FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 85


Евгения Медведева - часть 85

Сообщений 811 страница 840 из 999

1

🌟 Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА
ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА КУБКА РОССИИ 2019

https://i.ibb.co/52CRRWq/z7lzg-XRl-Ldw.jpg
(фото:38-studio.ru)

фотогалерея

http://s9.uploads.ru/YrMbe.jpg
http://sg.uploads.ru/1eL7q.jpg
https://i.ibb.co/Nns2Njz/2-St-V6-CSFGGA.jpg
https://i.ibb.co/sysT57F/4q1yecmt-N9-I.jpg

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/1840.html

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky” / "E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик / Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов серии Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница этапа серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница этапа серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница этапа серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница этапа серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница этапа серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр этапа серии Гран-при Rostelecom 2015
Бронзовый призёр этапа серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Победительница Финала Кубка России 2019

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic Int. 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр командн. соревн. Team Challenge Cup 2016
Победитель командн. соревн. Japan Open (2017 (1/1-ком.) и 2016 (1/2-ком.) )

Чемпионка России среди юниоров 2015
Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Результаты сезона 2018/2019 (со ссылками на протоколы)

Autumn Classic International 2018 - 2
Гран-при Skate Canada International 2018 - 3
Гран-при Internationaux de France 2018 - 4
Чемпионат России 2019 - 7
Финал Кубка России 2019 - 1
Чемпионат мира 2019 - ?

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Предыдущие темы


Евгения Медведева - часть 84
Евгения Медведева - часть 83
Евгения Медведева - часть 82
Евгения Медведева - часть 81

Статьи, интервью, новости

🔹 Пресс-релиз ФФКР "О расходах Федерации на подготовку Евгении Медведевой в Канаде" (от 01.03.19.) [fsrussia.ru]

🔹 Павел Колобков: Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде [sport-express.ru]
🔹 Александр Горшков: Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева [sportsdaily.ru]

🔹 Елена Буянова: Медведева работала на катке в ЦСКА по своему плану, который ей оставил Орсер [tass.ru]  [sport-express.ru]
🔹 Брайан Орсер: Тарасова не тренирует Медведеву, но я продолжу советоваться с легендой [sport-express.ru]

***
🔹 Видео-интервью COMMANDOS: [youtube.com] [в теме] и его транскрипция
🔹 Взрослеет на льду: Брайан Орсер рассказал о трудностях "переходного периода" у Евгении Медведевой [rg.ru]

ЧМ-19 Видео

КП без комм. на youtube
КП 1 канал на youtube   (+альт.)
КП Матч! на youtube

🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для японского ТВ: [vk.com] [в теме]
🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для СЭ: [youtube.com] [в теме]
🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для ISU (англ.): [youtube.com] [в теме]


Следующий турнир: Чемпионат мира 2019 (19-24 марта, Сайтама, Япония)
КП: Среда, 20 марта, 9.05-14.57 МСК
    КП Жени: 14:37 МСК
ПП: Пятница, 22 марта, 11.30-15.27 МСК
    ПП Жени: 14:38 МСК

gif

http://s5.uploads.ru/gEXHj.gif

Отредактировано Мыша Грэй (26.03.2019 01:30:54)

+35

811

#p876647,ABC написал(а):
#p876625,Lika написал(а):
#p876617,ABC написал(а):

Поддержу. И выбор музыки...

Музыку выбрали  с участием Жени из нескольких вариантов, предложенных Мишей, Брайном и Женей. Женя говорила в одном из интервью, что эта музыка пробирает её до мурашек.

Она может пробирать до мурашек, но она не для женского катания. Она Женю давит ко льду, в том числе ритмически, особенно в дорожке и прыжках. Та-дам, та-дам, та-таа-тааа-таааа, та-дам. Полётай тут надо льдом, мимо музыки постоянно будешь. Может там другие варианты ещё хуже, конечно, были.))

Ну уже все КП откатала в этом году)

Отредактировано Tania21 (21.03.2019 09:06:27)

0

812

Я еще считаю Жене не повезло со стартовым, она первой попадет под каток, если Рику потащат. А Элизабет больше всех повезло, последняя. Если японка с медалью, а Алина чистая и уверенно первая, то ее могут благосклонно отсудить и на медаль вывести.

+1

813

#p876686,Tania21 написал(а):
#p876617,ABC написал(а):
#p876543,Nata144 написал(а):

Куда писать, что бы Миша с Женей дружил, помогал с элементами, но программу ей ставить не надо) Она конечно молодец, выжала из нее максимум, но можно больше не надо)

Поддержу. И выбор музыки... Говорят Женя тяжело ехала, так там такая давящая, тяжёлая музыка с такими ударными, что будь это не Женя возможно вообще смотреть было бы невозможно. Музыка воздушная, фигуристка воздушная, музыка тяжёлая, тягучая, она порхать что ли под неё может.

Ей не эватило скорости чуть, но у меня впечатление совпали с некоторыми пользователями, что именно тягуче, а не тяжело она катила)

С языка сняли. Тягучая музыка явно мешает  прыжкам.   А на каскад имхо Женя не успевает набрать скорость.

+2

814

#p876558,Maria Kvitova написал(а):

Самая уязвимая по технике
- ребро на лутце
- есть недокруты
- по прыжкам в КП: и Турсынбаева, и Сакамото выглядят увереннее - лучше приземления, нет борьбы за прыжки
- низкая база и нет ультра-си, как у Турсынбаевой и Кихиры

У Сакамото тоже ребро и низкая база, но у нее нет недокрутов и хорошее качество прыжков. Если все поставят компонентами не отыграется. Но при счастливом стечении обстоятельств(чистая ПП, завал конкурентов) Медведева может в призы и попасть.

11 лет не есть нормально, испытывать колоссальные нагрузки, травмы, и ничего не осталось?!
11 лет с лучшим тренером России, и ничего не осталось?!
Получается 11 лет насмарку?!
Если я в детстве выучил таблицу умножения, то  она всегда со мной.

+4

815

#p876693,Dmitryfromsiberia написал(а):

Я еще считаю Жене не повезло со стартовым, она первой попадет под каток, если Рику потащат. А Элизабет больше всех повезло, последняя. Если японка с медалью, а Алина чистая и уверенно первая, то ее могут благосклонно отсудить и на медаль вывести.

Ну посмотрим по итогу что сможет сделать Рика. Как откатает Женя. А вот Элизабет могут двигать в любую сторону) Надо будет опустят, не надо будет отсудят как пойдет. Если на момент последнего номера на третьем месте будет японка Лизе можно не выходить)))

+1

816

#p876669,Nata144 написал(а):
#p876652,ABC написал(а):

Ну и будут вечно говорит, что ни скорости, ни лёгкости. ((

Говорить можно что угодно. Вон говорили, что Ковтуна разменяли на Женю в подарок профессору. И в свете  теперяшнего  лучше б и правда разменяли.

Программы должны быть разные. И  если они качественно поставлены и выполнены то будут смотреться круто. Вся Женина пластика прям просит хорошей программы.

Да вырисовывается дорогая, взрослая фигуристка, поэтому и программы должны быть дорогими)

+11

817

Народ, спрошу здесь. А что за фигня с табличкой? Что за пятая разминка? И насчёт жеребьёвки. Они все вместе, все шесть тянут или делятся на группы, как танцоры?

0

818

https://sun9-30.userapi.com/c855528/v855528976/8d39/I6i9RLIW3pM.jpg
https://sun9-12.userapi.com/c849216/v849216388/160c1a/-6yaPM_T_GU.jpg
https://sun9-34.userapi.com/c850536/v850536976/ddd96/hFtju-a_H74.jpg

+20

819

+11

820

#p876739,Gale написал(а):

Народ, спрошу здесь. А что за фигня с табличкой? Что за пятая разминка? И насчёт жеребьёвки. Они все вместе, все шесть тянут или делятся на группы, как танцоры?

Так и не исправили, что ли?) Надо бы Тане Фладе написать.

0

821

#p876739,Gale написал(а):

А что за фигня с табличкой? Что за пятая разминка?

В поминутной таблице всё как обычно - значит глюк просто. Да и с чего бы иначе.

А насчёт жеребьёвки - в ПП, вроде бы, отдельно по тройкам тянут, как и в прошлом году. (Последние две группы так, судя по таблице. Но первые три места точно отдельно.)

Отредактировано Мыша Грэй (20.03.2019 22:37:32)

0

822

#p876356,Nata144 написал(а):

да они  много лет Орсера на костре сжечь хотели))

Не было такого. Хотели бы - сожгли не тренировался бы у него двукратный ОЧ.

0

823

#p876827,Daiskiel написал(а):

Не было такого. Хотели бы - сожгли не тренировался бы у него двукратный ОЧ.

о вы плохо знаете о"любви"  японцев к Орсеру, сначала была Юна, которая прешла дорогу Мао, потом Хафьер, и да Орсера постоянно полоскали за то, что он мало уделят время, за не те программы, проигранные чемпионаты и слабый контент, что много говорит, но мало делает
Вообщем все, что пишут в этой теме

+3

824

#p876850,elvie написал(а):
#p876827,Daiskiel написал(а):

Не было такого. Хотели бы - сожгли не тренировался бы у него двукратный ОЧ.

о вы плохо знаете о"любви"  японцев к Орсеру, сначала была Юна, которая прешла дорогу Мао, потом Хафьер, и да Орсера постоянно полоскали за то, что он мало уделят время, за не те программы, проигранные чемпионаты и слабый контент, что много говорит, но мало делает
Вообщем все, что пишут в этой теме

А зачем тогда ушла к нему Медведева?

0

825

#p876850,elvie написал(а):

о вы плохо знаете о"любви"  японцев к Орсеру,

Я за Юзуру болею с 2013 года, поэтому знаю достаточно. Да, его критиковали, но именно ему мы обязаны тем, что Юзуру ещё катается: его работа над ОФП, его работа над скольжением, его работа над самоконтролем и настроем на  прокат видна.
Поверьте, если бы ему не верили, то забрали бы столь перспективного спортсмена. Раз оставили - значит понимают, что в данном случае ученик и тренер нашли друг друга. Ну а что критикуют, так куда же без критики, всегда недовольные найдутся.
Единственный действительно острый момент был в 2016, когда их отношения действительно стали несколько более холодными из-за бостонской драмы, но обоим хватило ума и такта не бежать в ток-шоу, а сесть и спокойно между собой  разобраться в происходящем. И букетика не понадобилось простите :D

+9

826

#p876872,Fermer написал(а):

А зачем тогда ушла к нему Медведева?

А к кому она должна была идти?

А вообще вот за этим имхо:

#p876874,Daiskiel написал(а):

Да, его критиковали, но именно ему мы обязаны тем, что Юзуру ещё катается: его работа над ОФП, его работа над скольжением, его работа над самоконтролем и настроем на  прокат видна.

Отредактировано Nata144 (20.03.2019 22:52:21)

+14

827

#p876882,Nata144 написал(а):
#p876872,Fermer написал(а):

А зачем тогда ушла к нему Медведева?

А к кому она должна была идти?

А вообще вот за этим имхо:

#p876874,Daiskiel написал(а):

Да, его критиковали, но именно ему мы обязаны тем, что Юзуру ещё катается: его работа над ОФП, его работа над скольжением, его работа над самоконтролем и настроем на  прокат видна.

Да, согласна, вот за этим)

0

828

#p876882,Nata144 написал(а):
#p876872,Fermer написал(а):

А зачем тогда ушла к нему Медведева?

А к кому она должна была идти?

А вообще вот за этим имхо:

#p876874,Daiskiel написал(а):

Да, его критиковали, но именно ему мы обязаны тем, что Юзуру ещё катается: его работа над ОФП, его работа над скольжением, его работа над самоконтролем и настроем на  прокат видна.

А я что-то расстроился. Честно. Вот и ищу причины. И видится мне недоработка Орсера(если учитывать, что сама Женя великий трудоголик).

+1

829

#p876617,ABC написал(а):
#p876543,Nata144 написал(а):
#p876531,Tania21 написал(а):

Ну они доработали все таки КП, поэтому и смешно читать у некоторых про пустую программу)

Куда писать, что бы Миша с Женей дружил, помогал с элементами, но программу ей ставить не надо) Она конечно молодец, выжала из нее максимум, но можно больше не надо)

Поддержу. И выбор музыки... Говорят Женя тяжело ехала, так там такая давящая, тяжёлая музыка с такими ударными, что будь это не Женя возможно вообще смотреть было бы невозможно. Музыка воздушная, фигуристка воздушная, музыка тяжёлая, тягучая, она порхать что ли под неё может.

Я на ФКР обратила внимание как медленно Женя едет в этой КП. Даже запаниковала,но в ПП скорость была нормальная. И тут я вспомнила как катался сам Миша,очень и очень медленно. То есть это программа так поставлена.  :suspicious:
Но Женя сдюжила! Молодец, теперь в ПП не дрогнуть  :)

+7

830

#p876894,Fermer написал(а):

А я что-то расстроился. Честно. Вот и ищу причины. И видится мне недоработка Орсера(если учитывать, что сама Женя великий трудоголик).

Из-за чего)

0

831

#p876904,Nata144 написал(а):
#p876894,Fermer написал(а):

А я что-то расстроился. Честно. Вот и ищу причины. И видится мне недоработка Орсера(если учитывать, что сама Женя великий трудоголик).

Из-за чего)

Ну, как из-за чего? Из-за Жени, конечно. Из-за её непопадания в призы.

0

832

#p876905,Fermer написал(а):

Ну, как из-за чего? Из-за Жени, конечно. Из-за её непопадания в призы.

В какие?:)
Малые медали не считаются никак, а ПП послезавтра.

0

833

#p876872,Fermer написал(а):
#p876850,elvie написал(а):
#p876827,Daiskiel написал(а):

Не было такого. Хотели бы - сожгли не тренировался бы у него двукратный ОЧ.

о вы плохо знаете о"любви"  японцев к Орсеру, сначала была Юна, которая прешла дорогу Мао, потом Хафьер, и да Орсера постоянно полоскали за то, что он мало уделят время, за не те программы, проигранные чемпионаты и слабый контент, что много говорит, но мало делает
Вообщем все, что пишут в этой теме

А зачем тогда ушла к нему Медведева?

Обиделась на Этери, что Алинке помогала стать чемпиокой. Типичная десткая обида

+2

834

#p876960,ОльгаЛюбимая написал(а):

Обиделась на Этери, что Алинке помогала стать чемпиокой. Типичная десткая обида

Господи, вам не надоело

+23

835

#p876905,Fermer написал(а):
#p876904,Nata144 написал(а):
#p876894,Fermer написал(а):

А я что-то расстроился. Честно. Вот и ищу причины. И видится мне недоработка Орсера(если учитывать, что сама Женя великий трудоголик).

Из-за чего)

Ну, как из-за чего? Из-за Жени, конечно. Из-за её непопадания в призы.

Ой, ну нет, очень хорошо доработали КП, убрали лишнее махание, акцентировали, Женя пластичная, очень хорошо показали скольюениег, а оно улучшилось!

+5

836

#p876960,ОльгаЛюбимая написал(а):

Обиделась на Этери, что Алинке помогала стать чемпионкой. Типичная детская обида

Мне казалось, что уж на этом ЧМ этот гештальт закрыт. Все  занимаются делом, улыбаются и получают удовольствие.

+1

837

#p876557,Nata144 написал(а):
#p876550,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p876531,Tania21 написал(а):

Ну они доработали все таки КП, поэтому и смешно читать у некоторых про пустую программу)

Я тоже не вижу пустую программу, и судьи не видят, по транзишенам оценка выше Жени только у Алины.

Лучше б они пустую программу увидели и сняли полбалла, чем недокрут)))

Я пересмотрела и все таки не было там недокрута, все что выкладывали не должны были засчитывать, но жасчитали ((?

Отредактировано Tania21 (20.03.2019 23:47:14)

+3

838

#p876960,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p876872,Fermer написал(а):
#p876850,elvie написал(а):

о вы плохо знаете о"любви"  японцев к Орсеру, сначала была Юна, которая прешла дорогу Мао, потом Хафьер, и да Орсера постоянно полоскали за то, что он мало уделят время, за не те программы, проигранные чемпионаты и слабый контент, что много говорит, но мало делает
Вообщем все, что пишут в этой теме

А зачем тогда ушла к нему Медведева?

Обиделась на Этери, что Алинке помогала стать чемпиокой. Типичная десткая обида

А при чем тут Этери, если разговор про Орсера или что б было :D

+1

839

#p876992,Tania21 написал(а):
#p876960,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p876872,Fermer написал(а):

А зачем тогда ушла к нему Медведева?

Обиделась на Этери, что Алинке помогала стать чемпиокой. Типичная десткая обида

А при чем тут Этери, если разговор про Орсера или что б было :D

Да, я спросил,  почему именно к Орсеру ушла.

0

840

#p876034,Флипчик написал(а):
#p875995,Lika написал(а):

Некоторые и сейчас говорят. Например:"А мне показалось, что за тренера и место тренировок накидали Евгении 😉".
Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония. Женщины. Короткая 3( пост № 163)

Уж кому накинули за тренера так это Турсынбаевой.

Нет, не могу согласится. Я ее увидел вообще впервые после ЧМ-18. Честно скажу - обалдел. Тогда она была совершенно невзрачной. Сейчас она была потрясающей и по прыжкам и по второй оценке. То есть серьезно - она просто была идеальна (только на втором вращение чуть неудачно в него вошла, поэтому идеально не получилось, а просто хорошо). И какой-то совершенно другой внутренний настрой. Это для меня одно из открытий этого старта, честно. Я то плотно только ФГП,ЧР,ЧЕ и ЧМ смотрю, остальное - ролики прокатов лучших, когда есть время. Для меня то, что я видел - как будто звезда родилась на моих глазах. Вы то ее наверное постепенно видели, а я с таким большим разрывом. Очень сильные ощущения, поверьте.
Я понимаю, что тут оффтоп, но так уж зашла дискуссия.

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 85