FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анжелика Крылова и её группа. Тема #2


Анжелика Крылова и её группа. Тема #2

Сообщений 241 страница 270 из 782

1

Серебряный призёр Олимпийских игр (98),
двукратная чемпионка мира (98, 99),
чемпионка Европы (99),
четырёхкратная чемпионка России (94, 95, 98, 99) в танцах на льду.
Ныне тренер и хореограф в фигурном катании.

https://i.imgur.com/vioiwyd.jpg

Соцсети

Инстаграм группы Крыловой: https://www.instagram.com/teamkrylova/

Тренировала вместе с супругом Паскуале Камерленго танцевальные пары:
Натали Пешала - Фабьян Бурза,
Кейтлин Уивер - Эндрю Поже ,
Федерика Фаелла - Массимо Скали,
Дженнифер Уэстер - Даниил Баранцев,
Мэддисон Хаббел - Киффер Хаббел,
Кэйтлин Хавайек  и Жан-Люк Бейкер др.
Тренировала российские пары: Кагановская- Ангелопол и др. 
Ныне тренер  российских фигуристов  Пасечник-Чиризано, Кагановская- Некрасов, Савкина-Вахнов, Усова-Антонов, Качушкина-Волков и др.

+4

241

#p1650766,ice написал(а):

Поставьте Бетину рядом с Жиганшиным и тогда говорите про габариты.
А уж до этого так вообще. На Капе 2015 она была прозрачная даже рядом с прозрачным Русланом. Самая миниатюрная пара там была вживую.
О каких габаритах речь вообще? С Шибневым после нескольких месяцев работы вышла на прокаты со всеми поддержками и не самыми простыми.

Ну можно для начала рост сравнить Бетины и Лены. С «прозрачным»  Русланом стала чемпионкой страны, впервые в своей карьере, а с Шибневым со всеми поддержками и не самыми простыми на одном старте увидели. 😏
Проблемы Бетины совсем никакого отношения не имеют к Лене это точно.

+1

242

Давайте уже отстанем от обех дам. Всё ж таки обе -это уже прошлое. Худое-толстое, плохое-хорошее, но прошлое.
Может возьмемся общими силами и перекинем внимание на настоящее:)?!

+4

243

#p1651180,Kopilka написал(а):

Давайте уже отстанем от обех дам. Всё ж таки обе -это уже прошлое. Худое-толстое, плохое-хорошее, но прошлое.
Может возьмемся общими силами и перекинем внимание на настоящее:)?!

У группы Крыловой никакого настоящего нет, одни мечтания.

0

244

#p1651090,ABC написал(а):
#p1650736,Zoe написал(а):
#p1629460,Kelly написал(а):

Фигуристы приступили к тренировкам в "Мегаспорте"
https://www.youtube.com/watch?v=4Je-yiz … e=emb_logo

Молодец, какая! Я думала после того как Бетина кинула в декабре, подставив всю группу, не оклемается. Вот что значит спортивный характер! Кремень. С прошедшим днем рождения и удачи.

Она сейчас очень вдохновлена работой с КА, видимо, видит в них хорошие перспективы, так что вполне всё мажорно в группе.

Очень рада за нее и группу. Тяжело смотреть на российские танцы последнее продолжительное время.

+1

245

#p1651238,aleksey71 написал(а):
#p1651180,Kopilka написал(а):

Давайте уже отстанем от обех дам. Всё ж таки обе -это уже прошлое. Худое-толстое, плохое-хорошее, но прошлое.
Может возьмемся общими силами и перекинем внимание на настоящее:)?!

У группы Крыловой никакого настоящего нет, одни мечтания.

Увы...,Вы правы ...

+1

246

#p1651090,ABC написал(а):
#p1650736,Zoe написал(а):
#p1629460,Kelly написал(а):

Фигуристы приступили к тренировкам в "Мегаспорте"
https://www.youtube.com/watch?v=4Je-yiz … e=emb_logo

Молодец, какая! Я думала после того как Бетина кинула в декабре, подставив всю группу, не оклемается. Вот что значит спортивный характер! Кремень. С прошедшим днем рождения и удачи.

Она сейчас очень вдохновлена работой с КА, видимо, видит в них хорошие перспективы, так что вполне всё мажорно в группе.

КА - чудесные детки. Надеюсь,  что не пропадут. До сих пор пересматриваю ЛП с Кагановской - Владимировым и сольный выход Ангелопола в шоу Навки очень понравился. Красиво ему там поставили и катил хорошо.

+4

247

#p1650453,Marrina написал(а):
#p1650448,№13 написал(а):

Можно полюбопытствовать, каким образом проблемы Лены оправдывают разгильдяйство и лишний вес Бетины?

Меня просто забавляет, как одни защищали с пеной у  рта девушку, которая наверное была самой габаритной в танцах за всю историю ФК в опр период
[

Предлагаю позабавляться еще.   :crazyfun: В посте 228 выложили фото. Обратите внимание на "леди в бЭлом" . Поставьте ее рядом с Русланом или с русским богатырем Мозговым. Я даже представить боюсь картинку  :crazyfun: Они ее вдвоем не поднимут. Раздавит. Про "опр. период": Есть фото того " опр. перида" с ЭГП во Франции. Там ИЖ и ХД рядом стоят.  Мэди там тростиночка (для себя), а Лена не очень... тростиночка (для себя). Там в  "тростиночку" полторы  " нетростиночки" поместится

Отредактировано ElenaGM (14.07.2020 20:29:09)

+5

248

#p1652595,ElenaGM написал(а):

В посте 228 выложили фото. Обратите внимание на "леди в бЭлом"

По-моему Мэди и на первом фото - это уже тренировки у Лозонов.

+1

249

#p1652595,ElenaGM написал(а):

Предлагаю позабавляться еще.   :crazyfun: В посте 228 выложили фото. Обратите внимание на "леди в бЭлом" . Поставьте ее рядом с Русланом или с русским богатырем Мозговым. Я даже представить боюсь картинку  :crazyfun: Они ее вдвоем не поднимут. Раздавит. Про "опр. период": Есть фото того " опр. перида" с ЭГП во Франции. Там ИЖ и ХД рядом стоят.  Мэди там тростиночка (для себя), а Лена не очень... тростиночка (для себя). Там в  "тростиночку" полторы  " нетростиночки" поместится

Можно ещё рост рассмотреть. Только какой смысл ставить Бетину и Лену рядом с чужими партнерами? Они сами выбирали партнеров, их никто не заставлял становится в пару ни с Русланом, ни с Сергеем. К сожалению Партнер « леди в белом» был занят тогда и сейчас тоже. К чему это все? 😳😏

0

250

#p1653162,Ksenka написал(а):

. К чему это все?

В ответ на "самую габаритную партнёршу " в истории танцев.

+2

251

Разгребаю память телефона , нашла фотку , не знаю была ли такая здесь

https://i.imgur.com/NvWvIBj.jpg

+4

252

#p1653183,Lika написал(а):
#p1653162,Ksenka написал(а):

. К чему это все?

В ответ на "самую габаритную партнёршу " в истории танцев.

Такой критерий появился? 😳
выше написали, что обе девочки уже не в спорте, для чего сейчас-то меряться чем-то?
Если доставляет вам удовольствие это все обсуждать по тысячному кругу, то конечно...

Отредактировано Ksenka (15.07.2020 11:28:08)

+1

253

#p1653203,omms написал(а):

Разгребаю память телефона , нашла фотку , не знаю была ли такая здесь

https://i.imgur.com/NvWvIBj.jpg

Помоему была, но фотка классная

+1

254

#p1653183,Lika написал(а):
#p1653162,Ksenka написал(а):

. К чему это все?

В ответ на "самую габаритную партнёршу " в истории танцев.

Только вот про самую габаритную высказалась поклонница Бетины, но прилетело, почему-то, Мэди.

+1

255

#p1652595,ElenaGM написал(а):
#p1650453,Marrina написал(а):
#p1650448,№13 написал(а):

Можно полюбопытствовать, каким образом проблемы Лены оправдывают разгильдяйство и лишний вес Бетины?

Меня просто забавляет, как одни защищали с пеной у  рта девушку, которая наверное была самой габаритной в танцах за всю историю ФК в опр период
[

Предлагаю позабавляться еще.   :crazyfun: В посте 228 выложили фото. Обратите внимание на "леди в бЭлом" . Поставьте ее рядом с Русланом или с русским богатырем Мозговым. Я даже представить боюсь картинку  :crazyfun: Они ее вдвоем не поднимут. Раздавит. Про "опр. период": Есть фото того " опр. перида" с ЭГП во Франции. Там ИЖ и ХД рядом стоят.  Мэди там тростиночка (для себя), а Лена не очень... тростиночка (для себя). Там в  "тростиночку" полторы  " нетростиночки" поместится

Давайте позабавимся. Леди в бЭлом, в любом каком-бы состоянии не была, тем  не менее  никогда не висела на партнере на манер вареной макаронины, в отличие от Ильиных.

0

256

#p1653422,№13 написал(а):

на манер вареной макаронины, в отличие от Ильиных.

:crazyfun:

+2

257

#p1653422,№13 написал(а):
#p1652595,ElenaGM написал(а):
#p1650453,Marrina написал(а):

Меня просто забавляет, как одни защищали с пеной у  рта девушку, которая наверное была самой габаритной в танцах за всю историю ФК в опр период
[

Предлагаю позабавляться еще.   :crazyfun: В посте 228 выложили фото. Обратите внимание на "леди в бЭлом" . Поставьте ее рядом с Русланом или с русским богатырем Мозговым. Я даже представить боюсь картинку  :crazyfun: Они ее вдвоем не поднимут. Раздавит. Про "опр. период": Есть фото того " опр. перида" с ЭГП во Франции. Там ИЖ и ХД рядом стоят.  Мэди там тростиночка (для себя), а Лена не очень... тростиночка (для себя). Там в  "тростиночку" полторы  " нетростиночки" поместится

Давайте позабавимся. Леди в бЭлом, в любом каком-бы состоянии не была, тем  не менее  никогда не висела на партнере на манер вареной макаронины, в отличие от Ильиных.

Упасиосподя макарониной.! Или лебедем там. Такую "макаронину -  лебедушку" даже могучий Зак не удержит. Пусть на ботиночке его катается, спокойней заеге ли за его и ее здоровье.  :crazyfun:

Отредактировано ElenaGM (15.07.2020 15:43:35)

+4

258

#p1653418,№13 написал(а):
#p1653183,Lika написал(а):
#p1653162,Ksenka написал(а):

. К чему это все?

В ответ на "самую габаритную партнёршу " в истории танцев.

Только вот про самую габаритную высказалась поклонница Бетины, но прилетело, почему-то, Мэди.

Да простит меня Мэди, я ее люблю, несмотря на ее габариты. Правда. Катит она как богиня! Просто, действительно, забавно  как Лену назвали "самой габаритной за всю историю ФК", когда рядом, буквально в нескольких постах такой пример.

+9

259

#p1653297,Евгений написал(а):
#p1653203,omms написал(а):

Разгребаю память телефона , нашла фотку , не знаю была ли такая здесь

https://i.imgur.com/NvWvIBj.jpg

Помоему была, но фотка классная

Анжелика очень красивая! Такое лицо, и без видимых вмешательств, даже и не верится, что она уже такая взрослая женщина)

+3

260

#p1653422,№13 написал(а):

никогда не висела на партнере на манер вареной макаронины, в отличие от Ильиных.

Хм. А когда Лена вот прям так висела? Она не ас в акробатике и в координационных поддержках, но это только на фоне Тессы, ну или нашей Бобровой, а вот на фоне условной Бетины и Ленины навыки в поддержках кажутся неплохими

+7

261

Да просто весь тот упорный негатив (счастливо и радостно плюсуемый поклонниками, Хлои,  сейчас-то не плюсуют  :rofl: ) про Ильиных который несла в широкие массы Хлоя во времена боления за СК на старом ФСО дал хороший урожай. Теперь можно залепить любую безапелляционную хрень про Лену: габаритная, не имеющая работать в поддержках, о каких-то медведях и невычищенности во времена с Никитой и тому подобное.

Это не к посту 13й, а в общем, по мотивам так сказать.
Причем те поддержки когда Лена боталась на шее у Никиты назывались "колбасой", а вовсе не макарониной.  :D ее те времена пользовали многие танцоры. :)

Отредактировано Orly (16.07.2020 09:36:53)

+11

262

#p1654191,Orly написал(а):

про Ильиных который несла в широкие массы Хлоя во времена юоления з СК

а почему потом она перестала за них болеть? теперь-то на старом ФСО совсем другое транслируется в два голоса.

0

263

Валерия, Хлоя поклонница Зуевой и восхищается ПС

Отредактировано Orly (16.07.2020 09:14:23)

+1

264

#p1654192,Валерия Валерия написал(а):

а почему потом она перестала за них болеть?

Потому что СК теперь тренируются у  Жулина, а не у Зуевой. Да ещё ее любимых ПС начали обыгрывать.)

+2

265

Мнение Хлои определяющее? Кроме неё никто на форумах не разбирается в ФК?
Я не про данную тему. Не первый раз встречаю посты, которые ссылаются на разных юзеров фсо. Можно высказаться, прочитать что-то. Но считаю, что выводы делать должен каждый.
И второе... все предвзяты, поэтому это смешно аппелировать мнением диванного эксперта. Ну специалистов, тренеров, фигуристов... куда ни шло.   Сейчас можно видео пересмотреть баллы вспомнить, за что как и когда поставил каждый судья с большинства турниров
А разборы элементов от Хлои- очень интересно! Но мнение и выводы каждый делает сам имхо

Отредактировано Ласточка (16.07.2020 12:13:06)

+2

266

#p1654276,Ласточка написал(а):

Мнение Хлои определяющее? Кроме неё никто на форумах не разбирается в ФК?
Я не про данную тему. Не первый раз встречаю посты, которые ссылаются на разных юзеров фсо. Можно высказаться, прочитать что-то. Но считаю, что выводы делать должен каждый.
И второе... все предвзяты, поэтому это смешно аппелировать мнением диванного эксперта. Ну специалистов, тренеров, фигуристов... куда ни шло.   Сейчас можно видео пересмотреть баллы вспомнить, за что как и когда поставил каждый судья с большинства турниров
А разборы элементов от Хлои- очень интересно! Но мнение и выводы каждый делает сам имхо

Не могу не подписатся под вашими словами.

0

267

#p1654196,Orly написал(а):

Валерия, Хлоя поклонница Зуевой и восхищается ПС

Она фанатка Зуевой.

0

268

#p1654276,Ласточка написал(а):

Мнение Хлои определяющее? Кроме неё никто на форумах не разбирается в ФК?

И второе... все предвзяты, поэтому это смешно аппелировать мнением диванного эксперта. Ну специалистов, тренеров, фигуристов... куда ни шло. 

Не определяющее. Разбираются.

Я не считаю свое мнение смешным. Отнюдь. Из-за этого практически ежедневного неистовства  в суждениях (группы граждан), ответной защиты поклонников накрылся прошлый форум. Мое мнение.

Отредактировано Orly (16.07.2020 14:23:29)

+2

269

Господа, вам не кажется, что вы некоторым образом не по теме рассуждаете?
Переходите в Танцы на льду. Общее обсуждение 11. и там беседуйте хоть про Ильиных, хоть про Хаббел.

0

270

teamkrylova
С началом сезона всех тренеров и спортсменов от нашей команды!⛸🔥. Поздравляем ребят с хорошими прокатами!!!👏👏👏Только вперёд
https://sun9-32.userapi.com/lpgJ-HFqltmQXFCFv-QcwgCYNIgWSiiefeuIdQ/fGxm15h_pZY.jpg
https://www.instagram.com/p/CEsEhfHpZcL/

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анжелика Крылова и её группа. Тема #2