FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анжелика Крылова и её группа. Тема #2


Анжелика Крылова и её группа. Тема #2

Сообщений 211 страница 240 из 804

1

Серебряный призёр Олимпийских игр (98),
двукратная чемпионка мира (98, 99),
чемпионка Европы (99),
четырёхкратная чемпионка России (94, 95, 98, 99) в танцах на льду.
Ныне тренер и хореограф в фигурном катании.

https://i.imgur.com/vioiwyd.jpg

Соцсети

Инстаграм группы Крыловой: https://www.instagram.com/teamkrylova/

Тренировала вместе с супругом Паскуале Камерленго танцевальные пары:
Натали Пешала - Фабьян Бурза,
Кейтлин Уивер - Эндрю Поже ,
Федерика Фаелла - Массимо Скали,
Дженнифер Уэстер - Даниил Баранцев,
Мэддисон Хаббел - Киффер Хаббел,
Кэйтлин Хавайек  и Жан-Люк Бейкер др.
Тренировала российские пары: Кагановская- Ангелопол и др. 
Ныне тренер  российских фигуристов  Пасечник-Чиризано, Кагановская- Некрасов, Савкина-Вахнов, Усова-Антонов, Качушкина-Волков и др.

+4

211

#p1647688,uxti_tuxti написал(а):
#p1647483,wild ju написал(а):
#p1647480,One More Light написал(а):

Да? Я думала, что они сначала к ней перешли, а потом распались. А с Шамраевым Соня у кого каталась?

Нет, не было их у Анжелики. Соня одна уже пришла к Крыловой.
С Шамраевым Соня каталась у Анжелики. Но он ушел за другую страну вроде (писали нечто подобное где-то тут, на форуме).

Шамраев теперь в Швейцарии, вошёл в списки сборной на новый сезон.

В Швейцарии Александр Гажи тренирует ( прошлый сезон ,по крайней мере) пары у него оооочень пристранные катаются.

0

212

#p1647655,ElenaGM написал(а):

У меня такое подозрение, что все эти ребята закончили по причине того, что после Крыловой их никто из тренеров не хотел брать к себе. Только Дрозду повезло. Переусердствовали товарищи, которые ей группу собирали.

Камышанова-Бовин ушли спокойно от Крыловой к Самохину, но куда-то делись после сезона у него.

0

213

#p1647688,uxti_tuxti написал(а):
#p1647483,wild ju написал(а):
#p1647480,One More Light написал(а):

Да? Я думала, что они сначала к ней перешли, а потом распались. А с Шамраевым Соня у кого каталась?

Нет, не было их у Анжелики. Соня одна уже пришла к Крыловой.
С Шамраевым Соня каталась у Анжелики. Но он ушел за другую страну вроде (писали нечто подобное где-то тут, на форуме).

Шамраев теперь в Швейцарии, вошёл в списки сборной на новый сезон.

В Швейцарии много пар?! Экая невидаль - быть в Сборной за счёт партнёрши. И он уже получил открепление? Это скорее вариант Спиридонова за Великобританию несколько лет назад. Да и то не факт

0

214

#p1647963,мимоходом написал(а):
#p1647688,uxti_tuxti написал(а):
#p1647483,wild ju написал(а):

Нет, не было их у Анжелики. Соня одна уже пришла к Крыловой.
С Шамраевым Соня каталась у Анжелики. Но он ушел за другую страну вроде (писали нечто подобное где-то тут, на форуме).

Шамраев теперь в Швейцарии, вошёл в списки сборной на новый сезон.

В Швейцарии много пар?! Экая невидаль - быть в Сборной за счёт партнёрши. И он уже получил открепление? Это скорее вариант Спиридонова за Великобританию несколько лет назад. Да и то не факт

Про открепление ничего сказать не могу, это либо к самому Герману, либо к тренерам/федерации.
Народ в сборной имеется - 3 пары во взрослых, 3 в юниорах. Сам Герман с дамой в запасе.

0

215

#p1647706,wild ju написал(а):
#p1647655,ElenaGM написал(а):

У меня такое подозрение, что все эти ребята закончили по причине того, что после Крыловой их никто из тренеров не хотел брать к себе. Только Дрозду повезло. Переусердствовали товарищи, которые ей группу собирали.

Камышанова-Бовин ушли спокойно от Крыловой к Самохину, но куда-то делись после сезона у него.

У Камышановой серьевная травма спины,после падения на льду.

0

216

#p1647651,ElenaGM написал(а):

Вы не мой пост процитировали  :rofl:  Я такого не писала. А габариты девушки с моей авы были несколько больше Бетининых месяца 3-4 за всю ее карьеру. Все остальное время она была либо такая же, либо помельче. И живот у нее не трясся даже в те пресловутые месяцы, которые все так вспоминать любят. Она с тренажерным залом всегда дружила  ☺

Свернутый текст

Так, ну а Лене то что мешало не есть? Годами была проблема. Тем более, что у Лены  еще и партнеры капризные были, Руслан так вообще кране боялся перетрудиться. При этом у Лены даже и партнера не было, который бы всегда говорил, что для него имеющийся вес не проблема.

Руслан дрожал, как лист осиновый на ветру в поддержках, и хоть я и считаю, что на 80 процентов тут была вина Руслана, но и вес тут играл роль

Так почему Лена не могла унять "непомерный аппетит", как вы сказали про Бетину? Ведь у Лены было гораздо больше мотивации. И Шпиля опозорил фактически, и Вайцехня пустившая  слух про +8, и партнеры, который угрожал сбежать?

У той же Бетины пока у нее был партнер, который угрожал ее покинуть вес был лучше, чем после того, как партнера заменили

Подобные клички недопустимы для форума. Бан на 3 суток. Администратор/Emik

0

217

#p1650392,Marrina написал(а):
#p1647651,ElenaGM написал(а):

Вы не мой пост процитировали  :rofl:  Я такого не писала. А габариты девушки с моей авы были несколько больше Бетининых месяца 3-4 за всю ее карьеру. Все остальное время она была либо такая же, либо помельче. И живот у нее не трясся даже в те пресловутые месяцы, которые все так вспоминать любят. Она с тренажерным залом всегда дружила  ☺

Так, ну а Лене то что мешало не есть? Годами была проблема. Тем более, что у Лены  еще и партнеры капризные были, Руслан так вообще кране боялся перетрудиться. При этом у Лены даже и партнера не было, который бы всегда говорил, что для него имеющийся вес не проблема.

Руслан рожал, как лист осиновый на ветру в поддержках, и хоть я и считаю, что на 80 процентов тут была вина Руслана, но и вес тут играл роль

Так почему Лена не могла унять "непомерный аппетит", как вы сказали про Бетину? Ведь у Лены было гораздо больше мотивации. И Шпиля опозорил фактически, и Вайцехня пустившая  слух про +8, и партнеры, который угрожал сбежать?

У той же Бетины пока у нее был партнер, который угрожал ее покинуть вес был лучше, чем после того, как партнера заменили

Можно полюбопытствовать, каким образом проблемы Лены оправдывают разгильдяйство и лишний вес Бетины?

+7

218

#p1650448,№13 написал(а):

Можно полюбопытствовать, каким образом проблемы Лены оправдывают разгильдяйство и лишний вес Бетины?

Никаким. У меня просто вопрос о двойных стандартах, почему у Лены "проблемы", а у Бетины просто не возможность "унять непомерный аппетит". Меня просто забавляет, как одни защищали с пеной у  рта девушку, которая наверное была самой габаритной в танцах за всю историю ФК в опр период и при этом вторую, которая до таких кондиций никогда не доходила обвиняются в обжорстве

дан бан

Отредактировано Marrina (12.07.2020 23:45:28)

+3

219

#p1650448,№13 написал(а):

Можно полюбопытствовать, каким образом проблемы Лены оправдывают разгильдяйство и лишний вес Бетины?

Основная мысли, которую я хотела донести в том, что вес Бетины в общем-то ей не мешал кататься, Мозгову убили спину через 40 повторений, до этого он вполне сносно все делал

+1

220

#p1650457,Marrina написал(а):

Основная мысли, которую я хотела донести в том, что вес Бетины в общем-то ей не мешал кататься, Мозгову убили спину через 40 повторений, до этого он вполне сносно все делал

Т.е Бетине просто все нужно было делать с первого раза, не повторяя и спина Мозгова поскрипела бы еще какое то время?  :crazyfun: Оригинальная логика.

0

221

Marrina
Бетина сама говорила в эфире с Линой Фёдоровой, что Крылова потребовала, чтобы она похудела на 6 кг. за две недели, а иначе не будет никаких международных стартов. В Теме ПМ писали, что это было требование федерации после  последних ОП и широко обсуждалось. Возмущений от партнёра не было, но были возмущения и требования срочно похудеть от федерации и тренера.
"Если речь шла о прошедшем сезоне, то этот ультиматум был от нашей Федры.
В подтрибунке Лужников это очень активно обсуждалось.
И получили ли ПМ второй этап? Ту же домашнюю квоту Капы? Не стоит делать из Крыловой инфернальную ведьму, не она одна виновата."
(Сообщение № 860 в теме Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 5.)

Отредактировано Lika (13.07.2020 08:32:37)

0

222

#p1650457,Marrina написал(а):
#p1650448,№13 написал(а):

Можно полюбопытствовать, каким образом проблемы Лены оправдывают разгильдяйство и лишний вес Бетины?

Основная мысли, которую я хотела донести в том, что вес Бетины в общем-то ей не мешал кататься, Мозгову убили спину через 40 повторений, до этого он вполне сносно все делал

Хоть Сергей не жаловался на вес Бетины, у него всегда было очень много серьёзных травм, и перед последним сезоном ему делали операцию.

Отредактировано Lika (13.07.2020 08:27:58)

0

223

#p1650601,Lika написал(а):

Хоть Сергей не жаловался на вес Бетины, у него всегда было очень много серьёзных травм, и перед последним сезоном ему делали операцию.

Но справедливости ради его проблемы начались не с Бетины, парень высокий и крепкий, ещё с юниоров его нагружали крупными партнершами, он ещё долго продержался.

+4

224

#p1650680,MLidia0912 написал(а):

Но справедливости ради его проблемы начались не с Бетины

Проблемы начались не с Бетины, но поддержки с Бетиной ему, мягко говоря, здоровья не прибавляли, тем более , когда у неё лишний вес был. Сергей вернулся после операции, а она встретила его с лишними килограммами.

Отредактировано Lika (13.07.2020 11:19:21)

+1

225

#p1647299,ЕкаиеринФ написал(а):

Виновата Крылова, в чем? В том, что не запретила поддержки как Кустарова? Но у Бетины не было такого трешака как у Лены, и до этого вес он вполне сносно поднимал, откуда Анжелике было знать, когда будет последняя капля?

Не было трешака, зато был партнёр с больной спиной, больными коленями и после операции.

Отредактировано Lika (13.07.2020 10:45:11)

0

226

#p1650685,Lika написал(а):

Не с Бетины, но поддержки с Бетиной ему здоровья не прибавляли, тем более , когда у неё лишний вес был. Сергей вернулся после операции, а она встретила его с лишними килограммами.

Конечно же не прибавили.
Хотя странно, что надо было ждать рекомендацию от Федерации. Анжелика опытный тренер. Может быть североамериканский бодипозитив приучил ее лояльно относиться к лишнему весу.
Но как-то так сложилось, что Сергея не берегли с начала карьеры. Обидно, потому что как раз он мог добиться очень многого.

+5

227

#p1629460,Kelly написал(а):

Фигуристы приступили к тренировкам в "Мегаспорте"
https://www.youtube.com/watch?v=4Je-yiz … e=emb_logo

Молодец, какая! Я думала после того как Бетина кинула в декабре, подставив всю группу, не оклемается. Вот что значит спортивный характер! Кремень. С прошедшим днем рождения и удачи.

+4

228

#p1650692,MLidia0912 написал(а):

Может быть североамериканский бодипозитив приучил ее лояльно относиться к лишнему весу.

Всё конечно может быть , но

Свернутый текст

Хавайек при Крыловой

https://i.imgur.com/b194T9F.jpg

У Лозонов
https://i.imgur.com/Oyentyy.jpg

Хаббел при Крыловой
https://i.imgur.com/aQ6cXdm.jpg
Хаббел у Лозонов
https://i.imgur.com/LlFog2L.jpg

+7

229

#p1650453,Marrina написал(а):

Никаким. У меня просто вопрос о двойных стандартах, почему у Лены "проблемы", а у Бетины просто не возможность "унять непомерный апп
етит". Меня просто забавляет, как одни защищали с пеной у  рта девушку, которая наверное была самой габаритной в танцах за всю историю ФК в опр период и при этом вторую, которая до таких кондиций никогда не доходила обвиняются в обжорстве

Любопытства ради, разве у Лены были такие сильные проблемы с весом, кроме пол-сезона с Индией? Не так пристально следила, но мне кажется она в остальное время была в хорошей форме, если и не тростинкой, то спортивно-подтянутой

+9

230

#p1650453,Marrina написал(а):
#p1650448,№13 написал(а):

Можно полюбопытствовать, каким образом проблемы Лены оправдывают разгильдяйство и лишний вес Бетины?

Никаким. У меня просто вопрос о двойных стандартах, почему у Лены "проблемы", а у Бетины просто не возможность "унять непомерный апп
етит". Меня просто забавляет, как одни защищали с пеной у  рта девушку, которая наверное была самой габаритной в танцах за всю историю ФК в опр период и при этом вторую, которая до таких кондиций никогда не доходила обвиняются в обжорстве

Это уже не смешно. Может пора остановиться? Лена никогда не была самой габаритной. У неё только раз случился кратковременный период после США, но и тогда ей было далеко до некоторых, не буду уж называть имён. Поставьте Бетину рядом с Жиганшиным и тогда говорите про габариты. И, да, у Ильиных с каждым стартом наблюдался прогресс в плане похудения. Фото из Парижа посмотрите, там она уже почти в норме была. И в Таллине, и на ЧР уже не было и близко ничего критического.
А уж до этого так вообще. На Капе 2015 она была прозрачная даже рядом с прозрачным Русланом. Самая миниатюрная пара там была вживую.
О каких габаритах речь вообще? С Шибневым после нескольких месяцев работы вышла на прокаты со всеми поддержками и не самыми простыми.
Чтобы кто не говорил, но Лена над собой работала, а не искала кругом виноватых.
И хоть кто-то слышал от Лены хоть одно плохое слово в адрес специалистов с ней работающих?
Даже Вайцеховская поразилась, что за полдня приватного общения она ни о ком и ничего, что по словам этой журналистки для людей из фк вообще нехарактерно.
Так и к ней такое отношение. В Медведково до сих пор все обожают. Лена редко постит в фейсбуке, но под её последними постами с теплыми постами и красными сердечками и Маркова, и Кустарова, и Рябинина, и команда Горшкова, и Волков, который с Леной когда-то работал.
И это Вы же притащили в эту тему Лену зачем-то. Зачем, кстати?
Смешно читать, Бетине вес не мешал кататься, партнёр был счастлив и при этом про Ильиных тут рассуждаете, чтобы оправдать любимку. Нашли тоже.
Так Вы результаты сравните для начала, там видно кому что мешало.
Ильиных призёр ОИ в личке, чемпионка в команде, неоднократный призер ЧЕ, чемпионка России, многократно была в призах этапов Гран-При., чемпионка мира среди юниоров.
Где она и где Бетина?
Смешно самоутверждаться на фоне Ильиных. Разного полёта птицы.

+35

231

#p1650759,Taezrqry написал(а):

Любопытства ради, разве у Лены были такие сильные проблемы с весом, кроме пол-сезона с Индией? Не так пристально следила, но мне кажется она в остальное время была в хорошей форме, если и не тростинкой, то спортивно-подтянутой

Так и есть. Был один кратковременный период, из которого она постепенно выходила с каждым стартом.

+10

232

#p1650759,Taezrqry написал(а):

кроме пол-сезона с Индией

Даже с этого периода было фото с СА где Елена рядом с Хаббелл стоит перед выходом на лёд. Так там Хаббелл с трёх Лен объёмом. А пишут вон самая габаритная в истории ФК  :rofl:
Можно ещё с Хавайек сравнить, у которой партнёр - эльф 8-)

+11

233

Кстати, ребята из группы Крыловой к её дню рождения такое милое видео сделали.
Жаль не могу принести, но видела в инстаграме Ангелопола.
Там все пары группы  говорили тёплые слова в её адрес.
Немцы сказали, что она лучший тренер за всю их карьеру. Французы, что она их вдохновляет и пример во всём и тд.
В пофигизм Крыловой совершенно не верю. Из того, что я вижу - работает с душой. КА вполне симпатично смотрятся и развиваются.
То что получается не всё, не спорю.
Но с ПМ не получилось ни у кого, что наводит на определённые выводы.
Я всё-таки делаю скидку на то, что Крыловой пришлось адаптироваться к новым условиям.
А с распростёртыми объятиями её никто не ждал, судя по тому, как судили её пары.
Закон выживания в действии.

+17

234

#p1650751,omms написал(а):

Впечатляет.
Что тут скажешь.

0

235

#p1650751,omms написал(а):

Всё конечно может быть , но

Я могу ошибаться, но на первом фото ХД вроде тоже у Лозонов. Это же "Аллилуйя". Пусть поклонники ребят меня поправят, если не так.

+6

236

#p1650970,Александра написал(а):

Я могу ошибаться, но на первом фото ХД вроде тоже у Лозонов. Это же "Аллилуйя"

Да, "Аллилуйя".
https://www.youtube.com/watch?v=IycjIZPIXzQ

+1

237

Анжелика, кстати, критиковала Тессу за якобы лишний вес в одном из интервью российским СМИ, когда тренировала УП.

Отредактировано Lika (13.07.2020 14:48:59)

0

238

#p1650970,Александра написал(а):
#p1650751,omms написал(а):

Всё конечно может быть , но

Я могу ошибаться, но на первом фото ХД вроде тоже у Лозонов. Это же "Аллилуйя". Пусть поклонники ребят меня поправят, если не так.

Они в сезоне 15-16 уже у Лозонов были ?
Фото взято отсюда
https://photos.ice-dance.com/2015-16/15GPF/Sr SD Edits/15GPF-SRFD-HD-RR-5051.jpg.php

Как бы то ни было , дальше только вширь , а на фото- на старых дрожжах.
Животом она сверкала при Крыловой хоть  ? ( потому что было чем сверкать и что показать)https://i.imgur.com/gW5Opr6.jpg
А это сезон 14-15 , в 15 м получается перешла ( и на фото 15й год)  , а дальше я лучше не буду фотки приносить.

0

239

#p1650736,Zoe написал(а):
#p1629460,Kelly написал(а):

Фигуристы приступили к тренировкам в "Мегаспорте"
https://www.youtube.com/watch?v=4Je-yiz … e=emb_logo

Молодец, какая! Я думала после того как Бетина кинула в декабре, подставив всю группу, не оклемается. Вот что значит спортивный характер! Кремень. С прошедшим днем рождения и удачи.

Она сейчас очень вдохновлена работой с КА, видимо, видит в них хорошие перспективы, так что вполне всё мажорно в группе.

+2

240

#p1651085,omms написал(а):

Животом она сверкала при Крыловой хоть

На ЧМ красивое платье уже было.
А так, да, потом перешла к Лозонам и у них там были Аллилуйя и Трон. Кстати, единственные программы, которые мне у этой пары нравились.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анжелика Крылова и её группа. Тема #2