FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Максим Ковтун. Часть 4.


Максим Ковтун. Часть 4.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Максим Ковтун (Россия)
Дата рождения: 18.06.1995
Четырёхкратный чемпион России 2014, 2015, 2016 и 2019 годов. Мастер спорта России международного класса

Фото

https://pp.userapi.com/c848520/v848520335/106c12/DD7mf0I7PwM.jpg

Тренер: Елена Буянова
Клуб: ЦСКА (Москва)
Профиль ИСУ
Рекорды: КП -87.70, ПП -166.64 , Сумма - 247.55

Достижения

Четырёхкратный чемпион России 2014, 2015, 2016 и 2019 годов.Серебряный призер зимней Универсиады 2019 года.Серебряный призёр чемпионата Европы 2015 и 2017 годов, двукратный серебряный призёр командного чемпионата мира (2015 и 2017 годов), бронзовый призёр европейского чемпионата 2016 года.Победитель финала Гран-при среди юниоров сезона 2012—2013. Мастер спорта России международного класса

Программы

Сезон 2018-19
КП L-O-V-E (Nat King Cole) и Sing sing sing (B.Gudman);
ПП Кармен (Р.Щедрин) обе программы поставлены Петром Чернышевым
Сезон 2017-18
КП Flamenco Selection
ПП Hey You by Pink Floyd
Сезон 2016-17
КП Bahamut performed by Hazmat Modine
ПП Iron Sky by Paolo Nutini
Сезон 2015-16

Актуальные новости, интервью: http://rsport.ria.ru/interview/20180823/1140728239.html

Отредактировано Nyura (25.03.2019 22:44:39)

+5

31

#p905333,Violetta написал(а):

1) мы не знаем когда было снято это видео

Там на видео время стоит 22:39, так что да, почти ночью. Странное время для понастальгировать. Или его днем на каток не пускают?

0

32

Но в тоже время Макс не закрывается, ходит на эфиры, фотографии в инстаграм выкладывает.

+2

33

#p905373,Akemi написал(а):
#p905371,vaprol написал(а):

Мой шазам спасовал, не смог определить песню.

У меня две программы не нашли😂

Я еще онлайн попробовал, пришлось в mp3 конвертировать, но не помогло - нашло какую-то левую песню на английском с вероятностью 6%.

0

34

#p905376,Nyura написал(а):

Там на видео время стоит 22:39, так что да, почти ночью

Может программы новые ставит? Они любят это ночью делать.

+4

35

Я слышу (крылья???) «за моей спиной» и ещё «мечты», это русский язык, поёт мужской голос и женский есть. Я бы искала среди рэперов.

+1

36

#p905334,akushka написал(а):

Пустой каток, очень печальная музыка, слов не разобрать...

Странно было бы ожидать на катке аншлаг в 11 вечера, музыка и впрямь печальная.

0

37

А сколько мы уже ждём объяснений, почему снялся с чм?

+1

38

Вот оно, нашел. Расслышав "за моей спиной розы ветров, я в штиль" в конце. На самом деле там чуть не так, вроде "я в штиле", но уже неважно))

+8

39

#p905391,Nyura написал(а):
#p905334,akushka написал(а):

Пустой каток, очень печальная музыка, слов не разобрать...

Странно было бы ожидать на катке аншлаг в 11 вечера, музыка и впрямь печальная.

Я имела в виду, что съемка нетипичная. Мрачновато как-то. И раньше Макс выкладывал сторис с постановочной работы, но там в кадре были коньки, ну или съемка в движении, а тут из-за борта...
Хочется надеяться на лучшее, просто странностей много в последнее время вокруг Максима.

+4

40

#p905398,akushka написал(а):

Я имела в виду, что съемка нетипичная. Мрачновато как-то. И раньше Макс выкладывал сторис с постановочной работы, но там в кадре были коньки, ну или съемка в движении, а тут из-за борта...

Там продолжение появилось с Максом в кадре на катке, так что он там не один.  Похоже на новую программу или показалку, может, для шоу?

+2

41

Ещё одно выложил, может готовится к новому сезону

+2

42

#p905403,Nyura написал(а):
#p905398,akushka написал(а):

Я имела в виду, что съемка нетипичная. Мрачновато как-то. И раньше Макс выкладывал сторис с постановочной работы, но там в кадре были коньки, ну или съемка в движении, а тут из-за борта...

Там продолжение появилось с Максом в кадре на катке, так что он там не один.  Похоже на новую программу или показалку, может, для шоу?

Возможно. Макс же заявлен в шоу.

+1

43

А первое с пустым катком удалено.

0

44

Короче, как минимум это видео не символизировало никакое окончание карьеры - раз, находиться на катке и кататься под музыку Ковтуну никто не мешает - два. Впрочем, ситуацию в целом это не прояснило. Но хотя бы со сторис разобрались, что это ничего плохого вроде не значит.

+2

45

#p905413,vaprol написал(а):

Короче, как минимум это видео не символизировало никакое окончание карьеры - раз, находиться на катке и кататься под музыку Ковтуну никто не мешает - два. Впрочем, ситуацию в целом это не прояснило. Но хотя бы со сторис разобрались, что это ничего плохого вроде не значит.

Пора новую тему открывать - "Клуб детективов ФСО" ))

+16

46

Справедливости ради - спортсмены ЦСКА вообще не любят объявлять о завершении карьеры...

+4

47

#p905421,Sweety написал(а):

Справедливости ради - спортсмены ЦСКА вообще не любят объявлять о завершении карьеры...

Аделина вот из ЦСКА ушла - и никак это не повлияло, о завершении так и не объявляет. Бывают в фк случаи, когда просто тихо уходят, ничего не объявляя, переквалифицируются в тренеры, например. Это почему-то больше в Питере распространено.

Но это как бы совсем другие ситуации. Ковтун еще недавно медаль Универсиады брал и квады с трикселями прыгал. То есть он конкурентоспособен и совсем недавно это демонстрировал. И ему далеко не 30+ лет. К тому же он ради возвращения в этом сезоне, как только отпустила спина, едва ли не горы свернул. В его случае ни фактическое завершение карьеры, ни объявление об этом не смотрятся логичными вообще ни разу. И если даже по факту завершение, а объявить почему-то не могут - должна же быть какая-то причина. Причем возникшая резко и внезапно и не оставляющая шансов на продолжение.

Отредактировано vaprol (29.03.2019 00:20:28)

+4

48

#p905420,akushka написал(а):

Пора новую тему открывать - "Клуб детективов ФСО" ))

Ну вообще зря мы тут расследовали, по новым сторис найти песню было бы легче легкого, да и вряд ли кто-то стал бы это делать, видя, что сам Ковтун на льду и что-то под эту песню делает.

0

49

#p905420,akushka написал(а):

Пора новую тему открывать - "Клуб детективов ФСО" ))

Вот точно.Макс, блин, своими тайнами своих бедных болельщиков до инфаркта доведет. В конце сезона надо еще одну номинацию ввести на ФСО: Самое загадочное снятие сезона, и пусть там с Касторной борется за пальму первенства.

+5

50

Ну я не болельщик Ковтуна, мне, наверное, попроще, вот только все равно это ни разу не весело.

0

51

#p905431,vaprol написал(а):

Ну вообще зря мы тут расследовали, по новым сторис найти песню было бы легче легкого, да и вряд ли кто-то стал бы это делать, видя, что сам Ковтун на льду и что-то под эту песню делает.

Да мы не песню разыскивали, а вообще пытаемся понять, что приключилось с Максом. Почему он буквально через несколько дней после Универсиады, где совсем неплохо выступил, вдруг снимается с ЧМ, куда отобрался дважды и по всему видать хотел поехать, практически без объяснения причин и потом молчит, как партизан на допросе и постит странные фотки.

+8

52

#p905430,vaprol написал(а):

Аделина вот из ЦСКА ушла - и никак это не повлияло, о завершении так и не объявляет. Бывают в фк случаи, когда просто тихо уходят, ничего не объявляя, переквалифицируются в тренеры, например. Это почему-то больше в Питере распространено.

Меньшов объявил, Маша нет. Горшков вроде тоже объявил. А какие еще питерские кому были интересны, чтобы официально объявлять? Вот из московских уже много «подвешенных» - Адель, Аня, Лена...

+1

53

#p905454,Nyura написал(а):
#p905431,vaprol написал(а):

Ну вообще зря мы тут расследовали, по новым сторис найти песню было бы легче легкого, да и вряд ли кто-то стал бы это делать, видя, что сам Ковтун на льду и что-то под эту песню делает.

Да мы не песню разыскивали, а вообще пытаемся понять, что приключилось с Максом. Почему он буквально через несколько дней после Универсиады, где совсем неплохо выступил, вдруг снимается с ЧМ, куда отобрался дважды и по всему видать хотел поехать, практически без объяснения причин и потом молчит, как партизан на допросе и постит странные фотки.

Да уж, «молитва» сподвигла на фантазии...

+2

54

#p905456,galosha написал(а):

Вот из московских уже много «подвешенных» - Адель, Аня, Лена...

Аня практически объявила, недавно читала ее интервью, помогает мужу тренировать, ясно дала понять, что все. Лена, хоть и не объявляла, но по всему видать уже не вернется.

0

55

Короче, это для Макса, ничего не знаю, пусть вывозит коляску!
EK-Playaz - Вывози коляску
https://www.youtube.com/watch?v=bKZeQMQ-ob4

Отредактировано Nyura (29.03.2019 01:08:17)

+1

56

может показалку готовит в грустном стиле)

0

57

#p905421,Sweety написал(а):

Справедливости ради - спортсмены ЦСКА вообще не любят объявлять о завершении карьеры...

Да много кто не объявляет.
Списочек огромный, это же не обязательство, особенно в случае, если спортсмен не получает зарплату как спортсмен, сборная не работодатель, он никому не обязан .
Сходу только в России можно десяток не объявивших за последние годы об окончании.
Кому-то нравится уходить громко с заявлением и прессой, кому-то это все неинтересно.

+1

58

#p905435,Nyura написал(а):
#p905420,akushka написал(а):

Пора новую тему открывать - "Клуб детективов ФСО" ))

Вот точно.Макс, блин, своими тайнами своих бедных болельщиков до инфаркта доведет. В конце сезона надо еще одну номинацию ввести на ФСО: Самое загадочное снятие сезона, и пусть там с Касторной борется за пальму первенства.

И Энбертом.

+3

59

#p905466,Nyura написал(а):
#p905456,galosha написал(а):

Вот из московских уже много «подвешенных» - Адель, Аня, Лена...

Аня практически объявила, недавно читала ее интервью, помогает мужу тренировать, ясно дала понять, что все. Лена, хоть и не объявляла, но по всему видать уже не вернется.

Да ни у кого из них и в мыслях нет возвращаться, но объявлять не будут.
А Лена Ильиных? БС понятно, они будут числиться , пока декрет не окончится. Аделина просто троллит иногда, развлекается так.
А иностранные спортсмены? Неужели кто-то верит, что вернется Вагнер?
Или Эдмондс? ШШ? Савченко?
Если только Костнер.

0

60

#p905559,MLidia0912 написал(а):
#p905466,Nyura написал(а):
#p905456,galosha написал(а):

Вот из московских уже много «подвешенных» - Адель, Аня, Лена...

Аня практически объявила, недавно читала ее интервью, помогает мужу тренировать, ясно дала понять, что все. Лена, хоть и не объявляла, но по всему видать уже не вернется.

Да ни у кого из них и в мыслях нет возвращаться, но объявлять не будут.
А Лена Ильиных? БС понятно, они будут числиться , пока декрет не окончится. Аделина просто троллит иногда, развлекается так.
А иностранные спортсмены? Неужели кто-то верит, что вернется Вагнер?
Или Эдмондс? ШШ? Савченко?
Если только Костнер.

И Костнер не вернется. Где-то была инф., что Костнер не объявляет о завершении карьеры по просьбе спонсоров или по условию контракта. Такая же ситуация может быть и Аделины.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Максим Ковтун. Часть 4.