FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 87


Евгения Медведева - часть 87

Сообщений 931 страница 960 из 999

1

🌟 Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ЧЕМПИОНАТА МИРА 2019

ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА КУБКА РОССИИ 2019

http://s9.uploads.ru/dtsuM.jpg*

фото K&C

http://s3.uploads.ru/gFybT.jpg
https://media.gettyimages.com/photos/evgeniamedvedeva-of-russia-is-seen-as-she-wait-for-her-score-at-the-picture-id1137545287
https://sun9-24.userapi.com/c846019/v846019433/1c9b65/8pjGiOj59fc.jpg
http://sh.uploads.ru/3qE7s.jpg

фото с тренировок ЧМ

http://s5.uploads.ru/v8L9E.jpg
https://a.radikal.ru/a14/1903/87/b9b4be8933cf.jpg
http://s3.uploads.ru/ncq3S.jpg
http://s9.uploads.ru/YrMbe.jpg
http://sg.uploads.ru/1eL7q.jpg

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/1840.html

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky” / "E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик / Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная Чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная Чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018
Бронзовый призёр Чемпионата мира 2019

Двукратная победительница финалов серии Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница этапа серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница этапа серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница этапа серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница этапа серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница этапа серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр этапа серии Гран-при Rostelecom 2015
Бронзовый призёр этапа серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Победительница Финала Кубка России 2019

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic Int. 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр командн. соревн. Team Challenge Cup 2016
Победитель командн. соревн. Japan Open (2017 (1/1-ком.) и 2016 (1/2-ком.) )

Чемпионка России среди юниоров 2015
Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Результаты сезона 2018/2019 (со ссылками на протоколы)

Autumn Classic International 2018 - 2
Гран-при Skate Canada International 2018 - 3
Гран-при Internationaux de France 2018 - 4
Чемпионат России 2019 - 7
Финал Кубка России 2019 - 1
Чемпионат мира 2019 - 3

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Предыдущие темы


Евгения Медведева - часть 86
Евгения Медведева - часть 85
Евгения Медведева - часть 84
Евгения Медведева - часть 83
Евгения Медведева - часть 82
Евгения Медведева - часть 81

Статьи, интервью, новости

🔹 Пресс-релиз ФФКР "О расходах Федерации на подготовку Евгении Медведевой в Канаде" (от 01.03.19.) [fsrussia.ru]

🔹 Павел Колобков: Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде [sport-express.ru]
🔹 Александр Горшков: Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева [sportsdaily.ru]

🔹 Елена Буянова: Медведева работала на катке в ЦСКА по своему плану, который ей оставил Орсер [tass.ru]  [sport-express.ru]
🔹 Брайан Орсер: Тарасова не тренирует Медведеву, но я продолжу советоваться с легендой [sport-express.ru]

***
🔹 Видео-интервью COMMANDOS: [youtube.com] [в теме] и его транскрипция
🔹 Взрослеет на льду: Брайан Орсер рассказал о трудностях "переходного периода" у Евгении Медведевой [rg.ru]

***
🔹 23.03.19. Аудио-интервью для СЭ: [youtube.com] [в теме]
🔹 23.03.19. Медведева: для сложных прыжков мое тело должно быть как машина. И будет! [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Евгения Медведева: Сначала в Канаде было ощущение, что я приемная дочь [sport-express.ru]
🔹 23.03.19. Медведева: я стала веганом, чтобы легче держать вес [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева рассказала, под какую музыку будет кататься в следующем сезоне [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева не намерена отдыхать после ЧМ [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева рассказала, как справилась с болью после травмы на ЧМ [rsport.ria.ru]
🔹 22.03.19. Медведева вспомнила победные сезоны без "травм и загонов" [rsport.ria.ru]
🔹 22.03.19. Медведева рассказала о жестком питании до и во время ОИ [rsport.ria.ru]

ЧМ-19 Видео

КП 1 канал на youtube   (+альт.)
КП Матч! на youtube
КП без комм. на youtube

ПП 1 канал на youtube
ПП Матч! на youtube  (+альт.)
ПП B.ESP на youtube
ПП без комм. на youtube

Награждение 1 канал  на youtube

🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для японского ТВ: [vk.com] [в теме]
🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для СЭ: [youtube.com] [в теме]
🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для ISU (англ.): [youtube.com] [в теме]

🔹 Интервью для СЭ после ПП ЧМ-2019, до объявления результатов: [youtube.com]
🔹 Интервью после ПП ЧМ-2019 для ISU (англ.): [youtube.com]
🔹 Интервью Евгении Медведевой для ISU (текст, рус.перевод): [в теме]


Следующий турнир:  Шоу и отпуск  :glasses:

YES! gif

http://s9.uploads.ru/nYcOB.gif

Отредактировано Мыша Грэй (27.03.2019 06:02:28)

+30

931

#p899958,louie написал(а):

[  и, видимо, ЭТ и с Жанной Медведевой были дружны

А вот это откуда известно?
Думаю,  что просто общались по поводу дочери.  Это естественно, так как при таких интенс вных занятиях сптртом,  многое зависит от родителей.
И,  возможно,  несколько больше,  чем с другими родителями так как Женя была на ведущих ролях в группе.
А дружба,  это очень сильно сказано.

+4

932

#p899978,saur03 написал(а):
#p899602,shelvy написал(а):

Ладно по поводу возможных промелькнувших мыслей у Жени (как это доказать то?), но по поводу болельщиков это все можно запросто решить - принесите нам с этого же форума сообщения болельщиков «золото, Женя выиграла золото!», соответствующие времени после проката Каори и до проката Алины. Готова съесть свою шляпу в случае чего

Такого точно сообщения не принесу, так что шляпу можете не есть, но принесу уж что есть:

Поздравляю Женю с бронзой!!!

Может, еще рано с бронзой поздравлять?
Может, там и не бронза, а что повыше будет.

Жене засветила не просто медаль, а золотая, прямо скажем

Золото будет

Сейчас Медведева выиграет ЧМ

ну неужели ЕМ с золотом

Вы уверены, что это все - поклонники, а не Милена и ее последователи? Она так ещё задолго до чм про золото говорила, но принимать ее всерьёз или за поклонницу...

Отредактировано shelvy (26.03.2019 11:40:45)

+9

933

#p899983,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

вы с никами принесите, пожалуйста. Так это не информативно

Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама,Япония.Женщины. Произвольн.2. Всё на этой странице.

#p899990,Akemi написал(а):

Подозреваю, это далеко не болельщики Жени писали🤣

А это пусть каждый расценивает по-своему: кто болельщик, а кто нет.

0

934

#p900023,saur03 написал(а):
#p899983,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

вы с никами принесите, пожалуйста. Так это не информативно

#p899990,Akemi написал(а):

Подозреваю, это далеко не болельщики Жени писали🤣

А это пусть каждый расценивает по-своему: кто болельщик, а кто нет.

Мы в этой теме все друг друга знаем  ;)
И я не поняла, почему принесли поздравление Жени с бронзой? Оно не входит в категорию рассматриваемых

Отредактировано Лутц-Риттбергер-Триксель (26.03.2019 11:47:25)

+1

935

+2

936

#p899990,Akemi написал(а):
#p899983,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p899978,saur03 написал(а):

Такого точно сообщения не принесу, так что шляпу можете не есть, но принесу уж что есть:

Поздравляю Женю с бронзой!!! (lisalapsa)

Может, еще рано с бронзой поздравлять?
Может, там и не бронза, а что повыше будет. (WonderAlisa)

Жене засветила не просто медаль, а золотая, прямо скажем ( belkina)

Золото будет ( SheElle)

Сейчас Медведева выиграет ЧМ (gisella)

ну неужели ЕМ с золотом (Libretto)

вы с никами принесите, пожалуйста. Так это не информативно

Подозреваю, это далеко не болельщики Жени писали🤣

Правильно подозреваете.
Я ники проставила к цитатам. :rolleyes:
О бронзе написал пользователь, симпатизирующий ЕМ, все остальные цитаты от несимпатиков.

Отредактировано elena k (26.03.2019 11:51:33)

+20

937

#p900029,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

И я не поняла, почему принесли поздравление Жени с бронзой? Оно не входит в категорию рассматриваемых

Оно случайно попало - на него отвечали.

0

938

#p899978,saur03 написал(а):
#p899602,shelvy написал(а):

Ладно по поводу возможных промелькнувших мыслей у Жени (как это доказать то?), но по поводу болельщиков это все можно запросто решить - принесите нам с этого же форума сообщения болельщиков «золото, Женя выиграла золото!», соответствующие времени после проката Каори и до проката Алины. Готова съесть свою шляпу в случае чего

Такого точно сообщения не принесу, так что шляпу можете не есть, но принесу уж что есть:

Поздравляю Женю с бронзой!!!

Может, еще рано с бронзой поздравлять?
Может, там и не бронза, а что повыше будет.

Жене засветила не просто медаль, а золотая, прямо скажем

Золото будет

Сейчас Медведева выиграет ЧМ

ну неужели ЕМ с золотом

Вы одну из цитаток обрезали. А в ней самая вишенка:
Сейчас Медведева выиграет ЧМ, и можно будет спеть реквием по спортивному принципу отбора 22.03.2019 12:07:59
gisella
Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама,Япония.Женщины. Произвольн.2

+17

939

#p900046,ovechka написал(а):

Вы одну из цитаток обрезали. А в ней самая вишенка:
Сейчас Медведева выиграет ЧМ, и можно будет спеть реквием по спортивному принципу отбора 22.03.2019 12:07:59

Я вырезал только "всё нужное".

0

940

#p900064,saur03 написал(а):
#p900046,ovechka написал(а):

Вы одну из цитаток обрезали. А в ней самая вишенка:
Сейчас Медведева выиграет ЧМ, и можно будет спеть реквием по спортивному принципу отбора 22.03.2019 12:07:59

Я вырезал только "всё нужное".

Подтасовками занимаетесь?
Спасибо за честность.
Из этой фразы, которую вы аккуратно выдернули, совершенно очевидно  - что ее писал именно глубокий неболельщик Жени. Вы же выдаете ее за слова болельщика.
Это очень некомильфо.

+26

941

Мне кажется, что я уже успел заработать себе репутацию ревностного поклонника Евгении Медведевой.
Я считал, считаю и буду считать катание Евгении Медведевой выдающимся явлением в истории фигурного катания.
Но здесь дискуссия идёт о строго спортивных аспектах её работы.
Да многие справедливо отмечают, что Евгения Медведева -- спортсменка до мозга кости.  И понятие текущей спортивной формы для неё очень даже конкретно.
На моей памяти не было такого, чтобы Евгения явно рассчитывала на ошибки соперниц.  Эти ошибки, разумеется, случались, но обеспечивали они лишь серьёзный отрыв победительницы.
Но, увы, ничто не бывает бесконечным. 
Ни о каком спортивном доминировании Евгении Медведевой в последнем сезоне не могло быть и речи.  Творческий гений остался при ней, но помимо творческой "химии" есть ещё и упрямая физика технических возможностей, здоровья.
К этим дням Евгении удалось многое восстановить и исправить. Но о былом доминировании говорить пока невозможно. Повторяю, Евгения настоящая спортсменка. И она реально оценивала свои возможности на этом чемпионате.  Не в её правилах рассчитывать на срывы Алины Загитовой и Элизабет Турсинбаевой. Она даже не надеялась на победу над японками. При чистых прокатах Рики Кихира и Каори Сакамото у Евгении не было шансов их опередить.  Её удивило то, что при небезупречном прокате она обошла Рику.  Она явно на это не рассчитывала.  Повторяю, Евгения -- реалистка и не ожидает от жизни подарков.
Но эта "бронза" таким подарком стала.
На какое "серебро" она могла рассчитывать? На полные провалы Загитовой и Турсинбаевой?
Нет. Не такой она человек.
Она знает, за что её любят и какой её любят.

Отредактировано Сергей Кремнёв (26.03.2019 12:32:28)

+20

942

#p900066,ovechka написал(а):

Из этой фразы, которую вы аккуратно выдернули, совершенно очевидно  - что ее писал именно глубокий неболельщик Жени.

А нельзя исключить, что это писал болельщик, который, правда, не совсем согласен с принципами отбора в команду на ЧМ или, если он болельщик, то обязан быть горой за объект своего боления,  невзирая ни на какие обстоятельства.

Отредактировано saur03 (26.03.2019 12:31:27)

0

943

#p899919,louie написал(а):
#p899837,Санта написал(а):

что она делала со мной и другими беспомощными детьии,  ролители которых не таскали ей сумки подарков.

Женя и была той девочкой, которая на особом счете у учителя (= родители которых таскали сумки подарков). Тараканова говорила, что они куда-то вдвоем с Этери постоянно вместе ходили и для неё было шоком, что Женя ушла. Очевидно, что она была любимицей. И именно поэтому у Тутберидзе такой б-хёрт от того, что она ушла. А не потому что букет не принесла.

но ведь просто так не уходят в подобной ситуации. то есть, может быть, для неё это и было "ничего не предвещало", но когда такая ситуация, у другой стороны обычно "очень многое накопилось", и даже если есть какой-то триггер, то это обычно последняя капля, которая переполняет чашу

+1

944

#p899976,Akemi написал(а):

louie
Состоится конечно. Мы видим, что даже непримиримые конкуренты мирятся и как-то общаются. А тут близкие люди, эмоции поулягут, обида пройдёт, поговорят они. Просто у них сейчас много претензий друг к другу и каждая хочет доказать что-то, я думаю когда страсти улягутся, они все обсудят.

Мишин с Ягудиным, вроде, так и не помирились (
Потому неизвестно, состоится ли. Но хотелось бы. Мне кажется даже, что истории Этери -- возможно, вовсе не вброс, а такой крик в пустоту "Женя, мне было плохо, испытай вину и приди извиняться!"

+3

945

#p900092,saur03 написал(а):
#p900066,ovechka написал(а):

Из этой фразы, которую вы аккуратно выдернули, совершенно очевидно  - что ее писал именно глубокий неболельщик Жени.

А нельзя исключить, что это писал болельщик, который, правда, не совсем согласен с принципами отбора в команду на ЧМ или, если он болельщик, то обязан быть горой за объект своего боления не взирая ни на какие обстоятельства.

Демагогию можно развести по любому поводу.
Но то, что Вы позволили отгрызть часть цитаты, преподнеся так, как хочется Вам, для достижения цели опорочить болельщиков Жени-говорит само за себя.
И это некомильфо.
Более тему развивать не собираюсь.

Отредактировано ovechka (26.03.2019 12:29:32)

+11

946

#p900092,saur03 написал(а):
#p900066,ovechka написал(а):

Из этой фразы, которую вы аккуратно выдернули, совершенно очевидно  - что ее писал именно глубокий неболельщик Жени.

А нельзя исключить, что это писал болельщик, который, правда, не совсем согласен с принципами отбора в команду на ЧМ или, если он болельщик, то обязан быть горой за объект своего боления не взирая ни на какие обстоятельства.

Ох уж эти принципиальные болельщики Стаси, сейчас то легко говорить, когда Алина и Соня выстроили и все равно бы взяли 3 квоты, а СК бы опять место 19.
А вот перед началом ЧМ были сомнения, поэтому Женя была самым оптимальным  и беспроигрышным вариантом.

+1

947

#p899990,Akemi написал(а):

Подозреваю, это далеко не болельщики Жени писали🤣

Я, в принципе, изначально не верила даже, что Рику обойдёт. Когда обошла, сидела и отслеживала, как выступают остальные. Причём с мыслью, что если Каори отпрыгает всё, то бронзы не видать (было ощущение, что Алину собрали, а у Лизы и с упаденным сальховом программа дороже Жениной, а компоненты довольно высоки). В общем, когда Каори допустила бабочку, я выдохнула, что бронза, и пошла работать. Насчёт Алины вообще не сомневалась. Лизу включила, но когда увидела, что сальхов и падений нет, мне стало понятно, что обойдёт.

Отредактировано Ticky (26.03.2019 12:33:32)

+1

948

Ticky
Но в эфире Ягудин всегда очень хорошо говорит про Мишина, а помирились или нет не скажу, но Мишин вроде приглашал его на юбилей.
При расставании почти всегда виноваты двое, поэтому пока и Женя и Этери не осознают свои вину, ни о каких извинениях и прощении не может идти речи. Пока ЭТ ничего не осознала, если судить по её письму. Думаю и Женя не пойдёт извиняться.

+2

949

На данном этапе задача Жени было чисто исполнить свой технический контент. Для завоевания медали нужно было, чтобы соперницы не справились со своими программами. Частично этот расчёт удался - Женя попала на пьедестал ЧМ, опередив сильных японок и североамериканок. Да, при определённых раскладах могло быть серебро (если бы Элизабет не чисто исполнила квад или Женя избежала бы помарок в КП и ПП) и полагаю, что в момент объявления оценок Женя это поняла и пожалела о том, что немного "не доработала" в концовке ПП. Но потом, осознав всё то, что произошло с ней за весь сезон, она поняла, что и бронзовая медаль - большое достижение. Для борьбы за золото в последующих сезонах нужно отшлифовать уже имеющиеся технические элементы и приступать к освоению новых, о чем Женя и сказала в своём интервью. Тем более, что адаптация к новым условиям уже прошла, времени на предсезонную подготовку будет гораздо больше и главное - обойтись без травм, чтобы реализовать свои планы.

+21

950

#p900132,Akemi написал(а):

Ticky
Но в эфире Ягудин всегда очень хорошо говорит про Мишина, а помирились или нет не скажу, но Мишин вроде приглашал его на юбилей.
При расставании почти всегда виноваты двое, поэтому пока и Женя и Этери не осознают свои вину, ни о каких извинениях и прощении не может идти речи. Пока ЭТ ничего не осознала, если судить по её письму. Думаю и Женя не пойдёт извиняться.

я слышала, что приглашал, но Ягудин не поехал, потому и думала, что не помирились
а Женя тоже хорошо об Этери говорит, когда её спрашивают

Отредактировано Ticky (26.03.2019 12:39:50)

0

951

#p900124,Ticky написал(а):
#p899990,Akemi написал(а):

Подозреваю, это далеко не болельщики Жени писали🤣

Я, в принципе, изначально не верила даже, что Рику обойдёт. Когда обошла, сидела и отслеживала, как выступают остальные. Причём с мыслью, что если Каори отпрыгает всё, то бронзы не видать (было ощущение, что Алину собрали, а у Лизы и с упаденным сальховом программа дороже Жениной, а компоненты довольно высоки). В общем, когда Каори допустила бабочку, я выдохнула, что бронза, и пошла работать. Насчёт Алины вообще не сомневалась. Лизу включила, но когда увидела, что сальхов и падений нет, мне стало понятно, что обойдёт.

Точно такие же впечатления, изначально я не верила во весь этот бред, что Женя не попадёт в 10, думала будет в пятерке. После короткой было понятно Алина первая, у Жени есть шанс на тройку. Женя выступила, я сразу подумала о бронзе, даже мысли не было о золоте. Да даже ТАТ сказала про бронзу.

+2

952

#p900141,Ticky написал(а):
#p900132,Akemi написал(а):

Ticky
Но в эфире Ягудин всегда очень хорошо говорит про Мишина, а помирились или нет не скажу, но Мишин вроде приглашал его на юбилей.
При расставании почти всегда виноваты двое, поэтому пока и Женя и Этери не осознают свои вину, ни о каких извинениях и прощении не может идти речи. Пока ЭТ ничего не осознала, если судить по её письму. Думаю и Женя не пойдёт извиняться.

я слышала, что приглашал, но Ягудин не поехал, потому и думала, что не помирились
а Женя тоже хорошо об Этери говорит, когда её спрашивают

Я не могу сказать почему не поехал, может был связан другими контрактами.

0

953

#p900111,ovechka написал(а):

Но то, что Вы позволили отгрызть часть цитаты, преподнеся так, как хочется Вам, для достижения цели опорочить болельщиков Жени-говорит само за себя.

Оригинальный вывод. Значит, если болельщик Жени смел подумать, что она может стать чемпионкой мира, то этим он оказывается опорочил себя.

+3

954

#p900151,Akemi написал(а):

Точно такие же впечатления, изначально я не верила во весь этот бред, что Женя не попадёт в 10, думала будет в пятерке.

Я вообще боялась, что будет 4 место, самое обидное. А про не попадет в 10 - да, это бред. Я думала, что чистая Женя точно будет выше Сони, а Соня в десятке.
Ну и вообще, я болела за то, чтобы Женя откатала чисто, об остальном даже не думала. Мне было важно, чтобы она справилась с нервами и поняла, что может катать свои программы с новой командой

+8

955

#p900161,saur03 написал(а):

если болельщик Жени смел подумать, что она может стать чемпионкой мира,

НЕ было этого, собственно, из-за такого утверждения и возник весь этот "сыр-бор".

+2

956

#p900172,elena k написал(а):
#p900161,saur03 написал(а):

если болельщик Жени смел подумать, что она может стать чемпионкой мира,

НЕ было этого, собственно, из-за такого утверждения и возник весь этот "сыр-бор".

В каком смысле не было?

+1

957

#p900171,Ticky написал(а):
#p900151,Akemi написал(а):

Точно такие же впечатления, изначально я не верила во весь этот бред, что Женя не попадёт в 10, думала будет в пятерке.

Я вообще боялась, что будет 4 место, самое обидное. А про не попадет в 10 - да, это бред. Я думала, что чистая Женя точно будет выше Сони, а Соня в десятке.
Ну и вообще, я болела за то, чтобы Женя откатала чисто, об остальном даже не думала. Мне было важно, чтобы она справилась с нервами и поняла, что может катать свои программы с новой командой

Аналогично, я ждала чистые прокаты, все. Ей нужно было без серьезных срывов откатать две программы, чтоб были силы и мотивация бороться дальше. Она ещё в начале сезона говорила, проблемы в голове, я считаю избавиться от таких проблем можно только такими прокатами на соревнованиях, чтоб появилась уверенность в себе. Может быть она наконец поняла БО, что нельзя постоянно выигрывать, что есть другие цели.

+8

958

#p900174,Fortuna написал(а):

В каком смысле не было?

В прямом, я это утверждала энное количество  страниц назад в этом диалоге:

#p899608,elena k написал(а):
#p899592,Lera написал(а):

И у болельщиков тоже, уверена, что и здесь минимум половина участников стали расчитыаать на возможное золото в этот момент.

Прикольно, но ни после выступления Жени, ни до выступления двух последних участниц, ни после всех прокатов я не читала ни одного комментария от Жениных поклонников, что у Жени может (могло) быть золото.
Зато у, скажем мягко, НЕ поклонников, почему-то, такие мысли возникали и теперь они свое восприятие переносят на других.
Не подскажете, почему это так? :rolleyes:

+2

959

#p900183,elena k написал(а):
#p900174,Fortuna написал(а):

В каком смысле не было?

В прямом, я это утверждала энное количество  страниц назад в этом диалоге:

#p899608,elena k написал(а):
#p899592,Lera написал(а):

И у болельщиков тоже, уверена, что и здесь минимум половина участников стали расчитыаать на возможное золото в этот момент.

Прикольно, но ни после выступления Жени, ни до выступления двух последних участниц, ни после всех прокатов я не читала ни одного комментария от Жениных поклонников, что у Жени может (могло) быть золото.
Зато у, скажем мягко, НЕ поклонников, почему-то, такие мысли возникали и теперь они свое восприятие переносят на других.
Не подскажете, почему это так? :rolleyes:

Комментариев на фсо не было? Или мыслей у поклонников?

+1

960

#p900192,Fortuna написал(а):

Комментариев на фсо не было? Или мыслей у поклонников?

Вы умеете читать мысли? :O
Я лично - нет, могу ориентироваться исключительно на сказанное (написанное), а не заниматься домыслами.

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 87