FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Максим Ковтун. Часть 4.


Максим Ковтун. Часть 4.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Максим Ковтун (Россия)
Дата рождения: 18.06.1995
Четырёхкратный чемпион России 2014, 2015, 2016 и 2019 годов. Мастер спорта России международного класса

Фото

https://pp.userapi.com/c848520/v848520335/106c12/DD7mf0I7PwM.jpg

Тренер: Елена Буянова
Клуб: ЦСКА (Москва)
Профиль ИСУ
Рекорды: КП -87.70, ПП -166.64 , Сумма - 247.55

Достижения

Четырёхкратный чемпион России 2014, 2015, 2016 и 2019 годов.Серебряный призер зимней Универсиады 2019 года.Серебряный призёр чемпионата Европы 2015 и 2017 годов, двукратный серебряный призёр командного чемпионата мира (2015 и 2017 годов), бронзовый призёр европейского чемпионата 2016 года.Победитель финала Гран-при среди юниоров сезона 2012—2013. Мастер спорта России международного класса

Программы

Сезон 2018-19
КП L-O-V-E (Nat King Cole) и Sing sing sing (B.Gudman);
ПП Кармен (Р.Щедрин) обе программы поставлены Петром Чернышевым
Сезон 2017-18
КП Flamenco Selection
ПП Hey You by Pink Floyd
Сезон 2016-17
КП Bahamut performed by Hazmat Modine
ПП Iron Sky by Paolo Nutini
Сезон 2015-16

Актуальные новости, интервью: http://rsport.ria.ru/interview/20180823/1140728239.html

Отредактировано Nyura (25.03.2019 22:44:39)

+5

61

Макс ведь в следующем сезоне член сборной, как ЧР. Если по травме или по болезни не сможет продолжить карьеру, то ему как члену сборной положено бесплатное лечение, может поэтому и молчат пока

+3

62

#p905559,MLidia0912 написал(а):

А иностранные спортсмены? Неужели кто-то верит, что вернется Вагнер?
Или Эдмондс? ШШ? Савченко?
Если только Костнер.

Как Вагнер же вроде объявила о завершении карьеры. Она уже тренирует и учиться на курсах на журналиста.

+1

63

#p905573,Спираль5 написал(а):

И Костнер не вернется. Где-то была инф., что Костнер не объявляет о завершении карьеры по просьбе спонсоров или по условию контракта. Такая же ситуация может быть и Аделины.

Не без того.

0

64

Если год можно продержаться на финансировании, кто ж будет объявлять?))

+2

65

#p905573,Спираль5 написал(а):

И Костнер не вернется. Где-то была инф., что Костнер не объявляет о завершении карьеры по просьбе спонсоров или по условию контракта.

Костнер собралась кататься до 38 лет.

0

66

#p905611,milena63 написал(а):
#p905573,Спираль5 написал(а):

И Костнер не вернется. Где-то была инф., что Костнер не объявляет о завершении карьеры по просьбе спонсоров или по условию контракта.

Костнер собралась кататься до 38 лет.

Зои  :D

0

67

У меня лично (с) сабж доел последний нерв, поэтому пусть делает, че хочет, а я от него отрекаюсь :rofl:

+1

68

#p905614,Ljusja написал(а):
#p905611,milena63 написал(а):
#p905573,Спираль5 написал(а):

И Костнер не вернется. Где-то была инф., что Костнер не объявляет о завершении карьеры по просьбе спонсоров или по условию контракта.

Костнер собралась кататься до 38 лет.

Зои  :D

Пусть сначала троих детей родит, а так то до 38 каждый может))

+8

69

#p905656,Мистраль написал(а):

У меня лично (с) сабж доел последний нерв, поэтому пусть делает, че хочет, а я от него отрекаюсь :rofl:

:angry: не отрекаются любя ( :D )

+4

70

Где Макс откопал эту песню? Я прям залипла, такая классная.

+1

71

#p905573,Спираль5 написал(а):

И Костнер не вернется. Где-то была инф., что Костнер не объявляет о завершении карьеры по просьбе спонсоров или по условию контракта.

Вроде как и в теме обсуждения новостей, и в теме Костнер обсуждалось, что та статья - смесь домыслов и откровенно ложной инфы.

0

72

#p905454,Nyura написал(а):
#p905431,vaprol написал(а):

Ну вообще зря мы тут расследовали, по новым сторис найти песню было бы легче легкого, да и вряд ли кто-то стал бы это делать, видя, что сам Ковтун на льду и что-то под эту песню делает.

Да мы не песню разыскивали, а вообще пытаемся понять, что приключилось с Максом. Почему он буквально через несколько дней после Универсиады, где совсем неплохо выступил, вдруг снимается с ЧМ, куда отобрался дважды и по всему видать хотел поехать, практически без объяснения причин и потом молчит, как партизан на допросе и постит странные фотки.

Мне клип навеял нехорошие мысли , красной нитью "в моём сердце живёт электричество" , периодические кадры с дефибриллятором , уйду в забвение , а до забвения темнота . Ощущение , что хочет ( на лёд ) , но не может ( из-за проблем со здоровьем , сердце ? )( не может в полную силу )

Отредактировано omms (29.03.2019 11:54:23)

+2

73

#p905856,omms написал(а):
#p905454,Nyura написал(а):
#p905431,vaprol написал(а):

Ну вообще зря мы тут расследовали, по новым сторис найти песню было бы легче легкого, да и вряд ли кто-то стал бы это делать, видя, что сам Ковтун на льду и что-то под эту песню делает.

Да мы не песню разыскивали, а вообще пытаемся понять, что приключилось с Максом. Почему он буквально через несколько дней после Универсиады, где совсем неплохо выступил, вдруг снимается с ЧМ, куда отобрался дважды и по всему видать хотел поехать, практически без объяснения причин и потом молчит, как партизан на допросе и постит странные фотки.

Мне клип навеял нехорошие мысли , красной нитью "в моём сердце живёт электричество" , периодические кадры с дефибриллятором , уйду в забвение , а до забвения темнота . Ощущение , что хочет ( на лёд ) , но не может ( из-за проблем со здоровьем , сердце ? )( не может в полную силу )

Короче - шифровка передана... o.O

+4

74

#p905866,Rit@ написал(а):
#p905856,omms написал(а):
#p905454,Nyura написал(а):

Да мы не песню разыскивали, а вообще пытаемся понять, что приключилось с Максом. Почему он буквально через несколько дней после Универсиады, где совсем неплохо выступил, вдруг снимается с ЧМ, куда отобрался дважды и по всему видать хотел поехать, практически без объяснения причин и потом молчит, как партизан на допросе и постит странные фотки.

Мне клип навеял нехорошие мысли , красной нитью "в моём сердце живёт электричество" , периодические кадры с дефибриллятором , уйду в забвение , а до забвения темнота . Ощущение , что хочет ( на лёд ) , но не может ( из-за проблем со здоровьем , сердце ? )( не может в полную силу )

Короче - шифровка передана... o.O

Это не шифровка , а моя трактовка , я могу и хотела бы ошибаться.
( Просто это укладывается в картину , и в некотором смысле повторяет Энберта : прошел турнир с норм результатом , а через несколько дней снятие  с ГС по непонятным причинам с общими формулировками ( и не по травме )

+1

75

#p905856,omms написал(а):

Мне клип навеял нехорошие мысли , красной нитью "в моём сердце живёт электричество" , периодические кадры с дефибриллятором , уйду в забвение , а до забвения темнота . Ощущение , что хочет ( на лёд ) , но не может ( из-за проблем со здоровьем , сердце ? )( не может в полную силу )

Там есть еще "я бессилен, я теряюсь во времени, меня обгоняют последние" и "в мире постапокалиптическом".

И я хотел текст посмотреть, чтобы не запоминать со слуха, единственное, что нашел, это вот https://www.musixmatch.com/lyrics/Darkly/Под-этими-звёздами Кто это, блин, писал?

Я прохожу мимо ваз ветрины
За моей спиной розы и троф

В мире посто-акалелептическом

:rofl:

+2

76

#p905559,MLidia0912 написал(а):
#p905466,Nyura написал(а):
#p905456,galosha написал(а):

Вот из московских уже много «подвешенных» - Адель, Аня, Лена...

Аня практически объявила, недавно читала ее интервью, помогает мужу тренировать, ясно дала понять, что все. Лена, хоть и не объявляла, но по всему видать уже не вернется.

Да ни у кого из них и в мыслях нет возвращаться, но объявлять не будут.
А Лена Ильиных? БС понятно, они будут числиться , пока декрет не окончится. Аделина просто троллит иногда, развлекается так.
А иностранные спортсмены? Неужели кто-то верит, что вернется Вагнер?
Или Эдмондс? ШШ? Савченко?
Если только Костнер.

Ильиных и Аделина даже не в резерве.
В резерве 18/19 женщины : Погорилая, Радионова, Саханович
Танцы : МБ, СК , ЛД ( БС в основе )
https://www.fsrussia.ru/sbornaya.html

0

77

#p905877,omms написал(а):
#p905866,Rit@ написал(а):
#p905856,omms написал(а):

Мне клип навеял нехорошие мысли , красной нитью "в моём сердце живёт электричество" , периодические кадры с дефибриллятором , уйду в забвение , а до забвения темнота . Ощущение , что хочет ( на лёд ) , но не может ( из-за проблем со здоровьем , сердце ? )( не может в полную силу )

Короче - шифровка передана... o.O

Это не шифровка , а моя трактовка , я могу и хотела бы ошибаться.
( Просто это укладывается в картину , и в некотором смысле повторяет Энберта : прошел турнир с норм результатом , а через несколько дней снятие  с ГС по непонятным причинам с общими формулировками ( и не по травме )

Я ж про видео в целом))

0

78

#p905877,omms написал(а):

Это не шифровка , а моя трактовка , я могу и хотела бы ошибаться.
( Просто это укладывается в картину , и в некотором смысле повторяет Энберта : прошел турнир с норм результатом , а через несколько дней снятие  с ГС по непонятным причинам с общими формулировками ( и не по травме )

Ваша трактовка имеет право на жизнь, но на самом деле мы не знаем, что не по травме, если, допустим, спина, то понятно, что гипса мы не увидим. Песня и клип так- то про любовь изначально, но там можно нарыть несколько смыслов при желании, стремление к мечте, публичное осуждение и преодоление, люди жуют поп- корн и смотрят, чем дело кончится. Кончилось, кстати, хэппи эндом, в клипе герои вместе, так что, может, все не так мрачно. Энберта тоже в конце концов допустили. Но так, да, Юстас- Алексу, вписывается в странное поведение Максима в последнее время.

0

79

#p905660,lisalapsa написал(а):
#p905614,Ljusja написал(а):
#p905611,milena63 написал(а):

Костнер собралась кататься до 38 лет.

Зои  :D

Пусть сначала троих детей родит, а так то до 38 каждый может))

Бегло просмотрела и сначала решила, что это про Макса  :rofl:

+7

80

vaprol
Да, в песне и клипе можно много найти прямых отсылок к истории Максима, мне понравилось, как в парня мусором кидались, ну, точно как поливают наших ребят при неудачах, еще как держат и не дают бежать. А про текст, наверно, писали со слуха или переписали с субтитров, если включить эту функцию. Я удивилась, откуда он откопал эту песню, такая классная, а просмотров не сказать, что много. Интересно, кто поет?

+1

81

#p905945,Nyura написал(а):

vaprol
Да, в песне и клипе можно много найти прямых отсылок к истории Максима, мне понравилось, как в парня мусором кидались, ну, точно как поливают наших ребят при неудачах, еще как держат и не дают бежать. А про текст, наверно, писали со слуха или переписали с субтитров, если включить эту функцию. Я удивилась, откуда он откопал эту песню, такая классная, а просмотров не сказать, что много. Интересно, кто поет?

Никакой инфы про исполнителя не нашел, есть группа вк на 1000 с небольшим человек https://vk.com/darklymusic

У Ковтуна и к соревновательной проге даже была малоизвестная песня. Вот эта https://www.youtube.com/watch?v=VqnPr470bhc Это сейчас там уже 130 тысяч просмотров, осенью 2016, когда он впервые откатал под это, было намного меньше.

+1

82

- Что делаешь?
- Земфиру слушаю.
- Ну давай, рассказывай, что случилось?

+6

83

#p905896,omms написал(а):

Ильиных и Аделина даже не в резерве.
В резерве 18/19 женщины : Погорилая, Радионова, Саханович
Танцы : МБ, СК , ЛД ( БС в основе )
https://www.fsrussia.ru/sbornaya.html

Аделина уже скоро три года, как даже не в резерве. Точнее в сезоне 16-17 формально числилась, но без финансирования, лечилась тоже за свои.
Лена , кажется, первый год.
Но обе уже не имеют никаких формальных обязательств перед федерацией. Погорилая и Радионова тоже будут не в сборной. А Саханович скорее всего в резерве, она то соревнуется.

0

84

Воздух пропахнет бензином
В городе, где нужно быть красивым
Я прохожу мимо вас витрины
За моей спиной розы ветров
А я в штиле
За моей спиной розы ветров
А я в штиле

Мимо люди на первой космической
В моём сердце живёт электричество
В моём мире ты - ваше величество
В мире пост-апокалиптическом

Откровения книги всех книг
Я нашёл в одурманенном сне
Я придумываю алфавит
Что бы всем рассказать о тебе

Мне б зажечься с тобой и сгореть
Затяни меня в омут волос твоих
Я ради той жизни готов умереть
Под этими звёздами
Я ради той жизни готов умереть
Под этими звёздами

Воздух пропахнет бензином
В городе где нужно быть красивым
Мне бы достать тебя из корзины
Но я бессилен

И я теряюсь во времени
Меня обгоняют последние
Тысячи лет за мгновение
Я проведу в подземелии

Ты уверена, я не уверен но
Я пишу тебе только инкогнито
Ты - моё вдохновение
И потом
Я рискую быть кем то разобранным

Я лечу к тебе с мрачного неба
Убегай от меня по подъездам
Я сказал бы всё это и трезвым
Я сказал бы....

Мне б зажечься с тобой и сгореть
Затяни меня в омут волос твоих
Я ради той жизни готов умереть
Под этими звёздами
Я ради той жизни готов умереть
Под этими звёздами

+5

85

Макс опять выложил в сториз кусочек программы. Я не знаю, как принести. Там подписи такие, простите мой английский, только я и лед и сам. Он, что, сам себе ставит, чтоли?

0

86

#p910804,Nyura написал(а):

Макс опять выложил в сториз кусочек программы. Я не знаю, как принести. Там подписи такие, простите мой английский, только я и лед и сам. Он, что, сам себе ставит, чтоли?

Посмотреть сейчас не могу уже. Там та же песня? Если да, то неудивительно, если сам, музыку он 200% выбирал сам, из команды тренеров и хореографов точно некому такое выбирать)) И материал весьма специфический, легко представляю, как ему говорят что-то типа "вот сам под это и ставь". Тем более это явно не соревновательная программа, можно и самому попробовать.

0

87

#p910808,vaprol написал(а):
#p910804,Nyura написал(а):

Макс опять выложил в сториз кусочек программы. Я не знаю, как принести. Там подписи такие, простите мой английский, только я и лед и сам. Он, что, сам себе ставит, чтоли?

Посмотреть сейчас не могу уже. Там та же песня? Если да, то неудивительно, если сам, музыку он 200% выбирал сам, из команды тренеров и хореографов точно некому такое выбирать)) И материал весьма специфический, легко представляю, как ему говорят что-то типа "вот сам под это и ставь". Тем более это явно не соревновательная программа, можно и самому попробовать.

Да, песня та же. Почему некому? Думаете, тот же Чернышев такой замшелый, что такое выбрать не мог?  Хотя, конечно, больше похоже, что Макс сам выбирал. Программа явно показалка, не стали бы соревновательную ставить под песню на русском языке. Если сам себе ставит, интересно будет посмотреть, что получится, это вроде, как Макс сам себя видит.

Отредактировано Nyura (01.04.2019 01:32:39)

0

88

Видео:
https://www.instagram.com/maksim_pavlovich/
https://radikal.ru/video/WIFTCp3wTnJ

+3

89

Kelly
Спасибо

0

90

#p910818,Nyura написал(а):

Да, песня та же. Почему некому? Думаете, тот же Чернышев такой замшелый, что такое выбрать не мог?  Хотя, конечно, больше похоже, что Макс сам выбирал. Программа явно показалка, не стали бы соревновательную ставить под песню на русском языке. Если сам себе ставит, интересно будет посмотреть, что получится, это вроде, как Макс сам себя видит.

Песня новая, не очень популярная. Где и как мог Чернышев ее откопать? Ладно бы это был хит своего жанра с кучей просмотров. Так глубоко в такую музыку Чернышев лезть точно не будет, время тратить не будет. А вот Ковтун - другое дело, он целенаправленно такой музыкой интересуется, он наверняка эту песню услышал не в процессе поиска музыки для проги, а уже знал, когда ему пришло в голову под нее кататься. .

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Максим Ковтун. Часть 4.