FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 87


Евгения Медведева - часть 87

Сообщений 901 страница 930 из 999

1

🌟 Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ЧЕМПИОНАТА МИРА 2019

ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА КУБКА РОССИИ 2019

http://s9.uploads.ru/dtsuM.jpg*

фото K&C

http://s3.uploads.ru/gFybT.jpg
https://media.gettyimages.com/photos/evgeniamedvedeva-of-russia-is-seen-as-she-wait-for-her-score-at-the-picture-id1137545287
https://sun9-24.userapi.com/c846019/v846019433/1c9b65/8pjGiOj59fc.jpg
http://sh.uploads.ru/3qE7s.jpg

фото с тренировок ЧМ

http://s5.uploads.ru/v8L9E.jpg
https://a.radikal.ru/a14/1903/87/b9b4be8933cf.jpg
http://s3.uploads.ru/ncq3S.jpg
http://s9.uploads.ru/YrMbe.jpg
http://sg.uploads.ru/1eL7q.jpg

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/1840.html

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky” / "E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик / Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная Чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная Чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018
Бронзовый призёр Чемпионата мира 2019

Двукратная победительница финалов серии Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница этапа серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница этапа серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница этапа серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница этапа серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница этапа серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр этапа серии Гран-при Rostelecom 2015
Бронзовый призёр этапа серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Победительница Финала Кубка России 2019

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic Int. 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр командн. соревн. Team Challenge Cup 2016
Победитель командн. соревн. Japan Open (2017 (1/1-ком.) и 2016 (1/2-ком.) )

Чемпионка России среди юниоров 2015
Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Результаты сезона 2018/2019 (со ссылками на протоколы)

Autumn Classic International 2018 - 2
Гран-при Skate Canada International 2018 - 3
Гран-при Internationaux de France 2018 - 4
Чемпионат России 2019 - 7
Финал Кубка России 2019 - 1
Чемпионат мира 2019 - 3

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Предыдущие темы


Евгения Медведева - часть 86
Евгения Медведева - часть 85
Евгения Медведева - часть 84
Евгения Медведева - часть 83
Евгения Медведева - часть 82
Евгения Медведева - часть 81

Статьи, интервью, новости

🔹 Пресс-релиз ФФКР "О расходах Федерации на подготовку Евгении Медведевой в Канаде" (от 01.03.19.) [fsrussia.ru]

🔹 Павел Колобков: Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде [sport-express.ru]
🔹 Александр Горшков: Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева [sportsdaily.ru]

🔹 Елена Буянова: Медведева работала на катке в ЦСКА по своему плану, который ей оставил Орсер [tass.ru]  [sport-express.ru]
🔹 Брайан Орсер: Тарасова не тренирует Медведеву, но я продолжу советоваться с легендой [sport-express.ru]

***
🔹 Видео-интервью COMMANDOS: [youtube.com] [в теме] и его транскрипция
🔹 Взрослеет на льду: Брайан Орсер рассказал о трудностях "переходного периода" у Евгении Медведевой [rg.ru]

***
🔹 23.03.19. Аудио-интервью для СЭ: [youtube.com] [в теме]
🔹 23.03.19. Медведева: для сложных прыжков мое тело должно быть как машина. И будет! [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Евгения Медведева: Сначала в Канаде было ощущение, что я приемная дочь [sport-express.ru]
🔹 23.03.19. Медведева: я стала веганом, чтобы легче держать вес [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева рассказала, под какую музыку будет кататься в следующем сезоне [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева не намерена отдыхать после ЧМ [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева рассказала, как справилась с болью после травмы на ЧМ [rsport.ria.ru]
🔹 22.03.19. Медведева вспомнила победные сезоны без "травм и загонов" [rsport.ria.ru]
🔹 22.03.19. Медведева рассказала о жестком питании до и во время ОИ [rsport.ria.ru]

ЧМ-19 Видео

КП 1 канал на youtube   (+альт.)
КП Матч! на youtube
КП без комм. на youtube

ПП 1 канал на youtube
ПП Матч! на youtube  (+альт.)
ПП B.ESP на youtube
ПП без комм. на youtube

Награждение 1 канал  на youtube

🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для японского ТВ: [vk.com] [в теме]
🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для СЭ: [youtube.com] [в теме]
🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для ISU (англ.): [youtube.com] [в теме]

🔹 Интервью для СЭ после ПП ЧМ-2019, до объявления результатов: [youtube.com]
🔹 Интервью после ПП ЧМ-2019 для ISU (англ.): [youtube.com]
🔹 Интервью Евгении Медведевой для ISU (текст, рус.перевод): [в теме]


Следующий турнир:  Шоу и отпуск  :glasses:

YES! gif

http://s9.uploads.ru/nYcOB.gif

Отредактировано Мыша Грэй (27.03.2019 06:02:28)

+30

901

#p899703,сержжж написал(а):

Нет, я не согласен с этой наивной сентенцией про то "что вам не нравится в других, наверняка есть в вас самих." Мне не нравится, когда пьяные мужья бьют своих несчастных жен но сам я ничем подобным, никогда не занимался.

Очередная чушь и заговаривание зубов.
Вам обьяснили, что вы делаете и почему.
Это называется проекция. И ваши излияния про бывшую учительницу под это определение подходят на 100%.

+

Прое́кция (лат. projectio — «бросание вперед») — механизм психологической защиты, в результате которого внутреннее ошибочно воспринимается как приходящее извне. Человек приписывает кому-то или чему-то собственные мысли, чувства, мотивы, черты характера и пр., полагая, что он воспринял что-то приходящее извне, а не изнутри самого себя.

Это называется бан на 3 суток 4.3, 4.4, 4.5

+5

902

:love:
http://s8.uploads.ru/ivotR.jpg

+57

903

#p899706,Zzzagi написал(а):

Чтобы говорит о ценностях нужно знать их отношения. Может они поздоровались в автобусе, может около туалета встретились или ещё где. Кроме этого здравствуйте, она не обязана проявлять какие то знаки внимания. Тоже самое Этери не обязана радоваться за Женю. И вообще это их жизнь. Кто мы такие, чтобы их осуждать? Я знаю, что тут ничего не исправлю. Это просто крик души. Если каждый больше будет заглядывать к себе в душу, следить за собой, то Мир станет намного добрее. А вообще без сладкого, мы не узнаем горького, без горячего-холодного. Без добра не бывает зла и наоборот. Как здорово, что все мы люди разные. Это красиво, это жизнь. Каждый ответит за свои поступки. Бумеранги никто не отменял. Только давайте не будем сами их запускать. Всем Мир!

Большое вам человеческое спасибо.

0

904

#p899703,сержжж написал(а):

Нет, я не согласен с этой наивной сентенцией про то "что вам не нравится в других, наверняка есть в вас самих." Мне не нравится, когда пьяные мужья бьют своих несчастных жен но сам я ничем подобным, никогда не занимался

Это не сентенция, это относится к двум механизмам психики. Первый вам уже назвали -- проекция. Второй механизм -- это по Юнгу, Тень. То, что мы давим в себе и не желаем принимать, нас безумно раздражает в окружающих, если они осмеливаются так сделать. Тут ключевая эмоция не "не нравится", а именно раздражение.
Это не значит, что у вас именно такая аргументация, мне вообще вы кажетесь довольно адекватным человеком. Я просто объясняю, что это за механизм, откуда он пошёл и почему это не наивная сентенция.

Что до эмоций, то промелькнувшее на мгновение "ну, не вторая" не равно желанию выкинуть бронзу нафиг, а началась дискуссия именно с того, что Женя, дескать, оправдывалась за отсутствие золота травмой, и что ей эта бронза -- плевок в душу

+5

905

#p899706,Zzzagi написал(а):

Чтобы говорит о ценностях нужно знать их отношения. Может они поздоровались в автобусе, может около туалета встретились или ещё где. Кроме этого здравствуйте, она не обязана проявлять какие то знаки внимания. Тоже самое Этери не обязана радоваться за Женю. И вообще это их жизнь. Кто мы такие, чтобы их осуждать? Я знаю, что тут ничего не исправлю. Это просто крик души. Если каждый больше будет заглядывать к себе в душу, следить за собой, то Мир станет намного добрее. А вообще без сладкого, мы не узнаем горького, без горячего-холодного. Без добра не бывает зла и наоборот. Как здорово, что все мы люди разные. Это красиво, это жизнь. Каждый ответит за свои поступки. Бумеранги никто не отменял. Только давайте не будем сами их запускать. Всем Мир!

Спасибо вам за ваш трезвый взгляд и желание принести сюда констиуктив и добро)

+5

906

#p899696,Zzzagi написал(а):

сержжж
Вы серьёзно думаете, что медаль выскользнула из рук? Она сделала все, что могла. Можно досадовать, когда тебе недодали. Но тут другое. Девочки сделали свой максимум. На данных момент их максимум выше, чем у Жени. Она сейчас настроена работать так, что бы ее максимум ничем не уступал.

Женю судили строже всех на этом ЧМ!! Серебро должно было быть у неё без вопросов! Но Турсынбаеву нагрибовали по самое не хочу, только из-за того, что она у Тутберидзе, это понятно всем. Откуда вдруг случились такие компоненты в этом году у неё? А Жене сняли за очень спорный недокрут в КП, при этом не снимая с других - только здесь она потеряла 2-3 балла, и зажали компоненты в ПП.  А разница итоговая Жени и Элизабет - меньше балла, Женю явно просто засунули под Турсынбаеву.

+19

907

#p899740,Polinka написал(а):
#p899696,Zzzagi написал(а):

сержжж
Вы серьёзно думаете, что медаль выскользнула из рук? Она сделала все, что могла. Можно досадовать, когда тебе недодали. Но тут другое. Девочки сделали свой максимум. На данных момент их максимум выше, чем у Жени. Она сейчас настроена работать так, что бы ее максимум ничем не уступал.

Женю судили строже всех на этом ЧМ!! Серебро должно было быть у неё без вопросов! Но Турсынбаеву нагрибовали по самое не хочу, только из-за того, что она у Тутберидзе, это понятно всем. Откуда вдруг случились такие компоненты в этом году у неё? А Жене сняли за очень спорный недокрут в КП, при этом не снимая с других - только здесь она потеряла 2-3 балла, и зажали компоненты в ПП.  А разница итоговая Жени и Элизабет - меньше балла, Женю явно просто засунули под Турсынбаеву.

Да, конечно, очень строго судили, да только не Женю. Ей за флутц дали +2, когда за чистые прыжки другим дают от силы +1, +1.5. А аксель там вообще был ниже плинтуса. Как она с такими прыжками еще оказалась выше Сони вот вопрос.

+13

908

Я когда-то так обрадовалась, найдя этот форум. Здесь собраны все данные, публикуются статьи, есть полная информация о сезонах, спортсменах, инсайдеры. Но и столько грязи. Прессу, конечно, сейчас читать ещё сложнее, тут я хотя бы выучила ники, кого смело можно просто пролистывать. Но последнее время все сложнее сюда заходить) Я невероятное наслаждение получила от выступления Жени. Раньше она была воздушная и лёгкая, будто птичка порхала, а сейчас становится тягучая пластичная будто парит. Ее произвольная программа одна из любимых за весь мой период боления в ФК. И она в хороших руках. Меня обрадовали новости о переходе, это значило, что мы имеем шанс увидеть развитие, увидеть в будущем лучшую версию фигуристки Евгении Медведевой. И не потому что предыдущий тренер плох, Э. Тутберидзе гениальная личность, но не в данном союзе. Тут все, что могла, она дала. И это было очевидно. Пусть переход случился коряво (по мнению общественности, как там оно на самом деле неизвестно), но Женя в руках профессионалов, которым совершенно точно есть, что ей дать. А у нее есть желание и силы взять. Уже даже сейчас видны изменения. Ещё рада новостям о смене образа жизни и питания, я сама занимаюсь триатлоном, и уже более 9 лет вегетарианка, если подойти с умом, то сверхнагрузки тело переносит без травм и гораздо быстрее восстанавливается. Каждое интервью Жени читаю и диву даюсь мудрости и смелости этой девочки. И хоть сезон был тяжёлый и переживательный, но оочень интересный.

+69

909

#p899693,сержжж написал(а):
#p899691,Zzzagi написал(а):

сержжж
Безусловно добавляют. И у неё есть мотивация в виде золотой олимпийской медали. А медаль чм показала ей, что она может. Этери возможно дала ей ещё больше спортивной злости. Так что ничего плохого в этом не будет. Но это я говорю от себя. Мое предположение. Давайте просто не будем убивать в наших спортсменках веру в себя. Будем их любить и уважать. А то потом будет как с парнями. И будем локти кусать

Тут такой нюанс. Олимпийская медаль еще далеко, где-то там. А золото ЧМ вот тут, и было уже весьма близко. Это, как мне кажется, возвращает вкус к жизни, вкус медалей. Как бы - "Ей, а я ведь без шуток могла стать золотом. То есть реально рядом было. Таак, а что вообще за нафиг? Я вообще-то припоминаю, что золото на шее - это весьма и весьма приятно. Так, работать, работать и еще раз работать!" Ну как-то так. Медаль которая выскользнула из рук - мощная мотивация, как мне кажется (Кстати, представляете, какой внутри боевой настрой сейчас у японок? :) Ну и битва будет через год! :))

Подождите - Элизабет выступала после Загитовой. О какой победе можно было думать в тот момент? Вы сами считаете, что любая медаль, кроме золота, её не интересует. Так какая разница - серебро или бронза?

Отредактировано Hyperion (26.03.2019 08:54:16)

+2

910

#p899770,Hyperion написал(а):
#p899693,сержжж написал(а):
#p899691,Zzzagi написал(а):

сержжж
Безусловно добавляют. И у неё есть мотивация в виде золотой олимпийской медали. А медаль чм показала ей, что она может. Этери возможно дала ей ещё больше спортивной злости. Так что ничего плохого в этом не будет. Но это я говорю от себя. Мое предположение. Давайте просто не будем убивать в наших спортсменках веру в себя. Будем их любить и уважать. А то потом будет как с парнями. И будем локти кусать

Тут такой нюанс. Олимпийская медаль еще далеко, где-то там. А золото ЧМ вот тут, и было уже весьма близко. Это, как мне кажется, возвращает вкус к жизни, вкус медалей. Как бы - "Ей, а я ведь без шуток могла стать золотом. То есть реально рядом было. Таак, а что вообще за нафиг? Я вообще-то припоминаю, что золото на шее - это весьма и весьма приятно. Так, работать, работать и еще раз работать!" Ну как-то так. Медаль которая выскользнула из рук - мощная мотивация, как мне кажется (Кстати, представляете, какой внутри боевой настрой сейчас у японок? :) Ну и битва будет через год! :))

Подождите - Элизабет выступала после Загитовой. О какой победе можно было думать в тот момент? Вы сами считаете, что любая медаль, кроме золота, её не интересует. Так какая разница - серебро или бронза?

Вы все еще пытаетесь найти логику? :-)))

+10

911

#p899572,Lera написал(а):
#p899555,Tatmos написал(а):
#p899551,сержжж написал(а):

Нет, вы не правы - если бы Элизабет упала квад, то у не было бы таких оценок (разве это не очевидно?). Алина, действительно, срывала ПП до этого. Сделай она прокат даже не как на Европе, а как на ЧР - и все.

Осспидя. Ну ладно, вы хоть не писали то, на что я отвечала.

Более тго, шансов на то, что Элизабет выедет и уж тем более докрутит этот квад было почти ноль. А про "сложную нервную систему Алины" тут только ленивый не писал, и лидерство после КП ее могло как раз придавить и сорвать прокат. Там огого какие шансы были уехать с ЧМ с таким подарочком, утереть нос Этери и переизбраться обратно в королевы. Там обломище, думаю, был вооооот такой. А лицо она умеет держать, даже олимпийский облом как-то выдержала, а здесь она хоть изначально была готова к любому развитию событий.

Ну по себе людей не судят, как правило. И Женю по себе судить не надо. И вы каждый раз игнорируете Каори, которая ещё катала после Жени и могла выиграть

+8

912

#p899705,сержжж написал(а):

В лицо я бы ей сказал, если бы она меня спросила. И меня мало бы интересовал ее детский лепет "про нет никакого сходства" - у этих бунтующих детишек это стандартная песня, что они такие особые и их никто не понимает. Нет в этом плане, она никакая не особая. Есть учитель, есть ученик. Ученик должен быть благодарен учителю, точка. Кто этого не понимает - малолетний, подросткующий, щегол. Потом, с годами, ума прибавляется, возникает раскаяние. Как у той же Шелепень было.

Я заканчиваю на эту тематику.

А почему Вы предъявляете претензии только к ученику? По Вашему - учителя вообще не должны нести никакой ответственности, только потому, что они - учителя? Если начальник будет ругаться на меня матом (не говоря уже о физическом воздействии) - любой уважающий себя человек сразу уйдёт с работы. И ведь такой метод общения появился не из-за семейных проблем - Этери всегда была такой "хабалкой". Понятно, большинство фанатов рассуждает так - русский человек не может жить без диктата, медали есть - значит, такой стиль общения полностью оправдан. Но ведь медаль Жени показывает, что ей к ней обязательно применять такой стиль общения для преодоления проблем и достижения результата. А после ОИ Этери могла высказаться в таком стиле, что даже Женя, привыкшая к такому стилю общения за 11 лет, ушла без букета (судя по той малой части тренировочного процесса, который попадает в документальные фильмы - я вполне допускаю такой вариант). Я лично не общаюсь с людьми, которые позволяют определённые оскорбления в мой адрес. Тем более если эти люди сами принципиально после этого не идут "на контакт" со мной.

+20

913

#p899705,сержжж написал(а):

[
В лицо я бы ей сказал, если бы она меня спросила. И меня мало бы интересовал ее детский лепет "про нет никакого сходства" - у этих бунтующих детишек это стандартная песня, что они такие особые и их никто не понимает. Нет в этом плане, она никакая не особая. Есть учитель, есть ученик. Ученик должен быть благодарен учителю, точка. Кто этого не понимает - малолетний, подросткующий, щегол. Потом, с годами, ума прибавляется, возникает раскаяние.

Я взрослый человек и достаточно давно училась в школе.
И поверьте,  единственное раскаяние,  которое могло бы у меня возникнуть,  это то что я не встретила свою первую учительницу и не надавала ай по морде за все то,  что она делала со мной и другими беспомощными детьии,  ролители которых не таскали ей сумки подарков.  Редкостная мразь была.

+11

914

#p899819,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p899572,Lera написал(а):
#p899555,Tatmos написал(а):

Осспидя. Ну ладно, вы хоть не писали то, на что я отвечала.

Более тго, шансов на то, что Элизабет выедет и уж тем более докрутит этот квад было почти ноль. А про "сложную нервную систему Алины" тут только ленивый не писал, и лидерство после КП ее могло как раз придавить и сорвать прокат. Там огого какие шансы были уехать с ЧМ с таким подарочком, утереть нос Этери и переизбраться обратно в королевы. Там обломище, думаю, был вооооот такой. А лицо она умеет держать, даже олимпийский облом как-то выдержала, а здесь она хоть изначально была готова к любому развитию событий.

Ну по себе людей не судят, как правило. И Женю по себе судить не надо. И вы каждый раз игнорируете Каори, которая ещё катала после Жени и могла выиграть

И не только Каори. Даже с сорванным трикселем исполни Рика 3л3т вместо 3л2т-Женя была бы 4.
Уж кого тащили техникой при упаденном с недокрута трикселе и косяком на каскаде-так это Кихиру. 82 за технику. А все по Жене топчутся. Мол посмела подобрать, что упало. Что не отвалялась, не улетела в 20-ку. Никак этап принятия горя не настанет. А уж пора бы.

+17

915

Женины сторис
https://sun9-10.userapi.com/c854124/v854124938/e1d2/FXA7_POclqk.jpg
https://sun9-2.userapi.com/c847120/v847120041/1cb031/2BZD76Ijbf0.jpg

+7

916

Приносили уже? Твиттер Майи Шибутани

+10

917

#p899829,Hyperion написал(а):

Понятно, большинство фанатов рассуждает так - русский человек не может жить без диктата, медали есть - значит, такой стиль общения полностью оправдан. Но ведь медаль Жени показывает, что ей к ней обязательно применять такой стиль общения для преодоления проблем и достижения результата. А после ОИ Этери могла высказаться в таком стиле, что даже Женя, привыкшая к такому стилю общения за 11 лет, ушла без букета (судя по той малой части тренировочного процесса, который попадает в документальные фильмы - я вполне допускаю такой вариант). Я лично не общаюсь с людьми, которые позволяют определённые оскорбления в мой адрес. Тем более если эти люди сами принципиально после этого не идут "на контакт" со мной.

Из личного опыта. Почти сразу после окончания университета я устроилась работать в одно место. Моей начальницей оказалась очень уважаемая в своей сфере, харизматичная и талантливая женщина. На какое-то время она была для меня примером для подражания, но постоянный диктат, грубость и ор разрушили все уважение, которое я к ней испытывала. Хотя в профессиональном плане она мне многое дала. И не в профессиональном тоже.

Отредактировано Аквамарин (26.03.2019 10:24:23)

+7

918

Здравствуйте. Прошу прощения, если влезаю в дискуссию. У меня вопрос: если все поклонники Евгении дружно согласятся, что бронза ЧМ для нее - провал, и она в гневе и расстройстве, может, их перестанут в этом убеждать и на форуме станет почище? Если честно, последние дни его невозможно читать, какой-то несдерживаемый сюрреализм произрастает сразу в нескольких темах. Больше похоже на сайт проза.ру, чем на форум фк.
Или смысла нет, и вообще это Евгения виновата, ибо опрометчиво рассказала про Мемуары гейши, и кто-то решил не дожидаться начала сезона, вследствие чего теперь в разделе Личности можно наблюдать Мемуары Евгеши, причем различного авторства и с не менее различными подробностями ее жизни и мыслей.
В общем, капец. Я, как человек впечатлительный, расстраиваюсь, наблюдая все это, даже не являясь поклонником Евгении.

+9

919

#p899837,Санта написал(а):

что она делала со мной и другими беспомощными детьии,  ролители которых не таскали ей сумки подарков.

Женя и была той девочкой, которая на особом счете у учителя (= родители которых таскали сумки подарков). Тараканова говорила, что они куда-то вдвоем с Этери постоянно вместе ходили и для неё было шоком, что Женя ушла. Очевидно, что она была любимицей. И именно поэтому у Тутберидзе такой б-хёрт от того, что она ушла. А не потому что букет не принесла.
Урок всем тренерам, что не надо заводить любимчиков в спортивной группе, даже если очень хочется, по крайней мере пока им лет 20 не стукнет.

Отредактировано louie (26.03.2019 10:48:09)

+4

920

#p899668,gandzilka написал(а):

Можно раскрутить))

Администрация не одобряэ.

+1

921

#p899902,Задумчивый удав написал(а):

Здравствуйте. Прошу прощения, если влезаю в дискуссию. У меня вопрос: если все поклонники Евгении дружно согласятся, что бронза ЧМ для нее - провал, и она в гневе и расстройстве, может, их перестанут в этом убеждать и на форуме станет почище? Если честно, последние дни его невозможно читать, какой-то несдерживаемый сюрреализм произрастает сразу в нескольких темах. Больше похоже на сайт проза.ру, чем на форум фк.
Или смысла нет, и вообще это Евгения виновата, ибо опрометчиво рассказала про Мемуары гейши, и кто-то решил не дожидаться начала сезона, вследствие чего теперь в разделе Личности можно наблюдать Мемуары Евгеши, причем различного авторства и с не менее различными подробностями ее жизни и мыслей.
В общем, капец. Я, как человек впечатлительный, расстраиваюсь, наблюдая все это, даже не являясь поклонником Евгении.

Да не расстраивайтесь вы так, не стоит оно того, даже если поклонники Евгении и сама Евгения ,и её тренерскитй штаб да и весь Крикет Клаб признается во всех придуманных, надуманных и непонятно откуда взявшихся фантазийных идей, домыслов, то все равно найдут к чему придраться)))

+13

922

#p899919,louie написал(а):
#p899837,Санта написал(а):

что она делала со мной и другими беспомощными детьии,  ролители которых не таскали ей сумки подарков.

Женя и была той девочкой, которая на особом счете у учителя (= родители которых таскали сумки подарков). Тараканова говорила, что они куда-то вдвоем с Этери постоянно вместе ходили и для неё было шоком, что Женя ушла. Очевидно, что она была любимицей. И именно поэтому у Тутберидзе такой б-хёрт от того, что она ушла. А не потому что букет не принесла.
Урок всем тренерам, что не надо заводить любимчиков в спортивной группе, даже если очень хочется, по крайней мере пока им лет 20 не стукнет.

Тут дело не в подарках. Меня в школе почти все учителя любили, с чем это было связано до сих пор не понимаю, училась нормально, но не отлично, родители обычные люди, никаких подарков никогда не носили, да мама в школе наверно за все годы раз 10 была, в плане эмоций я закрытый человек, подлизываться и юлить не умела, но почему-то мне прощали все выходки и ставили в пример. Поэтому есть у меня сомнения, что ЭТ любила Женю из-за подарков или ещё чего-то, думаю много у неё учениц и родители которых на все были готовы и сами девочки в рот заглядывали. Но особое отношение было к Жене, я считаю Этери любила Женю и действительно хотела чтоб она победила. Но даже самые близкие люди могут разругаться в хлам. Сейчас им бы просто поговорить нормально, высказать друг другу все, успокоиться и жить дальше. Естественно о совместной работе уже не идёт речь.

+8

923

Akemi
да я просто на примере пользователя ответил, понятно, что не в подарках дело
просто реально Женя была на особом счету и, видимо, ЭТ и с Жанной Медведевой были дружны

мне кажется, разговор рано или поздно состоится, но когда Этери перестанет быть для Жени авторитетом (со знаком плюс или минус - неважно), чтобы она могла чувствовать себя на равных

0

924

louie
Состоится конечно. Мы видим, что даже непримиримые конкуренты мирятся и как-то общаются. А тут близкие люди, эмоции поулягут, обида пройдёт, поговорят они. Просто у них сейчас много претензий друг к другу и каждая хочет доказать что-то, я думаю когда страсти улягутся, они все обсудят.

+2

925

#p899602,shelvy написал(а):

Ладно по поводу возможных промелькнувших мыслей у Жени (как это доказать то?), но по поводу болельщиков это все можно запросто решить - принесите нам с этого же форума сообщения болельщиков «золото, Женя выиграла золото!», соответствующие времени после проката Каори и до проката Алины. Готова съесть свою шляпу в случае чего

Такого точно сообщения не принесу, так что шляпу можете не есть, но принесу уж что есть:

Поздравляю Женю с бронзой!!!

Может, еще рано с бронзой поздравлять?
Может, там и не бронза, а что повыше будет.

Жене засветила не просто медаль, а золотая, прямо скажем

Золото будет

Сейчас Медведева выиграет ЧМ

ну неужели ЕМ с золотом

+1

926

Сторис Жени
https://sun9-31.userapi.com/c856036/v856036294/edff/x6t0x81PFzg.jpg

+8

927

#p899976,Akemi написал(а):

louie
Состоится конечно. Мы видим, что даже непримиримые конкуренты мирятся и как-то общаются. А тут близкие люди, эмоции поулягут, обида пройдёт, поговорят они. Просто у них сейчас много претензий друг к другу и каждая хочет доказать что-то, я думаю когда страсти улягутся, они все обсудят.

Мне жаль, что уже почти год прошел, а сдвигов нет(

+1

928

#p899978,saur03 написал(а):
#p899602,shelvy написал(а):

Ладно по поводу возможных промелькнувших мыслей у Жени (как это доказать то?), но по поводу болельщиков это все можно запросто решить - принесите нам с этого же форума сообщения болельщиков «золото, Женя выиграла золото!», соответствующие времени после проката Каори и до проката Алины. Готова съесть свою шляпу в случае чего

Такого точно сообщения не принесу, так что шляпу можете не есть, но принесу уж что есть:

Поздравляю Женю с бронзой!!!

Может, еще рано с бронзой поздравлять?
Может, там и не бронза, а что повыше будет.

Жене засветила не просто медаль, а золотая, прямо скажем

Золото будет

Сейчас Медведева выиграет ЧМ

ну неужели ЕМ с золотом

вы с никами принесите, пожалуйста. Так это не информативно

+4

929

Аквамарин
Год это очень мало, чем больше обиды, тем тяжелее признать ошибки, тежелее подойти, но в итоге все устроится.

0

930

#p899983,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p899978,saur03 написал(а):
#p899602,shelvy написал(а):

Ладно по поводу возможных промелькнувших мыслей у Жени (как это доказать то?), но по поводу болельщиков это все можно запросто решить - принесите нам с этого же форума сообщения болельщиков «золото, Женя выиграла золото!», соответствующие времени после проката Каори и до проката Алины. Готова съесть свою шляпу в случае чего

Такого точно сообщения не принесу, так что шляпу можете не есть, но принесу уж что есть:

Поздравляю Женю с бронзой!!!

Может, еще рано с бронзой поздравлять?
Может, там и не бронза, а что повыше будет.

Жене засветила не просто медаль, а золотая, прямо скажем

Золото будет

Сейчас Медведева выиграет ЧМ

ну неужели ЕМ с золотом

вы с никами принесите, пожалуйста. Так это не информативно

Подозреваю, это далеко не болельщики Жени писали🤣

+15


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 87