FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2019/20: обсуждение


Программы сезона 2019/20: обсуждение

Сообщений 871 страница 900 из 999

871

#p995612,KarinA написал(а):

Так никто еще танец не видел. Может там под стандартный музык нестандартное хорео.

Хорео там всегда одно и то же. Стори с растанцовкой это подтверждает.

0

872

#p995617,Kelly написал(а):
#p995612,KarinA написал(а):

Так никто еще танец не видел. Может там под стандартный музык нестандартное хорео.

Хорео там всегда одно и то же. Стори с растанцовкой это подтверждает.

Хоть либретто удивят. Авербух в этом мастер.

0

873

#p995624,KarinA написал(а):

Хоть либретто удивят. Авербух в этом мастер.

:D  Женя, небось, теперь не даст ему развернуться с либретто)) Надо же человеку где-то оторваться)

Кстати, Авербух ставил танцорам программы, кроме Жиганшиной-Гажи?

0

874

#p995627,Kelly написал(а):
#p995624,KarinA написал(а):

Хоть либретто удивят. Авербух в этом мастер.

:D  Женя, небось, теперь не даст ему развернуться с либретто)) Надо же человеку где-то оторваться)

Кстати, Авербух ставил танцорам программы, кроме Жиганшиной-Гажи?

Он ИЖ Апассионату ставил.

+1

875

#p995627,Kelly написал(а):

Кстати, Авербух ставил танцорам программы, кроме Жиганшиной-Гажи?

Ильиных- Жиганшину ставил ПТ  Аппассионату в сезоне 14/15.

+1

876

#p995627,Kelly написал(а):
#p995624,KarinA написал(а):

Хоть либретто удивят. Авербух в этом мастер.

:D  Женя, небось, теперь не даст ему развернуться с либретто)) Надо же человеку где-то оторваться)

Кстати, Авербух ставил танцорам программы, кроме Жиганшиной-Гажи?

#p995629,uxti_tuxti написал(а):
#p995627,Kelly написал(а):
#p995624,KarinA написал(а):

Хоть либретто удивят. Авербух в этом мастер.

:D  Женя, небось, теперь не даст ему развернуться с либретто)) Надо же человеку где-то оторваться)

Кстати, Авербух ставил танцорам программы, кроме Жиганшиной-Гажи?

Он ИЖ Апассионату ставил.

Норму СЖ.

+1

877

Там ведь Масленникова еще на фото, много ли в постановке будет от Ильи? Да и чистить в итоге Жук.

0

878

#p995617,Kelly написал(а):
#p995612,KarinA написал(а):

Так никто еще танец не видел. Может там под стандартный музык нестандартное хорео.

Хорео там всегда одно и то же. Стори с растанцовкой это подтверждает.

А где можно посмотреть?
Что касается новаторства, то у меня в этом плане больше к Авербуху вопросов. Он часто критикует танцоров за неудачные постановки и элементы, конкретно МР критиковал у ВМ, а в итоге что ставит?
По поводу новомодных мюзиклов. Мне кажется, как тут отмечали ранее, большинство на льду не произведет должного впечатления.
Как к примеру "Призрак", или "Бойфренд".
Оперетту я просто больше люблю и давно ее не слышала на соревнованиях по ФК :)

+1

879

Авербух ничего особо хорошего и не ставил. Он больше в своем шоу живет.
Во всяком случае я у него качественных постановок не помню для спортсменов.
А вот в шоу номера бывали очень даже интересные.

0

880

#p995557,KarinA написал(а):

При этом пока, все кто объявил РТ, обошлись без Рокси Харт и МР.

Зато у Ле Гаков и Назаровой - Никитина прошлогодние РТ были под Чикаго.

Отредактировано Lika (10.06.2019 10:57:23)

0

881

#p995150,Kyros Mixayllo написал(а):

Показалка у Риццо на "Охотников на привидения" была просто отличная. Но у итальянцев всегда сложно понять кто ставил.

:D Просто один в один мой ребенок такое катал в таком костюмчике. Т.ч., прошу прощения, но она мне кажется косплеем.

0

882

#p992556,Lisisa написал(а):

Я вообще не понимаю почему все ждут (и даже требуют) воплощения фильмов на льду. Особенно от одиночников. В минувшем сезоне все (и я в том числе) восхищались Камилой Валиевой и ее девочкой на шаре. И кто-нибудь задумывался откуда музыка взята? Из "Багрового пика", а там вообще, простите, про инцест и все такое.
На минуточку в балете вообще "Юношу и смерть" под Пассакалию И.С. Баха поставили, который явно не для этих целей ее сочинил. И ничего. И Нуреев, и Барышников, и Цискаридзе исполняли.

Это просто феномен какой-то, насколько изменяются ожидания от программы в зависимости от того, привязана ли музыка к фильму или нет. Не берусь рассуждать о всех песнях, прозвучавших в «50 оттенков серого», но о некоторых да. В самом начале  «I Put A Spell On You» Анни Леннокс. Кто только ее не пел с 1956 года  и сольно и в группе. Брайан Ферри, Игги Поп, Джо Кокер, Рей Чарльз, всего около 50 разных исполнений.
Или «I’m on Fire», впервые спетой Брюсом Спрингстином в 1985. На нее тоже были разнообразные кавер-версии.

Знаменитая «Crazy in Love» Бейонсе  из «50 оттенков»  впервые была ею исполнена намного раньше. В «I Put A Spell On You» - я свела тебя с ума, ты – мой. В «Crazy in Love» - ты свел меня с ума, я – твоя. Тема миллионов песен. Причем у Бейонсе в самом начале есть отсылка, что ты (Джей-Зи) свел меня с ума (Би). Муууж! Жену!  :love:  :D  Но вот добавили в музыке тяжелых басов, плюс сцена в красной комнате – и все, привет БДСМ и насилие, до 21 вход запретить.

Старый добрый Френк Синатра с  «Witchcraft» без «50 оттенков» и с ними – ну совершенный разный Синатра, разумеется. И колдовство тоже разное.  И Ваш пример с музыкой к девочке на шаре меня искренне развеселил. Когда в следующем сезоне в профайле у Камилы будет написано, что это саундтрек к «Багровому пику», за себя поручусь, что мой мир останется прежним, но только за себя )

+7

883

#p999970,uxti_tuxti написал(а):

Евгения Тарасова и Владимир Морозов
Постановщики пп - Марина Зуева и Чарли Уайт
https://www.instagram.com/p/BysvO4iI8fy … 00ur1kaj9s

Чарли Ванессе и Моргану хорошую ПП поставил... хотя с отсутствием харизму у ТМ сильно не развернешься но интересно глянуть на результат

+2

884

#p999979,Katarin@ написал(а):
#p999970,uxti_tuxti написал(а):

Евгения Тарасова и Владимир Морозов
Постановщики пп - Марина Зуева и Чарли Уайт
https://www.instagram.com/p/BysvO4iI8fy … 00ur1kaj9s

Чарли Ванессе и Моргану хорошую ПП поставил... хотя с отсутствием харизму у ТМ сильно не развернешься но интересно глянуть на результат

Ну вдруг он харизму вытащит))
Вообще, интересно, что выйдет из тандема МОЗ и Чарли.

+7

885

Боже, не думала я, что когда-нибудь буду ждать программу ТМ, а может быть даже переживать за них, чтобы они ее не испортили. Что не сделаешь ради Чарли)

+3

886

#p1001612,Lika написал(а):

Наталья Забияко и Александр Энберт
КП-The Fire Within в исполнении Jennifer Thomas и Rouge pianist, постановщик- Cергей Камолов
https://www.instagram.com/p/ByvesGSIW-D/( третье фото в карусели)

В целом нравится выбор, правда по звучанию одновременно напоминает и Мегаполис, и Куклу Рогонова. Но в музыке есть динамика, может получиться интересно.

+2

887

#p999983,Александра написал(а):

Боже, не думала я, что когда-нибудь буду ждать программу ТМ, а может быть даже переживать за них, чтобы они ее не испортили. Что не сделаешь ради Чарли)

Мне любопытно насколько программы будут насыщены связками, интересными переходами. То, что МО постарается их максимально вычистить, это я даже не сомневаюсь.

0

888

#p1001612,Lika написал(а):

Наталья Забияко и Александр Энберт
КП-The Fire Within в исполнении Jennifer Thomas и Rouge pianist, постановщик- Cергей Камолов
https://www.instagram.com/p/ByvesGSIW-D/( третье фото в карусели)

Наверное, первая программа от ЗЭ, которую я жду с интересом. Лишь бы не испортили.

+4

889

#p1002204,uxti_tuxti написал(а):
#p1001612,Lika написал(а):

Наталья Забияко и Александр Энберт
КП-The Fire Within в исполнении Jennifer Thomas и Rouge pianist, постановщик- Cергей Камолов
https://www.instagram.com/p/ByvesGSIW-D/( третье фото в карусели)

Наверное, первая программа от ЗЭ, которую я жду с интересом. Лишь бы не испортили.

Наталья должна справится, главное от Александра динамику и напор получить.

+1

890

#p995957,Kyros Mixayllo написал(а):

Авербух ничего особо хорошего и не ставил. Он больше в своем шоу живет.
Во всяком случае я у него качественных постановок не помню для спортсменов.
А вот в шоу номера бывали очень даже интересные.

КП Макаровой?

+2

891

#p1002530,Lera написал(а):
#p995957,Kyros Mixayllo написал(а):

Авербух ничего особо хорошего и не ставил. Он больше в своем шоу живет.
Во всяком случае я у него качественных постановок не помню для спортсменов.
А вот в шоу номера бывали очень даже интересные.

КП Макаровой?

а у нас в танцах вообще хороших постановщиков-то нет, шедевров давно не ставит никто. Поэтому пусть Илья  Изяславич попробует, может поставит что-то стоящее, а не тот мрак который ставит Чернышев

Отредактировано Великая (16.06.2019 19:48:34)

0

892

#p1002503,Doctor of Philosophy написал(а):

Boyang's FS will be choreographed by Benoit Richard this season :O Richard is on his way to Beijing at the moment
https://twitter.com/readallabouteet/sta … 6134001664

А  музыка ещё неизвестна? Очень интересно, что получится.

0

893

Вообще заметила, что теперь в тренде КП и ПП ставить у разных постановщиков.

0

894

#p1004509,uxti_tuxti написал(а):

Полина Костюкович и Дмитрий Ялин

SP: Smoke on the Water by 2Wei
FS: Sarabande Suite (Aeterna) by Globus
https://www.goldenskate.com/2019/06/kos … and-ialin/

С нетерпением жду. Я давно хотела посмотреть программу под "дым над водой". До этого долго удивлялась, почему танцоры не берут музыку из "Грязных танцев", ее дождалась :)

+1

895

#p1005416,froggy написал(а):
#p1004509,uxti_tuxti написал(а):

Полина Костюкович и Дмитрий Ялин

SP: Smoke on the Water by 2Wei
FS: Sarabande Suite (Aeterna) by Globus
https://www.goldenskate.com/2019/06/kos … and-ialin/

С нетерпением жду. Я давно хотела посмотреть программу под "дым над водой". До этого долго удивлялась, почему танцоры не берут музыку из "Грязных танцев", ее дождалась :)

А вы именно в таком виде ждали "Smoke On The Water"?
Хм, я б такие обработки засунула бы в одно место тем людям, которые это сделали, вместе с пультом, на котором это сводили, уж простите

0

896

#p1005420,One More Light написал(а):

А вы именно в таком виде ждали "Smoke On The Water"?
Хм, я б такие обработки засунула бы в одно место тем людям, которые это сделали, вместе с пультом, на котором это сводили, уж простите

Да уж... Я послушала только после вашего вопроса. Очередной раз убедилась, что испортить можно что угодно

+1

897

#p1005447,froggy написал(а):
#p1005420,One More Light написал(а):

А вы именно в таком виде ждали "Smoke On The Water"?
Хм, я б такие обработки засунула бы в одно место тем людям, которые это сделали, вместе с пультом, на котором это сводили, уж простите

Да уж... Я послушала только после вашего вопроса. Очередной раз убедилась, что испортить можно что угодно

:(

0

898

#p992522,Grania написал(а):
#p992509,uxti_tuxti написал(а):
#p992481,Grania написал(а):

Да, ошиблась. Но до этого они под Чикаго катались, тоже тема не о юных и невинных. Зачем для музыки возрастной ценз? Это же музыка.

А музыка существует отдельно от того фильма откуда она взята? Образ же не существует отдельно от музыки из фильма...

Конечно существует. Музыка это только музыка.

Интересный вопрос, я пропустила часть обсуждений музыки Маши Сотсковой к ПП, а сейчас опять навеяло из-за Грейси Голд и КП под "I Put A Spell On You"

В сезоне 15-16 у Поповой-Власенко был ПТ под "Crazy In Love"  Beyoncé, как раз из фильма, но само название фильма не было указано вот в той табличке, что на экране появляется. У Яновской-Мозгова в сезоне 14-15 показательный был под "Crazy In Love", но там и не Бейонсе и звучание музыки совсем другое, какой-то кавер. Зато была ссылка на ''Fifty Shades of Grey'', не понятно почему, кстати. Создатели фильма могли замутить скандальчик при желании.

Или в прошлом сезоне юные Панфилова-Рылов брали "I Put a Spell On You" Анни Леннокс из фильма, но у них опять не было отсылки к его названию. Теперь вот Голд берет эту музыку.

Я к чему? Выходит так, что сама музыка дело второстепенное, важнее написано ли "from ... оттуда-то". В данном случае из "50 отттенков"

У ЯМ в показалке была, как я уже написала, была и певица другая и звучание музыки, но был текст песни.  Если двинуться чуть дальше, выходит можно взять левую музыку и даже текст, которых вообще не было в фильме, но указать что из него, а наше воображение уже будет требовать соответствующего образа и его воплощения? Логика подсказывает, что именно так у тех, для кого сама музыка не имеет значения.

Отредактировано Assol (25.06.2019 11:42:09)

+2

899

#p1011688,Assol написал(а):

Я к чему? Выходит так, что сама музыка дело второстепенное, важнее написано ли "from ... оттуда-то". В данном случае из "50 отттенков"

Но это вообще какой-то нонсенс... Вот так и стал вальс №2 Шостаковича "фром "С широко закрытыми глазами".

+4

900

#p1011815,Lisisa написал(а):
#p1011688,Assol написал(а):

Я к чему? Выходит так, что сама музыка дело второстепенное, важнее написано ли "from ... оттуда-то". В данном случае из "50 отттенков"

Но это вообще какой-то нонсенс... Вот так и стал вальс №2 Шостаковича "фром "С широко закрытыми глазами".

Это скорее свойство психики человека. Нашему сознанию свойственно упрощать и воспринимать что-нибудь как целостное явление. На этом целое направление гештальт-психологии основано. Если указать композицию + фильм, то о музыке как таковой уже не думают, а образ сразу формируют исходя из сюжета. Интересная тема. Спасибо Lisisa и Assol за наблюдение.

Отредактировано Grania (25.06.2019 13:36:48)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2019/20: обсуждение