Жени упали.

+3

179

Триксель у Лизы есть, это факт.

+3

180

#p828933,North написал(а):
#p828484,Dmitryfromsiberia написал(а):

в этом сезоне международные судьи давали в очном противостоянии Лизы и Жени +5 баллов в пользу Жени в ПП.

Чего смотреть начало сезона, когда Лиза только начинала свой успешный сезон после предыдущих неудачных, а у Жени еще была компонентная подушка за предыдущие сезоны? Сейчас у Лизы компы подросли, у Жени упали.

У Лизы сейчас компы подросли - согласен. Достаточно посмотреть протоколы. У Жени сейчас упали - не согласен. Достаточно посмотреть протоколы. Выросли у обеих.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть 4