FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Даниэль Грассль


Даниэль Грассль

Сообщений 1501 страница 1530 из 1993

1

Даниель Грассль (Италия)
СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЁР ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ-2022
Чётырехкратный чемпион Италии (2019, 2020, 2021, 2022)
Победитель этапа серии Гран-При MK John Wilson Trophy-2022

Бронзовый призёр ЮЧМ-2019
https://i.imgur.com/cJjap4B.jpg
Дата  рождения: 4.04.2002
Клуб: Fiamme Oro
Тренеры:Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры:Лоренцо Магри, Алиса Миконсаари, Ева Мартинек, Ангелина Туренко, Алексей Летов, Ольга Ганичева.
[b]Хореографы:
Бенуа Ришо, Джейсон Браун
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00035262.htm
Лучшие результаты в карьере:
КП:97.62
ПП:187.43 (ОИ-2022)
Сумма баллов:278.07 (ОИ-2022)
Соц. сети: Instagram: @daniel.grassl_official
Программы сезона 2022-23:
КП: Silhouette by Aquilo 
ПП: Struggling Brain by Guy Skornik & Zab Skornik, arranged by Cedric Tour
Korea Town by Danny Bensi, Saunder Jurriaans, arranged by Cedric Tour
Hour of the Ruler by Joseph Alexander, arranged by Cedric Tour
Dans la maison by Philippe Rombi, arranged by Cedric Tour

Отредактировано Lika (23.03.2023 15:19:05)

+23

1501

#p3254304,Anny19 написал(а):

Но будь вы на месте спортсмена, причем не Егадзе, который тренируется там давно, неужели вы бы поехали в Хрустальный сейчас? В отличие от многих россиян, у Грассля был выбор, и он его сделал таким, именно в этих условиях.

         Так, может в этом и заключается свобода? Свобода выбора. Куда счёл нужным, туда и поехал. Оправданность этого дискутабельного для широкой общественности выбора оценим позже.

+26

1502

#p3254299,Katerina1747 написал(а):
#p3254265,vaprol написал(а):

Ну Грассль так-то идеально подходит ТШТ - антикомпонентный, с ужасной техникой прыжков, зато с быстрой круткой и любимчик своей федры со всеми вытекающими оттуда грибами. Если не знать, как есть на самом деле, легко можно подумать, что он там с детства тренировался. Даже многие ученики Тутберидзе меньше похожи на учеников Тутберидзе, чем Грассль))

Госпади человек просто зашёл в хрустальный. А его уже и оскорбили, с ног до головы помоями облили, в Твитере отменили. Бедный Грассль %-)

Это не ко мне вопросы, мое мнение о Грассле всегда было таким и нисколько не изменилось от его появления в Хрустальном.

+6

1503

#p3254288,Мыш написал(а):

Ну ничего себе "всего-то".

Если сейчас все это бурно раскрутят с отменой, то для бедняги Грассля само участие в ЧЕ может быть под вопросом. Это не говоря уже о его психологическом состоянии.
Вообще Арсений этим фото произвел взрыв. Никто не публиковал фото, могла быть договоренность, что публично приезд не освещается. Грассль тихонько мог приехать и уехать, никто б и не узнал.

+12

1504

#p3254334,Suzy написал(а):
#p3254288,Мыш написал(а):

Ну ничего себе "всего-то".

Если сейчас все это бурно раскрутят с отменой, то для бедняги Грассля само участие в ЧЕ может быть под вопросом. Это не говоря уже о его психологическом состоянии.

Ой да что там раскрутят. Ну пофестивалят неадекваты в соцсетях, не впервой. Сейчас бы итальянского фигуриста и одну из главных звёзд предстоящего ЧЕ отменять, ага.

+3

1505

#p3254334,Suzy написал(а):

для бедняги Грассля само участие в ЧЕ может быть под вопросом.

Это Шмуратко пусть снимается, если его что-то не устраивает. Грассль ни законов, ни правил ИСУ не нарушал.

+45

1506

#p3254287,isolda789 написал(а):

Я не фанат ТШТ, но считаю, что не мне решать, где и с кем тренироваться фигуристу, даже любимому.

И это нормально.

+6

1507

#p3254334,Suzy написал(а):

Если сейчас все это бурно раскрутят с отменой, то для бедняги Грассля само участие в ЧЕ может быть под вопросом.

Вот мы и посмотрим, насколько люди остальной Европы готовы признавать право выбора свободного человека.

#p3254334,Suzy написал(а):

Грассль тихонько мог приехать и уехать, никто б и не узнал.

Он что вор какой-то?

+38

1508

#p3254342,Ergo написал(а):
#p3254334,Suzy написал(а):

для бедняги Грассля само участие в ЧЕ может быть под вопросом.

Это Шмуратко пусть снимается, если его что-то не устраивает. Грассль ни законов, ни правил ИСУ не нарушал.

Вообще говоря, учитывая происходящее такие поездки выглядит как минимум странно. Я не против ни Грассля, ни его стажировок, я к этому фигуристу равнодушна, лишь впечатление от странного решения.

+4

1509

#p3254343,Нюта написал(а):
#p3254287,isolda789 написал(а):

Я не фанат ТШТ, но считаю, что не мне решать, где и с кем тренироваться фигуристу, даже любимому.

И это нормально.

Это теперь смотря где  :D

+2

1510

#p3254349,TOKA написал(а):

Он что вор какой-то?

Ну сам-то он фото из Хрусталя не выставил и свой приезд не афишировал)) И вряд ли планировал))

+3

1511

#p3254350,Suzy написал(а):

Вообще говоря, учитывая происходящее такие поездки выглядит как минимум странно.

Он, наверно, и знать не знал, что какой то отчет держать должен перед общественностью, ну и возможно договориться на стажировку получилось по времени и средствам.

+18

1512

#p3254352,Feba написал(а):
#p3254343,Нюта написал(а):
#p3254287,isolda789 написал(а):

Я не фанат ТШТ, но считаю, что не мне решать, где и с кем тренироваться фигуристу, даже любимому.

И это нормально.

Это теперь смотря где  :D

В нормальной среде, конечно же.

+4

1513

#p3254350,Suzy написал(а):
#p3254342,Ergo написал(а):
#p3254334,Suzy написал(а):

для бедняги Грассля само участие в ЧЕ может быть под вопросом.

Это Шмуратко пусть снимается, если его что-то не устраивает. Грассль ни законов, ни правил ИСУ не нарушал.

Вообще говоря, учитывая происходящее такие поездки выглядит как минимум странно. Я не против ни Грассля, ни его стажировок, я к этому фигуристу равнодушна, лишь впечатление от странного решения.

Странной выглядит реакция на его приезд и вот такие комментарии.

+36

1514

#p3254354,Feba написал(а):
#p3254350,Suzy написал(а):

Вообще говоря, учитывая происходящее такие поездки выглядит как минимум странно.

Он, наверно, и знать не знал, что какой то отчет держать должен перед общественностью, ну и возможно договориться на стажировку получилось по времени и средствам.

Угу,  и никто из тренеров и других учеников  ТШТ не выставил с ним фото. Хотя до этого приезд иностранных фигуристов сопровождался фото в соц сети.

+1

1515

#p3254358,Suzy написал(а):
#p3254354,Feba написал(а):
#p3254350,Suzy написал(а):

Вообще говоря, учитывая происходящее такие поездки выглядит как минимум странно.

Он, наверно, и знать не знал, что какой то отчет держать должен перед общественностью, ну и возможно договориться на стажировку получилось по времени и средствам.

Угу,  и никто из тренеров и других учеников  ТШТ не выставил с ним фото. Хотя до этого приезд иностранных фигуристов сопровождался фото в соц сети.

У Дудакова нет соцсетей

+6

1516

#p3254353,Suzy написал(а):
#p3254349,TOKA написал(а):

Он что вор какой-то?

Ну сам-то он фото из Хрусталя не выставил и свой приезд не афишировал)) И вряд ли планировал))

А это вы с чего взяли?

А может, человек просто живет своей жизнью, не выставляя ежедневно фото со своим обедом или из туалета, как на этом сейчас многие помешаны? А мальчишке (Арсению) было просто приятно, что именитый фигурист приехал к ним в группу.

+26

1517

#p3254358,Suzy написал(а):

Угу,  и никто из тренеров и других учеников  ТШТ не выставил с ним фото. Хотя до этого приезд иностранных фигуристов сопровождался фото в соц сети.

В телеге есть его фото с Федотовым

+1

1518

#p3254346,Elisabetka написал(а):

Хахаха, "демократические свободы" в действии :rofl:

Молчание тоже относится к свободе слова.

0

1519

Свернутый текст
#p3254355,Нюта написал(а):
#p3254352,Feba написал(а):
#p3254343,Нюта написал(а):

И это нормально.

Это теперь смотря где  :D

В нормальной среде, конечно же.

Так понятие нормы там теперь такое - альтернативное по Оруэллу или по Хаксли на выбор.

Предупреждение по п.4.13 Правил

+3

1520

#p3254363,Helen Chan написал(а):
#p3254346,Elisabetka написал(а):

Хахаха, "демократические свободы" в действии :rofl:

Молчание тоже относится к свободе слова.

Как жаль, что не все этой свободой пользуются, а так было бы здорово.

Отредактировано Elisabetka (06.01.2023 10:10:27)

+8

1521

#p3254361,Feba написал(а):
#p3254358,Suzy написал(а):

Угу,  и никто из тренеров и других учеников  ТШТ не выставил с ним фото. Хотя до этого приезд иностранных фигуристов сопровождался фото в соц сети.

В телеге есть его фото с Федотовым

Дудакова? Или вы о ком?

0

1522

#p3254327,Lightning написал(а):

Так, может в этом и заключается свобода? Свобода выбора. Куда счёл нужным, туда и поехал.

Так я вроде и не запрещаю ему ехать, просто недоумеваю, стоили ли несколько тренировок с Дудаковым этого. Выступит успешно на ЧЕ, начнут говорить про "прокапывание" от нью Шветского (на кого там он оставил Хрустальный?), неудачно - зачем ехал и т.д.
Дан бан

+2

1523

#p3254360,TOKA написал(а):
#p3254353,Suzy написал(а):
#p3254349,TOKA написал(а):

Он что вор какой-то?

Ну сам-то он фото из Хрусталя не выставил и свой приезд не афишировал)) И вряд ли планировал))

А это вы с чего взяли?

А может, человек просто живет своей жизнью, не выставляя ежедневно фото со своим обедом или из туалета, как на этом сейчас многие помешаны? А мальчишке (Арсению) было просто приятно, что именитый фигурист приехал к ним в группу.

Ну и здорово, значит все хорошо)
Надеюсь, смелый и свободный Грассль продолжит таким и оставаться, и не станет извиняться и писать оправдательный текст в соц сетях)

+2

1524

#p3254370,Anny19 написал(а):

Выступит успешно на ЧЕ, начнут говорить про "прокапывание" от нью Шветского

Кто начнет так говорить и где? "Эксперты" на фсо?

+19

1525

#p3254369,Suzy написал(а):

Дудакова? Или вы о ком?

О тимтутберидзе, я думала это их официальный аккаунт, который специально видут и все активности всех собирают от Жени до Дианы.

0

1526

#p3254370,Anny19 написал(а):

Не удивляет ваша зацикленность, но берега видеть-то надо.
Бан на 3 суток 4.3

+17

1527

#p3254374,Elisabetka написал(а):
#p3254370,Anny19 написал(а):

Выступит успешно на ЧЕ, начнут говорить про "прокапывание" от нью Шветского

Кто начнет так говорить и где? "Эксперты" на фсо?

О боже, а о Шветском без доказательств то с чего так можно, он свой дисквал отбыл.

+7

1528

Ребенок спалил контору :D Как всегда

+1

1529

#p3254360,TOKA написал(а):

А это вы с чего взяли?

А может, человек просто живет своей жизнью, не выставляя ежедневно фото со своим обедом или из туалета, как на этом сейчас многие помешаны? А мальчишке (Арсению) было просто приятно, что именитый фигурист приехал к ним в группу.

Во время абсолютно всех приездов фигуристов фото текли рекой. А сейчас только "случайное" (в кавычках потому что неизвестно, насколько случайно Федотов это фото выложил) фото от одного из малышей. Там даже с местными девочками постоянно фото появляются, а тут целый Грассль. Очевидно, была договорённость широко не тиражировать этот приезд.

Отредактировано FitPredict (06.01.2023 10:18:57)

+9

1530

#p3254362,Katerina1747 написал(а):

Nata144 ёжики кололись плакали, но продолжали следить за российским фигурным катанием жрать кактус.

Ну скажем так «за один кактусом», а не за российским фигурным катанием. Привычка дело такое, но от отвращения к некоторым вещам это не спасает.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Даниэль Грассль