FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Брайан Орсер. Часть #3


Брайан Орсер. Часть #3

Сообщений 391 страница 420 из 956

1

Брайан Орсер
Дата рождения: 18.12.1961
Клуб: Toronto Cricket Skating & Curling Club
Двукратный серебряный призёр  Олимпийских игр (1984, 1988) в мужском одиночном катании (Канада), чемпион мира 1987 года.
В настоящее время - тренер. С 2009 года входит в Зал славы мирового фигурного катания.

Ученики: Юзуру Ханю, Чха Чжун Хван, Джозеф Фан, Джейсон Браун, Екатерина Куракова, Боян Цзинь.
Бывшие ученики: Ким Ен А, Евгения Медведева, Адам Риппон, Кристина Гао, Элене Гедеванишвили, Синтия Фанеф, Соня Лафуэнте, Беата  Папп, Элейн Шартран,  Виктория Хельгессон, Элизабет Турсынбаева, Стивен Гоголев,  Габриэль Далеман, Хавьер  Фернандес.
Инстаграм: https://www.instagram.com/brianorser/
https://storiescdn.hornet.com/wp-content/uploads/2018/01/10120919/Screen-Shot-2018-01-10-at-12.08.35-PM.png

+32

391

Просто лучшие люди в этой жизни.

+14

392

Женя увидела и поблагодарила))
По-английски Cricket - это кузнечик, сверчок. Игра слов.
https://i.imgur.com/AKmvNGR.jpg

+25

393

#p2237470,Аквамарин написал(а):

Женя увидела и поблагодарила))
По-английски Cricket - это кузнечик, сверчок. Игра слов.
https://i.imgur.com/AKmvNGR.jpg

Кузнечик- "скачу к вам 🦗 в 🇨🇦"

👌😏

+5

394

#p2237490,АНАСТАСИЯ К написал(а):
#p2237470,Аквамарин написал(а):

Женя увидела и поблагодарила))
По-английски Cricket - это кузнечик, сверчок. Игра слов.
https://i.imgur.com/AKmvNGR.jpg

Кузнечик- "скачу к вам 🦗 в 🇨🇦"

👌😏

А было бы неплохо…
Спасибо ему за всё.

+14

395

#p2237379,lylin написал(а):

У нас этим «вкладом души» оправдывается своё безобразное поведение. Типа имеют право на что угодно, душа то вложена, не смей их судить. А все,  кто себя прилично повёл просто душу не вложили.

Полностью согласна.
Вообще история двух тренеров и Жени напоминает мне отчасти притчу о царе Соломоне и двух матерях. Помните, они спорили из-за того, чей ребенок,  и  Соломон предложил разрубить его пополам. Одна согласилась, а другая сказала, что пусть в таком случае ребенка забирает соперница.
Брайан настолько мудрый и человечный, я просто поражена. 💙

+32

396

#p2237492,Аквамарин написал(а):
#p2237379,lylin написал(а):

У нас этим «вкладом души» оправдывается своё безобразное поведение. Типа имеют право на что угодно, душа то вложена, не смей их судить. А все,  кто себя прилично повёл просто душу не вложили.

Полностью согласна.
Вообще история двух тренеров и Жени напоминает мне отчасти притчу о царе Соломоне и двух матерях. Помните, они спорили из-за того, чей ребенок,  и  Соломон предложил разрубить его пополам. Одна согласилась, а другая сказала, что пусть в таком случае ребенка забирает соперница.
Брайан настолько мудрый и человечный, я просто поражена. 💙

Какая трагичная история..) Так в чем проблема, пусть заберет ее, не думаю, что  ЭТ будет против, на этот раз не тот случай).

+1

397

#p2237499,ЕвгенияГринева написал(а):

Так в чем проблема, пусть заберет ее, не думаю, что  ЭТ будет против, на этот раз не тот случай).

Я вас умоляю, что мы, Этери Георгиевну не знаем))
К тому же Женя - особый случай, почему-то тренерам всегда трудно отпускать эту "бесталанную" (нет) девушку.  :'(

Отредактировано Аквамарин (15.05.2021 12:10:00)

+9

398

#p2237502,M.Kerelyuk написал(а):
#p2237499,ЕвгенияГринева написал(а):

Так в чем проблема

Исключительно в пандемии

Было бы желание..)

0

399

Больше тысячи лайков под его комментом. Вообще не припомню, когда такое было.  :O  :love:

+12

400

#p2237505,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2237502,M.Kerelyuk написал(а):
#p2237499,ЕвгенияГринева написал(а):

Так в чем проблема

Исключительно в пандемии

Было бы желание..)

И деньги (свои деньги, желание платить), Орсер бесплатно не тренирует.

0

401

#p2237524,Milakus написал(а):

И деньги (свои деньги, желание платить), Орсер бесплатно не тренирует.

Очень смешной наб... смешная критика, можно подумать, другие тренеры работают бесплатно)))
И кстати, если уж на то пошло, емнип, Хави он в долг тренировал. А там, насколько я знаю, это вообще не принято.  Брайан ни одним словом и поступком не дискредитировал себя. Потрясающий специалист и хороший человек.

+24

402

#p2237524,Milakus написал(а):
#p2237505,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2237502,M.Kerelyuk написал(а):

Исключительно в пандемии

Было бы желание..)

И деньги (свои деньги, желание платить), Орсер бесплатно не тренирует.

Ну, а что вы хотели, за все надо платить, бесплатная поддержка только в инстаграме.

+1

403

Брайен такой милый ;)  . Никогда не болела за Женю, но в Крикете она очень улучшилась и конечно жаль что дорога к другим тренерам "девочкамэтери" теперь закрыта с вероятностью 99%.

Отредактировано Knopochka (15.05.2021 12:49:04)

+14

404

#p2237526,Аквамарин написал(а):
#p2237524,Milakus написал(а):

И деньги (свои деньги, желание платить), Орсер бесплатно не тренирует.

Очень смешной наб... смешная критика, можно подумать, другие тренеры работают бесплатно)))
И кстати, если уж на то пошло, емнип, Хави он в долг тренировал. А там, насколько я знаю, это вообще не принято.  Брайан ни одним словом и поступком не дискредитировал себя. Потрясающий специалист и хороший человек.

А Этери Георгиевна не просто бесплатно, а еще и сама приплачивает. А если надо то и последний шарфик от Луи Виттон продаст

+18

405

#p2237499,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2237492,Аквамарин написал(а):

Полностью согласна.
Вообще история двух тренеров и Жени напоминает мне отчасти притчу о царе Соломоне и двух матерях. Помните, они спорили из-за того, чей ребенок,  и  Соломон предложил разрубить его пополам. Одна согласилась, а другая сказала, что пусть в таком случае ребенка забирает соперница.
Брайан настолько мудрый и человечный, я просто поражена. 💙

Какая трагичная история..) Так в чем проблема, пусть заберет ее, не думаю, что  ЭТ будет против, на этот раз не тот случай).

Нет уж, раз вернула, пусть теперь тренирует и выводит на старты. ЭТ же любит вызовы, вот пусть докажет, что она не тренер юниорок. Брайан смог, вывел на старты травмированную взрослую Евгению, и добился каких-то успехов. А сможет ли Тутберидзе хотя бы повторить успех Орсера, это большой вопрос.

+23

406

#p2237534,Sophie написал(а):
#p2237499,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2237492,Аквамарин написал(а):

Полностью согласна.
Вообще история двух тренеров и Жени напоминает мне отчасти притчу о царе Соломоне и двух матерях. Помните, они спорили из-за того, чей ребенок,  и  Соломон предложил разрубить его пополам. Одна согласилась, а другая сказала, что пусть в таком случае ребенка забирает соперница.
Брайан настолько мудрый и человечный, я просто поражена. 💙

Какая трагичная история..) Так в чем проблема, пусть заберет ее, не думаю, что  ЭТ будет против, на этот раз не тот случай).

Нет уж, раз вернула, пусть теперь тренирует и выводит на старты. ЭТ же любит вызовы, вот пусть докажет, что она не тренер юниорок. Брайан смог, вывел на старты травмированную взрослую Евгению, и добился каких-то успехов. А сможет ли Тутберидзе хотя бы повторить успех Орсера, это большой вопрос.

Серебро ОИ 18 летняя здоровая юниорка, бронза ЧМ травмированная взрослая спортсменка. А всего то год разницы)

+1

407

Sophie
Она просто не способна на это)
Нет у неё таланта тренировать взрослых спортсменов)

Свернутый текст

Набросить вслед уходящим коричневой субстанции - это да

дан бан
А на грамотную и долгосрочную работу со взрослыми у неё ума нет:)

Отредактировано skater_on_ice (15.05.2021 12:59:26)

+11

408

#p2237505,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2237502,M.Kerelyuk написал(а):
#p2237499,ЕвгенияГринева написал(а):

Так в чем проблема

Исключительно в пандемии

Было бы желание..)

Пападакис, видимо, тоже просто не испытывала желания соревноваться. А Джуни, Ханю и Кураковой просто надоел Крикет.

+15

409

#p2237538,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2237534,Sophie написал(а):
#p2237499,ЕвгенияГринева написал(а):

Какая трагичная история..) Так в чем проблема, пусть заберет ее, не думаю, что  ЭТ будет против, на этот раз не тот случай).

Нет уж, раз вернула, пусть теперь тренирует и выводит на старты. ЭТ же любит вызовы, вот пусть докажет, что она не тренер юниорок. Брайан смог, вывел на старты травмированную взрослую Евгению, и добился каких-то успехов. А сможет ли Тутберидзе хотя бы повторить успех Орсера, это большой вопрос.

Серебро ОИ 18 летняя здоровая юниорка, бронза ЧМ травмированная взрослая спортсменка. А всего то год разницы)

Когда это в 18 лет Женя была здорова?

+10

410

#p2237543,tutochki написал(а):

Когда это в 18 лет Женя была здорова?

Пользователь имеет ввиду, что ЭГ тоже привела взрослую травмированную спортсменку к медали ГС.

+1

411

#p2237538,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2237534,Sophie написал(а):
#p2237499,ЕвгенияГринева написал(а):

Какая трагичная история..) Так в чем проблема, пусть заберет ее, не думаю, что  ЭТ будет против, на этот раз не тот случай).

Нет уж, раз вернула, пусть теперь тренирует и выводит на старты. ЭТ же любит вызовы, вот пусть докажет, что она не тренер юниорок. Брайан смог, вывел на старты травмированную взрослую Евгению, и добился каких-то успехов. А сможет ли Тутберидзе хотя бы повторить успех Орсера, это большой вопрос.

Серебро ОИ 18 летняя здоровая юниорка, бронза ЧМ травмированная взрослая спортсменка. А всего то год разницы)

На ОИ 2018 Евгения со стрессовым переломом завоевала медали на морально-волевых вопреки ТШТ. Ее тренер, которая не знала, как работать с травмированными атлетами, не верила в нее и подстраховалась  юниоркой, а после ОИ вообще отправила рожать. Кто ж знал, что Женя не сдастся и выкатает чисто все программы. Так что серебро ОИ - это больше заслуга самой Евгении. А Брайану спасибо за то, что взяв разваленную в конец Женю, восстановил, вернул ей веру в себя. Совершенно разные ситуации. Вот когда ЭТ сможет также сначала восстановить, а затем вывести на старты Евгению, тогда и будем сравнивать

+28

412

#p2237558,Sophie написал(а):
#p2237538,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2237534,Sophie написал(а):

Нет уж, раз вернула, пусть теперь тренирует и выводит на старты. ЭТ же любит вызовы, вот пусть докажет, что она не тренер юниорок. Брайан смог, вывел на старты травмированную взрослую Евгению, и добился каких-то успехов. А сможет ли Тутберидзе хотя бы повторить успех Орсера, это большой вопрос.

Серебро ОИ 18 летняя здоровая юниорка, бронза ЧМ травмированная взрослая спортсменка. А всего то год разницы)

На ОИ 2018 Евгения со стрессовым переломом завоевала медали на морально-волевых вопреки ТШТ. Ее тренер, которая не знала, как работать с травмированными атлетами, не верила в нее и подстраховалась  юниоркой, а после ОИ вообще отправила рожать. Кто ж знал, что Женя не сдастся и выкатает чисто все программы. Так что серебро ОИ - это больше заслуга самой Евгении. А Брайану спасибо за то, что взяв разваленную в конец Женю, восстановил, вернул ей веру в себя. Совершенно разные ситуации. Вот когда ЭТ сможет также сначала восстановить, а затем вывести на старты Евгению, тогда и будем сравнивать

После "отправила рожать" не имеет смысла читать дальше..

+1

413

#p2237542,Crown написал(а):

А Джуни, Ханю и Кураковой просто надоел Крикет

Может, потому ещё Брайан заманивает Женю? :crazyfun: Но это шутка, если что.
А если серьёзно, я уверена: не вернись она в Хрустальный, не было бы возвращений Алёны и Саши. Побоялись бы

+8

414

#p2237560,M.Kerelyuk написал(а):

Может, потому ещё Брайан заманивает Женю?

Ни секунды не сомневаюсь, что он бы хотел поработать с ней. Запомнились слова Аратюняна, что Орсер единственный, кто МОГ СЕБЕ позволить взять русскую спортсменку)

Отредактировано Аквамарин (15.05.2021 13:38:09)

+10

415

Брайан лучший человек в мире. Какие ещё нужны доказательства ?

+16

416

#p2237530,ЕвгенияГринева написал(а):

Ну, а что вы хотели, за все надо платить, бесплатная поддержка только в инстаграме.

Так и Тутберидзе не бесплатно работает, она и на зарплате и на комиссионных, дочка же в Штатах не бесплатно живет

+8

417

#p2237577,reina написал(а):
#p2237530,ЕвгенияГринева написал(а):

Ну, а что вы хотели, за все надо платить, бесплатная поддержка только в инстаграме.

Так и Тутберидзе не бесплатно работает, она и на зарплате и на комиссионных, дочка же в Штатах не бесплатно живет

А причем тут вообще Тутберидзе, это не ее тема) Не видела, чтобы здесь кто-то умилялся ее любви и поддержке).

0

418

#p2237578,ЕвгенияГринева написал(а):

причем тут вообще Тутберидзе, это не ее тема) Не видела, чтобы здесь кто-то умилялся ее любви и поддержке).

Притом, что бесплатно не тренирует ни Орсер, ни Тутберидзе

Отредактировано reina (15.05.2021 14:06:50)

+5

419

#p2237582,reina написал(а):
#p2237578,ЕвгенияГринева написал(а):

причем тут вообще Тутберидзе, это не ее тема) Не видела, чтобы здесь кто-то умилялся ее любви и поддержке).

Притом, что бесплатно не тренирует ни Орсер, ни Тутберидзе

А где здесь умиление по поводу бескорыстной любви Тутберидзе?)

0

420

#p2237578,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2237577,reina написал(а):
#p2237530,ЕвгенияГринева написал(а):

Ну, а что вы хотели, за все надо платить, бесплатная поддержка только в инстаграме.

Так и Тутберидзе не бесплатно работает, она и на зарплате и на комиссионных, дочка же в Штатах не бесплатно живет

А причем тут вообще Тутберидзе, это не ее тема) Не видела, чтобы здесь кто-то умилялся ее любви и поддержке).

Уверена, после выведения на старт Евгении, будет выложено множество фанкамов с её бовью и поддержкой. Пока же не умиляются потому, что умиляться нечему.

+13


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Брайан Орсер. Часть #3