FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 85


Евгения Медведева - часть 85

Сообщений 751 страница 780 из 999

1

🌟 Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА
ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА КУБКА РОССИИ 2019

https://i.ibb.co/52CRRWq/z7lzg-XRl-Ldw.jpg
(фото:38-studio.ru)

фотогалерея

http://s9.uploads.ru/YrMbe.jpg
http://sg.uploads.ru/1eL7q.jpg
https://i.ibb.co/Nns2Njz/2-St-V6-CSFGGA.jpg
https://i.ibb.co/sysT57F/4q1yecmt-N9-I.jpg

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/1840.html

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky” / "E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик / Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов серии Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница этапа серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница этапа серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница этапа серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница этапа серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница этапа серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр этапа серии Гран-при Rostelecom 2015
Бронзовый призёр этапа серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Победительница Финала Кубка России 2019

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic Int. 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр командн. соревн. Team Challenge Cup 2016
Победитель командн. соревн. Japan Open (2017 (1/1-ком.) и 2016 (1/2-ком.) )

Чемпионка России среди юниоров 2015
Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Результаты сезона 2018/2019 (со ссылками на протоколы)

Autumn Classic International 2018 - 2
Гран-при Skate Canada International 2018 - 3
Гран-при Internationaux de France 2018 - 4
Чемпионат России 2019 - 7
Финал Кубка России 2019 - 1
Чемпионат мира 2019 - ?

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Предыдущие темы


Евгения Медведева - часть 84
Евгения Медведева - часть 83
Евгения Медведева - часть 82
Евгения Медведева - часть 81

Статьи, интервью, новости

🔹 Пресс-релиз ФФКР "О расходах Федерации на подготовку Евгении Медведевой в Канаде" (от 01.03.19.) [fsrussia.ru]

🔹 Павел Колобков: Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде [sport-express.ru]
🔹 Александр Горшков: Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева [sportsdaily.ru]

🔹 Елена Буянова: Медведева работала на катке в ЦСКА по своему плану, который ей оставил Орсер [tass.ru]  [sport-express.ru]
🔹 Брайан Орсер: Тарасова не тренирует Медведеву, но я продолжу советоваться с легендой [sport-express.ru]

***
🔹 Видео-интервью COMMANDOS: [youtube.com] [в теме] и его транскрипция
🔹 Взрослеет на льду: Брайан Орсер рассказал о трудностях "переходного периода" у Евгении Медведевой [rg.ru]

ЧМ-19 Видео

КП без комм. на youtube
КП 1 канал на youtube   (+альт.)
КП Матч! на youtube

🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для японского ТВ: [vk.com] [в теме]
🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для СЭ: [youtube.com] [в теме]
🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для ISU (англ.): [youtube.com] [в теме]


Следующий турнир: Чемпионат мира 2019 (19-24 марта, Сайтама, Япония)
КП: Среда, 20 марта, 9.05-14.57 МСК
    КП Жени: 14:37 МСК
ПП: Пятница, 22 марта, 11.30-15.27 МСК
    ПП Жени: 14:38 МСК

gif

http://s5.uploads.ru/gEXHj.gif

Отредактировано Мыша Грэй (26.03.2019 01:30:54)

+35

751

#p876389,Tania21 написал(а):
#p876339,Анна1111 написал(а):
#p876284,Tania21 написал(а):

:D офигеть а 8 нарисованных баллов в отрыв Алине куда девать, зря федра старалась, рисовала, плоское и недокрут на рите сказала не замечать :D

Что такое 8 балов?! Алина всегда заваливала  пп , а Женя в пп всегда исправляля то что заваляла в кп.  Если останутся верными себе сойдутся  посередине. В пп драка будет не шуточная.  И знаете что? у меня предчувствие что будет нечто совершенно неожиданное...

Ну Алину же собрали, вы что не видите, что она стоит, а не шатается, как в начале сезона, да и отрыв же рисовали для чего то, тем более , Соню отправили далеко, при том, что она ЧЕ, так что федра явно ведёт Загитову на золото, если только ей прощаются косяки, грибы лежат только в ее корзине, и как бы не хотелось приписать с.
юда Женю, но ее нищенские гоэ говорят об обратном, поклонники по радуются, что Женя победила себя, а значить есть надежда в будущем)

Вот почему вы не допускаете мысль что Женя в пп как обычно может взлететь?
Но при этом уверены что Алина как обычно не завалит пп?  А если завтра она следуя своей привычке упадёт трижды? И что тогда? Она сегодня откатала и была на грани, почти полуобморочном состоянии, вы её видели?! Она не шаталась, но выражение лИра было такое, словно боится рухнуть

Отредактировано Анна1111 (20.03.2019 19:20:03)

0

752

Анна1111 вам точно Женя нравится?)

+8

753

#p876388,Анна1111 написал(а):
#p876363,kuto написал(а):
#p876324,Nata144 написал(а):

Могла бы и докрутить хотя по тренировкам этот каскад вызывал больше всего вопросов, кроме как ни странно последней). Прыгнула же хорошо, и на тебе в прокате косяк. И аксель на тренировке получше по высоте, но пролет отличный и в прокате вышел. Один из лучших. Но как написали на голдене, то чувство  когда ждешь 15 место по итогам КП, а жалко что получилось 4))

Вот я не знаю, мне жалко, что 4ое, а не 2ое (допустим), но с другой стороны, у Жени столько всего на грани сейчас, что все просто не вытащить: либо аксель, либо каскад, либо вращения.
Что порезали обидно. Но на судей обижаться - фк не смотреть.

Если все на грани то зачем ей этот ЧМ нужен? А если приехала то надо не хихикать  с Брайаном, а сконцентрироваться на тренировках и прокате.  Я не видела что бы Алина заливалась смехом и позировала с кем то во время тренировки. Почему Женя это делает не понимаю. Почему Брайан позволяет себе быть таким беспечным? Этери улыбается только после проката да и то если есть повод.

У Алины с Женей абсолютно разные темпераменты. Одна флегматик, другая сангвиник. Женя и с Этери смеялась и шутила на тренировках.

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c629205/v629205755/2f15d/-CpuClSf7vM.jpg

https://pp.userapi.com/c836436/v836436712/fab2/w3m4KGx6vi8.jpg

+9

754

#p876414,Ghost написал(а):

Анна1111 вам точно Женя нравится?)

Мне хочется что бы она добилась того к чему стремится. Мне нравится её умение завораживает людей, мне нравится как она катается, её обаяние,  ум. Девочка талант,  обояшка, трудяжка. Совершенно открыта. Это редкость.

+1

755

#p876396,Юлия11061 написал(а):

Женя очень музыкальна,она растворяется в музыке
Акценты,паузы,руки просто шикарны,она все позы додерживает,не бросает.
В какую же красивую фигуристку она превратилась.

На фоне других фигуристок она выглядела не очень и вторые компоненты-очень щедро, имхо.
Явные заходы на прыжки глаз режут, какое тут растворение в музыке?
Я вот Мэрайю с удовольствием посмотрела, например. После нее прокат Медведевой тяжело выглядит.

+15

756

#p876419,Аквамарин написал(а):
#p876388,Анна1111 написал(а):
#p876363,kuto написал(а):

Вот я не знаю, мне жалко, что 4ое, а не 2ое (допустим), но с другой стороны, у Жени столько всего на грани сейчас, что все просто не вытащить: либо аксель, либо каскад, либо вращения.
Что порезали обидно. Но на судей обижаться - фк не смотреть.

Если все на грани то зачем ей этот ЧМ нужен? А если приехала то надо не хихикать  с Брайаном, а сконцентрироваться на тренировках и прокате.  Я не видела что бы Алина заливалась смехом и позировала с кем то во время тренировки. Почему Женя это делает не понимаю. Почему Брайан позволяет себе быть таким беспечным? Этери улыбается только после проката да и то если есть повод.

У Алины с Женей абсолютно разные темпераменты. Одна флегматик, другая сангвиник. Женя и с Этери смеялась и шутила на тренировках.

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c629205/v629205755/2f15d/-CpuClSf7vM.jpg

https://pp.userapi.com/c836436/v836436712/fab2/w3m4KGx6vi8.jpg

Ну разу не видела Женю смеющуюся с Этери на ответственный соревнованиях

0

757

хорошее интервью)) и про ОИ особенно)

Отредактировано Nata144 (20.03.2019 19:37:49)

+4

758

#p876422,Анна1111 написал(а):

Ну разу не видела Женю смеющуюся с Этери на ответственный соревнованиях

Пожалуйста, Олимпийские Игры, куда уж ответственнее)

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c824201/v824201855/b6b7b/XWJRbvLH-sw.jpg
https://pp.userapi.com/c830208/v830208718/78593/KYsM9E53HuI.jpg

Отредактировано Аквамарин (20.03.2019 19:37:10)

+6

759

Жаль, что Рика провалилась в КП. Боюсь, если завтра она откатает ПП чисто или без грубых ошибок, Жене не дадут возможности побороться за медаль.

0

760

#p876434,Dmitryfromsiberia написал(а):

Жаль, что Рика провалилась в КП. Боюсь, если завтра она откатает ПП чисто или без грубых ошибок, Жене не дадут возможности побороться за медаль.

То есть Женя на 5-м месте после кп было бы лучше,чем Женя на 4-м? Чем меньше у соперниц баллов хоть за кп, хоть за пп, тем больше шансов у Жени.

+4

761

#p876421,Lappa написал(а):
#p876396,Юлия11061 написал(а):

Женя очень музыкальна,она растворяется в музыке
Акценты,паузы,руки просто шикарны,она все позы додерживает,не бросает.
В какую же красивую фигуристку она превратилась.

На фоне других фигуристок она выглядела не очень и вторые компоненты-очень щедро, имхо.
Явные заходы на прыжки глаз режут, какое тут растворение в музыке?
Я вот Мэрайю с удовольствием посмотрела, например. После нее прокат Медведевой тяжело выглядит.

Ну вам тяжело, мне прекрасно. Мэрайя на меня никогда не производила впечатления и сегодня тоже не произвела.
Прежней легкости и порхания  у Жени уже не будет. Она стала взрослой и катание становится взрослым. У неё улучшилось скольжение, а красота поз, линии никуда не делись. Стабильность тоже потихонечку появляется. Тяжести не увидела

+18

762

#p876436,Артём написал(а):
#p876434,Dmitryfromsiberia написал(а):

Жаль, что Рика провалилась в КП. Боюсь, если завтра она откатает ПП чисто или без грубых ошибок, Жене не дадут возможности побороться за медаль.

То есть Женя на 5-м месте после кп было бы лучше,чем Женя на 4-м? Чем меньше у соперниц баллов хоть за кп, хоть за пп, тем больше шансов у Жени.

Да нет. Смысл в том, что возможно Рику вытянут на третье, за которое могла бороться Женя. При условии 1/2Алины,Рики.
(Про 3е место - это мнение, которое здесь высказывают, я его не придерживаюсь, если что)

Отредактировано kuto (20.03.2019 19:45:17)

+1

763

впечатление от очевидцев
один программист, другой недомедик. От нашей фигуки очень далеки, т.к. неграждане РФ. На фигурное катание впервые пришли, смотрели иногда по тв, но редко
Женя смотрится классно. Именно классно. Выделяется на фоне остальных.Как отметили, спать реально ре хочется. КП им очень зашла, хоть они ее видели раньше, но не нравилась. Сказали,чтоб проникнуться Тоской, надо смотреть в живую. По их словам, очень напряженно, эмоционально откатала, они отметили, что сидели как на иголках и не только они, и невозможно было отвести глаз, до последнего движения наблюдаешь за ней. Отметили плавность и тягучесть движений, отметили, что именно танцевала, в своих движения показывала драму. И да сравнили почему-то с дегтем, горькая  и  жгучая
больше вытрясти не смогла, у них словарный запас ограничен

Отредактировано elvie (20.03.2019 19:46:11)

+29

764

#p876442,kuto написал(а):

Да нет. Смысл в том, что возможно Рику вытянут на третье, за которое могла бороться Женя. При условии 1/2Алины,Рики.

А Женя не может бороться за 1-2,если Рику вытянут на 3-е место? Я понимаю, в 1-е место мало кто верит, но медаль рядом и все шансы есть.

+2

765

#p876443,elvie написал(а):

один программист, другой недомедик.

Подруга была, муж был, автомеханики были...больше новых и интересных персонажей)))
Они японцы?
Спасибо за впечатления, шутка если что))

+2

766

#p876421,Lappa написал(а):

На фоне других фигуристок она выглядела не очень и вторые компоненты-очень щедро, имхо.
Явные заходы на прыжки глаз режут, какое тут растворение в музыке?
Я вот Мэрайю с удовольствием посмотрела, например. После нее прокат Медведевой тяжело выглядит.

Я не могу сказать, что моя жена самая красивая. :D  Я не могу сказать, что моя жена самая мудрая :rolleyes: , иногда мне кажется совсем наоборот :rofl: . Но я её люблю. Понимаете, люблю.
В природе должно быть равновесие. Кому-то нравится Женя Медведева, кому-то Алина Загитова, а вам кто-то другой. :)

+12

767

#p876447,Артём написал(а):
#p876442,kuto написал(а):

Да нет. Смысл в том, что возможно Рику вытянут на третье, за которое могла бороться Женя. При условии 1/2Алины,Рики.

А Женя не может бороться за 1-2,если Рику вытянут на 3-е место? Я понимаю, в 1-е место мало кто верит, но медаль рядом и все шансы есть.

Это не мое мнение про 3 место, я там дописала. Я просто описала логику, почему Дмитрий расстроен.
Я как раз думаю, что бороться Женя сможет за любое место, просто потому, что лед скользкий для всех в этом году, непробиваемых - как она была - сейчас нет. И да, своего чистого проката не хватит.

+1

768

#p876458,kuto написал(а):

Я просто описала логику, почему Дмитрий расстроен.

А в чем логика? Рика должна быть непременно выше Жени после кп и тогда шансы Жени на 3-е место повышаются?
Я не вижу здесь никакой логики. Наоборот, раз Рика ниже после кп - это лишний задел для Жени.

0

769

#p876448,Nata144 написал(а):

Они японцы?

один таец Сон ЁК, он как раз программист, пишет по для машин, женат на старшей сестре Тамоэ, японец+бразилец
А знакома я с Мио (сестра Томоэ), мы с ней на конгрессе социологов в Йокогаме познакомились. Она должна была пойти, но ее на сохранение положили, все таки двойня у японцев редкость. Поэтому пошел ее муж и с другом, не пропадать билетам

+8

770

#p876408,Анна1111 написал(а):
#p876389,Tania21 написал(а):
#p876339,Анна1111 написал(а):

Что такое 8 балов?! Алина всегда заваливала  пп , а Женя в пп всегда исправляля то что заваляла в кп.  Если останутся верными себе сойдутся  посередине. В пп драка будет не шуточная.  И знаете что? у меня предчувствие что будет нечто совершенно неожиданное...

Ну Алину же собрали, вы что не видите, что она стоит, а не шатается, как в начале сезона, да и отрыв же рисовали для чего то, тем более , Соню отправили далеко, при том, что она ЧЕ, так что федра явно ведёт Загитову на золото, если только ей прощаются косяки, грибы лежат только в ее корзине, и как бы не хотелось приписать с.
юда Женю, но ее нищенские гоэ говорят об обратном, поклонники по радуются, что Женя победила себя, а значить есть надежда в будущем)

Вот почему вы не допускаете мысль что Женя в пп как обычно может взлететь?
Но при этом уверены что Алина как обычно не завалит пп?  А если завтра она следуя своей привычке упадёт трижды? И что тогда? Она сегодня откатала и была на грани, почти полуобморочном состоянии, вы её видели?! Она не шаталась, но выражение лИра было такое, словно боится рухнуть

У нее всегда такое лицо и она всегда катает нервно, но в этот раз она стоит и федра сделает все что бы у Загитовой было золото, а то уже смешно читать как федра тащит Женю, про нечто не знаю, Жене главное чисто откататься, что бы она почувствовала уверенность ещё больше, чего ей и пожелаю)

+7

771

#p876421,Lappa написал(а):
#p876396,Юлия11061 написал(а):

Женя очень музыкальна,она растворяется в музыке
Акценты,паузы,руки просто шикарны,она все позы додерживает,не бросает.
В какую же красивую фигуристку она превратилась.

На фоне других фигуристок она выглядела не очень и вторые компоненты-очень щедро, имхо.
Явные заходы на прыжки глаз режут, какое тут растворение в музыке?
Я вот Мэрайю с удовольствием посмотрела, например. После нее прокат Медведевой тяжело выглядит.

Вот эти песТни про заходы уже смешат , вы видели как на каскад заходила Загитова, проехав почти весь длинный борт , это типа сложный заход, ну что ж тоже имеет место быть, смотря как посмотреть, то что разгрузили Загитовтй программу видно невооружённым глазом, более чем уверена, что и в ПП разгрузили будет круги наматывать перед прыжками по длинному борту, хотя тоже хорошо, нервные дрыги руками , ногами убрали)

+14

772

#p876447,Артём написал(а):
#p876442,kuto написал(а):

Да нет. Смысл в том, что возможно Рику вытянут на третье, за которое могла бороться Женя. При условии 1/2Алины,Рики.

А Женя не может бороться за 1-2,если Рику вытянут на 3-е место? Я понимаю, в 1-е место мало кто верит, но медаль рядом и все шансы есть.

Просто Жене порежут все что можно, поставят те баллы, чтобы она ушла под Рику. Это хорошо если Рика на 160 откатает, а если на 140? Увидят неверное на лутце, недокрут и у Жени уже 137, даже если не упадет. Из тройки: Женя, Элизабет, Каори - Женя самая уязвимая в плане техники для судей, Элизабет и Каори будет сложнее под Рику отправить. У Элизабет вряд-ли ребра и недокруты смогут найти, а Каори тоже японка .

Отредактировано Dmitryfromsiberia (20.03.2019 20:19:07)

+1

773

#p876341,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p876324,Nata144 написал(а):
#p876316,kuto написал(а):

ведь не налажала.

Могла бы и докрутить хотя по тренировкам этот каскад вызывал больше всего вопросов, кроме как ни странно последней). Прыгнула же хорошо, и на тебе в прокате косяк. И аксель на тренировке получше по высоте, но пролет отличный и в прокате вышел. Один из лучших. Но как написали на голдене, то чувство  когда ждешь 15 место по итогам КП, а жалко что получилось 4))

Вроде 4 место самым обидным считается у спортсменов.

Та Лан, учитывая ситуацию пока тьфу, тьфу, чистого ПП)

0

774

#p876443,elvie написал(а):

впечатление от очевидцев
один программист, другой недомедик. От нашей фигуки очень далеки, т.к. неграждане РФ. На фигурное катание впервые пришли, смотрели иногда по тв, но редко
Женя смотрится классно. Именно классно. Выделяется на фоне остальных.Как отметили, спать реально ре хочется. КП им очень зашла, хоть они ее видели раньше, но не нравилась. Сказали,чтоб проникнуться Тоской, надо смотреть в живую. По их словам, очень напряженно, эмоционально откатала, они отметили, что сидели как на иголках и не только они, и невозможно было отвести глаз, до последнего движения наблюдаешь за ней. Отметили плавность и тягучесть движений, отметили, что именно танцевала, в своих движения показывала драму. И да сравнили почему-то с дегтем, горькая  и  жгучая
больше вытрясти не смогла, у них словарный запас ограничен

Ой как я согласна
У меня тоже такое впечатление от катания, именно плавно и тягуче

+5

775

#p876484,Dmitryfromsiberia написал(а):

Просто Жене порежут все что можно, поставят те баллы, чтобы она ушла под Рику. Это хорошо если Рика на 160 откатает, а если на 140? Увидят неверное на лутце, недокрут и у Жени уже 137, даже если не упадет. Из тройки: Женя, Элизабет, Каори - Женя самая уязвимая в плане техники для судей, Элизабет и Каори будет сложнее под Рику отправить. У Элизабет вряд-ли ребра и недокруты смогут найти, а Каори тоже японка .

Если такого опасаться, можно вообще не смотреть соревнования.  Можно подумать,если бы Рика набрала больше, что-то изменилось. И с чего это вдруг Женя самая уязвимая, она между прочим двукратная чемпионка мира и компоненты у неё выше.
Но я так понимаю, вы будете болеть,чтобы Рика откатала на 160? :D

Отредактировано Артём (20.03.2019 20:25:48)

0

776

Смотрю, что ожидание какого-то неожиданного итога не только у меня. Ну что ж. Жене желаю чистого проката, мне больше ничего не надо. ❤

+1

777

#p876397,kuto написал(а):
#p876365,ABC написал(а):
#p876339,Анна1111 написал(а):

Что такое 8 балов?! Алина всегда заваливала  пп , а Женя в пп всегда исправляля то что заваляла в кп.  Если останутся верными себе сойдутся  посередине. В пп драка будет не шуточная.  И знаете что? у меня предчувствие что будет нечто совершенно неожиданное...

Не думаю, Алина с Этери сейчас зубами вцепятся в этот шанс. У нее же в КП перед неудачными ПП было уже за 80, но там мотивация была меньше, здесь единственный непокорившийся титул на кону. А Алина все-таки более или менее волевая девочка. Ей физики просто не хватало на вторую половину ПП, но скорее всего решили проблему, посмотрим. Драка будет скорее за 2 и 3 место и там действительно все может быть неожиданно. Все зависит от Лизы и Рики. Женя, поставленную перед ней задачу попасть в 5, а не во вторую десятку, как бы многим этого не хотелось, надеюсь выполнит.

Так а сейчас-то что с физикой? Ее хватает на плоское ребро и недокрут на лутце (и недокрута там столько же сколько у Жени на флип-тулупе), и на приземление на зубцы на акселе. Проблема никак не решалась, кроме как перерывом в два месяца в соревах. Алине отсыплют по полной баллами, это да, но медаль вешать я бы погодила.

Ну так не заметили же, видимо и в ПП моргать будут, я так понимаю федра бьется за золото, так что я уверена, если не упадет, то золото уже точно повеся

0

778

#p876484,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p876447,Артём написал(а):
#p876442,kuto написал(а):

Да нет. Смысл в том, что возможно Рику вытянут на третье, за которое могла бороться Женя. При условии 1/2Алины,Рики.

А Женя не может бороться за 1-2,если Рику вытянут на 3-е место? Я понимаю, в 1-е место мало кто верит, но медаль рядом и все шансы есть.

Просто Жене порежут все что можно, поставят те баллы, чтобы она ушла под Рику. Это хорошо если Рика на 160 откатает, а если на 140? Увидят неверное на лутце, недокрут и у Жени уже 137, даже если не упадет. Из тройки: Женя, Элизабет, Каори - Женя самая уязвимая в плане техники для судей, Элизабет и Каори будет сложнее под Рику отправить. У Элизабет вряд-ли ребра и недокруты смогут найти, а Каори тоже японка .

Мне кажется,что это излишний пессимизм, предпочту все-таки верить в лучший исход...

0

779

#p876443,elvie написал(а):

впечатление от очевидцев
один программист, другой недомедик. От нашей фигуки очень далеки, т.к. неграждане РФ. На фигурное катание впервые пришли, смотрели иногда по тв, но редко
Женя смотрится классно. Именно классно. Выделяется на фоне остальных.Как отметили, спать реально ре хочется. КП им очень зашла, хоть они ее видели раньше, но не нравилась. Сказали,чтоб проникнуться Тоской, надо смотреть в живую. По их словам, очень напряженно, эмоционально откатала, они отметили, что сидели как на иголках и не только они, и невозможно было отвести глаз, до последнего движения наблюдаешь за ней. Отметили плавность и тягучесть движений, отметили, что именно танцевала, в своих движения показывала драму. И да сравнили почему-то с дегтем, горькая  и  жгучая
больше вытрясти не смогла, у них словарный запас ограничен

Ну они доработали все таки КП, поэтому и смешно читать у некоторых про пустую программу)

0

780

#p876531,Tania21 написал(а):

Ну они доработали все таки КП, поэтому и смешно читать у некоторых про пустую программу)

Куда писать, что бы Миша с Женей дружил, помогал с элементами, но программу ей ставить не надо) Она конечно молодец, выжала из нее максимум, но можно больше не надо)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 85