FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Даниэль Грассль


Даниэль Грассль

Сообщений 1531 страница 1560 из 1993

1

Даниель Грассль (Италия)
СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЁР ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ-2022
Чётырехкратный чемпион Италии (2019, 2020, 2021, 2022)
Победитель этапа серии Гран-При MK John Wilson Trophy-2022

Бронзовый призёр ЮЧМ-2019
https://i.imgur.com/cJjap4B.jpg
Дата  рождения: 4.04.2002
Клуб: Fiamme Oro
Тренеры:Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры:Лоренцо Магри, Алиса Миконсаари, Ева Мартинек, Ангелина Туренко, Алексей Летов, Ольга Ганичева.
[b]Хореографы:
Бенуа Ришо, Джейсон Браун
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00035262.htm
Лучшие результаты в карьере:
КП:97.62
ПП:187.43 (ОИ-2022)
Сумма баллов:278.07 (ОИ-2022)
Соц. сети: Instagram: @daniel.grassl_official
Программы сезона 2022-23:
КП: Silhouette by Aquilo 
ПП: Struggling Brain by Guy Skornik & Zab Skornik, arranged by Cedric Tour
Korea Town by Danny Bensi, Saunder Jurriaans, arranged by Cedric Tour
Hour of the Ruler by Joseph Alexander, arranged by Cedric Tour
Dans la maison by Philippe Rombi, arranged by Cedric Tour

Отредактировано Lika (23.03.2023 15:19:05)

+23

1531

#p3254377,Feba написал(а):
#p3254369,Suzy написал(а):

Дудакова? Или вы о ком?

О тимтутберидзе, я думала это их официальный аккаунт, который специально видут и все активности всех собирают от Жени до Дианы.

Я не знаю, какой офф аккаунт  у ТимТутберидзе в тг, только в иг знаю акк.

0

1532

#p3254383,FitPredict написал(а):

Очевидно, была договорённость широко не тиражировать этот приезд.

И поэтому данное фото Грассль успел лайкнуть?

+16

1533

#p3254326,Elisabetka написал(а):

А что не так со страной?

А что случилось? (С)

+9

1534

#p3254387,Anny19 написал(а):
#p3254326,Elisabetka написал(а):

А что не так со страной?

А что случилось? (С)

У вас? Понятия не имею.

+15

1535

#p3254385,Suzy написал(а):

в тг, только в иг знаю акк.

Я по моему в самом начале раскрутки телеги от кого то из девочек ТШТ туда перешла. И там реально все что есть по всем кто с ними работал, шоу, соревнования, соцсети собираются в одном месте

+1

1536

#p3254389,Elisabetka написал(а):
#p3254387,Anny19 написал(а):
#p3254326,Elisabetka написал(а):

А что не так со страной?

А что случилось? (С)

У вас? Понятия не имею.

Сразу видно что вы не из Самары

+2

1537

#p3254386,Нюта написал(а):

И поэтому данное фото Грассль успел лайкнуть?

И поэтому сегодня фото уже нет? Если перебирать кто и что из фигуристов лайкал, можно много чего найти. А в инсте многие лайкают в ленте все подряд.

+1

1538

#p3254393,FitPredict написал(а):

И поэтому сегодня фото уже нет?

Фото может исчезнуть по разным причинам. Например, из-за неадекватных комментариев под ним.

Отредактировано Нюта (06.01.2023 15:03:15)

+17

1539

#p3254381,Feba написал(а):
#p3254374,Elisabetka написал(а):
#p3254370,Anny19 написал(а):

Выступит успешно на ЧЕ, начнут говорить про "прокапывание" от нью Шветского

Кто начнет так говорить и где? "Эксперты" на фсо?

О боже, а о Шветском без доказательств то с чего так можно, он свой дисквал отбыл.

Это не ко мне вопрос :D

0

1540

#p3254397,Elisabetka написал(а):

Это не ко мне вопрос :D

Да это и не вопрос, а риторическое восклицание  :D

+1

1541

#p3254379,banami написал(а):
#p3254370,Anny19 написал(а):

Не удивляет ваша зацикленность, но берега видеть-то надо.

Вам может быть неприятно, но сейчас у многих первая ассоциация с этой тренерской группой - допинг. И будет еще долго, пока не закончится расследование и выдадут медали.  Шветского не я нанимала и про прокапывание в интервью не я говорила, так что могу цитировать эти факты в подходящем случае :rolleyes:

+13

1542

#p3254396,Нюта написал(а):

Фото может исчезнуть по разным причинам. Например, из-за неадекватных комментариев под ними.

Да-да, один только Федотов из целой кучи людей в Хрустальном решил поработать пресс-секретарем захотел сфоткаться с Грасслем.

0

1543

#p3254266,Soleil29 написал(а):
#p3254265,vaprol написал(а):

Ну Грассль так-то идеально подходит ТШТ - антикомпонентный, с ужасной техникой прыжков, зато с быстрой круткой и любимчик своей федры со всеми вытекающими оттуда грибами. Если не знать, как есть на самом деле, легко можно подумать, что он там с детства тренировался. Даже многие ученики Тутберидзе меньше похожи на учеников Тутберидзе, чем Грассль))

Да жуткий, жуткий Грассль, посыл ваш понятен, но можно как-то не унижать так нелюбимого вами фигуриста?

Это еще по-божески.

0

1544

#p3254400,Anny19 написал(а):

Вам может быть неприятно, но сейчас у многих первая ассоциация с этой тренерской группой - допинг.

Не надо выдавать желаемое за действительное. В доказательство вам фото и видео Камилы с ее показалкой, которые были опубликованы везде, где только можно в иностранных сми.

Отредактировано Elisabetka (06.01.2023 10:31:15)

+7

1545

#p3254400,Anny19 написал(а):

но сейчас у многих первая ассоциация с этой тренерской группой - допинг

А у Грассля такой "первой ассоциации", очевидно, нет.

+13

1546

#p3254401,FitPredict написал(а):

Да-да, один только Федотов из целой кучи людей в Хрустальном решил поработать пресс-секретарем захотел сфоткаться с Грасслем.

А почему бы и нет? Захотелось Арсению сфотографироваться со знаменитым фигуристом. Подошёл и сфотографировался. Выложил в инсту. Грассль лайкнул. Налетели странные люди в комментарии, обозвали тех, кто на фото. Ребёнок решил фото удалить, дабы неадекват не плодился. В инсте удалил. В телеге, как говорят, фото до сих пор есть. Я не проверяла, но вполне могу в это поверить.

Отредактировано Нюта (06.01.2023 10:33:18)

+24

1547

#p3254165,Nata144 написал(а):
#p3254158,Icegirl1504 написал(а):

Ого какие приключения итальянцев в России!:crazyfun:  Да как-то пока не верится, что на постоянку, скорее что-то вроде сборов перед ЧЕ. Интересно, как отреагирует иностранная общественность на такой мув и отреагирует ли вообще.
Ну и этсамое..Этери хоть покроет свои новогодние перелёты за океан.

#p3254162,Александра написал(а):

Как можно бросить Магри... Бросить отца :sceptic:

Уже не первый раз. А в Хрустальном он будет как родной. Он выглядит словно всю жизнь там и был. Техника, скольжение, посадка.

Молодец! Нашел последний причал.

0

1548

#p3254086,cris85 написал(а):
#p3254081,Александра написал(а):

Я ушла к Мемоле!

Это что ещё за новости, у Дани и так мало болельщиков на форуме, с кем я буду за него на ЧЕ болеть  :'(

Со мной, мне все равно на штабы, я за спортсменов болею :) .
Кстати, может он просто в качестве аклиматизации поближе к Финляндии решил  покататся?

+4

1549

#p3254401,FitPredict написал(а):
#p3254396,Нюта написал(а):

Фото может исчезнуть по разным причинам. Например, из-за неадекватных комментариев под ними.

Да-да, один только Федотов из целой кучи людей в Хрустальном решил поработать пресс-секретарем захотел сфоткаться с Грасслем.

Огласите весь список :D  Примы все в разъездах и на шоу. Правда, Акатьева с Хромых подозрительно молчат. Наверное, у них был выходной? Они тренируются с Федотовым в разное время? Мало ли.

+2

1550

#p3254403,Elisabetka написал(а):

В доказательство вам фото и видео Камилы с ее показалкой, которые были опубликованы везде, где только можно в иностранных сми.

И комментарии про допинг под видео, ага😅 хорошо журналисты хайпанули

А почему вы так гордитесь иностранными СМИ? Уже не первый раз вижу, что именно мнение "оттуда", число болельщиков из Японии итд вызывает особый трепет и гордость. Интересно, статьи в росСМИ про условного Шому тоже пересчитывают и публикуют их число в ленте новостей? ^^ Патриотично считать отечественные публикации, а то вдруг человек зайдет на сайт Таймс и новости откроет :D А там про то, что что-то случилось...

+4

1551

А что, кто-то, акромя морального камертона-Меган, уже высказался по поводу Дани ?_?

+3

1552

#p3254412,banami написал(а):
#p3254401,FitPredict написал(а):
#p3254396,Нюта написал(а):

Фото может исчезнуть по разным причинам. Например, из-за неадекватных комментариев под ними.

Да-да, один только Федотов из целой кучи людей в Хрустальном решил поработать пресс-секретарем захотел сфоткаться с Грасслем.

Огласите весь список :D  Примы все в разъездах и на шоу. Правда, Акатьева с Хромых подозрительно молчат. Наверное, у них был выходной? Они тренируются с Федотовым в разное время? Мало ли.

Ну девочки обычно взрослеют и развиваются быстрее мальчиков

0

1553

#p3254414,Makoto написал(а):

А что, кто-то, акромя морального камертона-Меган, уже высказался по поводу Дани ?_?

Фото, говорят, исчезло... неспроста

0

1554

#p3254412,banami написал(а):

Огласите весь список :D  Примы все в разъездах и на шоу. Правда, Акатьева с Хромых подозрительно молчат. Наверное, у них был выходной? Они тренируются с Федотовым в разное время? Мало ли.

Я прекрасно помню, как во время подготовки к ОИ фото с Сашей, Аней и Камилой с малышами появлялись чуть ли не каждый день. Сейчас уже не слежу, увы. Вы правда думаете, что иностранную звезду никто в коридоре бы не поймал? С Шомой кто только не сфоткался.

0

1555

#p3254413,Anny19 написал(а):
#p3254403,Elisabetka написал(а):

В доказательство вам фото и видео Камилы с ее показалкой, которые были опубликованы везде, где только можно в иностранных сми.

И комментарии про допинг под видео, ага😅 хорошо журналисты хайпанули

А почему вы так гордитесь иностранными СМИ? Уже не первый раз вижу, что именно мнение "оттуда", число болельщиков из Японии итд вызывает особый трепет и гордость. Интересно, статьи в росСМИ про условного Шому тоже пересчитывают и публикуют их число в ленте новостей? ^^ Патриотично считать отечественные публикации, а то вдруг человек зайдет на сайт Таймс и новости откроет :D А там про то, что что-то случилось...

Я горжусь? Я не болельщица Камилы, чтобы гордиться статьями о ней, я констатировала факт. Вы же утверждаете  что весь мир ассоциирует ТШТ и его спортсменов с допингом или здесь ссылаться на весь мир, это нормально, а в других случаях это фу?

+9

1556

#p3254416,Anny19 написал(а):
#p3254414,Makoto написал(а):

А что, кто-то, акромя морального камертона-Меган, уже высказался по поводу Дани ?_?

Фото, говорят, исчезло... неспроста

И всё?
Ну славно.

Пусть парень готовится спокойно к ЧЕ

+10

1557

#p3254384,Nata144 написал(а):
#p3254362,Katerina1747 написал(а):

Nata144 ёжики кололись плакали, но продолжали следить за российским фигурным катанием жрать кактус.

Ну скажем так «за один кактусом», а не за российским фигурным катанием. Привычка дело такое, но от отвращения к некоторым вещам это не спасает.

«Привычка свыше нам дана: замена счастию она…»

+6

1558

#p3254419,Elisabetka написал(а):

Я горжусь? Я не болельщица Камилы, чтобы гордиться статьями о ней, я констатировала факт. Вы же утверждаете  что весь мир ассоциирует ТШТ и его спортсменов с допингом

Вы же привели в пример эти СМИ. Но можете и дальше думать, что при слове Тутберидзе массово вспоминают показалу из тик-тока, а не прошедшие ОИ со скандалом. 

Может, и Грассль с Этери в обнимку сфотается и выложит, а потом она появится в КИКе у него, тогда поверю, что он эту группу никак не ассоциирует с допингом и гордится, а не скрывает, факт своего пребывания на их катке :D

P.S.Кстати, цитатку про "весь мир" в студию, я написала "многие" :longtongue:

Отредактировано Anny19 (06.01.2023 10:59:10)

0

1559

#p3254382,Herba Cheldoni написал(а):

Ребенок спалил контору :D Как всегда

И прекрасно, по реакциям будет понятно, кто что стоит. Пенять человеку, что он приехал потренироваться к специалисту, к которому посчитал нужным, это нонсенс, который возможен только в нынешнем "демократическом" мире. К тому же у Италии с Россией никаких проблем нет, а с какого Грассль должен за весь мир отвечать во главе с активисткой Меган?

Кстати, Фладе была и на открытых прокатах, и на ЧР, все выкладывала в инстаграм, вроде общественность пережила

+49

1560

#p3254429,Taezrqry написал(а):
#p3254382,Herba Cheldoni написал(а):

Ребенок спалил контору :D Как всегда

И прекрасно, по реакциям будет понятно, кто что стоит. Пенять человеку, что он приехал потренироваться к специалисту, к которому посчитал нужным, это нонсенс, который возможен только в нынешнем "демократическом" мире. К тому же у Италии с Россией никаких проблем нет, а с какого Грассль должен за весь мир отвечать во главе с активисткой Меган?

Кстати, Фладе была и на открытых прокатах, и на ЧР, все выкладывала в инстаграм, вроде общественность пережила

Да мне все равно на Меган, честно. Меня вообще поражает как с 2 маленькими детьми, с собаками и с работой ей хватает времени комментировать все значимые процессы ,происходящие в РФК

+16


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Даниэль Грассль