FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть 5


Елизавета Туктамышева. Часть 5

Сообщений 991 страница 999 из 999

1

https://pp.userapi.com/c850036/v850036539/ba26b/zikitdJsmX0.jpg
Дата рождения:17.12.1996
Клуб: "Звездный лед" (Санкт-Петербург) https://star-ice.spb.ru/
Тренер:  Алексей Николаевич Мишин
Чемпионка России-2013, победительница ФГП-2014/2015, чемпионка Европы-2015, чемпионка мира-2015, бронзовый призёр ФГП 2018-2019, серебряный призёр ФКР 2019
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010705.htm
Программы сезона 2018-2019
КП “Assassin’s Tango” by John Powell
ПП “You Don’t Love Me” by Caro Emerald and “Petite Fleur” by The Hot Sardines

продолжение темы Елизавета Туктамышева. Часть 4

Отредактировано Rit@ (28.02.2019 21:16:49)

+9

991

#p843388,poloska написал(а):
#p843372,Doctor of Philosophy написал(а):
#p843366,poloska написал(а):

У Лизы и в победный сезон их не было. Честно говоря у меня есть ощущения что судьям Лиза просто не заходит, если опустить присутствие или отсутствие поддержки федры.

В победный сезон заходила - одни из самых высоких оценок за компоненты в мире были у Лизы. Просто тогда ни у кого не было раздутых оценок, в женском одиночном катании в 14-15 сезоне судили честно и строго.

Да нет,она в КП с трикселем тогда не побила рекорд Мао по КП,который был 78 с чем то. По сезону у нее с Леной Радионовой разница была небольшая,где-то балл,а где то меньше. На ЧМ уже повыше были. Я к тому что Лизе компоненты высокие не ставили никогда.

Ну говорю же, строго в целом судили в том сезоне, чтобы можно было с предыдущим, например, сравнивать. Что касается разницы с компонентами других в том сезоне, то там намеренно, по-моему, больших отрывов никому не создавали, давали возможность бороться всем. И это правильно.

+3

992

Свернутый текст
#p843179,Валерия Валерия написал(а):

Не хочется ничего плохого писать, т.к. все же Алина ОЧ, и я прекрасно понимаю все эти дела.... Япония, Масару, Алина.... Женя тоже поэтому. Если бы не в Японии, то не факт, что  проталкивали бы так настойчиво.

Не равняйте Алину и Женю. Медведева - это коррупция

Предупреждение за троллинг по п. 4.14 Правил

+11

993

#p843102,rover написал(а):

Счастливая, на ЧМ не попала, останется без ушата грязи в инете))
А что у Лизы с этапами ГП в след. сезоне?

Да уж, где тут счастье? На ЧМ не попала, а вот без ушатов уже не осталась, и, чует мое сердце, и после ЧМ не останется.
На этапы заработала, как и каждый год.

+1

994

Реально надоело читать этот бред, уже и в болезни сама виновата, и блатная и постит что -то "не то". В первом случае она выразила разочарование решением, во-втором показывает что может и хочет бороться.  У Жени есть рупор в виде ТАТ, ( вся аудитория первого), такой же пост в ИГ о ЧМ, плюс куча интервью о том , что "Женя наше все".  А хайпует в итоге Лиза. Ок. 😣

+30

995

#p843021,Olla написал(а):

Вы контент попробуйте составить с двумя трикселями.  ;)

Сейчас Лиза повторяет два лутца и два тулупа. Если повторять триксели, то повторять тулупы уже нельзя. Секвенция с трикселем не каскад, поэтому стоимость трикселя и дупеля в секвенции умножается на 0,8 (пресловутые минус 20%), соответственно, стоимость такой секвенции составляет (8+3,3)*0,8 = 9,04. Выигрыш по сравнению с комбинацией сальхов-дупель три балла.

Но (!) каскад дупель-тройной тулуп-двойной тулуп (стоимостью 9,68 во второй половине) прыгать будет уже нельзя. Придётся цеплять к какому-нибудь тройному два двойных тулупа. Каскад тройной сальхов - двойной тулуп - двойной тулуп стОит (тоже во второй половине) 7,59. Проигрыш чуть больше двух баллов.

Три в плюс, два в минус, один балл в сухом остатке и выходит.

#p843000,Inessa написал(а):

Вообще-то речь шла о выигрыше по базе. С цифрами спорить бессмысленно.

Вы не могли бы привести пример конкретного контента? Я тут прикинула, у меня получается выигрыш по базе 1.87


3А+2А+SEQ (она ведь такую секвенцию выкладывала в инсте?)
3F
3Lz+3T
3S+2T+2T x
3Lz x
3Lo x

Дает в итоге прыжковую базу 52,91 против 51,04, которая была в ФГП. И которая была бы в ФКР если бы Лиза не сдвоила тулуп в каскаде с лутцем.

Перенесу и сюда этот пост из темы Жени Медведевой, здесь он больше в теме. Может мне здесь ответят на вопрос. Кто что думает? У Лизы в финале ГП была общая база 66,54
Если к ней приплюсовать прибавку 1,87 то получится 68,41
С такой с Кихирой бороться реально.

+3

996

#p843398,Doctor of Philosophy написал(а):

И это правильно.

Так я не говорю,что это не правильно. Я веду к тому,что это не только злая федра Лизу не любит, а в целом судьи никогда Лизе не подбрасывали.

0

997

#p843413,poloska написал(а):
#p843398,Doctor of Philosophy написал(а):

И это правильно.

Так я не говорю,что это не правильно. Я веду к тому,что это не только злая федра Лизу не любит, а в целом судьи никогда Лизе не подбрасывали.

Может теперь будут  :crazyfun:

+1

998

продолжение Елизавета Туктамышева. Часть 6

0

999

Все правильно Лиза делает, что не согласна, что показывает рост формы. Вот Женя все время обещает, что будет лучше и нескромно утверждает, что стала лучше, хотя сложность снижается, и все это видят.

+24


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть 5