FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу и Скотт Мойр, часть #9


Тесса Вирчу и Скотт Мойр, часть #9

Сообщений 1591 страница 1620 из 2001

1

Тесса Вирчу и Скотт Моир   (Канада)
http://sh.uploads.ru/1RghM.jpg
Двукратные чемпионы (2010, 2018) и серебряные призеры (2014) Олимпийских Игр в танцах на льду, чемпионы (2018) и серебряные призёры (2014) ОИ в командном турнире, трехкратные чемпионы (2010,2012,2017) и неоднократные призеры чемпионатов мира, трехкратные чемпионы (2008,2012,2017) и неоднократные призеры Четырех континентов, победители (2016) и неоднократные серебряные призеры Финалов Гран-при, восьмикратные чемпионы Канады.
Профиль на сайте ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00006989.htm
Клуб: Montreal International School of Skating

+

Дата рождения Тессы: 17.05.1989
Дата рождения Скотта: 02.09.1987
Тренеры:  Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Ромэн Агенауэр
Хореографы: Дэвид Уилсон, Мари-Франс Дюбрей, S. Choinard
Бывшие тренеры: ТШ Зуевой и Шпильбанда

Программы сезона 2017/2018
КТ: Samba: Sympathy for the Devil by Mick Jagger, Keith Richards performed by The Rolling Stones
Rhumba: Hotel California by Don Felders, Don Henley, Glenn Frey performed by Eagles
Cha Cha: Oye Como Va by Tito Puente performed by Santana
ПТ: El Tango de Roxanne (from "Moulin Rouge" soundtrack)
Come What May (from "Moulin Rouge" soundtrack)

http://sh.uploads.ru/IBirj.jpg

+43

1591

#p2484647,cleoc написал(а):

Скотт ещё и Лизу похвалил

это где и когда?
Лиза - Туктамышева?

0

1592

#p2484674,ЕленаР написал(а):
#p2484647,cleoc написал(а):

Скотт ещё и Лизу похвалил

это где и когда?
Лиза - Туктамышева?

Трехкратный олимпийский чемпион Скотт Мойр рассказал, кого он выделяет из российских фигуристок-одиночниц, передает корреспондент Sports.ru Майя Багрянцева.

– Следите краем глаза за российскими девушками на льду?

– О, конечно, а кто не следит-то! Интересно наблюдать за их прогрессом.
Я не так чтобы много смотрю одиночное катание, и уж тем более женское, но русские девушки – это сила. Как это у них выходит?

Сейчас все надо мной начнут подтрунивать – как это я решился назвать своего фаворита – но я просто обожаю Елизавету Туктамышеву.

Нам довелось немного выступать вместе в шоу, поэтому нам удалось познакомиться поближе, я узнал, какой она невероятный человек. Она пример для стольких спортсменов!

Такая стойкая, никогда не унывает, просто делает свою работу. У вас в России там каждую неделю, кажется, появляется какая-то новая девочка, и их столько! А Елизавета держится, более того – прибавляет!

Как спортсмен я отношусь к этому с огромным уважением, – сказал Мойр.

https://m.sports.ru/figure-skating/1101 … -a-t.html?

+28

1593

#p2484569,cleoc написал(а):

Так в последнем интервью он говорил, что его девушка помогла ему пережить период карантина и что свадьба будет, когда снимут ограничения и они смогут всех пригласить и потанцевать.

Да, слышала что отложили свадьбу, правда я с долей скепсиса отношусь к взрослым парам откладывающим свадьбу на неопределенный срок. Но все мы разные и я рада что у Скотта все хорошо.

Отредактировано Knopochka (09.10.2021 22:44:09)

+1

1594

Что-то такое я и предполагала, не зря про свадьбу спрашивала, а мне всё отвечали, что отложили из-за пандемии так надолго. Поздравления всей семье! :love:  Надеюсь к 1 годику нам покажут всю семью. А вообще Скотт боится фанатов, поэтому и не делился новостью.

+10

1595

uxti_tuxti спасибо!

Что сказать, вот и тут Скотт не такой).
Как в каком-то ТВ интервью его спросили, что ему в себе нравится, он смутился, и сказал: "ничего".

Дочка - это хорошо. Сын есть у Елены Ильиных) но далеко. Патрик с семейством ближе.

+1

1596

Сынок Патрика, если как папа талантлив будет, пусть в одиночники идёт.С парами ненадежно- закончит один или уйдёт и конец карьере.((((🙂

+3

1597

#p2484674,ЕленаР написал(а):
#p2484647,cleoc написал(а):

Скотт ещё и Лизу похвалил

это где и когда?
Лиза - Туктамышева?

Да, Туктамышеву. Видимо интервью скоро появится

+1

1598

#p2484750,оля написал(а):

Сынок Патрика, если как папа талантлив будет, пусть в одиночники идёт.С парами ненадежно- закончит один или уйдёт и конец карьере.((((🙂

А мне кажется, что конек Патрика+конек Скотта это будет круче Торвилл-Дина 😁

+2

1599

#p2484647,cleoc написал(а):

Скотт ещё и Лизу похвалил 😍
Давай ещё Трусову отметь и я буду счастлива 😁
А ведь Жене и Алине он Осмонд предпочитал (а я с ним согласна)

А где хвалит? А, увидела)
Им с Тессой Дон Кихот Алинин нравился вроде

Отредактировано foulem (09.10.2021 23:20:46)

0

1600

#p2484697,ESD написал(а):

А вообще Скотт боится фанатов, поэтому и не делился новостью.

Это тоже. Но я читала, что у него семья религиозная, м.б. ещё из-за этих заморочек.
Но сам ведь рассказал, судя по сообщениям, мама фото выкладывала... Просто он - странный партизан 😁

0

1601

#p2484768,foulem написал(а):
#p2484647,cleoc написал(а):

Скотт ещё и Лизу похвалил 😍
Давай ещё Трусову отметь и я буду счастлива 😁
А ведь Жене и Алине он Осмонд предпочитал (а я с ним согласна)

А где хвалит?
Им с Тессой Дон Кихот Алинин нравился вроде

Осмонд? Было интервью на радио, где он говорил, что ему больше нравится мощное катание Кейтлин, чем русских подростков.
Он ещё говорил, что по его мнению сейчас лучший фигурист - Нейтан Чен.
Простм, Скотт, а я Юдзика люблю 😁 (Нейта уважаю и ценю)

+4

1602

#p2484768,foulem написал(а):

Им с Тессой Дон Кихот Алинин нравился вроде

Не нравился.
Тессу спросили про впечатления ОИ-18, вот она и назвала, что запомнилась девочка в красной пачке, ее выступление. Среди прочего.

0

1603

#p2484761,cleoc написал(а):

А мне кажется, что конек Патрика+конек Скотта это будет круче Торвилл-Дина 😁

и оба родителя за бортом)

+3

1604

#p2484804,ЕленаР написал(а):
#p2484761,cleoc написал(а):

А мне кажется, что конек Патрика+конек Скотта это будет круче Торвилл-Дина 😁

и оба родителя за бортом)

Так у Патрика супруга тоже достаточно известная в Канаде фигуристка. Хореографом пусть Тесса будет, Джекки - тренером по ОФП 😁

+3

1605

#p2484799,ЕленаР написал(а):
#p2484768,foulem написал(а):

Им с Тессой Дон Кихот Алинин нравился вроде

Не нравился.
Тессу спросили про впечатления ОИ-18, вот она и назвала, что запомнилась девочка в красной пачке, ее выступление. Среди прочего.

Ну они единственные на показательных Алину опекали, там такой игнор был... Но это "дела давно минувших дней". Они просто хорошие люди.

+9

1606

#p2484820,cleoc написал(а):

Ну они единственные на показательных Алину опекали, там такой игнор был...

самая юная была там. Остальные старше. Язык иностранный не знает. Мне, показалось, что поэтому была несколько в стороне.

+2

1607

#p2484820,cleoc написал(а):

Они просто хорошие люди.

Да, хорошие.
Но симпатий к российским фигуристкам точно не было. Во время выступлений командника Патрик всем хлопал, и улыбался, вставал.   
Тем неожиданней и приятно, что Скотт  выделил Елизавету.

Прошло 4 года, а я так помню ОИ-18. Командник, личку. И вот опять Игры, а Скотт уже тренер и папа.

+7

1608

#p2484850,ЕленаР написал(а):
#p2484820,cleoc написал(а):

Ну они единственные на показательных Алину опекали, там такой игнор был...

самая юная была там. Остальные старше. Язык иностранный не знает. Мне, показалось, что поэтому была несколько в стороне.

Не поэтому.

#p2484799,ЕленаР написал(а):
#p2484768,foulem написал(а):

Им с Тессой Дон Кихот Алинин нравился вроде

Не нравился.
Тессу спросили про впечатления ОИ-18, вот она и назвала, что запомнилась девочка в красной пачке, ее выступление. Среди прочего.

Так как выяснилось, что не нравился?)

Отредактировано Kelly (10.10.2021 00:08:00)

0

1609

Kelly
речь  точно про папу Скотта?)   

Интервью я очень хорошо помню. Его давала Тесса. Она перечисляла впечатления ОИ,

В любом случает, это право великих спортсменов на свое мнение.

0

1610

#p2484892,ЕленаР написал(а):

Kelly
речь  точно про папу Скотта?)

Не поняла. Это вроде как общая тем ВМ.

#p2484892,ЕленаР написал(а):

В любом случает, это право великих спортсменов на свое мнение.

Конечно имеют. Только если это действительно их мнение, а за них не домысливают поклонники.

#p2484697,ESD написал(а):

А вообще Скотт боится фанатов, поэтому и не делился новостью.

Я его хорошо понимаю.  ;)

+3

1611

#p2484850,ЕленаР написал(а):
#p2484820,cleoc написал(а):

Ну они единственные на показательных Алину опекали, там такой игнор был...

самая юная была там. Остальные старше. Язык иностранный не знает. Мне, показалось, что поэтому была несколько в стороне.

Не поэтому.

+5

1612

#p2484813,cleoc написал(а):
#p2484804,ЕленаР написал(а):
#p2484761,cleoc написал(а):

А мне кажется, что конек Патрика+конек Скотта это будет круче Торвилл-Дина 😁

и оба родителя за бортом)

Так у Патрика супруга тоже достаточно известная в Канаде фигуристка. Хореографом пусть Тесса будет, Джекки - тренером по ОФП 😁

Не надо Тесса хореографом. Вкус у нее не очень. Ей бы в федерацию, характера там на всех хватит

+2

1613

#p2485077,Nata144 написал(а):

Не надо Тесса хореографом. Вкус у нее не очень.

%-)
Кто у нас сейчас в ФК является образцом вкуса, не напомните?  :blush: То-то мы дружно все будем засыпать на произвольных танцах весь сезон.  :(

+5

1614

#p2485088,Kelly написал(а):
#p2485077,Nata144 написал(а):

Не надо Тесса хореографом. Вкус у нее не очень.

%-)
Кто у нас сейчас в ФК является образцом вкуса, не напомните?  :blush: То-то мы дружно все будем засыпать на произвольных танцах весь сезон.  :(

Мы про Тессу говорим, а не сравниваем ее с другими. Она не будет хореографом, думаю она и сама всё о себе понимает. Или она почм стремится?

+2

1615

#p2484885,ЕленаР написал(а):

Прошло 4 года, а я так помню ОИ-18. Командник, личку. И вот опять Игры, а Скотт уже тренер и папа.

За 4 года трое из "Dream team" стали родителями - Меган, Патрик и Скотт.

+4

1616

#p2485093,Nata144 написал(а):
#p2485088,Kelly написал(а):
#p2485077,Nata144 написал(а):

Не надо Тесса хореографом. Вкус у нее не очень.

%-)
Кто у нас сейчас в ФК является образцом вкуса, не напомните?  :blush: То-то мы дружно все будем засыпать на произвольных танцах весь сезон.  :(

Мы про Тессу говорим, а не сравниваем ее с другими. Она не будет хореографом, думаю она и сама всё о себе понимает. Или она почм стремится?

Да не стремится она (пока). Вот мастер-классы или что-то подобное - да, так она с обеими британскими парами работала.

0

1617

#p2485077,Nata144 написал(а):
#p2484813,cleoc написал(а):
#p2484804,ЕленаР написал(а):

и оба родителя за бортом)

Так у Патрика супруга тоже достаточно известная в Канаде фигуристка. Хореографом пусть Тесса будет, Джекки - тренером по ОФП 😁

Не надо Тесса хореографом. Вкус у нее не очень. Ей бы в федерацию, характера там на всех хватит

Эээ, а где вы проверяли есть у неё вкус или нет?

+8

1618

#p2485288,uxti_tuxti написал(а):
#p2485077,Nata144 написал(а):
#p2484813,cleoc написал(а):

Так у Патрика супруга тоже достаточно известная в Канаде фигуристка. Хореографом пусть Тесса будет, Джекки - тренером по ОФП 😁

Не надо Тесса хореографом. Вкус у нее не очень. Ей бы в федерацию, характера там на всех хватит

Эээ, а где вы проверяли есть у неё вкус или нет?

По её нарядам в последние годы и выбору музыки

+1

1619

#p2485302,Nata144 написал(а):
#p2485288,uxti_tuxti написал(а):
#p2485077,Nata144 написал(а):

Не надо Тесса хореографом. Вкус у нее не очень. Ей бы в федерацию, характера там на всех хватит

Эээ, а где вы проверяли есть у неё вкус или нет?

По её нарядам в последние годы и выбору музыки

Ну это вкусовщина, кому-то нравится, кому-то нет.
Думаете, что в фк все со вкусом?
Не думаю, что от Тессы-хореографа кому-то стало бы хуже.
Если б хотела этим заниматься - занималась бы.

+13

1620

#p2485302,Nata144 написал(а):

По её нарядам в последние годы и выбору музыки

Мне с таких сообщений всегда смешно делается) А образцововкусовые Лозоны в стороне стояли, да? Все сами, все сами  :rofl:

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу и Скотт Мойр, часть #9