FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2019/20: обсуждение


Программы сезона 2019/20: обсуждение

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

#p1020760,Asya1993 написал(а):
#p1020755,ovechka написал(а):

Напомню. Каренина-переделанная в пп показалка.

Дык, уже по сезону, когда поняли, что другая ПП не идёт. А здесь изначально так решили сделать. Немного разные ситуации, как мне кажется.

При чем тут ситуация? Вы спросили когда это было. Я ответила. Когда.

0

962

#p1020762,Kelly написал(а):
#p1020755,ovechka написал(а):

А когда до этого переделывали показательные?  :unsure:

Напомню. Каренина-переделанная в пп показалка.

Это же она у Вас на авике? Значит, не всё так плохо было.  :)

Интересно, когда и где я написала что что-то не так? На мою аву я поставила то платье, в котором имхо Женя неотразима. Вне привязки к проге.

+3

963

#p1020754,ElenaTs написал(а):

А что вас так коробит, можно узнать?

Замену ПП на переделанную показалку считаю просчетом ТШ, который не может это признать в силу не известных мне причин.

Мой ответ на ваш вопрос исчерпывающий.

Дальнейшую дискуссию на данную тему поддерживать отказываюсь по очевидным, указанным в Правилах форума, причинам.

0

964

#p1020395,Angelika написал(а):

Абсолютно спокойно отношусь к Алине, но Клеопатра в её исполнении должна быть очень любопытной, с нетерпением буду ждать. Хороший выбор.

*Глейхенгауз* же обещал для Алины новый образ? В КП что ли? В ПП все тоже самое.

+2

965

#p1020847,mick написал(а):

*Глейхенгауз* же обещал для Алины новый образ? В КП что ли? В ПП все тоже самое.

Я не могу найти сходства в образах Кармен и Клеопатры, совсем разные.

+16

966

#p1020857,Lappa написал(а):
#p1020847,mick написал(а):

*Глейхенгауз* же обещал для Алины новый образ? В КП что ли? В ПП все тоже самое.

Я не могу найти сходства в образах Кармен и Клеопатры, совсем разные.

Ну как же, обещали что Алина закончила и ушла на пенсию. С этой точки зрения Кармен и Клеопатра все тоже самое - коньки, прыжки,  соревнования :)

+14

967

Harvey777
Не факт. Костнер в прошлом  году тоже озвучивала программы на сезон 2018-2019, но в итоге не выступила не на одном соревновании, сославшись на травмы. Сотникова даже на ОП-2016 показывала новые программы , но  соревноваться перестала, хотя официально на пенсию так и не ушла.

Отредактировано Lika (06.07.2019 18:49:15)

0

968

#p1020896,Lika написал(а):

Harvey777
Костнер в прошлом  году тоже озвучивала программы на сезон 2018-2019, но в итоге не выступила не на одном соревновании, сославшись на травмы. Сотникова даже на ОП показывала новые программы  на сезон 2016-2017, но  соревноваться перестала, хотя официально на пенсию так и не ушла.

Надежда умирает последней, да.

+14

969

#p1020857,Lappa написал(а):
#p1020847,mick написал(а):

*Глейхенгауз* же обещал для Алины новый образ? В КП что ли? В ПП все тоже самое.

Я не могу найти сходства в образах Кармен и Клеопатры, совсем разные.

В прошоом году Кармен была тоже самое, что и ДК. Это песня будет вечной.

+11

970

С этой точки зрения Кармен и Клеопатра все тоже самое - коньки, прыжки,  соревнования.

Набор программ: опера, балет, балет, балет, мюзикл, опера, балет, ...

Отредактировано mick (06.07.2019 18:44:41)

+1

971

#p1020896,Lika написал(а):

Костнер в прошлом  году тоже озвучивала программы на сезон 2018-2019, но в итоге не выступила не на одном соревновании, сославшись на травмы. Сотникова даже на ОП показывала новые программы  на сезон 2016-2017, но  соревноваться перестала, хотя официально на пенсию так и не ушла.

Поживем-увидим. Никто не застрахован от форс-мажоров, от изменения обстоятельств.
Пока мы радуемся выбору программы, прекрасному выбору!

+2

972

#p1020902,Lika написал(а):

Дмитрий Алиев

КП -Je Dors Sur Des Roses performed by Mikelangelo Loconte (Rock-Opera Mozart). 🎭

ПП - The Sound of Silence from Distruded
https://www.instagram.com/p/BzlIgaDgV11/

Кто постановщик у Димы, не озвучивалось?

0

973

#p1020913,mick написал(а):

Набор программ: опера, балет, балет, опера, мюзикл, опера, балет

Обещали новый образ, он новый.
Причем тут балет или опера? Образ это немножко про другое.
Может, с жанром путаете? Хотя жанр и фк в целом понятия не сочетаемые, тут один жанр: история на льду.

+4

974

#p1020913,mick написал(а):

Набор программ: опера, балет, балет, балет, мюзикл, опера, балет, ...

Кому что идёт, то и ставят. Хотя в КП я бы посмотрела на Алину в лирике.  :rolleyes:  На одном из прошлогодних летних японских шоу она была в ней хороша.

0

975

#p1020915,Kelly написал(а):

Кто постановщик у Димы, не озвучивалось?

Сказал, что своими силами будут ставить. Видимо, это означает, что "верх" будет ставить Ольга Глинка, а "низ" - Валентин Молотов.

+1

976

Забавно, что Дима взял музыку, под которую в прошедшем сезоне катался Морис, и программу ему *Глейхенгауз* ставил ) Это комплимент, я считаю ) Но Дима заслуживает и чего-то оригинального, не как у всех. Как Маскарад в Олисезоне. Вот и в ПП снова повторение, хоть и за парниками французскими ДС. А еще ведь был у него  недостроенный дом как у  французов Пападакисов, даже Железную маску пытался взять как у Ягудина. Зачем быть вторичным? Это проигрышная стратегия. Как Морис катался, мне нравилось.

+2

977

#p1020857,Lappa написал(а):
#p1020847,mick написал(а):

*Глейхенгауз* же обещал для Алины новый образ? В КП что ли? В ПП все тоже самое.

Я не могу найти сходства в образах Кармен и Клеопатры, совсем разные.

Я могу найти сходство - кто не знает Кармен и Клеопатру?)) Ну и вообще для Алины пока ТШ выбирает что то узнаваемое всеми и сразу.
Поэтому с некоторым интересом жду КП, может быть там будет условный "to build a home", или еще какая "музыка ни о чем" без заведомо определенного образа.

0

978

#p1020952,Elleni написал(а):

А еще ведь был у него  недостроенный дом как у  французов Пападакисов, даже Железную маску пытался взять как у Ягудина. Зачем быть вторичным? Это проигрышная стратегия.

А Пападакисы по такой логике, наоборот, взяли Обливион, под который Алиев катал на 2 года раньше, они, получается, тоже вторичны?  :D

А уж насколько вторичны были сразу три штуки Кармен в ПП у Коляды, Ковтуна и Загитовой... уж Кармен до них было просто миллион.

#p1020952,Elleni написал(а):

Забавно, что Дима взял музыку, под которую в прошедшем сезоне катался Морис, и программу ему *Глейхенгауз* ставил ) Это комплимент, я считаю )

У Мориса были разные куски, не только из музыки, заявленной у Алиева. Взять ту же музыку (и то частично) - комплимент? Оригинально...

#p1020952,Elleni написал(а):

Но Дима заслуживает и чего-то оригинального, не как у всех. Как Маскарад в Олисезоне.

То есть под Маскарад, по такой логике, никто не катался, в отличие от всего перечисленного? А как же ВТ? Интересно, почему тогда Маскарад не вторичен, в отличие от всего остального?  %-)

Отредактировано vaprol (06.07.2019 20:02:03)

+4

979

#p1020956,lisalapsa написал(а):
#p1020857,Lappa написал(а):
#p1020847,mick написал(а):

*Глейхенгауз* же обещал для Алины новый образ? В КП что ли? В ПП все тоже самое.

Я не могу найти сходства в образах Кармен и Клеопатры, совсем разные.

Я могу найти сходство - кто не знает Кармен и Клеопатру?)) Ну и вообще для Алины пока ТШ выбирает что то узнаваемое всеми и сразу.
Поэтому с некоторым интересом жду КП, может быть там будет условный "to build a home", или еще какая "музыка ни о чем" без заведомо определенного образа.

Зачем?

+4

980

Вот я хочу сказать спасибо ТИМ Крикет за эту Клеопатру от ТИМ Тутберидзе. Благодаря прошлогоднему выбору программ для Жени  все увидели, что бывает, когда  на спортсмена надевают то, что ему некомфортно и не подходит по типу. Не надо никаких экспериментов. Все эксперименты - в показалки и в шоу.  Спортивные программы должны решать одну цель - приносить результат. Все должно работать только на это.
Спасибо за прекрасный выбор музыки! Посмотрим, как у Алины получится передать этот восточный образ.
Удачи и здоровья!

+7

981

#p1020963,ElenaTs написал(а):
#p1020956,lisalapsa написал(а):
#p1020857,Lappa написал(а):

Я не могу найти сходства в образах Кармен и Клеопатры, совсем разные.

Я могу найти сходство - кто не знает Кармен и Клеопатру?)) Ну и вообще для Алины пока ТШ выбирает что то узнаваемое всеми и сразу.
Поэтому с некоторым интересом жду КП, может быть там будет условный "to build a home", или еще какая "музыка ни о чем" без заведомо определенного образа.

Зачем?

А зачем джаз предлагают в соответствующей теме, или рок, или игривое что-нибудь?
Я даже и не предлагаю)

0

982

lisalapsa
Предложение по джазу и року мне более понятны, честно говоря.

+1

983

#p1020973,ElenaTs написал(а):

lisalapsa
Предложение по джазу и року мне более понятны, честно говоря.

Ну так у меня и не предложение.

0

984

#p1020969,Fortuna написал(а):

Вот я хочу сказать спасибо ТИМ Крикет за эту Клеопатру от ТИМ Тутберидзе. Благодаря прошлогоднему выбору программ для Жени  все увидели, что бывает, когда  на спортсмена надевают то, что ему некомфортно и не подходит по типу. Не надо никаких экспериментов. Все эксперименты - в показалки и в шоу.  Спортивные программы должны решать одну цель - приносить результат. Все должно работать только на это.
Спасибо за прекрасный выбор музыки! Посмотрим, как у Алины получится передать этот восточный образ.
Удачи и здоровья!

А за Сумерки и Парфюмера не хотите сказать спасибо?

+2

985

#p1020976,ovechka написал(а):
#p1020969,Fortuna написал(а):

Вот я хочу сказать спасибо ТИМ Крикет за эту Клеопатру от ТИМ Тутберидзе. Благодаря прошлогоднему выбору программ для Жени  все увидели, что бывает, когда  на спортсмена надевают то, что ему некомфортно и не подходит по типу. Не надо никаких экспериментов. Все эксперименты - в показалки и в шоу.  Спортивные программы должны решать одну цель - приносить результат. Все должно работать только на это.
Спасибо за прекрасный выбор музыки! Посмотрим, как у Алины получится передать этот восточный образ.
Удачи и здоровья!

А за Сумерки и Парфюмера не хотите сказать спасибо?

Нет, не хочу. А что? Надо?

0

986

#p1020975,lisalapsa написал(а):
#p1020973,ElenaTs написал(а):

lisalapsa
Предложение по джазу и року мне более понятны, честно говоря.

Ну так у меня и не предложение.

Желание, предложение - в данном контексте разве это имеет значение? Ладно, я поняла, что ответа не услышу, поэтому не имеет смысла продолжать.

+1

987

#p1020976,ovechka написал(а):
#p1020969,Fortuna написал(а):

Вот я хочу сказать спасибо ТИМ Крикет за эту Клеопатру от ТИМ Тутберидзе. Благодаря прошлогоднему выбору программ для Жени  все увидели, что бывает, когда  на спортсмена надевают то, что ему некомфортно и не подходит по типу. Не надо никаких экспериментов. Все эксперименты - в показалки и в шоу.  Спортивные программы должны решать одну цель - приносить результат. Все должно работать только на это.
Спасибо за прекрасный выбор музыки! Посмотрим, как у Алины получится передать этот восточный образ.
Удачи и здоровья!

А за Сумерки и Парфюмера не хотите сказать спасибо?

Так их пока никто не видел, вдруг это шедевры)

0

988

#p1020956,lisalapsa написал(а):

Ну и вообще для Алины пока ТШ выбирает что то узнаваемое всеми и сразу.
Поэтому с некоторым интересом жду КП, может быть там будет условный "to build a home", или еще какая "музыка ни о чем" без заведомо определенного образа.

Мне очень нравится, что у Алины во всех программах такие узнаваемые образы. Кто из фигуристов (за всю карьеру) может еще похвастаться о таком? Алина войдет в историю не только, как обладательница всех главных титулов в ФК, но и как обладательница самых ярких и узнаваемых программ. А программы ни о чем пусть какие-нибудь японки катают.

+1

989

#p1020982,Sapphire написал(а):
#p1020956,lisalapsa написал(а):

Ну и вообще для Алины пока ТШ выбирает что то узнаваемое всеми и сразу.
Поэтому с некоторым интересом жду КП, может быть там будет условный "to build a home", или еще какая "музыка ни о чем" без заведомо определенного образа.

Мне очень нравится, что у Алины во всех программах такие узнаваемые образы.

В вас я и не сомневалась)) И что то мне подсказывает, что программа "ни о чем", исполненная Алиной, вам тоже бы понравилась)

+5

990

#p1020986,lisalapsa написал(а):

И что то мне подсказывает, что программа "ни о чем", исполненная Алиной, вам тоже бы понравилась)

Алина слишком яркая фигуристка, чтобы катать программы ни о чем. ;)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2019/20: обсуждение