FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть 7


Елизавета Туктамышева. Часть 7

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

https://pp.userapi.com/c844721/v844721699/1e9e79/wzfcgyHmH6k.jpg
Дата рождения:17.12.1996
Клуб: "Звездный лед" (Санкт-Петербург) https://star-ice.spb.ru/
Тренер:  Алексей Николаевич Мишин
Чемпионка России-2013, победительница ФГП-2014/2015, чемпионка Европы-2015, чемпионка мира-2015, бронзовый призёр ФГП 2018-2019, серебряный призёр ФКР 2019, бронзовый призёр КЧМ 2019 (личное золото в ПП).
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010705.htm
Программы сезона 2018-2019
КП “Assassin’s Tango” by John Powell
ПП “You Don’t Love Me” by Caro Emerald and “Petite Fleur” by The Hot Sardines

Стюардесса по имени Лиза. Туктамышева

ПП на КЧМ

Продолжение темы Елизавета Туктамышева. Часть 6

Отредактировано Rit@ (13.04.2019 17:04:00)

+38

961

А кто-нибудь знает, что Лиза сейчас делает в Америке?

0

962

#p1011560,Rohhi написал(а):

А кто-нибудь знает, что Лиза сейчас делает в Америке?

Туда же прилетел и Лазукин, наверное, сборы какие-то.

+5

963

#p1011560,Rohhi написал(а):

А кто-нибудь знает, что Лиза сейчас делает в Америке?

https://d.radikal.ru/d27/1906/5e/e54469084764.jpg

Неужели ставит программу?

+3

964

Ше Линн Бурн бы Лизе подошла.

+4

965

Вот это новости! Скрещу пальцы, чтобы действительно Ше Линн) и чтобы Мишин привычно не адаптировал программу, выкинув все связки..

+1

966

Тоже мечтаю увидеть Лизу в постановке Ше Линн и без привычной "адаптации хорео" от Профессора.

+1

967

#p1012541,akushka написал(а):

Тоже мечтаю увидеть Лизу в постановке Ше Линн и без привычной "адаптации хорео" от Профессора.

:D  :D   Да ладно,  Лиза хороша именно в своем стиле.
Разве ПП этого сезона не замечательная?  На драйве, в ритме.  А эти певучие руки Лизы, отыгрывающие каждый акцент.

+10

968

#p1012544,Violetta написал(а):
#p1012541,akushka написал(а):

Тоже мечтаю увидеть Лизу в постановке Ше Линн и без привычной "адаптации хорео" от Профессора.

:D  :D   Да ладно,  Лиза хороша именно в своем стиле.
Разве ПП этого сезона не замечательная?  На драйве, в ритме.  А эти певучие руки Лизы, отыгрывающие каждый акцент.

Программы этого сезона мне зашли именно на драйве самой Лизы, благодаря её отличной форме и феерической технике. Если бы она катала эти же программы двумя сезонами ранее, думаю, что эффект был бы прямо противоположным. И еще помню, как от Ламбьеля "рожки да ножки" оставили в итоге. А сейчас судьи как никогда ранее любят связки и побольше. Акцент на "побольше"мне тоже очень не нравится, но выкидывать ради пусть и красивейших в мире прыжков почти все из транзишнов и оставить отжиг на ХД - ныне непозволительная роскошь. Надеюсь на золотую середину без ковыряний с потерей скорости. А руки у Лизы действительно певучие, волшебные.

+3

969

Не понимаю я современных вкусов на фк. То говорят нет своего стиля, фигуристы годами его ищут, а как появляются фигуристы типо Лизы, Жени, Ани Погорилой, Лены Родионовой, со своим стилем который им идет, в котором они могут передать музыку, хорео, настроение, сразу начинается катает в одном стиле бла бла бла. По мне так Лиза в своих айнане просто огонь, кто еще может под такое зажечь.

+11

970

#p1012574,Флипчик написал(а):

По мне так Лиза в своих айнане просто огонь, кто еще может под такое зажечь.

Согласна на драйвовое фирменное "айнане" Лизы от Ше Линн ))

+8

971

Какая разница, кто и под что поставит Лизе программы, главная интрига - что будет в показалке!)) Лиза, удивляй!!

+4

972

#p1012613,Луч написал(а):

Какая разница, кто и под что поставит Лизе программы, главная интрига - что будет в показалке!)) Лиза, удивляй!!

Давайте перенаправим к Лизе Джоджо Гомес.  :D Таких телодвижений Лиза ещё не делала - точно удивит.  :crazyfun:

Отредактировано Kelly (26.06.2019 01:21:00)

+1

973

Лиза сейчас в Южной Каролине. Разве Ше-Линн там обитает? Кто в той местности среди постановщиков вообще живёт? Прочла в соседней теме, что Нейтан тоже ставит в Южной Каролине у Ше-Линн. Вероятнее всего, будет она. Ну, поздравляю Лизу. Радионовой очень шла программа от Бурн. Лишь бы не адаптировали под очередной отжиг на льду. :(

0

974

Лизон, главное, чтоб тебе удобно поставили. И не зажимали компы и гое!

+6

975

Лиза молодец, конечно. Мишин понимает, что одними трикселями девочек ТЩК не побить и надо ставить качественную дорогую (не по деньгам, а по уровню) программу. И, не жалея средств, в это вкладывается. Главное, чтобы Лиза комфортно себя чувствовала в этой программе.
Добавит связок, поставит крутую программу и будет всех рвать по сезону. Цели у Лизы самые амбициозные.

+7

976

#p1012693,GracieL написал(а):

Лиза молодец, конечно. Мишин понимает, что одними трикселями девочек ТЩК не побить и надо ставить качественную дорогую (не по деньгам, а по уровню) программу. И, не жалея средств, в это вкладывается. Главное, чтобы Лиза комфортно себя чувствовала в этой программе.
Добавит связок, поставит крутую программу и будет всех рвать по сезону. Цели у Лизы самые амбициозные.

Лиза почти каждый год ставится у хороших постановщиков, так что это не новое для нее.

+2

977

#p1012693,GracieL написал(а):

Лиза молодец, конечно. Мишин понимает, что одними трикселями девочек ТЩК не побить и надо ставить качественную дорогую (не по деньгам, а по уровню) программу. И, не жалея средств, в это вкладывается. Главное, чтобы Лиза комфортно себя чувствовала в этой программе.
Добавит связок, поставит крутую программу и будет всех рвать по сезону. Цели у Лизы самые амбициозные.

Вы либо плохо историю помните, либо вовсе не в курсе. У Мишина много кто работал с разными хореографами, но связки по ходу сезона ни разу ни у кого не добавлялись, даже у Костнер.

+2

978

#p1012705,Луч написал(а):
#p1012693,GracieL написал(а):

Лиза молодец, конечно. Мишин понимает, что одними трикселями девочек ТЩК не побить и надо ставить качественную дорогую (не по деньгам, а по уровню) программу. И, не жалея средств, в это вкладывается. Главное, чтобы Лиза комфортно себя чувствовала в этой программе.
Добавит связок, поставит крутую программу и будет всех рвать по сезону. Цели у Лизы самые амбициозные.

Вы либо плохо историю помните, либо вовсе не в курсе. У Мишина много кто работал с разными хореографами, но связки по ходу сезона ни разу ни у кого не добавлялись, даже у Костнер.

Я в курсе, что конкретно Лиза с Ришо и Ламбьелем работала. С Ше-Линн не работала, а ее я считаю лучшим хореографом (имхо).

+2

979

#p1012704,Tatmos написал(а):
#p1012693,GracieL написал(а):

Лиза молодец, конечно. Мишин понимает, что одними трикселями девочек ТЩК не побить и надо ставить качественную дорогую (не по деньгам, а по уровню) программу. И, не жалея средств, в это вкладывается. Главное, чтобы Лиза комфортно себя чувствовала в этой программе.
Добавит связок, поставит крутую программу и будет всех рвать по сезону. Цели у Лизы самые амбициозные.

Лиза почти каждый год ставится у хороших постановщиков, так что это не новое для нее.

Мне кажется, Ше Линн ей подойдет.

+2

980

#p1012705,Луч написал(а):
#p1012693,GracieL написал(а):

Лиза молодец, конечно. Мишин понимает, что одними трикселями девочек ТЩК не побить и надо ставить качественную дорогую (не по деньгам, а по уровню) программу. И, не жалея средств, в это вкладывается. Главное, чтобы Лиза комфортно себя чувствовала в этой программе.
Добавит связок, поставит крутую программу и будет всех рвать по сезону. Цели у Лизы самые амбициозные.

Вы либо плохо историю помните, либо вовсе не в курсе. У Мишина много кто работал с разными хореографами, но связки по ходу сезона ни разу ни у кого не добавлялись, даже у Костнер.

Почему "даже"?

0

981

Яню тоже казалось, что ему Бурн подойдёт, в истории ФК он навсегда не только с роскошным трикселем, но и лихим землекопом.

+4

982

#p1012714,galosha написал(а):
#p1012705,Луч написал(а):
#p1012693,GracieL написал(а):

Лиза молодец, конечно. Мишин понимает, что одними трикселями девочек ТЩК не побить и надо ставить качественную дорогую (не по деньгам, а по уровню) программу. И, не жалея средств, в это вкладывается. Главное, чтобы Лиза комфортно себя чувствовала в этой программе.
Добавит связок, поставит крутую программу и будет всех рвать по сезону. Цели у Лизы самые амбициозные.

Вы либо плохо историю помните, либо вовсе не в курсе. У Мишина много кто работал с разными хореографами, но связки по ходу сезона ни разу ни у кого не добавлялись, даже у Костнер.

Почему "даже"?

Потому что меньше зависела напрямую от мнения Профессора.

+1

983

#p1012723,Луч написал(а):
#p1012714,galosha написал(а):
#p1012705,Луч написал(а):

Вы либо плохо историю помните, либо вовсе не в курсе. У Мишина много кто работал с разными хореографами, но связки по ходу сезона ни разу ни у кого не добавлялись, даже у Костнер.

Почему "даже"?

Потому что меньше зависела напрямую от мнения Профессора.

Ну, просто она и без Профессора не то чтобы Королёва транзишнов.

+2

984

#p1012720,Луч написал(а):

Яню тоже казалось, что ему Бурн подойдёт, в истории ФК он навсегда не только с роскошным трикселем, но и лихим землекопом.

Не видела не одной неудачной работы Ше Линн.
Если ставится у нее, то считаю, что будет качественная стильная программа, которая будет не ура принята судьями. C техникой Лизы и хорошей программой она сможет рассчитывать на высокие компоненты.
Уверена, что Лиза будет одним из лидеров этого сезона и поедет на ГС.

Отредактировано GracieL (26.06.2019 10:22:48)

+3

985

#p1012735,GracieL написал(а):

Не видела не одной неудачной работы Ше Линн.

У Юзу был неудачный "Призрак Оперы" от нее, "Кармина Бурана" у Хонго - просто отжиг ни о чем на льду, у Шартран были проходные совершенно программы, выше вспомнили постановку Яня, где он что-то копает (это точно была Ше-Линн, не Лори?), Рейнольдс у нее ставится, а кто что вспомнит...

Дело не в том, что Бурн - хороший или плохой постановщик, а в исполнителе. Хороший исполнитель может вытащить буквально всё (см. Настя Губанова), а плохой даже при суперовом хореографе пролетит фанерой над Парижем. У Лизы был опыт с хорошими хореографами, но по итогу мы все видели "айнане" и "разрыв тельняшек". Ну, это ее стиль. Или то, что хочет видеть Мишин. Что Ламбьель ставил, что Ришо ставил, что хореографы Мишина - на выходе всё одно.

+1

986

Мне кажется, что тот же Пер Гюнт от Стефана  был не совсем в стиле Лизы (по крайней мере это точно было не ай-нэ-нэ).

Если и правда ШЛБ, то я буду рада. Она умеет ставить дорого и стильно + маскируя связочные пустоты в программах.

+9

987

#p1012758,Asya1993 написал(а):

Дело не в том, что Бурн - хороший или плохой постановщик, а в исполнителе. Хороший исполнитель может вытащить буквально всё (см. Настя Губанова), а плохой даже при суперовом хореографе пролетит фанерой над Парижем.

Так а что делает хореографа супер топовым?
На мой взгляд, это как раз умение с выигрышной стороны показать своего клиента (даже если эта выигрышная сторона у этого клиента одна-единственная), найти подходящие под стиль и пластику клиента музыку, образ, хорео решения и находки, чтобы в итоге получилась конфетка.

+3

988

#p1012773,mudraya_sova написал(а):

Так а что делает хореографа супер топовым?
На мой взгляд, это как раз умение с выигрышной стороны показать своего клиента (даже если эта выигрышная сторона у этого клиента одна-единственная), найти подходящие под стиль и пластику клиента музыку, образ, хорео решения и находки, чтобы в итоге получилась конфетка.

Я это вижу в Бурн, она потрясающий постановщик (некоторые ее программы - это действительно шедевры современного ФК), но также я видела, как адаптировали другие программы Лизы. И посему имею опасения, что вместо Бурн будет снова Мишин-стайл. Поживём - увидим, конечно.

+2

989

#p1012779,Asya1993 написал(а):

Я это вижу в Бурн, она потрясающий постановщик (некоторые ее программы - это действительно шедевры современного ФК), но также я видела, как адаптировали другие программы Лизы. И посему имею опасения, что вместо Бурн будет снова Мишин-стайл. Поживём - увидим, конечно.

Ну вот в этом и дело, что тут между исполнителем и постановщиком ещё вклинивается третья сторона, которая при необходимости и музыку поменяет, и связки выкинет, и все в таком роде.

Но ШЛБ это имя и красивая обертка. Даже если по факту связок у Лизы в программах не прибавится, ее компонентам такой выбор постановщика может пойти на пользу. Но это только если все триксели будут на месте.

+5

990

#p1012758,Asya1993 написал(а):
#p1012735,GracieL написал(а):

Не видела не одной неудачной работы Ше Линн.

У Юзу был неудачный "Призрак Оперы" от нее, "Кармина Бурана" у Хонго - просто отжиг ни о чем на льду, у Шартран были проходные совершенно программы, выше вспомнили постановку Яня, где он что-то копает (это точно была Ше-Линн, не Лори?), Рейнольдс у нее ставится, а кто что вспомнит...

Дело не в том, что Бурн - хороший или плохой постановщик, а в исполнителе. Хороший исполнитель может вытащить буквально всё (см. Настя Губанова), а плохой даже при суперовом хореографе пролетит фанерой над Парижем. У Лизы был опыт с хорошими хореографами, но по итогу мы все видели "айнане" и "разрыв тельняшек". Ну, это ее стиль. Или то, что хочет видеть Мишин. Что Ламбьель ставил, что Ришо ставил, что хореографы Мишина - на выходе всё одно.

У Лизы все программы разные
Очень заметно, что разные хореографы ставили. " Айнане", стилистически, это Хабанера, например,  у Лизы такое сто лет назад было в юниорах Даже под очи чёрные было не айнанэ, хотя казалось бы. Ну разве восточная чемпионская ПП.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть 7