FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Татьяна Волосожар - Максим Траньков, часть 2


Татьяна Волосожар - Максим Траньков, часть 2

Сообщений 1711 страница 1740 из 2001

1

Татьяна Волосожар - Максим Траньков (Россия)
Совместные достижения:
Двукратные олимпийские чемпионы ОИ - 2014 (в парном катании и в командном турнире), чемпионы Мира - 2013, двукратные серебряные призёры чемпионатов мира (2011, 2012), четырёхкратные чемпионы Европы (2012, 2013, 2014, 2016), трёхкратные чемпионы России (2011, 2013, 2016), победители ФГП (2012-2013) и двукратные серебряные призёры(2012-2013, 2014-2015).
Дата рождения Татьяны: 22.05.1986
Дата рождения Максима: 7.10.1983
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013149.htm
Соцсети : https://www.instagram.com/fire_bird/( Инстаграм Татьяны)
https://www.instagram.com/xam_trankov/( инстаграм Максима)
Инстаграм Центра Татьяны Волосожар: https://www.instagram.com/volosozhar.center/
https://i.imgur.com/yrrWAVh.jpg
источник фото: https://vk.com/public67295742?z=photo-67295742_457244469/album-67295742_0/rev

Фото
Олимпийское фото

Отредактировано Lika (08.10.2021 12:36:35)

+39

1711

#p2285981,Suzy написал(а):

А он разве не тренер ТМ? Как он будет совмещать Сочи и тренерскую работу?

Как все, это же не на весь сезон, а на короткий период.

+2

1712

#p2286071,MLidia0912 написал(а):
#p2285981,Suzy написал(а):

А он разве не тренер ТМ? Как он будет совмещать Сочи и тренерскую работу?

Как все, это же не на весь сезон, а на короткий период.

Ну еще бы он на весь сезон подписался.
Короткого даже в сентябре (речь о сегтябре) не должно быть, если он готовит спортсменов к ОИ. Все имхо.

+1

1713

#p2286091,Suzy написал(а):

Ну еще бы он на весь сезон подписался.
Короткого даже в сентябре (речь о сегтябре) не должно быть, если он готовит спортсменов к ОИ. Все имхо.

Я Вам точно могу сказать, что совместимо абсолютно все. Бывали случаи, что американцы прилетали раз в неделю на ЛП.,
и вообще работа в нескольких проектах одновременно обычное состояние топового фигуриста после спорта. Не единственный тренер в группе Максим.
Но может быть найдут другого партнёра, жаль, Максим был бы красивым Русланом. Но подождём.

+2

1714

#p2286095,MLidia0912 написал(а):

Не единственный тренер в группе Максим.
Но может быть найдут другого партнёра, жаль, Максим был бы красивым Русланом. Но подождём.

Тренер, может, быть и не единственный, но вряд ли у других тренеров пара в сборной и едет на ОП в сентябре. Да даже это обсуждать нелепо. Если только Макс не перестанет быть тренером ТМ.

+1

1715

#p2286095,MLidia0912 написал(а):
#p2286091,Suzy написал(а):

Ну еще бы он на весь сезон подписался.
Короткого даже в сентябре (речь о сегтябре) не должно быть, если он готовит спортсменов к ОИ. Все имхо.

Я Вам точно могу сказать, что совместимо абсолютно все. Бывали случаи, что американцы прилетали раз в неделю на ЛП.,
и вообще работа в нескольких проектах одновременно обычное состояние топового фигуриста после спорта. Не единственный тренер в группе Максим.
Но может быть найдут другого партнёра, жаль, Максим был бы красивым Русланом. Но подождём.

Что все совместимо?) Шоу и тренерство, когда сезон уже начнется?
ну вот смотрю я на девочек ЭТ, которые готовятся к ОИ - с тренерами, которые на несколько недель не будут участвовать в шоу, сидят с этими тренерами, как мышки, в Новогорске даже в выходные.

+1

1716

#p2286117,marina58 написал(а):

Тренер, может, быть и не единственный, но вряд ли у других тренеров пара в сборной и едет на ОП в сентябре. Да даже это обсуждать нелепо. Если только Макс не перестанет быть тренером ТМ.

Я про то, что у своей пары он не единственный. И недавно в интервью сказал, что шоу и тв все же подходит ему больше, и доходнее.

0

1717

#p2286125,Suzy написал(а):

Что все совместимо?) Шоу и тренерство, когда сезон уже начнется?
ну вот смотрю я на девочек ЭТ, которые готовятся к ОИ - с тренерами, которые на несколько недель не будут участвовать в шоу, сидят с этими тренерами, как мышки, в Новогорске даже в выходные.

А у Этери есть тренеры, представляющие интерес для шоу? Немного Полина принимала участие, но думаю, ее отпустили бы без проблем.
Любимый ученик Морис в разгар сезона всегда в шоу, ни одного сезона не пропустил.
И после шоу на ЧЕ, ещё и с медалью однажды.
Конечно же молодые, красивые, титулованные тренеры шоу не забросят. Но может быть, если речь будет о ОИ для учеников, зимние ёлки и пропустят. А Старзов швейцарских в ОИ сезон не бывает.

Отредактировано MLidia0912 (25.06.2021 12:12:41)

+2

1718

#p2286153,MLidia0912 написал(а):

А Старзов швейцарских в ОИ сезон не бывает.

Art on Ice будет после олимпиады, с 3 по 13 марта в 4-х городах.

+4

1719

#p2286198,doc написал(а):
#p2286153,MLidia0912 написал(а):

А Старзов швейцарских в ОИ сезон не бывает.

Art on Ice будет после олимпиады, с 3 по 13 марта в 4-х городах.

ОИ не помешает, Максим успеет.

+1

1720

#p2286200,MLidia0912 написал(а):

ОИ не помешает, Максим успеет.

Они в постоянном касте, за 11 лет пропускали только 1 раз, когда Таня ждала Лику)

+5

1721

#p2286153,MLidia0912 написал(а):
#p2286125,Suzy написал(а):

Что все совместимо?) Шоу и тренерство, когда сезон уже начнется?
ну вот смотрю я на девочек ЭТ, которые готовятся к ОИ - с тренерами, которые на несколько недель не будут участвовать в шоу, сидят с этими тренерами, как мышки, в Новогорске даже в выходные.

А у Этери есть тренеры, представляющие интерес для шоу? Немного Полина принимала участие, но думаю, ее отпустили бы без проблем.
Любимый ученик Морис в разгар сезона всегда в шоу, ни одного сезона не пропустил.
И после шоу на ЧЕ, ещё и с медалью однажды.
Конечно же молодые, красивые, титулованные тренеры шоу не забросят. Но может быть, если речь будет о ОИ для учеников, зимние ёлки и пропустят. А Старзов швейцарских в ОИ сезон не бывает.

Морис может и в сезоне катать по шоу, он на медали ОИ все равно не претендует никак, даже если поселится в Хрустальном. А с учетом конкуренции, на ОИ он сможет попадать, пока самому не надоест.
То есть можно весь сентябрь катать по Сочи и одновременно тренировать ТМ? В то, что ЭТ забросит дев и начнет работать больше с ТМ, я не очень верю.

0

1722

#p2285981,Suzy написал(а):

А он разве не тренер ТМ? Как он будет совмещать Сочи и тренерскую работу?

А разве уже точно известно , что Максим будет участвовать в этом спектакле ? он писал , что все лето будет в Новогорске с ТМ.

+1

1723

#p2286209,milena2003 написал(а):
#p2285981,Suzy написал(а):

А он разве не тренер ТМ? Как он будет совмещать Сочи и тренерскую работу?

А разве уже точно известно , что Максим будет участвовать в этом спектакле ? он писал , что все лето будет в Новогорске с ТМ.

Ну там просто выше написали, что он будет партнером Тани в роли Руслана.

0

1724

#p2286210,Suzy написал(а):

Ну там просто выше написали, что он будет партнером Тани в роли Руслана.

Партнером Тани в роли Руслана планируется Петр Чернышев, про Максима просто чье-то предположение, не подкрепленное фактами. На сайте шоу РиЛ только один Руслан, 4 Людмилы, 2 Фарлафа)

+7

1725

#p2286210,Suzy написал(а):

Ну там просто выше написали, что он будет партнером Тани в роли Руслана.

Ну мало ли кто кто что пишет , ни в одном интервью он не говорил , что будет участвовать в спектакле , да и Таня написала , пригласила Навка ее .

0

1726

Теоретически Макс мог бы дать Пете отдохнуть, взяв на себя субботы-воскресенья, все равно он будет летать в Сочи к семье на выходные, но про это на сайте не указано, в графике выступлений его нет.

+5

1727

#p2286218,doc написал(а):

Партнером Тани в роли Руслана планируется Петр Чернышев, про Максима просто чье-то предположение, не подкрепленное фактами. На сайте шоу РиЛ только один Руслан, 4 Людмилы, 2 Фарлафа)

Моё, но именно предположение.
Что где написано ни о чем не говорит.
В Турции на афише были Навка и Чернышов, а катали Сотникова и Рогонов.
А у Плющенко зимой на афише Сотникова т Ильиных, а катали Ильиных и Константинова.

Метаморфозы называется. Просто Кафка.

Не все замены анонсируются. И вообще сюрпризы - это интересно.
Как варианты альтернативы Транькову: Рогонов и Майсурадзе, больше пока никто в голову не приходит. Может быть зарубежный партнёр.

Отредактировано MLidia0912 (25.06.2021 13:22:05)

+1

1728

#p2286233,MLidia0912 написал(а):

и Майсурадзе

Майсурадзе заявлен в связке со своей постоянной партнершей Йованович как Ратмир с Рыбачкой на весь сезон, да и маловат он для Тани. Рогонов может.

+3

1729

#p2285851,MLidia0912 написал(а):

Там совсем другой уровень катания по сравнению с ЛП, тв ЛП  все себя доверяют непрофессионалам, элементы легкие, Пронин же ее ни в подкрутки, ни в выбросы не кидал. Я уверена, что Петя будет не единственным, два года назад тоже был заявлен Петя, он откатал несколько спектаклей с Татьяной, несколько с Аделиной, а дальше его заменил Роганов. Замены могут и накануне объявить. Петю надо беречь.

Выбросы и подкруты в шоу необязательны. И Навка, Загитова и Сотникова их исполнять не будут. Понятно, что если парники катаются, то они под себя меняют элементы. Навка никогда не была богиней поддержек и в шоу у неё поставлено соответствующе, ничем не сложнее ЛП.
А Роганов решил видимо организовать, как ему удобно, когда подбил Аделину на элементы парников, ненужный экстрим имхо. Вообще он у меня больше с Черномором чем с Русланом ассоциируется  :D
Петю надо беречь, конечно, но где-то читала, что это его желание катать постоянно, а Навка дала ему эту возможность.

Отредактировано ice (25.06.2021 14:39:25)

+2

1730

#p2286340,ice написал(а):

Выбросы и подкруты в шоу необязательны. И Навка, Загитова и Сотникова их исполнять не будут. Понятно, что если парники катаются, то они под себя меняют элементы. Навка никогда не была богиней поддержек и в шоу у неё поставлено соответствующе, ничем не сложнее ЛП.
А Роганов решил видимо организовать, как ему удобно, когда подбил Аделину на элементы парников, ненужный экстрим имхо. Вообще он у меня больше с Черномором чем с Русланом ассоциируется  :D
Петю надо беречь, конечно, но где-то читала, что это его желание катать постоянно, а Навка дала ему эту возможность.

Кто спрашивал Рогонова? С выбросом было предложение Навки, за которое Аделина с радостью ухватилась. Любит все новое.

Не помню как у Навки, у Аделины к поддержкам явный талант, и поддержки она умеет очень сложные, собственно это ещё с танцев началось, артисты ансамбля Моисеева ахали.
И они с Таней исполняли разные поддержки, и Аделина разные с Чернышовым и Рогоновым.В этом году надеюсь Аделине ума хватит без выбросов, тем более с Петей они не грозят.

Для всех исполнителей в одном спектакле ставят по-разному с учётом возможностей. Лена же Ильиных не прыгала в роли Одиллии, поскольку танцовщица.

У Тани Волосожар возможности сами понимаете... исключительные.

Отредактировано MLidia0912 (25.06.2021 14:47:03)

+3

1731

#p2286355,MLidia0912 написал(а):

У Тани Волосожар возможности сами понимаете... исключительные.

Пожалуй, Таня действительно  универсал) Они с Максом из-за его плеча давно перешли преимущественно на танцевальные поддержки, провозки, но она может и парные вращения, и тодесы, и прыжки, и выбросы (если соберет все это, конечно после родов) В РиДж ВТ начали кататься через 3 месяца после родов, сейчас еще рановато, но к концу июля, думаю, она будет в форме.

+6

1732

#p2286355,MLidia0912 написал(а):

Кто спрашивал Рогонова? С выбросом было предложение Навки, за которое Аделина с радостью ухватилась. Любит все новое.

Странные предложения у Навки, ну да ладно, если всех устраивает.

#p2286355,MLidia0912 написал(а):

Не помню как у Навки, у Аделины к поддержкам явный талант, и поддержки она умеет очень сложные, собственно это ещё с танцев началось, артисты ансамбля Моисеева ахали.
И они с Таней исполняли разные поддержки, и Аделина разные с Чернышовым и Рогоновым.

Не знаю про Аделину, но Навка прежде всего на себя ставит, а вау-поддержек у неё даже с Костомаровым не было. Ну для Тани Волосожар понятно не проблема с кем угодно делать поддержки, в меру возможностей партнера, ибо свои возможности неограниченны практически.

#p2286355,MLidia0912 написал(а):

Для всех исполнителей в одном спектакле ставят по-разному с учётом возможностей. Лена же Ильиных не прыгала в роли Одиллии, поскольку танцовщица.

Это так. Одиллия разве обязательно должна прыгать? Петр своё ЛО ставил под Наоми, где никаких прыжков понятно не подразумевалось. Потом Лена танцевала этот спектакль с Соловьёвым.  А в спектакле Плющенко она делала несколько "фуэте" подряд, тоже было эффектно и уместно.

+2

1733

#p2286401,ice написал(а):

Странные предложения у Навки, ну да ладно, если всех устраивает.

Не знаю про Аделину, но Навка прежде всего на себя ставит, а вау-поддержек у неё даже с Костомаровым не было. Ну для Тани Волосожар понятно не проблема с кем угодно делать поддержки, в меру возможностей партнера, ибо свои возможности неограниченны практически.

Это так. Одиллия разве обязательно должна прыгать? Петр своё ЛО ставил под Наоми, где никаких прыжков понятно не подразумевалось. Потом Лена танцевала этот спектакль с Соловьёвым.  А в спектакле Плющенко она делала несколько "фуэте" подряд, тоже было эффектно и уместно.

Зрители очень любят парные элементы.

Если все лето катала Аделина, поставлено было под нее, что здесь удивительного? Навке какая разница?  Аделина и прыгала, Навка же не прыгает, и делала парные, и танцевальные элементы.

Вариант  ЛО Плющенко ставился под Аделину и Смирнову, ну и понятно, что под самого Плющенко, Сандю и Гарретта Смитта,  прошлогодний спектакль был адаптацией под сложные условия, очень сокращенный, не потянули премьеру из-за эпидемии.
И спокойно переделали партию под Лену, фуэте Аделина тоже делала, кстати.  Хорошей идеей было взять Диму Михайлова для поддержек, вот этого раньше не хватало.

А с Соловьевым Лена катала у Пети , срвсем другой спектакль, и белого, и черного лебедя, поставлено под танцовщицу изначально. В отсутствии Смирновой  наверное можно было и у Плющенко одной исполнительницей обойтись, сцены же не было, был только лед, но уж очень многое пришлось бы менять.

Всегда все корректируется под исполнителя и партнера. Таня Волосожар может все, поэтому ждем, с кем она будет в паре.

Отредактировано MLidia0912 (25.06.2021 22:44:48)

+2

1734

https://vk.com/fanrussiafk?z=photo-160970610_457354678/wall-160970610_89849
https://i6.imageban.ru/out/2021/06/26/4437910eb3aef3588e398653634f08a0.jpg

+7

1735

#p2286486,MLidia0912 написал(а):

Таня Волосожар может все, поэтому ждем, с кем она будет в паре.

Уникальная Танюша. :blush:

+4

1736

#p2286981,Эмили написал(а):
#p2286486,MLidia0912 написал(а):

Таня Волосожар может все, поэтому ждем, с кем она будет в паре.

Уникальная Танюша. :blush:

Во всех отношениях.

+4

1737

https://vk.com/tarasovamorozov1
Максим Траньков дал интервью Olympics.com

Свернутый текст

Главные выдержки из интервью вашему вниманию:

"Детали парного катания зависят от тренеров пар, в данном случае от меня и Павла", - говорит Траньков.

- Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз - все помогают. Они также прислушиваются к нашему с Павлом мнению относительно хореографии.

Никто не тащит одеяло на себя, мы работаем вместе. Этери очень классный мотиватор, и то, что ребята делали в июне, - это то, чего они никогда раньше не делали.

- Для всех нас, включая меня, это ломает стереотип. Я и раньше был уверен, что что-то невозможно, но Этери Георгиевна [Тутберидзе] на каждой тренировке доказывает, что нет ничего невозможного. В этом отношении, конечно, есть большая разница. Наверное, поэтому у них такие результаты.

Траньков, который работал вместе с Мариной Зуевой во время тренировок Тарасовой и Морозова, говорит, что растет как тренер, видя, как работает Тутберидзе.

"Я записываю все, когда взаимодействую со всеми тренерами, я учусь у всех тренеров, с которыми работал сам как спортсмен", - говорит он.

- Я многому научился у Марины Олеговны Зуевой. Она сейчас на вершине для меня, номер один, потому что я работал с ней в течение года. И за этот год я узнал так много вещей, которых не знал за всю свою карьеру.

- Сейчас, конечно, я могу поучиться у Этери Тутберидзе. Прежде всего она одержимая суперпрофессионалка, одержимая результатом, одержимая своими спортсменами.

- И она так глубоко погружена в то, что делает... Я был в шоке.

+5

1738

https://vk.com/fanrussiafk?z=photo-160970610_457354750/album-160970610_00/rev
https://i5.imageban.ru/out/2021/06/27/1b0fca128db2745cfdb83f8a007b6596.jpg

+17

1739

Малышу Тео сегодня месяц  :love:

+5

1740

#p2287981,milena2003 написал(а):

https://vk.com/tarasovamorozov1
Максим Траньков дал интервью Olympics.com

Свернутый текст

Главные выдержки из интервью вашему вниманию:

"Детали парного катания зависят от тренеров пар, в данном случае от меня и Павла", - говорит Траньков.

- Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз - все помогают. Они также прислушиваются к нашему с Павлом мнению относительно хореографии.

Никто не тащит одеяло на себя, мы работаем вместе. Этери очень классный мотиватор, и то, что ребята делали в июне, - это то, чего они никогда раньше не делали.

- Для всех нас, включая меня, это ломает стереотип. Я и раньше был уверен, что что-то невозможно, но Этери Георгиевна [Тутберидзе] на каждой тренировке доказывает, что нет ничего невозможного. В этом отношении, конечно, есть большая разница. Наверное, поэтому у них такие результаты.

Траньков, который работал вместе с Мариной Зуевой во время тренировок Тарасовой и Морозова, говорит, что растет как тренер, видя, как работает Тутберидзе.

"Я записываю все, когда взаимодействую со всеми тренерами, я учусь у всех тренеров, с которыми работал сам как спортсмен", - говорит он.

- Я многому научился у Марины Олеговны Зуевой. Она сейчас на вершине для меня, номер один, потому что я работал с ней в течение года. И за этот год я узнал так много вещей, которых не знал за всю свою карьеру.

- Сейчас, конечно, я могу поучиться у Этери Тутберидзе. Прежде всего она одержимая суперпрофессионалка, одержимая результатом, одержимая своими спортсменами.

- И она так глубоко погружена в то, что делает... Я был в шоке.

У меня у одной такое чувство, что к Павлу приглядываются, чтобы взять его полноценно в команду?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Татьяна Волосожар - Максим Траньков, часть 2