FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 85


Евгения Медведева - часть 85

Сообщений 721 страница 750 из 999

1

🌟 Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА
ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА КУБКА РОССИИ 2019

https://i.ibb.co/52CRRWq/z7lzg-XRl-Ldw.jpg
(фото:38-studio.ru)

фотогалерея

http://s9.uploads.ru/YrMbe.jpg
http://sg.uploads.ru/1eL7q.jpg
https://i.ibb.co/Nns2Njz/2-St-V6-CSFGGA.jpg
https://i.ibb.co/sysT57F/4q1yecmt-N9-I.jpg

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/1840.html

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky” / "E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик / Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов серии Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница этапа серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница этапа серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница этапа серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница этапа серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница этапа серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр этапа серии Гран-при Rostelecom 2015
Бронзовый призёр этапа серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Победительница Финала Кубка России 2019

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic Int. 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр командн. соревн. Team Challenge Cup 2016
Победитель командн. соревн. Japan Open (2017 (1/1-ком.) и 2016 (1/2-ком.) )

Чемпионка России среди юниоров 2015
Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Результаты сезона 2018/2019 (со ссылками на протоколы)

Autumn Classic International 2018 - 2
Гран-при Skate Canada International 2018 - 3
Гран-при Internationaux de France 2018 - 4
Чемпионат России 2019 - 7
Финал Кубка России 2019 - 1
Чемпионат мира 2019 - ?

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Предыдущие темы


Евгения Медведева - часть 84
Евгения Медведева - часть 83
Евгения Медведева - часть 82
Евгения Медведева - часть 81

Статьи, интервью, новости

🔹 Пресс-релиз ФФКР "О расходах Федерации на подготовку Евгении Медведевой в Канаде" (от 01.03.19.) [fsrussia.ru]

🔹 Павел Колобков: Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде [sport-express.ru]
🔹 Александр Горшков: Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева [sportsdaily.ru]

🔹 Елена Буянова: Медведева работала на катке в ЦСКА по своему плану, который ей оставил Орсер [tass.ru]  [sport-express.ru]
🔹 Брайан Орсер: Тарасова не тренирует Медведеву, но я продолжу советоваться с легендой [sport-express.ru]

***
🔹 Видео-интервью COMMANDOS: [youtube.com] [в теме] и его транскрипция
🔹 Взрослеет на льду: Брайан Орсер рассказал о трудностях "переходного периода" у Евгении Медведевой [rg.ru]

ЧМ-19 Видео

КП без комм. на youtube
КП 1 канал на youtube   (+альт.)
КП Матч! на youtube

🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для японского ТВ: [vk.com] [в теме]
🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для СЭ: [youtube.com] [в теме]
🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для ISU (англ.): [youtube.com] [в теме]


Следующий турнир: Чемпионат мира 2019 (19-24 марта, Сайтама, Япония)
КП: Среда, 20 марта, 9.05-14.57 МСК
    КП Жени: 14:37 МСК
ПП: Пятница, 22 марта, 11.30-15.27 МСК
    ПП Жени: 14:38 МСК

gif

http://s5.uploads.ru/gEXHj.gif

Отредактировано Мыша Грэй (26.03.2019 01:30:54)

+35

721

Почему вообще наши протест не подали?

0

722

#p876316,kuto написал(а):

ведь не налажала.

Могла бы и докрутить, хотя по тренировкам этот каскад вызывал больше всего вопросов, кроме, как ни странно, последней). Прыгнула же хорошо там, и на тебе в прокате косяк. И аксель на тренировке получше по высоте, но пролет отличный и в прокате вышел. Один из лучших. Но как написали на голдене, то чувство,  когда ждешь 15 место по итогам КП, а жалко что получилось 4))

Отредактировано Nata144 (20.03.2019 19:02:38)

+13

723

#p876317,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Почему вообще наши протест не подали?

По правилам, вроде бы, можно подавать только на математические ошибки.

0

724

#p876326,Ваше Величество написал(а):
#p876317,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Почему вообще наши протест не подали?

По правилам, вроде бы, можно подавать только на математические ошибки.

То есть типа они могут ставить все, что хотят и ты даже не имеешь права оспорить? Наглость

0

725

#p876305,louie написал(а):
#p876295,ovechka написал(а):

У нее нет риттового в произвольной.

Его убрали только из КП. Но она если прыгает его, то в недокрут (с расчетом незамечания недокрутов как у первого номера американской сборной) или бабочкует ритт, как было на ЧЧК.

У нее в пп заявлено 2 лутцтулупа.

0

726

#p876284,Tania21 написал(а):
#p876273,Анна1111 написал(а):
#p875712,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Вращения так нищенски плюсовали.

Женя слишком напряженно каталась. Мне кареяночка больше всех понравилась и по сути она должна была быть первой. Но в Японии карейцев не очень любят.
Самый верный признак что Женя налажает это её поведение на тренировке. Чем больше смеха и веселья тем больше лажи на прокатах. 
У неё появилась странная манера старательности, это выглядит почти нелепо.
Конечно по сравнению с кареянкой , Турсынбаевой и даже Кихирой Женя выглядела как осторожная странная птица.
Ну что, произвольная опять у нас с заскоком, с четвёртого места на первое?!
Мы уже привычные...

:D офигеть а 8 нарисованных баллов в отрыв Алине куда девать, зря федра старалась, рисовала, плоское и недокрут на рите сказала не замечать :D

Что такое 8 балов?! Алина всегда заваливала  пп , а Женя в пп всегда исправляля то что заваляла в кп.  Если останутся верными себе сойдутся  посередине. В пп драка будет не шуточная.  И знаете что? у меня предчувствие что будет нечто совершенно неожиданное...

+1

727

#p876324,Nata144 написал(а):
#p876316,kuto написал(а):

ведь не налажала.

Могла бы и докрутить хотя по тренировкам этот каскад вызывал больше всего вопросов, кроме как ни странно последней). Прыгнула же хорошо, и на тебе в прокате косяк. И аксель на тренировке получше по высоте, но пролет отличный и в прокате вышел. Один из лучших. Но как написали на голдене, то чувство  когда ждешь 15 место по итогам КП, а жалко что получилось 4))

Вроде 4 место самым обидным считается у спортсменов.

+1

728

#p876314,Nata144 написал(а):
#p876310,Аквамарин написал(а):

Взрослая и очень красивая Женя

В кике она очень красиво смотрелась)

https://sun2.beltelecom-by-minsk.userapi.com/c845521/v845521388/1ce415/ItMvLrOBJ0U.jpg

Судя по реакции в начале(до выставления оценки) и после, они ожидали более высокие баллы. И когда увидели, что она только 3-я, расстроились.

Отредактировано Fermer (20.03.2019 18:58:41)

0

729

#p876333,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p876326,Ваше Величество написал(а):
#p876317,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Почему вообще наши протест не подали?

По правилам, вроде бы, можно подавать только на математические ошибки.

То есть типа они могут ставить все, что хотят и ты даже не имеешь права оспорить? Наглость

Брайан лопух, а ведь мог бы надавить слегка на япошек.  Он Ханю тренирует, имеет права хотя бы что бы Жене не занижали. Вон как Этери с казахстанскими,  казахский судьи Алине ставят по высшей не глядя.
Бан на 3 суток 4.2, 4.14

0

730

#p876341,Dmitryfromsiberia написал(а):

Вроде 4 место самым обидным считается у спортсменов.

Еще впереди пп, тут сейчас важны не места, а отставания в баллах.

+2

731

#p876348,Анна1111 написал(а):
#p876333,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p876326,Ваше Величество написал(а):

По правилам, вроде бы, можно подавать только на математические ошибки.

То есть типа они могут ставить все, что хотят и ты даже не имеешь права оспорить? Наглость

Брайан лопух, а ведь мог бы надавить слегка на япошек.  Он Ханю тренирует, имеет права хотя бы что бы Жене не занижали. Вон как Этери с казахстанскими,  казахский судьи Алине ставят по высшей не глядя.

Можно не назвать Брайана лопухом, а японцев «япошками»?! Это отвратительно.

+11

732

#p876347,Fermer написал(а):

И когда увидели, что она только 3-я расстроились.

ну недокруты у Орсера ставят всем)) помню Ханю знатно одарили) а тут про договориться с японцами)) да они  много лет Орсера на костре сжечь хотели))

+1

733

#p876324,Nata144 написал(а):
#p876316,kuto написал(а):

ведь не налажала.

Могла бы и докрутить хотя по тренировкам этот каскад вызывал больше всего вопросов, кроме как ни странно последней). Прыгнула же хорошо, и на тебе в прокате косяк. И аксель на тренировке получше по высоте, но пролет отличный и в прокате вышел. Один из лучших. Но как написали на голдене, то чувство  когда ждешь 15 место по итогам КП, а жалко что получилось 4))

Вот я не знаю, мне жалко, что 4ое, а не 2ое (допустим), но с другой стороны, у Жени столько всего на грани сейчас, что все просто не вытащить: либо аксель, либо каскад, либо вращения.
Что порезали обидно. Но на судей обижаться - фк не смотреть.

+2

734

#p876339,Анна1111 написал(а):
#p876284,Tania21 написал(а):
#p876273,Анна1111 написал(а):

Женя слишком напряженно каталась. Мне кареяночка больше всех понравилась и по сути она должна была быть первой. Но в Японии карейцев не очень любят.
Самый верный признак что Женя налажает это её поведение на тренировке. Чем больше смеха и веселья тем больше лажи на прокатах. 
У неё появилась странная манера старательности, это выглядит почти нелепо.
Конечно по сравнению с кареянкой , Турсынбаевой и даже Кихирой Женя выглядела как осторожная странная птица.
Ну что, произвольная опять у нас с заскоком, с четвёртого места на первое?!
Мы уже привычные...

:D офигеть а 8 нарисованных баллов в отрыв Алине куда девать, зря федра старалась, рисовала, плоское и недокрут на рите сказала не замечать :D

Что такое 8 балов?! Алина всегда заваливала  пп , а Женя в пп всегда исправляля то что заваляла в кп.  Если останутся верными себе сойдутся  посередине. В пп драка будет не шуточная.  И знаете что? у меня предчувствие что будет нечто совершенно неожиданное...

Не думаю, Алина с Этери сейчас зубами вцепятся в этот шанс. У нее же в КП перед неудачными ПП было уже за 80, но там мотивация была меньше, здесь единственный непокорившийся титул на кону. А Алина все-таки более или менее волевая девочка. Ей физики просто не хватало на вторую половину ПП, но скорее всего решили проблему, посмотрим. Драка будет скорее за 2 и 3 место и там действительно все может быть неожиданно. Все зависит от Лизы и Рики. Женя, поставленную перед ней задачу попасть в 5, а не во вторую десятку, как бы многим этого не хотелось, надеюсь выполнит.

+2

735

#p876347,Fermer написал(а):
#p876314,Nata144 написал(а):
#p876310,Аквамарин написал(а):

Взрослая и очень красивая Женя

В кике она очень красиво смотрелась)

https://sun2.beltelecom-by-minsk.userapi.com/c845521/v845521388/1ce415/ItMvLrOBJ0U.jpg

Судя по реакции в начале(до выставления оценки) и после, они ожидали более высокие баллы. И когда увидели, что она только 3-я, расстроились.

Женя во вью сказала, что чувствовала ошибку на каскаде.

0

736

#p876006,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

А кому компы выше ставить, чем Жене

Например, Белл, прекрасный музыкальный прокат, настроение. Или Енсу. Или парящей Каори.
У Медведевой пустая программа, беговые, тяжело, в акцент не очень прыжком попала, компонентами ее хорошо поддержали, грех жаловаться, уж извините.

+7

737

#p876363,kuto написал(а):

но с другой стороны, у Жени столько всего на грани сейчас, что все просто не вытащить: либо аксель, либо каскад, либо вращения.

Полностью согласна. Посмотрела гое, так там шикарно у всех первых шести, что уже веришь что все такие крутые)) А потом смотришь видео и понимаешь, что это просто праздник ФК в Японии и судьи им прониклись. И Женя почти все вытащила, именно что вытащила, кроме этого каскада.

Что порезали обидно. Но на судей обижаться - фк не смотреть.

Мне вот за технику не обидно, порезали, значит было за что . А вот за компы обидно. Хотя скоро они достигнут потолка и могут быть отменены как  единица оценивания)))

0

738

#p876333,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p876326,Ваше Величество написал(а):
#p876317,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Почему вообще наши протест не подали?

По правилам, вроде бы, можно подавать только на математические ошибки.

То есть типа они могут ставить все, что хотят и ты даже не имеешь права оспорить? Наглость

Там полчаса, вроде, на протест дается. А не подали, наверное, потому что Женя согласна с тем что поставили

0

739

#p876374,Lappa написал(а):
#p876006,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

А кому компы выше ставить, чем Жене

Например, Белл, прекрасный музыкальный прокат, настроение. Или Енсу. Или парящей Каори.
У Медведевой пустая программа, беговые, тяжело, в акцент не очень прыжком попала, компонентами ее хорошо поддержали, грех жаловаться, уж извините.

Где я жалуюсь?! Я жалуюсь на галку. А наши девочки самые компонентные. Белл и Инсулинка мне не зашли. У Каори итак хорошие компы

0

740

#p876377,Alenka28 написал(а):
#p876333,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p876326,Ваше Величество написал(а):

По правилам, вроде бы, можно подавать только на математические ошибки.

То есть типа они могут ставить все, что хотят и ты даже не имеешь права оспорить? Наглость

Там полчаса, вроде, на протест дается. А не подали, наверное, потому что Женя согласна с тем что поставили

А я не могу подать? Я не согласна :D:D

Отредактировано Лутц-Риттбергер-Триксель (20.03.2019 19:11:01)

0

741

#p876374,Lappa написал(а):

Или парящей Каори.

Боже ...вот для меня Каори станет наверное индикатором смысла дальнейшего разговора)) надо будет начинать с *компонентная ли Каори?* Скорость это какой из компонентов?

0

742

#p876339,Анна1111 написал(а):
#p876284,Tania21 написал(а):
#p876273,Анна1111 написал(а):

Женя слишком напряженно каталась. Мне кареяночка больше всех понравилась и по сути она должна была быть первой. Но в Японии карейцев не очень любят.
Самый верный признак что Женя налажает это её поведение на тренировке. Чем больше смеха и веселья тем больше лажи на прокатах. 
У неё появилась странная манера старательности, это выглядит почти нелепо.
Конечно по сравнению с кареянкой , Турсынбаевой и даже Кихирой Женя выглядела как осторожная странная птица.
Ну что, произвольная опять у нас с заскоком, с четвёртого места на первое?!
Мы уже привычные...

:D офигеть а 8 нарисованных баллов в отрыв Алине куда девать, зря федра старалась, рисовала, плоское и недокрут на рите сказала не замечать :D

Что такое 8 балов?! Алина всегда заваливала  пп , а Женя в пп всегда исправляля то что заваляла в кп.  Если останутся верными себе сойдутся  посередине. В пп драка будет не шуточная.  И знаете что? у меня предчувствие что будет нечто совершенно неожиданное...

Выиграет Лиза с четверным сальховом?)

+3

743

#p876363,kuto написал(а):
#p876324,Nata144 написал(а):
#p876316,kuto написал(а):

ведь не налажала.

Могла бы и докрутить хотя по тренировкам этот каскад вызывал больше всего вопросов, кроме как ни странно последней). Прыгнула же хорошо, и на тебе в прокате косяк. И аксель на тренировке получше по высоте, но пролет отличный и в прокате вышел. Один из лучших. Но как написали на голдене, то чувство  когда ждешь 15 место по итогам КП, а жалко что получилось 4))

Вот я не знаю, мне жалко, что 4ое, а не 2ое (допустим), но с другой стороны, у Жени столько всего на грани сейчас, что все просто не вытащить: либо аксель, либо каскад, либо вращения.
Что порезали обидно. Но на судей обижаться - фк не смотреть.

Если все на грани то зачем ей этот ЧМ нужен? А если приехала то надо не хихикать  с Брайаном, а сконцентрироваться на тренировках и прокате.  Я не видела что бы Алина заливалась смехом и позировала с кем то во время тренировки. Почему Женя это делает не понимаю. Почему Брайан позволяет себе быть таким беспечным? Этери улыбается только после проката да и то если есть повод.

+1

744

#p876339,Анна1111 написал(а):
#p876284,Tania21 написал(а):
#p876273,Анна1111 написал(а):

Женя слишком напряженно каталась. Мне кареяночка больше всех понравилась и по сути она должна была быть первой. Но в Японии карейцев не очень любят.
Самый верный признак что Женя налажает это её поведение на тренировке. Чем больше смеха и веселья тем больше лажи на прокатах. 
У неё появилась странная манера старательности, это выглядит почти нелепо.
Конечно по сравнению с кареянкой , Турсынбаевой и даже Кихирой Женя выглядела как осторожная странная птица.
Ну что, произвольная опять у нас с заскоком, с четвёртого места на первое?!
Мы уже привычные...

:D офигеть а 8 нарисованных баллов в отрыв Алине куда девать, зря федра старалась, рисовала, плоское и недокрут на рите сказала не замечать :D

Что такое 8 балов?! Алина всегда заваливала  пп , а Женя в пп всегда исправляля то что заваляла в кп.  Если останутся верными себе сойдутся  посередине. В пп драка будет не шуточная.  И знаете что? у меня предчувствие что будет нечто совершенно неожиданное...

Ну Алину же собрали, вы что не видите, что она стоит, а не шатается, как в начале сезона, да и отрыв же рисовали для чего то, тем более , Соню отправили далеко, при том, что она ЧЕ, так что федра явно ведёт Загитову на золото, если только ей прощаются косяки, грибы лежат только в ее корзине, и как бы не хотелось приписать с.
юда Женю, но ее нищенские гоэ говорят об обратном, поклонники по радуются, что Женя победила себя, а значить есть надежда в будущем)

+2

745

#p876387,Аквамарин написал(а):
#p876339,Анна1111 написал(а):
#p876284,Tania21 написал(а):

:D офигеть а 8 нарисованных баллов в отрыв Алине куда девать, зря федра старалась, рисовала, плоское и недокрут на рите сказала не замечать :D

Что такое 8 балов?! Алина всегда заваливала  пп , а Женя в пп всегда исправляля то что заваляла в кп.  Если останутся верными себе сойдутся  посередине. В пп драка будет не шуточная.  И знаете что? у меня предчувствие что будет нечто совершенно неожиданное...

Выиграет Лиза с четверным сальховом?)

Нет, Лиза вообще останется за пьедесталом..., то же фишка, получать бонус за падения с четвёртого сальхова😀 она реально на этом себе рейтинг подняла?

0

746

Женя очень музыкальна,она растворяется в музыке
Акценты,паузы,руки просто шикарны,она все позы додерживает,не бросает.
В какую же красивую фигуристку она превратилась.

+23

747

#p876365,ABC написал(а):
#p876339,Анна1111 написал(а):
#p876284,Tania21 написал(а):

:D офигеть а 8 нарисованных баллов в отрыв Алине куда девать, зря федра старалась, рисовала, плоское и недокрут на рите сказала не замечать :D

Что такое 8 балов?! Алина всегда заваливала  пп , а Женя в пп всегда исправляля то что заваляла в кп.  Если останутся верными себе сойдутся  посередине. В пп драка будет не шуточная.  И знаете что? у меня предчувствие что будет нечто совершенно неожиданное...

Не думаю, Алина с Этери сейчас зубами вцепятся в этот шанс. У нее же в КП перед неудачными ПП было уже за 80, но там мотивация была меньше, здесь единственный непокорившийся титул на кону. А Алина все-таки более или менее волевая девочка. Ей физики просто не хватало на вторую половину ПП, но скорее всего решили проблему, посмотрим. Драка будет скорее за 2 и 3 место и там действительно все может быть неожиданно. Все зависит от Лизы и Рики. Женя, поставленную перед ней задачу попасть в 5, а не во вторую десятку, как бы многим этого не хотелось, надеюсь выполнит.

Так а сейчас-то что с физикой? Ее хватает на плоское ребро и недокрут на лутце (и недокрута там столько же сколько у Жени на флип-тулупе), и на приземление на зубцы на акселе. Проблема никак не решалась, кроме как перерывом в два месяца в соревах. Алине отсыплют по полной баллами, это да, но медаль вешать я бы погодила.

Отредактировано kuto (20.03.2019 19:15:08)

+3

748

#p876388,Анна1111 написал(а):

Если все на грани то зачем ей этот ЧМ нужен?

Может что бы сохранить веру в себя, желание кататься, спонсоров.

А если приехала то надо не хихикать  с Брайаном, а сконцентрироваться на тренировках и прокате.  Я не видела что бы Алина заливалась смехом и позировала с кем то во время тренировки. Почему Женя это делает не понимаю. Почему Брайан позволяет себе быть таким беспечным? Этери улыбается только после проката да и то если есть повод.

Потому что ей это надо. Она уже концентрировалась на прокате, смотрела своим старым взглядом. ГП Франции помните? Ей это уже не помогает.
Этери пусть делает что хочет. Она тут при чем?

Отредактировано Nata144 (20.03.2019 19:17:44)

+11

749

#p876388,Анна1111 написал(а):
#p876363,kuto написал(а):
#p876324,Nata144 написал(а):

Могла бы и докрутить хотя по тренировкам этот каскад вызывал больше всего вопросов, кроме как ни странно последней). Прыгнула же хорошо, и на тебе в прокате косяк. И аксель на тренировке получше по высоте, но пролет отличный и в прокате вышел. Один из лучших. Но как написали на голдене, то чувство  когда ждешь 15 место по итогам КП, а жалко что получилось 4))

Вот я не знаю, мне жалко, что 4ое, а не 2ое (допустим), но с другой стороны, у Жени столько всего на грани сейчас, что все просто не вытащить: либо аксель, либо каскад, либо вращения.
Что порезали обидно. Но на судей обижаться - фк не смотреть.

Если все на грани то зачем ей этот ЧМ нужен? А если приехала то надо не хихикать  с Брайаном, а сконцентрироваться на тренировках и прокате.  Я не видела что бы Алина заливалась смехом и позировала с кем то во время тренировки. Почему Женя это делает не понимаю. Почему Брайан позволяет себе быть таким беспечным? Этери улыбается только после проката да и то если есть повод.

Можно не указывать, кому и когда улыбаться и хихикать? Орсер справится без нас с вами. Поверьте.

+4

750

#p876374,Lappa написал(а):

У Медведевой пустая программа, беговые, тяжело, в акцент не очень прыжком попала, компонентами ее хорошо поддержали, грех жаловаться, уж извините.

А ведь, на самом деле, все тут почти с точностью до наоборот. Почти - потому, что Женя может намного лучше. Или вы видели сегодня какую-то другую Медведеву?
Компы у нее свои - "природные", грех на это  жаловаться. Единственное - другим на ее фоне надо бы ставить поменьше. Но вот уж тех-то действительно - "поддерживают".

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 85