FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сергей Воронов


Сергей Воронов

Сообщений 151 страница 180 из 820

1

Сергей Воронов (Россия)
Клуб: СШОР ЦСКА им. С.А. Жука (Москва)
Тренер: Инна Гончаренко
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00007031.htm

Двукратный чемпион России, серебряный и бронзовый призер чемпионатов Европы, бронзовый призер финала Гран-при.

https://pp.userapi.com/c824204/v824204704/231ba/1h08kzD5_9I.jpg
https://vk.com/s_voronov_official?z=photo-97791571_456239105/album-97791571_0/rev

Программы сезона 2016-2017
КП The Skin I Live In (soundtrack) by Alberto Iglesias
ПП Exogenesis Symphony Part III by Muse

Видео


Программы сезона 2017-2018
КП  танго Астора Пьяццоллы
ПП композиция «Глобуса» на тему «Сарабанды»

Видео с NHK Trophy 2017

КП

ПП

Актуальные новости, интервью:
Сергей Воронов: «Стараюсь не наступать на те же грабли», интервью брала Ольга Ермолина.

__________________________________________________________________________
Ну и вечно актуальное и бессмертное "Серёжа - молодец!":

видео

Отредактировано Olla (11.11.2017 18:16:46)

+24

151

#p222550,Tania21 написал(а):

а почему он с Гончаренко не ушел ? или у него к ней претензии по поводу не отбора на ЧЕ ?

Сережа не ничего не говорил по этому поводу, пока думает, как ему лучше поступить

0

152

#p222544,алла николаевна написал(а):
#p222519,Fairy написал(а):

Уж тогда лучше как-то решить внутренние разногласия с Буяновой и идти к ней.

Или лучше вместе с Гончаренко и Ковтуном к Плющенко?

Ковтун и Плющенко? Сомневаюсь, что после всего, что произошло Ковтун сможет у Плющенко тренироваться. А вот Воронов - да, вполне.

0

153

#p222575,Fairy написал(а):

Ковтун и Плющенко? Сомневаюсь, что после всего, что произошло Ковтун сможет у Плющенко тренироваться. А вот Воронов - да, вполне.

Ковтун обещал пойти с Гончаренко чуть ли не куда угодно. Если он сдержит обещание, а Гончаренко перейдет в школу Плющенко, то Ковтун будет тренироваться не у самого Плющенко, но в его школе. А Воронов как раз ничего не обещал и пока оставался в ЦСКА, но без тренера, т.е. сразу вместе с Гончаренко не ушел.

0

154

http://pro-dobro.ru/
Сергей Воронов заявлен на фестиваль Плющенко. Из действующих спорстменов один из немногих. Может, так да?

+2

155

#p222519,Fairy написал(а):
#p221712,Vitacha написал(а):

Вот кстати Вика Волчкова хороший вариант. Покатался бы сезончик, а потом с ней вместе тренировать. У Вики культурные ребятки, но прыжков нет, а Серёжа наверное сумеет технику подправить

Вика Волчкова совершенно без влияния тренер, съедят совсем Серёжу.
Кроме того, у нее нет опыта по топовым взрослым спортсменам. Уж тогда лучше как-то решить внутренние разногласия с Буяновой и идти к ней.

Буянова и молодых и перспективных берёт одного раз в два года в лучшем млучае, Воронов ей зачем?

+1

156

#p223036,MLidia0912 написал(а):
#p222519,Fairy написал(а):
#p221712,Vitacha написал(а):

Вот кстати Вика Волчкова хороший вариант. Покатался бы сезончик, а потом с ней вместе тренировать. У Вики культурные ребятки, но прыжков нет, а Серёжа наверное сумеет технику подправить

Вика Волчкова совершенно без влияния тренер, съедят совсем Серёжу.
Кроме того, у нее нет опыта по топовым взрослым спортсменам. Уж тогда лучше как-то решить внутренние разногласия с Буяновой и идти к ней.

Буянова и молодых и перспективных берёт одного раз в два года в лучшем млучае, Воронов ей зачем?

А к Плющенко хорошо бы было. А потом и тренировать вместе с ним?

+1

157

В Доброграде

+7

158

#p341345,MLidia0912 написал(а):

Не пустят в эту тройку Воронова.

Имхо, это не совсем корректно - "не пустят". При прочих равных он, к сожалению, уступает обьективно и в части контента, и в части выносливости, и в части конька и Коляде, и Ковтуну, и Самарину. По вполне обьективным причинам.
Его сильная сторона и преимущество - опыт. Но это будет работать только если сами соперники одновременно налажают, а Сергей даст максимум.

0

159

#p341518,Tori написал(а):
#p341345,MLidia0912 написал(а):

Не пустят в эту тройку Воронова.

Имхо, это не совсем корректно - "не пустят". При прочих равных он, к сожалению, уступает обьективно и в части контента, и в части выносливости, и в части конька и Коляде, и Ковтуну, и Самарину. По вполне обьективным причинам.

А что у Сергея не так с выносливостью? (Когда в хорошей форме, конечно). Вроде бы, в способности проехать программу в едином ритме, не вымучивая элементы на последнем издыхании, лучше него в сборной только Коляда. Уж Ковтун этим никогда особо не отличался.

+4

160

#p341572,Сестра Хаос написал(а):
#p341518,Tori написал(а):
#p341345,MLidia0912 написал(а):

Не пустят в эту тройку Воронова.

Имхо, это не совсем корректно - "не пустят". При прочих равных он, к сожалению, уступает обьективно и в части контента, и в части выносливости, и в части конька и Коляде, и Ковтуну, и Самарину. По вполне обьективным причинам.

А что у Сергея не так с выносливостью? (Когда в хорошей форме, конечно). Вроде бы, в способности проехать программу в едином ритме, не вымучивая элементы на последнем издыхании, лучше него в сборной только Коляда. Уж Ковтун этим никогда особо не отличался.

Да обычно для возрастных, думаю. Там, где молодой и два старта пройдет, в возрасте Сергея только восстанавливаться еще будет.

0

161

#p341518,Tori написал(а):
#p341345,MLidia0912 написал(а):

Не пустят в эту тройку Воронова.

Имхо, это не совсем корректно - "не пустят". При прочих равных он, к сожалению, уступает обьективно и в части контента, и в части выносливости, и в части конька и Коляде, и Ковтуну, и Самарину. По вполне обьективным причинам.
Его сильная сторона и преимущество - опыт. Но это будет работать только если сами соперники одновременно налажают, а Сергей даст максимум.

Коляде и Алиеву уступает в части конька, Ковтуну и Самарину - нет. По выносливости уступает - да, в силу возраста.

0

162

#p341582,Tori написал(а):
#p341572,Сестра Хаос написал(а):
#p341518,Tori написал(а):

Имхо, это не совсем корректно - "не пустят". При прочих равных он, к сожалению, уступает обьективно и в части контента, и в части выносливости, и в части конька и Коляде, и Ковтуну, и Самарину. По вполне обьективным причинам.

А что у Сергея не так с выносливостью? (Когда в хорошей форме, конечно). Вроде бы, в способности проехать программу в едином ритме, не вымучивая элементы на последнем издыхании, лучше него в сборной только Коляда. Уж Ковтун этим никогда особо не отличался.

Да обычно для возрастных, думаю. Там, где молодой и два старта пройдет, в возрасте Сергея только восстанавливаться еще будет.

Ну как сказать... В крайнем сезоне прошел все 8 стартов с минимальными интервалами.

Отредактировано Сестра Хаос (21.04.2018 11:33:51)

+6

163

#p341588,Fairy написал(а):

По выносливости уступает - да, в силу возраста.

Почему в силу возраста?  Наоборот,  физику наращивает и выносливость повышается.  30 лет - это молодой мужчина (для жизни).  Почему именно выносливость должна проседать?
Она у него с возрастом только лучше стала.

0

164

Fairy я бы не сказала что Сергей Диме, Максиму  или Саше по выносливости уступает.

Отредактировано Enge (21.04.2018 12:30:13)

+1

165

Я вообще не припоминаю, чтобы Воронов из раза в раз сдыхал к концу произволки и еле ноги волочил. А вот Ковтун и тот же Алиев - постоянно, к сожалению...
Насчет невыносливости - это не про Сергея.

+7

166

#p341607,Enge написал(а):

Fairy я бы не сказала что Сергей Диме или Саше по выносливости уступает.

Сейчас вспомнила Сашу/Диму умирающих под конец программы, и пожалуй да, Вы правы.
Но они ещё будут меняться и развиваться, в силу возраста у них больше возможностей. Хотя в этом сезоне Сергей для меня был предпочтительнее.
А про Воронова вообще известно где он и кто его тренирует?
Что касается Ковтуна, то кмк вообще без вариантов ему вернуться в тройку РФ.

+1

167

#p341612,Fairy написал(а):

А про Воронова вообще известно где он и кто его тренирует?

В ЦСКА.

0

168

#p341614,Lika написал(а):
#p341612,Fairy написал(а):

А про Воронова вообще известно где он и кто его тренирует?

В ЦСКА.

А тренер кто?

0

169

#p341610,PbICb_PbICb написал(а):

Я вообще не припоминаю, чтобы Воронов из раза в раз сдыхал к концу произволки и еле ноги волочил. А вот Ковтун и тот же Алиев - постоянно, к сожалению...
Насчет невыносливости - это не про Сергея.

Возможно, что дело не только в физической выносливости, но еще и в опыте Сергея, он умеет правильно распределять свои силы по ходу проката программы, поэтому и не выглядит измученным к концу проката, а вот у Миши и Димы пока этот опыт не наработан, может поэтому и усталость заметна во второй половине программы, особенно в ПП

+1

170

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 13843.html

Фигурист Сергей Воронов продолжит карьеру в группе Елены Буяновой

"Конечно, я продолжаю карьеру и катаюсь в команде Елены Германовны Водорезовой (Буяновой)", - сказал Воронов по телефону.

"Программы мне еще только предстоит поставить. Не хочу называть имя постановщика, для меня это новый человек, будет экспромт", - добавил фигурист.

Цели на сезон-2018/19 у Воронова, по его словам, "как всегда – прогресс, прогресс, удовольствие, желание, настроение".

+5

171

#p363446,Мама Стифлера написал(а):

"Программы мне еще только предстоит поставить. Не хочу называть имя постановщика, для меня это новый человек, будет экспромт",.

Наверняка Чернышев :angry:

0

172

#p363477,Fairy написал(а):
#p363446,Мама Стифлера написал(а):

"Программы мне еще только предстоит поставить. Не хочу называть имя постановщика, для меня это новый человек, будет экспромт",.

Наверняка Чернышев :angry:

Миша Ге?

0

173

#p363479,Enge написал(а):
#p363477,Fairy написал(а):
#p363446,Мама Стифлера написал(а):

"Программы мне еще только предстоит поставить. Не хочу называть имя постановщика, для меня это новый человек, будет экспромт",.

Наверняка Чернышев :angry:

Миша Ге?

Ге был уже в этом сезоне, в КиКе еще сидел на этапе в Америке. А тут новый человек.

0

174

Это был бы не экспромт, а продолжение плодотворного сотрудничества:)

0

175

#p363477,Fairy написал(а):
#p363446,Мама Стифлера написал(а):

"Программы мне еще только предстоит поставить. Не хочу называть имя постановщика, для меня это новый человек, будет экспромт",.

Наверняка Чернышев :angry:

А почему бы и нет.. У Пети прекрасный шанс доказать, что он не только Аделине может ставить.

0

176

Миша Ге очень хорошо подошел Сереже.   Я бы хотела увидеть продолжение сотрудничества. 
Какой еще экспромт ?  Сейчас не до него.

+2

177

#p363477,Fairy написал(а):

Наверняка Чернышев

Уж пусть лучше, ему снова Миша Ге ставит, у них хорошо получилось, а вот эксперимента Сережи с новым постановщиком что-то опасаюсь, не получилось как с Баттлом

0

178

https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_456304181/album-118768737_230037950/rev
https://pp.userapi.com/c639821/v639821521/64745/cbHAzwxLXpw.jpg

Отредактировано алла николаевна (09.05.2018 12:13:08)

+5

179

Удачи Сергею!! То, что он продолжает выступать заслуживает уважения!

+2

180

#p364631,Tatianca написал(а):

Удачи Сергею!! То, что он продолжает выступать заслуживает уважения!

Ну в любом случае, как говорится, ничье место не занимает, да и не самая ромашковая ромашка, чтобы сразу списывать по нашей-то жизни)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сергей Воронов