FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть 4


Александра Степанова - Иван Букин. Часть 4

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Александра Степанова - Иван Букин (Россия)
Клуб: УОР №4 (Москва)
Тренеры: Ирина Жук, Александр Свинин.
Хореографы: Ирина Жук, Алена Самарская, Петр Чернышев.
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012117.htm
Дата рождения Александры: 19.08.1995
Дата рождения Ивана: 16.09.1993

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ 2019

Серебряные призеры Skate America (Las Vegas) 2019
https://i.imgur.com/ED88Gpo.jpg/

Программы сезона 2018-2019:

Программы сезона 2018-2019:
РТ сезона 2018-2019.
Paso Doble: Malaguena performed by Blast
Tango: Tango Suite Part III by Al Di Meola
Tango: Carmen's Story performed by Edith Piaf
https://www.youtube.com/watch?v=0tXdIjuIReo
ПТ сезона 2018-2019.
Am I The One by Beth Hart
https://www.youtube.com/watch?v=69g84xob8kI

Актуальные новости, интервью:

Степанова: стараемся меняться каждый сезон, у нас не было похожих программ
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 79581.html

Степанова: мысли о том, что права на ошибку нет, как раз ее и вызывают
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 79202.html

Видео-вью Спорт-Экспрессу от 17.06.2019
https://www.youtube.com/watch?v=GhaUeWFr3N4

Вью про подготовку к сезону 19/20.
https://www.fsrussia.ru/intervyu/4421-a … stliv.html
Программы сезона 19/20:

РТ
Quickstep: Sparkling Diamonds (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Nicole Kidman
Blues: Your Song (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Ewan McGregor
Постановщики - Илья Авербух и Елена Масленникова. В тренировках были задействованы "бальники" Влад Толстиков и Ирина Шалыгина, и обычная команда - Жук, Свинин, Самарская.

ПТ
Primavera by Ludovico Einaudi
Cry Me a River performed by Justin Timberlake- постановка Ирина Жук.

Участие в Гран При 19/20:
Пара выступила на первом этапе серии ГП Skate America (Las Vegas), где в числе соперников были бронзовые призеры ЧМ-2019 Мэдисон Хаббел и Захари Донохью, и заняла второе место. А затем выступит на заключительном японском этапе NHK Trophy 2019 (Sapporo) (22-24 ноября), куда также заявлены Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон .
Видео-вью по итогам  Skate America (Las Vegas)
Ссылка

Отредактировано alba (22.10.2019 19:59:05)

+15

901

#p1197532,Lorkada написал(а):
#p1197525,Lisisa написал(а):
#p1197505,Lorkada написал(а):

Делай раз! Тот самый единственный момент, где есть похожее движение. У Пападакис поза называется "на горе стоит статУя". Совместный взмах левой рукой против взмаха только у Саши. Ваня делает движение несинхронно и гораздо более резко, как и поставлено хореографами.

Кстати при внимательном рассмотрении тоже не особо то и похоже. ПС поднимают руки из статичного состояния, СБ сначала делают движение плечами и только потом Саша поднимает руку. У СБ отсыл именно к ББ, но плечи идут не так амплитудно. Опять же в позе СБ, в отличии от ПС, Ваня стоит точно за Сашей - не сбоку, не рядом, а практически уткнувшись ей в затылок.

Ну я пыталась представить себя Хлоей или иностранкой с энстограмом и найти хоть что-то, за что можно зацепиться  :D

выложите им в энстограм( я думаю иностранка в энстограм это и есть хлоя, а как еще иностранцам правду доносить :D ) очень наглядно :D

Отредактировано Tania21 (24.10.2019 14:33:03)

+6

902

#p1197664,cleoc написал(а):

А меня просто удивляет, когда пишут "Хаббел - нереальная красотка", а Степанова - широкоплечая, ноги слишком длинные и т.д.

Мне тоже забавно, но на вкус да на цвет, образца-то нет (с).

+3

903

#p1197667,Александра написал(а):

Справедливости ради Букиным никогда на форуме не поклонялись. Да и остальных танцоров из России всегда много ругали, в том числе за костюмы, внешний вид, за танцы. Чего только не писали про СК и ИЖ во время их противостояния.

Поклонение Букиным это прямо какой-то новый анекдот.)

+11

904

https://instagr.am/p/B39k70yIjJG/media/?size=l#.jpg
Инстаграм Ивана: Хочу сказать огромное спасибо нашей команде @zhukiren ,@samarik2488, Александр Васильевич @levan_tsiklauri за вашу веру и поддержку!🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Хочу сказать спасибо тебе @aleksandrastepanova у тебя очень сильный характер и ты не умеешь сдаваться! Я горжусь тобой!🙏🏼💪👏 И конечно вам наши дорогие болельщики спасибо за то что вы переживали, не спали!😂 Нам очень приятно! Обнял всех!!!

Отредактировано Аnя (24.10.2019 14:43:31)

+11

905

#p1197626,Marivanova написал(а):

Так и болельщики СК напряглись :)   Разве нет?

Я нет. Пусть победит сильнейший, а уж как буду счастлив если СБ справедливо объедут ПС на ЧЕ, вы не представляете :rolleyes:

+1

906

Так-с, после улиц играем в платья.

От Наташи

https://j.gifs.com/wV7178.gif

От Лизы МакКинон

http://d.radikal.ru/d29/1910/d5/d04a13adc7a8.jpg

Кто больше? :)

Отредактировано Marivanova (24.10.2019 14:53:45)

+7

907

#p1197716,Шмель написал(а):

Пусть победит сильнейший

Кто бы спорил, я - нет.

+3

908

Marivanova
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на танец, где Наталья в чёрном платье :)

+1

909

#p1197728,One More Light написал(а):

Marivanova
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на танец, где Наталья в чёрном платье

С удовольствием  :)

https://www.youtube.com/watch?v=ITYvFGQGjoQ

Отредактировано Marivanova (24.10.2019 14:59:33)

+6

910

#p1197716,Шмель написал(а):
#p1197626,Marivanova написал(а):

Так и болельщики СК напряглись :)   Разве нет?

Я нет. Пусть победит сильнейший, а уж как буду счастлив если СБ справедливо объедут ПС на ЧЕ, вы не представляете :rolleyes:

Как-то рано вы их в бой на Пападакис отправляете. Пока они стали 2ми на этапе, и судя по баллам, проблем с РТ у них куда больше, чем у Хаббел с ПТ.

Отредактировано Милуша (24.10.2019 15:00:21)

0

911

#p1197716,Шмель написал(а):
#p1197626,Marivanova написал(а):

Так и болельщики СК напряглись :)   Разве нет?

Я нет. Пусть победит сильнейший, а уж как буду счастлив если СБ справедливо объедут ПС на ЧЕ, вы не представляете :rolleyes:

Это из области фантастики. Надеюсь чтобы наши обе пары хотя бы максимально близко подъехали.)

+1

912

#p1197690,Tania21 написал(а):

выложите им в энстограм( я думаю иностранка в энстограм это и есть хлоя, а как еще иностранцам правду доносить :D ) очень наглядно :D

Не владею энстограмом  :blush: , но если кто-нибудь возьмет и выложит, я не против.

0

913

#p1197718,Marivanova написал(а):

Так-с, после улиц играем в платья.

Нести черные с открытой спиной?

0

914

#p1197738,Милуша написал(а):

Как-то рано вы их в бой на Пападакис отправляете. Пока они стали 2ми на этапе, и судя по баллам, проблем с РТ у них куда больше, чем у Хаббел с ПТ.

Это моё пожелание. Потому что танцы мне нравятся, есть с чем выходить в бой. К тому же многие на форуме отмечают у Саши то, чего нет и не будет у Габи - Саша-секси, вот этим наотмашь можно перебивать. Но я отдаю себе отчёт, что даже если СБ вывернутся наизнанку, им не дадут ( ПС неприкосновенны до ОИ, могут шагать, стихи читать, медаль вышлют, имхо.

Отредактировано Шмель (24.10.2019 15:07:22)

+3

915

#p1197748,Shanti написал(а):

Нести черные с открытой спиной?

Темные с прозрачной юбкой, длинным рукавом и вырезом сзади :)

0

916

#p1197583,Katarin@ написал(а):
#p1197575,One More Light написал(а):
#p1197569,Katarin@ написал(а):

Не важно что она вытаскивала
Когда TSL Романа на прямую спросили, что вы думаете о том что один тренер назвал танцы вашей группы "вялыми" он не ответил что этому тренеру бы для начала перестать эти вялые танцы копировать, ни прямо, ни обтекаемо, он просто ушел от этой темы
А наши все лето вот эту шарманку "Французы такие профессионалы, но знаетеееееее....." вели, каждый в силу своего воспитания.

А, теперь Свинину надо ещё интервью давать, как Роман? А как Свинин нельзя самому же Свинину?
Не сотвори себе кумира, вот правда. Клиника уже какая-то.

Не нравится Роман, найдите интервью Жиганшина
Он единственный не по методичке смог и своих похвалить и чужих не опускать
Речь не о том как надо интервью давать, а о том чего говорить не стоит даже если тебя прямо выводят на эмоцию

В каком восторге от его интервью Шпильбанд.

+10

917

#p1197750,Шмель написал(а):

Но я отдаю себе отчёт, что даже если СБ вывернутся наизнанку, им не дадут ( ПС неприкосновенны до ОИ, могут шагать, стихи читать, медаль вышлют, имхо.

Может и не вышлют.

0

918

Не могу найти "Steppin' Out" Торвилл-Дина.  Там была длинная прозрачная юбка, а вот рукав - не помню. Кажется, короткий, м.б. фонарик. Кто сыщет?

Грищук-Платова тоже обвиняли в плагиате, когда они "Steppin' Out" взяли.  Им  повезло, что твиттеров и стограммов не было :)

Отредактировано Marivanova (24.10.2019 15:22:06)

+4

919

#p1197731,Marivanova написал(а):
#p1197728,One More Light написал(а):

Marivanova
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на танец, где Наталья в чёрном платье

С удовольствием  :)

https://www.youtube.com/watch?v=ITYvFGQGjoQ

Анненко слетала в будущее и потырила платье у Пападакис😱

+4

920

#p1197750,Шмель написал(а):
#p1197738,Милуша написал(а):

Как-то рано вы их в бой на Пападакис отправляете. Пока они стали 2ми на этапе, и судя по баллам, проблем с РТ у них куда больше, чем у Хаббел с ПТ.

Это моё пожелание. Потому что танцы мне нравятся, есть с чем выходить в бой. К тому же многие на форуме отмечают у Саши то, чего нет и не будет у Габи - Саша-секси, вот этим наотмашь можно перебивать. Но я отдаю себе отчёт, что даже если СБ вывернутся наизнанку, им не дадут ( ПС неприкосновенны до ОИ, могут шагать, стихи читать, медаль вышлют, имхо.

Это достаточно слабый аргумент, на мой взгляд. Пока даже не сказала бы, что судьям они нравятся для этого достаточно. Да, они на копейки выиграли ПТ у Хаббел дома. Но все-таки позволю себя напомнить, что соревновались 3 и 4 места ЧМ, которых в Сайтаме разделили крохи. Это не Гурейро внезапно объехал Хаббел и это не прошлогодние СК из подвала.
Однако все это не отменяет любого развития событий) спорт непредсказуем.

0

921

#p1197764,Fairy написал(а):

Анненко слетала в будущее и потырила платье у Пападакис😱

Еще элемент, который в честь Бестемьяновой назвали "бести" тоже в прошлом из будущего украли :)

+7

922

#p1197765,Милуша написал(а):

Это достаточно слабый аргумент, на мой взгляд. Пока даже не сказала бы, что судьям они нравятся для этого достаточно. Да, они на копейки выиграли ПТ у Хаббел дома. Но все-таки позволю себя напомнить, что соревновались 3 и 4 места ЧМ, которых в Сайтаме разделили крохи. Это не Гурейро внезапно объехал Хаббел и это не прошлогодние СК из подвала.
Однако все это не отменяет любого развития событий) спорт непредсказуем.

А какой аргумент был бы сильным? Равный с ПС оценочный коридор с первого старта? Это исключено, увы. А вот в начале равные оценки с парой, подпиравшей ПС, всё-таки уже хлеб. Хорошо бы динамика продолжилась.

+5

923

#p1197753,Marivanova написал(а):

Темные с прозрачной юбкой, длинным рукавом и вырезом сзади :)

http://www.artonice.it/files/images/V%20M%202_2.jpg

+1

924

Shanti. Надо гладкие, практически тренировочные  с тонкой юбкой :)

0

925

#p1197765,Милуша написал(а):

Это достаточно слабый аргумент, на мой взгляд. Пока даже не сказала бы, что судьям они нравятся для этого достаточно. Да, они на копейки выиграли ПТ у Хаббел дома. Но все-таки позволю себя напомнить, что соревновались 3 и 4 места ЧМ, которых в Сайтаме разделили крохи. Это не Гурейро внезапно объехал Хаббел и это не прошлогодние СК из подвала.
Однако все это не отменяет любого развития событий) спорт непредсказуем.

Я вот очень жду японский этап, хочется посмотреть танцы в развитии. И одновременно страшновато что вау эффект может исчезнуть.

+1

926

#p1197768,Шмель написал(а):
#p1197765,Милуша написал(а):

Это достаточно слабый аргумент, на мой взгляд. Пока даже не сказала бы, что судьям они нравятся для этого достаточно. Да, они на копейки выиграли ПТ у Хаббел дома. Но все-таки позволю себя напомнить, что соревновались 3 и 4 места ЧМ, которых в Сайтаме разделили крохи. Это не Гурейро внезапно объехал Хаббел и это не прошлогодние СК из подвала.
Однако все это не отменяет любого развития событий) спорт непредсказуем.

А какой аргумент был бы сильным? Равный с ПС оценочный коридор с первого старта? Это исключено, увы. А вот в начале равные оценки с парой, подпиравшей ПС, всё-таки уже хлеб. Хорошо бы динамика продолжилась.

ХД подпирали ПС? На ЧМ или КЧМ? Нет, никто их не подпирал. И СК не подпирали.

+1

927

#p1197774,Lisisa написал(а):
#p1197765,Милуша написал(а):

Это достаточно слабый аргумент, на мой взгляд. Пока даже не сказала бы, что судьям они нравятся для этого достаточно. Да, они на копейки выиграли ПТ у Хаббел дома. Но все-таки позволю себя напомнить, что соревновались 3 и 4 места ЧМ, которых в Сайтаме разделили крохи. Это не Гурейро внезапно объехал Хаббел и это не прошлогодние СК из подвала.
Однако все это не отменяет любого развития событий) спорт непредсказуем.

Я вот очень жду японский этап, хочется посмотреть танцы в развитии. И одновременно страшновато что вау эффект может исчезнуть.

А может наоборот, в сравнении как раз и станет ясно, что Жук нашла верный инструмент. Увидим)

+3

928

#p1197775,Милуша написал(а):

ХД подпирали ПС? На ЧМ или КЧМ? Нет, никто их не подпирал. И СК не подпирали.

Ну не придирайтесь к формулировке. Кто ещё подпирает первое место, кроме второго. Про космос, куда не залететь никакой редкой птице, я сказал - маловероятно. А вот то, что Букиных с самого начала сезона "в логове заклятого соперника" стали оценивать как этого самого соперника - отличное и перспективное начало. И я продолжу желать чтобы они по справедливости объехали ПС, пусть это и несбыточная мечта по определённым, не зависящим от спортсменов причинам.

+3

929

#p1197781,Шмель написал(а):

продолжу желать чтобы они по справедливости объехали ПС, пусть это и несбыточная мечта по определённым, не зависящим от спортсменов причинам.

Многое, а именно поддержка федерации, будет зависеть от СК) проиграют Мэди в Китае и Тимберлейк в глазах смотрящих заиграет новыми красками))

+1

930

#p1197776,Милуша написал(а):

А может наоборот, в сравнении как раз и станет ясно, что Жук нашла верный инструмент. Увидим)

Ну Авербух обещал что РТ это не тот максимум, который может быть и они полетят. Пусть только не окрылит.)))

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть 4