FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 3.


Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 3.

Сообщений 871 страница 900 из 999

1

Бетина ПОПОВА - Сергей МОЗГОВ (Россия)

https://i.ibb.co/3dNr9Mn/4r-ZVv0w-CASI.jpg

Дата рождения Бетины: 2 ноября 1996 года
Дата рождения Сергея: 10 марта 1995 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской» (Москва)
Тренеры:        Анжелика Крылова, Олег Волков
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101840.htm

Программы сезона 2019-2020
РТ - "Кабаре"
      хореографы:

ПТ - "Богемская рапсодия" Queen
      хореографы: 

Программы прошлых сезонов

Программы сезона 2018-2019
РТ - Maxime Rodriguez "Volver"

      хореографы: Албена Денкова, Максим Ставиский

ПТ - музыка из телесериала "Мастер и Маргарита" композитора Игоря Корнелюка

      хореографы:   Албена Денкова, Максим Ставиский

Лучшие результаты в карьере:
КТ 64.38   
РТ 67.65   
ПТ 102.89

Достижения:

Победители Зимней Универсиады-2019
Победители турнира Warsaw Cup 2017
Двукратные бронзовые призёры турнира Ondrej Nepela Trophy 2017 и 2018 годов
Бронзовые призёры турнира Golden Spin of Zagreb 2018

Соцсети

В соцсетях:
       Твиттер Сергея https://twitter.com/Mozgov_Sergey
       Инстаграм Сергея https://www.instagram.com/mozgov_sergey/
       Инстаграм Бетины https://www.instagram.com/bet1nka/
       Facebook Сергея https://www.facebook.com/sergey.mozgov.9
       Facebook Бетины https://www.facebook.com/betina.popova.7
       Вконтакте Сергея https://vk.com/mozgovsergey
       Вконтакте Бетины https://vk.com/id459379487 и https://vk.com/betinka

Актуальные новости, интервью:

Большое видеоинтервью Бетины и Сергея для Sport24:

http://www.youtube.com/embed/Qu_NV6RPMu8
текстовая версия интервью: https://sport24.ru/news/other/2019-03-14-figurnoye-kataniye-betina-popova-i-sergey-mozgov

Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 2.

Отредактировано Мама Стифлера (09.05.2019 11:42:25)

+5

871

#p1104111,KROK написал(а):
#p1104080,Милуша написал(а):
#p1104076,Rit@ написал(а):

Фото из инстаграма Бетины Поповой.

Так это, Сергей усы что ли наклеивает?)

Может сбрил? Хотя смотрелись чужеродно. Ну и зачем этот эпатаж?  Разве что отвлечь от недоработок в танцах.

Дьявол в деталях) но вроде как они (усы) были и в РТ, и в ПТ.

+1

872

Когда усы с костюмом разбирают на молекулы, значит, хороший танец, надо брать. ПМ единственные, кто запомнился из всего нудного однообразия и единственные, которые реально танцевали,  это ведь про танцы дисциплина. По крайней мере, так она задумывалась изначально.

+10

873

#p1104117,Милуша написал(а):

но вроде как они (усы) были и в РТ, и в ПТ.

Да,.

0

874

Видео ПТ вк

+1

875

#p1104121,Nyura написал(а):

Когда усы с костюмом разбирают на молекулы, значит, хороший танец, надо брать. ПМ единственные, кто запомнился из всего нудного однообразия и единственные, которые реально танцевали,  это ведь про танцы дисциплина. По крайней мере, так она задумывалась изначально.

Не так. Есть еще фраза про любящих хайп «не важно как обо мне говорят, главное - говорят». Это из этой серии, ИМХО.
Пересмотрела еще раз - фигура у Мозгова упал и умер), осанка, ножки тянет, раскат какой... ээх, а все обсуждают женские чулки на его руках - это правда то, что они хотели?
Ну и Бетина не успевает за ним совсем ни в РТ ни в ПТ. Хотя 2 операции было у Сережи...

Отредактировано Sweety (11.09.2019 09:55:31)

+6

876

#p1104121,Nyura написал(а):

Когда усы с костюмом разбирают на молекулы, значит, хороший танец, надо брать.

Не, это значит что в танцах никто не понимает, это ж надо еще правила читать  :D

0

877

#p1104121,Nyura написал(а):

Когда усы с костюмом разбирают на молекулы, значит, хороший танец, надо брать. ПМ единственные, кто запомнился из всего нудного однообразия и единственные, которые реально танцевали,  это ведь про танцы дисциплина. По крайней мере, так она задумывалась изначально.

Танцы неплохи местами, местами проваливаются.  Ну а что полуфабрикат разбирать. Пока ещё к танцам надо пробираться сквозь бурелом костюмов и усов.
Подождём.  Они ведь могли бы стать твердой третьей парой, а сейчас этого нет. Любовь к эффектам  и пренебрежение к мелочам может их отодвинуть от ГС.

+2

878

#p1104133,KROK написал(а):

Они ведь могли бы стать твердой третьей парой, а сейчас этого нет.

Пусть борются, я например, на ОП особых преимуществ ЗГ не увидела, деньги на Дина зря прогулены.

+4

879

#p1104128,Sweety написал(а):

Ну и Бетина не успевает за ним совсем ни в РТ ни в ПТ. Хотя 2 операции было у Сережи...

Ну вот кстати, когда лечился Соловьев, за форму потом ругали Катю.

+1

880

#p1104128,Sweety написал(а):

Ну и Бетина не успевает за ним совсем ни в РТ ни в ПТ. Хотя 2 операции было у Сережи...

Да,  есть такой момент.  А ведь она очень прилично обучена, но нет прогресса.

0

881

#p1104138,Милуша написал(а):
#p1104128,Sweety написал(а):

Ну и Бетина не успевает за ним совсем ни в РТ ни в ПТ. Хотя 2 операции было у Сережи...

Ну вот кстати, когда лечился Соловьев, за форму потом ругали Катю.

А когда прынц лечил ногу, Вика одна каталась. Докаталась до травмы коленей, но  подготовилась так, что они смогли на серебро накатать.  Я не скрываю, что Вика далеко не моя любимица, но её отношение к спорту вызывает уважение.

+8

882

#p1104139,KROK написал(а):
#p1104128,Sweety написал(а):

Ну и Бетина не успевает за ним совсем ни в РТ ни в ПТ. Хотя 2 операции было у Сережи...

Да,  есть такой момент.  А ведь она очень прилично обучена, но нет прогресса.

Мне почему-то вспоминается, что по юниорству Бетину ругали за конек. Может не верно запомнила.

0

883

#p1104131,Милуша написал(а):
#p1104121,Nyura написал(а):

Когда усы с костюмом разбирают на молекулы, значит, хороший танец, надо брать.

Не, это значит что в танцах никто не понимает, это ж надо еще правила читать  :D

Ну, я в танцах тоже не супер спец никакой, я бы даже сказала никакущий, косяки вижу только из серии, которые и слепой увидит. Но у меня перед спецами есть преимущество - я смотрю на танец в целом  как на действо, не отвлекаясь на отдельные сегменты. И в танце ПМ мне ничего не мешало, наоборот, все было в тему.

+1

884

#p1104146,Nyura написал(а):
#p1104131,Милуша написал(а):
#p1104121,Nyura написал(а):

Когда усы с костюмом разбирают на молекулы, значит, хороший танец, надо брать.

Не, это значит что в танцах никто не понимает, это ж надо еще правила читать  :D

Ну, я в танцах тоже не супер спец никакой, я бы даже сказала никакущий, косяки вижу только из серии, которые и слепой увидит. Но у меня перед спецами есть преимущество - я смотрю на танец в целом  как на действо, не отвлекаясь на отдельные сегменты. И в танце ПМ мне ничего не мешало, наоборот, все было в тему.

Я уже писала в теме прокатов, что мне на тренировке кусками понравилось больше, вероятно, просто потому, что еще невкатано и я видела ошибки в элементах, которых не было на открытой тренировке. Но это дело времени, вкатают.
Мне вот интересно, смогут ли к Непеле свою опасную поддержку скатать без передержки или нет.

0

885

#p1104148,Милуша написал(а):
#p1104146,Nyura написал(а):
#p1104131,Милуша написал(а):

Не, это значит что в танцах никто не понимает, это ж надо еще правила читать  :D

Ну, я в танцах тоже не супер спец никакой, я бы даже сказала никакущий, косяки вижу только из серии, которые и слепой увидит. Но у меня перед спецами есть преимущество - я смотрю на танец в целом  как на действо, не отвлекаясь на отдельные сегменты. И в танце ПМ мне ничего не мешало, наоборот, все было в тему.

Я уже писала в теме прокатов, что мне на тренировке кусками понравилось больше, вероятно, просто потому, что еще невкатано и я видела ошибки в элементах, которых не было на открытой тренировке. Но это дело времени, вкатают.
Мне вот интересно, смогут ли к Непеле свою опасную поддержку скатать без передержки или нет.

Да, там Бетина долго устаканивается, но там и спешить опасно, можно сильно улететь, лучше уж дедакшен за передержку, чем головой об лед.

+2

886

#p1104152,Nyura написал(а):
#p1104148,Милуша написал(а):
#p1104146,Nyura написал(а):

Ну, я в танцах тоже не супер спец никакой, я бы даже сказала никакущий, косяки вижу только из серии, которые и слепой увидит. Но у меня перед спецами есть преимущество - я смотрю на танец в целом  как на действо, не отвлекаясь на отдельные сегменты. И в танце ПМ мне ничего не мешало, наоборот, все было в тему.

Я уже писала в теме прокатов, что мне на тренировке кусками понравилось больше, вероятно, просто потому, что еще невкатано и я видела ошибки в элементах, которых не было на открытой тренировке. Но это дело времени, вкатают.
Мне вот интересно, смогут ли к Непеле свою опасную поддержку скатать без передержки или нет.

Да, там Бетина долго устаканивается, но там и спешить опасно, можно сильно улететь, лучше уж дедакшен за передержку, чем головой об лед.

Согласна, и тут вопрос, а смогут ли вообще они ее отработать, что бы без дидакшенов? И если нет, то есть ли тогда смысл в такой поддержке?

+2

887

#p1104154,Милуша написал(а):
#p1104152,Nyura написал(а):
#p1104148,Милуша написал(а):

Я уже писала в теме прокатов, что мне на тренировке кусками понравилось больше, вероятно, просто потому, что еще невкатано и я видела ошибки в элементах, которых не было на открытой тренировке. Но это дело времени, вкатают.
Мне вот интересно, смогут ли к Непеле свою опасную поддержку скатать без передержки или нет.

Да, там Бетина долго устаканивается, но там и спешить опасно, можно сильно улететь, лучше уж дедакшен за передержку, чем головой об лед.

Согласна, и тут вопрос, а смогут ли вообще они ее отработать, что бы без дидакшенов? И если нет, то есть ли тогда смысл в такой поддержке?

Она там в тему. И выкидывать эффектную поддержку в сентябре рановато, раз вставили ее, то, вероятно надеются отработать, что бы без передержки было. Пусть пробуют.

+2

888

#p1104156,Nyura написал(а):
#p1104154,Милуша написал(а):
#p1104152,Nyura написал(а):

Да, там Бетина долго устаканивается, но там и спешить опасно, можно сильно улететь, лучше уж дедакшен за передержку, чем головой об лед.

Согласна, и тут вопрос, а смогут ли вообще они ее отработать, что бы без дидакшенов? И если нет, то есть ли тогда смысл в такой поддержке?

Она там в тему. И выкидывать эффектную поддержку в сентябре рановато, раз вставили ее, то, вероятно надеются отработать, что бы без передержки было. Пусть пробуют.

Я против выкидывать, любопытно сколько будет за нее гоэ и удастся ли нивелировать потерю в баллах от передержки.

+1

889

#p1104128,Sweety написал(а):

Ну и Бетина не успевает за ним совсем ни в РТ ни в ПТ. Хотя 2 операции было у Сережи...

У Бетины тоже была серьёзная травма ноги в прошлом сезоне. На Уневерсиаде она каталась  с сильной болью в ноге и собиралась делать операцию в межсезонье.

+1

890

#p1104152,Nyura написал(а):

там Бетина долго устаканивается, но там и спешить опасно, можно сильно улететь, лучше уж дедакшен за передержку, чем головой об лед.

В таком случае самым лучшим будет заменить поддержку, от которой никакого профита, одни риски. Ну калькулятор же должен включаться, если конечно есть какие-то цели.

Отредактировано foulem (11.09.2019 12:37:46)

+1

891

Ради интереса открыла протоколы ПТ ЧМ Сайтамы на предмет полученных гоэ лидерами, комбо не брала, только простые и сделанные на 4 уровень.
ПС разбег от 1.53 до 1.68
СК от 1.38 до 1.63
ХД простая получила 1.43
СБ от 1.28 до 1.38
УП от 1.23 до 1.38
ГП от 1.23 до 1.38
ЧБ за простую 1.28
Т.е. если даже поддержка "зайдет" судьям, то балл дедакшена даст -1 от суммы и получат они свои гоэ как за такую весьма средненькую поддержку, исполненную без особой фантазии.

0

892

#p1104165,Lika написал(а):
#p1104128,Sweety написал(а):

Ну и Бетина не успевает за ним совсем ни в РТ ни в ПТ. Хотя 2 операции было у Сережи...

У Бетины тоже была серьёзная травма ноги в прошлом сезоне. На Уневерсиаде она каталась  с сильной болью в ноге и собиралась делать операцию в межсезонье.

Здоровья им в любом случае! И мудрости. Выбрасывать танец и рядится в серый градиент не стоит конечно, но, блин, все иаки к критике прислушаться им желаю

+4

893

#p1104117,Милуша написал(а):

Дьявол в деталях) но вроде как они (усы) были и в РТ, и в ПТ.

В коротком была даже борода.

+1

894

https://b.radikal.ru/b26/1909/cf/6d74136e5f8d.jpg

Тимофей уже стал мемом.

+7

895

#p1104131,Милуша написал(а):

Не, это значит что в танцах никто не понимает, это ж надо еще правила читать  :D

Меня больше всего волнует тайминг на паттерне.

0

896

#p1103989,ЕкаиеринФ написал(а):

да и Сергей как бы не танцевальный совсем.

Да, да, конечно :)

+5

897

#p1104364,Marivanova написал(а):
#p1104131,Милуша написал(а):

Не, это значит что в танцах никто не понимает, это ж надо еще правила читать  :D

Меня больше всего волнует тайминг на паттерне.

Почему тайминг? Мне кажется, что Волков должен натаскать их держать счет.
Я кстати пыталась найти намедни протоколы Лейк Плейсида, дабы понять, какие в основном трудности возникали в исполнении паттера, какие ки-пойнты чаще всего не засчитывали. Но не нашла, а потом и бросила поиск, ибо соревнования конца июля не показательны.

Отредактировано Милуша (11.09.2019 13:29:34)

+2

898

#p1104366,Marivanova написал(а):
#p1103989,ЕкаиеринФ написал(а):

да и Сергей как бы не танцевальный совсем.

Да, да, конечно :)

Разве не так? Танцевальны Скотт и Жан-Люк. Ну и Сизерон...но Сергей

0

899

#p1104381,Милуша написал(а):

Мне кажется, что Волков должен натаскать их держать счет.

Ну посмотрим, пока я помолчу.

+2

900

#p1104389,ЕкаиеринФ написал(а):
#p1104366,Marivanova написал(а):
#p1103989,ЕкаиеринФ написал(а):

да и Сергей как бы не танцевальный совсем.

Да, да, конечно :)

Разве не так? Танцевальны Скотт и Жан-Люк. Ну и Сизерон...но Сергей

А разве откровенный "шкаф" до уровня ЮЧМ дотанцует? Нет там откровенно "не танцевальных" на уровне мировой, наверное, 30-ки как минимум.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 3.