FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть 5


Елизавета Туктамышева. Часть 5

Сообщений 121 страница 150 из 999

1

https://pp.userapi.com/c850036/v850036539/ba26b/zikitdJsmX0.jpg
Дата рождения:17.12.1996
Клуб: "Звездный лед" (Санкт-Петербург) https://star-ice.spb.ru/
Тренер:  Алексей Николаевич Мишин
Чемпионка России-2013, победительница ФГП-2014/2015, чемпионка Европы-2015, чемпионка мира-2015, бронзовый призёр ФГП 2018-2019, серебряный призёр ФКР 2019
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010705.htm
Программы сезона 2018-2019
КП “Assassin’s Tango” by John Powell
ПП “You Don’t Love Me” by Caro Emerald and “Petite Fleur” by The Hot Sardines

продолжение темы Елизавета Туктамышева. Часть 4

Отредактировано Rit@ (28.02.2019 21:16:49)

+9

121

#p840585,Kelly написал(а):
#p840579,Skater01 написал(а):
#p840572,Marivanova написал(а):
#p840550,Rit@ написал(а):

Тарасова предположила, что Туктамышеву заявят на командный ЧМ по фигурному катанию

Какое лицемерие :)  Вот также гнобила своими амоками Погорилую, а потом с придыханием звала: "Возвращайся, Аня, мы тебя типа ждем на катке". В каком качестве, правда, не оговорено было.

У меня цензурных слов нет , чтобы описать подлость этой женщины.

Самое главное, что командник Лизе тоже никто пока не гарантирует. Мало ли что ТАТ вещает...
Кстати, мы так и не выяснили, как отбираются участники (фигуристы) на КЧМ.

На последние КЧМ от каждой страны обычно едут по двое одиночников и одиночниц, показавших лучшие результаты на ЧМ, а также лучшая пара и лучший дуэт (тоже по итогам ЧМ). Исключения могут произойти, только если сами спортсмены откажутся от КЧМ или если на ЧМ со вторым номером случится провал, как это произошло в 2017 году с Аней Погорилой.

0

122

#p840577,Marivanova написал(а):
#p840569,Gale написал(а):

Это представляет какую-то трудность?

У Лизы вообще нет трудностей :) Они все у соперниц.

Вообще-то это касается всех спортсменов. Обоих полов. Лиза чем-то особенная, что можно форму не держать до конца сезона?

Отредактировано Gale (01.03.2019 15:15:19)

+1

123

Свернутый текст
#p840596,Libretto написал(а):

если Женя хорошо выступит на ЧМ, а я почему-то уверена, что с поддержкой федры ниже бронзы она не опустится, но рейтинг у нее увеличится до КЧМ, и Лиза снова не при делах

Все ясно,  постарался клан на славу. Но к чему  иезуитская изощренная пытка своим лживым  сопереживанием ?  Своими руками осуществила, а теперь  делает красивую мину при отвратительной игре.

Предупреждение за провоцирующее сообщение по п. 4.14 Правил

+5

124

#p840604,Gale написал(а):

Лиза чем-то особенная, что можно форму не держать до конца сезона?

Форма нужна на один ангажированный старт в Нью-Васюках.  С калечным каскадом, именуемым в простонародье персональной ультрасёй.  Да.
Дан бан.

+12

125

#p840591,Hyperion написал(а):

Было заявлено, что результаты ФКР будут учитываться при определении состава на ЧМ.

Так результаты можно по-разному учитывать, например "на ЧМ будет отправлена участница ФКР, получившая самую высокую оценку за компоненты" - это тоже учет результатов.

+9

126

#p840612,Кристи написал(а):
#p840591,Hyperion написал(а):

Было заявлено, что результаты ФКР будут учитываться при определении состава на ЧМ.

Так результаты можно по-разному учитывать, например "на ЧМ будет отправлена участница ФКР, получившая самую высокую оценку за компоненты" - это тоже учет результатов.

Ну а вот тренеры решили, что надо учитывать по итоговой сумме, а не по технической оценке и по компонентам. Честно говоря, это "натягивание совы на глобус" уже начинает смешить.

+2

127

#p840621,Hyperion написал(а):

Честно говоря, это "натягивание совы на глобус" уже начинает смешить.

Натягивание глобуса на сову - это попытки обелить серый кулуарный заговор.
Дан бан.

+29

128

#p840581,Asya1993 написал(а):
#p840569,Gale написал(а):

Это представляет какую-то трудность? Она спортсменка, сезон заканчивается в апреле. В чем проблема?

Для нее сезон уже закончился. На ЧМ ее не включили, а КЧМ никто официально не обещал. Да и если бы обещал, как теперь доверять? Сегодня "Лиза, восстанавливай триксель - мы тебя  ждём", а завтра "Ну, Жене надо,  ты прости". А в остальном всё отлично.

Это отвратительно. Либо да, либо нет. Но держать в подвешенном состоянии - цензурных слов нет.

Вот объясните, как можно обещать старты?  Сейчас вы сами себе противоречите. Вы толкуете о блате Медведевой, говоря при этом, что Лизавете и Мишину что-то обещали. Как можно заранее обещать такой старт, как ЧМ? Вы себя хоть слышите?  Сомневаюсь. И извините, но во внезапно проснувшиеся светлые чувства к Лизе, тем более не верю. Весь смысл ваших постов - кто угодно на ЧМ, но не Медведева.

+12

129

#p840029,Asya1993 написал(а):

Федерация отцепила потенциальную медалистку ЧМ ради флутца Медведевой.

То что Медведеву поведут на ЧМ было ожидаемо. Но почему тогда Мишину поручили готовить Лизу к ЧМ, как он говорил? Не ожидали что Соня победит на ЧЕ?

+1

130

#p840630,Gale написал(а):

Как можно заранее обещать такой старт, как ЧМ? Вы себя хоть слышите?

Эээ... Обещать - включить в основу по результатам текущего сезона. Не более.

+1

131

#p840581,Asya1993 написал(а):
#p840569,Gale написал(а):

Это представляет какую-то трудность? Она спортсменка, сезон заканчивается в апреле. В чем проблема?

Для нее сезон уже закончился. На ЧМ ее не включили, а КЧМ никто официально не обещал. Да и если бы обещал, как теперь доверять? Сегодня "Лиза, восстанавливай триксель - мы тебя  ждём", а завтра "Ну, Жене надо,  ты прости". А в остальном всё отлично.

Это отвратительно. Либо да, либо нет. Но держать в подвешенном состоянии - цензурных слов нет.

До ЧМ Лизе в любом случае надо держать форму,она 1 запасная. А после им уже скажут кто и куда скорее всего.

+1

132

Свернутый текст

https://c.radikal.ru/c25/1903/ab/1d11958e6e7c.jpg

Увы, я не могу сказать, куда я считаю целесообразным отправить автора.

Предупреждение за провоцирующее сообщение по п. 4.14 Правил
Бан

+13

133

#p840611,Marivanova написал(а):
#p840604,Gale написал(а):

Лиза чем-то особенная, что можно форму не держать до конца сезона?

Форма нужна на один ангажированный старт в Нью-Васюках.  С калечным каскадом, именуемым в простонародье персональной ультрасёй.  Да.

Свернутый текст

Знаете, вы бы не ёрничали. В подобной ситуации может оказаться любой спортсмен. В любое время. Вы вон на Самодурову сразу корону нацепили за более менее чистый прокат без намеков на какие либо ультраси. И при этом всячески принижаете двукратную чемпионку мира. Самой то не стрёмно?

Предупреждение: нарушение п.4.3

+2

134

#p840647,Gale написал(а):

Знаете, вы бы не ёрничали. В подобной ситуации может оказаться любой спортсмен. В любое время. Вы вон на Самодурову сразу корону нацепили за более менее чистый прокат без намеков на какие либо ультраси. И при этом всячески принижаете двукратную чемпионку мира. Самой то не стрёмно?

Вы не в курсе, почему корона и когда появилась. :)  Думаю, правом регламентировать мои высказывания вы не наделены.

+3

135

#p840647,Gale написал(а):

Вы вон на Самодурову сразу корону нацепили за более менее чистый прокат без намеков на какие либо ультраси.

И правильно, ультраси нынче не в моде, с ними дома сидят.

+21

136

#p840633,Asya1993 написал(а):
#p840630,Gale написал(а):

Как можно заранее обещать такой старт, как ЧМ? Вы себя хоть слышите?

Эээ... Обещать - включить в основу по результатам текущего сезона. Не более.

Ещё раз: какая основа, если спортсменки не было ни на ЧР, ни на ЧЕ. Вы о чём? Гран-при коммерческие старты. Способ заработать неплохие деньги и накатать программы. Но это не обязанность. Потому сезон и состоит из двух половин.  И если ты хорошо выступал в первой половине, то это совсем не значит, что так же хорошо будешь выступать во второй. Поэтому отбор и идёт начиная с ЧР, а не серии ГП. Поэтому и есть третье место по решению ТС. Что было нарушено? Третье место ЧЕ заменили на победителя ФКР.  Женя поедет третьим номером, нравится вам это или нет.

+4

137

#p840647,Gale написал(а):

Вы вон на Самодурову сразу корону нацепили

Царевна Софья  :longtongue:

+7

138

#p840632,Brightroar написал(а):

Но почему тогда Мишину поручили готовить Лизу к ЧМ, как он говорил? Не ожидали что Соня победит на ЧЕ?

Госпожа Тарасова в присутствии на Совете Мишина решила сыграть в долгую. На Совет не явилась, потом дала интервью,  как она своим отсутствием защищала свою позицию.  На Совете Мишину дали добро на подготовку Лизы к ЧМ и он  со спокойным сердцем убыл в  СПБ.  Вот тут-то и началась кипучая деятельность дамы по обратке.
Не в первый раз она зарабатывает себе очки перед зарубежными тренерами и функционерами.

Отредактировано Marivanova (01.03.2019 15:56:11)

+14

139

#p840653,Marivanova написал(а):
#p840647,Gale написал(а):

Знаете, вы бы не ёрничали. В подобной ситуации может оказаться любой спортсмен. В любое время. Вы вон на Самодурову сразу корону нацепили за более менее чистый прокат без намеков на какие либо ультраси. И при этом всячески принижаете двукратную чемпионку мира. Самой то не стрёмно?

Вы не в курсе, почему корона и когда появилась. :)  Думаю, правом регламентировать мои высказывания вы не наделены.

Да в курсе, в курсе.. Но рановато короновали. Не по сеньке пока шапка.

0

140

#p840667,poloska написал(а):
#p840647,Gale написал(а):

Вы вон на Самодурову сразу корону нацепили

Царевна Софья  :longtongue:

Лучше не проводить параллели с историческими персонами.. Смутное время...
Дан бан.

0

141

#p840590,Kelly написал(а):
#p840588,Marivanova написал(а):

Помните, как все в отпуска разъехались и искали, кто в живых, чтобы на это шоу привлечь танцевальную пару?

Вот что танцевальная пара на КЧМ в этом году найдётся - в этом у меня нет сомнений.  :D

Думаете Бетина?)))

0

142

#p840667,poloska написал(а):

Царевна Софья  :longtongue:

Она стала царевной, когда была никем, так ведь?  Но кто был никем, тот станет всем  [взломанный сайт]
Дан бан.

+5

143

#p840672,ovechka написал(а):

Лучше не проводить параллели с историческими персонами.. Смутное время...

Отстаньте, а? Моя аватарка - моё личное пространство.
Дан бан.

+8

144

Brightroar
Я в новостях в теме писала, что думаю, что решение по Жене было принято ещё после ЧР, когда совет действительно собирался
И там же решили, что Лизу заменят на Соню,
Поэтому Мишин и про подготовку к ЧМ говорил, и про замены двух участников
А вышло, что вышло

0

145

#p840673,Kariba написал(а):

Думаете Бетина?)))

Куда там Тарасова отправляет неугодных? В заезды?  Бетина  уже в универсиадном утешении. Командное утешение достанется кому-то другому.

+2

146

Marivanova
А если победят?)))

0

147

#p840689,Kariba написал(а):

Marivanova
А если победят?)))

Путин руку пожмет :)

+1

148

#p840590,Kelly написал(а):
#p840588,Marivanova написал(а):

Помните, как все в отпуска разъехались и искали, кто в живых, чтобы на это шоу привлечь танцевальную пару?

Вот что танцевальная пара на КЧМ в этом году найдётся - в этом у меня нет сомнений.  :D

"I hate this competition" (c) Скотт Мойр о КЧМ :rofl:

+2

149

#p840670,ovechka написал(а):

Но рановато короновали. Не по сеньке пока шапка.

Загодя  до европейской короны?  :)  Так не ошиблась я.

+5

150

#p840590,Kelly написал(а):
#p840588,Marivanova написал(а):

Помните, как все в отпуска разъехались и искали, кто в живых, чтобы на это шоу привлечь танцевальную пару?

Вот что танцевальная пара на КЧМ в этом году найдётся - в этом у меня нет сомнений.  :D

Это которая в "голом" комбинезоне? :D

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть 5